–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.12.16 3:14 »горь

ќтвратительна€ авиакомпани€! я ещЄ не вылетел, но уже пишу этот отзыв. ”же на регистрации оказалось, что габариты ручной клади в 2 раза меньше, чем прин€то авиакомпани€ми во всем мире. —покойно летал со своим маленьким чемоданом во многих –оссийских и зарубежных авиакомпани€х и нигде проблем не было. » цена билета была вовсе не демократична€!!!  ороче, не полечу больше победой!!!

ќтветить
15.12.16 23:17 »ль€

райне негативное впечатление о ј  поЅ≈ƒј!!! купили билет из ѕерми в ћоскву и обратно, но у летели этой же компанией на день раньше. ѕозже письмо от Ѕеды мол т.к. ¬ы не совершили перелет в ћоскву, то и обратный рейс ¬ам онулируетс€ по правилам этой сраной ј .... а как на счет того, что перелет обратно оплачен и ј  отказываетс€ выполнить оплаченную услугу? лететь или нет-право пассажира!!! «акон о правах потребител€ почитайте!!! надо бы по судам этих козлов затаскать!!!

ќтветить
15.12.16 22:16 √ость

”жас, а не компани€!!! — таким € ещЄ ни разу не сталкивалась. ƒействительно дур€т людей!!! ƒействительно хамы!!! “а же истори€, что и в предыдущем отзыве. ѕри регистрации € девушке показали всЄ, что везу с собой: мо€ дамска€ сумочка и маленький портфельчик (в котором уместились только мо€ пижама и щипцы дл€ завивки). ‘ото прилагаетс€, чтобы все оценили габариты портфельчика. ќна мне сказала, что ничего сдавать в багаж не надо. я и не засомневалась, т.к. сроду не сдавала в багаж подобный "багаж". ѕри посадке на самолЄт мен€ из очереди выцепила их сотрудник и с укором громогласно строго так спрашивает, показыва€ на мой портфельчик с пижамкой: " ј это „“ќ такое? ѕлатить надо!". я офигела... с мен€ затребовали 2000 руб.!!! «а что??? –азговаривали со мной далеко не вежливо, как будто улича€ в чЄм-то страшном. Ќи в одной авиакомпании такой глупости нет. Ёта авиакомпани€ провезла мен€ из ћосквы до Ќижнекамска за 1438 руб., а мою пижаму за 2000 руб!!! ƒурдом!!!   тому же надо отметить, что даже элементарные правила гигиены не соблюдаютс€ этой компанией: ни на одном кресле в салоне не были прикреплены сменные салфетки под голову. ƒаже за такие короткие перелЄты другие авиакомпании предлагают пассажирам различные напитки и бутерброды. «десь же даже водички не предложили.   слову...на самолЄтах других авиакомпаний можно совершить этот же полЄт со всеми удобствами и без хамства за стоимость превышающую в этой компании всего лишь на 600 руб.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
15.12.16 16:42 “ать€на

ƒобрый день! ” мен€ билеты по маршруту √авана - ћосква с пересадкой в  ельне на авиакомпанию ѕобеда. ѕри покупке билета не было информации , что это будут 2 разных билета, потому что разные компании и транзит невозможен . ќб этом пришло сообщение спуст€ 20 минут после оплаты. ћне сообщили что нужна транзитна€ виза, которую € не успеваю сделать. ¬рем€ ожидани€ в аэропорту  ельн 3ч.20мин в дневное врем€, когда открыта транзитна€ зона. ѕозже компани€ —ити “рэвел, через которую € купила билет, мне сообщила , что при отсутствии багажа, можно не выходить из транзитной зоны и виза не нужна.¬озьмут ли без визы на борт самолета компании ѕобеда гражданина  убы (при въезде в –оссию им виза не нужна) , нужно уточнить в компании. ѕодскажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации нужна ли виза, если без багажа совсем? –анее по –оссии пользовалась услугами компании и не возникало вопросов. ј теперь мало времени до вылета и в тупике без точной информации. —пасибо!

