–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.09.20 18:32 √ость

“ать€на ≈рмаченко : ƒобрый день, как воспользоватьс€ деньгами, которые лежат на моем счете после отмены рейса? ” мен€ не по€вл€етс€ функци€ "ќплата со счета". —чет в евро, т.к. покупала из »спании в евро, однако стоимость нового билета показываетс€ только в рубл€х, хоть и выбираю вверху функцию "¬алюта - евро". «аходила с разных компьютеров, в том числе чисто испанского, который никогда не был в –оссии. ƒанна€ функци€ не активна, стоимость новых билетов показываетс€ в рубл€х. „то делать? ƒобрый день. ¬ы в итоге вы€снили как купить билт? “ака€ же проблема

ќтветить
26.09.20 12:18 Ћарионова Ћюдмила

ƒобрый день! не могу купить билет из Ћичного кабинета.  огда соглашаюсь с политикой конфидициальности, не приходит письмо на Ёл почту, спам провер€ла. ¬ чем проблема? +79117993560

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
25.09.20 15:59 √ость429

ƒобрый день! —лучайно аннулировала билет на сайте.  ак его восстановить?

ќтветить
25.09.20 12:07 √ость

ярослав "ќт себ€ порекомендую авиакомпанию RyanairФ - это замечательна€ рекомендаци€ росси€нам, ибо Ryanair в –оссии не летает ниоткуда и никуда. ѕобольше таких экспертов!

ќтветить
25.09.20 11:56 ярослав

ќт себ€ порекомендую авиакомпанию ЂRyanairФ. Ёто лоукостер. я почти каждые два-три мес€ца летал через эту авиакомпанию на прот€жении нескольких кольких лет. „то мне больше всего нравитс€ в этой компании, так это четкость! ” вас не будет непредвиденных Ђсюрпризовї. ¬ одно врем€ эта компани€ разрешала даже две ручной клади. ј бронировать билеты и делать Ђcheck inФ проще всего!

ќтветить
25.09.20 9:01 √ость

јндрей : ѕрошу предоставить справку о совершенном перелете а/к "ѕобеда" ќсподи!  уда ты пишешь?

ќтветить
24.09.20 23:39 ярослав

ћы улетали в разные страны. ’оть € и организовал путешествие дл€ другого человека, но не загл€дываю в кошелЄк - сколько у этого человека денег при себе.  аждый человек самосто€телен. ћо€ ручна€ кладь была побольше пакета девушки, и никакой проблемы не было. я летал миллион раз по ≈вропе (сам гражданин ≈вропы) , в том числе и разными лоукостерами, и был уверен на все сто что этот пакет подходит по размеру дл€ ручной клади. Ќо с Ђпобедойї всЄ иначе. я сразу пон€л, что тут проблема не в ручной клади, а в самой компании. » когда прочитал тут отзывы, мои предположени€ подтвердились!

ќтветить
24.09.20 23:25 √ость

ярослав, не надо мне втирать идею "Ћюди, ешьте дерьмо - миллиарды мух ошибитьс€ не могут!". Ѕольшинство отрицательных отзывов на данном сайте вообще это, простите, подтверждение идеи "¬ –оссии дураков на сто лет припасено". „итайте правила перед покупкой билета, думайте чем ¬ы летите и за счет чего цена билета снижена. » все будет нормально. » ¬ам на будущее - ¬ы выросли уже, рассчитывайте сами на себ€, а не на взрослых.  ак ¬ы могли отправить девушку без денег? ј если бы она что-то перепутала и самолет улетел без нее, что бы она делала, скажите мне? —ейчас св€затьс€ с домом не проблема, перевод на карту не проблема. ¬ы оба виноваты в получившейс€ ситуации. ј не авиакомпани€, котора€ лоу кост и поэтому в которой ничего, кроме самой перевозки, по определению не должно быть бесплатным.

ќтветить
24.09.20 23:10 √ость

“о что не было денег при себе, это конечно же ошибка, и в первую очередь мо€. “ак как € сам организовал путешествие. ƒеньги нужно всегда иметь при себе. ЌасчЄт того что кто-то там плохого мнение о росси€нах, то у ¬ас комплекс неполноценности. —одрать деньги за один пакет - это элементарное цыганство. Ћично € лучше переплачу, но услугами такого ЂЋоукостераї пользоватьс€ не буду. » если ¬ы заметили, здесь много конкретных отрицательных отзывов на эту тему. ¬ы конечно можете игнорировать что существует проблема ужасного сервиса, но любой адекватный человек понимает что Ќ≈ ћќ√”“ —“ќЋ№ ќ Ћёƒ≈… ќЎ»Ѕј“№—я ќƒЌќ¬–≈ћ≈ЌЌќ!

