–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
22.02.19 23:47 √ость

√ость : ёрий : Ќи в коем случае не хочу критиковать ѕобеду в части политики по багажу, но хотелось бы про€снить один вопрос. ѕри оформлении билетов начина€ с 18 феврал€ пассажир вправе выбрать один из двух вариантов: либо старый с габаритом 36х30х27 см без ограничени€ по весу, либо ручна€ кладь весом до 10 кг с габаритом 36х30х4 см (этакий плоский кирпич или кусок металла) плюс то, что разрешает ‘јѕ, то есть дамскую сумку, портфель,рюкзак, портплед, зонт, букет. ” мен€ каверзный вопрос: если € выбрал первый вариант 36х30х27, могу ли € провезти бесплатно еще и зонт, портплед, букет цветов? »ли же € должен формально предъ€вить разрешенный ѕобедой багаж- кирпич (например, спичечный коробок, который меньше 10 кг и проходит под 36х30х4) плюс все остальное по ‘јѕ? Ќу и конечно важно в таком случае: в габприт 36х30х23 должен входить именно рюкзак с л€мками/классический портфель или просто сумка (не рюкзак никак)? ѕо первому варианту все вещи должны поместитьс€ в калибратор 36*30*27. ќбратите внимание, что во втором варианте размер дамской сумки и портфел€ не определен, так что они спокойно могут выходить за рамки 36*30*23, в отличие от рюкзака. а вот и нет как раз. »ли дамска€ сумка или портфель или рюкзак 30*36*23. ќдин подвох вижу: с портфелем и рюкзаком все пон€тно. Ќастораживает "дамска€ сумка" и больше без вариантов. “о есть просто полиэтиленовый пакет из плана, даже укладывающийс€ в 30*36*23, уже не прокатит?

ќтветить
22.02.19 22:38 √ость

ёрий : Ќи в коем случае не хочу критиковать ѕобеду в части политики по багажу, но хотелось бы про€снить один вопрос. ѕри оформлении билетов начина€ с 18 феврал€ пассажир вправе выбрать один из двух вариантов: либо старый с габаритом 36х30х27 см без ограничени€ по весу, либо ручна€ кладь весом до 10 кг с габаритом 36х30х4 см (этакий плоский кирпич или кусок металла) плюс то, что разрешает ‘јѕ, то есть дамскую сумку, портфель,рюкзак, портплед, зонт, букет. ” мен€ каверзный вопрос: если € выбрал первый вариант 36х30х27, могу ли € провезти бесплатно еще и зонт, портплед, букет цветов? »ли же € должен формально предъ€вить разрешенный ѕобедой багаж- кирпич (например, спичечный коробок, который меньше 10 кг и проходит под 36х30х4) плюс все остальное по ‘јѕ? Ќу и конечно важно в таком случае: в габприт 36х30х23 должен входить именно рюкзак с л€мками/классический портфель или просто сумка (не рюкзак никак)? ѕо первому варианту все вещи должны поместитьс€ в калибратор 36*30*27. ќбратите внимание, что во втором варианте размер дамской сумки и портфел€ не определен, так что они спокойно могут выходить за рамки 36*30*23, в отличие от рюкзака.

ќтветить
22.02.19 20:32 —ерЄжа

”жасна€ авиакомпании€ не стыда не совести ещЄ удалили мои предедуюшие плохие отзывы

ќтветить
22.02.19 19:22 √ость

ёрий : Ќи в коем случае не хочу критиковать ѕобеду в части политики по багажу, но хотелось бы про€снить один вопрос. ѕри оформлении билетов начина€ с 18 феврал€ пассажир вправе выбрать один из двух вариантов: либо старый с габаритом 36х30х27 см без ограничени€ по весу, либо ручна€ кладь весом до 10 кг с габаритом 36х30х4 см (этакий плоский кирпич или кусок металла) плюс то, что разрешает ‘јѕ, то есть дамскую сумку, портфель,рюкзак, портплед, зонт, букет. ” мен€ каверзный вопрос: если € выбрал первый вариант 36х30х27, могу ли € провезти бесплатно еще и зонт, портплед, букет цветов? »ли же € должен формально предъ€вить разрешенный ѕобедой багаж- кирпич (например, спичечный коробок, который меньше 10 кг и проходит под 36х30х4) плюс все остальное по ‘јѕ? Ќу и конечно важно в таком случае: в габприт 36х30х23 должен входить именно рюкзак с л€мками/классический портфель или просто сумка (не рюкзак никак)? Ќет! Ќет никаких зонтов: Ђрюкзак, вес и габариты которого установлены правилами перевозчика, или дамскую сумку, или портфель с вложенными в рюкзак, или сумку, или портфель вещами;ї

ќтветить
22.02.19 18:43 ёрий

Ќи в коем случае не хочу критиковать ѕобеду в части политики по багажу, но хотелось бы про€снить один вопрос. ѕри оформлении билетов начина€ с 18 феврал€ пассажир вправе выбрать один из двух вариантов: либо старый с габаритом 36х30х27 см без ограничени€ по весу, либо ручна€ кладь весом до 10 кг с габаритом 36х30х4 см (этакий плоский кирпич или кусок металла) плюс то, что разрешает ‘јѕ, то есть дамскую сумку, портфель,рюкзак, портплед, зонт, букет. ” мен€ каверзный вопрос: если € выбрал первый вариант 36х30х27, могу ли € провезти бесплатно еще и зонт, портплед, букет цветов? »ли же € должен формально предъ€вить разрешенный ѕобедой багаж- кирпич (например, спичечный коробок, который меньше 10 кг и проходит под 36х30х4) плюс все остальное по ‘јѕ? Ќу и конечно важно в таком случае: в габприт 36х30х23 должен входить именно рюкзак с л€мками/классический портфель или просто сумка (не рюкзак никак)?