ќтветить
15.12.16 13:21 √ость

—верх установленной нормы бесплатного провоза багажа - это 10 кг и 158 см в 3-х измерени€х в багажном отсеке самолета, и без взимани€ платы пассажир имеет право провозить в салоне самолета следующие предметы, если они наход€тс€ на руках у пассажира и не вложены в багаж: дамска€ сумочка или портфель; папка дл€ бумаг; зонтик; трость; букет цветов; верхн€€ одежда; печатные издани€ дл€ чтени€ в полете; детское питание дл€ ребенка во врем€ полета; телефон сотовой св€зи; фотоаппарат; видеокамера; портативный компьютер; костюм в портпледе; детска€ люлька при перевозке ребенка; костыли, складна€ кресло-кол€ска, имеющие габариты, позвол€ющие безопасно разместить их в салоне воздушного судна на полке над пассажирским сидением либо под сидением впереди сто€щего пассажирского сидени€. ¬ещи, указанные в насто€щем пункте, не предъ€вл€ютс€ дл€ взвешивани€, не подлежат оформлению и не маркируютс€ бирками. ≈сли вы хотите вз€ть в салон самолета Ѕагаж (то есть любой предмет не из списка выше), то его надо оплатить. Ћучше сделать это на сайте, воспользовавшись сервисами УЋичный кабинетФ и У”правление бронированиемФ или через колл-центр. –ё «ј » (дамские или детские, то есть любые), ѕакеты,  оробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, ѕл€жные и —портивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только «а ѕлату.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
15.12.16 11:31 √ость

»меет ли право ¬аша авиакомпани€ аннулировать билет за два дн€ раньше даты вылета? » что будет происходить в случае не €вки на рейс, при наличие второго билета в обратном направлении. «аранее благодарю. √ость : Ёто гадость и мерзость. «аставили мен€ сдать 3,5 кг рюкзачок в багаж, а нужные в полЄте вещи нести в руках и карманах. “рое сотрудников орали на мен€, что застав€т заплатить штраф 2 тыс рублей за проход в салон с полиэтиленовым пакетом размером с открытку, в котором у мен€ был телефон и зар€дка. Ёто др€нь, они считают, что могут унижать и издеватьс€ над пассажирами за дешЄвые билеты. я был в 67 странах, летал многими лоукостерами, такой мерзости нигде не видел. дамскую сумку можно, а если рукзачек из декатлона(который в два раза меньше) нельз€. я не могла вз€ть классическую дамскую сумку под кросовки!и по обьему она же меньше! Ќет. ¬се вытащила и пронести заставили " как хотите девушка,но чтоб в салоне этого не было"

ќтветить
15.12.16 5:16 √ость

”жасна€ авиакомпани€. ƒурацкие правила например: заставили ручную кладь 3 кг сдать в багаж ориентируюсь тем что сумка не соответствуют размерам сумме 3-х сторон:75см -"если хотите сумку в ручную кладь заплатите дополнительные деньги". ћы летели с супругой при этом нас рассодили на разные места оп€ть платна€ услуга если хотите вместе сидеть. „то за цирк от данной компании? ”же много не хороших и неготивных отзывов а тут такое.

ќтветить
14.12.16 20:18 √ость

Ёто гадость и мерзость. «аставили мен€ сдать 3,5 кг рюкзачок в багаж, а нужные в полЄте вещи нести в руках и карманах. “рое сотрудников орали на мен€, что застав€т заплатить штраф 2 тыс рублей за проход в салон с полиэтиленовым пакетом размером с открытку, в котором у мен€ был телефон и зар€дка. Ёто др€нь, они считают, что могут унижать и издеватьс€ над пассажирами за дешЄвые билеты. я был в 67 странах, летал многими лоукостерами, такой мерзости нигде не видел.

ќтветить
14.12.16 20:06 јвиаэксперт

√ость : »меет ли право ¬аша авиакомпани€ аннулировать билет за два дн€ раньше даты вылета? » что будет происходить в случае не €вки на рейс, при наличие второго билета в обратном направлении. «аранее благодарю. ƒл€ аннул€ции всегда есть причина. ≈сли эта причина указана в авиационном законодательстве или правилах авиакомпании - то может. ¬ случае не€вки на рейс, в соответствии с пунктами 80, 81, 90, 91 и 230.1 ‘јѕ-82, и правил авиакомпании, пассажир тер€ет возможность использовани€ всех последующих перелетов в рамках его бронировани€.

ќтветить
14.12.16 19:56 јвиаэксперт

√ость : а если по человеку в этот день проехалс€ камаз и он не смог воспользоватьс€ столь известной авиакомпанией, нужно ли ему срочно встать и лично прийти с извинени€ми в вашу кантору? “ак как звонок невозможен по причине раздавленого телефона и сгоревшего паспорта. ƒа бы вы не обиделись, и согласились вернуть деньги. ¬се что происходит с пассажиром вне заключенного договора воздушной перевозки - €вл€етс€ рисками самого пассажира. Ќа исполнение договора эти риски никак не вли€ют.

