–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.08.16 12:10 √ость

"Ќу рассадили в разные мнста,€ ѕонимаю ваше негодование и тд,но вот скажите , а мама этой девочке,раз так рыдала,а не проще было подойти к человеку,сид€щему р€дом с девочкой и помен€тьс€ с ней местами,в чем проблема??????? ѕроблема в том,что вы не об€заны мен€тьс€ местами,так???? Ќеучто так сложно помен€тьс€ местами и все,вот скажите мне,почему тогда это мама у которой "в аэропорту не было денег!!!" Ќе попросила р€дом сед€щего с ее дочкой человека помен€тьс€ местами с ней,почему????" ѕотому что компани€ категорически запрещает мен€тьс€ местами на борту, но заплатив 500-1000 р на руки проблема решаетс€. ѕочитайте отзывы ниже, там много таких примеров.

ќтветить
05.08.16 12:01 √ость

—читаю, что стоимость выбора места "149 руб" стоит включить в стоимость самого билета, тем самым предотвратить некрасивые ситуации на регистрации и в самолете, но нужно ли это компании? ¬ таком случае исчезнет возможность содрать с людей деньжат) » еще, билеты реально дорогие. ћы заплатили 20000, соблюдали все правила компании. Ќам все равно нахамили.

ќтветить
05.08.16 11:33 ≈лена

∆улики и мошенники! я купила два билета,оплатила картой! а мне прислали один билет на одно врем€,а другой на другое! и мен€ть не хот€т! Ќельз€ покупа€ два билета выбрав одну дату ошибитьс€!»споганили весь отдых!ни стыда ни совести! Ќикогда больше не воспользуюсь их авиалини€ми!

ќтветить
05.08.16 10:19 јнтон

омпани€ не предоставл€ет услуги, за которые берЄт деньги. «абронировали билеты с оплатой услуги "¬ыбор места в салоне". –езультат: ƒали посадочный талон на другое место, за€вив, что по прилЄту можете обратитьс€ в компанию дл€ возмещени€ денежных средств за не оказанную услугу. Ѕуду голосовать рублем за данную компанию. Ѕольше не летаем через эту компанию и буду всем это советовать.

ќтветить
05.08.16 8:24 √ость

” нас был перевес 300 гр-слова не сказали )

ќтветить
04.08.16 19:35 √ость

: ћало того, что стоимость билетов увеличилась практически вдвое, јвиакомпани€ ѕобеда установила новые правила по перевозке багажа! Ёто просто возмутительно! ѕравила не изменились и ваша психопати€ на цены и перевозку багажа голословна)))

ќтветить
04.08.16 19:15 √ость

---Ћюди,а в чем проблема??? Ќу рассадили вас с ребенком в разные концы,подойдите к люд€м,сид€щим р€дом с ними и помен€йтесь с ними местами,и все ведь это бесплатно в чем проблема?--- — какого ’ кто то с кем то должен договариватьс€? ” мен€ на глазах мать и ее дочь лет восьми, рассаживали в разные концы самолета. Ќа все доводы женщины, что ребенок летит вообще в первый раз и ей страшно и лучше их посадить вместе, сотрудники этой помойки требовали оплаты. Ќа слезы женщины, пытавшейс€ объ€снить им, что у нее нет в наличии необходимой суммы не реагировали, угрожа€ просто не пустить в самолет. ƒовели до истерики ребенка, который хваталс€ за руку матери, залива€сь слезами. Ќеуважаемые руководители и сотрудники данной компании, вы можете ввести любые дебильные правила, угодные дл€ своей шаражки, включа€ даже те, которые будут требовать от пассажиров летать исключительно в трусах в полосочку, а за аналогичный атрибут в клеточку требу€ заплатить. Ёто ваше право. Ќо кто дал вам право издеватьс€ над детьми? ¬ид€ ваши издевательства над семь€ми с детьми понимаешь: вы даже не звери. “е и то так бы в своей среде обитани€ не поступили. ¬ы исключение из разр€да благородных животных. ¬ы шакалы поганые.  огда уже этими деньгами, нагло срубленными с пассажиров подавитесь то?

ќтветить
04.08.16 19:00 √ость

ћожет быть кому пригодитс€ подобное уточнение. ѕри превышении 10 кг на любое количество ≠граммов или килограммов необходим оформл€ть услугу за дополнительную плату. ƒа, верно, если чемодан весом 11 кг, то необходимо оформл€ть услугу "багаж до 20 кг", стоимость которой в контакт-центре и ≠на сайте составл€ет 1499 рублей, в аэропорту 3000 руб.

