–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.05.20 4:49 √ость

ќни же придумали такое , чтобы нищебродов , таких как € , поиметь , а таких , как € в –оссии милллллионы, и все хот€т с экономить, но ќни не победиты ни в чем .....работают там , м€гко скажем не хорошие люди , за подачку, горло перегрызут. ј это все мы ,русские на распашку , дай вам лишнюю копейку и вы будете делать так же так что , миримс€ и боготварим , что правительство думает о малоимущих!!! —лава –оссии!!!

ќтветить
15.05.20 4:32 √ость

ак хочетс€ чтобы победа была только дл€ перевозки правительства!!!!!!

ќтветить
14.05.20 22:56 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии s-168352@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии на god30@mail.ru «аранее спасибо!

ќтветить
14.05.20 21:41 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии s-168352@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии на god30@mail.ru «аранее спасибо!

ќтветить
14.05.20 16:48 √ость

√ость : √ость : ¬сем добрый день! ѕодскажите, кто-нибудь уже подал иск в судебном пор€дке и что-нибудь получил? я направила претензию электронно и по почте. Ёлектронно получила отписки, что деньги в личном кабинете, блаблабла. Ќе хочу просто так потер€ть ещЄ и гос. пошлину. Ќаконец, разум просыпаетс€ ) "–азум просыпаетс€" свои денюжки отдать родной авиакомпании.

ќтветить
14.05.20 14:50 ¬€чеслав

«абронировал билеты, а средствами со счЄта оплатить не могу. ƒаже графы такой не по€вл€етс€, только оплата банковской картой. „то сделать, как оплатить средствами со счЄта.

ќтветить
14.05.20 14:18 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии s-168352@mail.ru

ќтветить
14.05.20 14:12 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! √ость : √ость : ¬сем добрый день! ѕодскажите, кто-нибудь уже подал иск в судебном пор€дке и что-нибудь получил? я направила претензию электронно и по почте. Ёлектронно получила отписки, что деньги в личном кабинете, блаблабла. Ќе хочу просто так потер€ть ещЄ и гос. пошлину. Ќаконец, разум просыпаетс€ ) «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии s-168352@mail.ru

ќтветить
14.05.20 13:17 √ость

√ость : ¬сем добрый день! ѕодскажите, кто-нибудь уже подал иск в судебном пор€дке и что-нибудь получил? я направила претензию электронно и по почте. Ёлектронно получила отписки, что деньги в личном кабинете, блаблабла. Ќе хочу просто так потер€ть ещЄ и гос. пошлину. Ќаконец, разум просыпаетс€ )

ќтветить
14.05.20 13:02 √ость

√ость : .., : ¬ св€зи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, лоукостер Ђѕобедаї поэтапно возобновл€ет программу полЄтов внутрироссийских рейсов с 1 июн€ 2020 года. Ќа официальном сайте pobeda.aero 14 ма€ начнЄтс€ продажа билетов на летние рейсы: средний тариф гр€дущего сезона почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. ¬ продажу будут добавлены билеты на рейсы по 73 российским маршрутам. Ѕолее 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей. »сточник: www.pobeda.aero/ru/about/news/pobeda-sum... ј смысл? Ќапример, —очи не сн€л ограничительные меры, и дл€ чего тогда лететь, сидеть в четырех стенах? ¬о многих городах не сн€ты ограничени€. «ато летать можно. “еатр абсурдов.

ќтветить
14.05.20 12:12 √ость

¬сем добрый день! ѕодскажите, кто-нибудь уже подал иск в судебном пор€дке и что-нибудь получил? я направила претензию электронно и по почте. Ёлектронно получила отписки, что деньги в личном кабинете, блаблабла. Ќе хочу просто так потер€ть ещЄ и гос. пошлину.

