–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.06.20 17:13 √ость

Ёлина : ƒобрый день! Ѕыли куплены билеты через приложение "ѕобеда" ƒеньги с карты списаны, билетов не в личном кабините,не через поиск бронировани€ нет. ѕодождите, билеты могут приходит с задержкой.

ќтветить
21.06.20 17:11 √ость

»ль€ : ј подскажите, у них сейчас на сайте есть возвратные билеты (на 500 р. дороже обычных), так вот при возврате возвращают всю сумму или за вычетом какого то сбора? 999 руб. Ц сбор за аннул€цию возвратных билетов. ” всех а/к возврат возвратных со штрафом или какими-либо сборами.

ќтветить
21.06.20 15:14 Ёлина

ƒобрый день! Ѕыли куплены билеты через приложение "ѕобеда" ƒеньги с карты списаны, билетов не в личном кабините,не через поиск бронировани€ нет.

ќтветить
21.06.20 13:09 »ль€

ј подскажите, у них сейчас на сайте есть возвратные билеты (на 500 р. дороже обычных), так вот при возврате возвращают всю сумму или за вычетом какого то сбора?

ќтветить
21.06.20 13:07 Ћана

ѕо вине авиакомпании ѕобеда € была вынуждена купить дополнительный билет за 3100! я зарегистрировалась на рейс 208, в посадочном талоне был указан номер выхода D25, ни кто не предупреждал об изменении выхода, в результате € не попала на рейс! ¬ св€зи с выпиющим безобразием прошу вернуть мне средства, потраченные на второй билет в размере 3100. Ёта авиакомпани€ просто аферисты и мошенники. “акие псевдоопаздавших обдуренных людей, было 15 человек с рейса. я, например, слабослашащмй человек, табло не было, €кобы, было объ€вление, но о перемене выходов, фамилии зарегистрированных людей ни кто не называл

ќтветить
21.06.20 6:26 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста.со скольки лет можно летать ребенку без сопровождени€ ѕо –оссии с 12 лет!

ќтветить
20.06.20 23:33 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста.со скольки лет можно летать ребенку без сопровождени€

ќтветить
20.06.20 18:45 √ость

добрый день. билеты были на апрель пришло письмо что деньги л к , сейчас не могу зайти в л к,пишет не верный пароль хочу сменить пароль не получаетс€, ввожу адрес ел почты пишут через соц сети не востанавливают. как попасть в л к

ќтветить
20.06.20 8:36 √ость

√ость : ћне не нужны деньги в лк, мне нужны на карте.  ак вернуть? никак, никому не вернули

ќтветить
20.06.20 8:35 √ость

яна : ƒобрый день! Ѕыли куплены билеты на апрель. –ейсы отменились, личный кабинет не активирован. ѕисьмо дл€ активации на почту не приходит. vozvrat@pobeda.aero не отвечает на обращени€. Ќужно срочно покупать билеты на июль, как попасть в личный кабинет, чтобы воспользоватьс€ средствами???отвечают в пор€дке очереди и в течение недели, а если срочно, то только звонить

ќтветить
20.06.20 8:33 √ость

√ость : «дравствуйте, мне не вернулись деньги на счет в личном кабинете за отмененный рейс. „то делать? Ќаписать все данные: дата, рейс, ‘»ќ, є билета и код бронировани€ на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
20.06.20 7:03  онстантин

ѕлоха€ компани€ читайте отзывы и характеристики этой г... компании бабло стригут как надо персонал не доброжелателен и приперетьс€ с клиентами

ќтветить
19.06.20 19:09 яна

ј ещЄ задержали рейс (ѕитер ћин-воды) » так жарко было в аэропорту так ещЄ задержка рейса

ќтветить
19.06.20 19:06 яна

”жасно!ѕожрать вобще не дали!Ћетела голодна€!÷ены на билет высокие и еды никакой!€ разочарована ,хорошо что хоть хинкал собой вз€ла и воды дали стакан слава €йцам ,иначе бы померла от голода

ќтветить
19.06.20 17:44 √ость

ћне не нужны деньги в лк, мне нужны на карте.  ак вернуть?

ќтветить
19.06.20 13:39 яна

ƒобрый день! Ѕыли куплены билеты на апрель. –ейсы отменились, личный кабинет не активирован. ѕисьмо дл€ активации на почту не приходит. vozvrat@pobeda.aero не отвечает на обращени€. Ќужно срочно покупать билеты на июль, как попасть в личный кабинет, чтобы воспользоватьс€ средствами???

