–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.08.19 12:57 »ван

ј как вам платный звонок в поддержку по стоимости 73 рубл€ в минуту? “о есть даже если они где-то накос€чили и у теб€ резонный вопрос и хочешь разобратьс€ в ситуации, то ты будешь платить из своего кармана по адскому тарифу. —екс по телефону дешевле, но там хоть теб€ оближут, а тут обосрут и е..ись со своей проблемой сам.

ќтветить
05.08.19 11:53 √ость

≈вгени€ : ≈сть ли кака€ информаци€ по  ельну в зимнем расписании? ”вы, уже август мес€ц, а продаж в  ельн даже на но€брь еще нет ((( походу снимают такое хорошее направление (((

ќтветить
05.08.19 11:43 !

аждый получает то, что заслуживает! Ќе нравитс€ - не летай! "Ќизкобюджетна€ авиакомпани€ Ђѕобедаї, вход€ща€ в √руппу Ђјэрофлотї, во вторник перевезла п€тимиллионного пассажира с начала года. ¬ 2018 году показатель в 5 млн был достигнут только в конце сент€бр€. “ака€ динамика позволит Ђѕобедеї обслужить в 2019 году не менее 10 млн клиентов." »сточник: www.frequentflyers.ru/2019/07/23/dp5mln/...

ќтветить
05.08.19 10:30 √ость

"«аплат€т "5 копеек" за билет, а гонору как "бизнес класс" у вас" - даже бот у поЅеды хамит)) Ќикто и не ждет от вас сервиса на миллион, прос€т по человечески относитьс€ к своим клиентам у которых действительно нет денег на личный самолет. Ќе разбираюсь в классификации авиаперевозчиков, но цены у ётэйр не выше чем у ѕобеды, а на некоторые направлени€ и ниже. ƒл€ мен€ это лоукостер. Ќоутбук в сумке дл€ переноски ноутбука, не вмещаетс€. “о, что везде очереди, это конечно железный аргумент))

ќтветить
05.08.19 10:16 јзнавур

***ѕобеда вз€ла новую высоту: в июле мы достигли неверо€тного показател€ Ц за мес€ц перевезли ћ»ЋЋ»ќЌЌ клиентов! *** ¬сем наплевать

ќтветить
05.08.19 6:09 √ость

- ётейр не лоукостер! - Ќоотбук проносить можно Ц 15 дюймов прекрасно помещаетс€ в измеритель ручной клади! - Ћетом большие очереди в аэропортах на все рейсы! «десь нет представителей авиакомпании* ≈сли ручна€ кладь не помещаетс€ в габариты 36х30х27, то она сдаетс€ в багаж на регистрации - 1000 руб., а на посадке - 3000 руб..* ¬асилий Ћановой такой же пассажир и дл€ него нет исключений из правил, поэтому у него не было претензий к а/к, а только к своему администратору, который решил сэкономить на лоукостере.* P.s.: если у вас есть лишние деньги и вы готовы платить за включенный в билет чужой багаж 23 кг, никчЄмное питание, то и летайте на регул€рных рейсах, а не лезьте в лоукостер за "копейки". («аплат€т "5 копеек" за билет, а гонору как "бизнес класс" у вас.)

ќтветить
05.08.19 5:45 √ость

√ость : ќбычна€ спортивна€ сумка, весом 1 кг - это Ќ≈ ручна€ кладь, всем плевать, что проходит в этот непон€тный элеватор. Ѕудь добры заплатить 1000₽. ќбычный городской рюкзак объемом 20 литров и весом 5-8 кг без проблем проходит через калибратор 36"30"27 = 29 литров.

ќтветить
05.08.19 4:35 √ость

ќбычна€ спортивна€ сумка, весом 1 кг - это Ќ≈ ручна€ кладь, всем плевать, что проходит в этот непон€тный элеватор. Ѕудь добры заплатить 1000₽.

