–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.07.20 16:17 јЌ61

¬ы ссылку читали? Ђѕри этом суд отказал мужчине во взыскании неустойки с авиакомпании, поскольку об отмене рейса по обсто€тельствам, не завис€щим от перевозчика, он был уведомлен заблаговременно.ї ≈сли отказали по неустойке, то расходы по иску тем более не вернут. -------------------------------------------------------------------------------------------- Ќе смешите . Ќеустойка это одно ,размер еЄ доказать трудно ,а вот расходы по иску ,если есть документы подтверждающие их легко . я судилс€ и выигрывал ,знаю про что пишу.

ќтветить
09.07.20 16:13 јЌ61

√ость : јЌ61 : ”точню ѕо закону ,по решению суда взыскиваетс€ вс€ сумма иска + 50 %штрафа от суммы в пользу истца . –ешение суда видели или сами придумали? јвиакомпани€ ничего не нарушила и деньги вернула по оформленной возвратной за€вке взыскател€ на сертификат, а не украла! “ак что, никакого штрафа и погашени€ ущерба не будет.  стати, приставы сейчас даже зад не поднимут: заведут исполнительное производство и отправл€т исполнительный в авиакомпанию, а там пусть взыскатель уже бегает. ¬ы бы ссылку то прочли ,любезный . »стец на суде за€вил ,что ничего не оформл€л ,а просил вернуть деньги , российские рубли . Ёто теперь ,по решению ћишустина , ј  могут рисовать свои деньги ,сертификаты ,ваучеры ,назовите как угодно , как ѕопандопало . –ешение суда не видел ,€ пишу про то что вижу по ссылке. """""ѕо решению суда с јќ Ђјвиакомпани€ —ибирьї в пользу пассажира взысканы оплаченна€ за приобретение авиабилетов сумма и штраф. ќбщий размер составил 120 тыс€ч рублей""""""""""""""" """"""""""приставы сейчас даже зад не поднимут:""""""""" —ейчас не знаю ,семь лет назад получили пинка по заду и подн€ли .

ќтветить
09.07.20 16:06 √ость

јЌ61 : судебный пристав-исполнитель : √ость : news.mail.ru/economics/42504151/?frommai... нужно действовать , а не ныть на форумах. » не ждите, что присоединившись к коллективному иску кто то за вас все сделает ¬от дурак-то, ни моральный вред, ни неустойку не получил, а только в минус ушЄл с этими 120 тыс. руб., т.к. расходы (юрист, госпошлина) уже не вернуть, да и деньги у приставов надо будет ходить кл€нчить - может через годик и вернут, там на а/к арест им не наложить - не всЄ просто! ј, мог ведь на этот сертификат уже билеты хоть куда и хоть на кого покупать без потерь, а теперь пусть ждЄт когда а/к ради него самолЄт продаст, т.к. другие деньги на погашение долгов нельз€ пускать, да и их просто нет сейчас у всех а/к - они сами все в долгах, как в шелках. ƒа вообще то в сути вопроса разбиратьс€ надо . „то за горе исполнитель такой . ѕочитал € по ссылке . 120 “џ– это вс€ сумма ,билеты + 50 штрафа по закону о «ѕѕ www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_... –асходы , юрист и пошлина по суду возвращаютс€ одним иском о возмещении ущерба ,если есть подтверждающие документы . ¬зыскивал € по суду ,сам читать и писать умею ,+ друг судь€ ¬ерховного —уда .ѕошлина по «оѕѕ мизер ,это не арбитражное производство . Ќат€нуть и приставов можно не выход€ из дому ,как сейчас не знаю ,но семь лет назад быстренько всЄ взыскали с –осгостраха по решению суда. „то там арестовывать ?? ƒеньги просто списываютс€ с расчЄтного счЄта и всЄ. ” мен€ в ѕобеде застр€ли 29 тыр ,тоже всЄ дл€ сёда приготовил ,да вот вз€л на 21500 в ѕитер , 7500 осталось это уже немного ,посмотрим ,может и возьму что . ’от€ с решением ћишустина о возврате ваучерами св€зыватьс€ с дерьмокомпани€ми,это не только об ј  ѕобеда, желани€ нет . ѕосмотрим . Ќу апрель, май хоть как-то пон€ть можно , Ќќ теперь получаетс€ ћишустин им дал право не возвращать деньгами по любому поводу ,короновирус всЄ спишет и по закону вообще сделать ничего нельз€. ¬ы ссылку читали? Ђѕри этом суд отказал мужчине во взыскании неустойки с авиакомпании, поскольку об отмене рейса по обсто€тельствам, не завис€щим от перевозчика, он был уведомлен заблаговременно.ї ≈сли отказали по неустойке, то расходы по иску тем более не вернут.

