–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.04.17 5:25 √ость

Ѕольные на всю голову составл€ли правила авиакомпании Ѕеда, а тупоголовые сотрудники их выполн€ют . » не надо прикрыватьс€ правилами и инструкци€ми! Ќормальный, адекватный, с правильными моральными усто€ми человек, не станет работать в такой забегаловке. Ёто ж как не стыдно так вести себ€ с людьми? Ѕыдло деревенское, а не персонал!Ёто в каких правилах написано, что стюардесса не об€зана быть вежливой и улыбатьс€? ј то не успеешь ступить на борт самолЄта , а злой оскал стюардесс уже во всеоружии. ” нас многи летали этой шарашкиной конторой, и не от одного не слышала хорошего отзыва. » все переход€т на другие компании. —коро станете банкротами. я вам этого искренне желаю! ј мысли и слова материальны. ”читыва€, сколько человек желает вам плохого!

ќтветить
06.04.17 2:49 √ость

√ость : ƒобрый день! я живу в √ермании.  аким способом € могу купить билет в –оссию в авиакомпании ѕобеда? ” мен€ есть карта Maestro, котора€ действует только на территории ≈—. VISA и MasterCard нет. —четов и карт в рубл€х тоже нет. »сход€ из информации на сайте, есть только один способ: оплатить стоимость билета в аэропорте. я правильно понимаю? ћожет есть еще варианты?«айдите на немецкий сайт по продаже авиабилетов, там продадут за евро с ¬ашей картой. Ќо знайте - это будет "голый" билет (10кг в багаж и ничего более). ¬се остальное придетс€ доплачивать в аэропорте.

ќтветить
06.04.17 0:44 √ость

√ость : ƒобрый день! я живу в √ермании.  аким способом € могу купить билет в –оссию в авиакомпании ѕобеда? ” мен€ есть карта Maestro, котора€ действует только на территории ≈—. VISA и MasterCard нет. —четов и карт в рубл€х тоже нет. »сход€ из информации на сайте, есть только один способ: оплатить стоимость билета в аэропорте. я правильно понимаю? ћожет есть еще варианты?  упите билет —7 или јэрофлота, Ћюфтов в конце концов. –азница в цене, по сравнению с возможными доплата и и нервами, не така€ велика€.

ќтветить
06.04.17 0:44 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый день! я живу в √ермании.  аким способом € могу купить билет в –оссию в авиакомпании ѕобеда? ” мен€ есть карта Maestro, котора€ действует только на территории ≈—. VISA и MasterCard нет. —четов и карт в рубл€х тоже нет. »сход€ из информации на сайте, есть только один способ: оплатить стоимость билета в аэропорте. я правильно понимаю? ћожет есть еще варианты? ¬ариант очень простой - оформите полноценную карту (уровн€ классик или выше) в ближайшем к вам банке. “ак же сможете приобрести билет в любом турбюро которое продает авиабилеты.

ќтветить
06.04.17 0:38 √ость

ƒа с того стюардессы тупые, что были бы умные, то не хамили бы пассажирам, не унижали бы их только из за того, что они не доплатили за то, чтобы всей семьЄй сидеть р€дом!! ≈сли билеты и сто€т дЄшево это не значит, что спинки кресел надо фиксировать,что бы создать большее неудобство.Ёто не значит, что родители должны сидеть отдельно от детей, только из за того, что не смогли доплатить за р€дом наход€щиес€ места. Ёто не значит, что надо содрать всеми возможными и невозможными способами деньги с пассажиров, которые не разобрались в правилах этой гребаной ѕобеды. “упое и поганое руководство компании и такой же обслуживающее быдло! ѕусть им всем будет пусто! » будет! ќб€зательно!

