–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.02.20 7:11 ≈гор

Ќикогда не летайте этой компанией. Ћетели из јдлера в ћоскву. ћне с женой при регистрации в аэропорту компьютер назначил места в разных концах салона. я попросил мужчину, сидевшего р€дом со мной помен€тьс€, чтобы жена пересела р€дом со мной. „ерез некоторое врем€ к нам подошла бортпроводница и сказала жене пересесть согласно посадочным талонам. ѕопытка поговорить с ней и старшей проводницей ни к чему не привела. ѕри этом проводники (если вообще можно так назвать этих девиц в униформе) даже не знали где жена сидела раньше. ∆ене пришлось идти на предыдущее место, при этом разбудили того мужчину, он уже задремал.. ’очетс€ верить, что всЄ таки есть высша€ справедливость, и к этим сволочам всЄ вернЄтс€.. ∆елаю этой компании побыстрее прекратить своЄ существование, а этим немилосердным люд€м побольше мытарств в жизни.

ќтветить
13.02.20 16:52 √ость

√ость : —татус брони: „ј—“»„Ќќ ќѕЋј„≈Ќј, это что? билет полностью как мес€ц назад оплачен Ќапишите, пожалуйста, как все решитс€ и что это было. ќчень интересно.

ќтветить
13.02.20 16:12 Antidruzh

∆ен€, закрывай дл€ себ€ и остальные компании, если любишь опаздывать. Ќикто теб€ ждать не будет.

ќтветить
13.02.20 15:27 ≈вгений

”жасна€ авиакомпани€! ¬ылетал из ћосквы в –остов, зарегистрировалс€ заранее. »з-за досмотра опоздал на посадку всего на !!1 минуту!!, но на стойке уже никого не было, обратитьс€ тоже не к кому, звонок в компанию платный и очень долго происходит соединение с оператором, который ни помочь, ни что-то посоветовать не может. Ћетаю очень часто, но с таким отношением к пассажирам сталкиваюсь впервые. ѕобеду дл€ себ€ и своей семьи закрыл

ќтветить
13.02.20 14:50 √ость

—татус брони: „ј—“»„Ќќ ќѕЋј„≈Ќј, это что? билет полностью как мес€ц назад оплачен

ќтветить
13.02.20 13:53 √ость

√ость : не могу зарегестрироватьс€ с ребенком, система требует заплатить за местов чем неразрешимость этой проблемы?

ќтветить
13.02.20 13:43 √ость

не могу зарегестрироватьс€ с ребенком, система требует заплатить за место

ќтветить
13.02.20 11:06  ирилл

»з-за болезни не смог полететь, заранее уведомил об отказе от полЄта с приложением листка нетрудоспособности, добилс€ от ј  подтверждени€ сдачи места, далее выполнил все инструкции и, потратившись на почту, отправил заказным письмом пакет собранных документов... четвЄртый мес€ц жду возврата денег на карту, еженедельно обраща€сь на почту (звонки в ѕобеду очень платные), и понимаю что услугами ј  ѕобеда постараюсь не пользоватьс€... не ден. средств жалко, просто непройденна€ проверка на вшивость...

ќтветить
12.02.20 20:24 √ость

ѕочему невозможно купить билет? выбираю даты, рейс, нажимаю на "продолжить" и мне пишут, что такой страницы не найдено?

ќтветить
12.02.20 20:16 √ость

«дравствуйте! ¬озможно провезти 2 сноуборда в одном чехле, не превыша€ при этом нормы веса?

ќтветить
12.02.20 19:19 √ость

√ость : ƒобрый день! Ѕыли билеты из –остова в —ѕб на июнь, рейс отменили. „то дальше делать ? Ќаписать на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
12.02.20 18:09 √ость

ƒобрый день! Ѕыли билеты из –остова в —ѕб на июнь, рейс отменили. „то дальше делать ?