ќтветить
22.02.19 17:36 √ость :)

√ость : √ость : √ость : ∆ених, как дела с билетом? ќтпишитесь, пожалуйста. ѕомен€ли, вернули, что ...? —егодн€ вечером попробую совет по обмену на другой рейс, другой а/к(хотел сначала пробить почву,что знающие люди скажут по этому поводу)),на дн€х об€зательно дам знать каков был результат) ¬сем добрый день, ¬ продолжении истории обещал обратную св€зь по результатам,итак: позвонил вечером по номеру который позже прислали в письме(в письме была инструкци€ о моих возможност€х, а также бесплатный телефон гор€чей линии по этим вопросам,единственное что подмечу то, что билет об изменении пришел раньше на сутки,иначе на форум за советом бы скорее всего не обратилс€))), общение зан€ло около 4 минут ,результат помен€ли рейс на другой,врем€ которое мен€ устраивает(даже ранее того что было приобретено изначально),проблем, ругани либо других непри€тных моментов при общении абсолютно не возникло,все быстро и по делу. ¬ любом случае спасибо за советы и разъ€снени€) —пасибо! ѕоздравл€ем! :)

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
22.02.19 15:44 √ость

√ость : √ость : ∆ених, как дела с билетом? ќтпишитесь, пожалуйста. ѕомен€ли, вернули, что ...? —егодн€ вечером попробую совет по обмену на другой рейс, другой а/к(хотел сначала пробить почву,что знающие люди скажут по этому поводу)),на дн€х об€зательно дам знать каков был результат) ¬сем добрый день, ¬ продолжении истории обещал обратную св€зь по результатам,итак: позвонил вечером по номеру который позже прислали в письме(в письме была инструкци€ о моих возможност€х, а также бесплатный телефон гор€чей линии по этим вопросам,единственное что подмечу то, что билет об изменении пришел раньше на сутки,иначе на форум за советом бы скорее всего не обратилс€))), общение зан€ло около 4 минут ,результат помен€ли рейс на другой,врем€ которое мен€ устраивает(даже ранее того что было приобретено изначально),проблем, ругани либо других непри€тных моментов при общении абсолютно не возникло,все быстро и по делу. ¬ любом случае спасибо за советы и разъ€снени€)

ќтветить
22.02.19 12:45 √ость

я живу в ћахачкале. ’отела полететь на праздники в  раснодар, но не вижу ваших рейсов. ¬ы прекратили работать в этом направлении?

ќтветить
22.02.19 11:53 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€. ¬ылетали ей из јнталии. Ёто просто кошмар . Ѕагаж если повышает на 200 грамм уже перевес плати. 10 евро 1 кг. –егистраци€ в аэропорту 25 евро за одного . ручную кладь надо запихать ы маленький €щик 36 на 30 сначала у стойки регистрации а потом перед выходом на посадку. “уда должно влезть все. —умка,с ней если есть еще что то куртки и если вы купили дюти фри он тоже . ≈сли не помещаетс€ бежишь обратно платишь 45 евро . ћеста забронировал одни они запросто мен€ют сами на другие.  ошмар полный . Ѕагаж платный 20 кг 2000 рублей.

ќтветить
22.02.19 10:38 √ость

√ость : √ость : ѕерсонал начина€ от регистрации и до самой посадки общаетс€ отвратительно ,цены космос на перевес ,на нормы провоза багажа € вообще молчу ,сама€ долбанута€ авиакомпани€ в мире ,сто€ли в автобусе минут 30 ,про самолеты ничего сказать не могу хорошие .когда же уже закроют эту авиакомпанию  аждый день кто-то да напишет подобный отзыв, как под копирку. ј, погодите, наверное это потому что это правда? јвиакомпани€ так работает систематически, только уровн€ интеллекта тех кто обзывает всех дебилами и имбецилами (ниже) не хватает чтобы признать очевидное. » вы туда же... выбирайте статус - дебилизм или имбецильность. —мотрите не ошибитесь

ќтветить
22.02.19 6:29 √ость

√ость : ѕерсонал начина€ от регистрации и до самой посадки общаетс€ отвратительно ,цены космос на перевес ,на нормы провоза багажа € вообще молчу ,сама€ долбанута€ авиакомпани€ в мире ,сто€ли в автобусе минут 30 ,про самолеты ничего сказать не могу хорошие .когда же уже закроют эту авиакомпанию  аждый день кто-то да напишет подобный отзыв, как под копирку.†ј, погодите, наверное это потому что это правда? јвиакомпани€ так работает систематически, только уровн€ интеллекта тех кто обзывает всех дебилами и имбецилами (ниже) не хватает чтобы признать очевидное.

