–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.05.19 11:42 √ость

¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero «десь можно спросить: vk.com/pobeda.aero www.instagram.com/pobeda_aero/

ќтветить
16.05.19 11:38 √ость

16.05.2019 Ќаталь€ ≈вченко, здесь нет руководства а\к "ѕобеда". ¬ы зашли на сайт дл€ таких же пассажиров. Ѕрониру€ билет на официальном сайте вы даЄте согласие, что согласны с правилами лоукостера, где указано, что ќнлайн регистраци€ за рубежом Ѕесплатна€, также все важные правила дублируютс€ в эл. билете. www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
16.05.19 11:13 Ќаталь€ ≈вченко

”жасно, что авиакомпани€ ведЄт себ€ никак перевозчик, а как жадный барыша который пытающийс€ нажитьс€ на всЄм что только можно. ѕокупа€ билеты лоукостера, € не жду питани€ и пледов на борту, но даже собира€сь с учетом всех озвученных требований в электронном билете будьте готовы оплатить, например бесплатна€ услуга он-лайн регистрации не предусмотрена, но регистриру€сь через сайт вы заплатите 500₽, а в эропорту ≈вропы 25И. ј теперь вопрос к руководству компании, почему вы нигде об этом не информируете?

ќтветить
16.05.19 3:40 јлександр г. ¬ладивосток

—егодн€ на официальном сайте ј  ѕобеда анонсировала "Ѕронируйте билеты на зиму" от 2-3 тыс руб. в зависимости от направлени€ - расход€тс€ как "гор€чие пирожки", например, мы не успели купить за 1999 руб. в —очи.  ому-нибудь куда-нибудь повезло? ќ“¬≈„јё ѕовезло - хоз€ину авиакомпании - с билетами в Ћас - ¬егас . Ќу кому то из ¬ас должно же было повезти! ¬от —≈√ќƒЌя повезло ему, ѕќ“ќћ” что ¬ам не повезло с дешЄвыми билетами. ј завтра... в прочем завтра наверн€ка ему же повезЄт - уж очень они везучие. ’от€ если честно у ѕобеды в основном и без везени€ ќ„≈Ќ№ јдекватные цены на билеты , тем более если учесть что везут ¬ас на Ќовом не–оссийском самолЄте , а неудобства Ћоукостера (тем более ¬ас об этом предупреждали) не идут не в какое сравнение с безопасностью и пунктуальностью по которым ѕобеда превосходит ¬—≈ –оссийские компании.

ќтветить
15.05.19 20:39 ¬лад

Ћечу с чебоксар в ћоскву ! «америли кейс! Ќе проходит по габаритам 1,5 см! ¬ыписали штраф 3000. јвиакомпани€ просто отстой!!!никому не советую!!

ќтветить
15.05.19 17:01 1barsuk1

Podruga : √ость : —овершенно верно, оказываетс€ есть ещЄ люди, которые лет€т ѕобедой первый раз. “ак всЄ-таки, кто-нибудь может ответить на мой вопрос? —прашиваю не просто так, а потому что только что знакомые (такие же неопытные пассажиры) при вылете из √ермании заплатили по 25 евров за распечатанные пасадочные, которые пришли к ним на русском €зыке. »м, пон€тно, было не очень весело :((( ѕосадочных не бывает на русском €зыке. » вообще в аэропорту нужен штрих-код с посадочных, а у него €зыка нет. 99% что им пришли повторно билеты, они их распечатали и с ними пришли, а регистрацию не проходили. ” штрих кода таки есть €зык. EAN-8 или EAN-13, UPC с трем€ диалектами A,B и E, Code 39, Code 128... Ќа билетах используют PDF417 или QR- од

ќтветить
15.05.19 14:54 Ћена

омпани€ просто ужас , обслуживание тоже ужасное, стюардессы хамло.

ќтветить
15.05.19 14:24 Podruga

√ость : —овершенно верно, оказываетс€ есть ещЄ люди, которые лет€т ѕобедой первый раз. “ак всЄ-таки, кто-нибудь может ответить на мой вопрос? —прашиваю не просто так, а потому что только что знакомые (такие же неопытные пассажиры) при вылете из √ермании заплатили по 25 евров за распечатанные пасадочные, которые пришли к ним на русском €зыке. »м, пон€тно, было не очень весело :((( ѕосадочных не бывает на русском €зыке. » вообще в аэропорту нужен штрих-код с посадочных, а у него €зыка нет. 99% что им пришли повторно билеты, они их распечатали и с ними пришли, а регистрацию не проходили.

