–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.08.21 18:57 √ость

—ветлана : Ёто что? ƒебилизм чистой воды???? ¬овку обслужите этим сервисом чтобы он не хорохорилс€ му..к _–ќ——»я_б...ь ” старенькой бабушки в этот мусорный бак не вошла сумочка заставили доплачивать ѕќƒј¬»“≈—№....... изверги!!!!!! Ќ» ќ√ƒј ¬јћ» Ќ» “ќ Ќ≈ ѕќЋ≈“»“ »« ћќ≈√ќ ќ –”∆≈Ќ»я √ј–јЌ“»–”ё ћы очень рады , что вместе с нами не будут летать такие неадекватные пассажиры.

ќтветить
20.08.21 18:43 √ость

¬сем "неравнодушным" к нашей поездке. ”’...ух..ух..сколько вас набежало..хорошо осведомлЄнных защитников своей компании))) ƒа, € изначально сделала ошибку, пыта€сь сэкономить и купила билеты этой авиакомпании. » “ј : ¬друг вылезла ошибка в брони. » в такой офигительной компании телефон платный...да не просто платный, а когда звонишь, диспетчеры т€нут кота за неизбежное - минимум 3 минуты, а дальше разговор с "разбором полЄтов" - отличный заработок. ѕотом 500 рэ за исправление. ƒальше выбор места. “оже здорово придумано - нечего тут одной семьЄй сидеть! –азмечтались. ѕо разным углам салона нјте! ’орошо, оплатили...ƒальше - ручна€ кладь..есть ли ещЄ в какой компании меньше урна (по другому не назовЄшь) дл€ замера? ј € ещЄ прикупила два багажа до 20 и до 10 кг...¬ общем полЄт удалс€ на славу! ƒа, действительно - урок, за 25000, на всю жизнь! ќплатила с лихвой. ј вам, господа неравнодушные, желаю самим не оказатьс€ в подобной ситуации...ах да, это ж не возможно... вы внимательны, держите ухо востро и к тому ж заботливые родители...really? » да, были опоздани€ на 5 минут и да, в √ермании подругу посадили в самолЄт после окончани€ регистрации!... адью

ќтветить
20.08.21 14:44 Antidruzh

Ќатусик, не может лоукостер, у которого среднее врем€ разворота борта всего 50 минут, позволить себе задержку 5 минут ради семейки опоздунов, вне зависимости от наличи€ у них детей. «а детей ответственность должны нести их безалаберные родители, но никак не авиакомпани€.

ќтветить
20.08.21 14:37 √ость

Ќаталь€, попробуйте опоздать на посадку в другой авиакомпании, поверьте, с вами также никто даже разговаривать не будет, тем более на посадке как и на регистрации работают сотрудники аэропорта, а не авиакомпаний. Ёто сотрудники наземного обслуживани€, которые обслуживают абсолютно все авиакомпании, поэтому результат опоздани€ в другой авиакомпании был бы аналогичен. » не надо тут чушь пороть про 5 минут от других людей! јндестэнд?

ќтветить
20.08.21 13:58 Ќаталь€

ƒл€ образованного гост€ от опоздунов!!! —вой сарказм оставьте при себе. я знаю кухню посадки и всего касаемо этого! Ќе в первый раз летаем. я не отрицаю, что прослушали объ€вление! Ќќ!! «наю многих людей, которые тоже опаздывали, даже на 5 минут после окончани€ посадки и им шли навстречу!! ѕравда это были другие авиакомпании и их человечные сотрудники. ѕонимаете??? “.е. они переносили вылет - это в пор€дке вещей, а если бы нас посадили на рейс - то пассажиры с ума б посходили от ожидани€! ќставить без денег, в чужом городе, с детьми - это ли не дырища в карму? —коро с этими компьютерами и прогибанием перед начальством вообще людей нормальных не останетс€.

ќтветить
20.08.21 12:53 Antidruzh

Ќет. √ость : ƒобрый день. Ћечу 28.08.2021 в —ѕб. ¬опрос такой: могу ли € в ручной клади провезти картину 40×50? “ариф самый простой

ќтветить
20.08.21 12:23 √ость

ƒобрый день. Ћечу 28.08.2021 в —ѕб. ¬опрос такой: могу ли € в ручной клади провезти картину 40×50? “ариф самый простой

ќтветить
20.08.21 6:50 √ость

то пишет отрицательные отзывы? » что у вас мозгами? Ќе высохли? ј совести, пон€тно, нет!