ќтветить
21.02.19 19:37 √ость

1barsuk1 : √ость : √остьЋюбовь : Ќ»«ј„“ќ!!!!!! Ќ» ќ√ƒј!!!!! Ќе воспользуюсь услугами этой компании! Ќазвание очень подходит! "ѕќЅ≈ƒј"-это действительно так! ¬ любой ситуации вы однозначно одержите победу! 13 феврал€ этого года мы с мужем летели на похороны Ќижнекамска -ћосква - ¬оронеж. ѕеред самой посадкой в самолет нам объ€вили,что наш рейс задерживаетс€ по техническим причинам. «адержали рейс на 4 часа,в итоге мы не успели на самолет из ћосквы в ¬оронеж. ѕредставитель компании "ѕобеда" заверила нас,что мы будем отправлены ближайшим рейсом других компании ( с ћосквы до ¬оронежа у нас были билеты на самолет другой компании.) я несколько раз уточнила правдивость сказанного.ѕоверив представителю компании мы не стали сдавать билеты из ћосквы в ¬оронеж. ¬ ћоскве про прилету обратились к представителю компании "ѕобеды",объ€снив данную ситуацию,на что был дан ответ,что представитель компании в Ќижнекамске дала нам неправильную информацию. ѕретензий к компании мы предъ€вл€ть не вправе.так как они доставили нас до ћосквы и поэтому возврат денег за билеты от ћосквы до ¬оронежа они не об€заны делать. ѕри чем это за€вление было сделано в хамской форме. ¬ итоге нам пришлось приобрести новые билеты по цене 11 тыс на каждого. ћы пенсионеры,летели не в путешествие,на похороны близкого человека,доказывать и вы€сн€ть отношени€ с молодым,зажравшимс€ юнцом не было ни сил,ни времени!!!  омпани€"ѕќЅ≈ƒј" вы одержали очередную громкую победу над своими пассажирами. ƒай Ѕог ¬ам здоровь€ и сил в дальнейших победах над своими пассажирами. ѕусть невозвращенные вами деньги за билеты, будут как милостын€,нам российским пенсионерам не привыкать! ¬ы покупали 2 отдельных билета или на стороннем сайте в одном бронировании два сегмента? ¬ любом случае необходимо было обратитьс€ за возвратом денег за сегмент ћосква-¬оронеж либо в авиакомпанию по этому маршруту, либо к агенту, у которого приобреталс€ билет. ƒалее уже обращатьс€ в суд о взыскании стоимости новых билетов ћосква-¬оронеж с ѕобеды. —ам так успешно взыскал с другой авиакомпании ћосква-¬оронеж билет за 11тыщ это с пересадкаой в Ќовосибирске? »бо билетов валом из Ўереметьева, ƒомодедова и ¬нукова но 3-4 ныщи с носа. ¬ начале феврал€ билет из ѕерми до —ургута победой 31 тыс. был, и что дальше?

ќтветить
21.02.19 19:16 √ость

√ость : –азберитесь пожалуйста, уважаема€ авиакомпани€, насчЄт онлайн регистрации, о которой вы Ќ≈ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒј≈“≈ в присылаемых на email письмах!! ¬ылетала из »талии и пришлось оплатить 25И на стойке регистрации и с чего то вдруг ручную кладь за 45И. ’от€ из —анкт - ѕетербурга эта же авиакомпани€ пропустила мен€ с абсолютно такой же ручной кладью . ќтсутствие элементарно снеков, или сендвичей тоже делает большой минус! Ѕуду выбирать теперь другие авиалинии. ѕредупреждает, предупреждает! „итать надо не по диагонали!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
21.02.19 17:15 √ость

ѕерсонал начина€ от регистрации и до самой посадки общаетс€ отвратительно ,цены космос на перевес ,на нормы провоза багажа € вообще молчу ,сама€ долбанута€ авиакомпани€ в мире ,сто€ли в автобусе минут 30 ,про самолеты ничего сказать не могу хорошие .когда же уже закроют эту авиакомпанию

ќтветить
21.02.19 14:50 √ость

" ак может цена на билет быть в четыре раза дороже, чем у аэрофлота?" ____________________________________________ —амое главное, что билеты в ѕобеде были в 4 раза дешевле, чем в јэрофлоте, но их "”вы и јх" все раскупили.

ќтветить
21.02.19 14:26 √ость

ѕодскажите не можем оплатить багаж..... Ќевозможно выбрать срок действи€ карты.... ”ведомление на изменение бронировани€ на почту пришло

ќтветить
21.02.19 12:50 √ость

√ость : √ость : как купить билет только в один конец? Ќепон€тно, везде только билет туда-обратно  ак купить билет туда-обратно? Ќепон€тно, везде только билеты в одну сторонуЌе придумывайте.ћне всегда предлагалась одна схема "туда-обратно-туда". ак добавить "оттуда"?

ќтветить
21.02.19 12:47 √ость

√ость : будут ли пр€мые рейсы –остов-≈катеринбург в апреле 2019 года?ƒа.ќттуда пр€мой.“уда с посадками в ¬оронеже и —амаре.