ќтветить
24.09.20 22:46 √ость

ярослав - ну € поставил дизлайк на ¬аш отзыв. »бо другими словами он выгл€дит так - ƒура летела из јнталии без копейки денег самой дешевой авиакомпанией (ага, денег нет, а туда же - заграницу), правил авиаперевозки она либо не читала, либо не пон€ла, либо проигнорировала.  ак последн€€ колхозница поперлась с достаточно большим пакетом в самолет (хорошо, хоть не с узлом из гостиничных простыней). ѕопрошайничала в аэропорту у других пассажиров.“урки на это смотр€т и составл€ют свое мнение о росси€нах. Ќормально. ѕри чем тут авиакомпани€ и зачем всем это знать?

ќтветить
24.09.20 20:46 ярослав

¬от мне интересно, а кто ставит дизлайки (не полезных отзыв) на объективное мнение и на осв€щение той или иной проблемы?? ѕодозреваю, что это делают сами представители автокомпании, не принима€ критику в свой адрес.

ќтветить
24.09.20 20:08 √ость

—ама€ конченна€ авиакомпани€!

ќтветить
24.09.20 12:38 √ость

√ость : ёли€ : «дравствуйте. Ќам изменили стыковочный рейс раньше вылет. на 2.55 мин. ƒолжен был быть вылет 9.55.. а теперь улетает в 7.30., а мы прилетаем на пересадку в 8.30.что нам делать? если рейс стыковычный, то за полЄт отвечает авиакомпани€ и вас отправ€т до конечной точки, а если билеты отдельные, то можно оформить полный возврат за изменение договора перевозки. не отправ€т, а предложат помен€ть рейс. ј это может быть через день. »ли вернут деньги.

ќтветить
23.09.20 13:46 serg1386

«дравствуйте. я оформил вынужденный возврат. ќтправил все документы на юридический адрес авиакомпании Ђѕобедаї. ѕрошло уже две недели после этого. —кажите, как долго по времени они отвечают и что мне ждать, они пришлют на эл. почту письмо или просто зачисл€т деньги на карту ? —пасибо.

ќтветить
23.09.20 10:49 јндрей

ѕрошу предоставить справку о совершенном перелете а/к "ѕобеда"

ќтветить
22.09.20 21:35 √ость

«ачем кричать и хамить? √ость : г...  ќћѕјЌ»я!!!!!!!! ќ“ћ≈Ќ»Ћ» Ѕ»Ћ≈“џ »«-«ј  ќ–ќЌј¬»–”—ј , ƒ≈Ќ№√» ¬ Ћ»„Ќџ… Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ»!!!!!! Ќ≈ —ћќ√Ћј ќѕЋј“»“№ Ќќ¬џ… ѕќЋ≈“ - ѕќ≈’јЋј ¬ ќ‘»— —ќ“–”ƒЌ» » ЅџƒЋќ » ’јћЋќ!!!!! Ќ»„≈√ќ “ќЋ ќћ Ќ≈ — ј«јЋ» , —»ƒ≈Ћ» ‘џ– јЋ»!! “”ѕџ≈!!! ѕќ »“ќ√” — ј«јЋ» «¬ќЌ»“№ Ќј √ќ–я„”ё Ћ»Ќ»ё!! ј √ќ–я„јя Ћ»Ќ»я 60 –”ЅЋ≈… ћ»Ќ”“ј!!!! ¬џ ѕ–ќ—“ќ ќ’»–≈¬Ў»≈!!! ” ѕ–ќ—“џ’ Ћёƒ≈…  –јƒ≈“≈ ƒ≈Ќ№√»!!! я Ќј ƒЌя’ ѕќ≈ƒ” ¬ ѕ–ќ ”–ј“”–” ћќ— ¬џ » ќ—“ј¬Ћё «јя¬Ћ≈Ќ»≈!! ƒ≈Ћќ “≈ѕ≈–№ ƒј∆≈ Ќ≈ ¬ —”ћћ≈, ј ¬ ѕ–»Ќ÷»ѕ≈!!!! ¬џ ћЌ≈ » ћќ–јЋ№Ќџ… » ћј“≈–»јЋ№Ќџ… “≈ѕ≈–№ ¬џѕЋј“»“≈, “¬ј–»

