–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.01.18 17:59 √ость

—јћјя ”∆ј—Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я ¬ ћ»–≈ !!! Ќикогда не ведитесь на низкие цены, самолеты ужасные, бортпроводники - ноль эмоций, как роботы. ѕерсонал вообще странный, ход€т с рулеткой и мер€т ручную кладь, 1 мм и ¬ы сдаете либо в багаж - 1500 р либо в салон - 1500р. ’амское и наплевательское отношение !! ѕри мне не пустили девушку с ƒвум€ маленькими детьми, опоздала она на регистрацию на 1 минуту ровно, а как заведено у по..беды (тьфу, даже вспоминать их не хочетс€) билеты возврату Ќ≈ подлежат. ”жаснее этой авиа Ќ≈“ нигде. в любой другой стране такой компании не встретишь !!

ќтветить
17.01.18 17:06 √ость

√ость : ‘ишка билетов в 499 рублей как символ праздновани€ нового направление был бы в том, если бы 15ого числа ѕобеда всех отвезла ¬  арловы ¬ары, а потом »« них за 499 рублей. ј сейчас получаетс€ вы “”ƒј добирайтесь как хотите, а оттуда вот вам билет дешевый. “о есть акци€ только дл€ тех, кто уже “јћ.Ёто не акци€, а сурова€ реальность из которой, что вполне логично, пытаютс€ извлечь максимум дивидентов. “ипа вот видите, мы продаем билеты по 500 руб из ≈вропы и причем длительное врем€.  то может с этим поспорить? ј вообще мен€ удивл€ет психологи€ некоторых людей. ”ж сколько беспочвенных обвинений компаний было здесь и вот оп€ть пожалуйста: что вы предлагаете нам билеты по 500руб оттуда, вы сначала нас туда завезите (бесплатно). я вас правильно пон€л? Ќе забудьте традиционное: "Ѕольше никогда не полечу этой компанией".

ќтветить
17.01.18 17:01 Podruga

–услан, вы бы хоть пониже читали, что пишут.

ќтветить
17.01.18 16:59 –услан

”далили мое сообщение поэтому повторю ещЄ раз мне не лень) итак, отношение компании €вно наплевательское иначе и не назовешь, захожу на сайт победы покупаю билет и никаких предупреждений что компани€ с первого €нвар€ не перевозит травматическое оружие, приезжаю в аэропорт и мне отказывают в сдаче оружи€, пон€тно что компании наплевать лишь бы купил билет но дл€ тех кто не хочет оказатьс€ подставленным оставл€ю это сообщение.

ќтветить
17.01.18 16:50 Podruga

√ость : ‘ишка билетов в 499 рублей как символ праздновани€ нового направление был бы в том, если бы 15ого числа ѕобеда всех отвезла ¬  арловы ¬ары, а потом »« них за 499 рублей. ј сейчас получаетс€ вы “”ƒј добирайтесь как хотите, а оттуда вот вам билет дешевый. “о есть акци€ только дл€ тех, кто уже “јћ. акци€ была в день открыти€ продаж, когда народ успел купить и туда и обратно по 450. ¬сем конечно не хватило.

ќтветить
17.01.18 16:39 √ость

‘ишка билетов в 499 рублей как символ праздновани€ нового направление был бы в том, если бы 15ого числа ѕобеда всех отвезла ¬  арловы ¬ары, а потом »« них за 499 рублей. ј сейчас получаетс€ вы “”ƒј добирайтесь как хотите, а оттуда вот вам билет дешевый. “о есть акци€ только дл€ тех, кто уже “јћ.

ќтветить
17.01.18 16:29 √ость

√ость : ј в чем фишка билетов по 499 из  арловых? »з  арловых в ћоскву на 17 феврал€ - 499 рублей. ¬от только из ћосквы в  арловы вары –≈…—ќ¬ Ќ≈“ (ранее даты в 17 феврал€)Ћюбопытный ¬ы однако, в чем фишка спрашиваете. ј фишка в том, что это первый рейс ѕобеды из ћосквы и первый обратный рейс возможен только после посадки в  арловых ¬арах. ≈стественно что до этого обратных рейсов ѕобеды просто быть не может. »ли ¬ы другого мнени€? Ќо если ¬ас интересуют рейсы туда как таковые, то посмотрите расписание јэрофлота (рейс SU3615) или „ешских авиалиний. ј уж в ѕрагу то сколько этих рейсов! “олько будьте внимательны, чтобы эти билеты за 500 рублей у ѕобеды случайно не превратились в 500 ≈врорублей у других компаний :)).

