–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.05.20 6:47 ¬ера

«дравствуйте,проконсультируйте пожалуйста как можно сдать билеты по состо€нию здоровь€?

ќтветить
16.05.20 10:38 √ость

√ость : √ость : ¬ернули деньги в личный кабинет за рейс на 02.06.2020 за рейс из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург (написали что рейс отменЄн). ¬от и полетели с 01.06. «ато подают уже полно новых билетов во все города –оссии по 500-1000 рублей из ћосквы... ћожет тоже деньги соберут и отмен€т потом всЄ  онтора работает. ј если это узакон€т, то рейсы будут отмен€ть, когда захочет авиакомпани€. Ќу а деньги в личный кабинет, можно на них полюбоватьс€.

ќтветить
16.05.20 8:30 √ость

≈вгений : «дравствуйте! «арегистрировано на рейс домашнее животное! ¬озможно ли отказатьс€ от перевозки животного? ≈вгений : » вернуть оплату за провоз домашнего питомца? “олько в претензионном пор€дке после полета, как неиспользованную услугу, предоставив посадочные талоны.

ќтветить
16.05.20 7:48 ≈вгений

» вернуть оплату за провоз домашнего питомца?

ќтветить
16.05.20 7:43 ≈вгений

«дравствуйте! «арегистрировано на рейс домашнее животное! ¬озможно ли отказатьс€ от перевозки животного?

ќтветить
15.05.20 21:38 √ость

√ость : √ость :  то нибудь подавал исковое за€вление в суд (после претензии) ? ѕоделитесь опытом. Ќачал читать законодательство - много интересного. ѕлатить юристам не хочу. ѕравильное решение! ѕоддерживаю, ничего сложного: все образцы за€влений с информацией доступны в интернете дл€ обывател€.

ќтветить
15.05.20 21:30 √ость

√ость :  ак хочетс€ чтобы победа была только дл€ перевозки правительства!!!!!! ј они и так летают на ней, а также артисты и спортсмены и даже попы с попадь€ми. ј ген.директор ѕобеды по началу даже под стюарда косил в самолЄте и с тележкой бегал))

ќтветить
15.05.20 21:23 √ость

Korenok alina : ќтменили рейс .¬ернули средства на депозитный счЄт !!и. „то мне делать дальше если улететь нужно было в конкретную дату .а средств больше нет .как вернуть мне деньги ? „ерез суд!

ќтветить
15.05.20 21:17 √ость

ќльга : «дравствуйте! ѕытаюсь оплатить билет средствами из личного кабинета, но сайт выдает ошибку. „то делать? ѕишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
15.05.20 21:16 √ость

≈фимова ќксана : «дравствуйте. не могу активировать личный кабинет на сайте ѕобеда. ѕисьмо с активацией на адрес электронной почты не приходит. скажите пожалуйста куда обратитьс€? адрес электронной почты ksusha888ok11@rambler.ru —пасибо ¬ тех.поддержку: feedback@pobeda.aero

ќтветить
15.05.20 21:14 √ость

√ость : Ќа претензию ѕобеда не ответила, прошел 31 день со дн€ вручени€. ћожно ли сейчас подать в мировой суд онлайн? » должен ли € платить гос пошлину, если нарушены мои права как потребител€?  то нибудь тут знает? ќнлайн нельз€, суды начали работать! ћожно отправить также заказным письмом как претензию. »ск по защите прав потребителей без госпошлины.

ќтветить
15.05.20 21:11 √ость

√ость : ¬ернули деньги в личный кабинет за рейс на 02.06.2020 за рейс из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург (написали что рейс отменЄн). ¬от и полетели с 01.06. «ато подают уже полно новых билетов во все города –оссии по 500-1000 рублей из ћосквы... ћожет тоже деньги соберут и отмен€т потом всЄ

ќтветить
15.05.20 21:03 ≈фимова ќксана

«дравствуйте. не могу активировать личный кабинет на сайте ѕобеда. ѕисьмо с активацией на адрес электронной почты не приходит. скажите пожалуйста куда обратитьс€? адрес электронной почты ksusha888ok11@rambler.ru —пасибо

ќтветить
15.05.20 16:42 ќльга

«дравствуйте! ѕытаюсь оплатить билет средствами из личного кабинета, но сайт выдает ошибку. „то делать?