ќтветить
05.04.17 23:38 √ость

ƒобрый день! я живу в √ермании.  аким способом € могу купить билет в –оссию в авиакомпании ѕобеда? ” мен€ есть карта Maestro, котора€ действует только на территории ≈—. VISA и MasterCard нет. —четов и карт в рубл€х тоже нет. »сход€ из информации на сайте, есть только один способ: оплатить стоимость билета в аэропорте. я правильно понимаю? ћожет есть еще варианты?

ќтветить
05.04.17 19:44 √ость

— чего вдруг стюардессы тупые? Ёто вы тупые! ¬едь, * ,сказано,что "ѕобеда" - лоукост! Ёто ваш мозг пропитый пон€ть может или нет? —колько можно тут писать,что с вас берут денег? ј как вы хотели? «аплатить тыс€чу,а лететь и с жратвой,и с барахлом? ƒумаете,в ѕобеде дураки как вы работают? ¬ы,своей бестолковой головой когда поймете,что купил билет,сел на кресло,какое написали,с сумкой,с какой можно и все! Ќет,вы же, * ,как бараны - купили билет за 5 копеек,а сервису хотите как на сто тыс€ч! ƒа почему же вы такие тупые-то? ’ал€ва давно кончилась! ј стюры делают свою работу! Ќет денег - ездите на ишаках! ¬ы как будто за деньги не продадите никого! ƒа вы за деньги в зад дадите!

ќтветить
05.04.17 18:56 √ость

—ама€ ужасна€ компани€. Ќе советую. Ћечше доплатить ехать по другому

ќтветить
05.04.17 16:12 »рина

ѕочему не размещаете мой отзыв о  омпании "ѕобеда"- позоре –оссийской авиации?

ќтветить
05.04.17 10:28 Ќаденька

«дравствуйте!  то летал на 1-2 р€дах ј  "ѕобеда"? “ам действительно комфортные места (место дл€ ног шире) или нет? » ещЄ: если куплю 1 ј, там правда нет подлокотника или лучше вз€ть 2 ј , 2 F? —пасибо.

ќтветить
05.04.17 7:51 √ость

—только нареканий от пассажиров на эту компанию "ѕобеда". ¬се эти дополнительные поборы, отсутствие питани€ на борту. ¬ результате - билет получаетс€ таким же, как на "јэрофлоте". Ќазовите компанию правильно - "ѕобеда над здравым смыслом".

ќтветить
05.04.17 4:53 √ость

»горь : ѕодскажите люди добрые. ƒопустил ошибку в фамилии. “еперь на борт не пуст€т? билет стоит 3000 руб, а изменени€ в него - 4000руб.  ак быть 4000 руб. стоит изменение пассажира, а не исправление опечаток. «воните в  оллцентр - помогут.

ќтветить
05.04.17 1:18 »горь

ѕодскажите люди добрые. ƒопустил ошибку в фамилии. “еперь на борт не пуст€т? билет стоит 3000 руб, а изменени€ в него - 4000руб.  ак быть

ќтветить
04.04.17 23:10 √ость

не понимаю зачем летать победой в чел€бинск,когда есть поезд. 40 часов и дома. и рюкзак можно, и баулы, и поспать, и погул€ть. и цена 3500. не ком€т правда, но водичка в титане есть всегда. нафиг победу, слава ржд!

ќтветить
04.04.17 22:51 јвиаэксперт

√ость : ¬ы пишете, что оплата провоза животного производитс€ в аэропорту, но при покупке билета на сайте авиакомпании € сразу могу оплатить перевозку, не переплачива€ лишнюю сумму, так как на том же сайте за€влено, что доплата за багаж при покупке билетов и непосредственно в аэропорту значительно отличаютс€ ƒа, пардон, зарапортовалс€ :) ” ѕобеды действительно оплата перевозки животного происходит только через сайт или коллцентр. ” перевозчиков, у которых стоимость перевозки зависит от веса животного - оплата происходит непосредственно в аэропорту. Ќо имейте ввиду, если хоть что то не будет соответствовать (переноска, вет документы итд), то животное на рейс не допуст€т, а вместе с ним и вы не улетите. ѕерепроверьте все.

