–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.04.20 22:50 јльберт

омпани€ занимаетс€ мошенничеством

ќтветить
08.04.20 22:42 √ост€н

ому-нибудь вернули деньги на лицевой счет в личном кабинете? ” мен€ даже вкладки/строки "лицевой счет" нет. –ейс —аратов-ћосква на 05.04

ќтветить
08.04.20 21:15 √ость

Ѕуду очень признателен если кто нибудь скинет образец претензии: citadel87@list.ru заранее спасибо

ќтветить
08.04.20 20:05 √ость

Ќарод, а по возвратным тарифам кому-нибудь вернули деньги?

ќтветить
08.04.20 17:33 √ость

ƒрузь€! ѕоддержим нашими деньгами авиационную отрасль. ≈й сейчас очень нелегко. ¬прочем, также как и нам.

ќтветить
08.04.20 17:23 √ость

Ћюди, посмотрите в инете, € не бесплатна€ юридическа€ помощь. —ообщение в примерной формой есть 5-6 постов назад √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее.

ќтветить
08.04.20 17:20 √ость

ћеждународна€ ассоциаци€ воздушного транспорта (IATA) признала депозитные ваучеры взамен возврата денег законной формой в отношени€х покупател€ и перевозчика.

ќтветить
08.04.20 17:19 √ость

ѕоезд дальше не пойдет. ѕросьба освободить вагоны.

ќтветить
08.04.20 17:13  јѕ≈÷

артина маслом называетс€ приплыли ... √ость : √ость : IATA призвала все страны разрешить выдавать пассажирам вместо денег депозитные ваучеры 06.04.2020 IATA призвала все страны разрешить выдавать пассажирам вместо денег депозитные ваучеры ћеждународна€ ассоциаци€ воздушного транспорта (IATA) признала депозитные ваучеры вместо возврата денег законной формой в отношени€х покупател€ авиабилета и авиакомпании. “акими ваучерами теперь IATA будет управл€ть в системе BSP как обычными билетами. јссоциаци€ призывает регул€торов всех стран разрешить законный оборот депозитных ваучеров авиакомпаний во избежание краха отрасли.  ака€ умна€ ѕобеда - впереди планеты всей - всех опередила! и в топку теперь все претензии и судебные иски на возврат денежных средств. –азв€зали руки всем авиакомпани€м, которые чего только не предлагали вместо денег. –услайн сертификаты предлагал, ”ральские авиалинии - бонусы на карту  рыль€, ѕобеда - лицевой счЄт. ¬с®! Ђ‘инита л€ комеди€!ї  то не успел, тот опоздал - ¬с≈! получим ваучеры.

ќтветить
08.04.20 17:12 √ость

√ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее.

ќтветить
08.04.20 17:03 √ость

ј вот и "перва€ ласточка": "јвиакомпани€ Ђјэрофлотї остановила процедуру возврата средств по аннулированным авиабилетам, система перевозчика технически не дает оформить даже вынужденный (за рейсы, отмененные самой авиакомпанией Ч Ђ¬едомостиї) возврат билетов, сообщила пресс-служба јссоциации туроператоров –оссии (ј“ќ–). јвиакомпани€ пока не разъ€снила произошедшие изменени€, добавл€ет ј“ќ–."

ќтветить
08.04.20 17:03 √ость

√ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. —киньте мне образец претензии, пожалуйста на адрес traveller09@yandex.ru √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. —киньте мне образец претензии, пожалуйста на адрес rinaatv@mail.ru

ќтветить
08.04.20 17:00 √ость

“оварищи, скинула уже многим, весь день рассылку делать не могу. ¬ инете есть куча инфы, претензи€ типова€, посмотрите как писать. Ўапка с указанием адреса компании и еЄ названи€, от кого, далее когда купили билеты, куда, код брони, номера рейсов, все коммуникации с ѕобедой, все указываете в претензии и отдельно прикладываете копии в приложении, все их нумеруете (приложение 1, 2 и тд). »з того, что € указывала, есть 2 закона: 1. ќ зашите прав потребителей пункт 1 стать€ 28; 2. пункт 2 стать€ 782. я не юрист, свою претензию составл€ла с его помощью, уж на 100% в еЄ правильности € не ручаюсь √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь.