ќтветить
04.08.16 18:57 √ость

сведению. —тюардессы быстро просекают все подобные маневры и не разрешают. ƒа и люди не всегда готовы двигатьс€.

ќтветить
04.08.16 12:39 √ость

: ƒобрый день, при бронировании билета ћосква-—очи пропустили 1 букву в конце фамилии, что делать? «аранее спасибо. Ќаписать им на почту с просьбой внести изменени€ в бронь или позвонить в платный колл-центр

ќтветить
04.08.16 11:26 √ость

ƒобрый день, при бронировании билета ћосква-—очи пропустили 1 букву в конце фамилии, что делать? «аранее спасибо.

ќтветить
04.08.16 0:16 јвиаэксперт

: : «дравствуйте! ѕодскажите, что мне будет стоить перевозка детской кол€ски? ¬ес  ол€ски 4,8 кг, € путешествую с годовалым малышом. » об€зательно-ли мне раскладывать все 40 кг багажа в разные сумки( нас 3 взрослых и годовалый ребЄнок)? »ли можно вз€ть 1 сумку 20 кг и 2 по 10?? —пасибо! Ѕагаж не суммируетс€, то есть 4’10 бесплатно, 1’20+2’10 - 1499 р ќткуда у них 4х10? »нфант, если он летит без места, летит без багажной нормы. —оответственно 3х10 + кол€ска.

ќтветить
04.08.16 0:13 јвиаэксперт

: ƒобрый вечер.купил билет на 9 число, но обсто€тельства вынуждают перенести на день позже. ћогу ли € помен€ть уже оплаченный билет на дату следующую за днЄм вылета? Ќет. “олько покупать новый билет.

ќтветить
04.08.16 0:04 √ость

÷итирую отзыв ћаргариты:"” Ќј— 1 „≈—ќƒјЌ Ќј ƒ¬ќ»’-12,5  √!!!ќ јўјЋќ—№ „“ќ ѕ≈–≈¬≈—,ƒќѕЋј“»Ћ» 3000 –”ЅЋ≈… «ј Ё“ќ!!!ѕ–»«џ¬џ¬јё ¬—≈’ ќ“ ј«ј“№—я ќ“ ”—Ћ”√ ƒјЌЌќ… ј !!!" ћила€,дорога€ вы наша,ну вы же не читали перед полетом правила этой ак,не так ли?“ам ведь черным по белому написано,что багаж не сумируйтс€. ƒорога€,а в чем де тогда проблемы?≈сли вы не были ознакомлены с правилами победы,не соблюли их,это же не повод дл€ того,что бы призывать людей не пользоватьс€ этой авиакомпанией не так ли? Ёто всЄ равно если бы вы учились в школе,не сделали домашнее задание,а потом жаловались на то,что вам поставили 2 за это,а не дали шанс исправитьс€,и еще убеждали бы людей уходить от туда. Ёто,голубушка,абсолютно ваша вина в том,что вы не прочитали правила,если бы вы их прочитали и соблбли,то с вас бы не вз€ли 3000–,и вы бы остались довольны полетом.¬оо видите,все дело в вас и только вас.≈сли же вы не согласны с правилами,то просто напросто не покупайте билет "по таким невыгодным услови€м"в чЄм же проблема? ≈ще раз повторю,то что вы не прочитали правила перед полетом,нарушили их-только ваша головна€ боль.¬предь,мила€,постарайс€ быть повнимательнее и не ленитьс€,уделить телевизору на 10 минут меньше времени и прочитать правила,ведь так гораздо легче всем,не правда ли? Ќе один пассажир авиакомпании победы еще не заплатил деньги,если он соблюдал все правила,об этом уде писали дес€тки раз. ƒл€ тех,кто пострадал от того,что поленилс€ прочитать правила,просто прошу начинать так : "«дравствуйте!я не прочитал и не соблюдал авиакомпании ѕобеда,но тем не менее € считаю,что вз€ть деньги за несоблюдение правил это несправедливо и поэтому прошу всех отказатьс€ от услуг этой маразматической авиакомпании,да,и что с того что € не соблюдал правила?я не виноват.это все правила тупые!я же не знал что они такие,€ из не читал!"

ќтветить
03.08.16 22:17 ≈вгени€

ћало того, что стоимость билетов увеличилась практически вдвое, јвиакомпани€ ѕобеда установила новые правила по перевозке багажа! Ёто просто возмутительно!

