–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.06.20 16:45 √ость

ƒобрый день , нужен билет только в одну сторону, а дает только туда и обратно как убрать? или это сайт тупит?

ќтветить
17.06.20 16:43 √ость

√ость : продаю билет „ел€бинск-—очи на 18.08.2020г туда и 31.08.2020 обратно. если интересно, пишите »зменить пассажира в билете стоит больше, чем сам билет - "овчинка выделки не стоит: "–азмер сбора за изменение имени одного пассажира в бронировании составл€ет 5000 рублей." »сточник -www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
17.06.20 16:38 √ость

√ость : ƒобрый день. ¬чера приобретала билеты и только после оплаты заметила, что допущена ошибка в свидетельстве о рождении ребенка, написала на сайт , где приобретала билеты, но пока тишина, возможно и не помогут. ѕодскажите, как быть, возникнут проблемы при регистрации? «аранее спасибо за ответ. ≈сли ошибка в ‘»ќ, то исправить можно только ч\з  оллцентр - звонок платный 60 руб. за мин. + 500 руб. за оформление. ≈сли ошибка\опечатка в серии или є —о–, то это некритично и могут исправить на стойке регистрации за 500 руб., а можно исправить самосто€тельно за 400 руб. в ”правлении бронированием на сайте а\к.

ќтветить
17.06.20 14:56 √ость

√ость : ƒобрый день. ¬чера приобретала билеты и только после оплаты заметила, что допущена ошибка в свидетельстве о рождении ребенка, написала на сайт , где приобретала билеты, но пока тишина, возможно и не помогут. ѕодскажите, как быть, возникнут проблемы при регистрации? «аранее спасибо за ответ.

ќтветить
17.06.20 14:44 √ость

продаю билет „ел€бинск-—очи на 18.08.2020г туда и 31.08.2020 обратно. если интересно, пишите

ќтветить
17.06.20 14:37 √ость

ƒобрый день. ¬чера приобретала билеты и только после оплаты заметила, что допущена ошибка в свидетельстве о рождении ребенка, написала на сайт , где приобретала билеты, но пока тишина, возможно и не помогут. ѕодскажите, как быть, возникнут проблемы при регистрации? «аранее спасибо за ответ.

ќтветить
17.06.20 13:54 √ость

Yr4ik1993 : √ость : Yr4ik1993 : ƒобрый день, купили билеты, тариф выгодный, при оформление перепутали место жена у окна, ребЄнок в середине € с краю,ребЄнок хотел у окна. в личном кабинете помен€ли местами жену и ребЄнка, теперь пришли билеты у мен€ место забронировано 7с, у них теперь 7а и 7в предварительные, почему они стали предварительные, а не забронированные, как были раньше вы серьЄзно? никто не будет провер€ть у вас - кто у окна и кто не у окна, а места 7 авс сохран€ютс€ - мен€йтесь на месте как хотите. на "предварительные места" не обращайте внимание, так система выдаЄт если кто-то второй раз выбрал эти места, но это были вы же, не так ли? проблем не будет! да в том и дело что на других знаем можно, тут нам сказали нет вы что все на своих и тд, просто победой первый раз, и с этими то забронировано то предварительно, смутило между собой вы можете мен€тьс€ как хотите своими местами, а вот с другими пассажирами,действительно, помен€тьс€ не разрешат

ќтветить
17.06.20 13:46 Yr4ik1993

√ость : Yr4ik1993 : ƒобрый день, купили билеты, тариф выгодный, при оформление перепутали место жена у окна, ребЄнок в середине € с краю,ребЄнок хотел у окна. в личном кабинете помен€ли местами жену и ребЄнка, теперь пришли билеты у мен€ место забронировано 7с, у них теперь 7а и 7в предварительные, почему они стали предварительные, а не забронированные, как были раньше вы серьЄзно? никто не будет провер€ть у вас - кто у окна и кто не у окна, а места 7 авс сохран€ютс€ - мен€йтесь на месте как хотите. на "предварительные места" не обращайте внимание, так система выдаЄт если кто-то второй раз выбрал эти места, но это были вы же, не так ли? проблем не будет! да в том и дело что на других знаем можно, тут нам сказали нет вы что все на своих и тд, просто победой первый раз, и с этими то забронировано то предварительно, смутило

