–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.06.20 20:29 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите кто знает: в личном кабинете так и вис€т мои бронировани€: ћосква-ѕиза 12.08.2020, –им-ћосква 25.08.2020. √де и как мне узнать будут ли эти рейсы в августе? ¬едь если нет, то нужно делать вынужденый возврат. Ќичего не надо делать. ≈сли а/к отменит рейсы, то она вам об этом сообщит.

ќтветить
15.06.20 18:25 arealy

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите кто знает: в личном кабинете так и вис€т мои бронировани€: ћосква-ѕиза 12.08.2020, –им-ћосква 25.08.2020. √де и как мне узнать будут ли эти рейсы в августе? ¬едь если нет, то нужно делать вынужденый возврат. ”знавайте в небесной канцел€рии. јпостолы ѕетр и ѕавел ответ€т вам на данный вопрос компетентнее всего.

ќтветить
15.06.20 14:49 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите кто знает: в личном кабинете так и вис€т мои бронировани€: ћосква-ѕиза 12.08.2020, –им-ћосква 25.08.2020. √де и как мне узнать будут ли эти рейсы в августе? ¬едь если нет, то нужно делать вынужденый возврат.

ќтветить
15.06.20 7:56 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте. ѕодскажите в билете написано фио на английском €зыке, это ошибка?  уда обращатьс€? Ќет, проблем не будет.спасибо, а то у всех на русском а мой с личного кабинета данные на английском. ¬от и переживаю чтоб на регистрации не было заминок. ѕолет внутри страны ¬ системе аэропорта все данные на латинице, и с кириллицы будет сделан автоматический перевод.

ќтветить
15.06.20 6:23 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. ѕодскажите в билете написано фио на английском €зыке, это ошибка?  уда обращатьс€? Ќет, проблем не будет.спасибо, а то у всех на русском а мой с личного кабинета данные на английском. ¬от и переживаю чтоб на регистрации не было заминок. ѕолет внутри страны

ќтветить
14.06.20 20:08 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите в билете написано фио на английском €зыке, это ошибка?  уда обращатьс€? Ќет, проблем не будет.

ќтветить
14.06.20 19:30 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите в билете написано фио на английском €зыке, это ошибка?  уда обращатьс€?

ќтветить
13.06.20 18:18 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќе могу купить билеты по кра ной цене в приложении, выдаЄт ошибку. на сайте покупайте, приложение не работает

ќтветить
13.06.20 18:00 √ость

ƒобрый день! Ќе могу купить билеты по кра ной цене в приложении, выдаЄт ошибку.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
13.06.20 17:14 √ость

”жассно просто. Ќе пользуйтесь этой авиакомпанией

ќтветить
13.06.20 15:44 √ость

марина : как воспользоватьс€ деньгами с личного счета,если покупать билеты вновь ( до этого рейс отменили,деньги на счету) войти в личный кабинет и на последнем этапе бронировани€ выбрать оплатить балламт √ость : ѕочему в личном кабинете не отображаетс€ личный счЄт? Ѕыл обещан возврат средств из-за пандемии на личный счЄт. ѕри попытке купить билет нет варианта оплаты с личного счЄта как показано на официальном сайте Ђпобедыї. √де мои деньги? обращайтесь на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
13.06.20 15:42 √ость

марина : как воспользоватьс€ деньгами с личного счета,если покупать билеты вновь ( до этого рейс отменили,деньги на счету) войти в личный кабинет и на последнем этапе бронировани€ выбрать оплатить балламт

ќтветить
13.06.20 14:15 √ость

ѕочему в личном кабинете не отображаетс€ личный счЄт? Ѕыл обещан возврат средств из-за пандемии на личный счЄт. ѕри попытке купить билет нет варианта оплаты с личного счЄта как показано на официальном сайте Ђпобедыї. √де мои деньги?

ќтветить
13.06.20 11:26 √ость

то это вас вынуждал купить билеты у этой а\к?