ќтветить
14.05.20 11:40 √ость

.., : ¬ св€зи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, лоукостер Ђѕобедаї поэтапно возобновл€ет программу полЄтов внутрироссийских рейсов с 1 июн€ 2020 года. Ќа официальном сайте pobeda.aero 14 ма€ начнЄтс€ продажа билетов на летние рейсы: средний тариф гр€дущего сезона почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. ¬ продажу будут добавлены билеты на рейсы по 73 российским маршрутам. Ѕолее 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей. »сточник: www.pobeda.aero/ru/about/news/pobeda-sum... ј смысл? Ќапример, —очи не сн€л ограничительные меры, и дл€ чего тогда лететь, сидеть в четырех стенах?

ќтветить
14.05.20 7:10 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru

ќтветить
14.05.20 7:08 √ость

«дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru

ќтветить
14.05.20 6:07 √ость

ƒва вопроса √остю. ¬ы находите,что конкуренты ѕобеды более клиентоориентированы? —уд€ по здешним надпис€м, все а\к одинаково не ориентированы.  ака€ а\к вас готова встретить и проводить с большой любовью к вам?

ќтветить
14.05.20 0:27 √ость

√ость : я не могу зарегистрироватьс€ в личном кабинете, почему? Ѕыл куплен билет у вас! Ќапишите в тех. поддержку feedback@pobeda.aero

ќтветить
13.05.20 21:57 √ость

я не могу зарегистрироватьс€ в личном кабинете, почему? Ѕыл куплен билет у вас!

ќтветить
13.05.20 21:39 √ость

√ость : √ость : ƒобрый вечер!  ому вернули деньги за билеты? √де найти эту информацию в личном кабинете? ¬сем ѕассажирам отмененных рейсов вернули стоимость билетов виртуальными деньгами в личный кабинет. ѕишите на vozvtat@pobeda.aero, если вам не пришли виртуальные деньги в кабинет. *vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
13.05.20 21:37 √ость

√ость : ƒобрый вечер!  ому вернули деньги за билеты? √де найти эту информацию в личном кабинете? ¬сем ѕассажирам отмененных рейсов вернули стоимость билетов виртуальными деньгами в личный кабинет. ѕишите на vozvtat@pobeda.aero, если вам не пришли виртуальные деньги в кабинет.

ќтветить
13.05.20 18:47 √ость

ƒобрый вечер!  ому вернули деньги за билеты? √де найти эту информацию в личном кабинете?

ќтветить
13.05.20 15:30 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо!

ќтветить
13.05.20 14:41 ..,

¬ св€зи с началом отмены ограничительных противовирусных мер, лоукостер Ђѕобедаї поэтапно возобновл€ет программу полЄтов внутрироссийских рейсов с 1 июн€ 2020 года. Ќа официальном сайте pobeda.aero 14 ма€ начнЄтс€ продажа билетов на летние рейсы: средний тариф гр€дущего сезона почти в три раза ниже среднего тарифа летнего сезона 2019 года. ¬ продажу будут добавлены билеты на рейсы по 73 российским маршрутам. Ѕолее 60% всех билетов на июнь будет предложено по 499-2999 рублей. »сточник: www.pobeda.aero/ru/about/news/pobeda-sum...

ќтветить
13.05.20 14:34 ..,

√ость : ƒоброе врем€ суток! ѕодскажите, пожалуйста, можно ли исправить реквизиты паспорта в билете? ѕаспорт точно помен€етс€.ƒа, можно изменить є паспорта самосто€тельно в личном кабинете ”правлени€ бронированием. ”слуга платна€ - 400 руб.. booking.pobeda.aero/retrievebooking.aspx...

ќтветить
13.05.20 13:38 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо!

ќтветить
12.05.20 19:25 √ость

ƒоброе врем€ суток! ѕодскажите, пожалуйста, можно ли исправить реквизиты паспорта в билете? ѕаспорт точно помен€етс€.