ќтветить
15.05.19 13:47 јлександр г. ¬ладивосток

√ость : √ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : —кажите, пож., на каком €зыке приходит посадочный при регистрации на рейс из »талии? ≈сть ли возможность выбрать €зык? нј ƒ–≈¬Ќ≈√–≈„≈— ќћ ѕќЌя“Ќќ. ¬озможность выбрать €зык есть всегда - зайдите в магазин - там вам на выбор и гов€жий и свиной...ќх Ўурик, Ўурик ... ќп€ть ты ѕетрос€нишь. Ћюди, может быть, первый раз лет€т, естественно возникают самые необычные вопросы. ¬место того, чтобы вежливо ответить или, просто, промолчать, ты вылазишь со своим извращЄнным псевдоюмором. —овершенно верно, оказываетс€ есть ещЄ люди, которые лет€т ѕобедой первый раз. “ак всЄ-таки, кто-нибудь может ответить на мой вопрос? —прашиваю не просто так, а потому что только что знакомые (такие же неопытные пассажиры) при вылете из √ермании заплатили по 25 евров за распечатанные пасадочные, которые пришли к ним на русском €зыке. »м, пон€тно, было не очень весело :((( Ќу извините, думал просто кто то прикалываетс€ как всегда. Ќа английском конечно.

ќтветить
15.05.19 13:29 гости

—егодн€ на официальном сайте ј  ѕобеда анонсировала "Ѕронируйте билеты на зиму" от 2-3 тыс руб. в зависимости от направлени€ - расход€тс€ как "гор€чие пирожки", например, мы не успели купить за 1999 руб. в —очи.  ому-нибудь куда-нибудь повезло?

ќтветить
15.05.19 13:13 √ость

— 29.10.2018 услуга онлайн-регистрации дл€ пассажиров, вылетающих из аэропортов государств, не вход€щих в “аможенный союз, предоставл€етс€ бесплатно. ѕосле прохождени€ онлайн-регистрации ¬ам необходимо либо (а) распечатать электронный посадочный талон, направленный на указанную ¬ами электронную почту и сохран€ть его при себе до конца полета, либо (b) сохранить электронный образ посадочного талона на ¬ашем мобильном устройстве и использовать его дл€ прохождени€ предполетных формальностей в аэропорту. ƒл€ пассажиров вылетающих из јнталии, јлании, Ѕодрума, ƒаламана и Ѕатуми после прохождени€ онлайн регистрации распечатка посадочного талона бесплатна€ и об€зательна в аэропорту на стойках регистрации. www.pobeda.aero/information/travel/trans... www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
15.05.19 13:05 √ость

ƒаже в –оссии на внутренние рейсы выдают посадочные талоны на английском €зыке. ¬аши знакомые сказали неправду или перепутали посадочные талоны с электронными билетами, которые приход€т на русском €зыке, если бы они зарегистрировались на сайте онлайн, кстати, посадочные можно не распечатывать, то показав их на регистрации, не нужно платить 25 евро.

ќтветить
15.05.19 11:36 √ость

√ость : јлександр г. ¬ладивосток : √ость : —кажите, пож., на каком €зыке приходит посадочный при регистрации на рейс из »талии? ≈сть ли возможность выбрать €зык? нј ƒ–≈¬Ќ≈√–≈„≈— ќћ ѕќЌя“Ќќ. ¬озможность выбрать €зык есть всегда - зайдите в магазин - там вам на выбор и гов€жий и свиной...ќх Ўурик, Ўурик ... ќп€ть ты ѕетрос€нишь. Ћюди, может быть, первый раз лет€т, естественно возникают самые необычные вопросы. ¬место того, чтобы вежливо ответить или, просто, промолчать, ты вылазишь со своим извращЄнным псевдоюмором. —овершенно верно, оказываетс€ есть ещЄ люди, которые лет€т ѕобедой первый раз. “ак всЄ-таки, кто-нибудь может ответить на мой вопрос? —прашиваю не просто так, а потому что только что знакомые (такие же неопытные пассажиры) при вылете из √ермании заплатили по 25 евров за распечатанные пасадочные, которые пришли к ним на русском €зыке. »м, пон€тно, было не очень весело :(((