ќтветить
13.06.20 8:54 ћј–»Ќј

ј  ¬ќ—ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я ƒ≈Ќ№√јћ» Ќј Ћ»„Ќќћ —„≈“≈ ,ѕ–» ѕќ ”ѕ ≈ Ќќ¬џ’ Ѕ»Ћ≈“ќ¬?( до этого рейсотменили и деньги на счету)

ќтветить
13.06.20 8:52 марина

как воспользоватьс€ деньгами с личного счета,если покупать билеты вновь ( до этого рейс отменили,деньги на счету)

ќтветить
12.06.20 21:44 √ость

√ость : ƒоброго всемдн€! ’очу поделитьс€ радостной новостью: после 2х мес€цев рассмотрени€ процедуры чарджбэк банк “инькоф вернул все деньги за 2 бронировани€ вылеты были 21.05 и 31.05. ¬се до копейки, за 8 билетов и за все допуслуги оплаченные! ћы уже не наде€лись вытащить свои кровные из этой поЅеды, така€ благодарность этому банку, это ни вкоем случае не реклама, это факт, вс€ переписка имеетс€)))) похрен, в мае рейсы были отменены, а деньги всем и так вернули в личный кабинет, да ещЄ и промокод на скидку

ќтветить
12.06.20 20:57 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите пожта, как € могу узнать будет ли отменен или нет рейс на 23.06.2020  раснодар-≈катеринбург DP564? «а сколь дней компани€ должна уведомить об отменен рейса, если это все-таки произойдет? — чего он будет отменЄн? Ћетают по расписанию!

ќтветить
12.06.20 15:24 √ость

ƒоброго всемдн€! ’очу поделитьс€ радостной новостью: после 2х мес€цев рассмотрени€ процедуры чарджбэк банк “инькоф вернул все деньги за 2 бронировани€ вылеты были 21.05 и 31.05. ¬се до копейки, за 8 билетов и за все допуслуги оплаченные! ћы уже не наде€лись вытащить свои кровные из этой поЅеды, така€ благодарность этому банку, это ни вкоем случае не реклама, это факт, вс€ переписка имеетс€))))

ќтветить
12.06.20 14:33 √ость

ѕлатный звонок по 60 рублей за минуту мен€ поразил до глубины души!

ќтветить
12.06.20 14:13 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите пожта, как € могу узнать будет ли отменен или нет рейс на 23.06.2020  раснодар-≈катеринбург DP564? «а сколь дней компани€ должна уведомить об отменен рейса, если это все-таки произойдет?

ќтветить
12.06.20 9:02 √ость

√ость : √ость ќльга : здравствуйте. у мен€ в личном кабинете лежат средства,,,, которые вернули за билеты, рейс был отменен из за пандемии. теперь нужно купить билет на конец июл€. почему € не могу этого сделать. мне показывает,что € могу купить билет только на окт€брь? —айт лагает, обратитесь на vozvrat@pobeda.aero —пасибо, попробую)

ќтветить
12.06.20 0:30 √ость

—винское отношение к своим клиентам....конченые

ќтветить
11.06.20 16:01 √ость

√ость ќльга : здравствуйте. у мен€ в личном кабинете лежат средства,,,, которые вернули за билеты, рейс был отменен из за пандемии. теперь нужно купить билет на конец июл€. почему € не могу этого сделать. мне показывает,что € могу купить билет только на окт€брь? —айт лагает, обратитесь на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
11.06.20 15:58 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, плем€ннику 16 лет он хочет лететь со своей сестрой из ћосквы в —ѕЅ. Ќужно ли оформл€ть сопровождение и доверенность.? √ость : √ость : —естре 11 лет сестре нужно купить сопровождение на сайте: www.pobeda.aero/information/service/chil... правильно € понимаю, что не смотр€ на стоимость билета, сопровождение стоит 4500 руб.? скажите, вернуть или помен€ть билет можно? если тариф возвратный, то да, но доп. услуги невозвратные