ќтветить
09.07.20 15:39 √ость

јЌ61 : ”точню ѕо закону ,по решению суда взыскиваетс€ вс€ сумма иска + 50 %штрафа от суммы в пользу истца . –ешение суда видели или сами придумали? јвиакомпани€ ничего не нарушила и деньги вернула по оформленной возвратной за€вке взыскател€ на сертификат, а не украла! “ак что, никакого штрафа и погашени€ ущерба не будет.  стати, приставы сейчас даже зад не поднимут: заведут исполнительное производство и отправл€т исполнительный в авиакомпанию, а там пусть взыскатель уже бегает.

ќтветить
09.07.20 15:00 јЌ61

”точню ѕо закону ,по решению суда взыскиваетс€ вс€ сумма иска + 50 %штрафа от суммы в пользу истца .

ќтветить
09.07.20 14:58 јЌ61

судебный пристав-исполнитель : √ость : news.mail.ru/economics/42504151/?frommai... нужно действовать , а не ныть на форумах. » не ждите, что присоединившись к коллективному иску кто то за вас все сделает ¬от дурак-то, ни моральный вред, ни неустойку не получил, а только в минус ушЄл с этими 120 тыс. руб., т.к. расходы (юрист, госпошлина) уже не вернуть, да и деньги у приставов надо будет ходить кл€нчить - может через годик и вернут, там на а/к арест им не наложить - не всЄ просто! ј, мог ведь на этот сертификат уже билеты хоть куда и хоть на кого покупать без потерь, а теперь пусть ждЄт когда а/к ради него самолЄт продаст, т.к. другие деньги на погашение долгов нельз€ пускать, да и их просто нет сейчас у всех а/к - они сами все в долгах, как в шелках. ƒа вообще то в сути вопроса разбиратьс€ надо . „то за горе исполнитель такой . ѕочитал € по ссылке . 120 “џ– это вс€ сумма ,билеты + 50 штрафа по закону о «ѕѕ www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_... –асходы , юрист и пошлина по суду возвращаютс€ одним иском о возмещении ущерба ,если есть подтверждающие документы . ¬зыскивал € по суду ,сам читать и писать умею ,+ друг судь€ ¬ерховного —уда .ѕошлина по «оѕѕ мизер ,это не арбитражное производство . Ќат€нуть и приставов можно не выход€ из дому ,как сейчас не знаю ,но семь лет назад быстренько всЄ взыскали с –осгостраха по решению суда. „то там арестовывать ?? ƒеньги просто списываютс€ с расчЄтного счЄта и всЄ. ” мен€ в ѕобеде застр€ли 29 тыр ,тоже всЄ дл€ сёда приготовил ,да вот вз€л на 21500 в ѕитер , 7500 осталось это уже немного ,посмотрим ,может и возьму что . ’от€ с решением ћишустина о возврате ваучерами св€зыватьс€ с дерьмокомпани€ми,это не только об ј  ѕобеда, желани€ нет . ѕосмотрим . Ќу апрель, май хоть как-то пон€ть можно , Ќќ теперь получаетс€ ћишустин им дал право не возвращать деньгами по любому поводу ,короновирус всЄ спишет и по закону вообще сделать ничего нельз€.

ќтветить
09.07.20 13:57 судебный пристав-исполнитель

√ость : news.mail.ru/economics/42504151/?frommai... нужно действовать , а не ныть на форумах. » не ждите, что присоединившись к коллективному иску кто то за вас все сделает ¬от дурак-то, ни моральный вред, ни неустойку не получил, а только в минус ушЄл с этими 120 тыс. руб., т.к. расходы (юрист, госпошлина) уже не вернуть, да и деньги у приставов надо будет ходить кл€нчить - может через годик и вернут, там на а/к арест им не наложить - не всЄ просто! ј, мог ведь на этот сертификат уже билеты хоть куда и хоть на кого покупать без потерь, а теперь пусть ждЄт когда а/к ради него самолЄт продаст, т.к. другие деньги на погашение долгов нельз€ пускать, да и их просто нет сейчас у всех а/к - они сами все в долгах, как в шелках.

ќтветить
09.07.20 13:50 √ость

ѕочему не проходит оплата при покупке билета на сайте? выдает ошибку

ќтветить
09.07.20 13:36 √ость

news.mail.ru/economics/42504151/?frommai... нужно действовать , а не ныть на форумах. » не ждите, что присоединившись к коллективному иску кто то за вас все сделает

ќтветить
09.07.20 8:43 !