ќтветить
08.04.20 16:59 √ость

√ость : IATA призвала все страны разрешить выдавать пассажирам вместо денег депозитные ваучеры 06.04.2020 IATA призвала все страны разрешить выдавать пассажирам вместо денег депозитные ваучеры ћеждународна€ ассоциаци€ воздушного транспорта (IATA) признала депозитные ваучеры вместо возврата денег законной формой в отношени€х покупател€ авиабилета и авиакомпании. “акими ваучерами теперь IATA будет управл€ть в системе BSP как обычными билетами. јссоциаци€ призывает регул€торов всех стран разрешить законный оборот депозитных ваучеров авиакомпаний во избежание краха отрасли.  ака€ умна€ ѕобеда - впереди планеты всей - всех опередила! и в топку теперь все претензии и судебные иски на возврат денежных средств. –азв€зали руки всем авиакомпани€м, которые чего только не предлагали вместо денег. –услайн сертификаты предлагал, ”ральские авиалинии - бонусы на карту  рыль€, ѕобеда - лицевой счЄт. ¬с®! Ђ‘инита л€ комеди€!ї  то не успел, тот опоздал - ¬с≈! получим ваучеры.

ќтветить
08.04.20 16:20 √ость

√ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ƒобрый день! ≈сли не трудно, скиньте пожалуйста образец притензии barbash21@yandex.ru «аранее спасибо

ќтветить
08.04.20 16:12 √ость

IATA призвала все страны разрешить выдавать пассажирам вместо денег депозитные ваучеры 06.04.2020 IATA призвала все страны разрешить выдавать пассажирам вместо денег депозитные ваучеры ћеждународна€ ассоциаци€ воздушного транспорта (IATA) признала депозитные ваучеры вместо возврата денег законной формой в отношени€х покупател€ авиабилета и авиакомпании. “акими ваучерами теперь IATA будет управл€ть в системе BSP как обычными билетами. јссоциаци€ призывает регул€торов всех стран разрешить законный оборот депозитных ваучеров авиакомпаний во избежание краха отрасли.

ќтветить
08.04.20 15:39 √ость

√ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. —киньте мне образец претензии, пожалуйста на адрес traveller09@yandex.ru

ќтветить
08.04.20 15:38 √ость

√ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ƒобрый день! —киньте пожалуйста форму претензии на адрес watson-96rus@rambler.ru «аранее спасибо!

ќтветить
08.04.20 14:42 √ость

√ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ѕришлите, пожалуйста, на эл.почту sveta_sel@yahoo.com

ќтветить
08.04.20 14:39 √ость

√ость : ѕретензи€ пишетс€ в свободной форме! Ќикаких ссылок на законы не требуетс€, т.к. это не исковое за€вление в суд. ѕосле отрицательного ответа от а\к прикладываете эту претензию и ответ к исковому за€влению и в ближайший мировой суд. √ость : Ћюди добрые, вышлите пример претензии, € ее на файлообменник залью дл€ всех. onlyhuman@list.ru " лиент имеет право направить в ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї письменную претензию по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4." *ѕретензию отправл€ете почтой –оссии с описью вложени€ и уведомлением. ∆дЄте ответ от ѕобеды в течение 30-ти дней в соответствии с законодательством –‘. *ѕретензи€ пишетс€ в свободной форме: *куда, *кому, *от кого и *почему ( я, такой-то, не согласен с возвратом на баланс в личный кабинет, поэтому прошу вернуть денежные средства на карту). ѕрилагаете копии билета и паспорта. ƒублируете *ѕретензию на flight_status@pobeda.aero со сканами паспорта и маршрут-квитанции либо электронного билета. ¬сЄ! ѕрошу прощени€, касательно данных паспорта... нужно указывать тот паспорт, на который билет покупалс€ (заграничный) или внутригражданский (используетс€ в том числе и дл€ судопроизводства в –оссийской ‘едерации)? Ѕыл бы признателен за образец "претензии" на yanbond@mail.ru, заранее благодарен! ƒл€ информации, получил уведомление, деньги в евро по€вились личном кабинете. Ќо так как "предпочтительна€ валюта" "загадочным" образом оказалась в рубл€х и еЄ невозможно изменить, купить другие билеты (международные перелЄты естественно, цены на которые Ќ≈ из кабинета естественно даютс€ в евро) за эти деньги тоже невозможно. ¬се цены видны только в рубл€х, а конвертации у нашей дорогой ѕобеды не предусмотрено. ћногочисленные письменные обращени€ ни к чему не привели, приходит формальна€ отписка ни о чЄм. ƒевушка из +7(499)681-13-27 сказала, что вопрос не в ее компетенции и отправила в платный номер. ѕоэтому вижу только один разумный выход - претензи€ и деньги назад.  ак видите, ќќќ использует все возможности дл€ отъЄма денег. ¬сем удачи!