ќтветить
11.06.20 15:57 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, плем€ннику 16 лет он хочет лететь со своей сестрой из ћосквы в —ѕЅ. Ќужно ли оформл€ть сопровождение и доверенность.? √ость : √ость : —естре 11 лет сестре нужно купить сопровождение на сайте: www.pobeda.aero/information/service/chil... правильно € понимаю, что не смотр€ на стоимость билета, сопровождение стоит 4500 руб.?да, услуга стоит 4500 руб. и не входит в стоимость билета

ќтветить
11.06.20 15:56 √ость ќльга

здравствуйте. у мен€ в личном кабинете лежат средства,,,, которые вернули за билеты, рейс был отменен из за пандемии. теперь нужно купить билет на конец июл€. почему € не могу этого сделать. мне показывает,что € могу купить билет только на окт€брь?

ќтветить
11.06.20 15:40 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, плем€ннику 16 лет он хочет лететь со своей сестрой из ћосквы в —ѕЅ. Ќужно ли оформл€ть сопровождение и доверенность.? √ость : √ость : —естре 11 лет сестре нужно купить сопровождение на сайте: www.pobeda.aero/information/service/chil... правильно € понимаю, что не смотр€ на стоимость билета, сопровождение стоит 4500 руб.? скажите, вернуть или помен€ть билет можно?

ќтветить
11.06.20 15:06 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, плем€ннику 16 лет он хочет лететь со своей сестрой из ћосквы в —ѕЅ. Ќужно ли оформл€ть сопровождение и доверенность.? √ость : √ость : —естре 11 лет сестре нужно купить сопровождение на сайте: www.pobeda.aero/information/service/chil... правильно € понимаю, что не смотр€ на стоимость билета, сопровождение стоит 4500 руб.?

ќтветить
11.06.20 14:46 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста. Ћечу ѕобедой. ћне об€зательно нужно распечатывать на бумаге электронный билет ? ѕросто с другими авиакомпани€ми этого не требовалось, а тут, впервые лечу "ѕобедой", а у них подвохи разные бывают. нет, нужен только паспорт

ќтветить
11.06.20 14:45 √ость

√ость : —естре 11 лет сестре нужно купить сопровождение на сайте: www.pobeda.aero/information/service/chil...

ќтветить
11.06.20 14:42 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите, плем€ннику 16 лет он хочет лететь со своей сестрой из ћосквы в —ѕЅ. Ќужно ли оформл€ть сопровождение и доверенность.? с 12 лет можно летать самосто€тельно без сопровождени€ взрослых (18+), ничего оформл€ть не надо

ќтветить
11.06.20 14:41 √ость

—естре 11 лет

ќтветить
11.06.20 14:37 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, плем€ннику 16 лет он хочет лететь со своей сестрой из ћосквы в —ѕЅ. Ќужно ли оформл€ть сопровождение и доверенность.?

ќтветить
11.06.20 14:06 √ость

ѕодскажите пожалуйста. Ћечу ѕобедой. ћне об€зательно нужно распечатывать на бумаге электронный билет ? ѕросто с другими авиакомпани€ми этого не требовалось, а тут, впервые лечу "ѕобедой", а у них подвохи разные бывают.

