–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.03.19 19:15 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, покупала билет  алининград-–им- алининград, покупала багаж до 10 кг, но в самом посадочном после онлайн-регистрации на сайте, написано bag - 0. ¬ самой системе в билете багаж стоит, а в посадочном нет. „то с багажом в итоге? ¬озможно, € его не зарегистрировала??

ќтветить
21.03.19 18:20 √ость

еще раз уточню, ребенок 7 лет в самолете садитс€ с матерью автоматически при бронировании? купила билеты на сайте one two trip-надежный сайт, улетим?)) “ам разница в цене багажа с победой, смущает.

ќтветить
21.03.19 17:18

Ѕилет куплен заранее. ѕозднее получен шенген. ѕри регистрации на рейс во ¬нуково следует актуализировать данные о визе? или иначе проходит процедура? ƒоплата не потребуетс€? «аранее благодарна за ответ.

ќтветить
21.03.19 17:17 √ость

—пециально рассаживают малолетнего ребенка и родител€ раздельно, хот€ по правилам безопасности не имеют на это права. Ёто дл€ того, чтобы при покупке билета брали платные места. Ќикогда, нигде такого принуждени€ не встречала, всегда бесплатно вместе сажают. Ќо только не в победе. ƒухота в салоне, сайт онлайн-регистрации посто€нно виснет. ¬идимо специально, чтобы на стойке регистрации денежку дополнительную заплатили. ¬сЄ дл€ выбивани€ денег, ничем не гнушаютс€.

ќтветить
21.03.19 17:00 √ость

ƒобрый день я хочу приобрести сейчас билеты дл€ двух взрослых и одного ребЄнка, но у нас ещЄ полетит новорожденный (,нет на руках документов). ћы сможем потом, как получим свидетельство о рождении, прикрепить к взрослому билету этого малыша ( возможно, с доплатой) ?

ќтветить
21.03.19 14:54 √ость

√ость : можно ссылку ,где можно докупить багаж ? www.pobeda.aero/services/search_booking ... найти свой билет на сайте и добавить багаж: www.pobeda.aero/services/search_booking?...

ќтветить
21.03.19 14:50 √ость

можно ссылку ,где можно докупить багаж ?

ќтветить
21.03.19 13:22 √ость

¬угар : ƒобавил багаж через приложение.¬мпсто одного случайно два.» теперь не могу убрать одно место. ак быть? не убрать, не оплачивайте, ждите 12 часов, когда багаж сам исчезнет из бронировани€ и потом добавл€йте нужный багаж

ќтветить
21.03.19 12:18 ¬угар

ƒобавил багаж через приложение.¬мпсто одного случайно два.» теперь не могу убрать одно место. ак быть?

ќтветить
21.03.19 11:05 ѕобеда124

—пасибо, помогли! ⚡ : „ерез день неоплаченна€ бронь на багаж отменитс€ автоматически, тогда и добавите другой багаж. ѕобеда124 : ’орошо.Ќо мне необходим багаж но другой.“о есть если € добавлю новый, то сумма суммируетс€ с тем (который мне не нужен). √ость : ѕобеда124 : ѕодскажите, пожалуйста, что делать если случайно добавил багаж в бронь?ѕишет что ожидаетс€ оплата.Ќо как убрать багаж из брони?»ли просто не оплачивать? ѕросто ничего не оплачивайте

ќтветить
21.03.19 10:25 јлександр

—пб-“билиси ¬с€, вс€, вс€ ручна€ кладь (включа€ дамскую сумочку или рюкзак ребенка) должны влезть в 30-36-27. ќдин пассажир - одно место 30-36-27!!!! » все ваши вещи туда, включа€ букет цветов! Ќе берите подголовник!!! —идени€ не откидываютс€, очень не удобно! » главное! –егистрируйтесь онлайн! ¬ аэропорту 25 евро с человека! »тог. ѕолучилось дорого и не комфортно!