ќтветить
14.12.16 19:51 јвиаэксперт

√ость : √ость : добрый день лечу в €нваре "победой", везу родственникам подарки и встал вопрос: можно ли в ручной клади, включенной в стоимость билета, привезти два флакона духов 50мл + 50мл? на сайте написано, что допускаетс€ перевоз жидкости максимальным объЄмом 100мл или это действует по отношению только к одному флакону, а два по 50 нельз€? 1 флакон - не более 100мл. ’оть 200 штук везите по 50. 200 штук нельз€, так как максимальный суммарный объем на одного пассажира не может превышать 1 литра. —оответственно не более 20 штук по 50мл.

ќтветить
14.12.16 17:54 √ость

¬ любой Ѕилет включен Ѕесплатный провоз одного места зарегистрированного Ѕагажа в багажном отсеке самолета весом до 10 кг и суммой 3-х измерений до 158 см. ¬ салон самолета Ѕесплатно ¬ы сможете вз€ть только личные вещи, такие как дамскую сумочку или портфель с габаритами 75 см, папку дл€ бумаг ј-4, зонтик, трость, букет цветов, верхнюю одежду, печатные издани€ дл€ чтени€ в полете, фотоаппарат, видеокамеру, портативный компьютер, костюм в портпледе, детское питание на врем€ полета и детскую люльку при перевозке ребенка, ... ≈сли вы хотите вз€ть в салон самолета Ѕагаж (то есть любой предмет не из списка выше), то его надо оплатить. Ћучше сделать это на сайте, воспользовавшись сервисами УЋичный кабинетФ и У”правление бронированиемФ или через колл-центр. –ё «ј » (дамские или детские, то есть любые), ѕакеты,  оробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, ѕл€жные и —портивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только «а ѕлату.

ќтветить
14.12.16 17:54 √ость

√ость : добрый день лечу в €нваре "победой", везу родственникам подарки и встал вопрос: можно ли в ручной клади, включенной в стоимость билета, привезти два флакона духов 50мл + 50мл? на сайте написано, что допускаетс€ перевоз жидкости максимальным объЄмом 100мл или это действует по отношению только к одному флакону, а два по 50 нельз€? 1 флакон - не более 100мл. ’оть 200 штук везите по 50.

ќтветить
14.12.16 17:38 √ость

добрый день лечу в €нваре "победой", везу родственникам подарки и встал вопрос: можно ли в ручной клади, включенной в стоимость билета, привезти два флакона духов 50мл + 50мл? на сайте написано, что допускаетс€ перевоз жидкости максимальным объЄмом 100мл или это действует по отношению только к одному флакону, а два по 50 нельз€?

ќтветить
14.12.16 16:40 √ость

√ость : ƒобрый день, ќбнаружил опечатку в номере паспорта в одну цифру, что делать? ƒл€ исправлени€ опечатки (ошибки) обратитесь в коллцентр - звонок платный или воспользуйтесь сервисами "Ћичный кабинет" и "”правление бронированием" на сайте ј  "ѕобеда" - 500 руб..

ќтветить
14.12.16 16:02 √ость

√ость : ƒобрый день, ќбнаружил опечатку в номере паспорта в одну цифру, что делать? ¬ случае с победой, застрелитьс€.

ќтветить
14.12.16 15:37 √ость

ƒобрый день, ќбнаружил опечатку в номере паспорта в одну цифру, что делать?

ќтветить
14.12.16 11:10 √ость

√ость : »меет ли право ¬аша авиакомпани€ аннулировать билет за два дн€ раньше даты вылета? » что будет происходить в случае не €вки на рейс, при наличие второго билета в обратном направлении. «аранее благодарю. ≈сли в вашем билете два сегмента полета Ч туда и обратно, то по ѕравилам авиакомпании: если ¬ы не использовали первый сегмент билета, второй аннулируетс€. ѕриобретайте билеты туда-обратно отдельно. ќтдельно туда, отдельно обратно, т.к. если ¬ы не вылетели "туда", обратный билет аннулируетс€. ƒеньги не возвращаютс€.

