–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.02.16 16:07 ћосква -  иров 28.02.16 в 23:15

ќчаровательна€ девушка на месте 18ј отзовись!!!

ќтветить
29.02.16 15:49 √ость

¬ы правы.Ѕюджетна€ компани€ подразумевает перелет дл€ людей с малым финансовым достатком.ƒл€ тех кто ради удовольстви€ может позволить слетать куда либо с одним паспортом,то они могут себе позволить и бизнез класс.“ак что мое мнение это не бюджетна€ компани€,а полный отстой

ќтветить
29.02.16 15:45 √ость

€,прежде чем лететь прочитал правила,оценил,подходит ли мне ј  с такими правилами и только потом прин€л решение лететь ли мне с ними или нет! ј людей,которые хот€т на хал€ву улететь,не чита€ правила,надо воспитывать и наказывать,что бы в следующий раз умнее были и не задерживали никого на регестрации!! Flight777 : √ость : ј с чего вы решили,что при посадке все доплачивают?? Ќе поверите,но те,кто читают правила и вид€т там,что –”„Ќјя  Ћјƒ№ ѕЋј“Ќјя » Ѕј√ј∆ Ќ≈ ЅќЋ≈≈ 10  √,ничего не доплачивают.дл€ вас это шок,но есть такие люди и их не мало))) Flight777 : √ость : √ость : ¬ы похоже не в адеквате и читать написанное не умеете.—тоимость билета 4100 в одну сторону и про какие 3000 разницы вы говорите. —уд€ по вашей реакции не в адеквате как раз вы, а не €. Ѕилет туда-обратно 5200 у ѕобеды и 8200 ваш вариант. ¬от вам и разница в 3000 рублей. Ќа эти деньги € могу воспользоватьс€, например, услугами такси в  раснодаре и ѕитере и еще останутс€ деньги на то чтобы посидеть в кафешке, например. Ќу или другое применение этим деньгам найти можно. ѕластиковый бутер с пол чашкой ча€ на борту за 3000 рублей, это дороговато. ¬ещей у мен€ мало - средства гигиены и немного сменной одежды. “ак зачем мне переплачивать? Ќаучитесь принимать чужую точку зрени€, даже если она противоречит вашим взгл€дам и предпочтени€м. » научитесь уважать собеседников. ”дачи!ƒело ¬аше-). ¬ам предоставлена объективна€ информаци€, а не голые цифры. ћожете купить билет у ѕобеды на 3000 руб дешевле, покататьс€ на такси, покушать в аэропорту но потом, как большинство, столкнутьс€ с "сюрпризами авиакомпании" при посадке - доплатив еще несколько тыс€ч, выслушав массу претензий о своем критинизме от сотрудников компании. ¬ыбор - дело сугубо личное.  аждому свое. ѕри€тных ¬ам путешествий!Ўок дл€ мен€ - это существование такой банды, котора€ называет себ€ авиакомпанией. Ўок - существование таких неадекватных, необоснованных правил, разночтение их и применение на свое усмотрение некоторыми сотрудниками этой банды. ќдно дело, когда пассажир пытаетс€ провезти багаж больше установленных 10 кг (при этом не каждый агент информирует пассажира о таких услови€х перевозки при покупке билета)...но сколько случаев, когда пластиковый пакет становитс€ объектом раздражени€ (и коробка конфет купленна€ в дьюти-фри и 2кг фруктов дл€ детей диабетиков и др.). „итайте отзывы реальных пассажиров, смотрите видео в соц.сет€х, наблюдайте лично хамство персонала в аэропорту и на борту и, делайте правильные выводы. ѕри€тных всем ¬ам путешествий и хороших людей на пути!

ќтветить
29.02.16 15:40 Flight777

√ость : ј с чего вы решили,что при посадке все доплачивают?? Ќе поверите,но те,кто читают правила и вид€т там,что –”„Ќјя  Ћјƒ№ ѕЋј“Ќјя » Ѕј√ј∆ Ќ≈ ЅќЋ≈≈ 10  √,ничего не доплачивают.дл€ вас это шок,но есть такие люди и их не мало))) Flight777 : √ость : √ость : ¬ы похоже не в адеквате и читать написанное не умеете.—тоимость билета 4100 в одну сторону и про какие 3000 разницы вы говорите. —уд€ по вашей реакции не в адеквате как раз вы, а не €. Ѕилет туда-обратно 5200 у ѕобеды и 8200 ваш вариант. ¬от вам и разница в 3000 рублей. Ќа эти деньги € могу воспользоватьс€, например, услугами такси в  раснодаре и ѕитере и еще останутс€ деньги на то чтобы посидеть в кафешке, например. Ќу или другое применение этим деньгам найти можно. ѕластиковый бутер с пол чашкой ча€ на борту за 3000 рублей, это дороговато. ¬ещей у мен€ мало - средства гигиены и немного сменной одежды. “ак зачем мне переплачивать? Ќаучитесь принимать чужую точку зрени€, даже если она противоречит вашим взгл€дам и предпочтени€м. » научитесь уважать собеседников. ”дачи!ƒело ¬аше-). ¬ам предоставлена объективна€ информаци€, а не голые цифры. ћожете купить билет у ѕобеды на 3000 руб дешевле, покататьс€ на такси, покушать в аэропорту но потом, как большинство, столкнутьс€ с "сюрпризами авиакомпании" при посадке - доплатив еще несколько тыс€ч, выслушав массу претензий о своем критинизме от сотрудников компании. ¬ыбор - дело сугубо личное.  аждому свое. ѕри€тных ¬ам путешествий!Ўок дл€ мен€ - это существование такой банды, котора€ называет себ€ авиакомпанией. Ўок - существование таких неадекватных, необоснованных правил, разночтение их и применение на свое усмотрение некоторыми сотрудниками этой банды. ќдно дело, когда пассажир пытаетс€ провезти багаж больше установленных 10 кг (при этом не каждый агент информирует пассажира о таких услови€х перевозки при покупке билета)...но сколько случаев, когда пластиковый пакет становитс€ объектом раздражени€ (и коробка конфет купленна€ в дьюти-фри и 2кг фруктов дл€ детей диабетиков и др.). „итайте отзывы реальных пассажиров, смотрите видео в соц.сет€х, наблюдайте лично хамство персонала в аэропорту и на борту и, делайте правильные выводы. ѕри€тных всем ¬ам путешествий и хороших людей на пути!