ќтветить
05.08.19 0:13 √ость

√ость : јэропорт " раснодар" ,авиакомпани€ "ѕобеда". — собой две сумки ,одна 20/30/15, втора€ дамска€ сумочка, сотрудник компании заставил оплатить 1000 рублей за багаж т.к обе сумки не вошли калибратор. Ќа все вопросы задаваемые ему был получен ответ ,это правила компании. ¬ыше в отзывах люди пишут ,что на рюкзаки вообще не обращают внимание, а тут дамска€ сумочка.»нтересно составлено сообщение: одна сумка 30х20х15, а втора€ дамска€. ѕолагаю что пакс так ничего и не пон€л(а).

ќтветить
04.08.19 21:26 –оман

04.08.2019 представители компании ѕобеда не допустили к полету двух пассажиров, следующих транзитом из —анкт-ѕетербурга в  раснодар. Ќесмотр€ на то, что регистраци€ была пройдена, пассажиры были сн€ты сн€ты с рейса при выходе на посадку по причине нарушени€ габаритов ручной клади, учитыва€ что при регистрации провер€лись вещи на предмет из соответстви€ требовани€м перевозчика!  роме того, указанный багаж также следовал из —анкт - ѕетербурга в аэропорт ¬нуково при перелете авиакомпанией –осси€. Ќа просьбу пассажиров урегулировать ситуацию и дать возможность следовать на посадку, представителем ѕобеды не была представлена возможность сделать это, несмотр€ на то, что Ѕилеты преображались по невозвратному “арифу .¬ результате пассажиры были сн€ты!  акую - либо альтернативу более позднего вылета , а также компенсацию, представители ѕобеды отказались! —редств дл€ приобретени€ авиабилетов у пассажиров дл€ покупки иных билетов не оказалось!!!! ”жасна€ авиакомпани€!!!!

ќтветить
04.08.19 17:26 √ость

√ость : јэропорт " раснодар" ,авиакомпани€ "ѕобеда". — собой две сумки ,одна 20/30/15, втора€ дамска€ сумочка, сотрудник компании заставил оплатить 1000 рублей за багаж т.к обе сумки не вошли калибратор. Ќа все вопросы задаваемые ему был получен ответ ,это правила компании. ¬ыше в отзывах люди пишут ,что на рюкзаки вообще не обращают внимание, а тут дамска€ сумочка.¬ыше в отзывах можно прочитать все что угодно.Ёто все что угодно,такое как "на рюкзаки вообще не обращают внимани€" не есть правила провоза р\к. ¬ правилах у них так ( не дословно) " р\к должна без проблем поместитьс€ в их €щик измерительный". ѕричем могут р\к пропустить на регистрации и завернуть у дверей самолета.„то и происходит в 90% случаев.Ќе уж то вы ориентируетесь на прочитанные отзывы и разговоры паксов и совсем не обращаете внимание на написанные правила авиакомпании?

ќтветить
04.08.19 15:10 arealy

Ёрнест : —уд€ по форуму здесь тусуютс€ одержимые и защитники победы 😆 “оварищи,ну объективно же, компани€ дно 😊 при чем все это четко понимают ☺️ Ћично не летаю и не буду, но отзыв оставить захотелось после прочитанного брела защитников горе компании ≈сть те, кто освоил правила компании, и те, дл€ кого каждый полет ѕобеды - большой сюрприз. —ам не летаю, ноут по размерам не проходит в ручную кладь, поэтому ѕобеда - не вариант.

ќтветить
04.08.19 13:34 Ёрнест

—уд€ по форуму здесь тусуютс€ одержимые и защитники победы 😆 “оварищи,ну объективно же, компани€ дно 😊 при чем все это четко понимают ☺️ Ћично не летаю и не буду, но отзыв оставить захотелось после прочитанного брела защитников горе компании

ќтветить
04.08.19 8:11 √ость

ѕерсонал грубый!!!!!!!!!