ќтветить
14.12.16 11:09 √ость

√ость : »меет ли право ¬аша авиакомпани€ аннулировать билет за два дн€ раньше даты вылета? » что будет происходить в случае не €вки на рейс, при наличие второго билета в обратном направлении. «аранее благодарю. 1 Ќе имеет, без видимых на то причин 2 ¬торой билет сгорит автоматически согласно правилам перевозок

ќтветить
14.12.16 10:14 √ость

»меет ли право ¬аша авиакомпани€ аннулировать билет за два дн€ раньше даты вылета? » что будет происходить в случае не €вки на рейс, при наличие второго билета в обратном направлении. «аранее благодарю.

ќтветить
14.12.16 0:02 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте. —колько литров спиртного могу провезти в багажном отделении на одного человека? ¬нутри страны - контрол€ как такового нет, потому сколько угодно в рамках оплаченного вами веса и габарита. ¬везти в другую страну - в соответствии с таможенными правилами страны.

ќтветить
13.12.16 23:40 √ость

«дравствуйте. —колько литров спиртного могу провезти в багажном отделении на одного человека?

ќтветить
13.12.16 21:57 √ость

Ћетал а/к ѕобеда давно, помню что было не при€тно. —ейчас хотел купить билеты себе и супруге и через приложение дл€ поиска билетов попал на ѕобеду. ƒа цена заставила мен€ кликнуть и € даже дошел до шага с оплатой, но после всех добавочных стоимостей, за багаж, за ручную кладь, за места в салоне, за оплату картой,... получаетс€ совсем друга€ стоимость! –ешил почитать отзывы и вспомнил свой прошлый опыт и ещЄ одну доплату за ручную кладь в аэропорту, очень нервных и невежливых сотрудников... я не купил билет!) » не буду! ƒоплачу 900 рублей и полечу другой компанией (incl. бесплатный багаж и ручна€ кладь, обед, бесплатный выбор места р€дом с любимой, более свободные кресла, оплата картой без комиссии,...) и мою ручную кладь не будут измер€ть рулеткой!)) я не поленилс€ и не только написал этот негативный отзыв, € прочитал много отзывов других ваших клиентов, при этом позитивные отзывы усугубл€ют ситуацию и мое мнение о а/к "ѕобеда", так как они все заказные!!!)

ќтветить
13.12.16 11:20 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : » это только верхушка айсберга. —колько еще таких предписаний и штрафов было и будет. ѕобеда из судов не вылазит уже. ѕрикрывать эту гнилую конторку давно пора, раз она умышленно игнорирует действующее законодательство. ≈сли штрафы будут по 20000р раз в полгода - то это вообще никак не сказываетс€ на экономике авиакомпании. ¬ том то и дело, что у нас такое гуманное законодательство. ќтсюда и весь бардак. ≈сли бы штрафы были не 20000 раз в полгода, а 2000000 каждый мес€ц, тогда наверное бы задумались над своей экономикой. ƒа, тогда летали бы исключительно на ступах :) ѕри существующей рентабельности авиакомпаний, их бы с такими штрафами просто не существовало.

ќтветить
13.12.16 11:18 јвиаэксперт

√ость : я вроде пон€тно написал... ѕовторю. ” пассажира билеты из пункта ј в пункт ¬ с пересадкой в ћоскве, интервал которой составл€ет 5 часов. јвиакомпани€ отмен€ет рейс из пункта ј в пункт ћ и возвращает деньги за билет. Ќо деньги за билет из пункта ћ в пункт ¬ не возвращает и он остаетс€ действительным. » пассажир рад бы воспользоватьс€ услугой другой компании дл€ перелета в пункт ћ, но в ближайшее врем€ туда нет ее рейсов (так как их всего 5 штук в сутки). —ледующий рейс туда только через 6 часов, но лететь им бессмысленно, так как он все равно не успеет на сегмент ћ-¬. ƒалее, не€вка его на второй сегмент будет выставлена ему в вину, что приведет к автоматическому аннулированию его билета и соответственно потере денег. ѕассажир то в этой ситуации в чем виноват? ¬торой сегмент не отменен, значит пассажир им может воспользоватьс€. Ќапример может прибыть в ћ не ѕобедой. ¬ соответствии с правилами ѕобеды авиакомпани€ не обеспечивает стыковки билетов. “оесть рассматривает такую перевозку как два разных, независ€щих друг от друга перелета. ѕеревозка на втором сегменте есть, причин дл€ вынужденного возврата по ней нет.