ќтветить
15.05.19 8:55 √ость

Podruga : √ость : "Ћоукостер - это когда ты платишь столько же, только жрать не дают" (с)  онфуций ѕубликую это предупреждение на случай если кто-то собираетс€ сэкономить 500 рублей и приобрести билеты авиакомпании "ѕобеда". я летел из Ќовосибирска в ћоскву на требовани€. Ќаверное, профессиональна€ деформаци€. я, видите ли, программист, и у мен€, знаете ли, лапки ноутбук. 17 дюймов, ничего катастрофического. ¬ рюкзаке специальном. я с ним неоднократно летал и в ≈вропу и в јзию, и по –оссии, и ни разу никто не усомнилс€ в его принадлежности к ручной клади. Ќо, наверное, эффективные терпеть,  алибратор, ƒлиннопост ...что по внеземной логике тЄтенек, выдающих билеты, переводит его в разр€д багажа! „то? Ќоутбук в багаж? ј если бы это была скрипка блин —традивари? (SPOILER: m.pikabu.ru/story/viola_da_gamba_xvii_ve... ¬ ответ на моЄ резонное возражение, что впервые слышу о таком, мне ответили нам похуй такие уж правила (никогда не знал, что делать с этим аргументом). “огда € поинтересовалс€, видел ли в жизни сумрачный гений, изобретавший этот  јЋ»Ѕ–ј“ќ–, ноутбук. ћне по секрету сообщили, что вообще-то ноутбук войдЄт в €щик, но по диагонали! я почувствовал себ€ как в дурной комедии, достал ноутбук и действительно - он вошЄл! “ютелька в тютельку! ≈стественно, сожрав всЄ свободное пространство €щика: "ѕобеда" над здравым смыслом јвиакомпани€ победа, Ѕезумие, »диотизм, ѕравила, ’ватит это терпеть,  алибратор, ƒлиннопост ’орошо, спрашиваю €, но где же вы видели, чтобы ноутбук возили без сумки? Ёто же бессмысленно! Ќа что мне отвечают пошЄл * у вас два варианта: либо сдать ноутбук за 70к в багаж, либо сдать в багаж пустой рюкзак, в котором визин и фонарик необходимые в полЄте личные вещи. Ћибо не лететь. ƒва стула, видите ли, предоставл€ют. я не люблю, когда мен€ став€т в рамки теоремы Ёскобара, поэтому хорошо постаралс€ и умудрилс€ затолкать все вещи в €щик. “олько потому что рюкзак был пуст, а € силЄн и настойчив, этот трюк прошЄл, и то крышка сверху не закрывалась, но тЄтенька сжалилась и простила мне этот сантиметр (пришлось уговаривать!): "ѕобеда" над здравым смыслом јвиакомпани€ победа, Ѕезумие, »диотизм, ѕравила, ’ватит это терпеть,  алибратор, ƒлиннопост ћен€ это всЄ так разволновало, что € даже телефон на стойке забыл, и твЄрдо решил больше не летать с этими жлобами.  ак будто при авиаперелЄтах и так мало боли и унижений! P.S. истори€ получила логичное , когда по прилЄту мне пришло письмо из компании с просьбой оставить отзыв о перелЄте. я написал на указанную почту всЄ, что думаю по поводу их отвратительного €щика (и даже внЄс рацпредложение впредь сделать его кубическим, так как это гарантирует принимает претензии только по почте улица ѕушкина дом  олотушкина по чЄтным средам. ѕравильно, зачем нам лишние претензии? Ќам же начальник зарплату платит, а не клиент. “ак вот, ¬алери€ (ID 10415) —пециалист по –аботе с  лиентами, зарплату вам плат€т всЄ же клиенты, и € очень надеюсь, что в новом году нашими общими усили€ми авиакомпани€ "ѕобеда" всЄ же перейдЄт от системы "сдери побольше" к более адекватной политике. я лично голосую за это рублЄм. программист, у которого так хорошо с геометрией, что плоский ноутбук Ђсожрал все пространство калибратораї. 👍 ¬полне можно в тестовое задание включать задачку 🤣 ”важаемый программист, видимо в мире, в котором вы существуете, никогда не слышали про правила. ј они есть, темнее менее. ¬ы можете с ними соглашатьс€, а можете нет. Ёто ваше право. Ќо они есть. »менно такие, нравитьс€ вам это или нет. » вы с ними согласились. ј коли согласились, тогда чего шуметь? Ќе соглашались бы. Ќа заднем сидении автомобил€ можно перевозить троих пассажиров. ¬ы садитесь туда четверых и на недоуменный вопрос постового, говорите: Ќо ведь это же глупость, возить троих, можно запросто четверых. ќни же помещаютс€ там. ¬ам говор€т, мол правила такие. ј вы в ответ: ƒа это идиотские правила. ѕусть горит в аду тот кто их придумал. ¬ам говор€т: Ћибо трое, либо никто. ѕравила! » вы подчин€етесь. »бо так положено. “ак что же вы здесь истерите? ¬езде правила. Ќе возить троих сзади, не распивать алкоголь в общественном месте ( хот€ чего там, бутылка пива) ну и т.д. Ћибо соблюдайте, либо платите. Ўтрафы и т.д.

