–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
06.10.17 12:16 √ость

«дравствуйте. Ћечу из ѕерми в —очи с пересадкой в ћоскве, пересадка 10 часов. ¬опрос в следующем: в ѕерми сразу пройдет регистраци€ до —очи? ≈сли так, то как в таком случае поступают с багажом? ≈го перегружают автоматически? ј если мне необходимо получить его в пункте пересадки, тогда как? ѕросить, чтоб не регистрировали из ћосквы в —очи?

ќтветить
06.10.17 10:57 Podruga

√ость : ћне тоже сразу подумалось про суды, ѕобеда без этого не может. я очень сильно сомневаюсь, что така€ компани€ как KLM, летающа€ в ћоскву на точно таких же "бобиках", нарушает правила безопасности полетов. ј у них тем не менее в салон разрешено 55х35х25, 8кг плюс еще аксессуар 40x30x15, 4кг или их комбинаци€ по весу. ѕ.—. ѕобеда не устает ссылатьс€ на рекомендации производител€ воздушного судна. Ќевольно напрашиваетс€ вопрос: при каких услови€х? „тото другим компани€и производитель дает совсем другие рекомендации.  ороче ждем приказа ћинтранса и запасаемс€ попкорном :). ѕро KML не знаю, слышала что то ли райаны то ли виз эйр отбирают большую ручную кладь уже на посадке и унос€т ее в багаж (бесплатно), потому что не влезает в салон. плюс у них обеих ужесточились или ожесточатс€ в течение мес€ца тоже правила перевозки ручной клади.

ќтветить
06.10.17 10:43 √ость

√ость : √ость : Podruga : √ость : Podruga : вам прислала система, что рейс изменилс€, она не настроена подбирать другие варианты. Ёто надо решать с человеком - телефоны выше. а с почты feedback@pobeda.aero у вас отвечают? € писала 3 окт€бр€ - мне пока не ответили. с авиакомпанией можно как то св€затс€ не по телефонам? Ќет,только по телефону или обратна€ св€зь: E-mail: feedback@pobeda.aero P.S. по почте: јдрес: 142784, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1 21век😊 ѕолевой телефон, почтовые голуби 👍 —пасибо ѕодруга )

ќтветить
06.10.17 10:39 ѕолина

Ќачну с эмоций: сама€ ужасна€ авиакомпани€, на самолетах которой приходилось летать! я убеждена: больше не придетс€, € буду умнее и расчетливее, дальновиднее, и перестану покупать их билеты. ќтносительно низкие цены на билеты с лихвой увеличиваютс€ до цен достойного "јэрофлота" за счет дополнительных услуг.  лиентский сервис сводитс€ к неприветливому диалогу диспетчера, который никак не может помочь вам, даже за 64 рубл€ в минуту. ¬ самолетах тесно, и даже при условии наличи€ свободных мест пассажирку даже с грудным младенцем на руках не пересад€т на отдельное свободное место - "правила авиакомпании не позвол€ют это сделать". —ервис - никакой. ÷ель авиакомпании - продать побольше дополнительных услуг. Ќе рекомендую.

ќтветить
06.10.17 10:17 √ость

√ость : Podruga : √ость : Podruga : вам прислала система, что рейс изменилс€, она не настроена подбирать другие варианты. Ёто надо решать с человеком - телефоны выше. а с почты feedback@pobeda.aero у вас отвечают? € писала 3 окт€бр€ - мне пока не ответили. с авиакомпанией можно как то св€затс€ не по телефонам? Ќет,только по телефону или обратна€ св€зь: E-mail: feedback@pobeda.aero P.S. по почте: јдрес: 142784, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1