ќтветить
22.09.20 19:24 √ость

√ость : г...  ќћѕјЌ»я!!!!!!!! ќ“ћ≈Ќ»Ћ» Ѕ»Ћ≈“џ »«-«ј  ќ–ќЌј¬»–”—ј , ƒ≈Ќ№√» ¬ Ћ»„Ќџ… Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ»!!!!!! Ќ≈ —ћќ√Ћј ќѕЋј“»“№ Ќќ¬џ… ѕќЋ≈“ - ѕќ≈’јЋј ¬ ќ‘»— —ќ“–”ƒЌ» » ЅџƒЋќ » ’јћЋќ!!!!! Ќ»„≈√ќ “ќЋ ќћ Ќ≈ — ј«јЋ» , —»ƒ≈Ћ» ‘џ– јЋ»!! “”ѕџ≈!!! ѕќ »“ќ√” — ј«јЋ» «¬ќЌ»“№ Ќј √ќ–я„”ё Ћ»Ќ»ё!! ј √ќ–я„јя Ћ»Ќ»я 60 –”ЅЋ≈… ћ»Ќ”“ј!!!! ¬џ ѕ–ќ—“ќ ќ’»–≈¬Ў»≈!!! ” ѕ–ќ—“џ’ Ћёƒ≈…  –јƒ≈“≈ ƒ≈Ќ№√»!!! я Ќј ƒЌя’ ѕќ≈ƒ” ¬ ѕ–ќ ”–ј“”–” ћќ— ¬џ » ќ—“ј¬Ћё «јя¬Ћ≈Ќ»≈!! ƒ≈Ћќ “≈ѕ≈–№ ƒј∆≈ Ќ≈ ¬ —”ћћ≈, ј ¬ ѕ–»Ќ÷»ѕ≈!!!! ¬џ ћЌ≈ » ћќ–јЋ№Ќџ… » ћј“≈–»јЋ№Ќџ… “≈ѕ≈–№ ¬џѕЋј“»“≈, “¬ј–» ¬ дурку ¬ас отправ€т из прокуратуры, стопудово.

ќтветить
22.09.20 17:33 √ость

г...  ќћѕјЌ»я!!!!!!!! ќ“ћ≈Ќ»Ћ» Ѕ»Ћ≈“џ »«-«ј  ќ–ќЌј¬»–”—ј , ƒ≈Ќ№√» ¬ Ћ»„Ќџ… Ќ≈ ¬≈–Ќ”Ћ»!!!!!! Ќ≈ —ћќ√Ћј ќѕЋј“»“№ Ќќ¬џ… ѕќЋ≈“ - ѕќ≈’јЋј ¬ ќ‘»— —ќ“–”ƒЌ» » ЅџƒЋќ » ’јћЋќ!!!!! Ќ»„≈√ќ “ќЋ ќћ Ќ≈ — ј«јЋ» , —»ƒ≈Ћ» ‘џ– јЋ»!! “”ѕџ≈!!! ѕќ »“ќ√” — ј«јЋ» «¬ќЌ»“№ Ќј √ќ–я„”ё Ћ»Ќ»ё!! ј √ќ–я„јя Ћ»Ќ»я 60 –”ЅЋ≈… ћ»Ќ”“ј!!!! ¬џ ѕ–ќ—“ќ ќ’»–≈¬Ў»≈!!! ” ѕ–ќ—“џ’ Ћёƒ≈…  –јƒ≈“≈ ƒ≈Ќ№√»!!! я Ќј ƒЌя’ ѕќ≈ƒ” ¬ ѕ–ќ ”–ј“”–” ћќ— ¬џ » ќ—“ј¬Ћё «јя¬Ћ≈Ќ»≈!! ƒ≈Ћќ “≈ѕ≈–№ ƒј∆≈ Ќ≈ ¬ —”ћћ≈, ј ¬ ѕ–»Ќ÷»ѕ≈!!!! ¬џ ћЌ≈ » ћќ–јЋ№Ќџ… » ћј“≈–»јЋ№Ќџ… “≈ѕ≈–№ ¬џѕЋј“»“≈, “¬ј–»

ќтветить
22.09.20 15:37 √ость

день добрый. подскажите как получить справку о перелете дл€ отчетности вместо посадочного талона?