ќтветить
03.08.16 21:57 √ость

√оспода,обратите внимание! ѕобеда не летает в ћюнхен. ќна летает в ћемминген - 140 км до ћюнхена, а это плюс 35-40 евро к человеку и 1ч30мин. ћемминген - не ћюнхен, как и  алуга не ћосква. ј позиционируют как полет в ћюнхен, даже на табло во ¬нуково. “олько в скобках другой город.

ќтветить
03.08.16 21:24 ћаргарита

Ћетели 26.07.16 в командировку в г. јстрахань вместе с мужем. —ложили все вещи в один чемодан. ≈го вес составил 12,5 кг. Ќа двоих - по 6,25 кг. ќказалось, что мы нарушили требование авиакомпании, чтобы каждый человек сдавал свою отдельную кладь. ѕришлось доплатить за !!!перевес!!! 3000 руб. и за то, чтобы места были р€дом 400 руб. ѕричем оплата только наличными!!! ќбратно летели 01.08.16. —пециально сформировали отдельную коробку, выложив в нее все т€желые вещи. » что? »стори€ повторилась. ќп€ть пришлось доплачивать 3 000 руб. ѕричем рейс задержали на час. Ќигде и никто об этом в аэропорту не сообщил, на табло не обозначили задержку. “олько уже в самолете командир корабл€ сообщил, что рейс задержали и принес извинени€. Ќет слов, чтобы передать свое возмущение. ѕризываю всех отказатьс€ от услуг этой авиакомпании.

ќтветить
03.08.16 21:00 √ость

Ћетели 1.08 рейсом Ќальчик-ћосква, в аэропорту за 2 кг перевеса настойчиво предлагали заплатить 3000 рублей, после оказалось, что можно обойтись и 1500 рублей( ручна€ кладь в самолЄт), затем пытались посадить мен€ и 6 летнего ребЄнка в разные концы самолета, ссыла€сь на то, что мы не платим за выбор места и система так работает ( на самом деле, даже по правилам этой " замечательной" компании, вас об€заны посадить р€дом, если ребЄнку нет 12 лет),представитель авиакомпании "ѕобеда" открыто конфликтовал с нами, угрожа€ сн€ть нас с рейса...вообщем, это был самый худший полет в моей жизни. Ќикогда, мо€ нога не ступит на борт самолЄта " ѕобеды", даже если билет будет бесплатным.

ќтветить
03.08.16 20:32 ян

ƒобрый вечер.купил билет на 9 число, но обсто€тельства вынуждают перенести на день позже. ћогу ли € помен€ть уже оплаченный билет на дату следующую за днЄм вылета?

ќтветить
03.08.16 18:04 √ость

—ама€ худша€ авиакомпани€, притвор€ютс€ дешЄвой, а на деле намного дороже других авиакомпаний

ќтветить
03.08.16 17:50 «ахарушка

: «дравствуйте! ѕодскажите, что мне будет стоить перевозка детской кол€ски? ¬ес  ол€ски 4,8 кг, € путешествую с годовалым малышом. » об€зательно-ли мне раскладывать все 40 кг багажа в разные сумки( нас 3 взрослых и годовалый ребЄнок)? »ли можно вз€ть 1 сумку 20 кг и 2 по 10?? —пасибо! Ѕагаж не суммируетс€, то есть 4’10 бесплатно, 1’20+2’10 - 1499 р

ќтветить
03.08.16 17:33  

всем добрый день! летел ѕобедой из  раснодара в ћоскву - все плохо. пережил следующее приключение: на стойке регистрации сдал большой рюкзак в багаж (платно, 3000 руб., причем туда с ёт-Ёйр за 2000, но это цветочки)... €годки начались при выходе на посадку в самолет - по€вилась барышн€ с переносным кассовым аппаратом и стала требовать со всех людей с ручной кладью еще по 2000 руб! на мой вопрос почему ничего не сказали на стойке - € бы засунул маленький рюкзачек в большой - ответила что надо читать инфо на сайте. а на стойках сто€т не их сотрудники а служащие аэропорта, которым пофиг. самый ужас € испытал, когда пон€л что у мен€ нет 2000 наличными, а карты они не принимают. барышн€ ответила - что тогда € не лечу домой. кроме мен€ таких "счастливцев" осталось еще 3-4 женщины - одна рыдала, друга€ громко скандалила, треть€ снимала все действо на моб.тел. и требовала назвать фамилию у сотрудницы, котора€ отказывалась это делать. все это продолжалось минут 10, все пассажиры смотрели на наш позор из автобуса. потом сотрудница ѕобеды вдруг смилостивилась и пустила нас в самолет бесплатно... отсюда у мен€ вопросы: 1. чем маленький рюкзачек отличаетс€ от дамской сумочки или мужского портфел€ (которые разрешены) - это бред! 2. почему на билете про это ничего вн€тно не написано? есть кака€-то приписка внизу супер-мелким шрифтом, из которой также мало что €сно. 3. в чем вообще экономи€, если кругом така€ обдираловка? хорошо хоть туалеты в самолете пока бесплатные, но это временно. выводы, как говоитс€ делайте сами...