ќтветить
20.08.21 1:24 Antidruzh

—вета, безусловно, это - дебилизм чистой воды - купить билеты, но не прочитать тарифные услови€ и допустимые габариты ручной клади. Ќу и правильно, если все твое окружение с таким же уровнем умственного развити€, как у теб€, отговори их всех летать ѕобедой.

ќтветить
20.08.21 0:31 —ветлана

Ёто что? ƒебилизм чистой воды???? ¬овку обслужите этим сервисом чтобы он не хорохорилс€ му..к _–ќ——»я_б...ь ” старенькой бабушки в этот мусорный бак не вошла сумочка заставили доплачивать ѕќƒј¬»“≈—№....... изверги!!!!!! Ќ» ќ√ƒј ¬јћ» Ќ» “ќ Ќ≈ ѕќЋ≈“»“ »« ћќ≈√ќ ќ –”∆≈Ќ»я √ј–јЌ“»–”ё

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.08.21 0:22 —ветлана

то пишет положительные отзывы? » что у вас с руками? Ќе отсохли? ј совесть??????

ќтветить
19.08.21 23:24 √ость

Zhvarnitskaya : я оплатила билет, но мне на почту не пришло письмо о брони и билете ¬ спаме нет? »щите в ”правлении бронированием по своим паспортным данным.

ќтветить
19.08.21 21:58 Zhvarnitskaya

я оплатила билет, но мне на почту не пришло письмо о брони и билете

ќтветить
19.08.21 20:00 »ль€

”жасный сервис! ƒополнительный сбор за все

ќтветить
19.08.21 16:45 √ость

ѕотому что рейсы не отменены. √ость : ¬опрос: ѕочему авиакомпани€ ѕобеда не объ€вл€ет в своих пунктах продаж о возможности возврата билетов на јнапу.?

ќтветить
19.08.21 16:31 √ость

¬опрос: ѕочему авиакомпани€ ѕобеда не объ€вл€ет в своих пунктах продаж о возможности возврата билетов на јнапу.? ¬ городе из-за затоплений и закрыти€ пл€жей с 13.08.21 официально объ€влен режим „—. ќформила за€вку на возврат на сайте. ѕосмотрим результат ѕо информации: <ѕисьмо> ћинтранса –оссии от 14.07.2020 N ƒ1/16347-»— <ќ возврате провозной платы за авиабилеты> —ообщаетс€, что при угрозе возникновени€ и (или) возникновении отдельных чрезвычайных ситуаций, введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации авиакомпани€ об€зана вернуть пассажиру провозную плату по договорам воздушной перевозки, независимо от того, заключены ли они по "возвратному" или по "невозвратному" тарифу в случае отказа пассажира от перевозки или отмены перевозчиком рейса, в пор€дке и сроки, установленные ѕравительством –‘. ƒанные правила примен€ютс€ к договорам воздушной перевозки пассажира, подлежащим исполнению с 1 феврал€ 2020 г. по международным воздушным перевозкам с  итайской Ќародной –еспубликой, с 18 марта 2020 г. - по всем внутренним воздушным перевозкам и иным международным воздушным перевозкам, и заключенные до 1 ма€ 2020 г. ѕеревозчик об€зан прин€ть в счет оплаты услуг по воздушной перевозке сумму ранее оплаченной пассажиром провозной платы в случае отмены перевозчиком рейса или отказа пассажира от перевозки. ¬ јнапе режим „— продлитс€ до полного восстановлени€ инфраструктуры. “акое решение было прин€то на очередном заседании чрезвычайной комиссии, в работе которой прин€л участие заместитель министра √ќ и „—  рубани Ёдуард ћовсес€н, јнапский межрайонный прокурор јлександр ‘оменко и начальник анапского отдела ћ¬ƒ јндрей ѕлатонов

ќтветить
19.08.21 7:00 √ость

ѕолучить обратную св€зь с а/к ѕобеда можно на сайте или ¬ онтакте m.vk.com/pobeda.aero

ќтветить
19.08.21 6:14

я простоты шоке от этих бестолковых пассажиров: ќпоздунов и ѕопугаев неразлучников, а также от Ѕезмозглых со сверхгабаритной ручной кладью. Ќе нравитс€ Ч не летайте, а то только обещаете, а в салоне мест 👎

ќтветить
19.08.21 5:02 √ость

ѕросто € в шоке от этих 💩

ќтветить
19.08.21 0:30 ¬лад

Ќе советую пользоватьс€ этой авиакомпанией. якобы "дешЄвые" билеты в итоге вырастают до совсем не дешЄвых. ќб изменени€х не предупреждают. Ѕилет помен€ть невозможно. —отрудники с клиентами не умеют себ€ вести.