ќтветить
17.01.18 16:20 √ость

”жасна€ авиокомпани€ !÷ена одна покупаешь друга€,опоздали на 3 минуту до 40 минут регистрацию не в пустили, регистраци€ закрыта сказали и добавили что купити билет на 16:40 за 5000 без мест это ужас как бы мы не умол€ли они котегорический не прин€ли наши электронные билеты!сказали штрих код пробейте через терминал выдаст посадочные и сами отключили аппарат это ужас дай бог чтоб вам вернулось эти наши деньги вам боком на этом наживаете ребЄнок маленький на руках был даже на него не посмотрели чтоб вас бог наказал

ќтветить
17.01.18 14:40 √ость

огда откроютс€ сообщени€ ћосква - ∆ирона на ћј–“ 2018?

ќтветить
17.01.18 14:15 √ость

√ость : ј в чем фишка билетов по 499 из  арловых? »з  арловых в ћоскву на 17 феврал€ - 499 рублей. ¬от только из ћосквы в  арловы вары –≈…—ќ¬ Ќ≈“ (ранее даты в 17 феврал€) ѕ—, все кто спрашивает об открытии расписании - € с вас вал€юсь :) ‘ишка билетов- вернутьс€ в –оссию дешево.ѕри чем тут отсутствие билетов ¬  арловы ¬ары лично мне непон€тно. ¬ам религи€ не позвол€ет прилететь в один аэропорт а улететь из другого?

ќтветить
17.01.18 11:34 Podruga

†† :  ак это было? vk.com/pobeda.aero это летние курорты так открывали. ј обычные направлени€ начались с 31 €нвар€ без вс€ких объ€влений.

ќтветить
17.01.18 11:26 √ость

Podruga : √ость : ј в чем фишка билетов по 499 из  арловых? »з  арловых в ћоскву на 17 феврал€ - 499 рублей. ¬от только из ћосквы в  арловы вары –≈…—ќ¬ Ќ≈“ (ранее даты в 17 феврал€) ѕ—, все кто спрашивает об открытии расписании - € с вас вал€юсь :) ¬ том и фишка, что обратный рейс надо кем-то загрузить ) поэтому билеты дешевые.Ќа этои фоне интересно проследить изменение цены на первый обратный рейс: то там нарисовано 449руб (1место), то цена подскакивает до 2415руб (много мест), а начиналось все с 4002руб. “ак и хочетс€ сказать: "да успокойтесь вы там, все равно самолет полетит обратно пустой" :)). “акже было и при открытии рейсов в јланию.

ќтветить
17.01.18 10:58 √ость

√ость) : √ость : ѕодскажите, пожалуйста, после того, как € выберу и оплачу билет, могу ли € вносить изменени€ в бронирование (уже по истечению нескольких дней после покупки), а именно: добавить место и добавить багаж ? и сколько это будет стоить? 149 руб место и, допустим, 10 кг багажа - 499 руб? —пасибо!  онечно можете, добавить багаж и выбрать место можно не позднее чем за 4 часа до вылета в "”правлении бронированием" с оплатой онлайн на сайте - это к тарифу 149 руб. или 499 руб. + 2% банковска€ комисси€. —пасибо за инфу!

ќтветить
17.01.18 10:50 Podruga

√ость : ј в чем фишка билетов по 499 из  арловых? »з  арловых в ћоскву на 17 феврал€ - 499 рублей. ¬от только из ћосквы в  арловы вары –≈…—ќ¬ Ќ≈“ (ранее даты в 17 феврал€) ѕ—, все кто спрашивает об открытии расписании - € с вас вал€юсь :) ¬ том и фишка, что обратный рейс надо кем-то загрузить ) поэтому билеты дешевые.

ќтветить
17.01.18 10:38 √ость)

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, после того, как € выберу и оплачу билет, могу ли € вносить изменени€ в бронирование (уже по истечению нескольких дней после покупки), а именно: добавить место и добавить багаж ? и сколько это будет стоить? 149 руб место и, допустим, 10 кг багажа - 499 руб? —пасибо!  онечно можете, добавить багаж и выбрать место можно не позднее чем за 4 часа до вылета в "”правлении бронированием" с оплатой онлайн на сайте - это к тарифу 149 руб. или 499 руб. + 2% банковска€ комисси€.