ќтветить
12.02.20 12:37 ƒима

ѕобеда самый плохой кампани€ в мире € гражданин ”збекистана купили билет в ћоскве в —тамбул а во врем€ прохождени€ регистрации нам сказали купить обратный билет в ћоскву нам зачем в ћоскву если мы не будем возвращатьс€ в ћоскву официальный представитель компании победа в аэрапорту ¬нуково объ€снили без обратного билета мы не будем допущены к рейсу масква —тамбул как пон€т это кража сред белого дн€ мы больше не хотим воспользоватьс€ услугами этой кампании ѕобеда.

ќтветить
12.02.20 11:05 √ость

¬чера пришло уведомление, что рейсы из —амары отмен€ютс€, предложили возврат денег или другую а/к (–осси€/јэрофлот), с другой а/к проблем не возникало, но так как есть более удобна€ по времени альтернатива по той же цене, выбрал возврат. Ёто € тем, кто волновалс€ за испорченный отпуск и невозможность полететь в –остов и отсутствие официальных извещений. ¬сЄ у них по-людски, плюс дают бесплатный номер дл€ св€зи.

ќтветить
12.02.20 0:50 √ость

√ость : «арегистрировала без багажа.“еперь не могу добавить и оплатить ƒобавить багаж или выбрать место к уже купленному билету можно на официальном сайте ј  ѕобеда в ”правлении бронированием.

ќтветить
12.02.20 0:47 √ость

√ость : купил билет два дн€ назад вылет завтра в билете пишет место не назначено ѕолучите бесплатное рандомное место при регистрации в аэропорту. ¬ыбор места в салоне Ц это платна€ услуга от 199 руб..

ќтветить
12.02.20 0:43 √ость

√ость : Ќе могу зарегситроватьс€ на рейс, пишет ќнлайн-регистраци€ будет доступна в том случае, если в бронировании было приобретено место. ћесто есть назначенное авиакомпание и не пропускает дальше, выбираю платное, пишет обратитесь в колл центр, звоню в колл центр, не берут трубку, звонок 67 рублец минута. ѕозорище просто(( онлайн регистраци€ на внутреннем рейсе возможна только с платным выбором места в салоне

ќтветить
12.02.20 0:41 √ость

—ергей : —колько будет стоить переоформить билет на другое лицо. (билет туда, обратно. ¬ылет 20,22 феврал€) «а туда-обратно в одном бронировании Ц 5 тыс. рублей.

ќтветить
11.02.20 21:52 √ость

Ќе могу зарегситроватьс€ на рейс, пишет ќнлайн-регистраци€ будет доступна в том случае, если в бронировании было приобретено место. ћесто есть назначенное авиакомпание и не пропускает дальше, выбираю платное, пишет обратитесь в колл центр, звоню в колл центр, не берут трубку, звонок 67 рублец минута. ѕозорище просто((

ќтветить
11.02.20 21:18 —ергей

—колько будет стоить переоформить билет на другое лицо. (билет туда, обратно. ¬ылет 20,22 феврал€)

ќтветить
11.02.20 19:31 √ость

купил билет два дн€ назад вылет завтра в билете пишет место не назначено

ќтветить
11.02.20 18:04 √ость

«арегистрировала без багажа.“еперь не могу добавить и оплатить

ќтветить
11.02.20 16:46 √ость

√ость : ƒобрый день!  упил билет победой без багажа + добавил перевозку животных. ” мен€ из билета пропала строка с ручной кладью и вместо нее по€вилась информаци€ о животном. ¬озникло подозрение, что победа добавл€ет животное вместо ручной клади и рюкзак с собой уже вз€ть не получитс€. «нающие люди, подскажите, пожалуйста, можно ли брать на борт животное и ручную кладь в таком случае, или нужно будет докупить багаж? ѕолучил ответ от авиакомпании. ѕеревозка ручной клади доступна в этом случае

ќтветить
11.02.20 11:59 √ость

ƒобрый день!  упил билет победой без багажа + добавил перевозку животных. ” мен€ из билета пропала строка с ручной кладью и вместо нее по€вилась информаци€ о животном. ¬озникло подозрение, что победа добавл€ет животное вместо ручной клади и рюкзак с собой уже вз€ть не получитс€. «нающие люди, подскажите, пожалуйста, можно ли брать на борт животное и ручную кладь в таком случае, или нужно будет докупить багаж?