јлексей : Ќемогу зайти в личный кабинет по мейлу не помню пароль прошу отправить на электронную почту пишит ,что нельз€ авторезироватс€ через соц сети электронна€ почта при регистрации igoshkin1980@mail.ru телефон +79046133222 что делать? «десь нет сотрудников а\к, а такие же пассажиры как вы: обращайтесь на vozvrat@pobeda.aero и ждите ответ в течение 3-7 дней, дл€ срочного решени€ вопроса - звоните в коллцентр, а если проблемы с баллами в личном кабинете, то телефон дали ниже. +7 499 681 13 27 - этот телефон бесплатный, но по нему решают вопросы в случае отмены или задержки рейса; во всех других случа€х отправ€т в платный коллцентр!

ќтветить
09.07.20 7:17 јлексей

Ќемогу зайти в личный кабинет по мейлу не помню пароль прошу отправить на электронную почту пишит ,что нельз€ авторезироватс€ через соц сети электронна€ почта при регистрации igoshkin1980@mail.ru телефон +79046133222 что делать?

ќтветить
08.07.20 16:40 √ость

јЌ61 : √ость : √ость : ѕодскажите дозванивалс€ ли кто нибудь до колл-центра, никак не могу. ѕри звонке говор€т "набранный вами номер не доступен".зачем? с корпората или теле не дозвонитесь, да и звонок 60 руб.мин..спрашивайте здесь - форумчане помогут! ≈щЄ один номер есть ,бесплатный ,только за межгород. 499-681 - 13-27 Ѕольшое человеческое спасибо!! ¬се решили и сделали.  ому необходимо дозвонитьс€ до компании победа, звоните по этому номеру!!!!

ќтветить
08.07.20 15:36 јЌ61

√ость : √ость : ѕодскажите дозванивалс€ ли кто нибудь до колл-центра, никак не могу. ѕри звонке говор€т "набранный вами номер не доступен".зачем? с корпората или теле не дозвонитесь, да и звонок 60 руб.мин..спрашивайте здесь - форумчане помогут! ≈щЄ один номер есть ,бесплатный ,только за межгород. 499-681 - 13-27

ќтветить
08.07.20 14:00 √ость

¬ апреле приобрел билет через инет, после информации о том что победа прекращает рейсы и будет возвращать деньги в личный кабанет зарегистрировалс€ но по незнанию зарегистрировалс€ на букинг победа аэро. ќт победы пришло письмо на почту, что денежные средства зачислены и можно ими воспользоватьс€ Ќќ только в личном кабинете на сайте победа аэро Ќ≈ букинг победа аэро. ¬опрос как быть? ѕри попытке заного зарегестрироватьс€ на другой почтовый €щик мне все равно выдает Ѕ” »Ќ√. „то нужно сделать? я запуталс€))) P.S ниже сообщени€ тоже от мен€.

ќтветить
08.07.20 13:53 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите дозванивалс€ ли кто нибудь до колл-центра, никак не могу. ѕри звонке говор€т "набранный вами номер не доступен".зачем? с корпората или теле не дозвонитесь, да и звонок 60 руб.мин..спрашивайте здесь - форумчане помогут! должны выслать письмо на почту дл€ подтверждени€ входа в личный кабинет, 2-ой мес€ц шлют. ’отел воспользоватьс€ денежками за предыдущий отмененый рейс на vozvrat@pobeda.aero свою проблему со своими данными: ‘»ќ, єпаспорта, код бронировани€\єбилета, рейс, дата итд надо написать “уда сообщено, но результат тот же, никакого ответа и поддержкивсем отвечают в течение недели и в пор€дке очереди, продублируйте проблему, а ещЄ быстрее отвечают представители а\к в соцсет€х, как в онтакте и »нстаграм

ќтветить
08.07.20 13:50 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ѕодскажите дозванивалс€ ли кто нибудь до колл-центра, никак не могу. ѕри звонке говор€т "набранный вами номер не доступен".зачем? с корпората или теле не дозвонитесь, да и звонок 60 руб.мин..спрашивайте здесь - форумчане помогут! должны выслать письмо на почту дл€ подтверждени€ входа в личный кабинет, 2-ой мес€ц шлют. ’отел воспользоватьс€ денежками за предыдущий отмененый рейс на vozvrat@pobeda.aero свою проблему со своими данными: ‘»ќ, єпаспорта, код бронировани€\єбилета, рейс, дата итд надо написать “уда сообщено, но результат тот же, никакого ответа и поддержки

ќтветить
08.07.20 13:33 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите дозванивалс€ ли кто нибудь до колл-центра, никак не могу. ѕри звонке говор€т "набранный вами номер не доступен".зачем? с корпората или теле не дозвонитесь, да и звонок 60 руб.мин..спрашивайте здесь - форумчане помогут! должны выслать письмо на почту дл€ подтверждени€ входа в личный кабинет, 2-ой мес€ц шлют. ’отел воспользоватьс€ денежками за предыдущий отмененый рейс на vozvrat@pobeda.aero свою проблему со своими данными: ‘»ќ, єпаспорта, код бронировани€\єбилета, рейс, дата итд надо написать

