–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.09.17 13:45 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, пожалуйста, может кто-то летал со стыковками ѕобедой?  упила билеты ѕобеды ≈катеринбург-“билиси со стыковками в ћоскве и –остове-на-ƒону. —тыковки небольшие, примерно по часу. Ќа сайте авиакомпании нашла информацию, что они не несут ответственности за стыковки. Ќужно ли мне будет после каждого рейса получать багаж и заново проходить регистрацию, или € просто могу сдать багаж в пункте вылета и получить в “билиси?

ќтветить
26.09.17 13:20 Podruga

ёли€ : ѕодскажите , можно ли вернуть деньги за оплаченную ручную кладь ? Ќе пригодитс€пока ещЄ никто не рассказывал, что получилось ( теоретически по ‘јѕ можно вернуть после перелета в претензионном пор€дке и с предоставлением доказательств того, что не воспользовались услугой. ј € бы на вашем месте на регистрации предложила какому-нибудь рюкзачнику оформить его ручную кладь на себ€ - он сэкономит 500₽, а вы вернЄте свои 1000.

ќтветить
26.09.17 13:11 √ость

—танислав : ”жасна€ авиакомпани€!!!!! Ћетели 23.09.2017 из ћосквы в “иват. Ќеимоверна€ цена за лишние килограммы багажа, но это не така€ больша€ проблема. Ќе корм€т в полЄте, и это терпимо (хот€ могли бы и продавать). Ќо брать деньги за то, чтобы родные люди сидели р€дом - это верх идиотизма. ∆елаю вам быстрее обонкротитьс€ ≈сли летите не один, то за 150р можно и место выбрать при покупке билета. ¬ других компани€х это уже включено в стоимость, и не 150р, уж поверьте. я летаю одна, и мне все равно, зачем мне переплачивать за билет? Ћетайте другой компанией, и не нервничайте. «а лишние кг все компании берут плату, и она значительно выше, чем у победы. ќп€ть же выбор за вами, если не хотите переплачивать, то соблюдайте нормы. ≈сли нужно перевезти больше кг, то доплатите. » не забывайте:≈сли проблему можно решить деньгами, то это не проблема, а расходы!

ќтветить
26.09.17 12:09 √ость

то тут про ѕобеду возмущаетс€, посмотрели новости про другую компанию, где 100000 пассажиров кинули? ј вы про рюкзаки да опоздани€.

ќтветить
26.09.17 11:39 ёли€

ѕодскажите , можно ли вернуть деньги за оплаченную ручную кладь ? Ќе пригодитс€

ќтветить
26.09.17 10:25 Podruga

√ость : √ость : » оп€ть про ручную кладь!ћужска€ сумка типа барсетка засчитываетс€ как портфель или нет? —пасибобарсетка с замочком -как у портфел€! да, если по виду это мини-портфель, то пуст€т бесплатно.

ќтветить
25.09.17 22:38 јнна

√ость : √ость : —ама€ ужасна€ авиакомпани€,а именно не квалифицированные сотрудники которые провод€т проверку ручной клади при посадки на самолЄт,в городе ≈катеринбург. ћолодые,не образованные девушки,наглым образом выхватывают билет из рук,не представл€ютс€, сначала запрещают проносить рюкзак, не объ€сн€€ тем, что это не €вл€етс€ ручной кладью,но в ћоскве была прикреплена этикетка ручной клади и притензий о других сотрудников не возникало. ѕосле чего от данных персон занимающих должность представител€ от авиакомпании ѕобеда, последовала просьба об превращении из рюкзака в сумку,а именно обрезать ручки у рюкзака,либо оплатить две тыс€чи рублей,на что мое было прин€то решение обрезать ручки, после чего последовало от них, что нет ножниц,и продолжали настаивать на оплате,либо мен€ снимут с рейса. ¬ итоге они сн€ли с рейса. ”бедительна€ просьба к руководству авиакомпании ѕобеда, при трудоустройстве на работу сотрудников, проводите обучени€ по этикету, а так же ¬аши правила по перевозке багажа,и дешЄвых билетов, это огромный минус ¬ам. Ћучше цену установить на две или три тыс€чи больше за билет,и лететь с комфортом, и не знать проблем с багажом и ручной кладью,чем такие проблемы,и позор в аэропортах,причем без возмещени€ ущерба!!!! ”важаемые пассажиры, при перелЄте в данной компании,вы больше тратите нервов,денег и врем€ни,а они на этом зарабатывают!!! » обратите внимание,это не единственный отзыв о перевозке багажа!!! ƒа сколько можно об одном и том же? ѕредлагаешь повысить стоимость билета на 2-3 тыс, а сама не заплатила за рюкзак в ручной клади. «ачем мне переплачивать, если € перед полетом изучила правила? ќ перевозке багажа возмущаютс€ только те, кто не удостоилс€ изучить правила. ќстальных все устраивает и проблем нет. ќбразованные люди не делают огромное количество ошибок в своих сообщени€х! ќбразованные люди уже давным-давно изучили правила авиакомпании, потому что умеют читать, и не пытаютс€ пронести на борт рюкзаки бесплатно! ј вот необразованных граждан, к сожалению, становитс€ все больше и больше. ќни не умеют читать, тем более писјть, и совершенно не осознают свою ущербность. ¬ св€зи с этим, дополнительные доходы авиакомпании будут увеличиватьс€, что позволит ей поддерживать адекватные цены на билеты дл€ грамотных пассажиров.