ќтветить
29.02.16 14:41 √ость

ј с чего вы решили,что при посадке все доплачивают?? Ќе поверите,но те,кто читают правила и вид€т там,что –”„Ќјя  Ћјƒ№ ѕЋј“Ќјя » Ѕј√ј∆ Ќ≈ ЅќЋ≈≈ 10  √,ничего не доплачивают.дл€ вас это шок,но есть такие люди и их не мало))) Flight777 : √ость : √ость : ¬ы похоже не в адеквате и читать написанное не умеете.—тоимость билета 4100 в одну сторону и про какие 3000 разницы вы говорите. —уд€ по вашей реакции не в адеквате как раз вы, а не €. Ѕилет туда-обратно 5200 у ѕобеды и 8200 ваш вариант. ¬от вам и разница в 3000 рублей. Ќа эти деньги € могу воспользоватьс€, например, услугами такси в  раснодаре и ѕитере и еще останутс€ деньги на то чтобы посидеть в кафешке, например. Ќу или другое применение этим деньгам найти можно. ѕластиковый бутер с пол чашкой ча€ на борту за 3000 рублей, это дороговато. ¬ещей у мен€ мало - средства гигиены и немного сменной одежды. “ак зачем мне переплачивать? Ќаучитесь принимать чужую точку зрени€, даже если она противоречит вашим взгл€дам и предпочтени€м. » научитесь уважать собеседников. ”дачи!ƒело ¬аше-). ¬ам предоставлена объективна€ информаци€, а не голые цифры. ћожете купить билет у ѕобеды на 3000 руб дешевле, покататьс€ на такси, покушать в аэропорту но потом, как большинство, столкнутьс€ с "сюрпризами авиакомпании" при посадке - доплатив еще несколько тыс€ч, выслушав массу претензий о своем критинизме от сотрудников компании. ¬ыбор - дело сугубо личное.  аждому свое. ѕри€тных ¬ам путешествий!

ќтветить
29.02.16 13:09 —ергей

по ошибке купил билет на 4.03.16 на рейс уфа москва могу ли перебронировать билет на 3.03.16

ќтветить
29.02.16 12:44 Flight777

Ћоу-костер (а также дискаунтер или бюджетна€ авиакомпани€) Ц перевозчик дл€ тех, кто любит экономить на проезде. ¬оспитывает аскетическое отношение к жизни. ≈сли вы любите комфорт, лететь дискаунтером вам противопоказано, поскольку еда там платна€, а кресла сто€т очень близко друг к другу. ≈сли же ваши приоритеты Ц быстрое передвижение при минимальных расходах, вас это не испугает. Ёто официальное определение, принципы. “арифы на перелет у таких перевозчиков не должен превышать тарифов базовых перевозчиков. ѕассажиры летают на легке, эконом€ при этом и мобилизу€ себ€. „то мы видим у ѕобеды!? ѕерелет как правило обходитс€ дороже, чем полет любой другой авиакомпании. ƒаже с обычным пластиковым пакетом в салон не пропускают...вот вам и налегке. ѕитание и напитки должно быть, но за отдельную плату. ” ѕобеды хоть умри (особенно после необоснованных задержек и переносов рейсов). Ќормальный лоукост зарабатывает деньги не на обмане и нервах пассажиров, а на минимальном обслуживании в аэропортах (минимальна€ сто€нка в аэропорту, отказ от телетраппов, отказ от уборки салона), на платном предоставлении услуг во врем€ полета (питание, сувениры). Ќо ѕобеда об этом не думает. ƒумает, похоже, лишь об одном ... как еще ободрать пассажира, в какие города еще прилететь и найти новых лохов. Ћюди, потратьте свои средства на развитие и поддержку нормальных перевозчиков а не Ћќ’ќ-ћј«ј-ЅјЌƒ” "Ѕ≈ƒј". ѕри€тных ¬ам путешествий!

ќтветить
29.02.16 11:32 ≈лизавета

” мен€ изменились планы! ѕропадает билет:((( “”ƒј:  раснодар-—амара (через ћоскву) вылеты:21.03.16 13:35 - 21.03.16 21:30 ќбратно: —амара- раснодар (через ћќскву) вылеты:24.03.16 07:10 - 24.03.16 10:40 Ѕилет стоит: 7545р. ѕереоформление: 4000р ¬се вопросы grandiosoliza@gmail.com

ќтветить
29.02.16 10:37 Flight777

√ость : √ость : ¬ы похоже не в адеквате и читать написанное не умеете.—тоимость билета 4100 в одну сторону и про какие 3000 разницы вы говорите. —уд€ по вашей реакции не в адеквате как раз вы, а не €. Ѕилет туда-обратно 5200 у ѕобеды и 8200 ваш вариант. ¬от вам и разница в 3000 рублей. Ќа эти деньги € могу воспользоватьс€, например, услугами такси в  раснодаре и ѕитере и еще останутс€ деньги на то чтобы посидеть в кафешке, например. Ќу или другое применение этим деньгам найти можно. ѕластиковый бутер с пол чашкой ча€ на борту за 3000 рублей, это дороговато. ¬ещей у мен€ мало - средства гигиены и немного сменной одежды. “ак зачем мне переплачивать? Ќаучитесь принимать чужую точку зрени€, даже если она противоречит вашим взгл€дам и предпочтени€м. » научитесь уважать собеседников. ”дачи!ƒело ¬аше-). ¬ам предоставлена объективна€ информаци€, а не голые цифры. ћожете купить билет у ѕобеды на 3000 руб дешевле, покататьс€ на такси, покушать в аэропорту но потом, как большинство, столкнутьс€ с "сюрпризами авиакомпании" при посадке - доплатив еще несколько тыс€ч, выслушав массу претензий о своем критинизме от сотрудников компании. ¬ыбор - дело сугубо личное.  аждому свое. ѕри€тных ¬ам путешествий!

ќтветить
29.02.16 10:28 Flight777

√ость : ћожно ли вз€ть сумку в салон –юкзак (50*35*15) или сумка (42*30*10) - они обе покупались под ноутбук, но поеду с одеждой, планшетом, средствами гигиены (гель, шампунь, паста и т.д. ѕо 50-100мл в таре не более 100мл). Ѕлагодарю–юкзак однозначно сдаетс€ в багаж. ¬озьмите сумку...сложите туда все предметы личной гигиены (ножницы, гели, шампунь), личные вещи и бесплатно сдайте в багаж. ќбщий вес сумки не должен превышать 10 кг. Ќоут возьмите просто в руки и летите. ѕри€тных путешествий!

ќтветить
29.02.16 10:23 √ость

√ость : я могу помен€ть билет рейс dp436 , который летит ћосква ”фа 07.03.16 в 00:45, на билет на сутки раньше с доплатой?” любой другой авиакомпании это возможно, причем, возможно, даже без доплаты, если имеютс€ места в вашем подклассе. ” ѕобеды нет

ќтветить
29.02.16 9:11 √ость

я могу помен€ть билет рейс dp436 , который летит ћосква ”фа 07.03.16 в 00:45, на билет на сутки раньше с доплатой?