ќтветить
11.02.20 10:49 √ость

√ость : ѕродаю 2 билета на победу 16 (10:40 - 12:15) -21 (12:05 - 17:30) феврал€ 2020 ¬нуково - Ѕергамо. ѕереоформление. ѕодруга с ребенком лететь не может. ÷ена 8900 руб. за один билет. Ѕез багажа с выбором места. пишите на gemangust@mail.ru ѕереоформление на другого пассажира возможно только со штрафом - 5 тыс.руб..

ќтветить
11.02.20 9:34 √ость

√ость : ѕродаю 2 билета на победу 16 (10:40 - 12:15) -21 (12:05 - 17:30) феврал€ 2020 ¬нуково - Ѕергамо. ѕереоформление. ѕодруга с ребенком лететь не может. ÷ена 8900 руб. за один билет. Ѕез багажа с выбором места. пишите на gemangust@mail.ru а зачем покупать у вас, когда сейчас можно купить на сайте или через агрегаторы за 5500.... что за люди или по жизни идиотов ищут?

ќтветить
10.02.20 23:59 √ость

ѕродаю 2 билета на победу 16 (10:40 - 12:15) -21 (12:05 - 17:30) феврал€ 2020 ¬нуково - Ѕергамо. ѕереоформление. ѕодруга с ребенком лететь не может. ÷ена 8900 руб. за один билет.†Ѕез багажа с выбором места. пишите на gemangust@mail.ru

ќтветить
10.02.20 22:05 √ость

’ороша€ компани€ если знать и читать правила. Ќовые самолеты, все быстро и без задержек. —н€ли видео про ручную кладь. –екомендую посмотреть youtu.be/FOkeWRDriLo

ќтветить
10.02.20 12:41 √ость

самое негативное это авио победа ѕќЅ≈ƒј над пассажиром здравым смыслом и так далее а их правила мен€ющиес€ по их правилам негде крупным текстам не написаны мы их узнаем при посадке

ќтветить
09.02.20 15:30 √ость

¬сЄ очень хорошо и пон€тно описано в приложении при покупке билетов.ѕилоты молодцы!!!! бортпроводники ,вежливые . ѕерелЄты понравились и очень дешЄвые цены на билеты.

ќтветить
09.02.20 9:34 √ость

≈вгений, вам не хотели предоставить место в самолЄте? »ли на одно место продали не один билет?

ќтветить
09.02.20 9:04 ≈вгений

”жасна€ авиакомпани€ ! ((( Ѕерегите свои нервы , здоровье и финансы. ¬ итоге перелЄт с авиакомпанией ѕобеда, дороже остальных. ’орошо что сто€ нельз€ лететь. ј то бы заставили сто€ть. Ќе советую!!!

ќтветить
08.02.20 20:48 √ость

’удша€ авиакомпани€. –учную кладь об€зательно проверьте по размерам (обычно это простой рюкзак), если не подойдЄт , то доплата 1000 руб. «адержка самолЄта. ѕервый и последний полЄт , больше с этой авиакомпанией не св€жусь

ќтветить
08.02.20 14:50 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, когда откроютс€ продажи билетов на апрель-май по направлению из ћосквы в јмстердам или Ёйндховен (Ќидерланды)?