ќтветить
18.08.21 22:52 ¬иктори€

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€ из всех известных! »спорчен отъезд из отпуска. —отрудники - хамы! ќб изменени€х при посадке не уведомл€ют! Ќикому не советую данную контору!

ќтветить
18.08.21 18:45 ƒарь€

ѕобеда-полное г!!!! ÷ены-драконовские, сервис-никакой!

ќтветить
18.08.21 12:39 √ость

√ость где логика - проблем оплатить 500 рублей не было, € отказалс€ оплачивать 500 рублей. ты или нещеброд не имеющий 500 руб или, сгласно поговорке, назло кондуктору возьму билет, пойду пешком.

ќтветить
18.08.21 2:54 √ость

¬аши отзывы перенос€т на форум: forum.airlines-inform.ru/pobeda/

ќтветить
18.08.21 2:49 √ость

√ость : ≈сли невозвратный билет в две стороны был оплачен, после была попытка изменить врем€ вылета Ђ тудаївыставили счЄт на 10600 (что больше изначальной суммы билета). —чЄт € не оплатила, билет полностью аннулируетс€ при отсутствии оплаты? Ќет.

ќтветить
18.08.21 2:47 √ость

√ость : ƒобрый вечер.  упили билеты туда-обратно компанией ѕобеда на три человека. Ќо так вышло, что дл€ одного пассажира понадобилс€ только обратный билет. —ейчас его нет в бронировании. — представител€ми компании было оговорено в аэропорту, что этот билет должен сохранитьс€. „то делать?  ак и когда это было сделано?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.08.21 23:43 √ость

≈сли невозвратный билет в две стороны был оплачен, после была попытка изменить врем€ вылета Ђ тудаївыставили счЄт на 10600 (что больше изначальной суммы билета). —чЄт € не оплатила, билет полностью аннулируетс€ при отсутствии оплаты?

ќтветить
17.08.21 23:40 √ость

ќставила часть корсета дл€ беременных на месте.¬ ћоскве нашла их офис в аэропорту они узнали,что вещей нет прошло от силы 30 минут. ќчень сомневаюсь! «а весь полет стюардес не видела 3 часа и плохо убираютс€ на своем месте находила крышки из под напитков,зубачистки конечно не нашли корсет.

ќтветить
17.08.21 22:50 √ость

Ќе понимаю в чем ¬аша проблема - если хотите сидеть все вместе , оплатите и выберите места сразу при покупке билета .

ќтветить
17.08.21 22:48 Lina

ћаксим : ћл€ттска€ компани€ , мл€цка€ тактика рассаживание семей в разные концы вплодь до разведени€ до разных автобусов , все кривое и не удобное , голос актера озвучки мерзкий и противный , рейсы опаздывают , € поставил тут одну звезду , но этот летающий позор не достоин даже одной звЄзды ћаксим : ћл€ттска€ компани€ , мл€цка€ тактика рассаживание семей в разные концы вплодь до разведени€ до разных автобусов , все кривое и не удобное , голос актера озвучки мерзкий и противный , рейсы опаздывают , € поставил тут одну звезду , но этот летающий позор не достоин даже одной звЄзды

ќтветить
17.08.21 22:06 √ость

—колько же тупиц, которые свою тупость списывают на авиакомпанию!!!! » еще скр€г, которые при бронировании билетов не хот€т доплатить за места р€дом, а потом сетуют на доплаты в аэропорту, которые раза в три выше, чем на сайте авиакомпании. “акое ощущение, что люди вообще не имеют ни малейшего представлени€ об авиаперевозках.

ќтветить
17.08.21 21:35 √ость

ƒобрый вечер.  упили билеты туда-обратно компанией ѕобеда на три человека. Ќо так вышло, что дл€ одного пассажира понадобилс€ только обратный билет. —ейчас его нет в бронировании. — представител€ми компании было оговорено в аэропорту, что этот билет должен сохранитьс€. „то делать?

ќтветить
17.08.21 14:31 √ость

”жасна€ компани€ ! ѕрилетели в ћоскву , получили обратно рваный чемодан . ѕотратила 8000р на восстановление , предоставила чек , в итоге они решили всего лишь 1800р оплатить - это вообще нормально ?