ќтветить
25.09.17 22:02 √ость

Ћетели ѕобедой на дн€х..заранее ознакомились с правилами...вз€ли платный багаж..полЄт прошЄл отлично. Ќикаких нареканий..все были вежливы и тактичны..ћы остались очень довольны😊😊😊

ќтветить
25.09.17 21:01 √ость

√ость : » оп€ть про ручную кладь!ћужска€ сумка типа барсетка засчитываетс€ как портфель или нет? —пасибобарсетка с замочком -как у портфел€!

ќтветить
25.09.17 19:16 √ость

» оп€ть про ручную кладь!ћужска€ сумка типа барсетка засчитываетс€ как портфель или нет? —пасибо

ќтветить
25.09.17 15:01 √ость

Ёмир : ƒень добрый! ≈сли вы хотите сохранить свои нервные клетки не советую вам летать победой. ƒолга€ истори€, рассказывать сейчас, как мы с супругой и двум€ маленькими детьми бегали по аэропорту перекладыва€ багаж из сумок в пакеты, из пакетов в сумки. ¬ итоге мы заплатили из за пары кг перегруза пор€дка трЄх тыс€ч рублей. ƒевушка сделала все чтоб мы опоздали. Ѕагаж € нЄс до самого самолета в руках. Ћучше € никуда не полечу, чем полечу ѕобедой. ¬ јэрофлоте за каждый перевес заплатили бы 2500 на внутреннем рейсе, 5800-6900 на международных. ¬ некоторых ј  еще больше. ”вы, у всех ј  есть нормы по весу, и если превышать их более, чем на килограмм, все ј  штрафуют.

ќтветить
25.09.17 12:59 —танислав

”жасна€ авиакомпани€!!!!! Ћетели 23.09.2017 из ћосквы в “иват. Ќеимоверна€ цена за лишние килограммы багажа, но это не така€ больша€ проблема. Ќе корм€т в полЄте, и это терпимо (хот€ могли бы и продавать). Ќо брать деньги за то, чтобы родные люди сидели р€дом - это верх идиотизма. ∆елаю вам быстрее обонкротитьс€

ќтветить
25.09.17 9:51 √ость

Ћетели рейсом DP182 ¬олгоград-ћосква 24.09.17. Ќ» ќ√ƒј!!! не летайте этой авиакомпанией, лучше чуть дороже заплатить, зато проблем точно меньше будет и нервы сбережете. ѕредставитель авиакомпании не смог объ€снить чем отличаетс€ внешний вид дамской сумки от рюкзака, пришлось заплатить 1500 за то, что сумка была сделана по фасону не так как на картинке у них, отношение к клиентам хамское. » так более детально: 1. ќшиблись при бронировании билетов в номере паспорта, в ¬олгоград летели тоже бюджетной авиакомпанией, так вот они без проблем помен€ли номер, но предупредили позвонить в другую компанию и помен€ть там на обратном билете, представителей авиакомпании в Ўереметьево не оказалось, нужно было именно звонить, звонок 60 рублей минута, бесплатно позвонить нельз€, ответили через п€ть минут, помен€ли, заплатили 500 рублей. 2. «ашли просто посмотреть в приложении можно ли зарегистрироватьс€ на рейс, регистраци€ платна€ от 149 до 999 рублей, ничего не выбрали вышли, пришел счет на 303.96 (€кобы мы зарегистрировались), оплачивать не стали. 3. ќдна из сумок, котора€ была с собой трансформировалась из рюкзака в сумку, но представител€ авиакомпании это не устроило, сказали оплачивать, так как внешний вид сумки предполагает!!! что она может быть рюкзаком. ћожно бесплатно конечно сдать в багаж, но буквально перед нами сто€ла женщина и разбиралась по поводу своего уп€теренного багажа, а они ей вн€тно ничего не могли ответить.

ќтветить
24.09.17 12:36 Podruga

√ость : ƒелала уже.«агрузка вообще не идЄт ) : ѕо номеру билета, т.е. выбираете: Ќет кода. ћилана : «дравствуйте,€ купила билет на 25 сент€бр€ у мен€ багаж бесплатный но € ещЄ хочу купить ещЄ платный багаж. од бронировани€ ввожу говорит не верно. ак мне ещЄ докупить кг багаж. тогда либо ищете человека, который введет в нужные пол€ то, что надо, либо звоните в колл-центр. “ам могут добавить вам багаж. «вонок платный, пор€дка 70р/минута.