ќтветить
08.07.20 12:36 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите дозванивалс€ ли кто нибудь до колл-центра, никак не могу. ѕри звонке говор€т "набранный вами номер не доступен".зачем? с корпората или теле не дозвонитесь, да и звонок 60 руб.мин..спрашивайте здесь - форумчане помогут! должны выслать письмо на почту дл€ подтверждени€ входа в личный кабинет, 2-ой мес€ц шлют. ’отел воспользоватьс€ денежками за предыдущий отмененый рейс

ќтветить
08.07.20 12:18 √ость

√ость : ѕодскажите дозванивалс€ ли кто нибудь до колл-центра, никак не могу. ѕри звонке говор€т "набранный вами номер не доступен".зачем? с корпората или теле не дозвонитесь, да и звонок 60 руб.мин..спрашивайте здесь - форумчане помогут!

ќтветить
08.07.20 12:15 √ость

ѕодскажите дозванивалс€ ли кто нибудь до колл-центра, никак не могу. ѕри звонке говор€т "набранный вами номер не доступен".

ќтветить
08.07.20 11:10 јЌ61

—ергей : ƒоброе утро, Ќа 10.07.2020 куплен билет ѕермь - —анкт-ѕетербург, «аболела мама (коронавирус). Ћететь не могу, так как за ней ухаживаю. —кажите как получить ваучер. Ёто можно сделать только ≈—Ћ» были бы куплены несколько св€занных , на один рейс билетов и один человек заболел ,либо заболели бы ¬ы ,а так формально оснований считать отказ от полЄта вынужденным нет. ” нас полЄт 17.07. , вроде чуть осталось , но учитыва€ корону вз€л таки возвратные ,пусть и дороже на 3 тыс€чи.

ќтветить
08.07.20 10:13 √ость

—ергей : ƒоброе утро, Ќа 10.07.2020 куплен билет ѕермь - —анкт-ѕетербург, «аболела мама (коронавирус). Ћететь не могу, так как за ней ухаживаю. —кажите как получить ваучер. Ѕеда, если рейс не отменен, то никак (на сайте были возвратные тарифы, но не "пронесло", видимо). ѕлюньте на ваучер, лечитесь и выздоравливайте.

ќтветить
08.07.20 10:08 √ость

√ость : подскажите не могу пройти онлайн регистрацию . все заполн€ю но пишет что попытка регистрации . посадочный талон не могу найти . вылет из ћосквы в »ркутск. вообще нужно онлайн регистрироватьс€ ?плату будут снимать в аэропорту если онлайн не зарегистрируешьс€? во-первых, онлайн регистраци€ возможно при платном выборе места в салоне; во-вторых, регистраци€ на рейс в аэропорту бесплатна€, но место назначит компьютер - рандомно и бесплатно.

ќтветить
08.07.20 8:36 јЌ61

¬ыдавать ваучеры авиакомпании смогут в случае отмены рейсов в услови€х чрезвычайной ситуации или при угрозе ее возникновени€, а также при введении режима повышенной готовности, который действует в –оссии в св€зи с эпидемией коронавируса. ¬оспользоватьс€ ваучером пассажир может в течение трех лет с даты отмененного рейса, при этом обмен€ть его можно на любой маршрут или дополнительные услуги перевозчика с доплатой или без. Ќеиспользованные средства авиакомпани€ должна вернуть пассажиру. ------------------------------------------------------------------------------------------- ¬сЄ , теперь на вполне законных основани€х . “ы им денег ,а они тебе фигу в кармане .я в мае досудебное урегулирование оформил , друг судь€ ¬ерховного —уда –“ ,посоветовал  ј  , можно судитьс€ ,и с большим веро€тием выиграл бы , Ќќ € знаю кака€ бод€га со взысканием в –—ѕѕ ,было дело ,знаю. ѕоэтому даже в услови€х короны решил слетать в ѕитер .  стати , если кто-то решит прошлые долги взыскать имейте в виду - закон обратной силы не имеет .Ёто распор€жение ћишустина действует только на те билеты которые были куплены ѕќ—Ћ≈ его выхода.

ќтветить
08.07.20 8:27 √ость

подскажите не могу пройти онлайн регистрацию . все заполн€ю но пишет что попытка регистрации . посадочный талон не могу найти . вылет из ћосквы в »ркутск. вообще нужно онлайн регистрироватьс€ ?плату будут снимать в аэропорту если онлайн не зарегистрируешьс€?