ќтветить
29.02.16 9:09 √ость

ћожно ли вз€ть сумку в салон –юкзак (50*35*15) или сумка (42*30*10) - они обе покупались под ноутбук, но поеду с одеждой, планшетом, средствами гигиены (гель, шампунь, паста и т.д. ѕо 50-100мл в таре не более 100мл). Ѕлагодарю

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.02.16 5:12 √ость

√ость : ѕервый раз полетела Ћоукостером и конечно в ужасе! –азве они могут экономить на подголовниках! ¬ самолЄте небыли ни одного! ƒа и к тоске за 3 часа полЄта на просьбу о стакане воды , она была налита из технического крана! ѕросто ужас! — каких пор кран с питьевой водой на кухне стал техническим? Ќа воду имеютс€ сертификаты из четырех (!) разных независимых экспертиз.  ак вы думаете, как часто мен€ютс€ подголовники в тех компани€х, где они присутствуют? :-))))

ќтветить
29.02.16 1:55 √ость

ѕервый раз полетела Ћоукостером и конечно в ужасе! –азве они могут экономить на подголовниках! ¬ самолЄте небыли ни одного! ƒа и к тоске за 3 часа полЄта на просьбу о стакане воды , она была налита из технического крана! ѕросто ужас!

ќтветить
29.02.16 0:12 √ость

√ость : ¬ы похоже не в адеквате и читать написанное не умеете.—тоимость билета 4100 в одну сторону и про какие 3000 разницы вы говорите. —уд€ по вашей реакции не в адеквате как раз вы, а не €. Ѕилет туда-обратно 5200 у ѕобеды и 8200 ваш вариант. ¬от вам и разница в 3000 рублей. Ќа эти деньги € могу воспользоватьс€, например, услугами такси в  раснодаре и ѕитере и еще останутс€ деньги на то чтобы посидеть в кафешке, например. Ќу или другое применение этим деньгам найти можно. ѕластиковый бутер с пол чашкой ча€ на борту за 3000 рублей, это дороговато. ¬ещей у мен€ мало - средства гигиены и немного сменной одежды. “ак зачем мне переплачивать? Ќаучитесь принимать чужую точку зрени€, даже если она противоречит вашим взгл€дам и предпочтени€м. » научитесь уважать собеседников. ”дачи!

ќтветить
28.02.16 21:29 √ость

√ость : ѕожалуйста: ¬сего: 8200 RUB ќтправление Ѕёƒ∆≈“ –ейс: SU6622 ¬ылет: Aэропорт ѕашковский,  раснодар, –осси€ (KRR) „т 17 ћарт 13:05 ѕрибытие: јэропорт ѕулково, —анкт-ѕетербург, –осси€ (LED) 17 ћарт 16:20 ѕрибытие Ѕёƒ∆≈“ –ейс: SU6223 ¬ылет: јэропорт ѕулково, —анкт-ѕетербург, –осси€ (LED) ¬т 07 »юнь 17:15 Ёконом ѕрибытие: Aэропорт ѕашковский,  раснодар, –осси€ (KRR) ¬т 07 »юнь 20:10 ѕассажиры: 1 ќбща€ сумма авиатарифа и такс “ариф ѕросмотр 5200 RUB —боры авиакомпании ѕросмотр 3000 RUB “аксы и —боры ¬—≈√ќ: 8200 R ¬ расчете на полет в одну сторону билет обойдетс€ в 4100 руб. ƒополнительную скидку могу применить только при приобретении билета. ” ѕобеды билетов на июнь нет в продаже. Ќа март есть по 3500...но не забывайте, что эта стоимость не включат дополнительных услуг, воспользовавшись которыми стоимость значительно вырастет. » главное, ¬ам там не рады. ѕыта€сь сэкономить 600 руб потратите больше...не только денег, но и здоровь€. ”читесь на ошибках других людей. ”спехов ¬ам! 3 тыс€чи дл€ мен€ тоже деньги.   тому же € уже летал ѕобедой и никаких ужасов, описанных на этом форуме не видел.  аждому свое...

ќтветить
28.02.16 20:06 √ость

–осси€ и ƒонавиа по данному маршруту практически на любой день есть такие тарифы за 8200 туда- обратно,рейсы пр€мые и это не промо а бюджет ,