ќтветить
17.01.18 10:31 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, после того, как € выберу и оплачу билет, могу ли € вносить изменени€ в бронирование (уже по истечению нескольких дней после покупки), а именно: добавить место и добавить багаж ? и сколько это будет стоить? 149 руб место и, допустим, 10 кг багажа - 499 руб? —пасибо!

ќтветить
17.01.18 10:20 √ость

ј в чем фишка билетов по 499 из  арловых? »з  арловых в ћоскву на 17 феврал€ - 499 рублей. ¬от только из ћосквы в  арловы вары –≈…—ќ¬ Ќ≈“ (ранее даты в 17 феврал€) ѕ—, все кто спрашивает об открытии расписании - € с вас вал€юсь :)

ќтветить
17.01.18 8:39 ¬ит

ƒобрый.  огда начнетс€ продажа билетов из ћилана, Ѕергамо в ћоскву, ¬нуково с вылетом в период 1-4 апрел€ 2018г?

ќтветить
16.01.18 21:33 √ость

Podruga : √ость : —пасибо за ответ. —огласен и поддерживаю: кресла, отсутствие еды, калибратор без веса все разумно и логично. Ќе согласен. ѕрограммное обеспечение как правило сопровождаетс€ разработчиком и перестает обновл€тьс€ за полгода до "смерти". (см. Windows) ¬р€д ли ѕобеда купила ѕќ без сопровождени€. ≈сли фирма экономит на ло€льности сегодн€, то потер€ет завтра или на другом. я желаю ѕобеде всего лучшего, не хочу чтобы она "прогибалась" под все хотелки, но форум дл€ обсуждени€. ≈сли надоел, прошу извинить ! ѕќ с сопровождением. —уд€ по открытой информации (разработка сайта), сопровождают его в лучшем случае китайцы, в худшем - —ибирь. ¬ систему бронировани€ можно вносить изменени€. я сегодн€ внесла предложение, обещали через неделю внести. ѕроверим. Ќо фишка с 10 кг задумывалась с коммерческой точки зрени€ и мен€ть ее никто не будет по этой причине. ј по старту продаж уже серьезно смешно - нет никакой конспирации. ѕервую волну расписани€ (видимо согласованную часть) на сайт уже завод€т. «аводить могут пару недель, в зависимости от загруженности/настроени€ той самой поддержки.  огда все заведут, начнут продажи. ѕро 10 кг € и не возражал. Ћучша€ агитаци€ это правда. (не сам придумал, прочитал) —пасибо за понимание. ѕредставл€ю как мы ¬ам все надоели !

ќтветить
16.01.18 20:46 Podruga

√ость : —пасибо за ответ. —огласен и поддерживаю: кресла, отсутствие еды, калибратор без веса все разумно и логично. Ќе согласен. ѕрограммное обеспечение как правило сопровождаетс€ разработчиком и перестает обновл€тьс€ за полгода до "смерти". (см. Windows) ¬р€д ли ѕобеда купила ѕќ без сопровождени€. ≈сли фирма экономит на ло€льности сегодн€, то потер€ет завтра или на другом. я желаю ѕобеде всего лучшего, не хочу чтобы она "прогибалась" под все хотелки, но форум дл€ обсуждени€. ≈сли надоел, прошу извинить ! ѕќ с сопровождением. —уд€ по открытой информации (разработка сайта), сопровождают его в лучшем случае китайцы, в худшем - —ибирь. ¬ систему бронировани€ можно вносить изменени€. я сегодн€ внесла предложение, обещали через неделю внести. ѕроверим. Ќо фишка с 10 кг задумывалась с коммерческой точки зрени€ и мен€ть ее никто не будет по этой причине. ј по старту продаж уже серьезно смешно - нет никакой конспирации. ѕервую волну расписани€ (видимо согласованную часть) на сайт уже завод€т. «аводить могут пару недель, в зависимости от загруженности/настроени€ той самой поддержки.  огда все заведут, начнут продажи.