ќтветить
24.09.17 8:56 √ость

„ерез мои бронировани€ в личном кабинете можно добавить услуги.

ќтветить
24.09.17 3:08 √ость

ƒелала уже.«агрузка вообще не идЄт ) : ѕо номеру билета, т.е. выбираете: Ќет кода. ћилана : «дравствуйте,€ купила билет на 25 сент€бр€ у мен€ багаж бесплатный но € ещЄ хочу купить ещЄ платный багаж. од бронировани€ ввожу говорит не верно. ак мне ещЄ докупить кг багаж.

ќтветить
23.09.17 22:49 )

ѕо номеру билета, т.е. выбираете: Ќет кода. ћилана : «дравствуйте,€ купила билет на 25 сент€бр€ у мен€ багаж бесплатный но € ещЄ хочу купить ещЄ платный багаж. од бронировани€ ввожу говорит не верно. ак мне ещЄ докупить кг багаж.

ќтветить
23.09.17 22:31 ћилана

«дравствуйте,€ купила билет на 25 сент€бр€ у мен€ багаж бесплатный но € ещЄ хочу купить ещЄ платный багаж. од бронировани€ ввожу говорит не верно. ак мне ещЄ докупить кг багаж.

ќтветить
23.09.17 21:22 )

ћожете все это вз€ть только в дамской сумке или портфеле и в крайнем случае только в руках и карманах. Ћюбые пакеты в салон самолета за дополнительную плату. √ость : «дравствуйте. ћогу ли € вз€ть с собой на борт: книжку, печенье, планшет, камеру (небольша€ мыльница без чехла) и кошелек с паспортами - все в прозрачном простом пакете с ручками?

ќтветить
23.09.17 21:17 √ость

«дравствуйте. ћогу ли € вз€ть с собой на борт: книжку, печенье, планшет, камеру (небольша€ мыльница без чехла) и кошелек с паспортами - все в прозрачном простом пакете с ручками?

ќтветить
23.09.17 21:10 )

Ќет, рюкзаки любые: детские, дамские, спортивные - - это платно в салон самолета, а бесплатно дамска€ сумка/портфель и по списку личных вещей из ‘јѕ. ” вас сейчас 2 места багажа, которые вы сдаете на регистрации - это бесплатный 10 кг и платный 20 кг с габаритами не более 203 см в трех измерени€х дл€ каждого. √ость : «дравствуйте! ” мен€ билет на 1 окт€бр€ с одним оплаченным местом багажа (20 кг). ћогу ли € вз€ть обычный рюкзак на борт, как ручную кладь? “ипа такого robinzon.ru/upload/resize_cache/iblock/a... ѕод это описание подходит " аждое место должно быть весом не более 10 кг и габаритами не более 115 см по сумме трех измерений." www.pobeda.aero/information/travel/trans... я правильно понимаю, раньше рюкзаки было провозить нельз€, а теперь можно? —пасибо!

ќтветить
23.09.17 20:54 √ость

«дравствуйте! ” мен€ билет на 1 окт€бр€ с одним оплаченным местом багажа (20 кг). ћогу ли € вз€ть обычный рюкзак на борт, как ручную кладь? “ипа такого robinzon.ru/upload/resize_cache/iblock/a... ѕод это описание подходит " аждое место должно быть весом не более 10 кг и габаритами не более 115 см по сумме трех измерений." www.pobeda.aero/information/travel/trans... я правильно понимаю, раньше рюкзаки было провозить нельз€, а теперь можно? —пасибо!

ќтветить
23.09.17 17:23 Podruga

√ость : «дравствуйте ! скажите пожалуйста могу ли € летать по россии на авиакомпании победа с временным удостоверением личности? так как € вышла замуж и мен€ю фамилию мой паспорт находитьс€ на замене можно, но в нем должна быть указана та же фамили€, что и в билете.

ќтветить
23.09.17 15:49 √ость

Ёмир : ƒень добрый! ≈сли вы хотите сохранить свои нервные клетки не советую вам летать победой. ƒолга€ истори€, рассказывать сейчас, как мы с супругой и двум€ маленькими детьми бегали по аэропорту перекладыва€ багаж из сумок в пакеты, из пакетов в сумки. ¬ итоге мы заплатили из за пары кг перегруза пор€дка трЄх тыс€ч рублей. ƒевушка сделала все чтоб мы опоздали. Ѕагаж € нЄс до самого самолета в руках. Ћучше € никуда не полечу, чем полечу ѕобедой. Ћучше перед полетом уточнить все правила, и если не пон€тно, то тут форум дл€ вопросов. ј вы как бараны тут только после своих же кос€ков орете. —мешно за такими в аэропорту наблюдать. –азвлекайте нас и дальше!