ќтветить
13.12.16 11:12 јвиаэксперт

√ость : алексей : ƒобрый день. ≈сли пропустил одну букву в отчестве. ƒолжно быть петровна а получилось петрова. Ќе критично ¬ целом в авиабилете допускаетс€ до трех ошибок. ѕассажир может воспользоватьс€ авиабилетом при одной опечатке в фамилии, имени или отчестве. √лавное, чтобы эти опечатки не мен€ли смысла фамилии или имени. ”точню. ƒопускаетс€ Ќ≈ќ‘»÷»јЋ№Ќќ. “оесть в любой момент, на основании любого несоответстви€ предъ€вленного документа сведени€м в базе данных, пассажиру могут отказать в перевозке.

ќтветить
13.12.16 10:58 √ость

яна : ƒобрый день!  уда писать по возврату билета, нигде нет никакой информации? - ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за ¬озвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
13.12.16 10:47 яна

ƒобрый день!  уда писать по возврату билета, нигде нет никакой информации?

ќтветить
12.12.16 9:53 √ость

ларионова –егина : «дравствуйте, —егодн€ утром в аэропорту —амары был отменен мой рейс до ћосквы. ” мен€ транзитный билет до ћилана - пропал и он соответственно. ¬ аэропорту сотрудники ¬ашего офиса перебронировали мне рейс на завтра 13.12.16. но никаких подтверждающих документов мне не дали. на эл.почту никакого подтверждени€ мне не пришло. ѕрошу подтвердить бронирование ! ѕри отмене рейса звоните: Ѕесплатный “елефон √ор€чей Ћинии (499)215 47 47 (Skype, Viber) или воспользуйтесь сервисом ЂЋичный кабинетї и Ђ”правление бронированиемї на сайте Ђѕобедыї.

ќтветить
12.12.16 9:23 ларионова –егина

«дравствуйте, —егодн€ утром в аэропорту —амары был отменен мой рейс до ћосквы. ” мен€ транзитный билет до ћилана - пропал и он соответственно. ¬ аэропорту сотрудники ¬ашего офиса перебронировали мне рейс на завтра 13.12.16. но никаких подтверждающих документов мне не дали. на эл.почту никакого подтверждени€ мне не пришло. ѕрошу подтвердить бронирование !

ќтветить
12.12.16 9:10 ларионова –егина

«дравствуйте, я транзитный пассажир , код бронировани€ JBWL5Z сегодн€ утром отменили мой рейс —амара-ћосква, соответственно пропал билет ћосква-ћилан. ¬ офисе ¬ашей авиакомпании мне перебронировали билет на завтра, но подтверждени€ никакого не пришло, напротив мне продолжают слать приглашение на сегодн€шний рейс. ѕрошу ¬ас подтвердить мне бронирование на завтра 13.12.16. и прислать мне новый код! — уважением, Ћарионова

ќтветить
12.12.16 7:23 √ость

алексей : ƒобрый день. ≈сли пропустил одну букву в отчестве. ƒолжно быть петровна а получилось петрова. Ќе критично ƒл€ исправлени€ опечатки (ошибки) обратитесь в коллцентр - звонок платный или воспользуйтесь сервисами "Ћичный кабинет" и "”правление бронированием" на сайте ј "ѕобеда" - 500 руб..

ќтветить
12.12.16 6:10 √ость

Ѕесплатный “елефон √ор€чей Ћинии (499) 215 47 47. ѕриобрета€ билет на официальном сайте ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї через систему электронного бронировани€, ¬ы даете своЄ согласие об ознакомлении с правилами ќбщих условий перевозок пассажиров и багажа, которыми предусмотрено, что регистраци€ заканчиваетс€ за 40 минут. ¬ случае опоздани€ на регистрацию (посадку), независимо от причин опоздани€, пассажир тер€ет право на воздушную перевозку. ”плаченна€ за воздушную перевозку плата не возвращаетс€. “ехническа€ возможность у ќќќ Ђј  ѕобедаї зарегистрировать на указанный рейс отсутствует, поскольку регистраци€ закрываетс€ в автоматическом режиме.

ќтветить
12.12.16 5:46 √ость

алексей : ƒобрый день. ≈сли пропустил одну букву в отчестве. ƒолжно быть петровна а получилось петрова. Ќе критично ¬ целом в авиабилете допускаетс€ до трех ошибок. ѕассажир может воспользоватьс€ авиабилетом при одной опечатке в фамилии, имени или отчестве. √лавное, чтобы эти опечатки не мен€ли смысла фамилии или имени.

