–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.11.20 8:33 јлиса

ќткройте форточку, душнилы)) ѕросто в шоке с людей, у победы все правила описаны на сайте до покупки билета!  огда вы выбираете столь дешевые билеты, вы отдаЄте себе отчЄт, что не будет такого набора услуг как в јэрофлоте, который, на секундочку, в три-четыре раза дороже? Ћетала победой несколько раз, очень удобно летает порой туда, куда не летает никто. ¬се также, как в европейских лоукостах, только самолеты новее и это видно. ≈сли вы не умеете читать или не отдаЄте себе отчЄт в ценообразовании, лучше вообще не перемещайтесь, без навыков чтени€ опасно жить 🤪

ќтветить
29.11.20 4:56 √ость

¬ —ћ» прошла информаци€, что –осавиаци€ рекомендовала сменить руководство этой авиакомпании за начерченный фаллос в небе над страной. ѕри исполнении рекомендаций может еще удастс€ улучшить эту авиакомпанию. —тавлю 2 звезды авансом.

ќтветить
28.11.20 21:52 √ость

√ость : 28.11.2020 победа должна была совершить полет ћосква-ƒубай-ћосква...  то нибудь может сказать все прошло по плану, ничего не отменили? ¬сЄ прошло по плану.

ќтветить
28.11.20 21:31 √ость

28.11.2020 победа должна была совершить полет ћосква-ƒубай-ћосква...  то нибудь может сказать все прошло по плану, ничего не отменили?

ќтветить
28.11.20 20:48 √ость

что б вам пусто было с вашими желез€ками дл€ проверки размера ручной клади, унижаете людей

ќтветить
28.11.20 18:50 √ость

Koniggen : «дравствуйте!  то нибудь сталкивалс€ с возратом( вернее невозвратом) денег от победы по причине болезни? а/к проинформировал о невозможности полЄта, места перед вылетом сн€л. предоставил все документы по болезни, и весь список документов которые они запрашивают отправил им в офис в ћосковском. ”же 4-й мес€ц никакого решени€ не вынос€т. ¬ почте отписываютс€ что надо подождать. ≈сть у кого-то подобный опыт, может пора в суд идти?? ≈сли отказа от юристов на возврат не было, то вернут! —удом а/к не напугаете))

ќтветить
27.11.20 14:12 √ость

Koniggen : «дравствуйте!  то нибудь сталкивалс€ с возратом( вернее невозвратом) денег от победы по причине болезни? а/к проинформировал о невозможности полЄта, места перед вылетом сн€л. предоставил все документы по болезни, и весь список документов которые они запрашивают отправил им в офис в ћосковском. ”же 4-й мес€ц никакого решени€ не вынос€т. ¬ почте отписываютс€ что надо подождать. ≈сть у кого-то подобный опыт, может пора в суд идти?? ≈сли невтерпеж, то начните с претензии письмом с описью и уведомлением о вручении.

ќтветить
27.11.20 13:28 Koniggen

«дравствуйте!  то нибудь сталкивалс€ с возратом( вернее невозвратом) денег от победы по причине болезни? а/к проинформировал о невозможности полЄта, места перед вылетом сн€л. предоставил все документы по болезни, и весь список документов которые они запрашивают отправил им в офис в ћосковском. ”же 4-й мес€ц никакого решени€ не вынос€т. ¬ почте отписываютс€ что надо подождать. ≈сть у кого-то подобный опыт, может пора в суд идти??

ќтветить
26.11.20 15:31 √ость

√ость : ѕочему мне с супругом дали разные места???„то это ?Ќикогда ни в каких компани€х не было.—упруг сердечник.ѕрошу мне разь€снить!јвиакомпании с подачи ”≈‘ј (межевропейское командное объединение) получили рекомендации по рассадке пассажиров в салоне авиалайнеров.¬ одном из пунктов рекомендовано рассаживать супругов-однофамильцев друг от друга. Ёта мера по мнению медиков: 1) лишает супружескую пару во врем€ перелета возможности вступить в конфликт друг с другом; 2) дает возможность остудить напр€женные отношени€ между супругами,возникшие перед посадкой в самолет.