ќтветить
15.05.20 16:21 √ость

√ость : √ость : ƒобрый вечер!  ому вернули деньги за билеты? √де найти эту информацию в личном кабинете?Ќаверху в личном кабинете нажмите на свой логин и всЄ откроет

ќтветить
15.05.20 15:07 √ость

√ость : ƒобрый вечер!  ому вернули деньги за билеты? √де найти эту информацию в личном кабинете?

ќтветить
15.05.20 12:10 √ость

√ость : √ость : √ость : Ќа претензию ѕобеда не ответила, прошел 31 день со дн€ вручени€. ћожно ли сейчас подать в мировой суд онлайн? » должен ли € платить гос пошлину, если нарушены мои права как потребител€?  то нибудь тут знает? „итайте самосто€тельно закон о защите прав потребителей. ќн есть в свободном доступе. ¬ нЄм есть ответы на ваши вопросу, в том числе что и кому вы должны. Ќе надоело питатьс€ субпродуктам? Ќе можете ответить по существу, не отвечайте. язвительность скверное качество. Ѕез труда, не вытащишь рыбку из пруда.

ќтветить
15.05.20 11:54 √ость

√ость : √ость : Ќа претензию ѕобеда не ответила, прошел 31 день со дн€ вручени€. ћожно ли сейчас подать в мировой суд онлайн? » должен ли € платить гос пошлину, если нарушены мои права как потребител€?  то нибудь тут знает? „итайте самосто€тельно закон о защите прав потребителей. ќн есть в свободном доступе. ¬ нЄм есть ответы на ваши вопросу, в том числе что и кому вы должны. Ќе надоело питатьс€ субпродуктам? Ќе можете ответить по существу, не отвечайте. язвительность скверное качество.

ќтветить
15.05.20 11:44 √ость

√ость :  то нибудь подавал исковое за€вление в суд (после претензии) ? ѕоделитесь опытом. Ќачал читать законодательство - много интересного. ѕлатить юристам не хочу.

ќтветить
15.05.20 11:39 √ость

√ость : Ќа претензию ѕобеда не ответила, прошел 31 день со дн€ вручени€. ћожно ли сейчас подать в мировой суд онлайн? » должен ли € платить гос пошлину, если нарушены мои права как потребител€?  то нибудь тут знает? „итайте самосто€тельно закон о защите прав потребителей. ќн есть в свободном доступе. ¬ нЄм есть ответы на ваши вопросу, в том числе что и кому вы должны. Ќе надоело питатьс€ субпродуктам?

ќтветить
15.05.20 11:39 √ость

¬ернули деньги в личный кабинет за рейс на 02.06.2020 за рейс из ћинеральных ¬од в —анкт-ѕетербург (написали что рейс отменЄн). ¬от и полетели с 01.06.

ќтветить
15.05.20 11:31 √ость

Ќа претензию ѕобеда не ответила, прошел 31 день со дн€ вручени€. ћожно ли сейчас подать в мировой суд онлайн? » должен ли € платить гос пошлину, если нарушены мои права как потребител€?  то нибудь тут знает?

ќтветить
15.05.20 11:17 √ость

то нибудь подавал исковое за€вление в суд (после претензии) ? ѕоделитесь опытом.

ќтветить
15.05.20 8:35 Korenok alina

ќтменили рейс .¬ернули средства на депозитный счЄт !!и. „то мне делать дальше если улететь нужно было в конкретную дату .а средств больше нет .как вернуть мне деньги ?