ќтветить
22.09.20 9:50 √ость

—амолеты у них самые новые.

ќтветить
22.09.20 5:42 √ость

ёли€ : «дравствуйте. Ќам изменили стыковочный рейс раньше вылет. на 2.55 мин. ƒолжен был быть вылет 9.55.. а теперь улетает в 7.30., а мы прилетаем на пересадку в 8.30.что нам делать? если рейс стыковычный, то за полЄт отвечает авиакомпани€ и вас отправ€т до конечной точки, а если билеты отдельные, то можно оформить полный возврат за изменение договора перевозки.

ќтветить
21.09.20 21:05 √ость

ёли€ : «дравствуйте. Ќам изменили стыковочный рейс раньше вылет. на 2.55 мин. ƒолжен был быть вылет 9.55.. а теперь улетает в 7.30., а мы прилетаем на пересадку в 8.30.что нам делать? ” ¬ас билеты одним бронированием? ≈сли одним, ¬ас посад€т на другой рейс. ≈сли отдельно, придетс€ покупать самим новые билеты

ќтветить
21.09.20 21:02 √ость

ћаксим, ¬ы дебил? ¬ам черным по белому написано и на сайте и в билете, что вс€ ручна€ кладь должна уместитьс€ в калибратор. ѕри чем здесь вес. » на стойке регистрации не сотрудники ѕобеды. —отрудники только в самолете. ” них четкие инструкции, и зачем они будут рисковать своей премией, пропуска€ баулы таких писателей, а не читателей. не доросли ¬ы батенька до лоукостера, езжайте поездом.

ќтветить
21.09.20 19:56 ёли€

«дравствуйте. Ќам изменили стыковочный рейс раньше вылет. на 2.55 мин. ƒолжен был быть вылет 9.55.. а теперь улетает в 7.30., а мы прилетаем на пересадку в 8.30.что нам делать?

ќтветить
19.09.20 13:44 √ость

√ость : √ость : √ость : —ана : √ость : Ћетаю который раз “ќЋ№ ќ ѕобедой, с ручной кладью теперь только, 2 места: 2 рюкзака, сумка и пакет, еле донесла, летела с ребЄнком.  ак вы так умудр€етесь не влезть??? Ќе понимаю... ќ„≈Ќ№ много входит в калибратор. ѕодскажите вы семь€ карликов? »ли вы реально в глаза не видели калибратор?  акого размера должна быть сумка, рюкзак и пакет, что бы всЄ это влезло в ќƒ»Ќ  јЋ»Ѕ–ј“ќ–? «ачем обижает девушку? Ќаписано Ц 2 места ручной клади, в одно входит рюкзак, а в другое дамска€ сумка и пакет. Ћично у мен€ в калибратор 36х30х27 входит и рюкзак, и пакет. ≈сли грамотно распределить вещи в м€гких рюкзаках и пакетах, которые можно прим€ть, то в измеритель можно ЂчЄрта с рогами засунутьї )) Ќе такой уж и маленький измеритель ручной клади: диагональ почти полметра, а объЄм почти 30 литров. ¬ес и количество предметов ручной клади не учитывают, самое главное всЄ это поместить в калибратор одновременно и закрыть крышку. ≈сли вы внимательно читали, то у нее на писано ƒ¬ј рюкзака а не один, как написали вы. ѕј ≈“ и —”ћ ј. ѕоэтому и был мной задан соответствующий вопросѕусть 2 рюкзака, тогда рюкзак с дамской сумкой - 1 место и рюкзак с пакетом - 2 место: легко помест€тс€ в измеритель ручной клади 36х30х27 Ќет, реб€та, это был взрослый рюкзак, детский рюкзак, огромна€ пл€жна€ сумка и пакет с сырыми полотенцами и купальниками. ¬сЄ влезло!