ќтветить
04.08.19 8:11 √ость

омпани€ г... !!! Ѕилеты дорогие, услови€ никакие!!!!! –азочаровалась!!!

ќтветить
04.08.19 2:51 –услан

¬ылетаю из „ел€бинска в ћоскву, рабы на –егистрации веди себ€ просто отвратительно, унижа€ с удовольствием!—ервис? Ќет, это экономически не выгодно в этой јвиакомпании, или просто такие чел€бинские люди такие...

ќтветить
03.08.19 15:21 √ость

јэропорт " раснодар" ,авиакомпани€ "ѕобеда". — собой две сумки ,одна 20/30/15, втора€ дамска€ сумочка, сотрудник компании заставил оплатить 1000 рублей за багаж т.к обе сумки не вошли калибратор. Ќа все вопросы задаваемые ему был получен ответ ,это правила компании. ¬ыше в отзывах люди пишут ,что на рюкзаки вообще не обращают внимание, а тут дамска€ сумочка.

ќтветить
03.08.19 4:02 √ость

јлександра : Ѕудьте осторожны когда покупаете билеты через »нтернет “ак как если вдруг вы ошиблись одной буквой фамилии либо в имени вы не сможете дозвонитьс€ ни в один колл-центр и через интернет помощника вам не помогут вам придЄтс€ ехать в аэропорт ≈сли вы находитесь в ћоскве что очень хорошо то аэропорт ¬нуково √де на третьем этаже за за 3.000 руб вам помен€ют букву ¬ фамилии либо в имени “ак что реб€т если честно один раз летала этой компании и осталась недовольна больше € не полечу я человек небогатый но € лучше переплачу пару тыс€ч и полечу либо она –оссии либо јэрофлотом и ” моих знакомых сложилось такое же мнение о компании ѕобеда за любой вздох и каждое движение берут деньги не стони 200 не 300руб огромные суммы “ак что имей в виду компани€ если можно было бы стать то € поставил бы и -5 √оспод€, какой бред! —трашно уже летать с такими идиотами.

ќтветить
02.08.19 19:23 јлександра

Ѕудьте осторожны когда покупаете билеты через »нтернет “ак как если вдруг вы ошиблись одной буквой фамилии либо в имени вы не сможете дозвонитьс€ ни в один колл-центр и через интернет помощника вам не помогут вам придЄтс€ ехать в аэропорт ≈сли вы находитесь в ћоскве что очень хорошо то аэропорт ¬нуково √де на третьем этаже за за 3.000 руб вам помен€ют букву ¬ фамилии либо в имени “ак что реб€т если честно один раз летала этой компании и осталась недовольна больше € не полечу я человек небогатый но € лучше переплачу пару тыс€ч и полечу либо она –оссии либо јэрофлотом и ” моих знакомых сложилось такое же мнение о компании ѕобеда за любой вздох и каждое движение берут деньги не стони 200 не 300руб огромные суммы “ак что имей в виду компани€ если можно было бы стать то € поставил бы и -5

ќтветить
02.08.19 17:27 √ость

≈лена : –еб€т, не подскажете, есть ли промокоды на но€брь 2019? Ќет! )

ќтветить
02.08.19 17:03 √ость

—ама€ жутка€ компани€ которой € когда либо летала!!! «а все берут день! «а любой чих! ќплата чек-ина, вечные притензии к ручной клади!

ќтветить
02.08.19 16:16 ≈лена

–еб€т, не подскажете, есть ли промокоды на но€брь 2019?

ќтветить
02.08.19 11:44 √ость

√остьѕолина : ÷енова€ политика...–ейс ћахачкала-Ќовосибирск с пересадкой и долгим ожиданием рейса( 8 часов)в ћоскве. ¬се это"удовольствие" больше 20000 и это без багажа! ÷ена-качество?!ќчем здесь говорить... „“ќ ¬јћ ћ≈ЎјЋќ  ”ѕ»“№ ƒ≈Ў≈¬Ћ≈ Ѕ»Ћ≈“ ” ƒ–”√»’ ј ?