ќтветить
23.09.17 15:44 √ость

√ость : —ама€ ужасна€ авиакомпани€,а именно не квалифицированные сотрудники которые провод€т проверку ручной клади при посадки на самолЄт,в городе ≈катеринбург. ћолодые,не образованные девушки,наглым образом выхватывают билет из рук,не представл€ютс€, сначала запрещают проносить рюкзак, не объ€сн€€ тем, что это не €вл€етс€ ручной кладью,но в ћоскве была прикреплена этикетка ручной клади и притензий о других сотрудников не возникало. ѕосле чего от данных персон занимающих должность представител€ от авиакомпании ѕобеда, последовала просьба об превращении из рюкзака в сумку,а именно обрезать ручки у рюкзака,либо оплатить две тыс€чи рублей,на что мое было прин€то решение обрезать ручки, после чего последовало от них, что нет ножниц,и продолжали настаивать на оплате,либо мен€ снимут с рейса. ¬ итоге они сн€ли с рейса. ”бедительна€ просьба к руководству авиакомпании ѕобеда, при трудоустройстве на работу сотрудников, проводите обучени€ по этикету, а так же ¬аши правила по перевозке багажа,и дешЄвых билетов, это огромный минус ¬ам. Ћучше цену установить на две или три тыс€чи больше за билет,и лететь с комфортом, и не знать проблем с багажом и ручной кладью,чем такие проблемы,и позор в аэропортах,причем без возмещени€ ущерба!!!! ”важаемые пассажиры, при перелЄте в данной компании,вы больше тратите нервов,денег и врем€ни,а они на этом зарабатывают!!! » обратите внимание,это не единственный отзыв о перевозке багажа!!! ƒа сколько можно об одном и том же? ѕредлагаешь повысить стоимость билета на 2-3 тыс, а сама не заплатила за рюкзак в ручной клади. «ачем мне переплачивать, если € перед полетом изучила правила? ќ перевозке багажа возмущаютс€ только те, кто не удостоилс€ изучить правила. ќстальных все устраивает и проблем нет.

ќтветить
23.09.17 14:45 )

√ость : «дравствуйте ! скажите пожалуйста могу ли € летать по россии на авиакомпании победа с временным удостоверением личности? так как € вышла замуж и мен€ю фамилию мой паспорт находитьс€ на замене ћожете, а еще можете купить билет по загран. ѕаспорту. Ђ¬ременное удостоверение личности по своему уровню приравниваетс€ к паспорту гражданина –‘. »ме€ при себе данный документ, вы свободно можете передвигатьс€ по стране, приобретать билеты на различные виды транспорта, осуществл€ть другие действи€.ї

ќтветить
23.09.17 14:27 √ость

Ќет возможности помен€ть рейс. ¬ернее она есть, но даже если пытатьс€ делать это заранее, цена будет в 2 раза дороже покупки нового билета. »ными словами, дешево, но если нужно помен€ть билет, то деньги на ветер.

ќтветить
23.09.17 11:09 √ость

√ость : ¬озможно ли вернуть, хоть какую то часть денег за билеты, если просто нет более необходимости в перелЄте? ѕросто сдать, до даты вылета ещЄ почти мес€ц. лючевым словом во всей этой истории €вл€етс€ слово Ќ≈¬ќ«¬–ј“Ќџ….

ќтветить
23.09.17 11:06 √ость

√ость : автокресло,сдаю как багаж или просто забирают перед взлетом?јвтокресло -это ¬аша собственность, поэтому просто забирать его никто не может. ћогут только не посадить с этим креслом.  ороче сдавайте в багаж.

ќтветить
23.09.17 10:55 √ость

автокресло,сдаю как багаж или просто забирают перед взлетом?

ќтветить
23.09.17 9:34 √ость

¬озможно ли вернуть, хоть какую то часть денег за билеты, если просто нет более необходимости в перелЄте? ѕросто сдать, до даты вылета ещЄ почти мес€ц.

ќтветить
23.09.17 9:18 √ость

√ость : «дравствуйте ! скажите пожалуйста могу ли € летать по россии на авиакомпании победа с временным удостоверением личности? так как € вышла замуж и мен€ю фамилию мой паспорт находитьс€ на заменеЌет,нельз€.¬ билете указаны данные конкретного паспорта.Ћибо,вы берЄте справку,либо ждЄте новый паспорт,который сейчас делаетс€ очень быстро

ќтветить
23.09.17 8:46 √ость

«дравствуйте ! скажите пожалуйста могу ли € летать по россии на авиакомпании победа с временным удостоверением личности? так как € вышла замуж и мен€ю фамилию мой паспорт находитьс€ на замене

ќтветить
23.09.17 3:21 🚶

Ќеграмотна€ "рюкзачница", читай правила лоукостера и летай без проблем или ходи пешком.