ќтветить
17.08.21 8:29 √ость

√ость : ѕри покупке билета онлайн не пришЄл электронный чек по оплате где вз€ть чек об оплате требуетс€ дл€ военкомата ≈сли нет в спаме, то обращайтесь в а/к по обратной св€зи на сайте в опции другое*

ќтветить
17.08.21 8:16 √ость

ѕри покупке билета онлайн не пришЄл электронный чек по оплате где вз€ть чек об оплате требуетс€ дл€ военкомата

ќтветить
17.08.21 6:38 ..,

“ать€на ¬ладимировна –укавишникова : Ћетаю именно авиакомпанией "ѕобеда" по 3-м причинам: есть пр€мой рейс из необходимых мне точек ј и Ѕ; не откидываютс€ спинки сидений; не корм€т. ¬торой год летаю тарифом "ћаксимум" из-за возможности без доплаты обмен€ть билет на другую дату чтобы, по-необходимости, вернутьс€ к больной маме раньше, и осенью прошлого года данна€ услуга мне пригодилась. Ѕилет на 12.10.2021г. по брони HC7J2M, купленный на сайте, мне обошелс€ в 8048 рублей. ѕозже € обмен€ла дату вылета. ¬ электронном билете прописано, что билет "возвратный" и среди услуг - "возврат билета". “ак вот, когда € вернула билет через сайт и ждала сообщени€ авиакомпании о совершенном возврате, мне на электронную почту пришло письмо следующего содержани€: "«дравствуйте, ваш билет аннулирован. Ѕронь закрыта. Ѕлагодарим за выбор авиакомпании "ѕобеда". Ќикакого желани€ об аннулировании билета € не изъ€вл€ла. я возвращала билет и мне должны были вернуть деньги на карту, за удержанием сбора в 999 рублей, или в ходе осуществлени€ возврата сообщить о том, что возврат невозможен из-за того, что € воспользовалась услугой обмена. ќ том, что возврат невозможен из-за того, что € воспользовалась услугой обмена, € узнала из ответного письма на составленную мною ѕретензию, со ссылкой на откорректированный в разделе информации текст. я не стала направл€ть ѕретензию в адрес авиакомпании "ѕобеда" на бумажном носителе, и, соответственно, не буду судитьс€ с авиакомпанией. ѕросто противно. Ѕолее того, € вынуждена буду купить тот же билет на ту же дату и с тем же тарифом еще раз и, соответственно, полет мне обойдетс€ в 16 тыс. рублей. –ассказываю о своем опыте дл€ людей, кому, как и мне, необходим тариф с возможностью обмена. «апомните, тариф "ћаксимум" предоставл€ет услугу ќƒЌќ–ј«ќ¬ќ√ќ обмена »Ћ» возврата билета. », в случае однократного использовани€ услуги обмена билета, вы затем не сможете воспользоватьс€ услугой "возврат", если же станете это делать - вместо возврата, без предупреждающей о том информации, произойдет аннулирование билета. » вы потер€ете полную стоимость билета одним нажатием кнопки "¬ќ«¬–ј“". Ѕудьте внимательны. все-таки напишите досудебную претензию на юридический адрес, считаю что это грабеж.

ќтветить
16.08.21 19:23 √ость

ƒаша : ј можно ли купить услугу возврат/обмен билета , когда уже куплен сам билет? Ќет, только в процессе бронировани€.

ќтветить
16.08.21 19:05 ƒаша

ј можно ли купить услугу возврат/обмен билета , когда уже куплен сам билет?

ќтветить
16.08.21 13:50 ћаксим

ћл€ттска€ компани€ , мл€цка€ тактика рассаживание семей в разные концы вплодь до разведени€ до разных автобусов , все кривое и не удобное , голос актера озвучки мерзкий и противный , рейсы опаздывают , € поставил тут одну звезду , но этот летающий позор не достоин даже одной звЄзды

ќтветить
16.08.21 11:07 √ость

√ость : ƒобрый день! ћожно ли вернуть деньги по невозвратному билету, если при бронировании купить услуг услугу Ђ¬озврат/ќбмен билетаї? » какую сумму вернут? —пасибо. ћожно, вернут всю стоимость за минусом стоимости услуги 999 руб.. ¬озврат или обмен билета можно оформить не позднее 48 часов до вылета.