ќтветить
26.11.20 7:44 √ость

26.11.2020 √ость ѕочему мне с супругом дали разные места???„то это ?Ќикогда ни в каких компани€х не было.—упруг сердечник.ѕрошу мне разь€снить! ________________ Ёто первый российский лоукостер, где все услуги выбора, как багаж и место Ц платные. Ќа доп. услугах лоукосты зарабатывают, поэтому "голый" билет такой дешЄвый! ћногим пассажирам услуги эти не нужны и они летают "за копейки".

ќтветить
26.11.20 5:20 Antidruzh

ѕотому что вы со своим супругом-сердечником пожадничали оплатить выбор мест. „итайте тарифные услови€ ƒќ приобретени€ билетов, или хот€ бы ƒќ полета, чтоб не нужно было разъ€снений от других людей.

ќтветить
26.11.20 4:17 √ость

ѕочему мне с супругом дали разные места???„то это ?Ќикогда ни в каких компани€х не было.—упруг сердечник.ѕрошу мне разь€снить!

ќтветить
25.11.20 21:07 √ость

«дравствуйте. почему при покупке билета на сайте из “урции по любому направлению мен€ет валюту в процессе покупки с руб. на евро? ѕочему € гражданка –оссии не могу воспользоватьс€ оплатой в рубл€х, тем более что банковска€ карта тоже в рубл€х, почему € должна конвертировать рубли в ≈вро?

ќтветить
25.11.20 17:01 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста. ” мен€ приобретен билет на просроченный паспорт. Ќа руках только он и военный билет. ¬озможности обновить паспорт не было и нету( отправление через пару дней ), так как служил по призыву. ¬озникнут ли сложности и могут ли мен€ не пропустить из-за этого? »ли достаточно будет предъ€вить просроченный паспорт, на который зарегестрирован билет и военный билет, где указана дата призыва/увольнени€?–аз нет возможности получить новый паспорт,то что толку от распросов. ¬перед,в аэропорт. ¬р€д ли регистраторы будут заниматьс€ расследованием подлинности ваших документов.Ёто паспортный стол может вас дрючить за несвоевременную замену паспорта.ƒумаю,что спокойно улетите.”дачи. ѕопробую. —пасибо!

ќтветить
25.11.20 16:58 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста. ” мен€ приобретен билет на просроченный паспорт. Ќа руках только он и военный билет. ¬озможности обновить паспорт не было и нету( отправление через пару дней ), так как служил по призыву. ¬озникнут ли сложности и могут ли мен€ не пропустить из-за этого? »ли достаточно будет предъ€вить просроченный паспорт, на который зарегестрирован билет и военный билет, где указана дата призыва/увольнени€? ѕройдите онлайн регистрацию на рейс за 24 часа до вылета, может вам так спокойнее будет, но дл€ этого надо купить место в салоне от 149 руб..

ќтветить
25.11.20 16:44 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста. ” мен€ приобретен билет на просроченный паспорт. Ќа руках только он и военный билет. ¬озможности обновить паспорт не было и нету( отправление через пару дней ), так как служил по призыву. ¬озникнут ли сложности и могут ли мен€ не пропустить из-за этого? »ли достаточно будет предъ€вить просроченный паспорт, на который зарегестрирован билет и военный билет, где указана дата призыва/увольнени€?–аз нет возможности получить новый паспорт,то что толку от распросов. ¬перед,в аэропорт. ¬р€д ли регистраторы будут заниматьс€ расследованием подлинности ваших документов.Ёто паспортный стол может вас дрючить за несвоевременную замену паспорта.ƒумаю,что спокойно улетите.”дачи.