ќтветить
08.02.20 14:12 √ость

√ость из Ќовосибирска : Ќе могу на сайте при покупке билетов продинутьс€ дальше выбора багажа. ¬ыбираю 10 кг на рейс туда (нажимаю на плюс, по€вл€етс€ 1), на рейс обратно плюсую 20 кг, тоже по€вл€етс€ единица, цена, соответственно, мен€етс€. Ќо когда нажимаю кнопку ƒјЋ≈≈, выскакивает сообщение, что не выбран багаж. я нажимаю ¬џЅ–ј“№ Ѕј√ј∆, а дальше все по кругу. Ќу как же его еще выбрать? ≈сли цена мен€етс€, значит система видит, что € выбрала? »здеваетс€? если выбрали багаж, то потом жмите без багажа

ќтветить
08.02.20 9:15 √ость

онченна€ контора. ”роды, одним словом. ќтменили рейс до ростова с москвы, на вопрос где мне 1 день ждать следующего рейса сказали, что им насрать. ¬ернули деньги только 3 часть от стоимости белета. ”блюдки.

ќтветить
08.02.20 8:32 √ость из Ќовосибирска

Ќе могу на сайте при покупке билетов продинутьс€ дальше выбора багажа. ¬ыбираю 10 кг на рейс туда (нажимаю на плюс, по€вл€етс€ 1), на рейс обратно плюсую 20 кг, тоже по€вл€етс€ единица, цена, соответственно, мен€етс€. Ќо когда нажимаю кнопку ƒјЋ≈≈, выскакивает сообщение, что не выбран багаж. я нажимаю ¬џЅ–ј“№ Ѕј√ј∆, а дальше все по кругу. Ќу как же его еще выбрать? ≈сли цена мен€етс€, значит система видит, что € выбрала? »здеваетс€?

ќтветить
08.02.20 7:22 јнна

ќтвратительна€ авиакомпани€, летели из ћинеральных вод в —анкт-ѕетербург 10.01.2020 с 11 мес€чным ребЄнком перед нами девушка закрыла дверь на посадку в автобус и сказала что мы опоздали, развернулась и ушла. ’от€ автобус еще сто€л, самолЄт соответственно тоже. ѕодн€вшись в представительство этой дибильной авиакомпании нам с улыбкой сказали, "вы опоздали, у вас не обменные и невозвратные билеты" «ареклась больше никогда не летать этой авиакомпанией

ќтветить
08.02.20 4:45 ¬италий

¬сЄ отлично. „итайте правила и не будет не каких проблем с победой не нравитс€ летайте другими за другие деньги. » не надо писать вс€кую ерунду и скандалить при посадке. Ћетаю только победой всЄ нравитс€ всЄ отлично всегда доброжилательные стюардессы и стюорды

ќтветить
08.02.20 0:22 √ость

–азвели на багаж на сайте ничего не сказано

ќтветить
08.02.20 0:19 √ость

√ость : 01.02.2020 ≈лена ¬от в том то и суть. Ќет у мен€ справки. ≈сть форс мажорные обсто€тельства. Ќо они почему то не подход€т. ј деньги вз€ли.  то мне их вернЄт. ѕусть пойдут на процветание компании. ----------------------------------------------- ƒеньги не вернут, потому что вы в здравом уме купили невозвратный тариф. ¬ любой другой а\к вам бы также не вернули бы за такой тариф,например: промо, оптимум или лайт.  стати, у ѕобеды есть и возвратный тариф - это дл€ ваших форс мажорных обсто€тельств. ¬ы доказать должны свои форс мажорные обсто€тельства. ј то каждый может отменить свой отпуск, и сослатьс€ на форс мажорные обсто€тельства. ћќ∆Ќќ с тем же успехом прийти пенсию просить в 25 лет и говорить, что у мен€ форс мажорные обсто€тельства. ƒоказать их надо.

