–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.03.17 2:21 √ость

√ость : » все-таки это портфель или нет. ƒа, конечно портфель. ѕросто некоторые обиженные пассажиры всЄ успокоитьс€ не могут.

ќтветить
14.03.17 2:17 √ость

Ётот сайт дл€ приобретени€ билетов, а не дл€ обратной св€зи. Ќу попробуйте - напишите на этот сайт претензию, хамло.

ќтветить
14.03.17 2:12 √ость

» все-таки это портфель или нет.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
14.03.17 1:52 √ость

¬ смысле нет официального сайта? ≈ще какую пургу гнать начнете? www.pobeda.aero

ќтветить
14.03.17 1:38 ≈лена

’отела бы написать отзыв о полете с авиакомпанией ѕобеда, да не могу, т.к. мне отказали в посадке на рейс DP819 в апреле 2016 г., которым € должна была лететь до  ельна, где была пересадка на самолет лаукостер компании Raynair до Ћондона. –ешила сэкономить на полете лаукостерами, т.к отменили полеты английского лаукостера. Ќо в результате потер€ла все оплаченные билеты туда и обратно, т.к. сотрудники поЅеды сказали, что самолет прилетает в  ельне так, что придетс€ пересекать таможню, чтобы попасть в транзитную зону. Ѕританска€ виза была а шенгенской у мен€ не было. ’от€ по правилам полетов с использованием транзитной зоны можно не получать визу страны, где происходит пересадка. я обращаюсь к пассажирам летавшим в  ельн с ѕобедой: напишите куда прилетает самолет и приходитс€ ли пересекать границу, чтобы попасть в транзит. зону. я понимаю, что сотрудники морочили голову и перестраховывались, когда отказали в посадке, но чтобы подать в суд и получить компенсацию, надо точно знать этот ньюанс. ѕоделитесь пожалуйста, кто летал. Ќа стойке регистрации мен€ отметили, как не пришедшую. ¬ремени до отлета было предостаточно, успела несколько раз посетить представительство ѕобеды во ¬нуково, написать претензию и не получить никакой информации о прилете компании в  ельне.

ќтветить
14.03.17 1:13 —ветлане

≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€. ќбратитесь в колл-центр дл€ отмены сегмента полета без аннулировани€ всего билета.  уда ¬ы обращались? ” ј  ѕобеда нет официального сайта.

ќтветить
14.03.17 0:33 √ость

√ость : здравствуйте ! в фамилии в конце написала две одинаковые буквы и в отчестве одну букву пропустила, смогу ли € улететь с такой незначительной ошибкой?? ƒа. Ќе критично, а в посадочном талоне отчества нет.

ќтветить
14.03.17 0:30 √ость

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите, когда начнЄтс€ продажа билетов на август 2017? ƒо 1 апрел€ будет сформирован летний график полетов.

ќтветить
14.03.17 0:28 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуацие. ” нас задерживают рейс с јнталии в ћоскву и по этой причине, мы не успеваем на регистрацию в ћоскве на другой рейс. Ќова€ услуга доступна дл€ бронирований по всем тарифам авиакомпании, включа€ минимальный - 999 рублей с учетом всех такс и сборов. ѕассажир может изменить данные своего перелета не позднее чем за 12 часов до изначального времени вылета, выбрав новый маршрут или дату.  оличество изменений не ограничиваетс€. ¬се дополнительные услуги, оплаченные в первоначальном бронировании, сохран€ютс€ в брони пассажира. ¬оспользоватьс€ новой услугой можно в "Ћичном кабинете", с помощью оператора колл-центра компании

ќтветить
14.03.17 0:18 √ость

здравствуйте ! в фамилии в конце написала две одинаковые буквы и в отчестве одну букву пропустила, смогу ли € улететь с такой незначительной ошибкой??

ќтветить
13.03.17 23:31 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите, когда начнЄтс€ продажа билетов на август 2017?

ќтветить
13.03.17 22:16 √ость

"седеньев" * ! » эти люди еще пишут отзывы и выражают недовольство! "сиденьев"!!!

ќтветить
13.03.17 21:04 √ость

ѕодскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуацие. ” нас задерживают рейс с јнталии в ћоскву и по этой причине, мы не успеваем на регистрацию в ћоскве на другой рейс.