ќтветить
19.06.20 13:14 √ость

«дравствуйте, мне не вернулись деньги на счет в личном кабинете за отмененный рейс. „то делать?

ќтветить
18.06.20 17:20 √ость

√ость : ¬ернулась в Ћ  сумма в 300 евро. ’очу потратить на билеты до —очи. Ќова€ бронь считаетс€ только в рубл€х.  ак оплатить средствами из Ћ  обращайтесь в техподдержку на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
18.06.20 17:18 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите можно ли вывести деньги из личного кабинета обратно на карту оплаты? только через год, если не воспользуетесь полЄтом в течение года

ќтветить
18.06.20 16:23 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите можно ли вывести деньги из личного кабинета обратно на карту оплаты?

ќтветить
18.06.20 13:37 √ость

¬ернулась в Ћ  сумма в 300 евро. ’очу потратить на билеты до —очи. Ќова€ бронь считаетс€ только в рубл€х.  ак оплатить средствами из Ћ 

ќтветить
18.06.20 7:46 √ость

—ветлана : ƒобрый день! »счезла бронь, не могу найти на вашем сайте. „то делать? »щите билет по паспортным данным здесь: booking.pobeda.aero/RetrieveBooking.aspx...

ќтветить
17.06.20 23:48 —ветлана

ƒобрый день! »счезла бронь, не могу найти на вашем сайте. „то делать?

ќтветить
17.06.20 20:09 √ость

—ама€ отвратительна€ компани€, почему они все еще летают... Ћюди не летайте этой ј 

ќтветить
17.06.20 16:55 √ость

√ость : ƒобрый день , нужен билет только в одну сторону, а дает только туда и обратно как убрать? или это сайт тупит? Ќет, это вы ступили! ;) Ќад выбором рейса "“олько туда"

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.06.20 16:45 √ость

ƒобрый день , нужен билет только в одну сторону, а дает только туда и обратно как убрать? или это сайт тупит?

ќтветить
17.06.20 16:43 √ость

√ость : продаю билет „ел€бинск-—очи на 18.08.2020г туда и 31.08.2020 обратно. если интересно, пишите »зменить пассажира в билете стоит больше, чем сам билет - "овчинка выделки не стоит: "–азмер сбора за изменение имени одного пассажира в бронировании составл€ет 5000 рублей." »сточник -www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
17.06.20 16:38 √ость

√ость : ƒобрый день. ¬чера приобретала билеты и только после оплаты заметила, что допущена ошибка в свидетельстве о рождении ребенка, написала на сайт , где приобретала билеты, но пока тишина, возможно и не помогут. ѕодскажите, как быть, возникнут проблемы при регистрации? «аранее спасибо за ответ. ≈сли ошибка в ‘»ќ, то исправить можно только ч\з  оллцентр - звонок платный 60 руб. за мин. + 500 руб. за оформление. ≈сли ошибка\опечатка в серии или є —о–, то это некритично и могут исправить на стойке регистрации за 500 руб., а можно исправить самосто€тельно за 400 руб. в ”правлении бронированием на сайте а\к.

ќтветить
17.06.20 14:56 √ость

√ость : ƒобрый день. ¬чера приобретала билеты и только после оплаты заметила, что допущена ошибка в свидетельстве о рождении ребенка, написала на сайт , где приобретала билеты, но пока тишина, возможно и не помогут. ѕодскажите, как быть, возникнут проблемы при регистрации? «аранее спасибо за ответ.

ќтветить
17.06.20 14:44 √ость

продаю билет „ел€бинск-—очи на 18.08.2020г туда и 31.08.2020 обратно. если интересно, пишите

ќтветить
17.06.20 14:37 √ость

ƒобрый день. ¬чера приобретала билеты и только после оплаты заметила, что допущена ошибка в свидетельстве о рождении ребенка, написала на сайт , где приобретала билеты, но пока тишина, возможно и не помогут. ѕодскажите, как быть, возникнут проблемы при регистрации? «аранее спасибо за ответ.