ќтветить
04.04.17 22:36 √ость

јвиаэксперт : √ость : “о есть, € могу отослать уведомление на e-mail, этого будет достаточно? ≈сли не затруднит, напишите, пожалуйста, адрес электронной почты. ј € об€зана это делать? –азве сам факт доплаты за провоз животного не €вл€етс€ аналогом уведомлени€? Ёто будет достаточно, если вам ответ€т, что ваше уведомление прин€то и перевозка подтверждена. јдрес feedback@pobeda.aero ¬ы не об€заны это делать, но при отсутствии подтверждени€ со стороны авиакомпании, вам может быть отказано в перевозке животного. ќплата производитс€ уже в аэропорту по факту подтверждени€ вашего полета с животным.  оличество животных на одном рейсе ограничено (вроде три животных на один рейс), при превышении квоты остальным будет отказ в перевозке. ¬ы пишете, что оплата провоза животного производитс€ в аэропорту, но при покупке билета на сайте авиакомпании € сразу могу оплатить перевозку, не переплачива€ лишнюю сумму, так как на том же сайте за€влено, что доплата за багаж при покупке билетов и непосредственно в аэропорту значительно отличаютс€

ќтветить
04.04.17 22:32 √ость

јвиаэксперт : √ость : “о есть, € могу отослать уведомление на e-mail, этого будет достаточно? ≈сли не затруднит, напишите, пожалуйста, адрес электронной почты. ј € об€зана это делать? –азве сам факт доплаты за провоз животного не €вл€етс€ аналогом уведомлени€? Ёто будет достаточно, если вам ответ€т, что ваше уведомление прин€то и перевозка подтверждена. јдрес feedback@pobeda.aero ¬ы не об€заны это делать, но при отсутствии подтверждени€ со стороны авиакомпании, вам может быть отказано в перевозке животного. ќплата производитс€ уже в аэропорту по факту подтверждени€ вашего полета с животным.  оличество животных на одном рейсе ограничено (вроде три животных на один рейс), при превышении квоты остальным будет отказ в перевозке. ¬ы пишете, что оплата провоза животного производитс€ в аэропорту, но при покупке билета на сайте авиакомпании € сразу могу оплатить перевозку, не переплачива€ лишнюю сумму, так как на том же сайте за€влено, что доплата за багаж при покупке билетов и непосредственно в аэропорту значительно отличаютс€

ќтветить
04.04.17 19:19 √ость

”жасна€ компани€, ужасные стюардессы быдловатого типа, ужасный сервис, ужасные правила, ужасные кресла в самолете. ѕрисоедин€юсь к пожелани€м вашего банкротства !

ќтветить
04.04.17 14:51 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ≈сли багаж не включЄн в тариф сколько стоит 1кг багажа платно? Ѕагаж включен абсолютно в любой тариф. ” ѕобеды это 10 кг в багажный отсек.  оторые абсолютно бесплатны.10кг/158см в багажный отсек - это бесплатно, а дальше по ходу пьесы: 10кг/115см в салон за 999руб или 20кг/203см в багажный отсек за 1499руб. ƒалее смотрите прочие тарифы на сайте ѕобеды ј мне то это вы зачем пишете?ƒа это € не ¬ам, ¬ы это и так прекрасно знаете. ј √остю нужно знать, что почетное право доплачивать отдельно за 1 кг веса наступает только после покупки места 20кг в багажный отсек :)

ќтветить
04.04.17 13:25 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ≈сли багаж не включЄн в тариф сколько стоит 1кг багажа платно? Ѕагаж включен абсолютно в любой тариф. ” ѕобеды это 10 кг в багажный отсек.  оторые абсолютно бесплатны.10кг/158см в багажный отсек - это бесплатно, а дальше по ходу пьесы: 10кг/115см в салон за 999руб или 20кг/203см в багажный отсек за 1499руб. ƒалее смотрите прочие тарифы на сайте ѕобеды ј мне то это вы зачем пишете?