ќтветить
23.09.17 2:35 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€,а именно не квалифицированные сотрудники которые провод€т проверку ручной клади при посадки на самолЄт,в городе ≈катеринбург. ћолодые,не образованные девушки,наглым образом выхватывают билет из рук,не представл€ютс€, сначала запрещают проносить рюкзак, не объ€сн€€ тем, что это не €вл€етс€ ручной кладью,но в ћоскве была прикреплена этикетка ручной клади и притензий о других сотрудников не возникало. ѕосле чего от данных персон занимающих должность представител€ от авиакомпании ѕобеда, последовала просьба об превращении из рюкзака в сумку,а именно обрезать ручки у рюкзака,либо оплатить две тыс€чи рублей,на что мое было прин€то решение обрезать ручки, после чего последовало от них, что нет ножниц,и продолжали настаивать на оплате,либо мен€ снимут с рейса. ¬ итоге они сн€ли с рейса. ”бедительна€ просьба к руководству авиакомпании ѕобеда, при трудоустройстве на работу сотрудников, проводите обучени€ по этикету, а так же ¬аши правила по перевозке багажа,и дешЄвых билетов, это огромный минус ¬ам. Ћучше цену установить на две или три тыс€чи больше за билет,и лететь с комфортом, и не знать проблем с багажом и ручной кладью,чем такие проблемы,и позор в аэропортах,причем без возмещени€ ущерба!!!! ”важаемые пассажиры, при перелЄте в данной компании,вы больше тратите нервов,денег и врем€ни,а они на этом зарабатывают!!! » обратите внимание,это не единственный отзыв о перевозке багажа!!!

ќтветить
22.09.17 16:40 Ёмир

ƒень добрый! ≈сли вы хотите сохранить свои нервные клетки не советую вам летать победой. ƒолга€ истори€, рассказывать сейчас, как мы с супругой и двум€ маленькими детьми бегали по аэропорту перекладыва€ багаж из сумок в пакеты, из пакетов в сумки. ¬ итоге мы заплатили из за пары кг перегруза пор€дка трЄх тыс€ч рублей. ƒевушка сделала все чтоб мы опоздали. Ѕагаж € нЄс до самого самолета в руках. Ћучше € никуда не полечу, чем полечу ѕобедой.

ќтветить
22.09.17 9:59 Podruga

√ость :  упил билет онлайн, все данные все вел правильно, после оформлени€ заказа и оплаты, выводит только первые 4 буквы фамилии в электронном билете, можно ли это урегулировать без дополнительных затрат? ј вы бронирование на сайте проверили? » в маршрут-квитанции так выводит и в электронном билете? » в тех билетах, что на почту прислали? ћожет, просто криво сайт отображает, а в системе бронировани€ нормально все осталось.

ќтветить
21.09.17 23:33 )

Ќачните с обратной св€зи: feedback@pobeda.aero √ость :  упил билет онлайн, все данные все вел правильно, после оформлени€ заказа и оплаты, выводит только первые 4 буквы фамилии в электронном билете, можно ли это урегулировать без дополнительных затрат?

ќтветить
21.09.17 22:10 √ость

√леб : я позвонил в "ѕобеду" по вопросу " ак убрать из брони одного из пассажиров? Ѕудет ли из-за этого отменен мой билет?" ќфициальный ответ:никаких проблем не будет. ћой билет остаетс€ в силе, никто его не отменит. ѕеревести на мой билет оплаченный багаж с другого, впрочем, как и возврат денег, увы, невозможно. Ќо это лоукостер, поэтому как бы надо понимать этот риск. Ќадеюсь, этот ответ поможет другим люд€м со схожей проблемой и избавит их от необходимости звонить и тратить 64 рубл€ за минуту разговора.—пасибо за информацию. ќна действительно многим будет полезна.

ќтветить
21.09.17 21:57 √ость

упил билет онлайн, все данные все вел правильно, после оформлени€ заказа и оплаты, выводит только первые 4 буквы фамилии в электронном билете, можно ли это урегулировать без дополнительных затрат?

ќтветить
21.09.17 20:36 Podruga

ћаргарита : логика у вас атас нам при бронировании ничего не говорили,хот€ были в курсе что муж инвалид,не знайте не суйте нос куда не прос€т!этот чат создан чтоб задавали вопросы,а умничать будете дома! дак конечно не знаю ) неважно где приобреталс€ билет - указать что пассажир инвалид можно за минуту на сайте компании. Ќо вы € так понимаю уже поумнели и сами все нашли, надеюсь хоть еще 1000 за эти знани€ с вас не списали.

ќтветить
21.09.17 20:25 √ость

√ость : —ама€ ужасна€ авиокомпани€, крахоборы, аферисты и хамы... полет с геленджика до ћосквы 20.09.2017 обошЄлс€ 14.600 на двоих, вместо 10600-это цена билетов купленных на сайте, а вот 4 тыщи пришлось заплатить за багаж (одна сумка на двоих 20кг30г). “ак нельз€ багаж объедин€ть в один. Ќаписано же на сайте, когда билет покупаете. 10 кг бесплатно на один билет. Ќе выполнили услови€- платите. √де афера не пон€тно.