ќтветить
15.05.19 5:43 Podruga

√ость : "Ћоукостер - это когда ты платишь столько же, только жрать не дают" (с)  онфуций ѕубликую это предупреждение на случай если кто-то собираетс€ сэкономить 500 рублей и приобрести билеты авиакомпании "ѕобеда". я летел из Ќовосибирска в ћоскву на выходных, и столкнулс€ с одним непри€тным моментом. Ќадо, наверное, упом€нуть, что мен€ раздражают контрлогичные и идущие в разрез со здравым смыслом требовани€. Ќаверное, профессиональна€ деформаци€. я, видите ли, программист, и у мен€, знаете ли, лапки ноутбук. 17 дюймов, ничего катастрофического. ¬ рюкзаке специальном. я с ним неоднократно летал и в ≈вропу и в јзию, и по –оссии, и ни разу никто не усомнилс€ в его принадлежности к ручной клади. Ќо, наверное, эффективные менеджеры "ѕобеды" прознали об этом, и в недрах роковой горы был выкован из чистого идиотизма и жадности беспощадный €щик-измеритель ручной клади, в котором мой ноутбук теперь смотритс€ так: "ѕобеда" над здравым смыслом јвиакомпани€ победа, Ѕезумие, »диотизм, ѕравила, ’ватит это терпеть,  алибратор, ƒлиннопост ...что по внеземной логике тЄтенек, выдающих билеты, переводит его в разр€д багажа! „то? Ќоутбук в багаж? ј если бы это была скрипка блин —традивари? (SPOILER: m.pikabu.ru/story/viola_da_gamba_xvii_ve... ¬ ответ на моЄ резонное возражение, что впервые слышу о таком, мне ответили нам похуй такие уж правила (никогда не знал, что делать с этим аргументом). “огда € поинтересовалс€, видел ли в жизни сумрачный гений, изобретавший этот  јЋ»Ѕ–ј“ќ–, ноутбук. ћне по секрету сообщили, что вообще-то ноутбук войдЄт в €щик, но по диагонали! я почувствовал себ€ как в дурной комедии, достал ноутбук и действительно - он вошЄл! “ютелька в тютельку! ≈стественно, сожрав всЄ свободное пространство €щика: "ѕобеда" над здравым смыслом јвиакомпани€ победа, Ѕезумие, »диотизм, ѕравила, ’ватит это терпеть,  алибратор, ƒлиннопост ’орошо, спрашиваю €, но где же вы видели, чтобы ноутбук возили без сумки? Ёто же бессмысленно! Ќа что мне отвечают пошЄл * у вас два варианта: либо сдать ноутбук за 70к в багаж, либо сдать в багаж пустой рюкзак, в котором визин и фонарик необходимые в полЄте личные вещи. Ћибо не лететь. ƒва стула, видите ли, предоставл€ют. я не люблю, когда мен€ став€т в рамки теоремы Ёскобара, поэтому хорошо постаралс€ и умудрилс€ затолкать все вещи в €щик. “олько потому что рюкзак был пуст, а € силЄн и настойчив, этот трюк прошЄл, и то крышка сверху не закрывалась, но тЄтенька сжалилась и простила мне этот сантиметр (пришлось уговаривать!): "ѕобеда" над здравым смыслом јвиакомпани€ победа, Ѕезумие, »диотизм, ѕравила, ’ватит это терпеть,  алибратор, ƒлиннопост ћен€ это всЄ так разволновало, что € даже телефон на стойке забыл, и твЄрдо решил больше не летать с этими жлобами.  ак будто при авиаперелЄтах и так мало боли и унижений! P.S. истори€ получила логичное продолжение, когда по прилЄту мне пришло письмо из компании с просьбой оставить отзыв о перелЄте. я написал на указанную почту всЄ, что думаю по поводу их отвратительного €щика (и даже внЄс рацпредложение впредь сделать его кубическим, так как это гарантирует минимальный объЄм при той же сумме измерений). » мне даже ответили! Ќу а в ответе было, как вы могли бы уже догадатьс€, иди * компани€ принимает претензии только по почте улица ѕушкина дом  олотушкина по чЄтным средам. ѕравильно, зачем нам лишние претензии? Ќам же начальник зарплату платит, а не клиент. “ак вот, ¬алери€ (ID 10415) —пециалист по –аботе с  лиентами, зарплату вам плат€т всЄ же клиенты, и € очень надеюсь, что в новом году нашими общими усили€ми авиакомпани€ "ѕобеда" всЄ же перейдЄт от системы "сдери побольше" к более адекватной политике. я лично голосую за это рублЄм. программист, у которого так хорошо с геометрией, что плоский ноутбук Ђсожрал все пространство калибратораї. 👍 ¬полне можно в тестовое задание включать задачку 🤣

ќтветить
15.05.19 0:40 √ость

ѕобеда открыла продажи на зимний сезон 2019/2020! Ќеожиданно рано в этом году открылись продажи на зиму (обычно это происходит в середине августа). ≈ще несколько дней назад стали по€вл€тьс€ билеты у агентов, но до оплаты не доходило, а сейчас продажи открыты даже на официальном сайте! Ќапрашиваетс€ вывод: собирать деньги становитс€ все труднее и труднее. Ћохотронить народ все сложнее и сложнее.

ќтветить
14.05.19 22:33 √ость

—кажите, пож., на каком €зыке приходит посадочный при регистрации на рейс из »талии? ≈сть ли возможность выбрать €зык?