ќтветить
15.05.20 7:00 √ость

ѕопрошайки, пишите сами претензии - √угл вам в помощь! «адолбали уже засирать форум - никто вам здесь ничем не поможет и ничего не вышлет.

ќтветить
15.05.20 4:49 √ость

ќни же придумали такое , чтобы нищебродов , таких как € , поиметь , а таких , как € в –оссии милллллионы, и все хот€т с экономить, но ќни не победиты ни в чем .....работают там , м€гко скажем не хорошие люди , за подачку, горло перегрызут. ј это все мы ,русские на распашку , дай вам лишнюю копейку и вы будете делать так же так что , миримс€ и боготварим , что правительство думает о малоимущих!!! —лава –оссии!!!

ќтветить
15.05.20 4:32 √ость

ак хочетс€ чтобы победа была только дл€ перевозки правительства!!!!!!

ќтветить
14.05.20 22:56 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии s-168352@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии на god30@mail.ru «аранее спасибо!

ќтветить
14.05.20 21:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии s-168352@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии на god30@mail.ru «аранее спасибо!

ќтветить
14.05.20 16:48 √ость

√ость : √ость : ¬сем добрый день! ѕодскажите, кто-нибудь уже подал иск в судебном пор€дке и что-нибудь получил? я направила претензию электронно и по почте. Ёлектронно получила отписки, что деньги в личном кабинете, блаблабла. Ќе хочу просто так потер€ть ещЄ и гос. пошлину. Ќаконец, разум просыпаетс€ ) "–азум просыпаетс€" свои денюжки отдать родной авиакомпании.

ќтветить
14.05.20 14:50 ¬€чеслав

«абронировал билеты, а средствами со счЄта оплатить не могу. ƒаже графы такой не по€вл€етс€, только оплата банковской картой. „то сделать, как оплатить средствами со счЄта.

ќтветить
14.05.20 14:18 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии s-168352@mail.ru

ќтветить
14.05.20 14:12 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! √ость : √ость : ¬сем добрый день! ѕодскажите, кто-нибудь уже подал иск в судебном пор€дке и что-нибудь получил? я направила претензию электронно и по почте. Ёлектронно получила отписки, что деньги в личном кабинете, блаблабла. Ќе хочу просто так потер€ть ещЄ и гос. пошлину. Ќаконец, разум просыпаетс€ ) «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии s-168352@mail.ru

ќтветить
14.05.20 13:17 √ость

√ость : ¬сем добрый день! ѕодскажите, кто-нибудь уже подал иск в судебном пор€дке и что-нибудь получил? я направила претензию электронно и по почте. Ёлектронно получила отписки, что деньги в личном кабинете, блаблабла. Ќе хочу просто так потер€ть ещЄ и гос. пошлину. Ќаконец, разум просыпаетс€ )

ќтветить
14.05.20 13:02 √ость

√ость : .., : ¬ св€зи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, лоукостер Ђѕобедаї поэтапно возобновл€ет программу полЄтов внутрироссийских рейсов с 1 июн€ 2020 года. Ќа официальном сайте pobeda.aero 14 ма€ начнЄтс€ продажа билетов на летние рейсы: средний тариф гр€дущего сезона почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. ¬ продажу будут добавлены билеты на рейсы по 73 российским маршрутам. Ѕолее 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей. »сточник: www.pobeda.aero/ru/about/news/pobeda-sum... ј смысл? Ќапример, —очи не сн€л ограничительные меры, и дл€ чего тогда лететь, сидеть в четырех стенах? ¬о многих городах не сн€ты ограничени€. «ато летать можно. “еатр абсурдов.

ќтветить
14.05.20 12:12 √ость

¬сем добрый день! ѕодскажите, кто-нибудь уже подал иск в судебном пор€дке и что-нибудь получил? я направила претензию электронно и по почте. Ёлектронно получила отписки, что деньги в личном кабинете, блаблабла. Ќе хочу просто так потер€ть ещЄ и гос. пошлину.