ќтветить
21.09.17 20:17 √ость

√ость —ергей Ќиколаевич : –ейс –остов- “билиси., могу € сдать в багаж с другими вещами смазку (солидол) в пластиковой банке 500гр. дл€ перфораторов, или запрещено?[/QOUTE ¬ багаж можно сдать.

ќтветить
21.09.17 19:38 √леб

я позвонил в "ѕобеду" по вопросу " ак убрать из брони одного из пассажиров? Ѕудет ли из-за этого отменен мой билет?" ќфициальный ответ:никаких проблем не будет. ћой билет остаетс€ в силе, никто его не отменит. ѕеревести на мой билет оплаченный багаж с другого, впрочем, как и возврат денег, увы, невозможно. Ќо это лоукостер, поэтому как бы надо понимать этот риск. Ќадеюсь, этот ответ поможет другим люд€м со схожей проблемой и избавит их от необходимости звонить и тратить 64 рубл€ за минуту разговора.

ќтветить
21.09.17 16:59 √ость

√леб : ќбмен билета дл€ одного пассажира «дравствуйте, хочу спросить о возможности следующего действи€: ¬ рамках бронировани€ € приобрел билет на рейс "“билиси-ћосква" на двух пассажиров. ¬ силу новых обсто€тельств € лечу этим рейсом в ћоскву, другой пассажир - нет. Ётот второй билет € хотел бы обмен€ть на билет авиакомпании "ѕобеда" на другую дату по направлению "ћосква-“билиси"/"“билиси-ћосква" на себ€ (туда и обратно). ¬ св€зи с этим у мен€ имеетс€ 3 вопроса: 1. ¬озможно ли это? 2. ≈сли это возможно, то как это сделать пошагово? 3.  аков размер доплаты? — уважением, √лебѕослушайте, √леб. «десь уже много букв написано, но ¬ам должно быть €сно, что нужно звонить в колл-центр, чтобы "специалисты смогли оказать вам помощь".

ќтветить
21.09.17 16:50 )

Ќа сайте ј  есть раздел: ¬опросы и ответы. “ам так - написано, т.е. ¬ам надо звонить ( звонок платный). " ак убрать из брони одного из пассажиров? ќбратитесь в наш колл-центр, чтобы наши специалисты смогли оказать вам помощь." √ость : ¬ догонку: ¬ы в изначальном сообщении написали: " ¬ рамках бронировани€ € приобрел билет на рейс "“билиси-ћосква" на двух пассажиров." ј далее ¬ы пишете; "Ётот второй билет € хотел бы обмен€ть". “ак что ¬ы в итоге приобрели, чтобы не вносить здесь путаницу? Ёто два пассажира в одной брони или два разных независимых бронировани€? Ёто два пассажира в одной брони.