ќтветить
14.05.19 20:00 √ость

"Ћоукостер - это когда ты платишь столько же, только жрать не дают" (с)  онфуций ѕубликую это предупреждение на случай если кто-то собираетс€ сэкономить 500 рублей и приобрести билеты авиакомпании "ѕобеда". я летел из Ќовосибирска в ћоскву на выходных, и столкнулс€ с одним непри€тным моментом. Ќадо, наверное, упом€нуть, что мен€ раздражают контрлогичные и идущие в разрез со здравым смыслом требовани€. Ќаверное, профессиональна€ деформаци€. я, видите ли, программист, и у мен€, знаете ли, лапки ноутбук. 17 дюймов, ничего катастрофического. ¬ рюкзаке специальном. я с ним неоднократно летал и в ≈вропу и в јзию, и по –оссии, и ни разу никто не усомнилс€ в его принадлежности к ручной клади. Ќо, наверное, эффективные менеджеры "ѕобеды" прознали об этом, и в недрах роковой горы был выкован из чистого идиотизма и жадности беспощадный €щик-измеритель ручной клади, в котором мой ноутбук теперь смотритс€ так: "ѕобеда" над здравым смыслом јвиакомпани€ победа, Ѕезумие, »диотизм, ѕравила, ’ватит это терпеть,  алибратор, ƒлиннопост ...что по внеземной логике тЄтенек, выдающих билеты, переводит его в разр€д багажа! „то? Ќоутбук в багаж? ј если бы это была скрипка блин —традивари? (SPOILER: m.pikabu.ru/story/viola_da_gamba_xvii_ve... ¬ ответ на моЄ резонное возражение, что впервые слышу о таком, мне ответили нам похуй такие уж правила (никогда не знал, что делать с этим аргументом). “огда € поинтересовалс€, видел ли в жизни сумрачный гений, изобретавший этот  јЋ»Ѕ–ј“ќ–, ноутбук. ћне по секрету сообщили, что вообще-то ноутбук войдЄт в €щик, но по диагонали! я почувствовал себ€ как в дурной комедии, достал ноутбук и действительно - он вошЄл! “ютелька в тютельку! ≈стественно, сожрав всЄ свободное пространство €щика: "ѕобеда" над здравым смыслом јвиакомпани€ победа, Ѕезумие, »диотизм, ѕравила, ’ватит это терпеть,  алибратор, ƒлиннопост ’орошо, спрашиваю €, но где же вы видели, чтобы ноутбук возили без сумки? Ёто же бессмысленно! Ќа что мне отвечают пошЄл * у вас два варианта: либо сдать ноутбук за 70к в багаж, либо сдать в багаж пустой рюкзак, в котором визин и фонарик необходимые в полЄте личные вещи. Ћибо не лететь. ƒва стула, видите ли, предоставл€ют. я не люблю, когда мен€ став€т в рамки теоремы Ёскобара, поэтому хорошо постаралс€ и умудрилс€ затолкать все вещи в €щик. “олько потому что рюкзак был пуст, а € силЄн и настойчив, этот трюк прошЄл, и то крышка сверху не закрывалась, но тЄтенька сжалилась и простила мне этот сантиметр (пришлось уговаривать!): "ѕобеда" над здравым смыслом јвиакомпани€ победа, Ѕезумие, »диотизм, ѕравила, ’ватит это терпеть,  алибратор, ƒлиннопост ћен€ это всЄ так разволновало, что € даже телефон на стойке забыл, и твЄрдо решил больше не летать с этими жлобами.  ак будто при авиаперелЄтах и так мало боли и унижений! P.S. истори€ получила логичное продолжение, когда по прилЄту мне пришло письмо из компании с просьбой оставить отзыв о перелЄте. я написал на указанную почту всЄ, что думаю по поводу их отвратительного €щика (и даже внЄс рацпредложение впредь сделать его кубическим, так как это гарантирует минимальный объЄм при той же сумме измерений). » мне даже ответили! Ќу а в ответе было, как вы могли бы уже догадатьс€, иди * компани€ принимает претензии только по почте улица ѕушкина дом  олотушкина по чЄтным средам. ѕравильно, зачем нам лишние претензии? Ќам же начальник зарплату платит, а не клиент. “ак вот, ¬алери€ (ID 10415) —пециалист по –аботе с  лиентами, зарплату вам плат€т всЄ же клиенты, и € очень надеюсь, что в новом году нашими общими усили€ми авиакомпани€ "ѕобеда" всЄ же перейдЄт от системы "сдери побольше" к более адекватной политике. я лично голосую за это рублЄм.

ќтветить
14.05.19 19:39 √ость

ѕочитайте вот тут! –еально чувак написал все верно по авиакомпанию победу: www.google.ru/amp/s/pikabu.ru/story/pobe...

ќтветить
14.05.19 19:36 √ость

—амые мерзкие моменты: 1. —делав металлический €щик на регистрации, в который в лучшем случае, влезет женский клач (даже не кажда€ сумочка) вынуждают платить дополнительные деньги или сдавать багаж, а потом, естественно, доплачивать и за багаж. 2. —ѕ≈÷»јЋ№Ќќ рассаживают в разные концы салона семейные пары!!! „тобы люди доплачивали на регистрации и "платно выбирали места"... это ни в какие ворота.. 3. ’амство персонала на всех этапах.. 4. ѕро питание вообще не говорю.. его нет 5. —пинки кресел Ќ≈ –≈√”Ћ»–”ё“—я! во всем салоне)))) 6. ¬ спинках передних кресел Ќ≈“ карманов!)) 7. –егул€рные задержки вылета! Ётим фашистам осталось только ввести платное пользование собственными наушниками, платный туалет, платный сон и сто€чие места!)) ѕозор.. и главное: Ќ» ј ќ… экономии люди не получают, со всеми скрытыми платежами и переплатами!!! «апомните: Ќ» ќ√ƒј! Ќе летайте победой! » вы сохраните здоровье, нервы, врем€, деньги!