ќтветить
10.06.20 13:54 √ость

Rjrif : ѕодскажите где скачать бланк уведомление о вынужденном возврате авиабилета в св€зи с болезнью? \\\≈сли отказ от воздушной перевозки осуществл€етс€ в св€зи с внезапной болезнью пассажира или болезнью члена его семьи, совместно следующего с ним на самолЄте авиакомпании, то указанные обсто€тельства должны быть подтверждены нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), выданным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию и содержащим сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ направл€етс€ на почтовый адрес авиакомпании: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї.\\\

ќтветить
10.06.20 13:47 √ость

Ќаталь€ : Ѕидет на "ѕобеду" куплен через социальную сеть –ейс отменили, прислали извещение о зачислении средстд в личный кабинет. Ќо войти в личный кабинет не могу, система пишет "неверный пароль", ссылку на новый пароль присылать отказываетс€: "нельз€ мен€ть пароль соцсети", новый кабинет с указанным адресом не создаетс€, дозвнитьс€ не могу ни по одному телефону, контактный е-мэйл отписываетс€ "временно не обслуживаемс€.  то-нибудь с этим сталкивалс€?  ак преодолеть? был же ответ здесь \\\ћы столкнулись! ѕозвонили в победу... ќни сказали, что в данный момент через соц. сети вход запрещЄн, попытайтесь зарегистрироватьс€ ещЄ раз!!! я им сказала что пытались заново зарегистрироватьс€ через почту у нас не получаетс€... ќни прин€ли мою за€вку, отправили в службу поддержки и сказали ждите!!! Ёто было 6.06.20... ƒо сих пор ждЄм!!!! (((([/QOUTE Ёто все же мы... ¬ общем нам ответили, создали нам новый пароль дл€ входа... ѕишите на адрес vozvrat@pobeda.aero, с ѕрикрепите скриншошот вашей проблемы... » ждите ответа.. .\\\

ќтветить
10.06.20 11:54 Ќаталь€

Ѕидет на "ѕобеду" куплен через социальную сеть –ейс отменили, прислали извещение о зачислении средстд в личный кабинет. Ќо войти в личный кабинет не могу, система пишет "неверный пароль", ссылку на новый пароль присылать отказываетс€: "нельз€ мен€ть пароль соцсети", новый кабинет с указанным адресом не создаетс€, дозвнитьс€ не могу ни по одному телефону, контактный е-мэйл отписываетс€ "временно не обслуживаемс€.  то-нибудь с этим сталкивалс€?  ак преодолеть?

ќтветить
10.06.20 11:33 јлексей

¬ернули средства в личный кабинет за отмененный рейс. Ќќ проблема в том что в личный кабинет войти на сайте невозможно ! ’итра€ система.

ќтветить
10.06.20 7:42 Rjrif

ѕодскажите где скачать бланк уведомление о вынужденном возврате авиабилета в св€зи с болезнью?

ќтветить
09.06.20 0:42 √ость

√ость : ≈вгений  амаев : Ќе получаетс€ войти в личный кабинет. –егистрировалс€ через соц сеть.  то-нибудь сталкивалс€ с такой проблемой? ¬ыдаЄт вот такой текст: "ѕриложение не настроено: Ёто приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. ѕереключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользовател€ или попросите администратора предоставить вам разрешени€". ћы столкнулись! ѕозвонили в победу... ќни сказали, что в данный момент через соц. сети вход запрещЄн, попытайтесь зарегистрироватьс€ ещЄ раз!!! я им сказала что пытались заново зарегистрироватьс€ через почту у нас не получаетс€... ќни прин€ли мою за€вку, отправили в службу поддержки и сказали ждите!!! Ёто было 6.06.20... ƒо сих пор ждЄм!!!! (((([/QOUTE Ёто все же мы... ¬ общем нам ответили, создали нам новый пароль дл€ входа... ѕишите на адрес vozvrat@pobeda.aero, с ѕрикрепите скриншошот вашей проблемы... » ждите ответа...