ќтветить
02.08.19 11:36 √ость

«десь ваша оценка - это капл€ в море, т.к. с начала 2019 года услугами ј  ѕобеда воспользовались 5 миллионов пассажиров. echo.msk.ru/blog/avianews/2474699-echo/ ... ¬озможно, ваш отзыв модераторы сайта є 1 дл€ пассажиров перенесли на форум этого сайта: forum.airlines-inform.ru/Pobeda/

ќтветить
02.08.19 8:01 √остьѕолина

÷енова€ политика...–ейс ћахачкала-Ќовосибирск с пересадкой и долгим ожиданием рейса( 8 часов)в ћоскве. ¬се это"удовольствие" больше 20000 и это без багажа! ÷ена-качество?!ќчем здесь говорить...

ќтветить
02.08.19 7:13 —ветлана

≈сли бы не удал€ли некоторые отзывы, то обща€ оценка была бы единица!!!

ќтветить
02.08.19 5:33 √ость

руто! Ќарод летает, вот что значит ценова€ политика Ц это возможность путешествовать за недорого ) —пасибо, ѕобеда!

ќтветить
01.08.19 14:04 √ость

skyscanner.ru - с какого хрена он партнер? Ёто обычный поисковик и посредник, который вас и на@бал. ќбращайтесь к посредника ч\з которого проводили операцию, а а\к здесь ни при чЄм. », вообще, думать надо, что делаете когда оплачиваете картой, не гл€д€ куда и кому, бестолочь. ≈ще позоритс€ и пишет эту хрень - "курам на смех"!

ќтветить
01.08.19 12:31 √ость

¬ июле мес€це € приобретала авиабилет на внутренний рейс авиакомпании Ђ ѕобедаї. Ќа сайте компании билет стоил 5600р., при переходе в личный кабинет дл€ оформлени€ он стал стоить 6700р. я решила приобрести билет на сайте партнера skyscanner.ru за 5600р. ѕосле ввода кода подтверждени€ банка на экране по€вилась надпись, что операци€ отклонена. я оформила вновь покупку билета - результат тот же (операци€ отклонена). ѕосле двух неудачных попыток € приобрела билет на официальном сайте авиакомпании. „ерез какое-то врем€ мне на почту пришло три электронных. ¬се три брони на одно и тоже число, рейс и фамилию. ƒенежные средства списаны за три билета. Ќа просьбу вернуть мне деньги за два билета компани€ ответила отказом. ѕредложили аннулировать бронь без возврата денег. ѕостараюсь больше не летать этой авиакомпанией, каждый раз испытываю стресс в ожидании какого-нибудь подвоха.

ќтветить
01.08.19 10:12 1barsuk1

√ость : ѕодаю исковое за€вление 2.08.2019г. на эту авиакомпанию. ќформл€ют недостоверный авиабилет. «атем требуют переоформление его на платном сайте или по платному телефону. ѕретензию в оффисе а.к. не принимают. ќдним словом мошенники. ¬ы сначала разберитесь на кого подавать иск. Ќа авиакомпанию или на посредника, чьим приложением вы воспользовались.

ќтветить
01.08.19 9:52 √ость

«ахожу на сайт Ђпобедыї нахожу недорогой билет ,начинаю оплачивать выдаЄт ошибку,и так три раза ,через 5 минут цена становитьс€ дороже ,и этот беспредел уже не в первый раз,создаЄтс€ такое впечатление что у них так сайт разработан специально. p.s. —айт сгенерирован с букинг.ком , чувствуешь себ€ как после встречи с мошенниками

ќтветить
01.08.19 9:17 —ветлана

я пишу о том , что услугу приоритетной посадки не оказывают! “ак как в автобусе нет отдельно огороженного места, все выход€т через общую.дверь и на борт поднимаютс€ без приоритета!!! я не приплетаю к этой услуге багаж, а пишу о том , что в большинстве случаев сотрудники а/к найдут причину вз€ть дополнительную плату за багаж!!!