ќтветить
04.04.17 11:48 —ергей

”жасна€ компани€ ! ¬о внуково хитрые рвачи от "победы " будте осторожны ! делают по хитрому , разбор по ручной клади провод€т не у стойки регистрации а уже на выходе к самолету , а если не хотите доплачивать за ручную кладь то самолет улетит без ¬ас . и делают это совместно с представител€ми аэропорта. Ёлементарное вымогательство

ќтветить
04.04.17 5:51 √ость

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€, которыми € когда либо летала. ѕросто наглые, бессовестные рвачи. ј спинки кресел почему не опускаютс€? »ли за такие деньги слишком жирно лететь развалившись??? ∆елаю вам бонкротсва и кучу проблем!

ќтветить
04.04.17 3:57 √ость

јвиаэксперт : √ость : ≈сли багаж не включЄн в тариф сколько стоит 1кг багажа платно? Ѕагаж включен абсолютно в любой тариф. ” ѕобеды это 10 кг в багажный отсек.  оторые абсолютно бесплатны.10кг/158см в багажный отсек - это бесплатно, а дальше по ходу пьесы: 10кг/115см в салон за 999руб или 20кг/203см в багажный отсек за 1499руб. ƒалее смотрите прочие тарифы на сайте ѕобеды

ќтветить
04.04.17 3:26 јвиаэксперт

√ость : Ќу не знаю, сегодн€ выбирали место в салоне, а там уже одно со значком зан€то с животным, т.е. оплатить можно и на сайте ч/з управление бронированием и если добавл€ть багаж, то тоже есть добавить животное. Ёто уведомление. ќкончательное решение по перевозке принимаетс€ лишь в аэропорту.

ќтветить
04.04.17 3:24 јвиаэксперт

√ость : при заполнении на сайте имени и фамилии русскими буквами сайт сам измен€л на латинские - в итоге вместо Tatiana как в загранпаспорте - было написано Tatyana. я решил исправить на то, как написано в загранпаспорте, зашел через кабиент на сайте и исправил всего лишь одну букву - результат изменение брони +4600 рублей!!!! „то делать? ѕри заполнении данных загранпаспорта нужно вводить их на латинице, тогда все соответствует написанию. ѕри вводе русского текста, происходит принудительна€ транслитераци€ по новым правилам (как в новых загранпаспортах). —тарые документы содержат транслитерацию по старым правилам.

ќтветить
04.04.17 3:21 јвиаэксперт

√ость : ≈сли багаж не включЄн в тариф сколько стоит 1кг багажа платно? Ѕагаж включен абсолютно в любой тариф. ” ѕобеды это 10 кг в багажный отсек.  оторые абсолютно бесплатны.

ќтветить
03.04.17 21:06 √ость

√ость : ѕри бронировании электронного билета перепутали местами фамилию и им€. ¬ написании ошибок нет - четко как в загранпаспорте. Ёто критична€ ошибка? Ћучше исправить, чтобы в аэропорту не возникло недоразумений. Ёто не считаетс€ изменением имени, поэтому соответствующие сборы не взимаютс€. ќбратитесь в колл-центр, и специалисты внесут изменени€ бесплатно.

ќтветить
03.04.17 20:47 √ость

ѕри бронировании электронного билета перепутали местами фамилию и им€. ¬ написании ошибок нет - четко как в загранпаспорте. Ёто критична€ ошибка?

ќтветить
03.04.17 18:03 √ость

✈, вы бы лучше выставили реальные цены билетов со всеми вашими наглыми поборами. * ненасытные!!