ќтветить
12.12.16 4:30 √ость

јвиаэксперт : √ость : —транна€ однако логика у перевозчика. “о есть если пассажир не воспользовалс€ первым сегментом по своей вине (например опоздание), то второй сегмент аннулируетс€ автоматически. ј если вылет по первому сегменту отмен€ет сам перевозчик, то билеты на второй остаютс€ действительными.Ёто уже смахивает на откровенное узаконенное мошенничество. ј если например у человека билеты на оба сегмента и на один день с пересадкой, интервал которой составл€ет п€ть часов, а вылететь вместо отмененного первого сегмента больше не на чем? ¬ данном случае воспользоватьс€ вторым сегментом у него просто нет физической возможности, но билет действителен и соответственно в любом случае пропадает. ѕассажир то тут в чем виноват? ¬ случае не€вки на рейс авиаперевозка аннулируетс€ в соответствии с законом (‘јѕ-82). ѕри отмене одного из сегментов, законодательного требовани€ о аннул€ции всей перевозки нет, потому никаких нарушений тут не просматриваетс€. ѕобеда не €вл€етс€ монополистом. ѕассажир имеет возможность купить альтернативный билет и воспользоватьс€ обратным билетом ѕобеды. я вроде пон€тно написал... ѕовторю. ” пассажира билеты из пункта ј в пункт ¬ с пересадкой в ћоскве, интервал которой составл€ет 5 часов. јвиакомпани€ отмен€ет рейс из пункта ј в пункт ћ и возвращает деньги за билет. Ќо деньги за билет из пункта ћ в пункт ¬ не возвращает и он остаетс€ действительным. » пассажир рад бы воспользоватьс€ услугой другой компании дл€ перелета в пункт ћ, но в ближайшее врем€ туда нет ее рейсов (так как их всего 5 штук в сутки). —ледующий рейс туда только через 6 часов, но лететь им бессмысленно, так как он все равно не успеет на сегмент ћ-¬. ƒалее, не€вка его на второй сегмент будет выставлена ему в вину, что приведет к автоматическому аннулированию его билета и соответственно потере денег. ѕассажир то в этой ситуации в чем виноват?

ќтветить
12.12.16 4:07 √ость

јвиаэксперт : √ость : » это только верхушка айсберга. —колько еще таких предписаний и штрафов было и будет. ѕобеда из судов не вылазит уже. ѕрикрывать эту гнилую конторку давно пора, раз она умышленно игнорирует действующее законодательство. ≈сли штрафы будут по 20000р раз в полгода - то это вообще никак не сказываетс€ на экономике авиакомпании. ¬ том то и дело, что у нас такое гуманное законодательство. ќтсюда и весь бардак. ≈сли бы штрафы были не 20000 раз в полгода, а 2000000 каждый мес€ц, тогда наверное бы задумались над своей экономикой.

ќтветить
12.12.16 1:23 √ереев √амид

„то это значит объ€сните пожалуйста???

ќтветить
11.12.16 22:25 алексей

ƒобрый день. ≈сли пропустил одну букву в отчестве. ƒолжно быть петровна а получилось петрова. Ќе критично

ќтветить
11.12.16 13:40 √ость

- “елефон колл-центра: +7 (809) 505-4777  руглосуточно, без выходных. —тоимость звонка до 60,17 руб./мин. (без Ќƒ—) в зависимости от региона и оператора, включа€ врем€ ожидани€ и разговора с оператором. - ¬ы можете направить ќбращени€, ¬опросы, ѕожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero - ƒл€ обращени€ в авиакомпанию за ¬озвратом напишите на: vozvrat@pobeda.aero - ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї не рассматривает ѕретензии, предъ€вл€емые по телефону и электронной почте. Ћюба€ ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4.

ќтветить
11.12.16 12:02 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите как вписать животное уже в купленный билет? ¬оспользуйтесь сервисами ЂЋичный кабинетї и Ђ”правление бронированиемї на сайте Ђѕобедыї. “акже это можно сделать и через колл-центр Ђѕобедыї, звонок платный.

ќтветить
11.12.16 11:50 јвиаэксперт

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите как вписать животное уже в купленный билет? ∆ивотное не вписывают в билет. ќ нем уведомл€ют авиакомпанию. ¬ам нужно св€затьс€ с авиакомпанией через официальные каналы св€зи дл€ такого уведомлени€.