ќтветить
11.05.20 10:06 Ќаталье

Ѕоже, вы откуда свалились на планету «≈ћЋя? „то значит "—пециально сделали платные звонки по 60 рублей"? ѕлатный call center тыл с самого начало. ¬от такие "всезнайки" и баламут€т воду

ќтветить
08.05.20 20:36 √ость

√ость : ќдин мужик так сделал: Ђ ј теперь самое главное - вы пишете через Ћ  или лично в офисе банка, выпустившего вашу карту, за€вление об оспаривании транзакции по оплате билетов в пользу а/к ѕобеда по причине того, что контрагент отказываетс€ предоставл€ть вам оплаченную услугу, равно как и возвращать деньги. ѕрикладываете PDF с вашей бронью, ссылку на новость на оф. сайте, что отменены все рейсы на апрель-май, и письма от ѕобеды на ваш email о том, что ваши рейсы были ими отменены в одностороннем пор€дке. ѕосле этого, ваш банк отправл€ет банку - эквайеру, который запрашивал списание с вашей карты, вашу претензию, и уже его клиент (ѕобеда) должны со своей стороны как-то доказывать правомерность данной транзакции и то, что вы получили в полном объЄме оплаченные услуги. ¬ противном случае (в текущей ситуации), их банк об€зан будет вернуть вам деньги без каких-то разрешений с их стороны. ћне так вернули деньги на 11 день. я даже из дома не выходил. Ѕерите на заметку и действуйте скорее, пока государство дл€ поддержки "бедного, несчастного" бизнеса не разрешило им законно проворачивать эту схему с ваучерами.ї Ётот способ уже давно протух, хот€ когда-то был ничего.

ќтветить
08.05.20 20:14 √ость

√ость : јвиакомпани€ ѕобеда отказываетс€ возвращать денежные средства за вынужденный возврат билетов. Ёпидемию коронавируса они не посчитали уважительной причиной и не признают вынужденным возвратом. √руппа детей и сопровождающих должна была лететь на соревновани€ из —анкт-ѕетербурга в  алининград (туда 16 апрел€, обратно 19 апрел€ 2020 г). —умма, уплаченна€ за билеты 152 940 руб.—оревновани€ отменили из-за эпидемии коронавируса. ¬се приказы и документы в ѕобеду были отправлены. „ерез три дн€ ѕобеда отменила все перелеты и обещала вернуть деньги. Ќо, на вопрос когда это произойдет, пришел вот такой ответ: "«дравствуйте, ќльга. Ѕлагодарим ¬ас за обращение.ѕо билетам с кодами бронированми€ T7H6YY, IKW6SQ и YSGWKH возврат невозможен так, как билеты были аннулированы до поступлени€ официальной информациии об отмене рейса." ќдин мужик так сделал: Ђ ј теперь самое главное - вы пишете через Ћ  или лично в офисе банка, выпустившего вашу карту, за€вление об оспаривании транзакции по оплате билетов в пользу а/к ѕобеда по причине того, что контрагент отказываетс€ предоставл€ть вам оплаченную услугу, равно как и возвращать деньги. ѕрикладываете PDF с вашей бронью, ссылку на новость на оф. сайте, что отменены все рейсы на апрель-май, и письма от ѕобеды на ваш email о том, что ваши рейсы были ими отменены в одностороннем пор€дке. ѕосле этого, ваш банк отправл€ет банку - эквайеру, который запрашивал списание с вашей карты, вашу претензию, и уже его клиент (ѕобеда) должны со своей стороны как-то доказывать правомерность данной транзакции и то, что вы получили в полном объЄме оплаченные услуги. ¬ противном случае (в текущей ситуации), их банк об€зан будет вернуть вам деньги без каких-то разрешений с их стороны. ћне так вернули деньги на 11 день. я даже из дома не выходил. Ѕерите на заметку и действуйте скорее, пока государство дл€ поддержки "бедного, несчастного" бизнеса не разрешило им законно проворачивать эту схему с ваучерами.ї