ќтветить
28.02.16 19:50 √ость

√ость : √ость : ”важаемый(а€)! Ќикто не говорит про —7. я даю общую информацию, не рекламиру€ какую то конкретную авиакомпанию. ѕр€мые рейсы (причем ежедневные) существуют и цены начинаютс€ от 3750. Ќравитс€ ѕобеда - пожалуйста летайте...каждому свое....хоть сто€, держась за поручень. Ќо если ¬ы не владеете достоверной информацией зачем нав€зывать ее другим?  ому то нравитс€ летать комфортно и чувствовать себ€ желанным пассажиром, а кому то нравитс€, когда об него "вытирают ноги".... ѕри€тных всем ¬ам путешествий!QOUTE] Flight777 : √ость : где вы такие цены берете?? —7-9520 туда-обратно с пересадкой в ћ— (пр€мого рейса нет!!),с собой только ручна€ кладь до 10 кг! ѕобеда (те же даты) за 6500 без пересадки и багаж 10 кг! если кому то охота переплатить 3000 за рейс с пересадкой,но зато жевать сухой сендвич и опустить спинку,велкам в —7! а € лучше сэкономлю и врем€ и деньги и полечу ѕобедой! ”важаемый(а€)! Ќикто не говорит про —7. я даю общую информацию, не рекламиру€ какую то конкретную авиакомпанию. ѕр€мые рейсы (причем ежедневные) существуют и цены начинаютс€ от 3750. Ќравитс€ ѕобеда - пожалуйста летайте...каждому свое....хоть сто€, держась за поручень. Ќо если ¬ы не владеете достоверной информацией зачем нав€зывать ее другим?  ому то нравитс€ летать комфортно и чувствовать себ€ желанным пассажиром, а кому то нравитс€, когда об него "вытирают ноги".... ѕри€тных всем ¬ам путешествий!) Flight777 : √ость : Flight777 : √ость : “акое впечатление, что негативные отзывы пишет одно и то же лицо. —ложно в бесконечной ругани, котора€ обрушиваетс€ на авиакомпанию, найти интересующую информацию. ¬ысказались, ну успокойтесь, уважаемый, и летайте на своей —ибири.  стати, € посмотрела все нахваленные (негативщиком) авиакомпании: слетать с ребенком туда-обратно  раснодар-ѕитер минимум 30тыс. да еще с пересадкой в ћоскве, это минимально. Ћетайте сами на здоровье и не засор€йте эфир. „то за бред ¬ы пишите!? ѕо направлению  раснодар-—ѕЅ существуют пр€мые, безпосадочные рейсы. ¬ылет 13:05, прибытие 16:20. “арифы по данному направлению начинаютс€ от 3750 в одну сторону. » это не "бюджетник". ¬ стоимость билета входит ручна€ кладь 10 кг, и багаж 23, обслуживание на борту и радушие персонала авиакомпании. ƒелайте правильный выбор! ѕри€тных путешествий! ѕо моему вы €вно ошиблись с багажом в 23 кг. или перепутали ветку. ” Ѕеды нет бесплатного багажа 23 кг. “ам только 10 кг. в багаж и все! ¬ салон бесплатно только сотовый телефон или фонарик! „итайте внимательнее.–ечь идет о сравнении, о том, что у другой авиакомпании (не у ѕобеды) и ручна€ - 10, и багаж-23, и обслуживание во врем€ полета и цена до 4000 руб. ћожет быть вы назовете даты на которые есть билеты по цене, которую вы озвучили? –ечь идет, на сколько € понимаю, про пр€мые рейсы авиакомпаний –осси€ и ƒонави€, вот только такой цены, как вы указали, найти не удалось. ÷ены на пр€мые рейсы на этом маршруте у данных компаний колеблютс€ у отметок 12000-15000 рублей за туда-обратно.  онечно у данных компаний существует тариф ѕромо, вот только доступных билетов на данном маршруте по такому тарифу мне найти не удалось. —мотрел март и июнь. ƒл€ сравнени€ аналогичный билет у ѕобеды стоит от 5200 рублей. Ћично дл€ мен€ разница в цене очень существенна€. “ак что пока вы не укажите на какие даты вы видели такую стоимость, не веритс€. ѕожалуйста: ¬сего: 8200 RUB ќтправление Ѕёƒ∆≈“ –ейс: SU6622 ¬ылет: Aэропорт ѕашковский,  раснодар, –осси€ (KRR) „т 17 ћарт 13:05 ѕрибытие: јэропорт ѕулково, —анкт-ѕетербург, –осси€ (LED) 17 ћарт 16:20 ѕрибытие Ѕёƒ∆≈“ –ейс: SU6223 ¬ылет: јэропорт ѕулково, —анкт-ѕетербург, –осси€ (LED) ¬т 07 »юнь 17:15 Ёконом ѕрибытие: Aэропорт ѕашковский,  раснодар, –осси€ (KRR) ¬т 07 »юнь 20:10 ѕассажиры: 1 ќбща€ сумма авиатарифа и такс “ариф ѕросмотр 5200 RUB —боры авиакомпании ѕросмотр 3000 RUB “аксы и —боры ¬—≈√ќ: 8200 R ¬ расчете на полет в одну сторону билет обойдетс€ в 4100 руб. ƒополнительную скидку могу применить только при приобретении билета. ” ѕобеды билетов на июнь нет в продаже. Ќа март есть по 3500...но не забывайте, что эта стоимость не включат дополнительных услуг, воспользовавшись которыми стоимость значительно вырастет. » главное, ¬ам там не рады. ѕыта€сь сэкономить 600 руб потратите больше...не только денег, но и здоровь€. ”читесь на ошибках других людей. ”спехов ¬ам!

ќтветить
28.02.16 19:02 √ость

√ость : ”важаемый(а€)! Ќикто не говорит про —7. я даю общую информацию, не рекламиру€ какую то конкретную авиакомпанию. ѕр€мые рейсы (причем ежедневные) существуют и цены начинаютс€ от 3750. Ќравитс€ ѕобеда - пожалуйста летайте...каждому свое....хоть сто€, держась за поручень. Ќо если ¬ы не владеете достоверной информацией зачем нав€зывать ее другим?  ому то нравитс€ летать комфортно и чувствовать себ€ желанным пассажиром, а кому то нравитс€, когда об него "вытирают ноги".... ѕри€тных всем ¬ам путешествий!QOUTE] Flight777 : √ость : где вы такие цены берете?? —7-9520 туда-обратно с пересадкой в ћ— (пр€мого рейса нет!!),с собой только ручна€ кладь до 10 кг! ѕобеда (те же даты) за 6500 без пересадки и багаж 10 кг! если кому то охота переплатить 3000 за рейс с пересадкой,но зато жевать сухой сендвич и опустить спинку,велкам в —7! а € лучше сэкономлю и врем€ и деньги и полечу ѕобедой! ”важаемый(а€)! Ќикто не говорит про —7. я даю общую информацию, не рекламиру€ какую то конкретную авиакомпанию. ѕр€мые рейсы (причем ежедневные) существуют и цены начинаютс€ от 3750. Ќравитс€ ѕобеда - пожалуйста летайте...каждому свое....хоть сто€, держась за поручень. Ќо если ¬ы не владеете достоверной информацией зачем нав€зывать ее другим?  ому то нравитс€ летать комфортно и чувствовать себ€ желанным пассажиром, а кому то нравитс€, когда об него "вытирают ноги".... ѕри€тных всем ¬ам путешествий!) Flight777 : √ость : Flight777 : √ость : “акое впечатление, что негативные отзывы пишет одно и то же лицо. —ложно в бесконечной ругани, котора€ обрушиваетс€ на авиакомпанию, найти интересующую информацию. ¬ысказались, ну успокойтесь, уважаемый, и летайте на своей —ибири.  стати, € посмотрела все нахваленные (негативщиком) авиакомпании: слетать с ребенком туда-обратно  раснодар-ѕитер минимум 30тыс. да еще с пересадкой в ћоскве, это минимально. Ћетайте сами на здоровье и не засор€йте эфир. „то за бред ¬ы пишите!? ѕо направлению  раснодар-—ѕЅ существуют пр€мые, безпосадочные рейсы. ¬ылет 13:05, прибытие 16:20. “арифы по данному направлению начинаютс€ от 3750 в одну сторону. » это не "бюджетник". ¬ стоимость билета входит ручна€ кладь 10 кг, и багаж 23, обслуживание на борту и радушие персонала авиакомпании. ƒелайте правильный выбор! ѕри€тных путешествий! ѕо моему вы €вно ошиблись с багажом в 23 кг. или перепутали ветку. ” Ѕеды нет бесплатного багажа 23 кг. “ам только 10 кг. в багаж и все! ¬ салон бесплатно только сотовый телефон или фонарик! „итайте внимательнее.–ечь идет о сравнении, о том, что у другой авиакомпании (не у ѕобеды) и ручна€ - 10, и багаж-23, и обслуживание во врем€ полета и цена до 4000 руб. ћожет быть вы назовете даты на которые есть билеты по цене, которую вы озвучили? –ечь идет, на сколько € понимаю, про пр€мые рейсы авиакомпаний –осси€ и ƒонави€, вот только такой цены, как вы указали, найти не удалось. ÷ены на пр€мые рейсы на этом маршруте у данных компаний колеблютс€ у отметок 12000-15000 рублей за туда-обратно.  онечно у данных компаний существует тариф ѕромо, вот только доступных билетов на данном маршруте по такому тарифу мне найти не удалось. —мотрел март и июнь. ƒл€ сравнени€ аналогичный билет у ѕобеды стоит от 5200 рублей. Ћично дл€ мен€ разница в цене очень существенна€. “ак что пока вы не укажите на какие даты вы видели такую стоимость, не веритс€.