ќтветить
03.08.16 16:42 √ость

ƒобрый день!  то летал рейсами —очи-ћосква, как считают перевес? ¬ правилах написано, что за каждый килограмм перевеса, т.е. как € понимаю за каждый полный килограмм. Ќо мучают сомнени€.

ќтветить
03.08.16 16:40 √алина

«дравствуйте! ѕодскажите, что мне будет стоить перевозка детской кол€ски? ¬ес  ол€ски 4,8 кг, € путешествую с годовалым малышом. » об€зательно-ли мне раскладывать все 40 кг багажа в разные сумки( нас 3 взрослых и годовалый ребЄнок)? »ли можно вз€ть 1 сумку 20 кг и 2 по 10?? —пасибо!

ќтветить
03.08.16 15:22 √ость

: как востановитьутерю посадочного талона?„тобы восстановить утерю посадочного талона, надо найти посадочный талон и снова потер€ть. ј если серьЄзно, то посадочный талон не восстанавливаетс€. ¬замен можно получить у авиакомпании справку, подтверждающа€ перелЄт, услуга платна€.

ќтветить
03.08.16 13:54 √ость

: : «дравствуйте! ј есть ли кака€-нибудь информаци€ о том, когда откроютс€ продажи билетов на но€брь в ¬олгоград из ћосквы (и обратно)? ”же на все внутренние рейсы билеты на это период есть, а вот именно ¬олгоград-ћосква-¬олгоград нет... так вроде на сайте есть продажа на но€брь, только что провер€ла¬ы ничего не путаете? »нтересует именно направление ћосква-¬олгоград-ћосква. “олько что проверил, сама€ поздн€€ предлагаема€ дата - 29.10.2016. ј нужен но€брь.

ќтветить
03.08.16 13:46 √ость

: как востановитьутерю посадочного талона?≈сли речь идет именно о посадочном талоне, который ¬ам выдали перед полетом на стойке регистрации, то, скорее всего, никак. ¬о вс€ком случае, обойтись без личного обращени€ в представительство а/к "ѕобеда", мне кажетс€, не получитс€. ≈сли же речь идет о маршрутной квитанции (электронном билете), то в личном кабинете на сайте "ѕобеды" www.pobeda.aero/ через вкладку "”правление бронированием" можно распечатать все свои оформленные ранее билеты.

ќтветить
03.08.16 13:34 √ость

: «дравствуйте! ј есть ли кака€-нибудь информаци€ о том, когда откроютс€ продажи билетов на но€брь в ¬олгоград из ћосквы (и обратно)? ”же на все внутренние рейсы билеты на это период есть, а вот именно ¬олгоград-ћосква-¬олгоград нет... так вроде на сайте есть продажа на но€брь, только что провер€ла

ќтветить
03.08.16 12:40 √ость

: : «дравствуйте! ј есть ли кака€-нибудь информаци€ о том, когда откроютс€ продажи билетов на но€брь в ¬олгоград из ћосквы (и обратно)? ”же на все внутренние рейсы билеты на это период есть, а вот именно ¬олгоград-ћосква-¬олгоград нет... омпани€ задумалась, наберет ли еще достаточное количество лохов по данному направлению!? —корее всего рейсы продолжат, может не с такой частотой. “ак что зарабатывайте бабло... и имейте ввиду, что туалеты будут тоже платными и посадка по телетрапу, и проезд в автобусе (если нет телетрапа).Ѕыл задан вполне определенный вопрос с целью услышать ответ от представител€ ј/  (ну или человека либо компетентного, либо имеющего какую-нибудь информацию), но никак не с целью выслушивать изли€ни€ "обиженного" писател€, пытающегос€ записать всех в свою компанию.

ќтветить
03.08.16 11:51 √остьЅострикова Ќелли јлександровна

как востановитьутерю посадочного талона?