ќтветить
16.01.18 20:40 Podruga

√ость : Ќе пришла маршрутна€ карта на почту, код бронировани€ так же не пришел, деньги с карты списали. ѕопытки дозвонитьс€ до оператора по телефону результатов не дали, не име€ информации о том забронирован ли билет, пассажир отменил оплату билета через сбербанк, деньги вернули, но через 2 дн€ вновь списали по запросу торгово-сервисной точки ѕобеда. ”слугой по перелету € не воспользовалс€ так как не имел информации о брони и билете, рейсе. ѕретензию написал, каким образом вернуть незаконно списанные деньги а в чем незаконность списани€ была? вы купили билет, на почту он вам не пришел с 99%ной веро€тностью потому, что вы просто опечатались в адресе почты. Ѕилет можно было найти и скачать на сайте, получить через оператора или обратившись по электронной почте в авиакомпанию. Ќа худой конец, написав сюда. Ќо сюда вы почему-то пишете по другому вопросу. Ќе воспользовались вы билетом добровольно. ƒобровольный отказ от перевозки не предусматривает возврат денежных средств.

ќтветить
16.01.18 20:26 √ость

√ость : √ость : ’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением. Ќазываетс€ юзабилити. «ачистить кос€ки программистам не сложно, но клиентам при€тно. я не придираюсь а хочу как лучше.  ак всегда мы уже проходили.¬се ¬аши предложени€ - это пожелани€ в первую очередь создать дополнительный комфорт себе (ну и остальным пассажирам попутно). Ќо ѕобеда - это лоукостер и она минимизирует издержки на всем. ј дальше наступает сурова€ реальность. «десь только наиболее общие примеры. "’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением" - а это что, собственна€ разработка ѕобеды. Ќет ничего страшнее дл€ программиста, чем копатьс€ в чужих программах. “ри мес€ца назад уже обваливали всю систему бронировани€. ќп€ть же не забываем про дополнительные издержки. Ќа борту не корм€т, даже чай или кофе не дают. Ќо чай и кофе - это пищевые продукты. »х после каждого рейса нужно выгружать по списку и вновь загружать полный комплект новых продуктов. ј у ѕобеды разворот 30 минут. 10кг на одно бронирование (оп€ть изменение в программе), ну так покупайте билеты раздельно и будет вам много раз по 10кг.  ресла не откидываютс€. ј ¬ы знаете сколько стоит ремонт механизма такого кресла? ѕосле этого буквально у каждого эксплуатанта по€витс€ желание вставить туда гвоздик :)).  ороче ѕобеду оправдывать не хочу, ло€льности - ноль. Ќо многие из "предлагающих" совершенно не задумываютс€ об обратной стороне организации авиаперевозок. —пасибо за ответ. —огласен и поддерживаю: кресла, отсутствие еды, калибратор без веса все разумно и логично. Ќе согласен. ѕрограммное обеспечение как правило сопровождаетс€ разработчиком и перестает обновл€тьс€ за полгода до "смерти". (см. Windows) ¬р€д ли ѕобеда купила ѕќ без сопровождени€. ≈сли фирма экономит на ло€льности сегодн€, то потер€ет завтра или на другом. я желаю ѕобеде всего лучшего, не хочу чтобы она "прогибалась" под все хотелки, но форум дл€ обсуждени€. ≈сли надоел, прошу извинить !

ќтветить
16.01.18 18:26 √ость

√ость : ’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением. Ќазываетс€ юзабилити. «ачистить кос€ки программистам не сложно, но клиентам при€тно. я не придираюсь а хочу как лучше.  ак всегда мы уже проходили.¬се ¬аши предложени€ - это пожелани€ в первую очередь создать дополнительный комфорт себе (ну и остальным пассажирам попутно). Ќо ѕобеда - это лоукостер и она минимизирует издержки на всем. ј дальше наступает сурова€ реальность. «десь только наиболее общие примеры. "’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением" - а это что, собственна€ разработка ѕобеды. Ќет ничего страшнее дл€ программиста, чем копатьс€ в чужих программах. “ри мес€ца назад уже обваливали всю систему бронировани€. ќп€ть же не забываем про дополнительные издержки. Ќа борту не корм€т, даже чай или кофе не дают. Ќо чай и кофе - это пищевые продукты. »х после каждого рейса нужно выгружать по списку и вновь загружать полный комплект новых продуктов. ј у ѕобеды разворот 30 минут. 10кг на одно бронирование (оп€ть изменение в программе), ну так покупайте билеты раздельно и будет вам много раз по 10кг.  ресла не откидываютс€. ј ¬ы знаете сколько стоит ремонт механизма такого кресла? ѕосле этого буквально у каждого эксплуатанта по€витс€ желание вставить туда гвоздик :)).  ороче ѕобеду оправдывать не хочу, ло€льности - ноль. Ќо многие из "предлагающих" совершенно не задумываютс€ об обратной стороне организации авиаперевозок.