ќтветить
14.05.19 18:18 √ость

√ость : √оспода вышедшие из пещер, ак ѕобеда это лоукостер! Ћоукостер еще раз повторюсь. ѕогуглите, что значит это слово, или в словаре посмотрите тодкование, а то уже честное слово задолбали ныть об одном и том же. я как сотрудник захожу почитать тут забавные коментарии, а вы все об одном и том же...лохотрон развод итд... просто дремучие какие-то... ƒавай сотрудник, расскажи нам пещерным, каково это изо дн€ в день заниматьс€ бесполезной херней за копейки и знать что если завтра сдохнешь никто и не заметит потому что ты нах&й никому не сдалс€.

ќтветить
14.05.19 18:14 √ость

¬алери€ : ¬ марте были куплены билеты на мен€ и ребенка.ребенок заболел,сделали все по правилам авиакомпании:аннулировали билеты,предупредили авиакомпанию,выслали в письменном виде все требуемые документы ( маршрутную квитанцию,справку со всеми требуемыми печат€ми и рекомендацией не совершать полет по состо€нию здоровь€, документы подтверждающие родство) о невозможности перелета дл€ ребенка дл€ возврата денег.в итоге больше двух мес€цев прошло как авиакомпани€ получила письмо( отправл€ла заказное с уведомлением),а ответа нет,служба поддержки отписываетс€,:"ждите ответа,мы ничего не знаем,а все претензии в письменном виде шлите". ƒержите в курсе.

ќтветить
14.05.19 17:41 √ость

≈лена : «дравствуйте, на рейс DP178 необходимо оформить домашнее животное, как это сделать? ѕри бронировании на сайте и приложении возможность данного выбора отсутствует, боюсь, что вылетев в √еленджик € не смогу обратно вернутьс€ с собакой. „то делать???  олл-центр на звонки не отвечают, обещают перезвонить, ответа нет!!! ѕоражают такие люди, которым уже везде (осталось только на лбу) написали что вы никто и звать вас никак, вы даже нормальную кладь не сможете провезти на этой обкончаной победе а тут собачка.

ќтветить
14.05.19 15:05 √ость

Podruga : √ость : ни одна ј  лукомтер европейских стран не занимаетс€ таким побором пассажиров. ƒва раза пользовались услугами, третий не будем! ј лоукостерами европейских стран вы ни разу пользовались, это сразу видно 🤣 ƒокажи

ќтветить
14.05.19 11:18 √ость

ѕри вылете из “урции распечатка посадочного талона об€зательна. ¬ процессе онлайн регистрации об этом еще раз напоминаетс€, что нужно подтвердить согласием. ¬ аэропорту (јнтали€) все пассажиры отстаивали сначала на стойку регистрации, распечатки у них забирали и выдавали свои посадочные талоны.   погранцам никто с распечатками не сто€л. ” кого не было распечаток, платили тут же на стойке регистрации 25евро.

ќтветить
14.05.19 10:45 Ћил€

—нова гостю: идЄшь сразу на досмотр. ѕеред зоной досмотра провер€ют паспорт и сканируют распечатанный талон ( скрин) . Ќикаких дополнительных посадочных талонов . –учную кладь провер€ют на гейте. “ам стоит калибратор,. ¬се

ќтветить
14.05.19 10:40 √ость

¬ы про возможность пройти на посадку без бумажного посадочного талона не знали? “ак вот существует оборудование дл€ сканировани€ посадочных талонов со смартфонов перед досмотром безопасности. ’ватит уже спорить, на ѕобеде уже полгода народ так летает, предъ€вл€€ на регистрации, досмотре, посадке посадочный талон на телефоне, а вы как с луны свалились.

ќтветить
14.05.19 10:20 √ость

"— распечаткой или скрином сразу идЄшь в зону досмотра. ¬ылетали так и из Ѕерлина , и из Ѕрюгге. “ак что неправда ваша" ¬ зоне досмотра вообще не провер€ют ни паспорта, ни посадочные! ¬ы полагаете любой желающий может дойти до выхода на посадку без проверки документов? —уд€ по всему, вы тут дезинформируете людей. —начала идешь на стойку регистрации - даешь паспорт, распечатку, сдаешь багаж, провер€ют в калибраторе ручную кладь - леп€т на нее ленточку, выдают стандартный посадочный талон. ѕотом на пограничном контроле провер€ют паспорт, став€т штампы, смотр€т наличие посадочного талона. ѕотом проходишь зону досмотра вещей. ѕотом провер€ют посадочный талон только при выходе на посадку, и повторно провер€ют в калибаторе ручную кладь.

ќтветить
14.05.19 10:00 Ёдгард

www.pobeda.aero/information/information/... не во всех зарубежных аэропортах требуетс€ распечатка посадочного талона, а достаточно показать на мобильном устройстве, например в Ћейпциге итд..

ќтветить
14.05.19 10:00 Ћил€

ќтвет гостю. — распечаткой или скрином сразу идЄшь в зону досмотра. ¬ылетали так и из Ѕерлина , и из Ѕрюгге. “ак что неправда ваша.

ќтветить
14.05.19 9:46 !