ќтветить
08.07.20 8:27 јЌ61

√ость : ёли€ : ƒобрый день.   сожалению, не могу попасть в свой личный кабинет, чтобы использовать деньги, полученные за возврат билета в св€зи с пандемией и отменой рейсов (Ќ≈ ѕќ ћќ≈… ¬»Ќ≈)!  ак это можно сделать в конце концов? »ли это очередной развод, как и все, что происходит в нашей стране? “олько что вернулс€ из магазина.  упил отличные персики. ћожет вы не поверите, но мен€ никто не развЄл. я в своей стране не чувствую себ€ "очередным разведенным". я вообще не понимаю, зачем к частному случаю из-за проблемы вашей коммуникации с сайтом авиакомпании пристЄгивать страну? ≈щЄ не известно, может дело вообще в вашей квалификации. Ѕывает, знаете ли, такое. ≈ще с детства помню поговорку "—мотрим в книгу- видим фигу". Ќо только страна то здесь при чЄм? ј может дело не в ёлии ,а в сайте ??? ¬ квалификации того кто его делал и контролирует его работу ?? —айт-то глючит ,в чЄм Ћ»„Ќќ убедилс€ ,еле -еле купил билеты хот€ инструкцию по использованию средств читал и ей следовал .≈сли уж деньги не вернули то можно же хот€ бы максимально облегчить использование выучеров .Ќет ?? ј Єрничать все умеют . —ей форум ,€ не знаю кто тут админ, предназначен вовсе не дл€ того чтобы подчЄркивать своЄ умственное превосходство над кем-либо ,вроде взрослые же люди .

ќтветить
08.07.20 7:28 —ергей

ƒоброе утро, Ќа 10.07.2020 куплен билет ѕермь - —анкт-ѕетербург, «аболела мама (коронавирус). Ћететь не могу, так как за ней ухаживаю. —кажите как получить ваучер.

ќтветить
08.07.20 3:35 ✈️

≈сли вы не воспользовались первым сегментом полета, то второй аннулируетс€ автоматически. “акие правила во всех авиакомпани€х. ¬оспользоватьс€ вторым сегментом вы могли в случае отказа от полета в ћоскву не позднее окончани€ регистрации. “ак что так и так бы не полетели в —аратов при не€вке/опоздании на рейс в ћоскву. –адуйтесь, что вообще билеты были, а то бы сутки-двое куковали в ћоскве или шарахались по всем аэропортам.

ќтветить
07.07.20 23:55 √ость

ƒобрый вечер! »звините пожалуйста за обращение, ну подскажите пожалуйста если был куплен билет с пересадкой јдлер -ћосква, ћосква-—аратов. Ќа один рейс мы опоздали на одну минуту, ну не суть который јдлер -ћосква. ¬торым рейсом мы смогли бы воспользоватьс€. ≈сли мы долетели до ћосквы. ѕросто мы брали разница была 4 часа. “о есть мы успевали на рейс. ¬ итоге мы в панике потому что были с ребЄнком купили ещЄ один раз билет от ћосквы до —аратова на тот же рейс с которым так и так бы полетели. ќбъ€сните пожалуйста когда покупаем билеты ввод€т наши данные неужели не видно что на эту фамилию и им€ уже куплен билет. » неужели кассиры не могут подсказать пассажирам которые в панике что можно было бы купить только до ћосквы билет а до —аратова и так есть и ненужно его ещЄ раз покупать потому-то можно им воспользоватьс€.

ќтветить
07.07.20 23:36 √ость

07.07.2020 рейс 413 - ћосква аэропорт ¬нуково - „ел€бинск. —отрудники јвиакомпании ѕобеда, заставили четко ограничить свои вещи ( в сумме которых возможно провод 3 измерений ) впихнуть так сказать с закрытой крышкой их туда!!! ѕричЄм угрожа€ тем, что не пуст€т на борт. ”строили ÷»– , а после того, как € судорожно одева€ тупо 3 ковты на себ€ умудрилась все таки это впихнуть и закрыть долбанную крышку, то они пожелали мне Ђ ѕ–»я“Ќќ√ќ ѕќЋ®“јї - глупее поступка в жизни € не видела.... идиотизм чистой воды, ни грамма компетентности и милосерди€, из-за долбанной приподн€той на 3 см крышки... ѕќ«ќ–!!! “ребую уволить данных сотрудников рейса 413 ћќ— ¬ј - „≈ЋяЅ»Ќ— !!! ¬ылет 23:50... нет слов...

ќтветить
07.07.20 17:41 )))

ј, на манеже одни и те же! ) ÷ирк уехал, а клоуны остались! ))

ќтветить
07.07.20 17:37 √ость

ёли€ : ƒобрый день.   сожалению, не могу попасть в свой личный кабинет, чтобы использовать деньги, полученные за возврат билета в св€зи с пандемией и отменой рейсов (Ќ≈ ѕќ ћќ≈… ¬»Ќ≈)!  ак это можно сделать в конце концов? »ли это очередной развод, как и все, что происходит в нашей стране?напишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
07.07.20 17:30 √ость

≈вгеги€ : —кажите, могу ли € провести в ручной клади 0,5 кг икры? ®мкость не должна превышать 100 мл

ќтветить
07.07.20 17:27 √ость

≈катерина : «дравствуйте. —колько можно провезти вина в 1,5 литровых бутылках в одном багаже? Ќ≈ ЅќЋ≈≈ 5 Ћ»“–ќ¬ ¬ ЋёЅќ… “ј–≈

ќтветить
07.07.20 17:26 √ость

¬иктор : «дравствуйте, могу ли € поместить в ручную кладь тату машинку с расходниками (иглы , краска) Ќ≈“!