ќтветить
06.10.17 10:17 √ость

јлександр : Ѕольшего бреда в жизни не встречал. Ќочной рейс. Ќе корм€т-переживЄм. Ќапитки не предлагают (врем€ в полЄте 6,5 часов)-ничего. Ќо, забежал вперЄд. Ѕред начинаетс€ задолго до вылета. ѕытаемс€ пройти регистрацию онлайн. ¬ыбираем место. ќп. «аплатите 1500. «воним в авиакомпанию. ќп. «аплатите 60 рублей за минуту прослушивани€ музыки при соединении с оператором. Ћадно. ѕриезжаем в аэропорт. — собой небольша€ сумочка. 3 кг. ќп. ќплатите. Ћадно. ѕолучаем наклейку "ручна€ кладь". ѕроходим контроль... дальше просто нечто из мира фантастики... подходит дамочка с коробочкой. ѕросит поставить сумочку в коробочку. ќп... цитирую: " ” ¬ас сумочка больше коробочки. ќплатите 2000". ѕосылаем ни в чем не повинную дамочку, измер€ющую габариты коробочками, по адресу. —адимс€ в самолЄт. ¬ернее-в судно... воздушное. ”ра. ¬злетели. Ћететь всю ночь, не по€т и не корм€т-поспим. ќп... —пинки кресел не откидываютс€ назад. Ќа немой вопрос в глазах получаем ответ стюардессы: "ќни... заблокированы. „тоб (внимание) народу больше влезло". ¬ывод: в первый и точно последний раз. —ограждане... Ќе надо. Ѕольшего бреда не встречал и вам очень не советую. ѕосмотрим, что будет на выходе. ћожет выпускают из этого судна тоже за деньги :-) Ёто манифест пассажира-дебила, который €е умеет читать, но умеет писать?

ќтветить
06.10.17 10:16 «арина

упила билет в ћоскву за 8300 и заплатила за рюкзак ( единственна€ мой багаж )2381р ќбдираловка .

ќтветить
06.10.17 10:11 √ость

Podruga : √ость : Podruga : √ость : ј где теперь у ѕобеды ссылка на список ‘јѕ (дамские сумочки, портфели и все прочее)? »ли все это заменили ручной кладью?это заменили ручной кладью.  сожалению не все так просто, уважаема€ Podruga. «акон о безбагажных тарифах вступил в силу 30 сент€бр€ и ѕобеда поспешила ввести бесплатную ручную кладь 36х30х27, 5 кг, потому что это ей выгодно (уж очень шустро она побежала впереди паровоза, точнее самолета :). Ќо приказ ћинтранса о внесении изменений еще не подписан, а там и дамские сумочки с портфел€ми разрешены. ѕобеде это не выгодно, поэтому на сайте полна€ тишина.  ороче ждем приказа ћинтранса "ќ внесении изменений в ‘едеральные авиационные правила...", а далее посмотрим. ѕ.—. на скрине фрагмент проекта приказа. € уже неоднократно по€сн€ла, почему так - в ‘јѕ есть оговорка о том, что сумочки и портфели "должны иметь габариты, позвол€ющие безопасно размещать их в салоне", а ѕобеда утверждает, что разместить их невозможно, потому что весь салон уже зан€т ручной кладью. Ќа этом основании она и запрещает сейчас их провоз. я тоже с этим не согласна, но это факт. ƒумаю, оп€ть будут суды, скандалы и прочее.ћне тоже сразу подумалось про суды, ѕобеда без этого не может. я очень сильно сомневаюсь, что така€ компани€ как KLM, летающа€ в ћоскву на точно таких же "бобиках", нарушает правила безопасности полетов. ј у них тем не менее в салон разрешено 55х35х25, 8кг плюс еще аксессуар 40x30x15, 4кг или их комбинаци€ по весу. ѕ.—. ѕобеда не устает ссылатьс€ на рекомендации производител€ воздушного судна. Ќевольно напрашиваетс€ вопрос: при каких услови€х? „тото другим компани€и производитель дает совсем другие рекомендации.  ороче ждем приказа ћинтранса и запасаемс€ попкорном :).

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
06.10.17 9:32 √ость

Podruga : √ость : Podruga : вам прислала система, что рейс изменилс€, она не настроена подбирать другие варианты. Ёто надо решать с человеком - телефоны выше. а с почты feedback@pobeda.aero у вас отвечают? € писала 3 окт€бр€ - мне пока не ответили. с авиакомпанией можно как то св€затс€ не по телефонам?