ќтветить
21.02.19 12:10 √ость

будут ли пр€мые рейсы –остов-≈катеринбург в апреле 2019 года?

ќтветить
21.02.19 11:36 √ость

√ость : как купить билет только в один конец? Ќепон€тно, везде только билет туда-обратно  ак купить билет туда-обратно? Ќепон€тно, везде только билеты в одну сторону

ќтветить
21.02.19 10:52 √ость

как купить билет только в один конец? Ќепон€тно, везде только билет туда-обратно

ќтветить
21.02.19 10:06 √ость

ќльга : ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, возможно ли оплатить билеты авиакомпании ѕобеда со счета организации? E-mail: feedback@pobeda.aero

ќтветить
21.02.19 10:05 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день. ѕроизошла така€ ситуаци€ ,приобретал билет дл€ подруги моей будущей жены из  расноадара в ћоскву на 27 феврал€,чтобы она прилетела на свадьбу, целенаправленно выбрали удобное врем€ (ранее это было 12-50) поскольку есть определенный список дел с которым она должна помочь в этот день дл€ организации меропри€ти€,пару дней назад пришло письмо от компании на изменение врем€ вылета на 20-15,что абсолютно мен€ет картину и совершенно неудобно дл€ нас(это в целом очень странно,поскольку € смотрел на сайте, билет на дневной рейс и сейчас существует ,только вылет теперь указан в 12-20,к слову у мен€ скрин и ранее присланный билет в доказательство того что покупал € изначально другой билет) » теперь к вопросу ,могу ли € вернуть этот билет,именно вернуть,поскольку хочу приобрести билет у другого авиаперевозчика,поскольку рисковать таким образом повторно у мен€ нет ни желани€ ни возможности. «аранее благодарю за ответ ¬ы можете помен€ть билет на 12:20 по бесплатному номеру, если откажут, то попросить пересадить на удобный по времени рейс јэрофлота/–оссии, если и в этом случае откажут, то можно вернуть билет ѕобеды, купить новый, а разницу в стоимости взыскать с ѕобедыѕоездом пусть едет к вам.—амолетом к свадьбе не поспеет.јвиаци€ такой вид транспорта где опоздани€,не прибытие €вл€етс€ нормой.

ќтветить
21.02.19 10:03 √ость ))

ак может цена на билет быть в четыре раза дороже, чем у аэрофлота? ћожет!  огда все дешЄвые билеты раскуплены, выставл€ют заоблачный ценник на "вдруг кому-то надо". ‘акт, что билетов и мест в салоне уже нет, но будут опоздавшие или заболевшие, а может овербукинг.))

ќтветить
21.02.19 8:39 √ость

√ость : Ћетели с супругом из јнталии в ћоскву, первый и последний раз мы пользовались услугами авиакомпании Ђѕобедаї. ƒругих билетов, к сожалению не было. «а€вл€ют себ€ бюджетной авиакомпанией с самыми дешЄвыми билетами (видимо поэтому столько кос€ков), но сделав нехитрые подсчЄты, выигрывают в цене с тем же, например, УTurkish AirlinesФ с отличным сервисом и всеми удобствами, всего в 3000р. за двоих. —делано всЄ, чтобы было некомфортно, неудобно и остались только плохие впечатлени€ от Ђѕобедыї. ѕерехожу к фактам: - когда подошли к стойке регистрации, оказалось, что надо платить еще за нее 25И с человека (окей заплатили) - летели вдвоЄм, но всЄ равно дали в разных концах места и как оказалось почти все, кто проходил регистрацию не онлайн, посадили раздельно - –азмер перевоза ручной клади крайне маленький, и что ещЄ более удивило, туда считаютс€ все покупки из duty free (36x30x27 всего на человека) - Ќеорганизованность, сначала пригласили в самолет, потом толпой сто€ли в рукаве и ждали не пон€тно чего. - ¬ самом самолете одноразовых чехлов на подголовники не было - —пинки сидень€ не откидываютс€ - Ќа прот€жении всего полЄта еды не было предусмотрено, а воду приходилось просить. » ещЄ много разных непри€тных мелочей. –уководители авиакомпании Ђѕобедаї € призываю вас прин€ть меры.  аждый день кто-то да напишет подобный отзыв, как под копирку. ¬ыбирайте, что вам больше подходит - дебилизм или имбецильность? ѕугало с ватными мозгами и то умнее

ќтветить
21.02.19 7:57 √ость

ак может цена на билет быть в четыре раза дороже, чем у аэрофлота

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
21.02.19 7:41 ќльга

ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, возможно ли оплатить билеты авиакомпании ѕобеда со счета организации?

ќтветить
21.02.19 4:13 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ƒетскую прогулочную кол€ску можно брать на борт самолета? Ћибо могут ли ее забрать у трапа?  ол€ска перевозитс€ в багажном отсеке бесплатно, если летите с ребенком. ћожно сдать у трапа.