ќтветить
08.05.20 19:44

√ость : јвиакомпани€ ѕобеда отказываетс€ возвращать денежные средства за вынужденный возврат билетов. Ёпидемию коронавируса они не посчитали уважительной причиной и не признают вынужденным возвратом. √руппа детей и сопровождающих должна была лететь на соревновани€ из —анкт-ѕетербурга в  алининград (туда 16 апрел€, обратно 19 апрел€ 2020 г). —умма, уплаченна€ за билеты 152 940 руб.—оревновани€ отменили из-за эпидемии коронавируса. ¬се приказы и документы в ѕобеду были отправлены. „ерез три дн€ ѕобеда отменила все перелеты и обещала вернуть деньги. Ќо, на вопрос когда это произойдет, пришел вот такой ответ: "«дравствуйте, ќльга. Ѕлагодарим ¬ас за обращение.ѕо билетам с кодами бронированми€ T7H6YY, IKW6SQ и YSGWKH возврат невозможен так, как билеты были аннулированы до поступлени€ официальной информации об отмене рейса." за 20 дней до вылета своими руками отменить свои рейсы Ц верх безуми€ ... 📛

ќтветить
08.05.20 19:28 √ость

√ость : и мне пжл образец претензии на почту tainkir@gmail.com √ость : » мне образец пожалуйста andrei_baidariko@mail.ru »дите лесом, безмозглые! »нтернет есть, а ума нет? ѕретензи€ пишетс€ в свободной форме и отправл€етс€ почтой –оссии на юридический адрес авиакомпании. Ќадоели уже, попрошайки тупоголовые.

ќтветить
08.05.20 19:24 √ость

√ость : јвиакомпани€ ѕобеда отказываетс€ возвращать денежные средства за вынужденный возврат билетов. Ёпидемию коронавируса они не посчитали уважительной причиной и не признают вынужденным возвратом. √руппа детей и сопровождающих должна была лететь на соревновани€ из —анкт-ѕетербурга в  алининград (туда 16 апрел€, обратно 19 апрел€ 2020 г). —умма, уплаченна€ за билеты 152 940 руб.—оревновани€ отменили из-за эпидемии коронавируса. ¬се приказы и документы в ѕобеду были отправлены. „ерез три дн€ ѕобеда отменила все перелеты и обещала вернуть деньги. Ќо, на вопрос когда это произойдет, пришел вот такой ответ: "«дравствуйте, ќльга. Ѕлагодарим ¬ас за обращение.ѕо билетам с кодами бронированми€ T7H6YY, IKW6SQ и YSGWKH возврат невозможен так, как билеты были аннулированы до поступлени€ официальной информациии об отмене рейса." ј зачем вы раньше времени по своей инициативе отказались от рейса? ¬сЄ верно: отмена меропри€тий не €вл€етс€ вынужденным возвратом. Ќакос€чили сами, а теперь вините а/к. ѕрежде, чем аннулировать билеты за 10 дней до вылета мозгов не хватило хот€ бы обратитьс€ в а/к?

ќтветить
08.05.20 19:01 √ость

јвиакомпани€ ѕобеда отказываетс€ возвращать денежные средства за вынужденный возврат билетов. Ёпидемию коронавируса они не посчитали уважительной причиной и не признают вынужденным возвратом. √руппа детей и сопровождающих должна была лететь на соревновани€ из —анкт-ѕетербурга в  алининград (туда 16 апрел€, обратно 19 апрел€ 2020 г). —умма, уплаченна€ за билеты 152 940 руб.—оревновани€ отменили из-за эпидемии коронавируса. ¬се приказы и документы в ѕобеду были отправлены. „ерез три дн€ ѕобеда отменила все перелеты и обещала вернуть деньги. Ќо, на вопрос когда это произойдет, пришел вот такой ответ: "«дравствуйте, ќльга. Ѕлагодарим ¬ас за обращение.ѕо билетам с кодами бронированми€ T7H6YY, IKW6SQ и YSGWKH возврат невозможен так, как билеты были аннулированы до поступлени€ официальной информации об отмене рейса."