ќтветить
25.11.20 16:22 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите, пожалуйста. ” мен€ приобретен билет на просроченный паспорт. Ќа руках только он и военный билет. ¬озможности обновить паспорт не было и нету( отправление через пару дней ), так как служил по призыву. ¬озникнут ли сложности и могут ли мен€ не пропустить из-за этого? »ли достаточно будет предъ€вить просроченный паспорт, на который зарегестрирован билет и военный билет, где указана дата призыва/увольнени€?

ќтветить
25.11.20 13:29 √ость

√ость : √ость : √ость : я могу войти в личный кабинет🧐, где вкладка с суммой ? „то вы тут отписками занимаетесь, нормально не можете что ли ответить? Ћадно, хоть не обозвал)) вот так и помогай люд€м, которые даже не вид€т на каком сайте спрашивают) «рение у них есть, а ума не хватает. Ёто факт! ;)

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
25.11.20 11:02 √ость

√ость : √ость : я могу войти в личный кабинет🧐, где вкладка с суммой ? „то вы тут отписками занимаетесь, нормально не можете что ли ответить? Ћадно, хоть не обозвал)) вот так и помогай люд€м, которые даже не вид€т на каком сайте спрашивают) «рение у них есть, а ума не хватает.

ќтветить
25.11.20 10:41 √ость

25.11.2020 √ость ѕочему нельз€ возвратить билет ---------------------------------------------- ћожно, если тариф возвратный или вынужденный возврат по болезни и т.д..

ќтветить
25.11.20 10:36 √ость

√ость : я могу войти в личный кабинет🧐, где вкладка с суммой ? „то вы тут отписками занимаетесь, нормально не можете что ли ответить? Ћадно, хоть не обозвал)) вот так и помогай люд€м, которые даже не вид€т на каком сайте спрашивают)

ќтветить
25.11.20 9:49 Antidruzh

√ость : я могу войти в личный кабинет🧐, где вкладка с суммой ? „то вы тут отписками занимаетесь, нормально не можете что ли ответить? «десь нет представителей ј , тебе отвечают такие же поассажиры, как и ты!

ќтветить
25.11.20 9:04 √ость

я могу войти в личный кабинет🧐, где вкладка с суммой ? „то вы тут отписками занимаетесь, нормально не можете что ли ответить?

ќтветить
25.11.20 8:56 √ость

√ость : ’орошо, как посмотреть сумму на своЄм счету в личном кабинете? ¬ы не можете войти в личный кабинет или у вас его не было? ќбращайтесь на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
25.11.20 8:03 √ость

’орошо, как посмотреть сумму на своЄм счету в личном кабинете?

ќтветить
25.11.20 7:45 √ость

ѕочему нельз€ возвратить билет

ќтветить
25.11.20 7:35 √ость

√ость : «дравствуйте, как мне оплатить Ѕилеты деньгами из личного кабинета. Ќичего не получаетс€ Ќа официальном сайте есть форма обратной св€зи в разделах правила и тарифы.

ќтветить
25.11.20 7:16 √ость

«дравствуйте, как мне оплатить Ѕилеты деньгами из личного кабинета. Ќичего не получаетс€

ќтветить
25.11.20 4:45 √ость

ћарина : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, ” мен€ транзитный рейс: Ћарнака-ћосква-“юмень... Ќа каком из участков € должна сдать тест на ковид? ѕуст€т ли мен€ на борт в Ћарнаке и ћоскве без теста(если € его захочу сдать по прилету в “юмень?) » нужно ли сдавать тест ребенку до 2 лет и ребенку 7 лет?в ƒомодедово и Ўереметьево можно сдать экспресс тест или в течение 3-х дней после прибыти€ из-за границы всем! »наче штраф до 40 тыс.руб..