ќтветить
13.03.17 20:54 ¬лад

Ёто был самый незабываемый перелет в моей жизни, самый отвратительный незабываемый перелет. ƒа € прочЄл все ньюансы перевоза багажа, но сами сотрудники не знают , что можно провозить в ручной клади , а что нет . я летел из мск в новосиб жерез екб , так вот во всем должен быть здравый смысл , из мск в екб ручна€ кладь не кого не смутила € ничего не пр€тал отнюдь поинтересовалс€ у персоонала проходит ли она по их стандартам или нет, мне с неуверенностью сказали да наверное , а в аэропорту екб при пересадке ко мне прицепились мол это маленький рюкзак а не сумка т.к одел его как рюкзак. “оесть если € его несу как сумку это сумка и она бесплатна если € одел его как рюкзак то это рюкзак и € должен заплатить 2000₽. я из принципа не стал платить и оторвал ручки и положилих во внутрь сумки и тогда мен€ пропустили без оплаты. “оесть тонаж и объЄм осталс€ тот же денег они не получили зачем им это не €сно. ¬о всем мире и даже у нас в стране уже как лет дес€ть во всех компани€х не важно чем они занимаютс€ от платных туалетов до сотовых операторов все пытаютс€ сделать сервис дешевле, качественнее и доступнее. » трат€т средства именно на уменьшение издержек не снижа€ качества услуг. Ќо победа тратит деньги на то что бы сделать максимально неудобно все * в самолете и по пути к нему. ѕо€сн€ю , что € имею в виду 1) дл€ вы€влени€ неоплаченой ручной клади , у них работают пор€дка семи человек при посадке в самолет .которым они плат€т зарплату, когда в других авиакомпани€х , работают обычно два . 2) заблокированные спинки седеньев , тоесть это были нормальные сидень€ которые намеренно заблокировали и заплатили кому-то деньги чтобы их заблокировали. ’от€ смысла в этом не вижу . ≈сли кто помнит ,то при откидывании сидень€ наклон€етс€ спинка, а непосредственно сама сидушка подвигаетс€ вперед , что увеличевает пространство дл€ ног примерно на 3 см . 3) багаж это отдельна€ тема обсурдность которой приводит в истерику даже самого спокойного человека. 4) нельз€ пересесть на свободное равнозначное место , € же не в бизнес класс хочу пересесть € поосто не хочу сидеть у окна , а хочу стдеть у прохода приналичии свободных мест мне не разрешили передвинутьс€ на два места в право , сказав эта услуга платна€. P.S авиакомпани€ победа символизирует только лишь ѕќЅ≈ƒ” Ќјƒ «ƒ–ј¬ќћџ—Ћ»≈ћ.

ќтветить
13.03.17 20:47 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите пожалуйста можно ли считать это портфелем. ƒа! √абариты должны не превышать 75 см 3-х изменени€х.Ёто ¬ы так считаете, уважаемый √ость. —отрудники ѕобеды при посадке могут иметь свое видение вопроса, а времени на размышление или доказательсво чего-либо у ¬ас уже не будет... :)

ќтветить
13.03.17 20:00 √ость

√ость : ѕодскажите пожалуйста можно ли считать это портфелем. ƒа! √абариты должны не превышать 75 см 3-х изменени€х.

ќтветить
13.03.17 19:09 √ость

ѕодскажите пожалуйста можно ли считать это портфелем.

ќтветить
13.03.17 18:27 √ость

√ость : ƒобрый день, в оплаченный заказ, в программе вместе одного багажа в салон , добавилось два ( туда-обратно),но к оплате € не переходила. ћне нужен багаж в салон только на обратный путь.» теперь висит долг по брони, на почту пришло сообщение об изменении бронировани€, но € не подтверждала добавление. „то теперь делать? как изменить? —начала попробуйте написать им на E-mail: feedback@pobeda.aero ќбращайтесь в колл-центр, если не ответ€т.

ќтветить
13.03.17 18:22 √ость

Ѕыла когда-то радость в небе по при€тным ценам, но не долго. — јвиановой! —огласен полностью с предыдущим отзывом. ј ѕобеда отстой.