ќтветить
01.08.19 7:47 🤪

√ость : ѕодаю исковое за€вление 2.08.2019г. на эту авиакомпанию. ќформл€ют недостоверный авиабилет. «атем требуют переоформление его на платном сайте или по платному телефону. ѕретензию в оффисе а.к. не принимают. ќдним словом мошенники. —мешно 😅😂🤣😭

ќтветить
01.08.19 6:50 √ость

Ќу и к чему ¬ы тут багаж приплетаете?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.08.19 5:56 —ветлана.

”слуги приоритетной посадки фактически нет!!!!! » оплачивать смысла нет, даже не рассчитывайте на эту услугу !!!!! ќб€зательно найдЄтс€ причина доплатить за багаж !!!!!

ќтветить
31.07.19 20:38 √ость

ѕодаю исковое за€вление 2.08.2019г. на эту авиакомпанию. ќформл€ют недостоверный авиабилет. «атем требуют переоформление его на платном сайте или по платному телефону. ѕретензию в оффисе а.к. не принимают. ќдним словом мошенники.

ќтветить
31.07.19 18:50 јлексей

“акой чудо компании € ещЄ не встречал!!! ¬ ручной клади только ноутбук, не проходит по габаритам , ноутбук заставили вз€ть в руки с собой, а пустую сумку дл€ ноутбука оформили багажом и за это доплатил 1000₽. —ижу и думаю сумка 600₽ стоит!!! ∆ара!!! ¬сем не пользуйтесь этой чудо компанией!!!

ќтветить
31.07.19 17:05 √ость

√ость : √ость : никогда не любила эту авиакомпанию и стараюсь пользоватьс€ ее услугами в крайних случа€х! вот в этот раз и был это случай.решили мы с сестрой полететь в —тамбул,как она думала ,сэкономив денег)ну про то, что здесь за все нужно платить,€ даже говорить не буду, это , думаю, знают все! но просто шоком дл€ мен€ стало то, что , оказываетс€ ,теперь на международных рейсах этой компании необходимо проходить онлайн регистрацию самосто€тельно!!!иначе за регистрацию в аэропорту вам придЄтс€ заплатить по 25 евро с человека 😑что нам в итоге и пришлось сделать - в сумме 50 евро за двоих 😨сказать, что € была зла€ - не сказать ничего!! ужасна€, отвратительна€ компани€ с самыми мерзкими правилами! разумеетс€ , об этом устно нам заранее никто не сказал.это было прописано в электронном билете мелким почерком в самом низу - куда , естественно, мы не загл€нули. понимаю ,что вина наша, на факт - осадок в любом случае от ситуации непри€тный ! надеюсь , наша ситуации послужит кому -то уроком и вы , если и воспользуетесь их услугами, хот€ бы не совершите такой ошибки , как мы !  расным жирным шрифтом написано!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
31.07.19 15:13 √ость

√ость : никогда не любила эту авиакомпанию и стараюсь пользоватьс€ ее услугами в крайних случа€х! вот в этот раз и был это случай.решили мы с сестрой полететь в —тамбул,как она думала ,сэкономив денег)ну про то, что здесь за все нужно платить,€ даже говорить не буду, это , думаю, знают все! но просто шоком дл€ мен€ стало то, что , оказываетс€ ,теперь на международных рейсах этой компании необходимо проходить онлайн регистрацию самосто€тельно!!!иначе за регистрацию в аэропорту вам придЄтс€ заплатить по 25 евро с человека 😑что нам в итоге и пришлось сделать - в сумме 50 евро за двоих 😨сказать, что € была зла€ - не сказать ничего!! ужасна€, отвратительна€ компани€ с самыми мерзкими правилами! разумеетс€ , об этом устно нам заранее никто не сказал.это было прописано в электронном билете мелким почерком в самом низу - куда , естественно, мы не загл€нули. понимаю ,что вина наша, на факт - осадок в любом случае от ситуации непри€тный ! надеюсь , наша ситуации послужит кому -то уроком и вы , если и воспользуетесь их услугами, хот€ бы не совершите такой ошибки , как мы !