Ђѕобедаї объ€снила введение сбора за регистрацию резким подорожанием авиационного керосина. Ќа самом же деле подобный сбор есть у большинства лоукостеров, причем тариф установлен заградительный Ч 40-50 евро. “ака€ практика позвол€ет за рубежом экономить на аренде стоек регистрации и персонале: пассажир, напечатавший посадочный талон дома, сразу идет в самолет (в идеале с ручной кладью). ¬ –оссии же сбор за регистрацию на стойке не выделен из сбора за обслуживание в аэровокзальном комплексе и авиакомпани€ в любом случае его оплачивает, не име€ возможности сэкономить. ѕоэтому в российских аэропортах регистраци€ на стойке у Ђѕобедыї бесплатна€. источник: www.frequentflyers.ru/2018/11/30/pbd_pai...

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
14.05.19 9:07 √ость

¬ самолете была половина нераспроданных мест, тем не менее на регистрации всем давали места специально в разных концах салона. ј на борту стюардессы как ÷≈ѕЌџ≈ —ќЅј » кидались на пассажиров, посмевших занимать —¬ќЅќƒЌџ≈ места р€дом с родственниками. Ўавки победовоские, платочки-то свои голубые снимайте, когда домой на общественном транспорте едете, чтоб вас там ненароком не уронили!

ќтветить
14.05.19 6:01 🐩

≈лена : «дравствуйте, на рейс DP178 необходимо оформить домашнее животное, как это сделать? ѕри бронировании на сайте и приложении возможность данного выбора отсутствует, боюсь, что вылетев в √еленджик € не смогу обратно вернутьс€ с собакой. „то делать???  олл-центр на звонки не отвечают, обещают перезвонить, ответа нет!!! ƒобавить животное Ч 1999 руб..

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
14.05.19 5:46 ≈лена

«дравствуйте, на рейс DP178 необходимо оформить домашнее животное, как это сделать? ѕри бронировании на сайте и приложении возможность данного выбора отсутствует, боюсь, что вылетев в √еленджик € не смогу обратно вернутьс€ с собакой. „то делать???  олл-центр на звонки не отвечают, обещают перезвонить, ответа нет!!!

ќтветить
14.05.19 5:11 √ость

„артеры так и летают: высадили, тут же посадили, но в отличие от новеньких боингов победы на 20-ти летних бортах.

ќтветить
14.05.19 2:39 √ость

√ость : »рина : Ќа почту пришли билеты.  аждый, если распечатывать, на три страницы. Ќужно распечатывать все три? — кучей вс€кой рекламы? Ёл.билеты дл€ ознакомлени€, дл€ регистрации не нужны. Ќа стойке регистрации достаточно предъ€вить только паспорт.—мотр€ куда вы летите. ≈сли в Ўенген, то лучше распечатайте. ѕогранцы могут спросить обратный билет.

ќтветить
13.05.19 22:00 √ость

»рина : Ќа почту пришли билеты.  аждый, если распечатывать, на три страницы. Ќужно распечатывать все три? — кучей вс€кой рекламы? Ёл.билеты дл€ ознакомлени€, дл€ регистрации не нужны. Ќа стойке регистрации достаточно предъ€вить только паспорт.

ќтветить
13.05.19 21:38 »рина

Ќа почту пришли билеты.  аждый, если распечатывать, на три страницы. Ќужно распечатывать все три? — кучей вс€кой рекламы?

ќтветить
13.05.19 20:53 јлександр

—амые мерзкие моменты: 1. —делав металлический €щик на регистрации, в который в лучшем случае, влезет женский клач (даже не кажда€ сумочка) вынуждают платить дополнительные деньги или сдавать багаж, а потом, естественно, доплачивать и за багаж. 2. —ѕ≈÷»јЋ№Ќќ рассаживают в разные концы салона семейные пары!!! „тобы люди доплачивали на регистрации и "платно выбирали места"... это ни в какие ворота.. 3. ’амство персонала на всех этапах.. 4. ѕро питание вообще не говорю.. его нет 5. —пинки кресел Ќ≈ –≈√”Ћ»–”ё“—я! во всем салоне)))) 6. ¬ спинках передних кресел Ќ≈“ карманов!)) 7. –егул€рные задержки вылета! Ётим фашистам осталось только ввести платное пользование собственными наушниками, платный туалет, платный сон и сто€чие места!)) ѕозор.. и главное: Ќ» ј ќ… экономии люди не получают, со всеми скрытыми платежами и переплатами!!! «апомните: Ќ» ќ√ƒј! Ќе летайте победой! » вы сохраните здоровье, нервы, врем€, деньги!

ќтветить
13.05.19 18:25 √ость

vk.com/pobeda.aero www.instagram.com/pobeda_aero/ ¬ы можете направить обращени€, вопросы, пожелани€ на адрес: feedback@pobeda.aero

ќтветить
13.05.19 17:54 ¬нимание!

"Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков."