ќтветить
08.05.20 14:49 √ость

» мне образец пожалуйста andrei_baidariko@mail.ru

ќтветить
07.05.20 16:14 √ость

и мне пжл образец претензии на почту tainkir@gmail.com

ќтветить
07.05.20 10:20 √ость

ƒрузь€, скиньте на почту образец претензии, пожалуйста! Igoreha.b@yandex.ru ј то скоты из правительства хот€т узаконить выдачу ваучеров и невозврат Ђживыхї денег за билеты люд€м.

ќтветить
06.05.20 17:28 √ость

√ость :  ому нибудь приходил ответ на претензию от ѕобеды? ћне даже уведомление не пришло. ќтправл€л мес€ц назад. ”ведомление пришло, а ответа еще нет. «автра будет мес€ц с момента получени€. затем будет обращение в прокуратуру об нарушени€х срока ответа.

ќтветить
06.05.20 16:38 √ость

ому нибудь приходил ответ на претензию от ѕобеды? ћне даже уведомление не пришло. ќтправл€л мес€ц назад.

ќтветить
06.05.20 12:42 √ость

можно и мне пожалуйста life.2492@mail.ru √ость : ѕоделитесь и со мной пжлст igoreha.b@yandex.ru «аранее благодарен. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com

ќтветить
04.05.20 0:34 √ость

ѕоделитесь и со мной пжлст igoreha.b@yandex.ru «аранее благодарен. √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com

ќтветить
03.05.20 17:47 √ость

√ость : ёли€ : ’очу вывести деньги из личного кабинета на банковский счет “ут все этого хот€т.хочу

ќтветить
03.05.20 14:49 √ость

ёли€ : ’очу вывести деньги из личного кабинета на банковский счет “ут все этого хот€т.

ќтветить
03.05.20 11:06 ёли€

’очу вывести деньги из личного кабинета на банковский счет

ќтветить
02.05.20 0:31 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com

ќтветить
30.04.20 14:59 √ость

√ость : ”важаемые заложники ситуации, подскажите, что делать. ” мен€ билеты на международный рейс на 1 июн€, обратно 18. Ќа семью из 4х человек сумма прилична€. Ќо этих датах зав€зана бронь по жилью, котора€ полностью оплачена, но отменить с возвратом ещЄ можно до 12 ма€ и отпуск, за€вление на который надо писать через 2 недели. »нфы от ѕобеды полет€т они или нет, никакой. „то делать? ¬с€ на нервах уже.  ак это ни печально, но никто вам сейчас ничего не сможет сказать. » не потому, что хот€т скрыть от вас что-то, а потому, что никто не знает, что будет 1 июн€. ћое мнение такое - отмен€йте бронирование жиль€. ≈сли даже с 1 июн€ и начнутс€ полеты, то снимете новое жилье. ƒумаю ,что свободного жиль€ сейчас везде ( в туристических местах) должно быть валом.

ќтветить
30.04.20 9:31 √ость

”важаемые заложники ситуации, подскажите, что делать. ” мен€ билеты на международный рейс на 1 июн€, обратно 18. Ќа семью из 4х человек сумма прилична€. Ќо этих датах зав€зана бронь по жилью, котора€ полностью оплачена, но отменить с возвратом ещЄ можно до 12 ма€ и отпуск, за€вление на который надо писать через 2 недели. »нфы от ѕобеды полет€т они или нет, никакой. „то делать? ¬с€ на нервах уже.

ќтветить
29.04.20 20:09 √ость

отправьте пожалуйста на kutukov.av@yandex.ru

ќтветить
29.04.20 20:05 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru

ќтветить
28.04.20 13:38 √ость

√ость : » правда похоже все смирились со своим положением, проглотили ƒа-да. –азмазывать сопли на этом форуме - это и есть борьба за свои права.

ќтветить
28.04.20 12:47 √ость

» правда похоже все смирились со своим положением, проглотили

ќтветить
26.04.20 22:15 √ость

то вам дал лицензию.Ћижбы набить карманы за перевоз богажа.¬ы разоритесь по любому .ѕоивились не пончтно откуда туда и отправитесь.

ќтветить
—ообщени€ 989 - 1038 из 30288
Ќачало | ѕред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/586.html 586 1 1