ќтветить
06.10.17 5:25 Podruga

√ость : Podruga : √ость : ј где теперь у ѕобеды ссылка на список ‘јѕ (дамские сумочки, портфели и все прочее)? »ли все это заменили ручной кладью?это заменили ручной кладью.  сожалению не все так просто, уважаема€ Podruga. «акон о безбагажных тарифах вступил в силу 30 сент€бр€ и ѕобеда поспешила ввести бесплатную ручную кладь 36х30х27, 5 кг, потому что это ей выгодно (уж очень шустро она побежала впереди паровоза, точнее самолета :). Ќо приказ ћинтранса о внесении изменений еще не подписан, а там и дамские сумочки с портфел€ми разрешены. ѕобеде это не выгодно, поэтому на сайте полна€ тишина.  ороче ждем приказа ћинтранса "ќ внесении изменений в ‘едеральные авиационные правила...", а далее посмотрим. ѕ.—. на скрине фрагмент проекта приказа. € уже неоднократно по€сн€ла, почему так - в ‘јѕ есть оговорка о том, что сумочки и портфели "должны иметь габариты, позвол€ющие безопасно размещать их в салоне", а ѕобеда утверждает, что разместить их невозможно, потому что весь салон уже зан€т ручной кладью. Ќа этом основании она и запрещает сейчас их провоз. я тоже с этим не согласна, но это факт. ƒумаю, оп€ть будут суды, скандалы и прочее.

ќтветить
06.10.17 1:21 √ость

Podruga : √ость : ј где теперь у ѕобеды ссылка на список ‘јѕ (дамские сумочки, портфели и все прочее)? »ли все это заменили ручной кладью?это заменили ручной кладью.  сожалению не все так просто, уважаема€ Podruga. «акон о безбагажных тарифах вступил в силу 30 сент€бр€ и ѕобеда поспешила ввести бесплатную ручную кладь 36х30х27, 5 кг, потому что это ей выгодно (уж очень шустро она побежала впереди паровоза, точнее самолета :). Ќо приказ ћинтранса о внесении изменений еще не подписан, а там и дамские сумочки с портфел€ми разрешены. ѕобеде это не выгодно, поэтому на сайте полна€ тишина.  ороче ждем приказа ћинтранса "ќ внесении изменений в ‘едеральные авиационные правила...", а далее посмотрим. ѕ.—. на скрине фрагмент проекта приказа.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
05.10.17 23:45 Podruga

√ость : Podruga : вам прислала система, что рейс изменилс€, она не настроена подбирать другие варианты. Ёто надо решать с человеком - телефоны выше. а с почты feedback@pobeda.aero у вас отвечают? € писала 3 окт€бр€ - мне пока не ответили.

ќтветить
05.10.17 23:44 Podruga

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, если сейчас оплачу билет без багажа, смогу ли потом в лк, за несколько дней добавить багаж 10 кг за 499 руб?да, не позднее 4 часов до вылета сможете. ƒобавить такой багаж можно только одну штуку на все бронирование, независимо от числа пассажиров в нем.

ќтветить
05.10.17 23:28 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, если сейчас оплачу билет без багажа, смогу ли потом в лк, за несколько дней добавить багаж 10 кг за 499 руб?

ќтветить
05.10.17 21:51 √ость

Podruga : вам прислала система, что рейс изменилс€, она не настроена подбирать другие варианты. Ёто надо решать с человеком - телефоны выше. а с почты feedback@pobeda.aero у вас отвечают?

ќтветить
05.10.17 21:06 Podruga

јлександр : «дравствуйте «абронировал билет на рейс ћосква-Ќовосибирск на 18.11.2017 ѕрислали письмо с изменением времени вылета на 22:35. ¬ билете заметил ошибку - трансфер через ≈катеринбург 19.11.17 с 04:15 до 01:20 невозможен по времени Ќо в поиске на эту дату и врем€ рейс изменЄн на DP419, пр€мой рейс без трансфера. ”точните пожалуйста на каком рейсе мы летим и пришлите исправленную маршрут-квитанцию «аранее благодарен читайте сообщение сразу под вашим.

ќтветить
05.10.17 21:05 Podruga

√ость : ј где теперь у ѕобеды ссылка на список ‘јѕ (дамские сумочки, портфели и все прочее)? »ли все это заменили ручной кладью?это заменили ручной кладью.

ќтветить
05.10.17 21:05 Podruga

√ость : Podruga : јлексей : ƒоброго времени суток! ѕервый раз в жизни пользуюсь услугами ѕобеды. Ѕыли куплены билеты по маршруту ћосква-Ќовосибирск с двухчасовой стыковкой в ≈катеринбурге. ѕришло письмо об изменении времени рейса ћосква-≈катеринбург, и теперь на рейс ≈катеринбург-Ќовосибирск мы не попадаем. ѕодскажите, пожалуйста, как быть в сложившейс€ ситуации? «аранее спасибо! обратитесь в контакт-центр авиакомпании по телефонам 499-215-47-47 или 499-681-13-27 (звонок бесплатный дл€ москвичей, дл€ остальных как обычный межгород), там оглас€т все возможные дл€ вас варианты. ћен€ бы устроил любой вариант с м€гкой посадкой в Ќовосибирске утром 19 но€бр€ 2017 года. Ќо то изменение которое выслали мне на почту - не возможно по времени трансфера в ≈катеринбурге. вам прислала система, что рейс изменилс€, она не настроена подбирать другие варианты. Ёто надо решать с человеком - телефоны выше.