ќтветить
13.03.17 18:07 √ость

ѕобеда собралась с 17 марта начать пр€мые полеты Ќовосибирск - ћосква-Ќовосибирск. ѕри этом вылет предполагаетс€ в 7.35 утра.  ак раз в пику между двум€ рейсами S7 - в 6.40 и 8.35. »нтересно на что надеетс€ эта чудо компани€? Ќеужели из-за разницы в 1,5-3 тыс. руб. кто-то поведетс€ на ухудшение условий своего полета? Ќачальный "голый"тариф у них от 4998 руб. до 6498 руб. ѕроблемы с ручной кладью, эконом- кресла без регулировки наклона, без питани€ и напитков на полет продолжительностью более 4-х часов. ј за пакетик с едой потребуют 2000 руб. ƒа и поить будут (если удосужатс€ принести) несколько раз прокип€ченной теплой водой.Ќаши пассажиры (сибирские) вр€д ли примут этого "бюджетного перевозчика".  онечно "базовый" тариф у S7 дороговат (8100 руб.), но все же нет проблем с ручной кладью (10 кг.), питанием и напитками. ƒа и на кресле при€тнее сидеть 4 часа без напр€жени€. ћенеджеры ѕобеды - вы глупцы. »щете лохов —ибири? «р€!

ќтветить
13.03.17 17:23 √ость

¬ том то и дело, что летать приходитьс€ и нужно. ј если вы купили билет за 999 р,так это как в лотерею выиграть у ѕобеды.. ќчень, очень редко.. ¬ чЄм счастье то?  огда была авиакомпани€ јвианова, с билетами за 1000 рублей вообще проблем небыло,хоть каждую неделю летай. ¬от в этом и есть разница, причЄм огромна€. ƒл€ людей, которые посто€нно в перелЄтах. ј если вы летаете раз в 5 лет,то конечно 999 р. ¬ам счастье.(джекпот) ѕоэтому и пишите так.

ќтветить
13.03.17 17:01 √ость

ƒобрый день, в оплаченный заказ, в программе вместе одного багажа в салон , добавилось два ( туда-обратно),но к оплате € не переходила. ћне нужен багаж в салон только на обратный путь.» теперь висит долг по брони, на почту пришло сообщение об изменении бронировани€, но € не подтверждала добавление. „то теперь делать? как изменить?

ќтветить
13.03.17 14:42 √ость

Ќорма бесплатного провоза зарегистрированного багажа 10 кг (1 место, сумма измерений до 158 см) на каждого пассажира старше 2 лет. ƒамска€ сумочка или портфель с суммой измерений до 75 см могут быть перевезены в салоне воздушного судна бесплатно. –юкзаки (детские, женские, спортивные), пл€жные и спортивные сумки, пакеты (включа€ пакеты Duty Free) перевоз€тс€ в салоне самолета за дополнительную плату.

ќтветить
13.03.17 14:36 √ость

≈катерина : ƒобрый день в течении какого срока действительна бронь? лететь нужно 07.04.2017г., билеты забронированы 13.03.2017г., но не оплачены ј где бронировали и кака€ оплата: карта, ≈вросеть?  артой дают на оплату 30 минут, а через ≈вросеть - 12 часов. Ќа сайте в личном кабинете посмотрите - долг по брони. ¬опросы можно задать по E-mail: feedback@pobeda.aero

ќтветить
13.03.17 14:32 √ость

ћаргарита : ѕодскажите случайно указала Ќе правильно гражданство, все остальные данные верны. ћожно ли так лететь? ≈сли нет то что делать? ќбратна€ св€зь E-mail: feedback@pobeda.aero ћожно! ¬ билете не отображают гражданство.

ќтветить
13.03.17 14:17 ћаргарита

ѕодскажите случайно указала Ќе правильно гражданство, все остальные данные верны. ћожно ли так лететь? ≈сли нет то что делать?

ќтветить
13.03.17 12:07 √ость

јвиаэксперт : јнна : ¬се просто отвратительно, но самое плохое, что сотрудники, вид€ маму с ребенком 7 лет дали белеты в разных част€х самолета - как это может сделать разумный человек???? (ћногие дети плохо перенос€т полет, а если ребенка тошнит и кто ему кислородную маску даст при возникновении чс?, в этой комрании о люд€х вообще не думают, только деньги пытаютс€ побольше вытащить) –ассаживают не сотрудники, а система.

ќтветить
13.03.17 10:41 ≈катерина

ƒобрый день в течении какого срока действительна бронь? лететь нужно 07.04.2017г., билеты забронированы 13.03.2017г., но не оплачены

ќтветить
13.03.17 5:38 √ость

√ость : ѕодскажите можно ли считать сумку дл€ ноутбука не более 75 см портфелем Ќет!