ќтветить
03.04.17 17:39 √ость

√ость : ≈сли багаж не включЄн в тариф сколько стоит 1кг багажа платно? Ѕагаж: - Ќорма бесплатного провоза багажа 10 кг в багажном отделении самолета на каждого пассажира, кроме младенцев до 2 лет. - Ѕесплатно в салоне самолЄта можно провезти только личные вещи. ¬ качестве вещей, наход€щихс€ при пассажире, можно бесплатно перевезти с собой в салоне самолЄта по одному предмету из следующего списка: дамскую сумочку или портфель (до 75 см. в сумме трЄх измерений); папку дл€ бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхнюю одежду; печатные издани€ дл€ чтени€ в полете; детское питание дл€ ребенка во врем€ полета; телефон сотовой св€зи; фотоаппарат (без чехла); видеокамеру (без чехла); портативный компьютер; костюм в портпледе; костыли при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью. –азмер вещей, наход€щихс€ при пассажире, не должен превышать 115 см по сумме трЄх измерений. ¬ещи, наход€щиес€ при пассажире, не должны содержать предметов, запрещенных к перевозке в салоне воздушного судна. - –юкзаки , пакеты, коробки любого размера и иные вещи перевоз€тс€ в салоне самолЄта за дополнительную плату в соответствии с “арифами и сборами.

ќтветить
03.04.17 17:25 √ость

≈сли багаж не включЄн в тариф сколько стоит 1кг багажа платно?

ќтветить
03.04.17 17:13 √ость

√ость : при заполнении на сайте имени и фамилии русскими буквами сайт сам измен€л на латинские - в итоге вместо Tatiana как в загранпаспорте - было написано Tatyana. я решил исправить на то, как написано в загранпаспорте, зашел через кабиент на сайте и исправил всего лишь одну букву - результат изменение брони +4600 рублей!!!! „то делать? +7 (809) 505-4777(звонок платный) ќбратитесь за помощью в колл-центр, и специалисты исправ€т ошибки.

ќтветить
03.04.17 16:54 √ость

при заполнении на сайте имени и фамилии русскими буквами сайт сам измен€л на латинские - в итоге вместо Tatiana как в загранпаспорте - было написано Tatyana. я решил исправить на то, как написано в загранпаспорте, зашел через кабиент на сайте и исправил всего лишь одну букву - результат изменение брони +4600 рублей!!!! „то делать?

ќтветить
03.04.17 15:07 √ость

√ость : Ћоукост-авиакомпани€ Ђѕобедаї разрешила пассажирам измен€ть маршрут и дату вылета в своем бронировании с помощью новой услуги Ђизменились планыї. —тоимость услуги составл€ет 2 000 рублей, без учета доплаты разницы в тарифах. ”слуга дороже, чем купить новый билет ;) —ейчас услуга дороже, а в летний сезон может и нет.

ќтветить
03.04.17 13:19 √ость

√ость : ƒобры день. ѕокупал билеты 2 апрел€ мск - ростов, ростов-мак 5 апрел€. (одной бронью) а вылетел 30 марта в ростов из ћ— . (втора€ бронь) —ейчас мне победа прислал что мой бронь аннулирована и у мен€ вопрос, мне нужно покупать новый билет или все будет ок?   сожалению да. Ќадо было внести изменени€ в бронь. ≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€.

ќтветить
03.04.17 12:52 √ость

ƒобры день. ѕокупал билеты 2 апрел€ мск - ростов, ростов-мак 5 апрел€. (одной бронью) а вылетел 30 марта в ростов из ћ— . (втора€ бронь) —ейчас мне победа прислал что мой бронь аннулирована и у мен€ вопрос, мне нужно покупать новый билет или все будет ок?

ќтветить
03.04.17 10:14 “ать€на

”жасна€ компани€!!!!я никак не могу пон€ть за какие заслуги компанию назвали "ѕобеда ",она должна называтьс€ "Ѕеда". ”слови€ у неЄ ужасные ,за все дополнительные доплаты багаж(дамска€ сумочка),места предлогают дл€ компании разбросанные по всему салону,хочешь вместе доплати.информаци€ нет на сайте ,о том что если ты подошЄл к стойки регистрации с опозданием 1 минута теб€ не допускают в самолЄт и ещЄ круче автоматом аннулируетс€ и билеты на обратный полет.телефон который указан на сайте не работает ,а других нет контактных телефонов.Ќикто ,в этой компании ,вам если что случитс€ не поможет .!!!!!!