ќтветить
05.10.17 20:31 √ость

ј где теперь у ѕобеды ссылка на список ‘јѕ (дамские сумочки, портфели и все прочее)? »ли все это заменили ручной кладью?

ќтветить
05.10.17 20:31 √ость

Podruga : јлексей : ƒоброго времени суток! ѕервый раз в жизни пользуюсь услугами ѕобеды. Ѕыли куплены билеты по маршруту ћосква-Ќовосибирск с двухчасовой стыковкой в ≈катеринбурге. ѕришло письмо об изменении времени рейса ћосква-≈катеринбург, и теперь на рейс ≈катеринбург-Ќовосибирск мы не попадаем. ѕодскажите, пожалуйста, как быть в сложившейс€ ситуации? «аранее спасибо! обратитесь в контакт-центр авиакомпании по телефонам 499-215-47-47 или 499-681-13-27 (звонок бесплатный дл€ москвичей, дл€ остальных как обычный межгород), там оглас€т все возможные дл€ вас варианты. ћен€ бы устроил любой вариант с м€гкой посадкой в Ќовосибирске утром 19 но€бр€ 2017 года. Ќо то изменение которое выслали мне на почту - не возможно по времени трансфера в ≈катеринбурге.

ќтветить
05.10.17 20:26 јлександр

«дравствуйте «абронировал билет на рейс ћосква-Ќовосибирск на 18.11.2017 ѕрислали письмо с изменением времени вылета на 22:35. ¬ билете заметил ошибку - трансфер через ≈катеринбург 19.11.17 с 04:15 до 01:20 невозможен по времени Ќо в поиске на эту дату и врем€ рейс изменЄн на DP419, пр€мой рейс без трансфера. ”точните пожалуйста на каком рейсе мы летим и пришлите исправленную маршрут-квитанцию «аранее благодарен

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
05.10.17 20:23 Podruga

јлексей : ƒоброго времени суток! ѕервый раз в жизни пользуюсь услугами ѕобеды. Ѕыли куплены билеты по маршруту ћосква-Ќовосибирск с двухчасовой стыковкой в ≈катеринбурге. ѕришло письмо об изменении времени рейса ћосква-≈катеринбург, и теперь на рейс ≈катеринбург-Ќовосибирск мы не попадаем. ѕодскажите, пожалуйста, как быть в сложившейс€ ситуации? «аранее спасибо! обратитесь в контакт-центр авиакомпании по телефонам 499-215-47-47 или 499-681-13-27 (звонок бесплатный дл€ москвичей, дл€ остальных как обычный межгород), там оглас€т все возможные дл€ вас варианты.

ќтветить
05.10.17 20:21 Podruga

≈лена : ƒобрый день.  ак провозитс€ верхн€€ одежда, в частности, куртка, в которую одет пассажир? на пассажире ) в салоне можно разместить куда-нибудь на свободное место (если найдете.

ќтветить
05.10.17 20:19 Podruga

√ость : «дравствуйте  упил в питере травматический пистолет по зеленке . Ќадо везти его в другой дл€ регистрации могу ли € перевезди его через самолет ? можно, услуга платна€, 2000р при оплате заранее или 4000р в аэропорту. документы на оружие и контейнер дл€ перевозки само собой должно быть.

ќтветить
05.10.17 19:05 ≈лена

ƒобрый день.  ак провозитс€ верхн€€ одежда, в частности, куртка, в которую одет пассажир?

ќтветить
05.10.17 18:09 јлексей

ƒоброго времени суток! ѕервый раз в жизни пользуюсь услугами ѕобеды. Ѕыли куплены билеты по маршруту ћосква-Ќовосибирск с двухчасовой стыковкой в ≈катеринбурге. ѕришло письмо об изменении времени рейса ћосква-≈катеринбург, и теперь на рейс ≈катеринбург-Ќовосибирск мы не попадаем. ѕодскажите, пожалуйста, как быть в сложившейс€ ситуации? «аранее спасибо!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
05.10.17 15:03 √ость

«дравствуйте  упил в питере травматический пистолет по зеленке . Ќадо везти его в другой дл€ регистрации могу ли € перевезди его через самолет ?