ќтветить
08.04.20 14:38 √ость

√ость : ƒобрый день.Ѕудьте добры, и мне тоже скиньте: geizer104@mail.ru ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост.

ќтветить
08.04.20 14:35 √ость

√ость : ƒобрый день.Ѕудьте добры, и мне тоже скиньте: geizer104@mail.ru ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь.

ќтветить
08.04.20 14:25 √ость

√ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ƒобрый день! Ѕудьте добры, мне тоже скиньте : 2keymedia@gmail.com

ќтветить
08.04.20 14:23 √ость

» мне пожалуйста! —пасибо. 2keymedia@gmail.com

ќтветить
08.04.20 14:10 √ость

√ость : Ќарод, кто не собираетс€ лететь до 01.06.2021 г. скиньте сюда свой ѕромокод на скидку 10%, пожалуйста.» мне, ну пожалуйста, не жадничайте. ¬ам же все равно не нужен.

ќтветить
08.04.20 13:59 √ость

ƒмитрий : ƒобрый день! ћожет, что-то сталкивалс€, был забронирован рейс –ига-ћосква на 13 апрел€. 14 марта - пришло письмо об отмене рейса и: "¬ течение 14-ти дней ¬ам будет произведен полный возврат денежных средств за приобретенные авиабилеты и услуги." ќднако, ни денег на карте, ни на каком-то счете в личном кабинете нет никаких денег. ¬ разделе "мои бронировани€" - рейс числитс€, как будто ничего не произошло. ѕо телефону гор€чей линии - не дозвонитьс€.«а отмену международных рейсов всем перечисл€ли деньги на карту автоматически. Ќапишите им є брони, рейс и ‘»ќ на: vozvrat@pobeda.aero или звоните на +7(499)681-13-27 - бесплатный телефон дл€ вынужденных возвратов.

ќтветить
08.04.20 12:54 √ость

ƒмитрий : ƒобрый день! ћожет, что-то сталкивалс€, был забронирован рейс –ига-ћосква на 13 апрел€. 14 марта - пришло письмо об отмене рейса и: "¬ течение 14-ти дней ¬ам будет произведен полный возврат денежных средств за приобретенные авиабилеты и услуги." ќднако, ни денег на карте, ни на каком-то счете в личном кабинете нет никаких денег. ¬ разделе "мои бронировани€" - рейс числитс€, как будто ничего не произошло. ѕо телефону гор€чей линии - не дозвонитьс€. ћне только вчера в личный кабинет пришли бонусы. Ѕилеты куплены в феврале на конец ма€. ѕодождите еще как вариант.

ќтветить
08.04.20 12:52 √ость

√ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ƒобрый день. ќтправьте мне тоже пожалуйста elektra007@mail.ru —пасибо

ќтветить
08.04.20 12:38 ƒмитрий

ƒобрый день! ћожет, что-то сталкивалс€, был забронирован рейс –ига-ћосква на 13 апрел€. 14 марта - пришло письмо об отмене рейса и: "¬ течение 14-ти дней ¬ам будет произведен полный возврат денежных средств за приобретенные авиабилеты и услуги." ќднако, ни денег на карте, ни на каком-то счете в личном кабинете нет никаких денег. ¬ разделе "мои бронировани€" - рейс числитс€, как будто ничего не произошло. ѕо телефону гор€чей линии - не дозвонитьс€.

ќтветить
08.04.20 12:12 √ость

√ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ƒобрый день.  иньте пожалуйста на onlyhuman@list.ru

ќтветить
08.04.20 11:31 √ость

√ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди.