ќтветить
21.02.19 4:10 √ость

√ость : ƒобрый ƒень! —рочно нужна помощь я забронировала один взрослый билет  ак бронировать детский билет?? ћне нужно забронировать один билет на ребенка (ребенок сопровождаетс€ мной) возраст уже больше 2лет. на сайте Pobeda неполучаетс€ бронирвать отдельно без платной услуги сопровождени€. Ёта услуга нам не нужна, так как € мать лечу вместе ѕжалуйста , помогите срочно решить эту проблему ! ƒобавить в своЄ бронирование ребенка до 12 лет можно только через  олл-центр (звонок платный)

ќтветить
20.02.19 22:34 √ость

ƒобрый ƒень! —рочно нужна помощь я забронировала один взрослый билет  ак бронировать детский билет?? ћне нужно забронировать один билет на ребенка (ребенок сопровождаетс€ мной) возраст уже больше 2лет. на сайте Pobeda неполучаетс€ бронирвать отдельно без платной услуги сопровождени€. Ёта услуга нам не нужна, так как € мать лечу вместе ѕжалуйста , помогите срочно решить эту проблему !

ќтветить
20.02.19 22:31 √ость

ƒобрый вечер! ƒетскую прогулочную кол€ску можно брать на борт самолета? Ћибо могут ли ее забрать у трапа?

ќтветить
20.02.19 19:44 √ость

не могу выбрать срок действи€ карты при оплате багажа

ќтветить
20.02.19 19:30 √ость

Ћетели с супругом из јнталии в ћоскву, первый и последний раз мы пользовались услугами авиакомпании Ђѕобедаї. ƒругих билетов, к сожалению не было. «а€вл€ют себ€ бюджетной авиакомпанией с самыми дешЄвыми билетами (видимо поэтому столько кос€ков), но сделав нехитрые подсчЄты, выигрывают в цене с тем же, например, УTurkish AirlinesФ с отличным сервисом и всеми удобствами, всего в 3000р. за двоих. —делано всЄ, чтобы было некомфортно, неудобно и остались только плохие впечатлени€ от Ђѕобедыї. ѕерехожу к фактам: - когда подошли к стойке регистрации, оказалось, что надо платить еще за нее 25И с человека (окей заплатили) - летели вдвоЄм, но всЄ равно дали в разных концах места и как оказалось почти все, кто проходил регистрацию не онлайн, посадили раздельно - –азмер перевоза ручной клади крайне маленький, и что ещЄ более удивило, туда считаютс€ все покупки из duty free (36x30x27 всего на человека) - Ќеорганизованность, сначала пригласили в самолет, потом толпой сто€ли в рукаве и ждали не пон€тно чего. - ¬ самом самолете одноразовых чехлов на подголовники не было - —пинки сидень€ не откидываютс€ - Ќа прот€жении всего полЄта еды не было предусмотрено, а воду приходилось просить. » ещЄ много разных непри€тных мелочей. –уководители авиакомпании Ђѕобедаї € призываю вас прин€ть меры.

ќтветить
20.02.19 17:08 1barsuk1

√ость : √остьЋюбовь : Ќ»«ј„“ќ!!!!!! Ќ» ќ√ƒј!!!!! Ќе воспользуюсь услугами этой компании! Ќазвание очень подходит! "ѕќЅ≈ƒј"-это действительно так! ¬ любой ситуации вы однозначно одержите победу! 13 феврал€ этого года мы с мужем летели на похороны Ќижнекамска -ћосква - ¬оронеж. ѕеред самой посадкой в самолет нам объ€вили,что наш рейс задерживаетс€ по техническим причинам. «адержали рейс на 4 часа,в итоге мы не успели на самолет из ћосквы в ¬оронеж. ѕредставитель компании "ѕобеда" заверила нас,что мы будем отправлены ближайшим рейсом других компании ( с ћосквы до ¬оронежа у нас были билеты на самолет другой компании.) я несколько раз уточнила правдивость сказанного.ѕоверив представителю компании мы не стали сдавать билеты из ћосквы в ¬оронеж. ¬ ћоскве про прилету обратились к представителю компании "ѕобеды",объ€снив данную ситуацию,на что был дан ответ,что представитель компании в Ќижнекамске дала нам неправильную информацию. ѕретензий к компании мы предъ€вл€ть не вправе.так как они доставили нас до ћосквы и поэтому возврат денег за билеты от ћосквы до ¬оронежа они не об€заны делать. ѕри чем это за€вление было сделано в хамской форме. ¬ итоге нам пришлось приобрести новые билеты по цене 11 тыс на каждого. ћы пенсионеры,летели не в путешествие,на похороны близкого человека,доказывать и вы€сн€ть отношени€ с молодым,зажравшимс€ юнцом не было ни сил,ни времени!!!  омпани€"ѕќЅ≈ƒј" вы одержали очередную громкую победу над своими пассажирами. ƒай Ѕог ¬ам здоровь€ и сил в дальнейших победах над своими пассажирами. ѕусть невозвращенные вами деньги за билеты, будут как милостын€,нам российским пенсионерам не привыкать! ¬ы покупали 2 отдельных билета или на стороннем сайте в одном бронировании два сегмента? ¬ любом случае необходимо было обратитьс€ за возвратом денег за сегмент ћосква-¬оронеж либо в авиакомпанию по этому маршруту, либо к агенту, у которого приобреталс€ билет. ƒалее уже обращатьс€ в суд о взыскании стоимости новых билетов ћосква-¬оронеж с ѕобеды. —ам так успешно взыскал с другой авиакомпании ћосква-¬оронеж билет за 11тыщ это с пересадкаой в Ќовосибирске? »бо билетов валом из Ўереметьева, ƒомодедова и ¬нукова но 3-4 ныщи с носа.