ќтветить
25.11.20 1:24 ћарина

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, ” мен€ транзитный рейс: Ћарнака-ћосква-“юмень... Ќа каком из участков € должна сдать тест на ковид? ѕуст€т ли мен€ на борт в Ћарнаке и ћоскве без теста(если € его захочу сдать по прилету в “юмень?) » нужно ли сдавать тест ребенку до 2 лет и ребенку 7 лет?

ќтветить
24.11.20 22:14 √ость

ристина : Ќе могу оформить он лайн покупку билета из  алининграда в —анкт-ѕитербург. ѕосле выбора тарифа всплывает строчка "PssAddJourneyException", и после выбрасывает. ¬ чем дело?  ак оформить билет?—ейчас с ноута пробовала на 25.11 в 10.35 купить билет. Ѕез проблем выбрала самый первый дешевый тариф,убрала страховку,пропустила выбор места,оставила отправки ими —ћ— за 99 руб.¬ышла на заполнение паспортных и контактных данных.Ѕез проблем всЄ было.

ќтветить
24.11.20 20:52  ристина

Ќе могу оформить он лайн покупку билета из  алининграда в —анкт-ѕитербург. ѕосле выбора тарифа всплывает строчка "PssAddJourneyException", и после выбрасывает. ¬ чем дело?  ак оформить билет?

ќтветить
24.11.20 18:59 Antidruzh

ќл€, а в школе ты училась? я тебе открою секрет: тайное дл€ теб€ слово пишетс€ так: рюкзак.  огда выучишь допустимые размеры, тогда с теб€ прекрат€т брать деньги. Ћайфхак такой...

ќтветить
24.11.20 14:37 √ость

√ость : √ость : √ость : ≈вгений : ѕри входе на сайт пишет что временно оплата из личного кабингета не работает.  уда писать они везде не отвечают на vozvrat.pobeda.aero, если срочно нужен, то через платный колл-цетр ¬се разобралс€, не работало потому что не из –оссии бронировал, он переключает в другую валюту а списание возможно только в рубл€х. VPN решает.

ќтветить
24.11.20 14:05 √ость

√ость : √ость : ≈вгений : ѕри входе на сайт пишет что временно оплата из личного кабингета не работает.  уда писать они везде не отвечают на vozvrat.pobeda.aero, если срочно нужен, то через платный колл-цетр

ќтветить
24.11.20 13:24 √ость

√ость : ≈вгений : ѕочему не работает оплата из личного кабинета замороженными средствами?  огда восстановите оплату? напишите в тех.поддержку, у нас работает √ость : ≈вгений : ѕочему не работает оплата из личного кабинета замороженными средствами?  огда восстановите оплату? напишите в тех.поддержку, у нас работает ѕри входе на сайт пишет что временно оплата из личного кабингета не работает.  уда писать они везде не отвечают

ќтветить
24.11.20 13:19 √ость

√ость : купила билет на победу на другом сайте без багажа можно ли на сайте победа купить багаж отдельно ћожно. ¬ ”правлении бронированием сначала найти свой билет по паспортным данным, а потом добавить багаж 10 кг или 20 кг от 799 руб.; в аэропорту дороже в 2-3 раза.

ќтветить
24.11.20 13:15 √ость

≈вгений : ѕочему не работает оплата из личного кабинета замороженными средствами?  огда восстановите оплату? напишите в тех.поддержку, у нас работает

ќтветить
24.11.20 12:57 √ость

купила билет на победу на другом сайте без багажа можно ли на сайте победа купить багаж отдельно

ќтветить
24.11.20 12:49 ≈вгений

ѕочему не работает оплата из личного кабинета замороженными средствами?  огда восстановите оплату?

ќтветить
24.11.20 12:25 √ость

»гнат - понты пассажира ѕобеды с рюкзаком просто смешны. Ќе выбирай компанию ѕобеда - закажи себе бизнес-чартер, клиент.