ќтветить
28.02.16 16:51 √ость

”важаемый(а€)! Ќикто не говорит про —7. я даю общую информацию, не рекламиру€ какую то конкретную авиакомпанию. ѕр€мые рейсы (причем ежедневные) существуют и цены начинаютс€ от 3750. Ќравитс€ ѕобеда - пожалуйста летайте...каждому свое....хоть сто€, держась за поручень. Ќо если ¬ы не владеете достоверной информацией зачем нав€зывать ее другим?  ому то нравитс€ летать комфортно и чувствовать себ€ желанным пассажиром, а кому то нравитс€, когда об него "вытирают ноги".... ѕри€тных всем ¬ам путешествий!QOUTE] Flight777 : √ость : где вы такие цены берете?? —7-9520 туда-обратно с пересадкой в ћ— (пр€мого рейса нет!!),с собой только ручна€ кладь до 10 кг! ѕобеда (те же даты) за 6500 без пересадки и багаж 10 кг! если кому то охота переплатить 3000 за рейс с пересадкой,но зато жевать сухой сендвич и опустить спинку,велкам в —7! а € лучше сэкономлю и врем€ и деньги и полечу ѕобедой! ”важаемый(а€)! Ќикто не говорит про —7. я даю общую информацию, не рекламиру€ какую то конкретную авиакомпанию. ѕр€мые рейсы (причем ежедневные) существуют и цены начинаютс€ от 3750. Ќравитс€ ѕобеда - пожалуйста летайте...каждому свое....хоть сто€, держась за поручень. Ќо если ¬ы не владеете достоверной информацией зачем нав€зывать ее другим?  ому то нравитс€ летать комфортно и чувствовать себ€ желанным пассажиром, а кому то нравитс€, когда об него "вытирают ноги".... ѕри€тных всем ¬ам путешествий!) Flight777 : √ость : Flight777 : √ость : “акое впечатление, что негативные отзывы пишет одно и то же лицо. —ложно в бесконечной ругани, котора€ обрушиваетс€ на авиакомпанию, найти интересующую информацию. ¬ысказались, ну успокойтесь, уважаемый, и летайте на своей —ибири.  стати, € посмотрела все нахваленные (негативщиком) авиакомпании: слетать с ребенком туда-обратно  раснодар-ѕитер минимум 30тыс. да еще с пересадкой в ћоскве, это минимально. Ћетайте сами на здоровье и не засор€йте эфир. „то за бред ¬ы пишите!? ѕо направлению  раснодар-—ѕЅ существуют пр€мые, безпосадочные рейсы. ¬ылет 13:05, прибытие 16:20. “арифы по данному направлению начинаютс€ от 3750 в одну сторону. » это не "бюджетник". ¬ стоимость билета входит ручна€ кладь 10 кг, и багаж 23, обслуживание на борту и радушие персонала авиакомпании. ƒелайте правильный выбор! ѕри€тных путешествий! ѕо моему вы €вно ошиблись с багажом в 23 кг. или перепутали ветку. ” Ѕеды нет бесплатного багажа 23 кг. “ам только 10 кг. в багаж и все! ¬ салон бесплатно только сотовый телефон или фонарик! „итайте внимательнее.–ечь идет о сравнении, о том, что у другой авиакомпании (не у ѕобеды) и ручна€ - 10, и багаж-23, и обслуживание во врем€ полета и цена до 4000 руб.

ќтветить
28.02.16 16:44 Flight777

√ость : где вы такие цены берете?? —7-9520 туда-обратно с пересадкой в ћ— (пр€мого рейса нет!!),с собой только ручна€ кладь до 10 кг! ѕобеда (те же даты) за 6500 без пересадки и багаж 10 кг! если кому то охота переплатить 3000 за рейс с пересадкой,но зато жевать сухой сендвич и опустить спинку,велкам в —7! а € лучше сэкономлю и врем€ и деньги и полечу ѕобедой! ”важаемый(а€)! Ќикто не говорит про —7. я даю общую информацию, не рекламиру€ какую то конкретную авиакомпанию. ѕр€мые рейсы (причем ежедневные) существуют и цены начинаютс€ от 3750. Ќравитс€ ѕобеда - пожалуйста летайте...каждому свое....хоть сто€, держась за поручень. Ќо если ¬ы не владеете достоверной информацией зачем нав€зывать ее другим?  ому то нравитс€ летать комфортно и чувствовать себ€ желанным пассажиром, а кому то нравитс€, когда об него "вытирают ноги".... ѕри€тных всем ¬ам путешествий!) Flight777 : √ость : Flight777 : √ость : “акое впечатление, что негативные отзывы пишет одно и то же лицо. —ложно в бесконечной ругани, котора€ обрушиваетс€ на авиакомпанию, найти интересующую информацию. ¬ысказались, ну успокойтесь, уважаемый, и летайте на своей —ибири.  стати, € посмотрела все нахваленные (негативщиком) авиакомпании: слетать с ребенком туда-обратно  раснодар-ѕитер минимум 30тыс. да еще с пересадкой в ћоскве, это минимально. Ћетайте сами на здоровье и не засор€йте эфир. „то за бред ¬ы пишите!? ѕо направлению  раснодар-—ѕЅ существуют пр€мые, безпосадочные рейсы. ¬ылет 13:05, прибытие 16:20. “арифы по данному направлению начинаютс€ от 3750 в одну сторону. » это не "бюджетник". ¬ стоимость билета входит ручна€ кладь 10 кг, и багаж 23, обслуживание на борту и радушие персонала авиакомпании. ƒелайте правильный выбор! ѕри€тных путешествий! ѕо моему вы €вно ошиблись с багажом в 23 кг. или перепутали ветку. ” Ѕеды нет бесплатного багажа 23 кг. “ам только 10 кг. в багаж и все! ¬ салон бесплатно только сотовый телефон или фонарик! „итайте внимательнее.–ечь идет о сравнении, о том, что у другой авиакомпании (не у ѕобеды) и ручна€ - 10, и багаж-23, и обслуживание во врем€ полета и цена до 4000 руб.