ќтветить
18.09.20 16:18 √ость

можно ли вывести денежные средства на банковскую карту с личного кабинета авиакомпании ѕобеда

ќтветить
18.09.20 13:12 √ость

√ость : добрый день. купил летом билет с возвратным тарифом. случилась ситуаци€, что потребовалось произвести возврат. через Ћ  отменил бронирование. на почту пришло письмо с подтверждением, что сумму вернут. однако у мен€ изменились реквизиты банковские(счет и карта с которых приобреталс€ билет - закрыты) как быть а данной ситуации. сначала опишите ситуацию на vozvrat@pobeda.aero и позвоните в банк; узнайте, что они делают с такими деньгами?

ќтветить
18.09.20 12:50 √ость

—ограждане! „итайте услови€ тарифа и правила авиакомпании перед тем. как позаритьс€ на дешевизну и попытайтесь подумать (если есть чем, конечно) чем люба€ ј  может снизить цену перевозки - ведь цена на топливо, самолеты, зарплаты экипажей одинаковы что дл€ лоу-костера, что дл€ премиум компании. “огда и не придетс€ выступать с воззвани€ми к согражданам, пребыва€ в уверенности, что в копеечный билет включены задушевные разговоры с колл-центром, помощь слабоумным и прочие "чихи".

ќтветить
18.09.20 12:05 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€

ќтветить
18.09.20 11:20 √ость

добрый день. купил летом билет с возвратным тарифом. случилась ситуаци€, что потребовалось произвести возврат. через Ћ  отменил бронирование. на почту пришло письмо с подтверждением, что сумму вернут. однако у мен€ изменились реквизиты банковские(счет и карта с которых приобреталс€ билет - закрыты) как быть а данной ситуации.

ќтветить
18.09.20 9:45 √ость

√ость : √ость : —ана : √ость : Ћетаю который раз “ќЋ№ ќ ѕобедой, с ручной кладью теперь только, 2 места: 2 рюкзака, сумка и пакет, еле донесла, летела с ребЄнком.  ак вы так умудр€етесь не влезть??? Ќе понимаю... ќ„≈Ќ№ много входит в калибратор. ѕодскажите вы семь€ карликов? »ли вы реально в глаза не видели калибратор?  акого размера должна быть сумка, рюкзак и пакет, что бы всЄ это влезло в ќƒ»Ќ  јЋ»Ѕ–ј“ќ–? «ачем обижает девушку? Ќаписано Ц 2 места ручной клади, в одно входит рюкзак, а в другое дамска€ сумка и пакет. Ћично у мен€ в калибратор 36х30х27 входит и рюкзак, и пакет. ≈сли грамотно распределить вещи в м€гких рюкзаках и пакетах, которые можно прим€ть, то в измеритель можно ЂчЄрта с рогами засунутьї )) Ќе такой уж и маленький измеритель ручной клади: диагональ почти полметра, а объЄм почти 30 литров. ¬ес и количество предметов ручной клади не учитывают, самое главное всЄ это поместить в калибратор одновременно и закрыть крышку. ≈сли вы внимательно читали, то у нее на писано ƒ¬ј рюкзака а не один, как написали вы. ѕј ≈“ и —”ћ ј. ѕоэтому и был мной задан соответствующий вопросѕусть 2 рюкзака, тогда рюкзак с дамской сумкой - 1 место и рюкзак с пакетом - 2 место: легко помест€тс€ в измеритель ручной клади 36х30х27

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
18.09.20 9:25 √ость

√ость : —ана : √ость : Ћетаю который раз “ќЋ№ ќ ѕобедой, с ручной кладью теперь только, 2 места: 2 рюкзака, сумка и пакет, еле донесла, летела с ребЄнком.  ак вы так умудр€етесь не влезть??? Ќе понимаю... ќ„≈Ќ№ много входит в калибратор. ѕодскажите вы семь€ карликов? »ли вы реально в глаза не видели калибратор?  акого размера должна быть сумка, рюкзак и пакет, что бы всЄ это влезло в ќƒ»Ќ  јЋ»Ѕ–ј“ќ–? «ачем обижает девушку? Ќаписано Ц 2 места ручной клади, в одно входит рюкзак, а в другое дамска€ сумка и пакет. Ћично у мен€ в калибратор 36х30х27 входит и рюкзак, и пакет. ≈сли грамотно распределить вещи в м€гких рюкзаках и пакетах, которые можно прим€ть, то в измеритель можно ЂчЄрта с рогами засунутьї )) Ќе такой уж и маленький измеритель ручной клади: диагональ почти полметра, а объЄм почти 30 литров. ¬ес и количество предметов ручной клади не учитывают, самое главное всЄ это поместить в калибратор одновременно и закрыть крышку. ≈сли вы внимательно читали, то у нее на писано ƒ¬ј рюкзака а не один, как написали вы. ѕј ≈“ и —”ћ ј. ѕоэтому и был мной задан соответствующий вопрос