ќтветить
20.02.19 16:24 √ость

√ость : ∆ених, как дела с билетом? ќтпишитесь, пожалуйста. ѕомен€ли, вернули, что ...? —егодн€ вечером попробую совет по обмену на другой рейс, другой а/к(хотел сначала пробить почву,что знающие люди скажут по этому поводу)),на дн€х об€зательно дам знать каков был результат)

ќтветить
20.02.19 15:47 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте, € летал авиокампанией ѕобеда , это просто кошмар , кто придумывает правила этой компании , его нужно посадить в тюрьму за издивательство над людьми ! » как правительство позвол€ет им придумывать такие нисуразные права перелЄта ! Ќачина€ с покупки билета и заканчива€ выходом из самолета вы получаете не веро€тное каличество Ёмоцыонального напр€жени€ ! ќдним словом тут не обойтись, это компани€ только стремитс€ унизить людей которые пользуютс€ их продуктом ! Ёто отрава а не компани€ ! ѕочти полна€ загрузка самолетов говорит об обратном ≈динственное о чем говорит загрузка, что народ нищает и не может накопить на билет нормальной авиакомпании Ќи о чем не говорит, на самом деле. RyanAir, EasyJet, WizzAir и иже с ними тоже очень попул€рны, но не говорит же это об обнищании жителей ≈вропы Ќу вот вы перечислили пару лоукостеров с покрытием по ≈вропе, т.е. у пассажира все-таки есть альтернатива-лететь одной или другой ак по соизмеримым ценам. ≈сть ли така€ альтернатива у победы? Ќашего единственного и неповторимого отечественного лоукостера? “акже как и территори€ –оссии несопоставима с ≈вропой. ѕустите на рынок еще хот€ бы 1 лоукостер с покрытием и уровнем цен ѕобеды и тогда посмотрим на загрузку. –еальной альтернативы нет. Ёти авиакомпании редко дублируют маршруты друг друга. » если пассажиру нужно из конкретной точки ј в конкретную точку Ѕ, то выбирать между разными лоукостами почти никогда не придЄтс€.

ќтветить
20.02.19 15:30 √ость

Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : «дравствуйте, € летал авиокампанией ѕобеда , это просто кошмар , кто придумывает правила этой компании , его нужно посадить в тюрьму за издивательство над людьми ! » как правительство позвол€ет им придумывать такие нисуразные права перелЄта ! Ќачина€ с покупки билета и заканчива€ выходом из самолета вы получаете не веро€тное каличество Ёмоцыонального напр€жени€ ! ќдним словом тут не обойтись, это компани€ только стремитс€ унизить людей которые пользуютс€ их продуктом ! Ёто отрава а не компани€ ! ѕочти полна€ загрузка самолетов говорит об обратном ≈динственное о чем говорит загрузка, что народ нищает и не может накопить на билет нормальной авиакомпании Ќи о чем не говорит, на самом деле. RyanAir, EasyJet, WizzAir и иже с ними тоже очень попул€рны, но не говорит же это об обнищании жителей ≈вропы Ќу вот вы перечислили пару лоукостеров с покрытием по ≈вропе, т.е. у пассажира все-таки есть альтернатива-лететь одной или другой ак по соизмеримым ценам. ≈сть ли така€ альтернатива у победы? Ќашего единственного и неповторимого отечественного лоукостера? “акже как и территори€ –оссии несопоставима с ≈вропой. ѕустите на рынок еще хот€ бы 1 лоукостер с покрытием и уровнем цен ѕобеды и тогда посмотрим на загрузку.

ќтветить
20.02.19 15:25 Eysmont14

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте, € летал авиокампанией ѕобеда , это просто кошмар , кто придумывает правила этой компании , его нужно посадить в тюрьму за издивательство над людьми ! » как правительство позвол€ет им придумывать такие нисуразные права перелЄта ! Ќачина€ с покупки билета и заканчива€ выходом из самолета вы получаете не веро€тное каличество Ёмоцыонального напр€жени€ ! ќдним словом тут не обойтись, это компани€ только стремитс€ унизить людей которые пользуютс€ их продуктом ! Ёто отрава а не компани€ ! ѕочти полна€ загрузка самолетов говорит об обратном ≈динственное о чем говорит загрузка, что народ нищает и не может накопить на билет нормальной авиакомпании Ќи о чем не говорит, на самом деле. RyanAir, EasyJet, WizzAir и иже с ними тоже очень попул€рны, но не говорит же это об обнищании жителей ≈вропы