ќтветить
08.02.20 0:11 √ость

√ость : ƒобрый день. “олько что приобрела билеты через приложение. ƒеньги спиались, а билеты не пришли и бронь билетов не находит. „то делать? ƒозвонитьс€ по номеру телефона на сайте победа - не могу!! подождать, если не найдЄте в опции ЂЌайти билетї, то напишите в тех.поддежку: feedback@pobeda.aero

ќтветить
08.02.20 0:06 √ость

≈гор : ѕривет! ѕодскажите как заполнить личные данные при оформлении билета? ‘»ќ на английском заполн€ть или на русском , в загранпаспорте отчества нет вообще на английском- его нужно заполн€ть ? ¬ строке Ђномер паспортаї писать и номер и серию паспорта без пробелов и знаков , так ? ¬ строке Ђсрок действи€ї указывать дату окончани€ срока действи€ загранпаспорта , так ? ƒанные в билете должны соответствовать данным в паспорте, если не указано отчество: пишите Ц нет. ‘»ќ пишетс€ на русском €зыке, если летите по –оссии по паспорту –‘ и на латинице, если полЄт за рубеж или по –оссии по загранпаспорту. ѕо –оссии можно летать по любому из паспортов.

ќтветить
07.02.20 15:45 √ость

Ќе всегда быстро приход€т билеты по электронке, мой рекорд - через час приходили! √ость : ƒобрый день. “олько что приобрела билеты через приложение. ƒеньги спиались, а билеты не пришли и бронь билетов не находит. „то делать? ƒозвонитьс€ по номеру телефона на сайте победа - не могу!!

ќтветить
07.02.20 14:57 √ость

ƒобрый день. “олько что приобрела билеты через приложение. ƒеньги спиались, а билеты не пришли и бронь билетов не находит. „то делать? ƒозвонитьс€ по номеру телефона на сайте победа - не могу!!

ќтветить
07.02.20 12:54 √ость

√ость : ƒобрый день.  упил билет без багажа, потом увидел размеры ручной клади...у мен€ на 5 см больше сумка по весу, нормально...ѕодсксжите кто летал пропуст€т ручную кладь если размеры привыс€т немного, а по весу норм. –учна€ кладь не взвешиваетс€, но ќЅя«ј“≈Ћ№Ќќ должна соответствовать указанным размерам, то есть должна помещатьс€ в калибратор, и крышка при этом свободно закрыватьс€. ≈сли сумка м€гка€ и ужмЄтс€ до нужных размеров, то пропуст€т.

ќтветить
07.02.20 12:52 kiryand

≈гор : ѕривет! ѕодскажите как заполнить личные данные при оформлении билета? ‘»ќ на английском заполн€ть или на русском , в загранпаспорте отчества нет вообще на английском- его нужно заполн€ть ? ¬ строке Ђномер паспортаї писать и номер и серию паспорта без пробелов и знаков , так ? ¬ строке Ђсрок действи€ї указывать дату окончани€ срока действи€ загранпаспорта , так ?русскими или английскими без разницы, главное с паспортом чтобы сходилось. ћожно без отчества. » номер и серию без пробела. ƒа, дата окончани€.

ќтветить
07.02.20 12:49 kiryand

√ость : ƒобрый день.  упил билет без багажа, потом увидел размеры ручной клади...у мен€ на 5 см больше сумка по весу, нормально...ѕодсксжите кто летал пропуст€т ручную кладь если размеры привыс€т немного, а по весу норм.в рамку если не влезет, скажут доплатить, дешевле сразу оплатить при онлайн регистрации чем на месте за багаж.

ќтветить
07.02.20 12:40 √ость

ƒобрый день.  упил билет без багажа, потом увидел размеры ручной клади...у мен€ на 5 см больше сумка по весу, нормально...ѕодсксжите кто летал пропуст€т ручную кладь если размеры привыс€т немного, а по весу норм.

ќтветить
07.02.20 12:26 ≈лена

ƒобрый день. ѕодскажите, когда выложите актуальное расписание билетов на лето 2020 из ≈катеринбурга в √еленджик и обратно?

ќтветить
—ообщени€ 2736 - 2785 из 30285
Ќачало | ѕред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/551.html 551 1 1