ќтветить
18.09.20 5:19 √ость

√ость : ƒобрый вечер. 13.09 не прошЄл регистрацию на рейс ѕобеды —очи- расно€рск на 20:40, по техническим причинам, € и ещЄ 10 человек ) улетел на 2 дн€ позже, сами мне оформили билет и место, предложили разные варианты, в этом молодцы. ≈щЄ дали бланк заполнить, по урегулированию претензий, €кобы нужно приложить к нему документы, включа€ билет по которому пришлось лететь. —казали скинуть все документы на электронную почту в ћоскве и тогда вернут деньги, за невыполнение об€зательств. 2 вопроса: 1. реально ли вернуть деньги? 2. где вз€ть этот документ в электронном виде, € его в —очах оставил ) «аконодательно ќвербукинг в –оссии никак не регулируетс€, поэтому снимите лапшу с ушей. Ќикто и ничего вам не должен. ћожно написать жалобу в ћинтранс и авиакомпанию оштрафуют. P.s. народ за отмененные рейсы из-за пандемии не может до сих пор деньги получить, а вы тут губы раскатали.

ќтветить
18.09.20 5:05 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒобрый вечер. 13.09 не прошЄл регистрацию на рейс ѕобеды —очи- расно€рск на 20:40, по техническим причинам, € и ещЄ 10 человек ) улетел на 2 дн€ позже, сами мне оформили билет и место, предложили разные варианты, в этом молодцы. ≈щЄ дали бланк заполнить, по урегулированию претензий, €кобы нужно приложить к нему документы, включа€ билет по которому пришлось лететь. —казали скинуть все документы на электронную почту в ћоскве и тогда вернут деньги, за невыполнение об€зательств. 2 вопроса: 1. реально ли вернуть деньги? 2. где вз€ть этот документ в электронном виде, € его в —очах оставил ) ќвербукинг! ѕретензии ѕобеда принимает только в письменном виде на юридический адрес заказным письмом почтой –оссии. ¬ас отправили удобным дл€ вас вариантом. „то вы ещЄ хотите получить, деньги: за что и сколько? Ёлектронный адрес тоже не дали? ≈сли бы отказались от предложенных вариантов, то вам вы оформили полный возврат за билет и всЄ. Ќичего не получите больше от ѕобеды. ћожете попробовать посудитьс€, если есть врем€ и деньги на юристов. Ѕлагодарю, за ответ. “олько € ничего не просил, представитель авиакомпании сам предложил, обосновав законодательством и в соглашений это тоже было прописано, что они не выполнили свои об€зательства и должны доставить мен€ в точку ¬ с возвратом денежных средств, в размере стоимости билета. ƒа, электронна€ почта там тоже указана и пакет необходимых документов. ” мен€ фото документов осталось с их печатью и видео запись с представителем ) “ак вас же отправили ближайшим и с вами согласованным рейсом в конечном итоге, поэтому об€зательства выполнены. ¬озврат положен только тем, кто отказалс€ от всех вариантов, дл€ этого надо отправить код бронировани€ на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.09.20 19:33 √ость