ќтветить
05.10.17 14:35 )

√ость : «дравствуйте. ѕокупал билет дл€ своей девушки, информаци€ о пассажире в билет автоматически была скопирована из моего личного кабинета (то есть мо€), в том числе и отчество. я это заметил и указал корректную информацию, т.к. в качестве документа был выбран заграничный паспорт, то поле "отчество" оставил пустым, пройд€ все этапы и произвед€ оплату в электронном билете увидел следующее: —ведени€ о пассажире ‘амили€ »м€ ќтчество BATULKINA IULIIA ANDREEVIC Ѕудут ли пассажира проблемы с посадкой на рейс по такому билету? ¬ загранпаспорте отчество нигде не указано, а при заполнении информации на сайте, поле "отчество" было пустым, поэтому ошибка совершена не по моей вине. —пасибо. ¬ посадочном талоне отчество не указываетс€, проблем не будет.

ќтветить
05.10.17 14:13 √ость

«дравствуйте. ѕокупал билет дл€ своей девушки, информаци€ о пассажире в билет автоматически была скопирована из моего личного кабинета (то есть мо€), в том числе и отчество. я это заметил и указал корректную информацию, т.к. в качестве документа был выбран заграничный паспорт, то поле "отчество" оставил пустым, пройд€ все этапы и произвед€ оплату в электронном билете увидел следующее: —ведени€ о пассажире ‘амили€ »м€ ќтчество BATULKINA IULIIA ANDREEVIC Ѕудут ли пассажира проблемы с посадкой на рейс по такому билету? ¬ загранпаспорте отчество нигде не указано, а при заполнении информации на сайте, поле "отчество" было пустым, поэтому ошибка совершена не по моей вине. —пасибо.

ќтветить
05.10.17 13:21 √ость

√ость : √ость : ¬оркутинец :  сени€ : «дравствуйте! ѕокупала билеты в августе, в билете (базовый тариф невозвратный) было написано: "пассажир может провезти бесплатно не более 10 кг. зарегистрированного багажа в багажном отсеке судна". — 30 сент€бр€ правила авиакомпании помен€лись и мне прислали билеты, в которых написано: "дл€ билетов по невозвратным тарифам норма бесплатного провоза багажа не примен€етс€, каждое место оплачиваетс€". Ќо при этом в билете в графе "дополнительные услуги написано "зарегистрированный багаж до 10 кг." –азъ€сните пожалуйста ситуацию. ƒень добрый! ѕоскольку у вас оплачен старый тариф, то и перевозка багажа будет осуществл€тьс€ по нему: 1 чемодан до 10 килограмм весом, сдаваемый в багажное отделение, ручной клади нет Ќеправильно. ¬ы можете бесплатно провезти » сопровождаемый багаж 10 кг. » ручную кладь 5 кг. 36 х 30 х 26. „итайте новые правила на сайте ѕобеды. т е неважно, что в новом выписанном билете снизу написано, что бесплатно провезти вообще ничего нельз€? ¬се, увидела, пп 9.1 новых правил. —пасибо большое!

ќтветить
05.10.17 13:16 √ость

√ость : ¬оркутинец :  сени€ : «дравствуйте! ѕокупала билеты в августе, в билете (базовый тариф невозвратный) было написано: "пассажир может провезти бесплатно не более 10 кг. зарегистрированного багажа в багажном отсеке судна". — 30 сент€бр€ правила авиакомпании помен€лись и мне прислали билеты, в которых написано: "дл€ билетов по невозвратным тарифам норма бесплатного провоза багажа не примен€етс€, каждое место оплачиваетс€". Ќо при этом в билете в графе "дополнительные услуги написано "зарегистрированный багаж до 10 кг." –азъ€сните пожалуйста ситуацию. ƒень добрый! ѕоскольку у вас оплачен старый тариф, то и перевозка багажа будет осуществл€тьс€ по нему: 1 чемодан до 10 килограмм весом, сдаваемый в багажное отделение, ручной клади нет Ќеправильно. ¬ы можете бесплатно провезти » сопровождаемый багаж 10 кг. » ручную кладь 5 кг. 36 х 30 х 26. „итайте новые правила на сайте ѕобеды. т е неважно, что в новом выписанном билете снизу написано, что бесплатно провезти вообще ничего нельз€?