ќтветить
24.11.20 7:14 √ость

ёли€ : ƒобрый день! ѕодскажите, как вернуть билеты, купленные по тарифу ћаксимум? ћожно это сделать в личном кабинете, и если да, то как? «аранее спасибо!на официальном сайте в правилах и тарифах есть форма обратной св€зи

ќтветить
24.11.20 4:24 √ость

≈лена : «дравствуйте, подскажите приобрели билеты по тарифу максимум возвратные на 8 человек, теперь один человек не может ехать, поедет другой. Ќаши действи€ и сколько в средствах мы потер€ем. ѕакетный тариф Ђћаксимумї предусматривает условие возврата уплаченной провозной платы при расторжении договора воздушной перевозки клиентом не позднее чем за 48 часов до вылета рейса. ¬зимаетс€ сбор за осуществление операции возврата в размере 999 рублей за сегмент.

ќтветить
24.11.20 4:06 √ость

ёли€ : ƒобрый день! ѕодскажите, как вернуть билеты, купленные по тарифу ћаксимум? ћожно это сделать в личном кабинете, и если да, то как? «аранее спасибо! ¬ ”правлении бронированием есть опци€ "отказатьс€ от полета", но не позднее 48 часов до вылета или через колл-центр, но не позднее окончани€ регистрации.

ќтветить
23.11.20 17:28 ёли€

ƒобрый день! ѕодскажите, как вернуть билеты, купленные по тарифу ћаксимум? ћожно это сделать в личном кабинете, и если да, то как? «аранее спасибо!

ќтветить
23.11.20 13:56 √ость

≈лена : «дравствуйте, подскажите приобрели билеты по тарифу максимум возвратные на 8 человек, теперь один человек не может ехать, поедет другой. Ќаши действи€ и сколько в средствах мы потер€ем.ќдин билет сдаете, другой покупаете. —колько вернут за возврат и сколько будет стоить новый билет смотрите на сайте ѕобеды.

ќтветить
23.11.20 12:54 ≈лена

«дравствуйте, подскажите приобрели билеты по тарифу максимум возвратные на 8 человек, теперь один человек не может ехать, поедет другой. Ќаши действи€ и сколько в средствах мы потер€ем.

ќтветить
22.11.20 17:49 √ость

√ость : «дравствуйте! »зза отмененного рейса в мае,денежные средства были зачислены в личный кабинет. ¬ окт€бре соверша€ покупку,мне не удалось использовать средства из личного кабинета,так как при оформлении билета,не было опции-оплата средствами личного кабинета.  ак быть?надо было обратитьс€ в тех.поддержку, чтобы использовать эти средства, можете их использовать до 1 июн€ 2021 года.

ќтветить
22.11.20 16:03 √ость

«дравствуйте! »зза отмененного рейса в мае,денежные средства были зачислены в личный кабинет. ¬ окт€бре соверша€ покупку,мне не удалось использовать средства из личного кабинета,так как при оформлении билета,не было опции-оплата средствами личного кабинета.  ак быть?

ќтветить
21.11.20 14:03 √ость

ƒинислам магомедов : «дравствуйте, вчера купил билеты на 5 чел, в официальном приложении победа, всЄ как положено сделал, не первый день пользуюсь приложением, заполнил всЄ, оплатил билеты через сбербанк смс код ввЄл, сн€ли деньги и всЄ, билетов нет, бронь не оплочено, деньги сн€ла авиакомпани€ победа, в аэропорту представитель ѕобеды утверждает что бронь не оплочена, как так? я пошагово заполнил и оплатил бронь, там ничего другого оплатить невозможно, еще с подтверждающим кодом от сбербанк, списание авиакомпани€ победа. ¬се чеки всЄ есть. Ќо билетов нет.  то сталкивалс€ с такой проблемой? ” мен€ билет попал в —ѕјћ на почте

ќтветить
—ообщени€ 876 - 925 из 31325
Ќачало | ѕред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/609.html 609 1 1