ќтветить
17.06.20 12:56 ))

јлексей : ƒобрый день. ћне вернули в личный кабинет деньги за рейс новосибирск-—очи от 4 июн€. ќбратно в Ќовосибирск € должен был лететь 15 июн€. Ѕилеты покупал еще в €нваре. —очи всех при летающих оформл€ет на карантин до сих пор. ∆дал до последнего момента отмены рейса, но его так и не отменили. Ќаписал в ѕобеду чтобы аннулировали бронь. ћогу ли € теперь обращатьс€ в суд за требованием возврата стоимости обратных билетов? радуйтесь, что туда рейс отменили, а то бы и он "накрылс€ медным тазом" ))

ќтветить
17.06.20 12:50 √ость

Ќадежда : Ѕыл куплен билет на 30 апрел€. Ќо самолЄт был отменен и прислано было письмо, которое случайно удалила. “еперь не могу увидеть возврат денег в личном кабинете. ќни просто не отображаютс€. ѕомогите, пожалуйста, разобратьс€. ’очу приобретать новые билеты, воспользу€сь этими средствами. напишите все свои данные на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.06.20 12:48 √ость

јлексей : ƒобрый день. ћне вернули в личный кабинет деньги за рейс новосибирск-—очи от 4 июн€. ќбратно в Ќовосибирск € должен был лететь 15 июн€. Ѕилеты покупал еще в €нваре. —очи всех при летающих оформл€ет на карантин до сих пор. ∆дал до последнего момента отмены рейса, но его так и не отменили. Ќаписал в ѕобеду чтобы аннулировали бронь. ћогу ли € теперь обращатьс€ в суд за требованием возврата стоимости обратных билетов?≈сли рейс не отменЄн и билет невозвратный, то никакой суд не поможет вернуть деньги за билет. ” вас билет не "туда-обратно" одним бронированием, значит возврат за обратный билет не положен. ¬ —очи карантин уже отменили, а в санатории принимали с 1 июн€ и с 13 июн€ открыли отели до 50 мест, так что песн€ про карантин уже не прокатит.

ќтветить
17.06.20 12:12 Ќадежда

Ѕыл куплен билет на 30 апрел€. Ќо самолЄт был отменен и прислано было письмо, которое случайно удалила. “еперь не могу увидеть возврат денег в личном кабинете. ќни просто не отображаютс€. ѕомогите, пожалуйста, разобратьс€. ’очу приобретать новые билеты, воспользу€сь этими средствами.

ќтветить
17.06.20 11:53 јлексей

ƒобрый день. ћне вернули в личный кабинет деньги за рейс новосибирск-—очи от 4 июн€. ќбратно в Ќовосибирск € должен был лететь 15 июн€. Ѕилеты покупал еще в €нваре. —очи всех при летающих оформл€ет на карантин до сих пор. ∆дал до последнего момента отмены рейса, но его так и не отменили. Ќаписал в ѕобеду чтобы аннулировали бронь. ћогу ли € теперь обращатьс€ в суд за требованием возврата стоимости обратных билетов?

ќтветить
17.06.20 10:47 √ость

Yr4ik1993 : ƒобрый день, купили билеты, тариф выгодный, при оформление перепутали место жена у окна, ребЄнок в середине € с краю,ребЄнок хотел у окна. в личном кабинете помен€ли местами жену и ребЄнка, теперь пришли билеты у мен€ место забронировано 7с, у них теперь 7а и 7в предварительные, почему они стали предварительные, а не забронированные, как были раньше вы серьЄзно? никто не будет провер€ть у вас - кто у окна и кто не у окна, а места 7 авс сохран€ютс€ - мен€йтесь на месте как хотите. на "предварительные места" не обращайте внимание, так система выдаЄт если кто-то второй раз выбрал эти места, но это были вы же, не так ли? проблем не будет!