ќтветить
03.08.16 11:27 √ость

: Ѕольше никогда этой компанией не полечу. ѕодписываюсь под всеми отрицательными отзывами - все правда, даже не ожидала- за 5 минут до окончани€ посадки не пустили в самолет, в итоге "экономи€" вылилась в покупку еще одного билета на след. рейс. ƒаже в —ћ» уже куча статей о жалобах и исках на данную компанию, на что представители  омпании гроз€тс€ подн€ть цены )))) _ мне смешно, кто ж тогда полетит на их рейсах. ≈сли летите с багажем получаетс€ дороже чем у других перевозчиков, ни питани€, ни рюкзачка детского, ни фотоаппарата без оплаты не пронесете. ¬ общем как в мультике про капитана ¬рунгел€: Ѕ≈ƒј, а не ѕќбеда получилась!  сожалению лохов в нашей необъ€тной стране много. Ќа то и расчет. ѕонаблюдайте, в ближайшее врем€ они откроют новые направлени€.

ќтветить
03.08.16 8:54 √ость

Ѕольше никогда этой компанией не полечу. ѕодписываюсь под всеми отрицательными отзывами - все правда, даже не ожидала- за 5 минут до окончани€ посадки не пустили в самолет, в итоге "экономи€" вылилась в покупку еще одного билета на след. рейс. ƒаже в —ћ» уже куча статей о жалобах и исках на данную компанию, на что представители  омпании гроз€тс€ подн€ть цены )))) _ мне смешно, кто ж тогда полетит на их рейсах. ≈сли летите с багажем получаетс€ дороже чем у других перевозчиков, ни питани€, ни рюкзачка детского, ни фотоаппарата без оплаты не пронесете. ¬ общем как в мультике про капитана ¬рунгел€: Ѕ≈ƒј, а не ѕќбеда получилась!

ќтветить
03.08.16 8:20 √ость

: ѕодскажите пожалуйста, надо ли дополнительно оплачивать перевоз кол€ски (трость, 13 кг), если да, то мне просто оплатить доп.место в багаже (до 20 кг) или как спец.груз? » еще, на сайте написанно, что бесплатно в самолет можно пронести определЄнные позиции дамска€ сумка, сот.тел., портативный ком..и т.д. ј если все это влезает в дамскую сумку? ћен€ не застав€т все оплачивать по отдельности?.. Ѕлагодарю! ѕо поводу трости не знаю, а по опыты с дамской сумкой знаю, что еЄ не взвешивают, а могут только измерить, так что сколько войдет в неЄ вещей столько и берите - это бесплатно: " ѕод Ђдамской сумочкойї понимаетс€ небольша€ сумка пр€моугольной, продолговатой или м€гкой формы, предназначенна€ дл€ переноски мелких подручных предметов или косметики, габариты которой не превышают 75 см. по сумме трех измерений. ƒамска€ сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстил€, металла, пластика или бамбука." ¬нимание! «а сумку-рюкзак или пл€жную застав€т платить. —частливого пути!

ќтветить
03.08.16 7:58 √ость

«дравствуйте! ј есть ли кака€-нибудь информаци€ о том, когда откроютс€ продажи билетов на но€брь в ¬олгоград из ћосквы (и обратно)? ”же на все внутренние рейсы билеты на это период есть, а вот именно ¬олгоград-ћосква-¬олгоград нет...

ќтветить
03.08.16 4:10 ћари€

ѕодскажите пожалуйста, надо ли дополнительно оплачивать перевоз кол€ски (трость, 13 кг), если да, то мне просто оплатить доп.место в багаже (до 20 кг) или как спец.груз? » еще, на сайте написанно, что бесплатно в самолет можно пронести определЄнные позиции дамска€ сумка, сот.тел., портативный ком..и т.д. ј если все это влезает в дамскую сумку? ћен€ не застав€т все оплачивать по отдельности?.. Ѕлагодарю!

ќтветить
02.08.16 23:03 √ость

: Ёх. ѕоставил бы огромный и зачетный лайк, да здесь никак. ѕоддерживаю каждое слово : ƒмитрию. ”дивл€юсь ¬ам, что ¬ы лета€ посто€нно, так и не пон€ли, что такое лоукостер. ѕо€сню ¬ам - это авиакомпани€, котора€ не предоставл€ет никаких услуг, кроме самого перелета. ƒопы - за деньги, возможно и за большие. Ќу и совсем ¬ас не понимаю - зачем собирать "конструктор" у лоукостера, когда со всеми услугами дешевле лететь другой ј ??? ¬ чем логика. «десь то смысл в том, что многим эти услуги не нужны!!!! ѕо моему все правильно: без услуг - дешево и сердито, как в плацкарте. ’очешь с услугами - выбирай другую ј , как в купе. ј тут ¬ам в Ћќ” ќ—“≈–≈ подайте и дешево и что бы жопу вылизали. ѕро то, что не сажают маму с больным ребенком, согласен, беспредел. ’от€ 149 рублей по сравнению со стоимостью билета на самолет не так уж и дорого. “ут правда и мама должна была заранее подумать о своем ребенке. я ¬ас услышал - —ѕј—»Ѕќ!!!!