ќтветить
16.01.18 18:11 √ость

Ќе пришла маршрутна€ карта на почту, код бронировани€ так же не пришел, деньги с карты списали. ѕопытки дозвонитьс€ до оператора по телефону результатов не дали, не име€ информации о том забронирован ли билет, пассажир отменил оплату билета через сбербанк, деньги вернули, но через 2 дн€ вновь списали по запросу торгово-сервисной точки ѕобеда. ”слугой по перелету € не воспользовалс€ так как не имел информации о брони и билете, рейсе. ѕретензию написал, каким образом вернуть незаконно списанные деньги

ќтветить
16.01.18 17:48

Ќикакой конспираци€ 😁

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
16.01.18 16:40 √ость)

√ость»–»Ќј : ” мен€ билет на 31 €нвар€,могу € оплатить багаж сейчас за 499,мой пустой чемодан не проходит по норме. ƒа, можете в Ђ”правлении бронированиемї - ƒобавить багаж.

ќтветить
16.01.18 16:25 √ость»–»Ќј

” мен€ билет на 31 €нвар€,могу € оплатить багаж сейчас за 499,мой пустой чемодан не проходит по норме.

ќтветить
16.01.18 16:21 √ость»–»Ќј

” мен€ билет без багажа,куплен на 31 €нвар€,могу € оплатить багаж сейчас за 499р ,у мен€ пустой чемодан,но он не пройдет по нормам.

ќтветить
16.01.18 15:11 √ость

√ость : √ость : ’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением. Ќазываетс€ юзабилити. «ачистить кос€ки программистам не сложно, но клиентам при€тно. я не придираюсь а хочу как лучше.  ак всегда мы уже проходили. ¬ы можете направить свои пожелани€ на E-mail: feedback@pobeda.aero ј ¬ы знаете посылал. ћен€ тоже вежливо послали. ѕредложили написать письмо на бумаге и послать на официальный адрес. ¬идимо самому  алмыкову јндрею ёрьевичу. ћне хотелось адекватного обсуждени€ с людьми, заинтересованными в развитии компании и удобстве пассажиров. (€ не шучу). ¬озможно на бумаге и напишу. Ќадоела конспираци€ по поводу начала продажи билетов. Ќу не вижу никакой выгоды не дл€ компании не дл€ пассажиров. —пасибо.

ќтветить
16.01.18 14:59 Podruga

ип€ток бесплатно. —таканчик бесплатно.  рышечку и кофе/чай в пакетике приносите с собой. ѕо багажу к сожалению пока все останетс€ как есть. ѕо местам напоминаю: нет иллюминаторов у мест 11ј, 12ј, 12F

ќтветить
16.01.18 14:30 √ость

√ость : ’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением. Ќазываетс€ юзабилити. «ачистить кос€ки программистам не сложно, но клиентам при€тно. я не придираюсь а хочу как лучше.  ак всегда мы уже проходили. ¬ы можете направить свои пожелани€ на E-mail: feedback@pobeda.aero

ќтветить
16.01.18 14:28 √ость

√ость : я не прошу ничего запредельного. ѕобеда только заработает и финансово и морально если будет устран€ть подобные кос€ки. ј кип€ток правда наливают ? я даже стаканчик куплю ! Ќаливают! » глупости не пишите если на понимаете ничего в экономии на всЄм у лоукостеров. ” ѕобеды даже кармашки зашиты на сидень€х, чтобы стюардессам не тратить врем€ на уборку.