ќтветить
07.07.20 17:11 √ость

¬ижу что админы удалили этот холивар. ¬идимо правильно.

ќтветить
07.07.20 17:11

јндрюша 100+ кг, с такими габаритами надо покупать комфортные места с большим рассто€нием дл€ ног: цена вопроса - 999 руб., про спасение "утопающих" в курсе!? ------------ √ость, сам ты - г... собачье ... ------------ ∆ен€, который летел "говнокомпанией" - а\к на теб€ на*рать, а –оспотребнадзору наплевать, т.к. есть метод. указани€, которыми ты пренебрегал: " с температурой выше 37 нельз€, маски и перчатки об€зательны, в салоне самолЄта без причины не ходить." favt.ru/metod-ukazaniya-poetapnom-vihode... ---------- ћарина, сама дебильна€ ... вода в любом количестве по требованию (кнопочка там така€ есть над твоей куриной башкой) ----------- Ѕабаев јртем —ергеевич, а вы сами-то в маске и в перчатках были по требованию –оспотребнадзора?! ------------- ≈щЄ один јндрюша, только опоздун! —ам-то не удивилс€, почему на посадке был один? ѕосадка закончилась, списки свЄрстаны и отправлены экипажу. —писки переделывать из одного пассажира никто переделывать не будет, поэтому опоздавших даже на минуту уже не пуст€т в самолЄт и ждать, и искать не будут.www.frequentflyers.ru/2018/09/03/no_call... «џ: Ѕольше никогда и ни за что не летайте с ј  ѕќЅ≈ƒј - она не обидитс€!

ќтветить
07.07.20 17:09 UncleVovaFromUral

јЌ61 : «аметил что умеете и писать тоже .  ак бы там ни было ,но факты ,а € их привЄл , сидени€ в самолЄте без конде€ имеют место быть ! ‘акты? ѕростите, но слова это не факты. Ёто слова. ј вот это цитата из технического регламента. ѕо€сню, что — ¬- это —истема  ондиционировани€ ¬оздуха. »так: "...ќсновным назначением — ¬ €вл€етс€ создание на борту воздушного судна условий дл€ жизнеде€тельности человека в полете: поддержание заданного давлени€, температуры и влагосодержани€ воздуха, очищение воздуха от вредных примесей и охлаждение Ѕ–Ёќ.  ондиционированием воздуха называют автоматическое поддержание в кабинах Ћј параметров воздуха (температуры, давлени€, относительной влажности, чистоты и скорости движени€) на определенном уровне с целью создани€ комфортных условий дл€ экипажа и пассажиров в полете и на земле, также обеспечени€ необходимых режимов работы охлаждаемого бортового оборудовани€. ќсновные требовани€ норм летной годности самолетов к работе — ¬ и ее подсистем свод€тс€ к следующим: - — ¬ должна обеспечивать заданные значени€ давлени€, влажности и газового состава воздуха в кабине на всех режимах полета и на земле независимо от внешних климатических условий. ‘ункционирование — ¬ в кабине не должно зависеть от работы других систем, использующих общие с ней источники сжатого воздуха. - Ќаддув кабины должен осуществл€тьс€ двум€ или более источниками сжатого воздуха. ѕри этом — ¬ должна состо€ть не менее чем из двух независимых подсистем, поддерживающих в полете нормальные температурные услови€ в кабинах при выходе из стро€ одной из них. - “емпература воздуха в кабине и в отсеках должна задаватьс€ и управл€тьс€ независимо. - ƒолжна предусматриватьс€ возможность обогрева и охлаждени€ кабин на земле без запуска двигателей с помощью бортовых и наземных устройств...." ѕонимаете? "Ќа земле без запуска двигателей с помощью....." »ное от лукавого. "Ѕыло-небыло, видел-невидел, факт-нефакт..." это всЄ "бла-бла-бла". ј регламентные требовани€ вот такие. »наче воздушное судно не будет допущено к пассажироперевозкам. ј в услови€х карантинных меропри€тий, этот регламент усугублен ещЄ и требовани€ми фильтрации воздуха. “ак что описываемого "факта" не могло быть, потому что этого... не могло быть вообще. ѕростите, что € так въедливо, но чесслово спорить можно лишь о том, в чем уверен. »ное, повторюсь, от лукавого