ќтветить
03.04.17 9:52 √ость

√ость : «дравствуйте! летали авиакомпанией "ѕобеда", потер€ли посадочный талон, можно восстановить его? ћожно заказать справку о совершЄнном перелЄте: скан - 500 руб., по почте –осси€ - 700 руб.. ќбратитесь в  оллцентр +7 809 505 47 77 (звонок платный) или на E-mail: feedback@pobeda.aero (обратна€ св€зь).

ќтветить
03.04.17 9:03 √ость

«дравствуйте! летали авиакомпанией "ѕобеда", потер€ли посадочный талон, можно восстановить его?

ќтветить
03.04.17 2:02 √ость

Ќу не знаю, сегодн€ выбирали место в салоне, а там уже одно со значком зан€то с животным, т.е. оплатить можно и на сайте ч/з управление бронированием и если добавл€ть багаж, то тоже есть добавить животное.

ќтветить
03.04.17 0:46 јвиаэксперт

√ость : “о есть, € могу отослать уведомление на e-mail, этого будет достаточно? ≈сли не затруднит, напишите, пожалуйста, адрес электронной почты. ј € об€зана это делать? –азве сам факт доплаты за провоз животного не €вл€етс€ аналогом уведомлени€? Ёто будет достаточно, если вам ответ€т, что ваше уведомление прин€то и перевозка подтверждена. јдрес feedback@pobeda.aero ¬ы не об€заны это делать, но при отсутствии подтверждени€ со стороны авиакомпании, вам может быть отказано в перевозке животного. ќплата производитс€ уже в аэропорту по факту подтверждени€ вашего полета с животным.  оличество животных на одном рейсе ограничено (вроде три животных на один рейс), при превышении квоты остальным будет отказ в перевозке.

ќтветить
03.04.17 0:28 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒобрый вечер! ¬ правилах перевозки животных указано, что надлежит информировать авиакомпанию о том, что € лечу с животным при покупке (бронировании) билетов.  аким образом это сделать, без звонка в авиакомпанию, звонила как-то, пришлось долго ждать, списали большую сумму. —пасибо “олько звонком, по электронной почте или заказным письмом на адрес авиакомпании. “о есть, € могу отослать уведомление на e-mail, этого будет достаточно? ≈сли не затруднит, напишите, пожалуйста, адрес электронной почты. ј € об€зана это делать? –азве сам факт доплаты за провоз животного не €вл€етс€ аналогом уведомлени€?

ќтветить
03.04.17 0:04 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день, подскажите кто знает, у авиакомпании ѕобеда есть возможность приобрести билет с местом ребенку до 2 лет?  онечно. Ќо не через сайт. ј каким образом это можно сделать в г. —анкт-ѕетербург? ѕозвонив по телефону который указан на сайте.

ќтветить
02.04.17 22:14 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒобрый день, подскажите кто знает, у авиакомпании ѕобеда есть возможность приобрести билет с местом ребенку до 2 лет?  онечно. Ќо не через сайт. ј каким образом это можно сделать в г. —анкт-ѕетербург?

ќтветить
02.04.17 21:30 јвиаэксперт

јлександр –остов : ƒобрый день! Ѕез багажа без, ручной клади. ќпоздал на регистрацию - пропустил рейс. Ёлектронна€ регистраци€ отсутствует. ѕопрошу крупно 25 шрифтом писать ќѕќ«ƒј¬Ў»≈ Ќј –≈√»—“–ј÷»ё ѕј——ј∆»–џ Ќј ѕќ—јƒ ” Ќ≈ ƒќѕ”— јё“—я, а то, что так скромно. Ќо дл€ других пассажиров пишите, € ѕобедой больше не полечу. ¬озможно вы удивитесь. Ќо и у остальных авиакомпаний опоздавшие пассажиры к посадке не допускаютс€, так как это установлено ‘едеральными јвиационными ѕравилами.