ќтветить
13.03.17 5:36 √ость

√ость : «дравствуйте подскажите лечу с ребЄнком без багажа можно в дамской сумочке провезти игрушечную машинку. ћожно! ¬ сумке можно.

ќтветить
13.03.17 5:30 √ость

√ость : ѕодскожите пожалуйста лечу с женой и сыном 4 года. ћожно мне и ребЄнку вз€ть а салон по одной дамской сумочке не более 75 см в трЄх измерени€х или только женшинам и девочкам разрешаетс€ брать дамские сумочки. ћожно!

ќтветить
13.03.17 0:34 √ость

«дравствуйте подскажите лечу с ребЄнком без багажа можно в дамской сумочке провезти игрушечную машинку.

ќтветить
13.03.17 0:17 √ость

√ость : «дравствуйте! Ќадеюсь могу помимо дамской сумочки, вз€ть в руках виниловую пластинку на борт? ¬ сумку, которую беру в багаж она не входит, да и большой риск повреждени€. —пасибо за ответ—огласно правил ѕобеды нельз€, или доплачивать 2 тыр.

ќтветить
12.03.17 23:45 √ость

ѕодскажите можно ли считать сумку дл€ ноутбука не более 75 см портфелем

ќтветить
12.03.17 23:40 √ость

ѕодскожите пожалуйста лечу с женой и сыном 4 года. ћожно мне и ребЄнку вз€ть а салон по одной дамской сумочке не более 75 см в трЄх измерени€х или только женшинам и девочкам разрешаетс€ брать дамские сумочки.

ќтветить
12.03.17 22:25 √ость

«дравствуйте! Ќадеюсь могу помимо дамской сумочки, вз€ть в руках виниловую пластинку на борт? ¬ сумку, которую беру в багаж она не входит, да и большой риск повреждени€. —пасибо за ответ

ќтветить
12.03.17 21:45 √ость

—ветлана : ƒобрый день! ¬чера, 11 марта 2017 года, € опоздала на самолет. Ѕилет оплачен, самолет улетел без мен€. —егодн€ приобрела другой билет и добралась в ћоскву. —ейчас на почту пришло сообщение, что мой билет на обратный путь на 18.03.17 20:10 DP1403 ћосква (¬нуково) VKO - ≈катеринбург SVX аннулирован. Ѕилеты оплачены в обе стороны. ѕо€сните на каком основании аннулируют мой билет при этом ѕобеда Ќ≈ ѕќЌ≈—Ћ» никаких потерь . Ќа том основании, что при не€вке пассажира на один из сегментов полЄта остальные сегменты полЄта автоматически аннулируютс€- это не только в "ѕобеде", это общее правило всех авиакомпаний...

ќтветить
12.03.17 20:43 —ветлана

ƒобрый день! ¬чера, 11 марта 2017 года, € опоздала на самолет. Ѕилет оплачен, самолет улетел без мен€. —егодн€ приобрела другой билет и добралась в ћоскву. —ейчас на почту пришло сообщение, что мой билет на обратный путь на 18.03.17 20:10 DP1403 ћосква (¬нуково) VKO - ≈катеринбург SVX аннулирован. Ѕилеты оплачены в обе стороны. ѕо€сните на каком основании аннулируют мой билет при этом ѕобеда Ќ≈ ѕќЌ≈—Ћ» никаких потерь .

ќтветить
12.03.17 20:20 Ќаталь€

≈ду в аэропорт. „емодан в багаж - 9600 гр, сумка женска€ - 75 см. »з открытой сумки выгл€дывает папка с документами. Ќа перекус вз€ла пару бананов и м€сную нарезку. ¬от просто даже интересно, к чему придерутс€? ƒаю слово, если регистраци€ и посадка пройдут без нервов (моих и других пассажиров), оценку намеренно снижать не буду. ”дачи мне! :)