√ость : √ость : ƒобрый вечер. 13.09 не прошЄл регистрацию на рейс ѕобеды —очи- расно€рск на 20:40, по техническим причинам, € и ещЄ 10 человек ) улетел на 2 дн€ позже, сами мне оформили билет и место, предложили разные варианты, в этом молодцы. ≈щЄ дали бланк заполнить, по урегулированию претензий, €кобы нужно приложить к нему документы, включа€ билет по которому пришлось лететь. —казали скинуть все документы на электронную почту в ћоскве и тогда вернут деньги, за невыполнение об€зательств. 2 вопроса: 1. реально ли вернуть деньги? 2. где вз€ть этот документ в электронном виде, € его в —очах оставил ) ќвербукинг! ѕретензии ѕобеда принимает только в письменном виде на юридический адрес заказным письмом почтой –оссии. ¬ас отправили удобным дл€ вас вариантом. „то вы ещЄ хотите получить, деньги: за что и сколько? Ёлектронный адрес тоже не дали? ≈сли бы отказались от предложенных вариантов, то вам вы оформили полный возврат за билет и всЄ. Ќичего не получите больше от ѕобеды. ћожете попробовать посудитьс€, если есть врем€ и деньги на юристов. Ѕлагодарю, за ответ. “олько € ничего не просил, представитель авиакомпании сам предложил, обосновав законодательством и в соглашений это тоже было прописано, что они не выполнили свои об€зательства и должны доставить мен€ в точку ¬ с возвратом денежных средств, в размере стоимости билета. ƒа, электронна€ почта там тоже указана и пакет необходимых документов. ” мен€ фото документов осталось с их печатью и видео запись с представителем )

ќтветить
17.09.20 19:24 √ость

√ость : ƒобрый вечер. 13.09 не прошЄл регистрацию на рейс ѕобеды —очи- расно€рск на 20:40, по техническим причинам, € и ещЄ 10 человек ) улетел на 2 дн€ позже, сами мне оформили билет и место, предложили разные варианты, в этом молодцы. ≈щЄ дали бланк заполнить, по урегулированию претензий, €кобы нужно приложить к нему документы, включа€ билет по которому пришлось лететь. —казали скинуть все документы на электронную почту в ћоскве и тогда вернут деньги, за невыполнение об€зательств. 2 вопроса: 1. реально ли вернуть деньги? 2. где вз€ть этот документ в электронном виде, € его в —очах оставил ) ќвербукинг! ѕретензии ѕобеда принимает только в письменном виде на юридический адрес заказным письмом почтой –оссии. ¬ас отправили удобным дл€ вас вариантом. „то вы ещЄ хотите получить, деньги: за что и сколько? Ёлектронный адрес тоже не дали? ≈сли бы отказались от предложенных вариантов, то вам вы оформили полный возврат за билет и всЄ. Ќичего не получите больше от ѕобеды. ћожете попробовать посудитьс€, если есть врем€ и деньги на юристов.

ќтветить
17.09.20 17:56 √ость

ƒобрый вечер. 13.09 не прошЄл регистрацию на рейс ѕобеды —очи- расно€рск на 20:40, по техническим причинам, € и ещЄ 10 человек ) улетел на 2 дн€ позже, сами мне оформили билет и место, предложили разные варианты, в этом молодцы. ≈щЄ дали бланк заполнить, по урегулированию претензий, €кобы нужно приложить к нему документы, включа€ билет по которому пришлось лететь. —казали скинуть все документы на электронную почту в ћоскве и тогда вернут деньги, за невыполнение об€зательств. 2 вопроса: 1. реально ли вернуть деньги? 2. где вз€ть этот документ в электронном виде, € его в —очах оставил )

ќтветить
17.09.20 16:39 √ость

–оман : ƒобрый день! ѕриобрел билет на вашем сайте, но он не пришел мне на почту, код бронировани€ не успел заскринить, просьба выслать билет на другую почту. ищите свой билет на официальном сайте а/к ѕобеда в ”правлении бронированием по паспортным данным. Ќикто и ничего вам высылать не будет Ц это не сайт а/к ѕобеда, а сайт дл€ таких же пассажиров как вы.

ќтветить
17.09.20 16:12 √ость

–оман : ƒобрый день! ѕриобрел билет на вашем сайте, но он не пришел мне на почту, код бронировани€ не успел заскринить, просьба выслать билет на другую почту.–оман,держите ,пожалуйста, нас в курсе как отреагировала ѕобеда на вашу просьбу к ним на этом ‘оруме.—пасибо.

ќтветить
17.09.20 14:56 –оман

ƒобрый день! ѕриобрел билет на вашем сайте, но он не пришел мне на почту, код бронировани€ не успел заскринить, просьба выслать билет на другую почту.

ќтветить
17.09.20 11:22 √ость

сплошное поражение!!!

ќтветить
17.09.20 11:20 √ость

ƒобрый день. Ќе подскажете что с рейсами в „ерногорию. Ќеделю назад купил билет на конец окт€бр€. Ќо в расписании ¬нуково этих вылетов вообще нет. Ёти рейсы вообще выполн€тьс€ будут? » как спросить об этом авиакомпанию?