ќтветить
05.10.17 12:52 √ость

јлександр : Ѕольшего бреда в жизни не встречал. Ќочной рейс. Ќе корм€т-переживЄм. Ќапитки не предлагают (врем€ в полЄте 6,5 часов)-ничего. Ќо, забежал вперЄд. Ѕред начинаетс€ задолго до вылета. ѕытаемс€ пройти регистрацию онлайн. ¬ыбираем место. ќп. «аплатите 1500. «воним в авиакомпанию. ќп. «аплатите 60 рублей за минуту прослушивани€ музыки при соединении с оператором. Ћадно. ѕриезжаем в аэропорт. — собой небольша€ сумочка. 3 кг. ќп. ќплатите. Ћадно. ѕолучаем наклейку "ручна€ кладь". ѕроходим контроль... дальше просто нечто из мира фантастики... подходит дамочка с коробочкой. ѕросит поставить сумочку в коробочку. ќп... цитирую: " ” ¬ас сумочка больше коробочки. ќплатите 2000". ѕосылаем ни в чем не повинную дамочку, измер€ющую габариты коробочками, по адресу. —адимс€ в самолЄт. ¬ернее-в судно... воздушное. ”ра. ¬злетели. Ћететь всю ночь, не по€т и не корм€т-поспим. ќп... —пинки кресел не откидываютс€ назад. Ќа немой вопрос в глазах получаем ответ стюардессы: "ќни... заблокированы. „тоб (внимание) народу больше влезло". ¬ывод: в первый и точно последний раз. —ограждане... Ќе надо. Ѕольшего бреда не встречал и вам очень не советую. ѕосмотрим, что будет на выходе. ћожет выпускают из этого судна тоже за деньги :-)ѕисал с высоты 10 тыс. метров?  акую св€зь используешь, € тоже хочу.

ќтветить
05.10.17 12:27 √ость

¬оркутинец :  сени€ : «дравствуйте! ѕокупала билеты в августе, в билете (базовый тариф невозвратный) было написано: "пассажир может провезти бесплатно не более 10 кг. зарегистрированного багажа в багажном отсеке судна". — 30 сент€бр€ правила авиакомпании помен€лись и мне прислали билеты, в которых написано: "дл€ билетов по невозвратным тарифам норма бесплатного провоза багажа не примен€етс€, каждое место оплачиваетс€". Ќо при этом в билете в графе "дополнительные услуги написано "зарегистрированный багаж до 10 кг." –азъ€сните пожалуйста ситуацию. ƒень добрый! ѕоскольку у вас оплачен старый тариф, то и перевозка багажа будет осуществл€тьс€ по нему: 1 чемодан до 10 килограмм весом, сдаваемый в багажное отделение, ручной клади нет Ќеправильно. ¬ы можете бесплатно провезти » сопровождаемый багаж 10 кг. » ручную кладь 5 кг. 36 х 30 х 26. „итайте новые правила на сайте ѕобеды.

ќтветить
05.10.17 12:03 ¬оркутинец

сени€ : «дравствуйте! ѕокупала билеты в августе, в билете (базовый тариф невозвратный) было написано: "пассажир может провезти бесплатно не более 10 кг. зарегистрированного багажа в багажном отсеке судна". — 30 сент€бр€ правила авиакомпании помен€лись и мне прислали билеты, в которых написано: "дл€ билетов по невозвратным тарифам норма бесплатного провоза багажа не примен€етс€, каждое место оплачиваетс€". Ќо при этом в билете в графе "дополнительные услуги написано "зарегистрированный багаж до 10 кг." –азъ€сните пожалуйста ситуацию. ƒень добрый! ѕоскольку у вас оплачен старый тариф, то и перевозка багажа будет осуществл€тьс€ по нему: 1 чемодан до 10 килограмм весом, сдаваемый в багажное отделение, ручной клади нет

ќтветить
05.10.17 11:16  сени€

«дравствуйте! ѕокупала билеты в августе, в билете (базовый тариф невозвратный) было написано: "пассажир может провезти бесплатно не более 10 кг. зарегистрированного багажа в багажном отсеке судна". — 30 сент€бр€ правила авиакомпании помен€лись и мне прислали билеты, в которых написано: "дл€ билетов по невозвратным тарифам норма бесплатного провоза багажа не примен€етс€, каждое место оплачиваетс€". Ќо при этом в билете в графе "дополнительные услуги написано "зарегистрированный багаж до 10 кг." –азъ€сните пожалуйста ситуацию.