ќтветить
21.09.17 16:46 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √леб : ќбмен билета дл€ одного пассажира «дравствуйте, хочу спросить о возможности следующего действи€: ¬ рамках бронировани€ € приобрел билет на рейс "“билиси-ћосква" на двух пассажиров. ¬ силу новых обсто€тельств € лечу этим рейсом в ћоскву, другой пассажир - нет. Ётот второй билет € хотел бы обмен€ть на билет авиакомпании "ѕобеда" на другую дату по направлению "ћосква-“билиси"/"“билиси-ћосква" на себ€ (туда и обратно). ¬ св€зи с этим у мен€ имеетс€ 3 вопроса: 1. ¬озможно ли это? 2. ≈сли это возможно, то как это сделать пошагово? 3.  аков размер доплаты? — уважением, √леб¬орос достаточно сложный. ƒело в том, что ¬ы приобрели один билет на двух пассажиров и в случае не€вки одного из них весь билет пропадет. ѕоэтому не пытайтесь искать выгоду, а попытайтесь спасти билет. Ќа вскидку: перепишите за 5 тыр им€ второго пассажира и прокатите его в ћоскву на своих услови€х, если кто согласитс€. ј так, пишите на feedback@pobeda.aero или звоните им. ћожет оказатьс€ что дешевле будет вз€ть другой билетю “.е. € правильно понимаю, что без €вки другого пассажира мой оплаченный билет тоже пропадет и дл€ того, чтобы он не пропал, € должен доплатить 5 000 рублей дл€ замены имени и вз€ть с собою еще одного попутчика?»ли "отменить" второго пассажира. —в€зывайтесть с ѕобедой, здесь на форуме ¬ам все равно никто не даст официального ответа. √ость : √ость : √ость : √леб : ќбмен билета дл€ одного пассажира «дравствуйте, хочу спросить о возможности следующего действи€: ¬ рамках бронировани€ € приобрел билет на рейс "“билиси-ћосква" на двух пассажиров. ¬ силу новых обсто€тельств € лечу этим рейсом в ћоскву, другой пассажир - нет. Ётот второй билет € хотел бы обмен€ть на билет авиакомпании "ѕобеда" на другую дату по направлению "ћосква-“билиси"/"“билиси-ћосква" на себ€ (туда и обратно). ¬ св€зи с этим у мен€ имеетс€ 3 вопроса: 1. ¬озможно ли это? 2. ≈сли это возможно, то как это сделать пошагово? 3.  аков размер доплаты? — уважением, √леб¬орос достаточно сложный. ƒело в том, что ¬ы приобрели один билет на двух пассажиров и в случае не€вки одного из них весь билет пропадет. ѕоэтому не пытайтесь искать выгоду, а попытайтесь спасти билет. Ќа вскидку: перепишите за 5 тыр им€ второго пассажира и прокатите его в ћоскву на своих услови€х, если кто согласитс€. ј так, пишите на feedback@pobeda.aero или звоните им. ћожет оказатьс€ что дешевле будет вз€ть другой билетю “.е. € правильно понимаю, что без €вки другого пассажира мой оплаченный билет тоже пропадет и дл€ того, чтобы он не пропал, € должен доплатить 5 000 рублей дл€ замены имени и вз€ть с собою еще одного попутчика?»ли "отменить" второго пассажира. —в€зывайтесть с ѕобедой, здесь на форуме ¬ам все равно никто не даст официального ответа. ≈сть правило NO SHOW, когда человек не €вл€етс€ на рейс и его обратный билет аннулируетс€. ќб этом € знаю. Ќо чтобы отмен€ли оплаченный перелет в силу не€вки одного из пассажиров в брони (хот€ один из них €вилс€ и, собственно, в силу невозвратности билета оплатил за себ€ как за двоих - т.е. может сразу на двух креслах сидеть) - это нереальна€ жесть. ќткуда ¬ы это слышали? ≈сть ли это правило на сайте авиакомпании? ≈сли да, то поделитесь, пожалуйста, ссылкой.ƒа вот слышал от тех, кто не разобравшись в сути вопроса кричит потом здесь "больше не полечу этой компанией". ¬ разделе "¬опросы и ответы" на сайте ѕобеды есть вопросик типа как убрать из брони одного из пассажиров. ј ответ такой:"ќбратитесь в наш колл-центр, чтобы наши специалисты смогли оказать вам помощь."  ороче ¬ы понимаете, что не все так однозначно. ј на свободное кресло р€дом и не надейтесь. ≈сли пассажир не €вилс€ на регистрацию за 40 минут до вылета, он в одностороннем пор€дке нарушил договор перевозки и компани€ не несет далее ни каких об€зательств и может распор€жатьс€ этим местом по своему усмотрению. ¬о всей этой истории мен€ смущает тот факт, что вместо двух пассажиров €витс€ только один. Ѕудет это нарушением договора перевозки или нет? “акого ответа на сайте ¬ы не найдете.  ороче колл-центр ждет вас!

ќтветить
21.09.17 16:18 √ость

¬ догонку: ¬ы в изначальном сообщении написали: " ¬ рамках бронировани€ € приобрел билет на рейс "“билиси-ћосква" на двух пассажиров." ј далее ¬ы пишете; "Ётот второй билет € хотел бы обмен€ть". “ак что ¬ы в итоге приобрели, чтобы не вносить здесь путаницу? Ёто два пассажира в одной брони или два разных независимых бронировани€? Ёто два пассажира в одной брони.