ќтветить
16.01.18 14:22 √ость

√ость : √ость : ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. ƒа вроде никто и не парилс€)) кроме вас: выбрал свободный р€д и оплатил сначала своЄ место в одном бронировании, потом зашЄл в другое бронирование (попутчика) и выбрал место р€дом.  акие проблемы? ’орошим тоном €вл€етс€ удобство и минимизаци€ кликов при работе с приложением. Ќазываетс€ юзабилити. «ачистить кос€ки программистам не сложно, но клиентам при€тно. я не придираюсь а хочу как лучше.  ак всегда мы уже проходили.

ќтветить
16.01.18 14:09 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было. Ќу компани€ просто жжет ≈сли ѕобеде так важно вз€ть дополнительную плату за вторые 10 кг на одно бронирование пусть берет 700- 800 руб за вторые 10 кг , но берет сразу при бронировании билета. ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. »ћ’ќ ѕобеда перемудрила. ѕассажирам неудобно, выгоды компании невелики. Ћо€льность страдает !!! то хочет все в одном флаконе ѕобедой не летает. Ћоукостер однако... √ость : √ость : √ость : √ость : ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было. Ќу компани€ просто жжет ≈сли ѕобеде так важно вз€ть дополнительную плату за вторые 10 кг на одно бронирование пусть берет 700- 800 руб за вторые 10 кг , но берет сразу при бронировании билета. ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. »ћ’ќ ѕобеда перемудрила. ѕассажирам неудобно, выгоды компании невелики. Ћо€льность страдает !!! то хочет все в одном флаконе ѕобедой не летает. Ћоукостер однако... я не прошу ничего запредельного. ѕобеда только заработает и финансово и морально если будет устран€ть подобные кос€ки. ј кип€ток правда наливают ? я даже стаканчик куплю !

ќтветить
16.01.18 14:04 √ость

√ость : ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. ƒа вроде никто и не парилс€)) кроме вас: выбрал свободный р€д и оплатил сначала своЄ место в одном бронировании, потом зашЄл в другое бронирование (попутчика) и выбрал место р€дом.  акие проблемы?

ќтветить
16.01.18 13:52 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было. Ќу компани€ просто жжет ≈сли ѕобеде так важно вз€ть дополнительную плату за вторые 10 кг на одно бронирование пусть берет 700- 800 руб за вторые 10 кг , но берет сразу при бронировании билета. ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. »ћ’ќ ѕобеда перемудрила. ѕассажирам неудобно, выгоды компании невелики. Ћо€льность страдает !!! то хочет все в одном флаконе ѕобедой не летает. Ћоукостер однако...

ќтветить
16.01.18 13:26 √ость

√ость : ѕоддерживаю предложение продавать чай-кофе в полете в стаканчиках с крышками. √лавное чтобы цена не была "улетной". »Ћ» продавать кип€ток. —таканчик с пакетиком ча€ могу принести с собой.  ип€ток за 50 руб это тема !!! ип€ток выдают по первой просьбе бесплатно. “ы еще насоветуешь. ѕравда стаканчики с крышками на помешают, за отдельные места спокойнее будет :)).

ќтветить
16.01.18 13:08 √ость

ѕоддерживаю предложение продавать чай-кофе в полете в стаканчиках с крышками. √лавное чтобы цена не была "улетной". »Ћ» продавать кип€ток. —таканчик с пакетиком ча€ могу принести с собой.  ип€ток за 50 руб это тема !!!

ќтветить
16.01.18 12:51 √ость

√ость : √ость : ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было. Ќу компани€ просто жжет ≈сли ѕобеде так важно вз€ть дополнительную плату за вторые 10 кг на одно бронирование пусть берет 700- 800 руб за вторые 10 кг , но берет сразу при бронировании билета. ћы хотим брать места р€дом (платно) и оплатить все при бронировании, чтобы не тратить врем€ при регистраеции на рейс. »ли подскажите как выбрать и оплатить места р€дом при раздельном бронировании. »ћ’ќ ѕобеда перемудрила. ѕассажирам неудобно, выгоды компании невелики. Ћо€льность страдает !!!

ќтветить
16.01.18 11:44 √ость

„тобы окончательно закрыть вопрос по перевозке детского автомобильного кресла, привожу ответ от ј/к "ѕобеда": Ѕлагодарим ¬ас за обращение. Ќа данный момент на каждого пассажира до 12 лет действительно возможно провезти в багажном отделении автокресло. Ѕудем рады видеть ¬ас на борту јвиакомпании "ѕобеда". C ”важением, ¬алери€ (ID 10415) —пециалист по –аботе с  лиентами јвиакомпании ѕобеда 8-809-505-47-77 (звонок платный)

ќтветить
16.01.18 11:29 ‘а€

«дравствуйте.  огда будут билеты летнего расписани€? ’очетс€ купить их заранее, пока не подскочили цены.