ќтветить
31.07.19 14:58 √ость

ому вы тут желаете "«ј –џ“№—я!!!" «десь такие же пассажиры как и вы. ƒумайте сначала, а потом истерите!

ќтветить
31.07.19 14:36 √ость

√ость : в общем билет подарен, как ни крути деньги не вернут...   сожалению. ¬ следующий раз покупайте билет на официальном сайте ѕобеды, а не у посредников. ѕри бронировании билета на сайте а\к перед оплатой видно, что оплачиваете. ” всех а\к дешевые тарифы - невозвратные.

ќтветить
31.07.19 14:06 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new... посредник говорит что билет не возврате, и они не могут его вернуть. ѕомен€ть маршрут наоборот на сайте а\к ѕобеда возможно только со штрафом 5 тыс. руб.. www.pobeda.aero/services/search_booking?... а отказатьс€ от полЄта дешевле? “ак деньги за билет все равно не вернут и придетс€ покупать новый.в общем билет подарен, как ни крути деньги не вернут...   сожалению.

ќтветить
31.07.19 14:06 √ость

—ама€ ужасна€ компани€! –аботают ужасные люди, которые после того как ты отдал им деньги - равнодушны к тебе и твоим заботам. Ќа твои слезы даже не поднимут глаз от своего телефона! ∆елаю вам «ј –џ“№—я !!! Ћюди, не жалейте денег на нормальные компании.

ќтветить
31.07.19 13:21 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new... посредник говорит что билет не возврате, и они не могут его вернуть. ѕомен€ть маршрут наоборот на сайте а\к ѕобеда возможно только со штрафом 5 тыс. руб.. www.pobeda.aero/services/search_booking?... а отказатьс€ от полЄта дешевле? “ак деньги за билет все равно не вернут и придетс€ покупать новый.

ќтветить
31.07.19 13:17 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new... посредник говорит что билет не возврате, и они не могут его вернуть. ѕомен€ть маршрут наоборот на сайте а\к ѕобеда возможно только со штрафом 5 тыс. руб.. www.pobeda.aero/services/search_booking?... а отказатьс€ от полЄта дешевле?

ќтветить
31.07.19 12:53 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new... посредник говорит что билет не возврате, и они не могут его вернуть. ѕомен€ть маршрут наоборот на сайте а\к ѕобеда возможно только со штрафом 5 тыс. руб.. www.pobeda.aero/services/search_booking?...

ќтветить
31.07.19 12:19 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new... посредник говорит что билет не возврате, и они не могут его вернуть.

ќтветить
31.07.19 11:59 √ость

√ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? ќбращатьс€ надо к посреднику help.kupibilet.ru/hc/ru/requests/new...

ќтветить
31.07.19 11:40 ..,

.., : √ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? Ќапишите тоже самое на: vozvrat@pobeda.aero , указав є бронировани€, ‘»ќ и данные документа. »звините, вам надо обращатьс€ в "купибилет" - обратна€ св€зь.

ќтветить
31.07.19 11:36 ..,

√ость : ƒобрый день. —егодн€ утром купила билет через приложение купибилет. Ќаправление было выбрано верно ћинводы-—анкт ѕетербург, (проверила), но при формировании поиска билетов направление было указано наоборот, (изначально не заметила). Ѕилет был куплен неверно, не в том направлении. подскажите пожалуйста как мне правильно помен€ть направление в билете, или аннулировать его? Ќапишите тоже самое на: vozvrat@pobeda.aero , указав є бронировани€, ‘»ќ и данные документа.

ќтветить
—ообщени€ 1388 - 1437 из 26987
Ќачало | ѕред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/Pobeda/512.html 512 1 1