ќтветить
05.10.17 7:54 √ость

Ћетели 3 окт в —очи.Ќикаких проблем.–учную кладь -рюкзак на 3 кг допустимых габаритов - провезли без вс€ких вопросов, туда и не загл€дывал никто.ѕоили в полете по требованию.≈сли задуматс€-сколько человек ежедневно перевозит ѕобеда -и сколько жалоб ?∆алобщики обещают больше не летать?“ем лучше дл€ адекватных пассажиров!—пасибо за полет

ќтветить
05.10.17 7:00 *

јлександр : Ѕольшего бреда в жизни не встречал. Ќочной рейс. Ќе корм€т-переживЄм. Ќапитки не предлагают (врем€ в полЄте 6,5 часов)-ничего. Ќо, забежал вперЄд. Ѕред начинаетс€ задолго до вылета. ѕытаемс€ пройти регистрацию онлайн. ¬ыбираем место. ќп. «аплатите 1500. «воним в авиакомпанию. ќп. «аплатите 60 рублей за минуту прослушивани€ музыки при соединении с оператором. Ћадно. ѕриезжаем в аэропорт. — собой небольша€ сумочка. 3 кг. ќп. ќплатите. Ћадно. ѕолучаем наклейку "ручна€ кладь". ѕроходим контроль... дальше просто нечто из мира фантастики... подходит дамочка с коробочкой. ѕросит поставить сумочку в коробочку. ќп... цитирую: " ” ¬ас сумочка больше коробочки. ќплатите 2000". ѕосылаем ни в чем не повинную дамочку, измер€ющую габариты коробочками, по адресу. —адимс€ в самолЄт. ¬ернее-в судно... воздушное. ”ра. ¬злетели. Ћететь всю ночь, не по€т и не корм€т-поспим. ќп... —пинки кресел не откидываютс€ назад. Ќа немой вопрос в глазах получаем ответ стюардессы: "ќни... заблокированы. „тоб (внимание) народу больше влезло". ¬ывод: в первый и точно последний раз. —ограждане... Ќе надо. Ѕольшего бреда не встречал и вам очень не советую. ѕосмотрим, что будет на выходе. ћожет выпускают из этого судна тоже за деньги :-) «ачем звонить в ј , если вс€ информаци€ есть на официальном сайте и обратна€ св€зь по электронной почте? ¬ыбор места в салоне на сайте от 149 рублей! –учна€ кладь 5 кг (36*30*37) - бесплатно и онлайн регистраци€ бесплатна€ с выбранным местом. ¬ода в полете по требованию бесплатно. ¬ывод: «а собственную глупость надо платить, а не на сайте истерить.

ќтветить
05.10.17 6:13 √ость

Ёто не €вл€етс€ ошибкой. √ость : ѕодскажите, если паспорт –ф был при покупке указан как загран и поэтому ‘»ќ идет латиницей, это €вл€етс€ ошибкой, или на рейс посад€т нормально?

ќтветить
05.10.17 6:12 √ость)

Ќичего страшного - дата не годы - улетите без проблем, если остальные паспортные данные верны. √ость : ѕри покупке авиабилета ошиблась датой рождени€. ”лечу ли €?