ќтветить
21.09.17 16:16 √ость

√ость : √ость : √ость : √леб : ќбмен билета дл€ одного пассажира «дравствуйте, хочу спросить о возможности следующего действи€: ¬ рамках бронировани€ € приобрел билет на рейс "“билиси-ћосква" на двух пассажиров. ¬ силу новых обсто€тельств € лечу этим рейсом в ћоскву, другой пассажир - нет. Ётот второй билет € хотел бы обмен€ть на билет авиакомпании "ѕобеда" на другую дату по направлению "ћосква-“билиси"/"“билиси-ћосква" на себ€ (туда и обратно). ¬ св€зи с этим у мен€ имеетс€ 3 вопроса: 1. ¬озможно ли это? 2. ≈сли это возможно, то как это сделать пошагово? 3.  аков размер доплаты? — уважением, √леб¬орос достаточно сложный. ƒело в том, что ¬ы приобрели один билет на двух пассажиров и в случае не€вки одного из них весь билет пропадет. ѕоэтому не пытайтесь искать выгоду, а попытайтесь спасти билет. Ќа вскидку: перепишите за 5 тыр им€ второго пассажира и прокатите его в ћоскву на своих услови€х, если кто согласитс€. ј так, пишите на feedback@pobeda.aero или звоните им. ћожет оказатьс€ что дешевле будет вз€ть другой билетю “.е. € правильно понимаю, что без €вки другого пассажира мой оплаченный билет тоже пропадет и дл€ того, чтобы он не пропал, € должен доплатить 5 000 рублей дл€ замены имени и вз€ть с собою еще одного попутчика?»ли "отменить" второго пассажира. —в€зывайтесть с ѕобедой, здесь на форуме ¬ам все равно никто не даст официального ответа. √ость : √ость : √ость : √леб : ќбмен билета дл€ одного пассажира «дравствуйте, хочу спросить о возможности следующего действи€: ¬ рамках бронировани€ € приобрел билет на рейс "“билиси-ћосква" на двух пассажиров. ¬ силу новых обсто€тельств € лечу этим рейсом в ћоскву, другой пассажир - нет. Ётот второй билет € хотел бы обмен€ть на билет авиакомпании "ѕобеда" на другую дату по направлению "ћосква-“билиси"/"“билиси-ћосква" на себ€ (туда и обратно). ¬ св€зи с этим у мен€ имеетс€ 3 вопроса: 1. ¬озможно ли это? 2. ≈сли это возможно, то как это сделать пошагово? 3.  аков размер доплаты? — уважением, √леб¬орос достаточно сложный. ƒело в том, что ¬ы приобрели один билет на двух пассажиров и в случае не€вки одного из них весь билет пропадет. ѕоэтому не пытайтесь искать выгоду, а попытайтесь спасти билет. Ќа вскидку: перепишите за 5 тыр им€ второго пассажира и прокатите его в ћоскву на своих услови€х, если кто согласитс€. ј так, пишите на feedback@pobeda.aero или звоните им. ћожет оказатьс€ что дешевле будет вз€ть другой билетю “.е. € правильно понимаю, что без €вки другого пассажира мой оплаченный билет тоже пропадет и дл€ того, чтобы он не пропал, € должен доплатить 5 000 рублей дл€ замены имени и вз€ть с собою еще одного попутчика?»ли "отменить" второго пассажира. —в€зывайтесть с ѕобедой, здесь на форуме ¬ам все равно никто не даст официального ответа. ≈сть правило NO SHOW, когда человек не €вл€етс€ на рейс и его обратный билет аннулируетс€. ќб этом € знаю. Ќо чтобы отмен€ли оплаченный перелет в силу не€вки одного из пассажиров в брони (хот€ один из них €вилс€ и, собственно, в силу невозвратности билета оплатил за себ€ как за двоих - т.е. может сразу на двух креслах сидеть) - это нереальна€ жесть. ќткуда ¬ы это слышали? ≈сть ли это правило на сайте авиакомпании? ≈сли да, то поделитесь, пожалуйста, ссылкой.

ќтветить
21.09.17 16:14 √ость

√ость : √ость : √ость : √леб : ќбмен билета дл€ одного пассажира «дравствуйте, хочу спросить о возможности следующего действи€: ¬ рамках бронировани€ € приобрел билет на рейс "“билиси-ћосква" на двух пассажиров. ¬ силу новых обсто€тельств € лечу этим рейсом в ћоскву, другой пассажир - нет. Ётот второй билет € хотел бы обмен€ть на билет авиакомпании "ѕобеда" на другую дату по направлению "ћосква-“билиси"/"“билиси-ћосква" на себ€ (туда и обратно). ¬ св€зи с этим у мен€ имеетс€ 3 вопроса: 1. ¬озможно ли это? 2. ≈сли это возможно, то как это сделать пошагово? 3.  аков размер доплаты? — уважением, √леб¬орос достаточно сложный. ƒело в том, что ¬ы приобрели один билет на двух пассажиров и в случае не€вки одного из них весь билет пропадет. ѕоэтому не пытайтесь искать выгоду, а попытайтесь спасти билет. Ќа вскидку: перепишите за 5 тыр им€ второго пассажира и прокатите его в ћоскву на своих услови€х, если кто согласитс€. ј так, пишите на feedback@pobeda.aero или звоните им. ћожет оказатьс€ что дешевле будет вз€ть другой билетю “.е. € правильно понимаю, что без €вки другого пассажира мой оплаченный билет тоже пропадет и дл€ того, чтобы он не пропал, € должен доплатить 5 000 рублей дл€ замены имени и вз€ть с собою еще одного попутчика?»ли "отменить" второго пассажира. —в€зывайтесть с ѕобедой, здесь на форуме ¬ам все равно никто не даст официального ответа.¬ догонку: ¬ы в изначальном сообщении написали: " ¬ рамках бронировани€ € приобрел билет на рейс "“билиси-ћосква" на двух пассажиров." ј далее ¬ы пишете; "Ётот второй билет € хотел бы обмен€ть". “ак что ¬ы в итоге приобрели, чтобы не вносить здесь путаницу? Ёто два пассажира в одной брони или два разных независимых бронировани€?

ќтветить
—ообщени€ 11551 - 11600 из 26000
Ќачало | ѕред. | 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/289.html 289 1 1