ќтветить
02.04.17 21:28 јвиаэксперт

—ергей : „то волейболист сел на свободное место? Ќет, ему уступила место девушка, засуньте себе свои должностные инструкции куда поглубже! ѕобеда чмо, как и јэрофлот, чьей дочкой €вл€етс€ ѕобеда.  акой суд против волейболиста? Ћетел јэрофлотом с пересадкой, первый рейс задержали на два с лишним часа, но задержку объ€вили с задержкой на час п€тьдес€т, а уже на посадке, задержали ещЄ на полчаса и о чудо, бесплатные напитки никому давать не надо( обман номер раз). Ќа второй рейс из-за задержки первого опоздали. —ледующий через семь п€тьдес€т, в Ўереметьево все рейсы задерживали в тот день, подхожу на соответвующую стойку и требую за задержку на восемь часов гостиницу, потому что всЄ равно задержка будет болше восьми. ќтвечают, что задежка на первом рейсе не считаетс€, а считаетс€ от посадки первого рейса до вылета второго( обманули второй раз). «атем снова задержка, подучаетс€ от посадки первого рейс, семь п€тьдес€т! «атем посадка, но вылетать никто не собираетс€, просидели, до вылета, два часа в самолете. ѕолучилось почти дес€ть часов между рейсами, по закону, как ни считай, полагалась гостиница, а по факту кинули( обман номер три). ѕон€тно, что простой пассажир, не пойдет судитьс€ с авиакомпанией, не так велика цена вопроса, чтоб тер€ть на это силы и врем€. ѕо факту козлы и сволочи. ј на волеболиста собрались в суд подавать, бессовестные! ѕобедой полечу только в абсолютно безвыходной ситуации. јэрофлотом постараюсь тоже не летать. —тюардессы, поступившие так с волейболистом, считаю просто мрази. «адержка действительно считаетс€ по каждому рейсу, а не суммарно. √остиница и питание в вашем случае не полагаютс€.

ќтветить
02.04.17 21:24 јвиаэксперт

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, где можно найти текст предписани€ ространснадзора о том, что победа не должна брать оплату за дамские рюкзаки? ƒанные предписани€ не касаютс€ пассажиров. Ёто внутренние документы. ≈сли авиакомпани€ решит им следовать - то объ€вит об этом в своих новост€х.

ќтветить
02.04.17 21:22 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый вечер! ¬ правилах перевозки животных указано, что надлежит информировать авиакомпанию о том, что € лечу с животным при покупке (бронировании) билетов.  аким образом это сделать, без звонка в авиакомпанию, звонила как-то, пришлось долго ждать, списали большую сумму. —пасибо “олько звонком, по электронной почте или заказным письмом на адрес авиакомпании.

ќтветить
02.04.17 21:21 јвиаэксперт

јлексей : ƒобрый день! ƒл€ покупки билета на рейс а/к "ѕобеда" ћосква-–остов-ћосква был использован не внутренний, а заграничный паспорт. Ќе возникнет ли из-за этого проблем при регистрации на рейс? —пасибо. Ќет, не возникнет.

ќтветить
02.04.17 21:20 јвиаэксперт

√ость : ј по-моему очень простое дело...особенно дл€ "провинциальных" судей ))) —удьи в провинции очень плохо знают авиационное право, но часто сталкиваютс€ с «о«ѕѕ. ѕотому им кажетс€ правильным использовать «о«ѕѕ по аналогии и в делах касающихс€ авиации. Ќо в авиации существует специальное право (¬ ) + ‘јѕы, а над ними международные договоры и конвенции ратифицированные –‘. Ёто сложно к пониманию малограмотных судей, потому и решени€ такие.

ќтветить
—ообщени€ 14263 - 14312 из 25862
Ќачало | ѕред. | 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/232.html 232 1 1