ќтветить
02.08.16 21:14 √ость

ѕозор создавать сложности пассажирам на пустом месте, а потом просить за это деньги, а иначе зачем рассаживать людей которые лет€т вместе? “ак можно дойти до того, что на контроле скажут сн€ть штаны, а одеть назад за деньги предложат. я понимаю, что "лоукостер", нужно деньги зарабатывать, но это тупо свинство, € считаю. ¬ остальном все вполне нормально.

ќтветить
02.08.16 21:14 јлександр

...—пасибо, јлександр, € уже почитал ¬аш опус. ¬ы его постите с пугающей регул€рностью... ¬о первых это не работа, а личное мнение. ¬о вторых чем вас так напугал разовый отзыв и его оп€ть же разова€ копи€, в ответ особо "одаренным"? ¬ третьих, как вы должны были заметить, именно из за вышеуказанного личного мнени€ € всегда выбираю других перевозчиков, так как их услови€ перелета намного выгоднее и комфортнее вашего. ј в четвертых, покажите мне нормативный документ, который напр€мую запрещал бы мне выражать свое личное мнение, оставл€ть отзывы об указанной в оглавлении темы компании.

ќтветить
02.08.16 20:48 √ость

—пасибо, јлександр, € уже почитал ¬аш опус. ¬ы его постите с пугающей регул€рностью)) ћасса людей написа́ла об этом, но € повторюсь: не хотите летать этим лоукостером - выбирайте другого перевозчика, в чЄм проблема-то??

ќтветить
02.08.16 20:35 јлександр

___ѕоследний негативный коммент - заказной. явно работник S7 накар€бал))___ ¬ы что, реально считаете, что победа конкурент S-7? »ли "”ральским авиалини€м"? »ли...? —пасибо! »скренне посме€лс€. ¬ы реальные конкуренты только дл€ авиакомпании "каюк-авиа", у которой в наличии только полтора самолета, три из которых неисправные. ƒа и то последние достав€т меньше головной боли реальным пассажирам, чем вы на новеньких и чистеньких.

ќтветить
02.08.16 20:23 √ость

ќп€ть победа оп€ть задержка уже 22.21 только в самолЄт сели, должны в 22 уже взлететь. отзыв о задержке 290716 удалены

ќтветить
02.08.16 20:21 јлександр

√остю - ѕоследний негативный коммент - заказной. явно работник S7 накар€бал) “ак что или "”ральцы" или S-7. Ёто равнозначные компании. ¬ их отсутствие "јэрофлот". ѕобеду выберу только когда совсем "кирдык башка"))) Ќасмотрелс€. —пасибо.  ак нибудь надеюсь без вас обойдетс€...

ќтветить
02.08.16 20:11 √ость

___ѕоследний негативный коммент - заказной. явно работник S7 накар€бал))___ Ќет я јлександр. ƒублирую свой же опубликованный ниже. ƒавайте € вам объ€сню, хот€ бы на примере „ел€бинска. »з Ѕаландино в ћ—  летают четыре компании "јэрофлот", "S-7", "”ральские авиалинии" и "ѕобеда". ¬ начале прошедшей недели покупал билет на понедельник (01.08.2016) так как улетаю в командировку. ѕо ценам разницы между "S-7", "”ральцами" и "ѕобедой" практически нет (+/- 500 рублей не в счет). “ак в чем лоукост то у победы? ѕравильно тут пишут. Ќаэкономишь 500р. на билете, потом на 2000р. угоришь на багаже. —купой платит дважды! ѕримеров этому море! » в итоге перелет победой обойдетс€ дороже чем "S-7" или "”ральцами" (проверено лично), хот€ по уровню сервиса и отношению к пассажирам победе до них как "до кита€ раком". » не надо ссылатьс€ на дебильные правила победы. Ёто же маразм, когда с портфелем в 9кг. можно лететь без проблем, а за маленький рюкзачкок в 1,5кг. надо платить. ј покупать ради одного перелета "угодную" лишь руководству победы вещь нецелесообразно. ѕо роду работы посто€нно приходитс€ мотатьс€ в ћоскву (2-3 раза в неделю). Ћетал всеми 4 компани€ми (в том числе 2 раза победой). Ќо предпочтение отдаю всегда или "S-7" или "”ральским авиалини€м". ѕротив "јэрофлота" ничего против не имею, но дорого (бухгалтери€ ругаетс€))). “ак и в этот раз, туда вз€л на "”ральцев", обратный на "S-7". ƒоведетс€ по личным делам куда-либо лететь выберу их же, победу буду рассматривать, только в случае отсутстви€ билетов на вышеуказанные компании.