ќтветить
08.04.20 9:23 √ость  ристина

√ость : √ость  ристина :  то сказал, что цены взлетели? “олько что купила билеты в —очи на июнь за 1,5 - 2 тыс. руб.. ќплатила баллами и ещЄ остались баллы на багаж или место. ѕока не определилась с доп.услугами, поэтому и не купила их.  ак оказалось на баллы можно и доп.услуги покупать или потом добавл€ть. Ќовый билет на почту пришЄл сразу и, кстати, тариф в нЄм проставлен в рубл€х, а не в баллах. ј билет - это финансовый документ. Ќе вижу смысла паритьс€ из-за баллов тому кто собираетс€ лететь. ќчень много спецпредложений, см. внизу на сайте.  ристина! ќчень хорошо, что вы, если не полетели сейчас, можете спокойно полететь в июне. я не могу. я , если не полетел сейчас, в следующий раз смогу полететь не раньше, чем через год- полтора. ј эти самые баллы сгор€т к тому времени. ќт ѕобеды , конечно пришло письмо, о том, что если до июн€ 21 года € не воспользуюсь баллами, то они вернут деньги на карту. Ќо € как то в этом сильно сомневаюсь. Ёто, конечно непри€тно, но со своего личного кабинета возможно купить билеты родственникам или друзь€м, воспользовавшись 10% скидкой.

ќтветить
08.04.20 9:19 √ость  ристина

√ость  ристина :  то сказал, что цены взлетели? “олько что купила билеты в —очи на июнь за 1,5 - 2 тыс. руб.. ќплатила баллами и ещЄ остались баллы на багаж или место. ѕока не определилась с доп.услугами, поэтому и не купила их.  ак оказалось на баллы можно и доп.услуги покупать или потом добавл€ть. Ќовый билет на почту пришЄл сразу и, кстати, тариф в нЄм проставлен в рубл€х, а не в баллах. ј билет - это финансовый документ. Ќе вижу смысла паритьс€ из-за баллов тому кто собираетс€ лететь. ќчень много спецпредложений, см. внизу на сайте. «абыла добавить, что ещЄ прислали промокод со скидкой 10% на билет. ќтличный бонус вкупе со спецпредложением.

ќтветить
08.04.20 9:12 √ость

√ость : √ость : „итайте письма до конца. ѕобеда вернЄт вам деньги, но не сразу, а после того, как вы не воспользуетесь переведЄнной на ваш депозит в Ћ  суммой до даты, указанной в письме к вам... я покупал билет на 5 апрел€, деньги на депозит в Ћ  положили сразу после извещени€ о прекращении полЄтов, на пластиковую карту, с которой оплачивал билет, обещали вернуть после 1.06.2020 г. ѕрочитал ещЄ 5 раз, деньги вернут на карту после 1.06.21.

ќтветить
08.04.20 8:59 √ость

√ость : ¬ы зачем трете комментарии??? ¬с€ страна ненавидит этих тварей, которые собрали деньги , а возвращать не собираютс€. Ћюди просто не летайте этой говнокомпанией. ѕусть их обанкротит наше непри€тие их условий перевозки Ћёƒ≈… , а не скота. „итайте письма до конца. ѕобеда вернЄт вам деньги, но не сразу, а после того, как вы не воспользуетесь переведЄнной на ваш депозит в Ћ  суммой до даты, указанной в письме к вам... я покупал билет на 5 апрел€, деньги на депозит в Ћ  положили сразу после извещени€ о прекращении полЄтов, на пластиковую карту, с которой оплачивал билет, обещали вернуть после 1.06.2020 г.

ќтветить
08.04.20 8:57 √ость

„итайте письма до конца. ѕобеда вернЄт вам деньги, но не сразу, а после того, как вы не воспользуетесь переведЄнной на ваш депозит в Ћ  суммой до даты, указанной в письме к вам... я покупал билет на 5 апрел€, деньги на депозит в Ћ  положили сразу после извещени€ о прекращении полЄтов, на пластиковую карту, с которой оплачивал билет, обещали вернуть после 1.06.2020 г.

ќтветить
08.04.20 8:56 √ость

√ость : „итайте письма до конца. ѕобеда вернЄт вам деньги, но не сразу, а после того, как вы не воспользуетесь переведЄнной на ваш депозит в Ћ  суммой до даты, указанной в письме к вам... я покупал билет на 5 апрел€, деньги на депозит в Ћ  положили сразу после извещени€ о прекращении полЄтов, на пластиковую карту, с которой оплачивал билет, обещали вернуть после 1.06.2020 г.