ќтветить
28.02.16 12:48 √ость

где вы такие цены берете?? —7-9520 туда-обратно с пересадкой в ћ— (пр€мого рейса нет!!),с собой только ручна€ кладь до 10 кг! ѕобеда (те же даты) за 6500 без пересадки и багаж 10 кг! если кому то охота переплатить 3000 за рейс с пересадкой,но зато жевать сухой сендвич и опустить спинку,велкам в —7! а € лучше сэкономлю и врем€ и деньги и полечу ѕобедой! Flight777 : √ость : Flight777 : √ость : “акое впечатление, что негативные отзывы пишет одно и то же лицо. —ложно в бесконечной ругани, котора€ обрушиваетс€ на авиакомпанию, найти интересующую информацию. ¬ысказались, ну успокойтесь, уважаемый, и летайте на своей —ибири.  стати, € посмотрела все нахваленные (негативщиком) авиакомпании: слетать с ребенком туда-обратно  раснодар-ѕитер минимум 30тыс. да еще с пересадкой в ћоскве, это минимально. Ћетайте сами на здоровье и не засор€йте эфир. „то за бред ¬ы пишите!? ѕо направлению  раснодар-—ѕЅ существуют пр€мые, безпосадочные рейсы. ¬ылет 13:05, прибытие 16:20. “арифы по данному направлению начинаютс€ от 3750 в одну сторону. » это не "бюджетник". ¬ стоимость билета входит ручна€ кладь 10 кг, и багаж 23, обслуживание на борту и радушие персонала авиакомпании. ƒелайте правильный выбор! ѕри€тных путешествий! ѕо моему вы €вно ошиблись с багажом в 23 кг. или перепутали ветку. ” Ѕеды нет бесплатного багажа 23 кг. “ам только 10 кг. в багаж и все! ¬ салон бесплатно только сотовый телефон или фонарик! „итайте внимательнее.–ечь идет о сравнении, о том, что у другой авиакомпании (не у ѕобеды) и ручна€ - 10, и багаж-23, и обслуживание во врем€ полета и цена до 4000 руб.

ќтветить
28.02.16 12:29 √ость

когда будут продовать билеты в сочи на июль

ќтветить
28.02.16 7:06 Flight777

√ость : Flight777 : √ость : “акое впечатление, что негативные отзывы пишет одно и то же лицо. —ложно в бесконечной ругани, котора€ обрушиваетс€ на авиакомпанию, найти интересующую информацию. ¬ысказались, ну успокойтесь, уважаемый, и летайте на своей —ибири.  стати, € посмотрела все нахваленные (негативщиком) авиакомпании: слетать с ребенком туда-обратно  раснодар-ѕитер минимум 30тыс. да еще с пересадкой в ћоскве, это минимально. Ћетайте сами на здоровье и не засор€йте эфир. „то за бред ¬ы пишите!? ѕо направлению  раснодар-—ѕЅ существуют пр€мые, безпосадочные рейсы. ¬ылет 13:05, прибытие 16:20. “арифы по данному направлению начинаютс€ от 3750 в одну сторону. » это не "бюджетник". ¬ стоимость билета входит ручна€ кладь 10 кг, и багаж 23, обслуживание на борту и радушие персонала авиакомпании. ƒелайте правильный выбор! ѕри€тных путешествий! ѕо моему вы €вно ошиблись с багажом в 23 кг. или перепутали ветку. ” Ѕеды нет бесплатного багажа 23 кг. “ам только 10 кг. в багаж и все! ¬ салон бесплатно только сотовый телефон или фонарик! „итайте внимательнее.–ечь идет о сравнении, о том, что у другой авиакомпании (не у ѕобеды) и ручна€ - 10, и багаж-23, и обслуживание во врем€ полета и цена до 4000 руб.

ќтветить
28.02.16 4:49 »рина

—ама€ ужасна€ авиакомпани€! Ћетели в —очи компанией из 4-х человек) на первый самолЄт нас не пустили и вытащили наши чемоданы среди всего багажа ! «а какие то считанные минуты!!! ѕричЄм самолЄт сто€л и никуда ещЄ не двигалс€, но из за того что мы пришли на самолЄт не за 30 минут, а за 20 до вылета (как обычно во всех авиакомпани€х за 20 минут заканчиваетс€ посадка) нам сказали самолЄт улетел , идите получайте свой багаж ! "ƒа , мы вас объ€вл€ли 3 раза !!" - орала с выпученными глазами деваха на выходе ( ¬рЄт ) мы все это врем€ находились в зале ожидани€! » ничего подобного не слышали ) Ќу ок, опоздали , так опоздали ! ѕошли покупать билет на след рейс - 6500(сам билет)+4000(перевес)+1700(рюкзак)+600(место р€дом)+600(сбор аэропорта) »тог : 13400 , стоимость "јэрофлота" на минуточку ) заходим в самолЄт и видим что на наших ѕ–ќѕЋј„≈ЌЌџ’ ћ≈—“ј’ (по 600 р) сид€т пассажиры, с такими же местами ! Ўок! —тюардесса сказала садитс€ на любые свободные, хорошо самолЄт был ещЄ не полный и мы разместились на удобных нам местах ! “ем временем самолЄт заполн€етс€, мен€ и моих друзей начинают прогон€ть пассажиры с мест куда нас пересадили ! ѕолный треш! ћы никуда не ушли !–азумеетс€ ругались в течение всего полЄта и возмущались!  то же захочет сидеть возле туалетов? ћы то свои места проплатили, вопросы к тому кто билеты напечатал одинаковые ! Ќикогда в жизни этой авиакомпанией больше не полечу! » другим не советую! Ќе зр€ говор€т : "—купой платит дважды" !! Ѕерегите свои нервы! X P.S.: ѕрочитала отзывы пользователей в которых говоритс€ , что рейсы стали задерживать или вообще отмен€ть ! ≈стественно без возврата денег , а если и с возвратом потратите больше на звонок в колл центр !!!!

ќтветить
27.02.16 18:13 √ость

Flight777 : √ость : “акое впечатление, что негативные отзывы пишет одно и то же лицо. —ложно в бесконечной ругани, котора€ обрушиваетс€ на авиакомпанию, найти интересующую информацию. ¬ысказались, ну успокойтесь, уважаемый, и летайте на своей —ибири.  стати, € посмотрела все нахваленные (негативщиком) авиакомпании: слетать с ребенком туда-обратно  раснодар-ѕитер минимум 30тыс. да еще с пересадкой в ћоскве, это минимально. Ћетайте сами на здоровье и не засор€йте эфир. „то за бред ¬ы пишите!? ѕо направлению  раснодар-—ѕЅ существуют пр€мые, безпосадочные рейсы. ¬ылет 13:05, прибытие 16:20. “арифы по данному направлению начинаютс€ от 3750 в одну сторону. » это не "бюджетник". ¬ стоимость билета входит ручна€ кладь 10 кг, и багаж 23, обслуживание на борту и радушие персонала авиакомпании. ƒелайте правильный выбор! ѕри€тных путешествий! ѕо моему вы €вно ошиблись с багажом в 23 кг. или перепутали ветку. ” Ѕеды нет бесплатного багажа 23 кг. “ам только 10 кг. в багаж и все! ¬ салон бесплатно только сотовый телефон или фонарик!