ќтветить
17.06.20 13:54 √ость

Yr4ik1993 : √ость : Yr4ik1993 : ƒобрый день, купили билеты, тариф выгодный, при оформление перепутали место жена у окна, ребЄнок в середине € с краю,ребЄнок хотел у окна. в личном кабинете помен€ли местами жену и ребЄнка, теперь пришли билеты у мен€ место забронировано 7с, у них теперь 7а и 7в предварительные, почему они стали предварительные, а не забронированные, как были раньше вы серьЄзно? никто не будет провер€ть у вас - кто у окна и кто не у окна, а места 7 авс сохран€ютс€ - мен€йтесь на месте как хотите. на "предварительные места" не обращайте внимание, так система выдаЄт если кто-то второй раз выбрал эти места, но это были вы же, не так ли? проблем не будет! да в том и дело что на других знаем можно, тут нам сказали нет вы что все на своих и тд, просто победой первый раз, и с этими то забронировано то предварительно, смутило между собой вы можете мен€тьс€ как хотите своими местами, а вот с другими пассажирами,действительно, помен€тьс€ не разрешат

ќтветить
17.06.20 13:46 Yr4ik1993

√ость : Yr4ik1993 : ƒобрый день, купили билеты, тариф выгодный, при оформление перепутали место жена у окна, ребЄнок в середине € с краю,ребЄнок хотел у окна. в личном кабинете помен€ли местами жену и ребЄнка, теперь пришли билеты у мен€ место забронировано 7с, у них теперь 7а и 7в предварительные, почему они стали предварительные, а не забронированные, как были раньше вы серьЄзно? никто не будет провер€ть у вас - кто у окна и кто не у окна, а места 7 авс сохран€ютс€ - мен€йтесь на месте как хотите. на "предварительные места" не обращайте внимание, так система выдаЄт если кто-то второй раз выбрал эти места, но это были вы же, не так ли? проблем не будет! да в том и дело что на других знаем можно, тут нам сказали нет вы что все на своих и тд, просто победой первый раз, и с этими то забронировано то предварительно, смутило

ќтветить
17.06.20 12:56 ))

јлексей : ƒобрый день. ћне вернули в личный кабинет деньги за рейс новосибирск-—очи от 4 июн€. ќбратно в Ќовосибирск € должен был лететь 15 июн€. Ѕилеты покупал еще в €нваре. —очи всех при летающих оформл€ет на карантин до сих пор. ∆дал до последнего момента отмены рейса, но его так и не отменили. Ќаписал в ѕобеду чтобы аннулировали бронь. ћогу ли € теперь обращатьс€ в суд за требованием возврата стоимости обратных билетов? радуйтесь, что туда рейс отменили, а то бы и он "накрылс€ медным тазом" ))

ќтветить
17.06.20 12:50 √ость

Ќадежда : Ѕыл куплен билет на 30 апрел€. Ќо самолЄт был отменен и прислано было письмо, которое случайно удалила. “еперь не могу увидеть возврат денег в личном кабинете. ќни просто не отображаютс€. ѕомогите, пожалуйста, разобратьс€. ’очу приобретать новые билеты, воспользу€сь этими средствами. напишите все свои данные на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.06.20 12:48 √ость

јлексей : ƒобрый день. ћне вернули в личный кабинет деньги за рейс новосибирск-—очи от 4 июн€. ќбратно в Ќовосибирск € должен был лететь 15 июн€. Ѕилеты покупал еще в €нваре. —очи всех при летающих оформл€ет на карантин до сих пор. ∆дал до последнего момента отмены рейса, но его так и не отменили. Ќаписал в ѕобеду чтобы аннулировали бронь. ћогу ли € теперь обращатьс€ в суд за требованием возврата стоимости обратных билетов?≈сли рейс не отменЄн и билет невозвратный, то никакой суд не поможет вернуть деньги за билет. ” вас билет не "туда-обратно" одним бронированием, значит возврат за обратный билет не положен. ¬ —очи карантин уже отменили, а в санатории принимали с 1 июн€ и с 13 июн€ открыли отели до 50 мест, так что песн€ про карантин уже не прокатит.

ќтветить
17.06.20 12:12 Ќадежда

Ѕыл куплен билет на 30 апрел€. Ќо самолЄт был отменен и прислано было письмо, которое случайно удалила. “еперь не могу увидеть возврат денег в личном кабинете. ќни просто не отображаютс€. ѕомогите, пожалуйста, разобратьс€. ’очу приобретать новые билеты, воспользу€сь этими средствами.

ќтветить
17.06.20 11:53 јлексей

ƒобрый день. ћне вернули в личный кабинет деньги за рейс новосибирск-—очи от 4 июн€. ќбратно в Ќовосибирск € должен был лететь 15 июн€. Ѕилеты покупал еще в €нваре. —очи всех при летающих оформл€ет на карантин до сих пор. ∆дал до последнего момента отмены рейса, но его так и не отменили. Ќаписал в ѕобеду чтобы аннулировали бронь. ћогу ли € теперь обращатьс€ в суд за требованием возврата стоимости обратных билетов?