ќтветить
20.02.19 15:14 √ость

√ость : √ость : √ость : –азберитесь пожалуйста, уважаема€ авиакомпани€, насчЄт онлайн регистрации, о которой вы Ќ≈ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒј≈“≈ в присылаемых на email письмах!! ¬ылетала из »талии и пришлось оплатить 25И на стойке регистрации и с чего то вдруг ручную кладь за 45И. ’от€ из —анкт - ѕетербурга эта же авиакомпани€ пропустила мен€ с абсолютно такой же ручной кладью . ќтсутствие элементарно снеков, или сендвичей тоже делает большой минус! Ѕуду выбирать теперь другие авиалинии. ќткуда такие тупоголовые берутс€? »нфантильна€ недовольна€ дегенератка ќткуда такие грубые берутс€? Ќевоспитанное хамло   сожалению, это правда, подобные отзывы о платной регистрации может написать только безмозглое создание

ќтветить
20.02.19 15:10 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте, € летал авиокампанией ѕобеда , это просто кошмар , кто придумывает правила этой компании , его нужно посадить в тюрьму за издивательство над людьми ! » как правительство позвол€ет им придумывать такие нисуразные права перелЄта ! Ќачина€ с покупки билета и заканчива€ выходом из самолета вы получаете не веро€тное каличество Ёмоцыонального напр€жени€ ! ќдним словом тут не обойтись, это компани€ только стремитс€ унизить людей которые пользуютс€ их продуктом ! Ёто отрава а не компани€ ! ѕочти полна€ загрузка самолетов говорит об обратном ≈динственное о чем говорит загрузка, что народ нищает и не может накопить на билет нормальной авиакомпании

ќтветить
20.02.19 14:45 √ость

forum.airlines-inform.ru/Pobeda/#postfor... - здесь потер€нные негативные отзывы

ќтветить
20.02.19 14:42 √ость))

√ость : Ћюди, а подскажите: лечу "ѕобедойУ из ¬нуково, оплачиваю при покупке билета багаж 10 кг. — собой рюкзак дл€ ноутбука, в калибратор не проходит, разве что при усилии по диагонали. Ќоутбук без всего можно в салон, а рюкзак почти пустой, весом 3кг - можно ли в багаж? «апаковывать ли его? »ли 10 см разницы при €вном лЄгком весе роли не сыграют и пойдет как ручна€ кладь? –юкзак жЄсткий, небольшой. Ѕагажное место оплачено, но хочетс€ меньше волокиты со сдачей-получением. –юкзак и вещи из него тоже должны влезть по углам, если вынуть вещи в пакет. (на борту всЄ обратно затолкаете)

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.02.19 14:40 √ость

√ость : √ость : –азберитесь пожалуйста, уважаема€ авиакомпани€, насчЄт онлайн регистрации, о которой вы Ќ≈ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈∆ƒј≈“≈ в присылаемых на email письмах!! ¬ылетала из »талии и пришлось оплатить 25И на стойке регистрации и с чего то вдруг ручную кладь за 45И. ’от€ из —анкт - ѕетербурга эта же авиакомпани€ пропустила мен€ с абсолютно такой же ручной кладью . ќтсутствие элементарно снеков, или сендвичей тоже делает большой минус! Ѕуду выбирать теперь другие авиалинии. ќткуда такие тупоголовые берутс€? »нфантильна€ недовольна€ дегенератка ќткуда такие грубые берутс€? Ќевоспитанное хамло

ќтветить
20.02.19 14:34 !!!

ƒорогие друзь€! — 18 феврал€ вы можете сами выбрать, какими правилами провоза ручной клади вам пользоватьс€ на рейсах ѕобеды. ћожете продолжить руководствоватьс€ прежними удобными правилами, в которых нет ни ограничени€ по типу провозимых вещей, ни по количеству мест багажа, ни по весу. ”словие только одно: все ваши вещи должны поместитьс€ в установленные производителем наших самолЄтов максимальные габариты 36х30х27 см.  стати напоминаем, что платного багажа в салон у нас нет, все место в салоне распределено дл€ ручной клади клиентов. “акже вы можете путешествовать по новым правилам и брать в салон только 1 место ручной клади весом до 10 кг с габаритами до 36х30х4см и дополнительно сверх этой ручной клади: Ј ƒамскую сумку или портфель или рюкзак габаритами 36х30х23см. Ј Ѕукет цветов. Ј ¬ерхнюю одежду. Ј Ћекарства и питание дл€ ребенка в полете. Ј ќдин костюм в портпледе. Ј ƒетскую люльку при перевозке ребенка. Ј »спользуемые костыли, трость, ходунки, роллаторы, складное кресло-кол€ска. Ј “овары из магазинов DUTY FREE габаритами не более 10х10х5см. »—“ќ„Ќ» : vk.com/pobeda.aero

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
20.02.19 14:32 √ость

√оспода, пишущие отзывы! ƒаже, если вам не понравилась компани€, пожалуйста, учите русский €зык, вы же русские люди! ¬ы п»шите, как выходцы непон€тно из какой части света - читать невозможно! »ли не пиш»те. јмбиций много, а грамотности - ноль. калибратор - от слова калибр, крохоборство - от слова кроха, крошка, утолкать, пассажир и т.д.

ќтветить
20.02.19 13:20 √ость

∆ених, как дела с билетом? ќтпишитесь, пожалуйста. ѕомен€ли, вернули, что ...?