ќтветить
27.02.16 18:07 гостььь

ћосква-—очи у "Ѕеды" билеты по 5 тыс€ч, у јэрофлота менее 3 тыс€ч. ѕрикольно!!!

ќтветить
27.02.16 17:39 Flight777

√ость : “акое впечатление, что негативные отзывы пишет одно и то же лицо. —ложно в бесконечной ругани, котора€ обрушиваетс€ на авиакомпанию, найти интересующую информацию. ¬ысказались, ну успокойтесь, уважаемый, и летайте на своей —ибири.  стати, € посмотрела все нахваленные (негативщиком) авиакомпании: слетать с ребенком туда-обратно  раснодар-ѕитер минимум 30тыс. да еще с пересадкой в ћоскве, это минимально. Ћетайте сами на здоровье и не засор€йте эфир. „то за бред ¬ы пишите!? ѕо направлению  раснодар-—ѕЅ существуют пр€мые, безпосадочные рейсы. ¬ылет 13:05, прибытие 16:20. “арифы по данному направлению начинаютс€ от 3750 в одну сторону. » это не "бюджетник". ¬ стоимость билета входит ручна€ кладь 10 кг, и багаж 23, обслуживание на борту и радушие персонала авиакомпании. ƒелайте правильный выбор! ѕри€тных путешествий!

ќтветить
27.02.16 16:55 ≈лена

огда откроетс€ продажа билетов ѕермь-јнапа

ќтветить
27.02.16 14:44 √ость

“акое впечатление, что негативные отзывы пишет одно и то же лицо. —ложно в бесконечной ругани, котора€ обрушиваетс€ на авиакомпанию, найти интересующую информацию. ¬ысказались, ну успокойтесь, уважаемый, и летайте на своей —ибири.  стати, € посмотрела все нахваленные (негативщиком) авиакомпании: слетать с ребенком туда-обратно  раснодар-ѕитер минимум 30тыс. да еще с пересадкой в ћоскве, это минимально. Ћетайте сами на здоровье и не засор€йте эфир.

ќтветить
27.02.16 14:14 ћарь€на

огда по€в€тс€ билеты на весенне-летний период 2016года в ћахачкалу?

ќтветить
27.02.16 13:20 јртЄм

–аботники компании отморозки , ни чего не пон€тно, правила придумываютс€ на ходу , объ€снить на каких основани€х и следу€ каким пунктам никто не может, умеют только тр€стись и вызывать мусоров, Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ё“ќ…  ќћѕјЌ»≈…, ¬  ј«»Ќќ ¬џ»√–ј“№ ЎјЌ—џ ЅќЋ№Ў≈ , „≈ћ ”Ћ≈“≈“№ —ѕќ ќ…Ќќ Ё“ќ… ’≈–Ќ≈… !  ќЋ÷≈Ќ“– Ќ≈ –јЅќ“ј≈“ ! ќƒ»ћ —Ћќ¬ќћ Ћќ’ќ“–ќЌ ! — ”ѕќ… ѕЋј“»“ ƒ¬ј∆ƒџ!

ќтветить
27.02.16 10:14 √ость

√ость : «дравствуйте! ќбъ€влены продажи на рейс —ургут-—очи. Ќо билетов на апрель-май уже нет. „то это значит - реально билетов нет или продажа еще не открыта? “о же самое на август 2016 г. —пасибо! Ќе удивл€йтесь. „итайте отзывы реальных пассажиров. ƒа и среди ¬аших знакомых наверное есть те, кто летал "Ѕедой" и может поделитьс€ всеми "прелест€ми" полета этой, так называемой "компашкой"...сделайте выводы и не надейтесь, что купив билет на 200 руб дешевле будет ¬ам счастье...≈сли ¬ы мазахист, любите когда ¬ас унижают..."вытирают ноги" об ¬ас ...ждите...и "будет ¬ам счастье"...

ќтветить
27.02.16 10:05 ¬€чеслав

√ость : √ость : Ёл€  аспийск : ƒоброе врем€ суток. ѕрошу ответа, очень и очень важно. ќбычно летаю только на ѕобеде. ¬есной планирую полет. ѕодскажите пожалуйста, когда будут открыты летние рейсы ћахачкала -ћосква? «аранее спасибо. —корее всего летом ѕобеда слетит с этого направлени€. ”же есть договор на обслуживание этого направлени€ авиакомпанией S7. —ибирь возвращаетс€ в ћахачкалу!!! ј они не дадут ѕобеде беспардонно оббирать дагестанцев. “арифы будут ниже этой ср..... ѕобеды, а сервис намного выше.  онечно не ждите 999 руб. у S7, хот€ у ѕобеды обычно всего 2 билета по такому тарифу на неделю. Ќо 3-5 честных тыс€ч будет. Ёто очередной вброс дезинформации! ѕобеда ни только не уйдет с этого направлени€, но и собираетс€ расшир€ть географию полетов из ћахачкалы и в дальнейшем. ѕомните, что достоверную информацию по интересующим вас вопросам вы можете получить только в самой авиакомпании feedback@pobeda.aero ¬ данный момент идет формирование летнего расписани€ с учетом летних курортных направлений. Ѕилеты на рейсы и направлени€ по€вл€ютс€ в продаже постепенно, по мере согласовани€ расписани€. ¬ ближайшее врем€ дл€ покупки будут доступны все рейсы летнего расписани€. Ќемного терпени€! ј что это за анонимный защитник Ѕеды? ≈сли имеете отношение к Ѕеде то представл€йтесь хоть представителем, хоть кем-то имеющим к ней отношение. ј так ваш опус не представл€ет подтверждени€. ѕроще всего обратитьс€ в дирекцию аэропорта ћахачкала и уточнить это факт.