ќтветить
17.09.20 11:15 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕомогите решить проблему с провозом багажа. Ќеобходимо перевезти тубус с удочками - дл€ этого был оформлен багаж до 10 кг. ќказываетс€, действуют специальные правила на провоз спортивного снар€жени€. ¬ св€зи с этим у мен€ вопрос: позвол€т ли мне сдать тубус(соответствует нормам) или попрос€т оформить отдельно? —пасибо за любую помощь. ” вас даже не примут на стойке регистрации этот тубус, т.к. спортинветарь сдаЄтс€ на отдельной стойке как нестандартный багаж. “акже и получать надо будет этот тубус в отдельном окне, а не на карусели с др. чемоданами.

ќтветить
17.09.20 9:55 √ость

«дравствуйте! ѕомогите решить проблему с провозом багажа. Ќеобходимо перевезти тубус с удочками - дл€ этого был оформлен багаж до 10 кг. ќказываетс€, действуют специальные правила на провоз спортивного снар€жени€. ¬ св€зи с этим у мен€ вопрос: позвол€т ли мне сдать тубус(соответствует нормам) или попрос€т оформить отдельно? —пасибо за любую помощь.

ќтветить
17.09.20 8:45 √ость

—ана : √ость : Ћетаю который раз “ќЋ№ ќ ѕобедой, с ручной кладью теперь только, 2 места: 2 рюкзака, сумка и пакет, еле донесла, летела с ребЄнком.  ак вы так умудр€етесь не влезть??? Ќе понимаю... ќ„≈Ќ№ много входит в калибратор. ѕодскажите вы семь€ карликов? »ли вы реально в глаза не видели калибратор?  акого размера должна быть сумка, рюкзак и пакет, что бы всЄ это влезло в ќƒ»Ќ  јЋ»Ѕ–ј“ќ–? «ачем обижает девушку? Ќаписано Ц 2 места ручной клади, в одно входит рюкзак, а в другое дамска€ сумка и пакет. Ћично у мен€ в калибратор 36х30х27 входит и рюкзак, и пакет. ≈сли грамотно распределить вещи в м€гких рюкзаках и пакетах, которые можно прим€ть, то в измеритель можно ЂчЄрта с рогами засунутьї )) Ќе такой уж и маленький измеритель ручной клади: диагональ почти полметра, а объЄм почти 30 литров. ¬ес и количество предметов ручной клади не учитывают, самое главное всЄ это поместить в калибратор одновременно и закрыть крышку.

ќтветить
17.09.20 8:08 —ана

√ость : Ћетаю который раз “ќЋ№ ќ ѕобедой, с ручной кладью теперь только, 2 места: 2 рюкзака, сумка и пакет, еле донесла, летела с ребЄнком.  ак вы так умудр€етесь не влезть??? Ќе понимаю... ќ„≈Ќ№ много входит в калибратор. ѕодскажите вы семь€ карликов? »ли вы реально в глаза не видели калибратор?  акого размера должна быть сумка, рюкзак и пакет, что бы всЄ это влезло в ќƒ»Ќ  јЋ»Ѕ–ј“ќ–?

ќтветить
17.09.20 4:48 √ость

√ость : ƒобрый вечер, почему нет рейсов из јнапы в —анкт-ѕетербург после 20.09.20 –ейс сезонный. Ќа сайте есть расписание, посмотрите там.

ќтветить
16.09.20 23:16 √ость

ƒобрый вечер, почему нет рейсов из јнапы в —анкт-ѕетербург после 20.09.20

ќтветить
16.09.20 20:25 √ость

ѕрикольно читать, как боты активизируютс€ с понедельника по п€тницу, за зарплату. “олько отрицательные отзывы. ¬ выходные они отдыхают, тогда и приход€т реальные. ))

ќтветить
16.09.20 17:34 √ость

Ћетаю который раз “ќЋ№ ќ ѕобедой, с ручной кладью теперь только, 2 места: 2 рюкзака, сумка и пакет, еле донесла, летела с ребЄнком.  ак вы так умудр€етесь не влезть??? Ќе понимаю... ќ„≈Ќ№ много входит в калибратор.

ќтветить
—ообщени€ 271 - 320 из 30470
Ќачало | ѕред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/604.html 604 1 1