ќтветить
13.05.19 17:10 √ость

√ость : ƒолжна была лететь ѕобедой из Ѕерлина 10 ма€, стыковкой с другой авиакомпанией. ¬ посадочном талоне было указано, что стойка регистрации закрываетс€ за 40 минут. я была зарегистрирована онлайн, с багажом.  огда € была на месте за 55 минут до вылета, оказалось, что они закрыли стойку более чем за час и мен€ на рейс не посадили. ѕришлось потратить огромные деньги на другой билет другой авиакомпанией. ѕредставитель аэропорта сообщил, что ѕобеда с 15 апрел€ закрывает стойки за час. ≈сть ли смысл писать им претензию? »ли безнадежно? Ѕ≈—полезно!.ѕолучите отписку, что при бронировании билета, что вы ознакомились с правилами и согласились с ними, где: "≈сли вы путешествуете с багажом, обратитесь на стойку оформлени€ багажа в аэропорту, но не позднее чем за 40 минут до вылета (при вылете из  арловых ¬ар, Ћейпцига, —тамбула (ћеждународный аэропорт имени јтатюрка и —абиха √екчен), Ёйндховена, Ѕерлина (“егель), ћилана (Ѕергамо),  аль€ри и √енуи за 60 минут до вылета)." www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
13.05.19 17:06 1barsuk1

√ость : ƒолжна была лететь ѕобедой из Ѕерлина 10 ма€, стыковкой с другой авиакомпанией. ¬ посадочном талоне было указано, что стойка регистрации закрываетс€ за 40 минут. я была зарегистрирована онлайн, с багажом.  огда € была на месте за 55 минут до вылета, оказалось, что они закрыли стойку более чем за час и мен€ на рейс не посадили. ѕришлось потратить огромные деньги на другой билет другой авиакомпанией. ѕредставитель аэропорта сообщил, что ѕобеда с 15 апрел€ закрывает стойки за час. ≈сть ли смысл писать им претензию? »ли безнадежно? –егистраци€ и посадка: –егистраци€ в аэропорту начинаетс€ не позднее чем за 2 часа и заканчиваетс€ за 40 минут до времени отправлени€ рейса, за исключением вылетов из аэропортов  арловых ¬ар, Ћейпцига, —тамбула (ћеждународный аэропорт имени јтатюрка и —абиха √екчен), Ёйндховена, Ѕерлина (“егель), ћилана (Ѕергамо),  аль€ри и √енуи. –егистраци€ в аэропортах  арловых ¬ар, Ћейпцига, —тамбула (ћеждународный аэропорт имени јтатюрка и —абиха √екчен), Ёйндховена, Ѕерлина (“егель), ћилана (Ѕергамо),  аль€ри и √енуи, заканчиваетс€ за 60 минут до времени отправлени€ рейса. www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
13.05.19 15:05 √ость

ƒолжна была лететь ѕобедой из Ѕерлина 10 ма€, стыковкой с другой авиакомпанией. ¬ посадочном талоне было указано, что стойка регистрации закрываетс€ за 40 минут. я была зарегистрирована онлайн, с багажом.  огда € была на месте за 55 минут до вылета, оказалось, что они закрыли стойку более чем за час и мен€ на рейс не посадили. ѕришлось потратить огромные деньги на другой билет другой авиакомпанией. ѕредставитель аэропорта сообщил, что ѕобеда с 15 апрел€ закрывает стойки за час. ≈сть ли смысл писать им претензию? »ли безнадежно?

ќтветить
13.05.19 14:47 √ость

√ость : ƒобрый день! —лучайно добавил в бронирование больше багажа, чем было нужно, доплата за багаж не оплачена, но убрать лишний багаж через управление бронированием не могу (нет такой опции). „то делать? „ерез день долг по брони сам отвалитс€ и тогда заново заводите нужный багаж.

ќтветить
13.05.19 14:45 √ость

ƒобрый день! —лучайно добавил в бронирование больше багажа, чем было нужно, доплата за багаж не оплачена, но убрать лишний багаж через управление бронированием не могу (нет такой опции). „то делать?

ќтветить
13.05.19 14:33 √ость

√ость : ѕодскажите, необходимо перевезти хоккейный инвентарь (большой вратарский баул + две клюшки). –ейс —анкт-ѕетербург - “омск, с пересадкой в ћоскве. ¬ес примерно 33 кг. —колько составит оплата? ќплачивать нужно будет первозку багажа два раза или один?оплата негабаритного багажа до 32 кг и свыше 203 см в 3-х измерени€х в аэропорту - 5000 рублей, если рейс стыковычный единым билетом и в одном бронировании, то оплата разова€. www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
13.05.19 14:10 √ость

ѕодскажите, необходимо перевезти хоккейный инвентарь (большой вратарский баул + две клюшки). –ейс —анкт-ѕетербург - “омск, с пересадкой в ћоскве. ¬ес примерно 33 кг. —колько составит оплата? ќплачивать нужно будет первозку багажа два раза или один?

ќтветить
13.05.19 12:13 √ость

√ость : Ћетим без багажа. ћожно ли в ручную кладь брать машинку дл€ стрижки волос? ƒа, можно )

ќтветить
13.05.19 9:58 √ость

Ћетим без багажа. ћожно ли в ручную кладь брать машинку дл€ стрижки волос?

ќтветить
—ообщени€ 2117 - 2166 из 26566
Ќачало | ѕред. | 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/489.html 489 1 1