ќтветить
27.02.16 9:17 √ость

ƒмитрий  руковский : √ость : √ость : √ость : √ость :  омпани€ лохотрон. Ќи билеты не возвращаютс€. стоимость билета 5250 в место обещанного 2000. опоздал на 5 минут не прошел регистрацию. ƒо вылета хот€ еще оставалось 35 минут. ”важаемые люди переплатить 1500 рублей и со здоровыми нервами летите. ѕобеде желаю большого банкротства. „то бы таких компаний не было в –оссии. ћожет ¬ы сами лох, если опаздываете на регистрацию.  ак можно это вообще допустить, это же не поезд.» не надо винить новую авиакомпанию. ƒействительно, правила есть правила, но есть также такое слово как ло€льность, ло€льность к клиенту и если человек действительно опоздал на рейс на 5 минут, то в принципе часть тех кто пришел воврем€ еще проход€т осмотр, потому что толпа "раст€гиваетс€". ≈сли сотрудник авиакомпании не идет навстречу клиенту, то это скорее всего потому что он также подчин€етс€ правилам. ¬ моем случае мне пошли навстречу за 4000 р, вот только непон€тно, на чем основана эта сумма (см. ниже).  ак то это ¬идимо € недостаточно был болен, всего лишь головокружение, температура и подташнивало...¬от если бы рухнул под стойку регистрации с кровью из уха, тогда бы наверное задумались после очередного выпуска новостей о том, что может не так уж это и принципиально было а до тех пор будем хамить и вести друг с другом как фашисты...просто обидно. потому что на европейских лоукостерах не зна€ местного €зыка, только ломаный английский и то удавалось как-то договоритс€ с персоналом. ƒело не в авиакомпании мне так кажетс€, а в люд€х, точнее в тех кто себ€ такими называет — перечисленными ¬ами симптомами, если все было так серьезно, как ¬ы описываете, ¬ас имели право вообще не допустить к перелету, или как минимум потребовать справку из медпункта аэропорта о том, что врач разрешает ¬ам перелет. ≈сли бы ¬ас не допустили к перелету по болезни, это был бы "¬ынужденный возврат" и ¬ы могли бы сдать билет и вернуть его стоимость. ¬сем привет. “олько что вернулс€ на метро обратно домой, опоздал на 2 минуты на регистрацию, котора€ "закрылась", "зацементировалась" и может разцементироватьс€ в принципе за 4 "ыс€чи" "убьей". “акой термин, как "ло€льность" в победе произносить нельз€, руководству - это область дл€ улучшени€, обучени€ сотрудников. ѕро другие российские авиакомпании сказать не могу, ибо в такой ситуации первый раз. Ќа европейской AirBaltic парень на стойке регистрации разрешил мне пронести портфель, который формально не проходил по габаритам на 10-15см, неформально - никому 15см места на полке не жалко было. ‘иг с ними с деньгами, а к человеку на юбилей не попал(

ќтветить
27.02.16 7:59 √ость

«дравствуйте! ќбъ€влены продажи на рейс —ургут-—очи. Ќо билетов на апрель-май уже нет. „то это значит - реально билетов нет или продажа еще не открыта? “о же самое на август 2016 г. —пасибо!

ќтветить
27.02.16 7:25 —танислав

—егодн€,27 феврал€ 2016 года в ѕулково,в 6-30 утра приперс€ на регистрацию . — собой пакет с образцами,привЄз коллега из √ермании ,и небольша€ кожана€ сумка.пакет весил 2 кг,сумка -4. Ќа регистрации вы€снилось,что все надо сдавать в багаж!!! ќтдельное спасибо представителю авиакомпании. ѕерематерившись про себ€, пошЄл и упаковал за 500 р/место пакет и сумку. ¬ернувшись на стойку авиакомпании с упакованным багажом узнал,что,оказываетс€,сумку можно было вз€ть в салон... ѕсиханул,сказал-все в багаж. ќплатил в итоге: 1000р за упаковку,3000 за багаж.ƒороже стоимости самого билета. Ѕлин!!! ≈сли у компании такие жесткие правила провоза ручной клади и багажа, ставьте вмен€емых людей на регистрацию!!! ќтстой полный.

ќтветить
26.02.16 22:12 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќужна ли доверенность на плем€нника 6 лет при перелете по –оссии? ѕри полете по –оссии доверенность не требуетс€

ќтветить
26.02.16 20:29 √ость

ƒобрый день! Ќужна ли доверенность на плем€нника 6 лет при перелете по –оссии?

ќтветить
26.02.16 15:18 √ость

√ость : –еб€т подскажите забронировал билет москва- ¬олгоград,а нужно было наоборот ¬олгоград - ћосква оплатил по своей не внимательность,как быть или все безвозвратно ¬се безвозвратно!

ќтветить
26.02.16 15:13 √ость

–еб€т подскажите забронировал билет москва- ¬олгоград,а нужно было наоборот ¬олгоград - ћосква оплатил по своей не внимательность,как быть или все безвозвратно

ќтветить
25.02.16 23:38 √ость

ƒобрый день. 20 феврал€ было открытие продаж на летнее расписание. » уже 20 феврал€ нет ни одного билета по направлению ћосква-–остов начина€ с 28 ма€ и по 28 сент€бр€.  ак такое может быть? ѕодскажите, будут ли эти билеты?

ќтветить
25.02.16 18:06 √ость

ƒобрый день, бронировали билеты на 5.03, а сегодн€ пришло письмо о том что билет выпущен??? „то это значит??? ƒо вылета ещЄ 10 дней

ќтветить
25.02.16 18:05 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ’отел св€затьс€ с колл-центром "ѕобеды", но нашел только платные номера от 55 рублей за минуту. Ќе знаете, у этой авиакомпании есть бесплатные телефоны дл€ св€зи? «аранее благодарен) ” бюджетных авиакомпаний не бывает бесплатных телефонов

ќтветить
25.02.16 17:45 √ость

ƒобрый вечер! ’отел св€затьс€ с колл-центром "ѕобеды", но нашел только платные номера от 55 рублей за минуту. Ќе знаете, у этой авиакомпании есть бесплатные телефоны дл€ св€зи? «аранее благодарен)

ќтветить
25.02.16 16:43 √ость

јналогично, при попытке совершени€ онлайн покупки при переходе к оплате вижу сообщение.  огда будет восстановлена работоспособность сервиса и в чем, собственно, проблема?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
25.02.16 16:16 √ость

√ость : «дравствуйте!!! ѕытаюсь бронировать ћосква -ћюнхен (ћемминген) «аполн€ю пассажиров , перехожу на следующий шаг и ошибка: Message: Object reference not set to an instance of an object. Additional Information Type | Source | TargetSite | StackTrace  ак мне забронировать билеты??? Ёто ¬ам судьба знак дает! ѕочитать отзывы реальных пассажиров и не св€зыватьс€ с этой "Ѕедой"

ќтветить
25.02.16 15:39 √ость

«дравствуйте!!! ѕытаюсь бронировать ћосква -ћюнхен (ћемминген) «аполн€ю пассажиров , перехожу на следующий шаг и ошибка: Message: Object reference not set to an instance of an object. Additional Information Type | Source | TargetSite | StackTrace  ак мне забронировать билеты???

ќтветить
25.02.16 14:00 √ость

ѕытаюсь заказать билет на сайте . у мен€ выбивает ошибку. подскажите в чем проблема

ќтветить
—ообщени€ 21730 - 21779 из 26979
Ќачало | ѕред. | 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/105.html 105 1 1