ќтветить
17.06.20 10:39 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ћогу ли € переоформить билет свекрови на себ€, так как ќна находитс€ в категории 65+ и не может лететь с ребЄнком . ’оть на кого можно переоформить билет, но услуга "»зменить пассажира" - 5 тыс. руб.. ћожете сделать это самосто€тельно на сайте а\к в ”правлении бронированием.

ќтветить
17.06.20 0:04 Yr4ik1993

ƒобрый день, купили билеты, тариф выгодный, при оформление перепутали место жена у окна, ребЄнок в середине € с краю,ребЄнок хотел у окна. в личном кабинете помен€ли местами жену и ребЄнка, теперь пришли билеты у мен€ место забронировано 7с, у них теперь 7а и 7в предварительные, почему они стали предварительные, а не забронированные, как были раньше

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
16.06.20 21:42 √ость

ƒобрый вечер! ћогу ли € переоформить билет свекрови на себ€, так как ќна находитс€ в категории 65+ и не может лететь с ребЄнком .

ќтветить
16.06.20 19:23 »ван

Ћетал в  азань из ћосквы, на самолЄт не опоздывал. ѕочему обратный по той же брони аннулирован?

ќтветить
16.06.20 15:13 √ость

светлана : Ћетала в Ѕари с мужем инвалидом 2 группы.–€дом со мной туда и обратно было свободное место.Ќа мою просьбу разрешить мужу сесть р€дом со мной получила отказ с приклеенной улыбкой. “ак почему вы не оплатили выбор мест? —тоит крайне недорого. ≈сть определенные правила и за нарушение этих правил стюардесса может лишитьс€ премии. ≈й это надо? » таких жлобов, как вы, на каждом рейсе полно. » ей надо каждому что то объ€сн€ть. „итайте правила.

ќтветить
16.06.20 12:17 √ость

Ћетала в Ѕари с мужем инвалидом 2 группы.–€дом со мной туда и обратно было свободное место.Ќа мою просьбу разрешить мужу сесть р€дом со мной получила отказ с приклеенной улыбкой.

ќтветить
16.06.20 10:10 √ость

ужасна€ авиакомпони€ компани€.вымогают деньги в буквальном смысле.

ќтветить
16.06.20 4:23 √ость

¬иктор : ƒоброго времени суток! ≈сли € прилечу из спб в јдлер посад€т ли мен€ на изол€цию? Ќет, если у вас будет договор аренды или ваучер гостиницы, где вы собираетесь жить (мини гостиницы до 50 мест открыты официально)

ќтветить
16.06.20 0:01 √ость

arealy : √ость : «дравствуйте. ѕодскажите кто знает: в личном кабинете так и вис€т мои бронировани€: ћосква-ѕиза 12.08.2020, –им-ћосква 25.08.2020. √де и как мне узнать будут ли эти рейсы в августе? ¬едь если нет, то нужно делать вынужденый возврат. ”знавайте в небесной канцел€рии. јпостолы ѕетр и ѕавел ответ€т вам на данный вопрос компетентнее всего. “ак ведь не дозвонишьс€ до них, слишком, видимо, высоко сид€т))

ќтветить
15.06.20 23:39 √ость

¬иктор : ƒоброго времени суток! ≈сли € прилечу из спб в јдлер посад€т ли мен€ на изол€цию?ј как же. Ќа 15 суток.

ќтветить
15.06.20 22:33 ¬иктор

ƒоброго времени суток! ≈сли € прилечу из спб в јдлер посад€т ли мен€ на изол€цию?

ќтветить
15.06.20 20:29 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите кто знает: в личном кабинете так и вис€т мои бронировани€: ћосква-ѕиза 12.08.2020, –им-ћосква 25.08.2020. √де и как мне узнать будут ли эти рейсы в августе? ¬едь если нет, то нужно делать вынужденый возврат. Ќичего не надо делать. ≈сли а/к отменит рейсы, то она вам об этом сообщит.