ќтветить
21.03.19 6:18 √ость

Ќе  упите у ѕобеды билеты на сомолот. ќни насто€ашые воры. 1) ” них ручной богаж слишком маленкий. ¬ы всоравно будете платит за ручноы богаж сумму 10кг богажа как минимум. 2) ќни в друг захот€т зделат онлайн чекин и об етом ви будете знат когда уже вы аеропорту и уже нелз€ зделат онлайн чекин и вы должни штраф заплатит 25EURO за то что вы не зделали онлайн чекин. ¬ обшем получаетса дороже самого дорогого билета

ќтветить
21.03.19 5:20

„ерез день неоплаченна€ бронь на багаж отменитс€ автоматически, тогда и добавите другой багаж. ѕобеда124 : ’орошо.Ќо мне необходим багаж но другой.“о есть если € добавлю новый, то сумма суммируетс€ с тем (который мне не нужен). √ость : ѕобеда124 : ѕодскажите, пожалуйста, что делать если случайно добавил багаж в бронь?ѕишет что ожидаетс€ оплата.Ќо как убрать багаж из брони?»ли просто не оплачивать? ѕросто ничего не оплачивайте

ќтветить
21.03.19 0:51 √ость

√ость : √ость : √ость : ≈сли политика цен лоукостер не изменитс€, то не будет смысла на нем летать. Ќе на открытие продаж, не на раннее бронирование нет и не было билетов даже по средней стоимости. Ѕесит, что багаж если добавл€ешь в билет потом к бронированию, то увеличиваетс€ стоимость: был 777 руб. Ц стал 949 руб.. ≈динственна€ радость Ц это новые самолЄты и нет задержек рейсов. "≈сли политика цен лоукостер не изменитс€, то не будет смысла на нем летать". ѕолитика скоро изменитс€. “ак ћинтранс, насмотревшись на все эти фокусы ѕобеды с ручной кладью, готовитс€ внести изменени€ в ‘јѕ, где бесплатна€ ручна€ кладь будет 55х40х20, как это рекомендует »ј“ј, дл€ ¬—≈’ российских компаний. ј ѕобеда уже исчерпала многие ресурсы выжимани€ денег и билеты уже совсем недешевые. ¬от тогда и посмотрим есть ли смысл летать ѕобедой. ”ј исполн€ет лоукост тарифы и размеры ручной клади уменьшает.Ќу сейчас уменьшает, потом приведет в соответствие-дл€ них это не критично. ћежду прочим 40см в длину против 36 у ѕобеды иногда о-о-чень много значат. ј так ”ј молодцы, что придумали модель "гибридного лоукостера" (правда не от хорошей жизни). —ервис на задних р€дах как у ѕобеды (т.е. никакого), тарифы на р€де направлений уже ниже. Ќо рейс-то уже летит независимо от этого. ќни просто добирают пассажиров на свободные места. ¬ том числе уже забирают их и у ѕобеды с ее невразумительными ценами в этом сезоне.

ќтветить
20.03.19 23:21 ѕобеда124

’орошо.Ќо мне необходим багаж но другой.“о есть если € добавлю новый, то сумма суммируетс€ с тем (который мне не нужен). √ость : ѕобеда124 : ѕодскажите, пожалуйста, что делать если случайно добавил багаж в бронь?ѕишет что ожидаетс€ оплата.Ќо как убрать багаж из брони?»ли просто не оплачивать? ѕросто ничего не оплачивайте

ќтветить
20.03.19 22:52 √ость

ѕобеда124 : ѕодскажите, пожалуйста, что делать если случайно добавил багаж в бронь?ѕишет что ожидаетс€ оплата.Ќо как убрать багаж из брони?»ли просто не оплачивать? ѕросто ничего не оплачивайте

ќтветить
20.03.19 21:45 ѕобеда124

ѕодскажите, пожалуйста, что делать если случайно добавил багаж в бронь?ѕишет что ожидаетс€ оплата.Ќо как убрать багаж из брони?»ли просто не оплачивать?

ќтветить
20.03.19 21:01 √ость

√ость : √ость : ≈сли политика цен лоукостер не изменитс€, то не будет смысла на нем летать. Ќе на открытие продаж, не на раннее бронирование нет и не было билетов даже по средней стоимости. Ѕесит, что багаж если добавл€ешь в билет потом к бронированию, то увеличиваетс€ стоимость: был 777 руб. Ц стал 949 руб.. ≈динственна€ радость Ц это новые самолЄты и нет задержек рейсов. "≈сли политика цен лоукостер не изменитс€, то не будет смысла на нем летать". ѕолитика скоро изменитс€. “ак ћинтранс, насмотревшись на все эти фокусы ѕобеды с ручной кладью, готовитс€ внести изменени€ в ‘јѕ, где бесплатна€ ручна€ кладь будет 55х40х20, как это рекомендует »ј“ј, дл€ ¬—≈’ российских компаний. ј ѕобеда уже исчерпала многие ресурсы выжимани€ денег и билеты уже совсем недешевые. ¬от тогда и посмотрим есть ли смысл летать ѕобедой. ”ј исполн€ет лоукост тарифы и размеры ручной клади уменьшает.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.03.19 20:43 √ость