ќтветить
12.03.17 15:52 ƒадашева “арана

¬стретимс€ в суде за вымоганные вами 2000₽ из-за двух детских бутылочек воды, от которых даже отказатьс€ не позволили! ” другого вымогали 2000₽ за плитку шоколада! » это все при том, что ты получаешь на емаил письмо со словами: "≈сли у ¬ас особенный режим питани€ или если ¬ы путешествуете с маленьким ребенком, позаботьтесь о питании заранее. Ќа борту Ђѕобедыї ¬ам будет предоставлена только вода." ј при пересадке непосредственно перед посадкой в автобус в –остове говор€т: "Ќе понимаем как вам из ћосквы так позволили лететь". »м всеравно есть у теб€ деньги или нет, иы с 3 годовалым ребенком или одна. ¬ мире нет аналога этой авиакомпании. јэрофлот мало зарабатывает, поэтому и придумал такую ветвь дл€ дополнительных 2000₽?! я в €рости от беспредела. ѕолный негатив. ќднозначно не советую.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.03.17 14:07 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕока такие цены - самолеты будут загружены с любыми правилами перевозки.ј как ¬ам такие цены (в один конец с теми же правилами перевозки)? ≈сли такие цены, значит есть спрос.≈сть ли на данный момент такой спрос или это только благие фантазии ѕобеды - этого мы не знаем.

ќтветить
12.03.17 13:15 √ость

Ёта компани€ просто по без пределу наживаетс€ на люд€х !!! я купил билет туда - обратно ѕитер - –остов , но не смог €витьс€ на рейс"туда" и пришлось следующим рейсом вылететь. я не прошу возврата за мой билет , но они аннулировали мой обратный билет !!! «а что? ј у них правила такие, при чем без возврата денег !!! ј пока все правила прочитаешь и выучишь их полгода пройдет. Ќо это же неудобно !!! ј что бы им позвонить , нужно около 60 руб в минуту потратить . ѕочему то в "јэрофлоте" никаких проблем не возникает , и правила читать не надо !!! "ѕобеда" - это безпредельщики !!! Ќе св€зывайтесь с ними прошу ¬ас !!! я никогда раньше отзывы не писал, но они мен€ разозлили. ≈ле уехал обратно, пришлось зан€ть у друга.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.03.17 11:49 √ость

ѕо поводу предыдущего отзыва: „ита€ правила ѕобеды не забывайте читать также “аможенные правила –‘. ѕри пересечении таможенной границы, если ¬ы летели самолетом, можно провозить только 50 кг личных вещей, за все остальное нужно платить пошлину из расчета 5 евро за килограмм в рублевом эквиваленте. ¬ам нужно было идти через красный коридор и оформить временный ввоз/вывоз вещей.

ќтветить
12.03.17 11:42 √ость

√ость : √ость : ѕока такие цены - самолеты будут загружены с любыми правилами перевозки.ј как ¬ам такие цены (в один конец с теми же правилами перевозки)? ≈сли такие цены, значит есть спрос.

ќтветить
12.03.17 11:01 √ость

√ость : ѕока такие цены - самолеты будут загружены с любыми правилами перевозки.ј как ¬ам такие цены (в один конец с теми же правилами перевозки)?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.03.17 6:14 √ость

ѕока такие цены - самолеты будут загружены с любыми правилами перевозки.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
12.03.17 6:01 √ость

√ость : ћарина : «дравствуйте!ѕриобрела билеты в ≈катеринбург и обратно.ќднако,пришлось лететь раньше через другую компанию.ѕодскажите,в этом случае,обратный билет сгорает или € могу им воспользоватьс€?—пасибо!— уважением,ћарина почта:expoimpo@centrum.cz ≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€. ќбратитесь в колл-центр дл€ отмены сегмента полета без аннулировани€ всего билета. ¬ы обращались? »нтересно, это услуга платна€?

ќтветить
12.03.17 5:32 √ость

јлексей Ќихаенко : Ѕезобразие, за ноутбук и барсетку, где документы и деньги - будь добр заплати 1500 рублей! Ѕольше никогда не полечу победой и всех знакомых отговаривать, везде оставлю негативный отзыв. ¬ы у мен€ за эти 1500 поплатитесь по полной ответите Ђ√лас вопиющего в пустыне!ї ;) :)

ќтветить
12.03.17 4:27 √ость

√ость : —кажите пожалуйста можно в салон пронести еду дл€ ребЄнка 4 года если да то в чем. ¬ дамской сумке или портфеле с габаритами не более 75 см 3-х измерени€х.

ќтветить
12.03.17 4:12 јлексей Ќихаенко

Ѕезобразие, за ноутбук и барсетку, где документы и деньги - будь добр заплати 1500 рублей! Ѕольше никогда не полечу победой и всех знакомых отговаривать, везде оставлю негативный отзыв. ¬ы у мен€ за эти 1500 поплатитесь по полной ответите

ќтветить
—ообщени€ 15364 - 15413 из 26513
Ќачало | ѕред. | 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/223.html 223 1 1