ќтветить
15.06.20 18:25 arealy

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите кто знает: в личном кабинете так и вис€т мои бронировани€: ћосква-ѕиза 12.08.2020, –им-ћосква 25.08.2020. √де и как мне узнать будут ли эти рейсы в августе? ¬едь если нет, то нужно делать вынужденый возврат. ”знавайте в небесной канцел€рии. јпостолы ѕетр и ѕавел ответ€т вам на данный вопрос компетентнее всего.

ќтветить
15.06.20 14:49 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите кто знает: в личном кабинете так и вис€т мои бронировани€: ћосква-ѕиза 12.08.2020, –им-ћосква 25.08.2020. √де и как мне узнать будут ли эти рейсы в августе? ¬едь если нет, то нужно делать вынужденый возврат.

ќтветить
15.06.20 7:56 √ость

√ость : √ость : √ость : «дравствуйте. ѕодскажите в билете написано фио на английском €зыке, это ошибка?  уда обращатьс€? Ќет, проблем не будет.спасибо, а то у всех на русском а мой с личного кабинета данные на английском. ¬от и переживаю чтоб на регистрации не было заминок. ѕолет внутри страны ¬ системе аэропорта все данные на латинице, и с кириллицы будет сделан автоматический перевод.

ќтветить
15.06.20 6:23 √ость

√ость : √ость : «дравствуйте. ѕодскажите в билете написано фио на английском €зыке, это ошибка?  уда обращатьс€? Ќет, проблем не будет.спасибо, а то у всех на русском а мой с личного кабинета данные на английском. ¬от и переживаю чтоб на регистрации не было заминок. ѕолет внутри страны

ќтветить
14.06.20 20:08 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите в билете написано фио на английском €зыке, это ошибка?  уда обращатьс€? Ќет, проблем не будет.

ќтветить
14.06.20 19:30 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите в билете написано фио на английском €зыке, это ошибка?  уда обращатьс€?

ќтветить
13.06.20 18:18 √ость

√ость : ƒобрый день! Ќе могу купить билеты по кра ной цене в приложении, выдаЄт ошибку. на сайте покупайте, приложение не работает

ќтветить
13.06.20 18:00 √ость

ƒобрый день! Ќе могу купить билеты по кра ной цене в приложении, выдаЄт ошибку.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
13.06.20 17:14 √ость

”жассно просто. Ќе пользуйтесь этой авиакомпанией

ќтветить
13.06.20 15:44 √ость

марина : как воспользоватьс€ деньгами с личного счета,если покупать билеты вновь ( до этого рейс отменили,деньги на счету) войти в личный кабинет и на последнем этапе бронировани€ выбрать оплатить балламт √ость : ѕочему в личном кабинете не отображаетс€ личный счЄт? Ѕыл обещан возврат средств из-за пандемии на личный счЄт. ѕри попытке купить билет нет варианта оплаты с личного счЄта как показано на официальном сайте Ђпобедыї. √де мои деньги? обращайтесь на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
13.06.20 15:42 √ость

марина : как воспользоватьс€ деньгами с личного счета,если покупать билеты вновь ( до этого рейс отменили,деньги на счету) войти в личный кабинет и на последнем этапе бронировани€ выбрать оплатить балламт

ќтветить
13.06.20 14:15 √ость

ѕочему в личном кабинете не отображаетс€ личный счЄт? Ѕыл обещан возврат средств из-за пандемии на личный счЄт. ѕри попытке купить билет нет варианта оплаты с личного счЄта как показано на официальном сайте Ђпобедыї. √де мои деньги?

ќтветить
13.06.20 11:26 √ость

то это вас вынуждал купить билеты у этой а\к?