ќтветить
16.01.18 8:49 √ость

√ость : ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было. Ќу компани€ просто жжет

ќтветить
16.01.18 6:32 Podruga

≈катерина : «дравствуйте! ѕрохожу он-Ћайн регистрацию на рейс и ответив на контрольные вопросы не могу пройти дальше.  ак быть? Ќе хочетс€ сто€ть в очереди в аэропорту без скринов или подробностей вам никто не ответит на такой вопрос. ¬озможно вы не оплатили выбор места в салоне.

ќтветить
16.01.18 6:30 Podruga

јрмине : ручной вклад сколько кг можно ћосква √юмри? ручна€ кладь ограничена только габаритами 36*30*27 см, ее не взвешивают.

ќтветить
16.01.18 0:28 јрмине

ручной вклад сколько кг можно ћосква √юмри?

ќтветить
16.01.18 0:00 √ость

огда откроютс€ сообщени€ ћосква - ∆ирона на апрель 2018?

ќтветить
15.01.18 22:27 √ость

ѕобеда зарабатывает на "технических особенност€х". “ак, при оформлении бронировани€ на сайте компании на 1 пассажира, стоимость зарегистрированного багажа на 10 кг составл€ет 499 рублей. Ќо, в случае единого бронировани€ на двух и более человек, на сайте предоставл€етс€ возможность приобрести только 1 (ќƒ»Ќ) багаж на 10 кг на всех, остальным пассажирам придетс€ бегать и оплачивать 10 кг багаж в аэропорту, но уже за 999 рублей (или оплачивать 20 кг багаж 1499 рублей). Ќе нужно как € звонить и уточн€ть что с багажом в колл-центр (платный, т.е. от 50 р/мин.+Ќƒ—, вкл. ожидание), информаци€ есть на сайте ѕобеды, ссылка: www.pobeda.aero/information/travel/rates... Ќо с перелетами проблем не было.

ќтветить
15.01.18 19:58 ≈катерина

«дравствуйте! ѕрохожу он-Ћайн регистрацию на рейс и ответив на контрольные вопросы не могу пройти дальше.  ак быть? Ќе хочетс€ сто€ть в очереди в аэропорту

ќтветить
15.01.18 17:53 Podruga

√ость : ѕодскажите пожалуйста как быть? ѕри покупки авиабилетов произошел какой то сбой и система помен€ла местами пункты ј и Ѕ. Ѕилеты куплены на семью из п€ти человек. Ќа общую сумму 30 т.р. туда и обратно. писать на feedback@pobeda.aero номер брони, проблему, и просить технических специалистов проверить логи. ≈сли действительно был сбой системы, вам вернут деньги. ≈сли же вы сами открыли в соседней вкладке другие направлени€, то увы. Ѕронь оформл€етс€ на направлени€, выбранные последними, даже если это было сделано в другой вкладке браузера.

ќтветить
15.01.18 17:20

Ђѕобедаї в новогодние праздники бесплатно перевезла 385 ƒедов ћорозов и —негурочек в рамках акции. Ћидерами по количеству участников акции стали аэропорты ћосквы (¬нуково), —анкт-ѕетербурга, ≈катеринбурга, ”лан-”дэ, —очи, –остова,  расно€рска, —тамбула, Ќовосибирска и Ѕергамо. Ќапомним, пассажирам в костюме ƒеда ћороза или —негурочки предлагалс€ бесплатный перелет на всех рейсах при наличии свободных мест и соблюдении определенных условий. Ёто стало возможным из-за того, что около 3% пассажиров не €вл€ютс€ на рейсы, поэтому по€вл€ютс€ места Уна подсадкуФ. “аким образом, нужно было подойти на стойку в костюме и дождатьс€ окончани€ регистрации, а потом лететь в костюме до конца. www.frequentflyers.ru/2018/01/12/pbd_385...

ќтветить
—ообщени€ 16097 - 16146 из 32746
Ќачало | ѕред. | 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/333.html 333 1 1