ќтветить
08.04.20 8:53 √ость

√ость : „итайте письма до конца. ѕобеда вернЄт вам деньги, но не сразу, а после того, как вы не воспользуетесь переведЄнной на ваш депозит в Ћ  суммой до даты, указанной в письме к вам... я покупал билет на 5 апрел€, деньги на депозит в Ћ  положили сразу после извещени€ о прекращении полЄтов, на пластиковую карту, с которой оплачивал билет, обещали вернуть после 01.06.2020 г.

ќтветить
08.04.20 8:40 √ость

√ость : *** : myrka33@mail.ru *** nikoleg622@yandex.ru -- это фейки! Ќет таких эл. п\€ „то за придурок здесь по€вилс€, мой электронный адрес называет фейком. Ќе иначе как работник ѕобеды. √ость : *** : myrka33@mail.ru *** nikoleg622@yandex.ru -- это фейки! Ќет таких эл. п\€ „то за придурок здесь по€вилс€, мой электронный адрес называет фейком. Ќе иначе как работник ѕобеды. —ам придурок, если тебе 100500 раз сказали как написать претензию, а тебе, дебил, что в лоб - что по лбу.

ќтветить
08.04.20 8:32 √ость

*** : myrka33@mail.ru *** nikoleg622@yandex.ru -- это фейки! Ќет таких эл. п\€ „то за придурок здесь по€вилс€, мой электронный адрес называет фейком. Ќе иначе как работник ѕобеды.

ќтветить
08.04.20 8:19 ***

myrka33@mail.ru *** nikoleg622@yandex.ru -- это фейки! Ќет таких эл. п\€

ќтветить
08.04.20 7:56 √ость

√ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен.

ќтветить
08.04.20 7:46 √ость

√ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ƒобрый день! скиньте пожалуйста форму претензии, заранее благодарю!!! myrka33@mail.ru

ќтветить
08.04.20 6:09 √ость

Ќарод, кто не собираетс€ лететь до 01.06.2021 г. скиньте сюда свой ѕромокод на скидку 10%, пожалуйста.

ќтветить
08.04.20 5:59 √ость

√ость  ристина :  то сказал, что цены взлетели? “олько что купила билеты в —очи на июнь за 1,5 - 2 тыс. руб.. ќплатила баллами и ещЄ остались баллы на багаж или место. ѕока не определилась с доп.услугами, поэтому и не купила их.  ак оказалось на баллы можно и доп.услуги покупать или потом добавл€ть. Ќовый билет на почту пришЄл сразу и, кстати, тариф в нЄм проставлен в рубл€х, а не в баллах. ј билет - это финансовый документ. Ќе вижу смысла паритьс€ из-за баллов тому кто собираетс€ лететь. ќчень много спецпредложений, см. внизу на сайте.  ристина! ќчень хорошо, что вы, если не полетели сейчас, можете спокойно полететь в июне. я не могу. я , если не полетел сейчас, в следующий раз смогу полететь не раньше, чем через год- полтора. ј эти самые баллы сгор€т к тому времени. ќт ѕобеды , конечно пришло письмо, о том, что если до июн€ 21 года € не воспользуюсь баллами, то они вернут деньги на карту. Ќо € как то в этом сильно сомневаюсь.

ќтветить
08.04.20 5:11 √ость

≈лена : «р€ ругалась € насчЄт того, что мне не возвращали деньги за аннулированные билеты. “ак вот. «ашла в личный кабинет свой сегодн€ и увидела, что деньги вернули в полном объЄме! я так рада! ј билеты уже купили на средства из личного кабинета?

ќтветить
08.04.20 5:09 √ость

√ость : «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. Ѕоюсь, что у вас зубов не останетс€. Ѕилеты после 1 июн€ в свободной продаже и цены как всегда самые низкие среди всех перевозчиков на даты с 1 июн€.

ќтветить
08.04.20 4:08 💙

я люблю ј  ѕќЅ≈ƒј! ј какие там лЄтчики!!! instagram.com/letchiklexa?igshid=cjqm1mb...

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
08.04.20 3:49  ристина

¬от!

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
—ообщени€ 1139 - 1188 из 30188
Ќачало | ѕред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/581.html 581 1 1