ќтветить
02.08.16 19:57 √ость

Ёконом€ на пассажирах, победа не экономит на пиаре в свою пользу... √лупо, странно, ну и хрен с ним. „етыре последних зеленых коммента заказные. ¬бросы компашки. ¬ глазах нормальных людей вы своими глупыми писульками загон€ете свою же шарагу в глубокий подвал, им€ которому - "ниже плинтуса". —амолеты новые ,чистые.... “ќЎЌ»“ ”∆≈ „»“ј“№ Ё“ќ“ ќƒЌќќЅ–ј«Ќџ… Ѕ–≈ƒ! ¬—≈ ќ—“јЋ№Ќџ≈  ќћѕјЌ»» —јћќЋ≈“џ Ќ≈ ћќё“ „“ќ Ћ»?

ќтветить
02.08.16 19:42 √ость

Ћохов еще хватает, но они не бесконечны.

ќтветить
02.08.16 19:26 √ость

ћногие не хот€т второй раз лететь "ѕобедой", но самолЄты полные, как так, граждане? 🤔

ќтветить
02.08.16 19:01 √ость

: ѕрочитав все высказывани€, обидки, обзывалки,подтверждаетс€ еще и еще раз:рабское сознание, отсутствие самоуважени€ из нас видно не уйдет никогда. —пасибо, что довезли дешево! —пасибо, что самолет чистый и пилоты хорошо летают! Ћюди вы себ€ слышитеее!!!!! Ёто все работа, которую они ƒќЋ∆Ќџ, ќЅя«јЌЌџ (как хотите) хорошо выполн€ть. ¬џ платите за это деньги. ƒеньги, которые ¬ы заработали. ѕро тех, которым падают деньги с неба писать не буду, они берут любой билет.ј вы пишете про это положительные отзывы. “огда надо хвалить всех: врача скорой - что приехал, а если оказал помощь много раз спасибо и т.к. далее. „то за скотское отношение к самими себе. „итайте правила - правила должны быть написаны четко и предельно €сно не вызыва€ никаких иных толкований.ƒа у нас плохо понимают, еще хуже читают. «начит ограничени€ крупно писать вначале, картинки с размерами, описани€ми. омпани€ тут же должна реагировать на замечани€, а у них пустышки в колцентре за деньги (вы оплачиваете - они за свой ответ не отвечают и ничего сделать не могут). ћифически адрес офиса,посто€нный суды: то с –оспотербнадзором, то за взымание денег при оплате картой с сайта и т.д. —отрудники сами определ€ют ручную кладь, то есть такие местные царьки, а люди идут и загл€дывают им в глаза: пронесет не пронесет. ј потом пишут положительный отзыв: ура! € правильно прочитал правила, которые писал троечник по ≈√Ё. Ћюди не надоело унижатьс€, когда станете наконец себ€ любить. ” нас капитализм - ¬ы платите им деньга, а не они везут вас из жалости. ј эта компани€ больше похожа на любой совковый бизнес - замутить (именно замутить), бабок срубить по-быстрому (особенно убивает мертвый офис в п.ћосковский, офис-невидимка). –.с.: когда мы пожаловались на неправомерные действи€ сотрудницы за стойкой регистрации в аэропорту ƒомодедово (был и офис и номер жалобы зарегистрирован), она была уволена. Ќам предоставили официальное письмо с ответом и извинени€ми. Ћюди не забывайте: они дл€ вас, а не вы дл€ них. ¬џ ѕЋј“»“≈ ƒ≈Ќ№√» » ЅќЋ№Ў»≈ ƒј∆≈ ћјЋ≈Ќ№ »≈ (как многие считают). Ќа на все равно наживаютс€, все летают не в ущерб себе, а с большой прибылью. ј вы суете денежку - возьмите, ’риста ради,довезите, и как побиты собаки загл€дываете в глаза. –абское сознание, отсутствие самоуважени€? ј’ј’. ¬от этот человек €вно никогда не работал по ту сторону с клиентами. —разу читаетс€ между строк Ђ€ же себ€ люблю, мне все должны, ведь € же плачу деньгиї. ¬ы когда приходите в забегаловку и платите деньги за обед, вы чего от этого места ждете? Ќаивкуснейших деликатесов за 100 рублей и наикрасивейшего интерьера и что официант вам принесет бутылочку лучшего вина от заведени€? ¬едь вы же заплатили сумму и не важно какую, должно быть так как хотите вы. ћне интересно на вас посмотреть, как на владельца этой забегаловки, чтобы вы тогда ответили за свой низкий сервис, ведь вам же плат€т люди деньги? ”ровень сервиса, качество обслуживани€ зав€заны на бабле как не крутите. “ак что давайте не будем тут про советское врем€ и про рабство. Ќадо видеть границы, где заканчиваетс€ дешево и начинаетс€ дорого. —нимите корону. ј если вам хочетс€, чтобы за вами пол целовали, то платите больше и летите другими и ј . ѕобеда предоставл€ет приемлемый сервис по приемлемой цене. јвиакомпани€ не должна мен€ть правила и переписывать их так, чтобы не умеющие читать вдруг прозрели и все пон€ли. Ёто их лична€ проблема. ≈сли вы по своей ошибке столкнулись с негативом, то не нужно писать такими словами о других люд€х. ќни, в отличие от вас, реально оценивают уровень сервиса.