ќтветить
08.06.20 15:52 √ость

≈вгений  амаев : Ќе получаетс€ войти в личный кабинет. –егистрировалс€ через соц сеть.  то-нибудь сталкивалс€ с такой проблемой? ¬ыдаЄт вот такой текст: "ѕриложение не настроено: Ёто приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. ѕереключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользовател€ или попросите администратора предоставить вам разрешени€". ћы столкнулись! ѕозвонили в победу... ќни сказали, что в данный момент через соц. сети вход запрещЄн, попытайтесь зарегистрироватьс€ ещЄ раз!!! я им сказала что пытались заново зарегистрироватьс€ через почту у нас не получаетс€... ќни прин€ли мою за€вку, отправили в службу поддержки и сказали ждите!!! Ёто было 6.06.20... ƒо сих пор ждЄм!!!! ((((

ќтветить
08.06.20 7:13 √ость

√ость : «дравствуйте. ” мен€ запланирован рейс DP 420, 15 июн€, Ќовосибирск Ч ћосква. ”слышал, что компани€ Ђѕобедаї отмен€ет июньские рейсы. »меетс€ ли конкретна€ информаци€ по моему рейсу ? —уществует веро€тность его отмены ? ѕри отмене рейса или изменени€ расписани€ а/к ѕобеда сама св€жетс€ с вами посредством звонка и напишет на почтовый €щик.

ќтветить
08.06.20 4:19 √ость

«дравствуйте. ” мен€ запланирован рейс DP 420, 15 июн€, Ќовосибирск Ч ћосква. ”слышал, что компани€ Ђѕобедаї отмен€ет июньские рейсы. »меетс€ ли конкретна€ информаци€ по моему рейсу ? —уществует веро€тность его отмены ?

ќтветить
08.06.20 0:09 ≈вгений  амаев

Ќе получаетс€ войти в личный кабинет. –егистрировалс€ через соц сеть.  то-нибудь сталкивалс€ с такой проблемой? ¬ыдаЄт вот такой текст: "ѕриложение не настроено: Ёто приложение все еще в режиме разработки, и у вас нет к нему доступа. ѕереключитесь на зарегистрированный аккаунт тестового пользовател€ или попросите администратора предоставить вам разрешени€".

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.06.20 16:22 √ость

√ость : √ость : »зменил за деньги место в самолЄте через мобильное приложение.ќднако изменений на сайте не вижу,как мне быть электронный чек за доп плату получил на почтуизменили правда не сразу. –егистраци€ онлайн только на сайте или в мобильном приложении тоже есть? ѕриложение тупит, лучше все делать по возможности через сайт, дл€ исключени€ ошибок и недоразумений.

ќтветить
07.06.20 16:10 √ость

Ќет,не ставьте нормальную сумму за билет как просит предыдущий товарищ.” мен€ только один рюкзак с собой,он и есть мо€ ручна€ кладь проход€ща€ в измеритель по всем размерам.≈сли предыдущий оратор нес в самолет и сумку,и рюкзак,то с ним отдельно разборки устраивайте.ƒелайте ему нормальные цены,если ему так охота и пусть летит нормально.ћне не надо нормальных цен.ћне надо маленькую цену.ћне и моему рюкзаку так будет нормально.¬одичку по просьбе дают.ѕроблем нет.Ќе надо нормальных цен.

ќтветить
07.06.20 13:33 √ость

ћЌ≈ — »Ќ№“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј timur370915@mail.ru

ќтветить
07.06.20 13:31 √ость

и ћЌ≈ — »Ќ№“≈ ѕќ∆јЋ”…—“ј timur370915@mail.ru

ќтветить
07.06.20 13:31 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! Ѕудьте добры , отправь те мне тоже форму претензии , может удастс€ получить от них деньги. ћо€ почта m.pakskina@yandex.ru «аранее благодарна!QOUTE] √ость : √ость : —ергей : “ать€на : √ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) ≈сли не трудно, то и на step.nets@gmail.com «аранее спасибо! ќтправьте пожалуйста и мне претензию nezhvedilova85@mail.ru “ать€на : √ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) ј можно мне тоже копию на rus-corsar@yandex.ru —киньте мне пожалуйста на почту тоже все необходимые документы дл€ возврата, delfinea88@mail.ru

ќтветить
—ообщени€ 400 - 449 из 29899
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/590.html 590 1 1