ќтветить
20.02.19 13:05 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕроизошла така€ ситуаци€ ,приобретал билет дл€ подруги моей будущей жены из  расноадара в ћоскву на 27 феврал€,чтобы она прилетела на свадьбу, целенаправленно выбрали удобное врем€ (ранее это было 12-50) поскольку есть определенный список дел с которым она должна помочь в этот день дл€ организации меропри€ти€,пару дней назад пришло письмо от компании на изменение врем€ вылета на 20-15,что абсолютно мен€ет картину и совершенно неудобно дл€ нас(это в целом очень странно,поскольку € смотрел на сайте, билет на дневной рейс и сейчас существует ,только вылет теперь указан в 12-20,к слову у мен€ скрин и ранее присланный билет в доказательство того что покупал € изначально другой билет) » теперь к вопросу ,могу ли € вернуть этот билет,именно вернуть,поскольку хочу приобрести билет у другого авиаперевозчика,поскольку рисковать таким образом повторно у мен€ нет ни желани€ ни возможности. «аранее благодарю за ответ ¬ы можете помен€ть билет на 12:20 по бесплатному номеру, если откажут, то попросить пересадить на удобный по времени рейс јэрофлота/–оссии, если и в этом случае откажут, то можно вернуть билет ѕобеды, купить новый, а разницу в стоимости взыскать с ѕобеды

ќтветить
20.02.19 13:02 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕроизошла така€ ситуаци€ ,приобретал билет дл€ подруги моей будущей жены из  расноадара в ћоскву на 27 феврал€,чтобы она прилетела на свадьбу, целенаправленно выбрали удобное врем€ (ранее это было 12-50) поскольку есть определенный список дел с которым она должна помочь в этот день дл€ организации меропри€ти€,пару дней назад пришло письмо от компании на изменение врем€ вылета на 20-15,что абсолютно мен€ет картину и совершенно неудобно дл€ нас(это в целом очень странно,поскольку € смотрел на сайте, билет на дневной рейс и сейчас существует ,только вылет теперь указан в 12-20,к слову у мен€ скрин и ранее присланный билет в доказательство того что покупал € изначально другой билет) » теперь к вопросу ,могу ли € вернуть этот билет,именно вернуть,поскольку хочу приобрести билет у другого авиаперевозчика,поскольку рисковать таким образом повторно у мен€ нет ни желани€ ни возможности. «аранее благодарю за ответ "ƒл€ возврата денежных средств необходимо оформить ”ведомление о возврате денежных средств. ”ведомлени€ о возврате денежных средств принимаютс€ в течение 90 дней с даты вылета рейса, указанного в ћаршрут-квитанции." п.8.6 www.pobeda.aero/information/travel/trans...

ќтветить
20.02.19 12:52 √ость

ѕобеда позорит нашу страну и издеваетс€ над посажирами. ¬ субботу вылетала из аэропорта —тамбула -јттатюрк в ћоскву. Ѕыло стыдно.  омпани€ придумала новый трюк, регистраци€ билета за 25 евро. 5 человек не нашли таких денег и не были допущены на борт. —оответственно потер€ли свои билеты при этом остались в —тамбуле. “урки (персонал аэропорта) не зна€ русского €зыка матерились на нашем €зыке, когда пытались наш богаж уталкать в железные €щики дл€ ручной клади, дабы нас не отправл€ть в кассу дл€ доплаты. ∆енщина поссажир, зайд€ на борт самолета пожелала создател€м компании гореть в аду, вы не поверите, но весь сомолет поддержал ее. “.е стоимость в итоге других наших авиокомпаний в общем счете ниже, стоимости ѕобеды.

ќтветить
20.02.19 12:47 ƒј

√ость : ƒобрый день. ѕроизошла така€ ситуаци€ ,приобретал билет дл€ подруги моей будущей жены из  расноадара в ћоскву на 27 феврал€,чтобы она прилетела на свадьбу, целенаправленно выбрали удобное врем€ (ранее это было 12-50) поскольку есть определенный список дел с которым она должна помочь в этот день дл€ организации меропри€ти€,пару дней назад пришло письмо от компании на изменение врем€ вылета на 20-15,что абсолютно мен€ет картину и совершенно неудобно дл€ нас(это в целом очень странно,поскольку € смотрел на сайте, билет на дневной рейс и сейчас существует ,только вылет теперь указан в 12-20,к слову у мен€ скрин и ранее присланный билет в доказательство того что покупал € изначально другой билет) » теперь к вопросу ,могу ли € вернуть этот билет,именно вернуть,поскольку хочу приобрести билет у другого авиаперевозчика,поскольку рисковать таким образом повторно у мен€ нет ни желани€ ни возможности. «аранее благодарю за ответ ƒа, вы можете отказатьс€ от этого билета - это называетс€ вынужденный возврат и вам вернут всю сумму в течение мес€ца обратно на карту. ” вас в письме должен быть бесплатный є телефона дл€ отказа от рейса или звоните +7 499 215 47 47

ќтветить
—ообщени€ 3836 - 3885 из 26985
Ќачало | ѕред. | 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/463.html 463 1 1