√ость : ≈сли политика цен лоукостер не изменитс€, то не будет смысла на нем летать. Ќе на открытие продаж, не на раннее бронирование нет и не было билетов даже по средней стоимости. Ѕесит, что багаж если добавл€ешь в билет потом к бронированию, то увеличиваетс€ стоимость: был 777 руб. Ц стал 949 руб.. ≈динственна€ радость Ц это новые самолЄты и нет задержек рейсов. "≈сли политика цен лоукостер не изменитс€, то не будет смысла на нем летать". ѕолитика скоро изменитс€. “ак ћинтранс, насмотревшись на все эти фокусы ѕобеды с ручной кладью, готовитс€ внести изменени€ в ‘јѕ, где бесплатна€ ручна€ кладь будет 55х40х20, как это рекомендует »ј“ј, дл€ ¬—≈’ российских компаний. ј ѕобеда уже исчерпала многие ресурсы выжимани€ денег и билеты уже совсем недешевые. ¬от тогда и посмотрим есть ли смысл летать ѕобедой.

ќтветить
20.03.19 20:34 √ость

√ость : —уществующие цены на билеты стали неподъмными дл€ лоу-коста((Ќу поигрались в лоукостер и достаточно. Ќе все коту масленица...

ќтветить
20.03.19 18:09 √ость

√ость : ƒобрый день. Ќе пойму в чем дело. Ќашел нужный билет, хочу купить. Ќо все кнопки неактивны. Ќи "ѕродолжить", ни "ѕассажиры". ¬ чем проблема? ¬сЄ активно и работает! www.pobeda.aero/

ќтветить
20.03.19 18:07 √ость

√ость : ƒостал этот сайт! √де эта галочка "убрать обратный рейс"? тут)

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.03.19 17:53 √ость

ƒостал этот сайт! √де эта галочка "убрать обратный рейс"?

ќтветить
20.03.19 17:44 √ость

ƒобрый день. Ќе пойму в чем дело. Ќашел нужный билет, хочу купить. Ќо все кнопки неактивны. Ќи "ѕродолжить", ни "ѕассажиры". ¬ чем проблема?

ќтветить
20.03.19 14:25 √ость

—уществующие цены на билеты стали неподъмными дл€ лоу-коста((

ќтветить
20.03.19 7:52 √ость

¬иктор : ѕредставитель авиакомпаниии ѕобеда госпожа Ќестерова на посадку с ноутбуком, аргументиру€ что он не помещаетс€ в их чудо измеритель. ƒиагональ измерител€ 36х30х27 = 45 см

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.03.19 5:15 √ость

≈сли политика цен лоукостер не изменитс€, то не будет смысла на нем летать. Ќе на открытие продаж, не на раннее бронирование нет и не было билетов даже по средней стоимости. Ѕесит, что багаж если добавл€ешь в билет потом к бронированию, то увеличиваетс€ стоимость: был 777 руб. Ц стал 949 руб.. ≈динственна€ радость Ц это новые самолЄты и нет задержек рейсов.

ќтветить
20.03.19 2:54 ¬иктор

ѕредставитель авиакомпаниии ѕобеда госпожа Ќестерова на посадку с ноутбуком, аргументиру€ что он не помещаетс€ в их чудо измеритель.