ќтветить
14.05.20 11:40 √ость

.., : ¬ св€зи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, лоукостер Ђѕобедаї поэтапно возобновл€ет программу полЄтов внутрироссийских рейсов с 1 июн€ 2020 года. Ќа официальном сайте pobeda.aero 14 ма€ начнЄтс€ продажа билетов на летние рейсы: средний тариф гр€дущего сезона почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. ¬ продажу будут добавлены билеты на рейсы по 73 российским маршрутам. Ѕолее 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей. »сточник: www.pobeda.aero/ru/about/news/pobeda-sum... ј смысл? Ќапример, —очи не сн€л ограничительные меры, и дл€ чего тогда лететь, сидеть в четырех стенах?

ќтветить
14.05.20 7:10 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru

ќтветить
14.05.20 7:08 √ость

«дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru

ќтветить
14.05.20 6:07 √ость

ƒва вопроса √остю. ¬ы находите,что конкуренты ѕобеды более клиентоориентированы? —уд€ по здешним надпис€м, все а\к одинаково не ориентированы.  ака€ а\к вас готова встретить и проводить с большой любовью к вам?

ќтветить
14.05.20 0:27 √ость

√ость : я не могу зарегистрироватьс€ в личном кабинете, почему? Ѕыл куплен билет у вас! Ќапишите в тех. поддержку feedback@pobeda.aero

ќтветить
13.05.20 21:57 √ость

я не могу зарегистрироватьс€ в личном кабинете, почему? Ѕыл куплен билет у вас!

ќтветить
13.05.20 21:39 √ость

√ость : √ость : ƒобрый вечер!  ому вернули деньги за билеты? √де найти эту информацию в личном кабинете? ¬сем ѕассажирам отмененных рейсов вернули стоимость билетов виртуальными деньгами в личный кабинет. ѕишите на vozvtat@pobeda.aero, если вам не пришли виртуальные деньги в кабинет. *vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
13.05.20 21:37 √ость

√ость : ƒобрый вечер!  ому вернули деньги за билеты? √де найти эту информацию в личном кабинете? ¬сем ѕассажирам отмененных рейсов вернули стоимость билетов виртуальными деньгами в личный кабинет. ѕишите на vozvtat@pobeda.aero, если вам не пришли виртуальные деньги в кабинет.

ќтветить
13.05.20 18:47 √ость

ƒобрый вечер!  ому вернули деньги за билеты? √де найти эту информацию в личном кабинете?

ќтветить
13.05.20 15:30 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо!

ќтветить
13.05.20 14:41 ..,

¬ св€зи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, лоукостер Ђѕобедаї поэтапно возобновл€ет программу полЄтов внутрироссийских рейсов с 1 июн€ 2020 года. Ќа официальном сайте pobeda.aero 14 ма€ начнЄтс€ продажа билетов на летние рейсы: средний тариф гр€дущего сезона почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. ¬ продажу будут добавлены билеты на рейсы по 73 российским маршрутам. Ѕолее 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей. »сточник: www.pobeda.aero/ru/about/news/pobeda-sum...

ќтветить
13.05.20 14:34 ..,

√ость : ƒоброе врем€ суток! ѕодскажите, пожалуйста, можно ли исправить реквизиты паспорта в билете? ѕаспорт точно помен€етс€.ƒа, можно изменить є паспорта самосто€тельно в личном кабинете ”правлени€ бронированием. ”слуга платна€ - 400 руб.. booking.pobeda.aero/retrievebooking.aspx...

ќтветить
13.05.20 13:38 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо!

ќтветить
12.05.20 19:25 √ость

ƒоброе врем€ суток! ѕодскажите, пожалуйста, можно ли исправить реквизиты паспорта в билете? ѕаспорт точно помен€етс€.

ќтветить
—ообщени€ 3138 - 3187 из 32437
Ќачало | ѕред. | 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/586.html 586 1 1