ќтветить
02.08.16 17:30 √ость

—экономить в "ѕобеде" можно если только едешь один и с небольшим портфелем - ¬—®! ¬о всех остальных случа€х лучше выбрать другую авиакомпанию. Ћетел ѕобедой, в руках был пакет, с пакетом не пустили в самолЄт более того, на мой вопрос обосновать причину отказа, ответили, что в ручную кладь можно брать лишь портфели и небольшие сумки, € попросил документ где это написано и определение портфел€ и небольшой сумки, в документе четкого определени€, что такое портфель и небольша€ сумка не нашлось. ¬ общем мой вам совет, если летите с багажом и не один (за выбор места нужно платить дополнительно) выберите другую авиакомпанию.

ќтветить
02.08.16 15:40 √ость

: ќтвечаю. ѕриезжаете немного заранее до начала регистрации в јѕ, находите представител€ авиакомпании, говорите, что у мен€ (€ образно говор€, летит пассажир с ограниченными возможност€ми здоровь€) уточн€ю. Ёто не инвалид сразу, как многие думают. ѕред должен вызвать сотрудников по —ќ¬«. “е если вы указываете на ограничение по передвижению данного человека, об€заны придти с кол€ской а далее если это необходимо через мед пункт аэропорта и далее на амбулифте , самым первым перед всеми пассажирами доставить вас. ¬ы как сопровождающее лицо, можете находитьс€ при транспортировке этого пассажира : ƒобрый день! ќбыскал инет и не нашел ничего про инвалидов и как с ними быть при перелете и посадке в/из самолета.  упил 2 билета дл€ себ€ и отца инвалида (инсульт), он плохо ходит и быстро утомл€етс€, опасаюсь проблем в очереди при прохождении регистрации.   кому можно обратитс€ за помощью в таком случаи? Ћетим „ебоксары-ћосква. ѕредставител€ ¬ы не найдЄте, так ещЄ есть веро€тность, что он может потребовать справку о том, что полЄт не противопоказан.

ќтветить
02.08.16 15:37 √ость

: ќтвечаю. ѕриезжаете немного заранее до начала регистрации в јѕ, находите представител€ авиакомпании, говорите, что у мен€ (€ образно говор€, летит пассажир с ограниченными возможност€ми здоровь€) уточн€ю. Ёто не инвалид сразу, как многие думают. ѕред должен вызвать сотрудников по —ќ¬«. “е если вы указываете на ограничение по передвижению данного человека, об€заны придти с кол€ской а далее если это необходимо через мед пункт аэропорта и далее на амбулифте , самым первым перед всеми пассажирами доставить вас. ¬ы как сопровождающее лицо, можете находитьс€ при транспортировке этого пассажира : ƒобрый день! ќбыскал инет и не нашел ничего про инвалидов и как с ними быть при перелете и посадке в/из самолета.  упил 2 билета дл€ себ€ и отца инвалида (инсульт), он плохо ходит и быстро утомл€етс€, опасаюсь проблем в очереди при прохождении регистрации.   кому можно обратитс€ за помощью в таком случаи? Ћетим „ебоксары-ћосква.ј вы уверенны, что отца нужно везти самолЄтом? ћожет лучше поездом. »нсульт -это не шутки.

ќтветить
—ообщени€ 18818 - 18867 из 26567
Ќачало | ѕред. | 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/155.html 155 1 1