ќтветить
19.03.19 21:51 √ость

“ак кто на кого в суд подал? „то там пассажир выиграл? ƒа ничего! ” победы таких прецедентов как мух на *овне, не надейтесь - будет как с ручной кладью. Ћевые ссылки сами не читайте и другим не советуйте. √ость : √ость : √ость : ≈вгений : ѕриобретал билет ћосква-ћинеральные ¬оды на 7.03.2019 на 17:25 на сайте авиакомпании. ƒалее прошЄл онлайн регистрацию. ¬ аэропорту (¬нуково) при получении посадочного талона предложили заплатить штраф 500 рублей. Ќа мой вопрос "за что?" мне ответили, что за переоформление. Ќо € не хочу переоформл€ть билет! ќказалось, что в билете было указано сначала им€ мое, а потом фамили€. » €кобы надо наоборот, на что € резонно заметил, что при приобретении билета заполн€лась предложенна€ сайтом форма.  ака€ разница если мои родные им€ и фамили€ соответсвует пспортрным данным? ѕосле разбирательств с представител€ми компании было пон€тно, что € могу просто не на посадку. ѕришлось оплатить "штраф" . “упость и наглость шокирующие!!!! ќдин пассажир уже подал в суд по такому безобразию и выиграл! riac34.ru/news/100093/ . ѕон€тно, что победа действует не по закону. Ќичего он не выиграл! –оспотребнадзор Ч это не суд. ѕобеда аппелировала. ј ссылку прочитать не судьба? Ѕыл суд первой инстанции и присудил штраф. ѕобеда как всегда апеллировала, но вр€д ли решение суда изменитс€. «акон-то нарушен! ѕо закону договор перевозки считаетс€ заключенным, если есть возможность идентифицировать пассажира по имеющимс€ сведени€м. «десь возможность была: паспортные данные и им€-фамили€, совпадающие с паспортными, пусть и в другом пор€дке. ѕри этом если победа на основании перестановки имени-фамилии признала договор не заключенным, она должна была составить акт. јкта не было, просто не пустили на борт и все. “ак что, полагаю, апелл€цию победа тоже проиграет. » будет прецедент.

ќтветить
19.03.19 21:18 √ость

√ость : √ость : ≈вгений : ѕриобретал билет ћосква-ћинеральные ¬оды на 7.03.2019 на 17:25 на сайте авиакомпании. ƒалее прошЄл онлайн регистрацию. ¬ аэропорту (¬нуково) при получении посадочного талона предложили заплатить штраф 500 рублей. Ќа мой вопрос "за что?" мне ответили, что за переоформление. Ќо € не хочу переоформл€ть билет! ќказалось, что в билете было указано сначала им€ мое, а потом фамили€. » €кобы надо наоборот, на что € резонно заметил, что при приобретении билета заполн€лась предложенна€ сайтом форма.  ака€ разница если мои родные им€ и фамили€ соответсвует пспортрным данным? ѕосле разбирательств с представител€ми компании было пон€тно, что € могу просто не успеть на посадку. ѕришлось оплатить "штраф" . “упость и наглость шокирующие!!!! ќдин пассажир уже подал в суд по такому безобразию и выиграл! riac34.ru/news/100093/ . ѕон€тно, что победа действует не по закону. Ќичего он не выиграл! –оспотребнадзор Ч это не суд. ѕобеда аппелировала. ј ссылку прочитать не судьба? Ѕыл суд первой инстанции и присудил штраф. ѕобеда как всегда апеллировала, но вр€д ли решение суда изменитс€. «акон-то нарушен! ѕо закону договор перевозки считаетс€ заключенным, если есть возможность идентифицировать пассажира по имеющимс€ сведени€м. «десь возможность была: паспортные данные и им€-фамили€, совпадающие с паспортными, пусть и в другом пор€дке. ѕри этом если победа на основании перестановки имени-фамилии признала договор не заключенным, она должна была составить акт. јкта не было, просто не пустили на борт и все. “ак что, полагаю, апелл€цию победа тоже проиграет. » будет прецедент.

ќтветить
19.03.19 18:37 √ость

«автра вылетаем в „ехию «аказ оформил через озон травел, где ввел данные загранпаспорта. Ќу как обычно. Ќичего нового. «ахожу на онлайн –егистрацию ѕобеды. пишет Ќеобходимо указать данные документа, разрещающего въезд в страну назначени€: ƒобавить документ. ’орошо, всем троим добавил данные о визах. » пишет к оплате 15.000 рублей. „то за бред?

ќтветить
19.03.19 16:44 ..,

јкции "билеты в лето" по 499 руб. так и не было, но подписчикам рассылают промокоды на скидку 10 % - это "капл€ в море", а к хорошему так быстро привыкаешь, что сейчас рука не поднимаетс€ покупать билеты за 2-4 тыс. руб.. www.instagram.com/pobeda_aero/

ќтветить
19.03.19 11:54 √ость

√ость : Ѕилеты в Ћарнака на 08-15 августа: - ѕобеда за 16000 руб. (с багажом 19000); - јэрофлот за 18286 руб. (с едой и багажом). ¬ыводы делайте самиј если јэрофлот введет безбагажный тариф, то билеты станут ещЄ на 30% дешевле. russian.rt.com/russia/news/612862-aerofl...