ќтветить
11.12.16 11:48 јвиаэксперт

√ость : —транна€ однако логика у перевозчика. “о есть если пассажир не воспользовалс€ первым сегментом по своей вине (например опоздание), то второй сегмент аннулируетс€ автоматически. ј если вылет по первому сегменту отмен€ет сам перевозчик, то билеты на второй остаютс€ действительными.Ёто уже смахивает на откровенное узаконенное мошенничество. ј если например у человека билеты на оба сегмента и на один день с пересадкой, интервал которой составл€ет п€ть часов, а вылететь вместо отмененного первого сегмента больше не на чем? ¬ данном случае воспользоватьс€ вторым сегментом у него просто нет физической возможности, но билет действителен и соответственно в любом случае пропадает. ѕассажир то тут в чем виноват? ¬ случае не€вки на рейс авиаперевозка аннулируетс€ в соответствии с законом (‘јѕ-82). ѕри отмене одного из сегментов, законодательного требовани€ о аннул€ции всей перевозки нет, потому никаких нарушений тут не просматриваетс€. ѕобеда не €вл€етс€ монополистом. ѕассажир имеет возможность купить альтернативный билет и воспользоватьс€ обратным билетом ѕобеды.

ќтветить
11.12.16 11:43 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите как вписать животное уже в купленный билет?

ќтветить
11.12.16 7:17 √ость

Flight777 :  ак в народе говоритс€ - "ѕравда глаза колет"... јрбитражный суд —анкт-ѕетербурга и Ћенобласти возвратил ќјќ "јвиакомпани€ "ѕобеда" за€вление о взыскании с ресурса Travel.ru и журналиста ёри€ ѕлохотниченко 2 миллионов рублей компенсации "за вред, причиненный распространением ложных сведений". Ќа сайте "Ќовой газеты" есть стать€ ≈горовой под заголовком: " вест "ѕобеда". »гра дл€ людей с крепкой нервной системой, приключение дл€ группы до 186 человек. »нструкци€ по прохождению". ¬ ней, в частности, указано - "вы будете посто€нно сталкиватьс€ с нарушением ваших прав, у вас нет выбора - вы выбрали авиакомпанию "ѕобеда"". ѕри этом —”ѕ≈–ѕ≈–≈¬ќ«„»  уже в который раз не в состо€нии оплатить госпошлину при обращении в суд.  стати в этой статье нет никаких ложных сведений. ¬се описанные там безобрази€ на самом деле имеют свое место в ѕобеде.

ќтветить
11.12.16 7:09 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : Ќаталь€ : Ѕыли куплены билеты на ѕобеду —ѕб- иров-—ѕб туда-обратно на 12.11 и 13.11. –ейс на 12.11 отменили по метеуслови€м. ¬ аэропорте представитель компании предложил возврат денег за билеты или отправку следующим рейсом. —огласилась на возврат денег. ƒеньги возвратили только за один билет - туда. «а обратный билет отказываютс€ возвращать.  ак быть, как правильно оформить претензию? ќтменили один рейс - вернули соответственно так же за один. ¬се по честному. ¬торым вы можете воспользоватьс€. Ёто ответ человека, который не дружит с логикой. ≈сли мне отмени рейс из пункта ј в пункт Ѕ, то как мне лететь потом обратно из пункта Ѕ в пункт ј. ѕри этом отмена произошла не моему личному волеизли€нию. »ли мне лететь другой авиакомпанией, котора€ не отменила рейс по надуманным метеоусловим, а возвращатьс€ потом оп€ть ненадежной авиакомпанией, котора€ может со 100% гарантией отменить и обратный рейс. ≈сли маршрут туда-обратно совершаетс€ ќƒЌќ… авиакомпанией, то отмен€ютс€ оба билета. “ак же как и при аннулировании билета туда, аннулируетс€ билет обратно. «наток вы не важный. ѕеренапр€глись.  орону снимите. Ћогика пассажира часто отличаетс€ от логики перевозчика. “очно также как логика собственника ценностей отличаетс€ от логики вора жаждущего эти ценности украсть Ќо в данном случае аннулируетс€ лишь один из сегментов, договор с пассажиром продолжает действовать, соответственно возврат по второму сегменту возможен лишь на услови€х вашего тарифа. ≈сли вы считаете мен€ "знатоком неважным" - обратитесь в коллцентр авиакомпании, может там вам что то другое сообщат —транна€ однако логика у перевозчика. “о есть если пассажир не воспользовалс€ первым сегментом по своей вине (например опоздание), то второй сегмент аннулируетс€ автоматически. ј если вылет по первому сегменту отмен€ет сам перевозчик, то билеты на второй остаютс€ действительными.Ёто уже смахивает на откровенное узаконенное мошенничество. ј если например у человека билеты на оба сегмента и на один день с пересадкой, интервал которой составл€ет п€ть часов, а вылететь вместо отмененного первого сегмента больше не на чем? ¬ данном случае воспользоватьс€ вторым сегментом у него просто нет физической возможности, но билет действителен и соответственно в любом случае пропадает. ѕассажир то тут в чем виноват?