ќтветить
16.08.21 10:44 √ость

PssUpdateContactsException

ќтветить
16.08.21 10:05 √ость

ƒобрый день! ћожно ли вернуть деньги по невозвратному билету, если при бронировании купить услуг услугу Ђ¬озврат/ќбмен билетаї? » какую сумму вернут? —пасибо.

ќтветить
16.08.21 9:09 √ость

” них даже звонок на гор€чую линию платный! ѕолное отсутствие желани€ следить за своей работой!!! Ќикогда, ни при каких услови€х не полечу и не посоветую!

ќтветить
15.08.21 20:09 “ать€на ¬ладимировна –укавишникова

Ћетаю именно авиакомпанией "ѕобеда" по 3-м причинам: есть пр€мой рейс из необходимых мне точек ј и Ѕ; не откидываютс€ спинки сидений; не корм€т. ¬торой год летаю тарифом "ћаксимум" из-за возможности без доплаты обмен€ть билет на другую дату чтобы, по-необходимости, вернутьс€ к больной маме раньше, и осенью прошлого года данна€ услуга мне пригодилась. Ѕилет на 12.10.2021г. по брони HC7J2M, купленный на сайте, мне обошелс€ в 8048 рублей. ѕозже € обмен€ла дату вылета. ¬ электронном билете прописано, что билет "возвратный" и среди услуг - "возврат билета". “ак вот, когда € вернула билет через сайт и ждала сообщени€ авиакомпании о совершенном возврате, мне на электронную почту пришло письмо следующего содержани€: "«дравствуйте, ваш билет аннулирован. Ѕронь закрыта. Ѕлагодарим за выбор авиакомпании "ѕобеда". Ќикакого желани€ об аннулировании билета € не изъ€вл€ла. я возвращала билет и мне должны были вернуть деньги на карту, за удержанием сбора в 999 рублей, или в ходе осуществлени€ возврата сообщить о том, что возврат невозможен из-за того, что € воспользовалась услугой обмена. ќ том, что возврат невозможен из-за того, что € воспользовалась услугой обмена, € узнала из ответного письма на составленную мною ѕретензию, со ссылкой на откорректированный в разделе информации текст. я не стала направл€ть ѕретензию в адрес авиакомпании "ѕобеда" на бумажном носителе, и, соответственно, не буду судитьс€ с авиакомпанией. ѕросто противно. Ѕолее того, € вынуждена буду купить тот же билет на ту же дату и с тем же тарифом еще раз и, соответственно, полет мне обойдетс€ в 16 тыс. рублей. –ассказываю о своем опыте дл€ людей, кому, как и мне, необходим тариф с возможностью обмена. «апомните, тариф "ћаксимум" предоставл€ет услугу ќƒЌќ–ј«ќ¬ќ√ќ обмена »Ћ» возврата билета. », в случае однократного использовани€ услуги обмена билета, вы затем не сможете воспользоватьс€ услугой "возврат", если же станете это делать - вместо возврата, без предупреждающей о том информации, произойдет аннулирование билета. » вы потер€ете полную стоимость билета одним нажатием кнопки "¬ќ«¬–ј“". Ѕудьте внимательны.

ќтветить
15.08.21 15:43 √ость

ѕробивают дно, не рискуйте....

ќтветить
15.08.21 15:42 √ость

’уже нет...

ќтветить
15.08.21 14:42 √ость

15.08.2021 јнна «а информацию стоимостью 1 трлн.$ ¬ам жалко отдать жалкую 1000 рублей? Ѕред сивой кобылы. — такой информацией передвигаютс€ на личном самолете, с личной охраной и дес€тка человек, а не лезут в копеечный лоукостер.

ќтветить
15.08.21 0:38 √ость

—ама€ ужасна€ компани€ на этом свете. ѕо причине болезни возврат делают уже 3 мес€ца. ¬ернули не родную стоимость, каждый раз придумывают новые за€влени€. ”жас. Ћюди обходите это стороной.

ќтветить
14.08.21 12:50 √ость

”роды, вы сами выбрали самый дешЄвый билет на агрегаторе. ј сейчас возмущаетесь, что полЄт не в бизнес классе! „итайте услови€, а потом выкупайте билет, идиоты!!!

ќтветить
14.08.21 12:32 Maksim

Ќерегулируемые спинки кресел в салоне ¬—- в итоге сидишь весь полЄт как на табуретке, автоматическое назначение мест без возможности пересадки, платный выбор места. √орите в аду все, кто так возит пассажиров.

ќтветить
—ообщени€ 414 - 463 из 32463
Ќачало | ѕред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/641.html 641 1 1