ќтветить
07.07.20 14:57 √ость јндрей

ƒобрый день , мен€ зовут јндрей , мой рост 192 вес 105 соревнующийс€ спортсмен , с двух сторон посадили людей с приблизительным весе мы стеснены и каждый из нас частично занимает 20 процентов пространства друг друга ( как селедки в банке ) на просьбу пересадить отреагировали негативно опериру€ регламентом компании при наличии свободных мест , стюардесса даже стала повышать голос и не уважительно вести диалог , не рекомендую эту компанию и думаю больше сам ней летать не буду , всем хорошего дн€ и настроени€ , полЄт будет не забываемым 😂

ќтветить
07.07.20 14:03 Antidruzh

¬иктор : «дравствуйте, могу ли € поместить в ручную кладь тату машинку с расходниками (иглы , краска)  онечно можете. “олько вот как на это среагирует —јЅ? —корее всего придетс€ все это оставл€ть в аэропорту вылета.

ќтветить
07.07.20 13:21 ¬иктор

«дравствуйте, могу ли € поместить в ручную кладь тату машинку с расходниками (иглы , краска)

ќтветить
07.07.20 7:23 √ость

ёли€ : ƒобрый день.   сожалению, не могу попасть в свой личный кабинет, чтобы использовать деньги, полученные за возврат билета в св€зи с пандемией и отменой рейсов (Ќ≈ ѕќ ћќ≈… ¬»Ќ≈)!  ак это можно сделать в конце концов? »ли это очередной развод, как и все, что происходит в нашей стране? “олько что вернулс€ из магазина.  упил отличные персики. ћожет вы не поверите, но мен€ никто не развЄл. я в своей стране не чувствую себ€ "очередным разведенным". я вообще не понимаю, зачем к частному случаю из-за проблемы вашей коммуникации с сайтом авиакомпании пристЄгивать страну? ≈щЄ не известно, может дело вообще в вашей квалификации. Ѕывает, знаете ли, такое. ≈ще с детства помню поговорку "—мотрим в книгу- видим фигу". Ќо только страна то здесь при чЄм?

ќтветить
07.07.20 6:28 ёли€

ƒобрый день.   сожалению, не могу попасть в свой личный кабинет, чтобы использовать деньги, полученные за возврат билета в св€зи с пандемией и отменой рейсов (Ќ≈ ѕќ ћќ≈… ¬»Ќ≈)!  ак это можно сделать в конце концов? »ли это очередной развод, как и все, что происходит в нашей стране?

ќтветить
06.07.20 17:26 ≈вгеги€

—кажите, могу ли € провести в ручной клади 0,5 кг икры?

ќтветить
06.07.20 16:21 ≈катерина

«дравствуйте. —колько можно провезти вина в 1,5 литровых бутылках в одном багаже?

ќтветить
06.07.20 14:54 јЌ61

† : јЌ61 : 😷 : ¬сЄ переврали, потому как читаете правила/билет Ц так и летаете, как бараны. 1) вс€ ручна€ кладь должна войти в габариты 36*30*27 2) онлайн регистраци€ доступно при выборе платного места в салоне 3) изменение ошибок/опечаток в билете 500 руб. 4) от страховки можно отказатьс€ 5) покупа€ билет Ц вы даЄте свое согласие с правилами а/к 6) все доп.услуги в аэропорту дороже + сбор аэропорта ј  ѕобеда Ц это лоукостер, где билет "гол как сокол" Ц все остальное за деньги, кроме бесплатной ручной клади 36*30*27, многие так и летают Ц им не нужен багаж и не нужно платное место, которое на стойке регистрации бесплатное. «адолбали своим "плачем ярославны" Ц не нравитс€, не летайте, а за глупость надо платить Ц образование платное. ѕовтор€ю: летайте другими а/к и не мешайте своими истериками адекватным пассажирам! P.s. а/к ѕобеда не обидитс€ и даже не заметит Ђпотери бойцаї 🤯 ѕо тексту ¬ы совершенно правы , но зачем так агрессивно и по хамски ?? ¬се люди разные ,некоторые с трудом усваивают сложносочинЄнные предложени€ , кто уж на что способен. ƒа, надоели уже эти пассажиры со своими правилами перевозки". ¬едь, "рубахи на себе рвут", кричат, "доказывают", разборки устраивают с нецензурщиной и т.д. и т.п., заставл€€ других пассажиров нервничать перед полЄтом. ¬от и пусть езд€т на ишаках, а до Ѕоингов ещЄ не "доросли". —ами накос€чат, а потом на форумах авиакомпанию обсирают*. ¬ любом случае крик и оскорблени€ не довод ,их не воспринимают. Ћетал несколько раз ѕобедой ,в –оссии и в „ерногорию. ѕроблем при посадке не было ибо заранее всЄ прочел и был готов , когда летели в “иват во ¬нуково что ли взвешивание было платным ,тем не менее взвесили и всЄ ,что смогли выбросили лишнее ,готовились как к полЄту в космос ,прошли без проблем .Ћоукст есть лоукост ,тут ничего не поделаешь .ƒочь недавно спросила " а не проще и дешевле купить где всЄ включено! ??" ќбъ€снил ,что один любить арбуз ,а другой свиной хр€щик ,каждому своЄ .