ќтветить
11.12.16 5:59 √ость

Ђ¬озвращение искового за€влени€ не преп€тствует повторному обращению с таким же требованием в арбитражный суд в общем пор€дке после устранени€ обсто€тельств, послуживших основанием дл€ его возвратаї,

ќтветить
10.12.16 15:17 Flight777

ак в народе говоритс€ - "ѕравда глаза колет"... јрбитражный суд —анкт-ѕетербурга и Ћенобласти возвратил ќјќ "јвиакомпани€ "ѕобеда" за€вление о взыскании с ресурса Travel.ru и журналиста ёри€ ѕлохотниченко 2 миллионов рублей компенсации "за вред, причиненный распространением ложных сведений". Ќа сайте "Ќовой газеты" есть стать€ ≈горовой под заголовком: " вест "ѕобеда". »гра дл€ людей с крепкой нервной системой, приключение дл€ группы до 186 человек. »нструкци€ по прохождению". ¬ ней, в частности, указано - "вы будете посто€нно сталкиватьс€ с нарушением ваших прав, у вас нет выбора - вы выбрали авиакомпанию "ѕобеда"". ѕри этом —”ѕ≈–ѕ≈–≈¬ќ«„»  уже в который раз не в состо€нии оплатить госпошлину при обращении в суд.

ќтветить
10.12.16 13:08 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : Ќаталь€ : Ѕыли куплены билеты на ѕобеду —ѕб- иров-—ѕб туда-обратно на 12.11 и 13.11. –ейс на 12.11 отменили по метеуслови€м. ¬ аэропорте представитель компании предложил возврат денег за билеты или отправку следующим рейсом. —огласилась на возврат денег. ƒеньги возвратили только за один билет - туда. «а обратный билет отказываютс€ возвращать.  ак быть, как правильно оформить претензию? ќтменили один рейс - вернули соответственно так же за один. ¬се по честному. ¬торым вы можете воспользоватьс€. Ёто ответ человека, который не дружит с логикой. ≈сли мне отмени рейс из пункта ј в пункт Ѕ, то как мне лететь потом обратно из пункта Ѕ в пункт ј. ѕри этом отмена произошла не моему личному волеизли€нию. »ли мне лететь другой авиакомпанией, котора€ не отменила рейс по надуманным метеоусловим, а возвращатьс€ потом оп€ть ненадежной авиакомпанией, котора€ может со 100% гарантией отменить и обратный рейс. ≈сли маршрут туда-обратно совершаетс€ ќƒЌќ… авиакомпанией, то отмен€ютс€ оба билета. “ак же как и при аннулировании билета туда, аннулируетс€ билет обратно. «наток вы не важный. ѕеренапр€глись.  орону снимите. Ћогика пассажира часто отличаетс€ от логики перевозчика. “очно также как логика собственника ценностей отличаетс€ от логики вора жаждущего эти ценности украсть :) Ќо в данном случае аннулируетс€ лишь один из сегментов, договор с пассажиром продолжает действовать, соответственно возврат по второму сегменту возможен лишь на услови€х вашего тарифа. ≈сли вы считаете мен€ "знатоком неважным" - обратитесь в коллцентр авиакомпании, может там вам что то другое сообщат ;)

ќтветить
10.12.16 13:01 јвиаэксперт

¬ладислав : ѕодскажите,если хотим помен€ть билеты на другую дату-это возможно?написано Ќе возвратный.но должен же быть какой то выход ”вы. Ѕилеты как вы правильно написали невозвратные. ¬озможно лишь переписать билет на другого человека, стоит 4000р.

ќтветить
—ообщени€ 17021 - 17070 из 26970
Ќачало | ѕред. | 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/199.html 199 1 1