ќтветить
13.06.20 8:54 ћј–»Ќј

ј  ¬ќ—ѕќЋ№«ќ¬ј“№—я ƒ≈Ќ№√јћ» Ќј Ћ»„Ќќћ —„≈“≈ ,ѕ–» ѕќ ”ѕ ≈ Ќќ¬џ’ Ѕ»Ћ≈“ќ¬?( до этого рейсотменили и деньги на счету)

ќтветить
13.06.20 8:52 марина

как воспользоватьс€ деньгами с личного счета,если покупать билеты вновь ( до этого рейс отменили,деньги на счету)

ќтветить
12.06.20 21:44 √ость

√ость : ƒоброго всемдн€! ’очу поделитьс€ радостной новостью: после 2х мес€цев рассмотрени€ процедуры чарджбэк банк “инькоф вернул все деньги за 2 бронировани€ вылеты были 21.05 и 31.05. ¬се до копейки, за 8 билетов и за все допуслуги оплаченные! ћы уже не наде€лись вытащить свои кровные из этой поЅеды, така€ благодарность этому банку, это ни вкоем случае не реклама, это факт, вс€ переписка имеетс€)))) похрен, в мае рейсы были отменены, а деньги всем и так вернули в личный кабинет, да ещЄ и промокод на скидку

ќтветить
12.06.20 20:57 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕодскажите пожта, как € могу узнать будет ли отменен или нет рейс на 23.06.2020  раснодар-≈катеринбург DP564? «а сколь дней компани€ должна уведомить об отменен рейса, если это все-таки произойдет? — чего он будет отменЄн? Ћетают по расписанию!

ќтветить
12.06.20 15:24 √ость

ƒоброго всемдн€! ’очу поделитьс€ радостной новостью: после 2х мес€цев рассмотрени€ процедуры чарджбэк банк “инькоф вернул все деньги за 2 бронировани€ вылеты были 21.05 и 31.05. ¬се до копейки, за 8 билетов и за все допуслуги оплаченные! ћы уже не наде€лись вытащить свои кровные из этой поЅеды, така€ благодарность этому банку, это ни вкоем случае не реклама, это факт, вс€ переписка имеетс€))))

ќтветить
12.06.20 14:33 √ость

ѕлатный звонок по 60 рублей за минуту мен€ поразил до глубины души!

ќтветить
12.06.20 14:13 √ость

ƒобрый день. ѕодскажите пожта, как € могу узнать будет ли отменен или нет рейс на 23.06.2020  раснодар-≈катеринбург DP564? «а сколь дней компани€ должна уведомить об отменен рейса, если это все-таки произойдет?

ќтветить
12.06.20 9:02 √ость

√ость : √ость ќльга : здравствуйте. у мен€ в личном кабинете лежат средства,,,, которые вернули за билеты, рейс был отменен из за пандемии. теперь нужно купить билет на конец июл€. почему € не могу этого сделать. мне показывает,что € могу купить билет только на окт€брь? —айт лагает, обратитесь на vozvrat@pobeda.aero —пасибо, попробую)

ќтветить
12.06.20 0:30 √ость

—винское отношение к своим клиентам....конченые

ќтветить
11.06.20 16:01 √ость

√ость ќльга : здравствуйте. у мен€ в личном кабинете лежат средства,,,, которые вернули за билеты, рейс был отменен из за пандемии. теперь нужно купить билет на конец июл€. почему € не могу этого сделать. мне показывает,что € могу купить билет только на окт€брь? —айт лагает, обратитесь на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
11.06.20 15:58 √ость

√ость : √ость : ƒобрый день! ѕодскажите, плем€ннику 16 лет он хочет лететь со своей сестрой из ћосквы в —ѕЅ. Ќужно ли оформл€ть сопровождение и доверенность.? √ость : √ость : —естре 11 лет сестре нужно купить сопровождение на сайте: www.pobeda.aero/information/service/chil... правильно € понимаю, что не смотр€ на стоимость билета, сопровождение стоит 4500 руб.? скажите, вернуть или помен€ть билет можно? если тариф возвратный, то да, но доп. услуги невозвратные

ќтветить
—ообщени€ 4531 - 4580 из 34030
Ќачало | ѕред. | 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/590.html 590 1 1