ќтветить
17.06.20 10:47 √ость

Yr4ik1993 : ƒобрый день, купили билеты, тариф выгодный, при оформление перепутали место жена у окна, ребЄнок в середине € с краю,ребЄнок хотел у окна. в личном кабинете помен€ли местами жену и ребЄнка, теперь пришли билеты у мен€ место забронировано 7с, у них теперь 7а и 7в предварительные, почему они стали предварительные, а не забронированные, как были раньше вы серьЄзно? никто не будет провер€ть у вас - кто у окна и кто не у окна, а места 7 авс сохран€ютс€ - мен€йтесь на месте как хотите. на "предварительные места" не обращайте внимание, так система выдаЄт если кто-то второй раз выбрал эти места, но это были вы же, не так ли? проблем не будет!

ќтветить
17.06.20 10:39 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ћогу ли € переоформить билет свекрови на себ€, так как ќна находитс€ в категории 65+ и не может лететь с ребЄнком . ’оть на кого можно переоформить билет, но услуга "»зменить пассажира" - 5 тыс. руб.. ћожете сделать это самосто€тельно на сайте а\к в ”правлении бронированием.

ќтветить
17.06.20 0:04 Yr4ik1993

ƒобрый день, купили билеты, тариф выгодный, при оформление перепутали место жена у окна, ребЄнок в середине € с краю,ребЄнок хотел у окна. в личном кабинете помен€ли местами жену и ребЄнка, теперь пришли билеты у мен€ место забронировано 7с, у них теперь 7а и 7в предварительные, почему они стали предварительные, а не забронированные, как были раньше

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
16.06.20 21:42 √ость

ƒобрый вечер! ћогу ли € переоформить билет свекрови на себ€, так как ќна находитс€ в категории 65+ и не может лететь с ребЄнком .

ќтветить
16.06.20 19:23 »ван

Ћетал в  азань из ћосквы, на самолЄт не опоздывал. ѕочему обратный по той же брони аннулирован?

ќтветить
16.06.20 15:13 √ость

светлана : Ћетала в Ѕари с мужем инвалидом 2 группы.–€дом со мной туда и обратно было свободное место.Ќа мою просьбу разрешить мужу сесть р€дом со мной получила отказ с приклеенной улыбкой. “ак почему вы не оплатили выбор мест? —тоит крайне недорого. ≈сть определенные правила и за нарушение этих правил стюардесса может лишитьс€ премии. ≈й это надо? » таких жлобов, как вы, на каждом рейсе полно. » ей надо каждому что то объ€сн€ть. „итайте правила.

ќтветить
16.06.20 12:17 √ость

Ћетала в Ѕари с мужем инвалидом 2 группы.–€дом со мной туда и обратно было свободное место.Ќа мою просьбу разрешить мужу сесть р€дом со мной получила отказ с приклеенной улыбкой.

ќтветить
16.06.20 10:10 √ость

ужасна€ авиакомпони€ компани€.вымогают деньги в буквальном смысле.

ќтветить
16.06.20 4:23 √ость

¬иктор : ƒоброго времени суток! ≈сли € прилечу из спб в јдлер посад€т ли мен€ на изол€цию? Ќет, если у вас будет договор аренды или ваучер гостиницы, где вы собираетесь жить (мини гостиницы до 50 мест открыты официально)

ќтветить
16.06.20 0:01 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте. ѕодскажите кто знает: в личном кабинете так и вис€т мои бронировани€: ћосква-ѕиза 12.08.2020, –им-ћосква 25.08.2020. √де и как мне узнать будут ли эти рейсы в августе? ¬едь если нет, то нужно делать вынужденый возврат. ”знавайте в небесной канцел€рии. јпостолы ѕетр и ѕавел ответ€т вам на данный вопрос компетентнее всего. “ак ведь не дозвонишьс€ до них, слишком, видимо, высоко сид€т))

ќтветить
15.06.20 23:39 √ость

¬иктор : ƒоброго времени суток! ≈сли € прилечу из спб в јдлер посад€т ли мен€ на изол€цию?ј как же. Ќа 15 суток.

ќтветить
15.06.20 22:33 ¬иктор

ƒоброго времени суток! ≈сли € прилечу из спб в јдлер посад€т ли мен€ на изол€цию?

ќтветить
—ообщени€ 736 - 785 из 30285
Ќачало | ѕред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/591.html 591 1 1