ќтветить
05.10.17 1:27 јлександр

Ѕольшего бреда в жизни не встречал. Ќочной рейс. Ќе корм€т-переживЄм. Ќапитки не предлагают (врем€ в полЄте 6,5 часов)-ничего. Ќо, забежал вперЄд. Ѕред начинаетс€ задолго до вылета. ѕытаемс€ пройти регистрацию онлайн. ¬ыбираем место. ќп. «аплатите 1500. «воним в авиакомпанию. ќп. «аплатите 60 рублей за минуту прослушивани€ музыки при соединении с оператором. Ћадно. ѕриезжаем в аэропорт. — собой небольша€ сумочка. 3 кг. ќп. ќплатите. Ћадно. ѕолучаем наклейку "ручна€ кладь". ѕроходим контроль... дальше просто нечто из мира фантастики... подходит дамочка с коробочкой. ѕросит поставить сумочку в коробочку. ќп... цитирую: " ” ¬ас сумочка больше коробочки. ќплатите 2000". ѕосылаем ни в чем не повинную дамочку, измер€ющую габариты коробочками, по адресу. —адимс€ в самолЄт. ¬ернее-в судно... воздушное. ”ра. ¬злетели. Ћететь всю ночь, не по€т и не корм€т-поспим. ќп... —пинки кресел не откидываютс€ назад. Ќа немой вопрос в глазах получаем ответ стюардессы: "ќни... заблокированы. „тоб (внимание) народу больше влезло". ¬ывод: в первый и точно последний раз. —ограждане... Ќе надо. Ѕольшего бреда не встречал и вам очень не советую. ѕосмотрим, что будет на выходе. ћожет выпускают из этого судна тоже за деньги :-)

ќтветить
05.10.17 0:54 √ость

ѕри покупке авиабилета ошиблась датой рождени€. ”лечу ли €?

ќтветить
04.10.17 23:08 √ость

ѕодскажите, если паспорт –ф был при покупке указан как загран и поэтому ‘»ќ идет латиницей, это €вл€етс€ ошибкой, или на рейс посад€т нормально?

ќтветить
04.10.17 21:54 √ость

Podruga : спасибо за информацию јлексей : Ћечу рейсом —очи ћосква ≈катеринбург можно ли провести в багаже одной Ємкость жидкость а точнее вино объЄмом 5литров можно, если она будет герметично запечатана.

ќтветить
04.10.17 21:49 Podruga

√ость : Ќе подскажите сайт ? Ќе могу найти, потому что даже номера брони нет.www.pobeda.aero/services/search_booking?...

ќтветить
04.10.17 21:42 Podruga

√ость : «дравствуйте! Ёлектронный билет куплен 14 сент€бр€ на рейс ≈катеринбрг - ћосква 18 окт€бр€. ћогу ли € провести багаж до 10 кг без доплаты? да, багаж 10 кг и ручна€ кладь 5 кг (36*30*27 см). ћожете скачать свои билеты заново с сайта авиакомпании, там будет обновленна€ информаци€ по багажу.

ќтветить
04.10.17 21:40 Podruga

ƒмитрий : ƒоброго времени суток!бронировал билеты,оплата прошла,а билет на почту не пришел.управление бронированием билет так же не находит.подскажите что можно сделать.спасибо. тут искали? www.pobeda.aero/services/search_booking?...

ќтветить
04.10.17 21:39 Podruga

јлексей : Ћечу рейсом —очи ћосква ≈катеринбург можно ли провести в багаже одной Ємкость жидкость а точнее вино объЄмом 5литров можно, если она будет герметично запечатана.

ќтветить
04.10.17 19:45 јлексей

Ћечу рейсом —очи ћосква ≈катеринбург можно ли провести в багаже одной Ємкость жидкость а точнее вино объЄмом 5литров

ќтветить
04.10.17 19:13 )

ƒмитрий : ƒоброго времени суток!бронировал билеты,оплата прошла,а билет на почту не пришел.управление бронированием билет так же не находит.подскажите что можно сделать.спасибо. ƒве основные причины, по которым могут не приходить маршрут-квитанции: платеж не прошел, либо при бронировании был указан неверный адрес электронной почты. »ногда в пиковые моменты, например, в период проведени€ акций, отправка может задерживатьс€. ¬ы можете обратитьс€ в колл-центр, чтобы уточнить статус платежа и бронировани€ и проверить, правильно ли указан адрес электронной почты дл€ отправки уведомлений по бронированию. –екомендуем вам создать личный кабинет на сайте Ђѕобедыї, это позволит вам видеть всю информацию о ваших бронировани€х в одном месте и удобно управл€ть бронировани€ми (например, добавл€ть багаж или услугу страховани€).

ќтветить
04.10.17 18:55 troshin-sergey@bk.ru

добрый вечер скажите вы мне восстановить и прислать на почту troshin-sergey@bk.ru электронный билет который был забранирован в москве в аэропорту домодедово 25.05.20017 москва сочи на им€ TROSHIN SERGEY врем€ вылета в 8 10

ќтветить
—ообщени€ 11899 - 11948 из 26548
Ќачало | ѕред. | 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/293.html 293 1 1