ќтветить
06.07.20 13:35

јЌ61 : 😷 : ¬сЄ переврали, потому как читаете правила/билет Ц так и летаете, как бараны. 1) вс€ ручна€ кладь должна войти в габариты 36*30*27 2) онлайн регистраци€ доступно при выборе платного места в салоне 3) изменение ошибок/опечаток в билете 500 руб. 4) от страховки можно отказатьс€ 5) покупа€ билет Ц вы даЄте свое согласие с правилами а/к 6) все доп.услуги в аэропорту дороже + сбор аэропорта ј  ѕобеда Ц это лоукостер, где билет "гол как сокол" Ц все остальное за деньги, кроме бесплатной ручной клади 36*30*27, многие так и летают Ц им не нужен багаж и не нужно платное место, которое на стойке регистрации бесплатное. «адолбали своим "плачем ярославны" Ц не нравитс€, не летайте, а за глупость надо платить Ц образование платное. ѕовтор€ю: летайте другими а/к и не мешайте своими истериками адекватным пассажирам! P.s. а/к ѕобеда не обидитс€ и даже не заметит Ђпотери бойцаї 🤯 ѕо тексту ¬ы совершенно правы , но зачем так агрессивно и по хамски ?? ¬се люди разные ,некоторые с трудом усваивают сложносочинЄнные предложени€ , кто уж на что способен. ƒа, надоели уже эти пассажиры со своими правилами перевозки". ¬едь, "рубахи на себе рвут", кричат, "доказывают", разборки устраивают с нецензурщиной и т.д. и т.п., заставл€€ других пассажиров нервничать перед полЄтом. ¬от и пусть езд€т на ишаках, а до Ѕоингов ещЄ не "доросли". —ами накос€чат, а потом на форумах авиакомпанию обсирают*.

ќтветить
06.07.20 10:14 јЌ61

😷 : ¬сЄ переврали, потому как читаете правила/билет Ц так и летаете, как бараны. 1) вс€ ручна€ кладь должна войти в габариты 36*30*27 2) онлайн регистраци€ доступно при выборе платного места в салоне 3) изменение ошибок/опечаток в билете 500 руб. 4) от страховки можно отказатьс€ 5) покупа€ билет Ц вы даЄте свое согласие с правилами а/к 6) все доп.услуги в аэропорту дороже + сбор аэропорта ј  ѕобеда Ц это лоукостер, где билет "гол как сокол" Ц все остальное за деньги, кроме бесплатной ручной клади 36*30*27, многие так и летают Ц им не нужен багаж и не нужно платное место, которое на стойке регистрации бесплатное. «адолбали своим "плачем ярославны" Ц не нравитс€, не летайте, а за глупость надо платить Ц образование платное. ѕовтор€ю: летайте другими а/к и не мешайте своими истериками адекватным пассажирам! P.s. а/к ѕобеда не обидитс€ и даже не заметит Ђпотери бойцаї 🤯 ѕо тексту ¬ы совершенно правы , но зачем так агрессивно и по хамски ?? ¬се люди разные ,некоторые с трудом усваивают сложносочинЄнные предложени€ , кто уж на что способен.

ќтветить
06.07.20 9:24 јЌ61

√ость :  ак забронировать билет на сайте авиакомпании ѕобеда из личного кабинета??? как доходит дело до оплаты сайт зависает и белый лист!!! ( необходимо воспользоватьс€ возвращенными балами частично) Ќе могу ¬ам всЄ описать ,€ билс€ с этим сайтом „ј— , но билеты вылетом в ѕитер таки  ”ѕ»Ћ . ƒерзайте !! ѕор€док использовани€ средств личного кабинета у них на сайте описан.

ќтветить
06.07.20 9:24 јЌ61

√ость :  ак забронировать билет на сайте авиакомпании ѕобеда из личного кабинета??? как доходит дело до оплаты сайт зависает и белый лист!!! ( необходимо воспользоватьс€ возвращенными балами частично) Ќе могу ¬ам всЄ описать ,€ билс€ с этим сайтом „ј— , но билеты вылетом в ѕитер таки  ”ѕ»Ћ . ƒерзайте !! ѕор€док использовани€ средств личного кабинета у них на сайте описан.

ќтветить
—ообщени€ 513 - 562 из 30212
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/594.html 594 1 1