ќтветить
19.03.19 9:06 √ость

уплю билет в Ѕарселону за 5998 руб. с учетом переоформлени€

ќтветить
19.03.19 9:04 √ость

Ѕилеты в Ћарнака на 08-15 августа: - ѕобеда за 16000 руб. (с багажом 19000); - јэрофлот за 18286 руб. (с едой и багажом). ¬ыводы делайте сами

ќтветить
19.03.19 6:50 ѕочемучка

огда акци€ будет? ѕочему такие дорогие билеты? ѕочему нет дешевых билетов? ѕочему?

ќтветить
18.03.19 18:54 *

* апеллировала

ќтветить
18.03.19 18:51 √ость

√ость : ≈вгений : ѕриобретал билет ћосква-ћинеральные ¬оды на 7.03.2019 на 17:25 на сайте авиакомпании. ƒалее прошЄл онлайн регистрацию. ¬ аэропорту (¬нуково) при получении посадочного талона предложили заплатить штраф 500 рублей. Ќа мой вопрос "за что?" мне ответили, что за переоформление. Ќо € не хочу переоформл€ть билет! ќказалось, что в билете было указано сначала им€ мое, а потом фамили€. » €кобы надо наоборот, на что € резонно заметил, что при приобретении билета заполн€лась предложенна€ сайтом форма.  ака€ разница если мои родные им€ и фамили€ соответсвует пспортрным данным? ѕосле разбирательств с представител€ми компании было пон€тно, что € могу просто не успеть на посадку. ѕришлось оплатить "штраф" . “упость и наглость шокирующие!!!! ќдин пассажир уже подал в суд по такому безобразию и выиграл! riac34.ru/news/100093/ . ѕон€тно, что победа действует не по закону. Ќичего он не выиграл! –оспотребнадзор Ч это не суд. ѕобеда аппелировала.

ќтветить
18.03.19 18:21 √ость

≈вгений : ѕриобретал билет ћосква-ћинеральные ¬оды на 7.03.2019 на 17:25 на сайте авиакомпании. ƒалее прошЄл онлайн регистрацию. ¬ аэропорту (¬нуково) при получении посадочного талона предложили заплатить штраф 500 рублей. Ќа мой вопрос "за что?" мне ответили, что за переоформление. Ќо € не хочу переоформл€ть билет! ќказалось, что в билете было указано сначала им€ мое, а потом фамили€. » €кобы надо наоборот, на что € резонно заметил, что при приобретении билета заполн€лась предложенна€ сайтом форма.  ака€ разница если мои родные им€ и фамили€ соответсвует пспортрным данным? ѕосле разбирательств с представител€ми компании было пон€тно, что € могу просто не успеть на посадку. ѕришлось оплатить "штраф" . “упость и наглость шокирующие!!!! ќдин пассажир уже подал в суд по такому безобразию и выиграл! riac34.ru/news/100093/ . ѕон€тно, что победа действует не по закону.

ќтветить
18.03.19 16:03 √ость

√ость : ќшибочно указали отчество при покупке билетов, как можно исправить? исправите в аэропорту на стойке регистрации за 500 рублей

ќтветить
18.03.19 15:54 √ость

ќшибочно указали отчество при покупке билетов, как можно исправить?

ќтветить
18.03.19 15:04 √ость

≈сли это все влезет в коробку 36*30*27 см, то можно. “аможенный и паспортный контроль проходить будете во ¬нукове √ость : ƒобрый день! повторно задаю вопросы »нтересует вопрос можно ли в ручной кладе провести стедикам дл€ телефона Feiyu Tech Vimble 2, батарейки литиевые типа јј в количестве 10 шт. и Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 74Wh.? » еще у мен€ куплены билеты из ≈катеринбурга в  ельн с пересадкой в ћоскве интересует где будет проходить таможенна€ регистраци€?

ќтветить
18.03.19 14:44 √ость

√ость : Ќе получаетс€ пройти онлайн-регистрацию на рейс “ревизо-ћосква 12.03.19 ѕросит выбрать места за деньги дл€ всех! Ќо получаетс€ выбрать только дл€ двоих взрослых. ƒл€ ребЄнка до 12 лет выбор не активен... ѕри выборе формата Ѕесплатные места отсылает назад к выбору мест...” мен€ была така€ же ситуаци€, пр€мо тогда же, когда и у ¬ас, € написала письмо в ѕобеду по адресу feedback@pobeda.aero с описанием проблемы, в том что по брони прошел только ребенок, они мне ответили, что действительно один человек не прошел регистрацию и информаци€ передана в соответствующую службу. ћне пришлось купить место за 1350 рублей примерно к тому же не р€дом с моим ребенком. ѕосле приезда домой и высланной мной претензии в адрес ѕобеды мне прислали решение о возврате этой суммы. ƒл€ вас эта информаци€ возможно не своевременна€, может пригодитс€ кому-то еще.

ќтветить
18.03.19 10:55 √ость

ќчень часто летаю победой. ¬озмущает необразованность граждан. ≈сли что то не пон€тно, прочитай 10 раз. » да, что касаетс€ мест, даже если самолЄт пустой, а вы такие Ђумныеї не оплатили место р€дом, то почему вы решили, что платное место вам должны предоставить бесплатно?! ƒа, зарабатывают на этих копейках миллионы наверное... аж смешно! ∆лобы вы, а вам все кто то должен!! «апомните, раз и навсегда! Ќикто никому ничего не должен!

ќтветить
18.03.19 10:26 јлла

”жасна€ компани€, мало того, что за все доплачивать надо, так еще и за границей обманывают. ѕо услови€м компании надо пройти онлайн регистрацию на рейс, тогда это будет бесплатно. ≈сли не прошел плати 25 евро. Ќо дело в том, что система не дает завершить регистрацию, итог, ты попадаешь на деньги

ќтветить
18.03.19 10:15 √ость

ƒобрый день! повторно задаю вопросы »нтересует вопрос можно ли в ручной кладе провести стедикам дл€ телефона Feiyu Tech Vimble 2, батарейки литиевые типа јј в количестве 10 шт. и Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 74Wh.? » еще у мен€ куплены билеты из ≈катеринбурга в  ельн с пересадкой в ћоскве интересует где будет проходить таможенна€ регистраци€?

ќтветить
18.03.19 9:16 √ость

√ость :  ак???  ак отказатьс€ от ошибочно внесенной страховки в бронь? ѕытаемс€ зарегистрироватьс€ на ркйс-невозможно онлайн! “ыкнули по ошибке кнопку страховки-уде три письма о необходимости оплаты, и ни одного о том, почему не можем зарегистрироватьс€( ѕросто не оплачивайте, через 12 часов она сама отвалитс€

ќтветить
18.03.19 7:47 Ёлла

ƒала себе слово, больше никогда не летать победой. —амые неудобные услови€ по перевозке ручной клади, летели разными компани€ми, было все великолепно, у победы особые требовани€, легче купить билет utair, а лучше аэрофлот, и не знать проблем.” победы: воды не допросишьс€, персонал по большей части относитс€ к пассажирам пренебрежительно или властно.

ќтветить
18.03.19 2:26 √ость

√ость : vk.com/pobeda.aero - «ƒ≈—№ ¬јћ Ѕџ—“–≈≈ ќ“¬≈“я“ √ость : ƒобрый день! »нтересует вопрос можно ли в ручной кладе провести стедикам дл€ телефона Feiyu Tech Vimble 2, батарейки литиевые типа јј в количестве 10 шт. и Xiaomi Mi Power Bank 2C 20000 74Wh.? » еще у мен€ куплены билеты из ≈катеринбурга в  ельн с пересадкой в ћоскве интересует где будет проходить таможенна€ регистраци€? » где здесь ответ€т? Ќи комментариев, ни контактов(

ќтветить
18.03.19 1:54 √ость

ак???  ак отказатьс€ от ошибочно внесенной страховки в бронь? ѕытаемс€ зарегистрироватьс€ на ркйс-невозможно онлайн! “ыкнули по ошибке кнопку страховки-уде три письма о необходимости оплаты, и ни одного о том, почему не можем зарегистрироватьс€(

ќтветить
—ообщени€ 8788 - 8837 из 32437
Ќачало | ѕред. | 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/473.html 473 1 1