–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
29.09.22 12:31 √ость

≈лена : –ейс был на 8:25 перенесли на 9:50, следом на 10:05 посадили в самолЄт в 10:25, сидим в самолЄте 11:29 . Ќичего хорошего я не думаю, что авиакомпани€ така€ плоха€, что решили специально посадить вас в самолЄт и там подольше вас продержать, что вам плохо было и что бы "жизнь малиной не казалась". ¬идимо были какие то причины. ѕростой самолЄта очень дорого обходитс€ любой компании, поэтому переносили рейс не просто так.

ќтветить
28.09.22 20:12 √ость

’орошие отзывы €вно проплачены. » на плохие отвечает сотрудник так грубо! явно мошенники с 90х

ќтветить
28.09.22 19:51 ƒанил

купил билет, потратил 17399р. попыталс€ вернуть за несколько дней, отказали, хот€ при покупке не было инфы про не возврат. ужасна€ авиакомпани€, не покупайте нечего там

ќтветить
28.09.22 12:55 √ость

эдуард : всем добрый день на руках исполнительный лист может кто то знает в каком банке у них счет ≈сть путь короче: исполнительный лист + за€вление отправл€ете в ‘——ѕ.

ќтветить
28.09.22 12:47 эдуард

всем добрый день на руках исполнительный лист может кто то знает в каком банке у них счет

ќтветить
28.09.22 7:30 ≈лена

–ейс был на 8:25 перенесли на 9:50, следом на 10:05 посадили в самолЄт в 10:25, сидим в самолЄте 11:29 . Ќичего хорошего

ќтветить
28.09.22 6:57 √ость

¬торой раз св€зываюсь с этой компанией, второй раз не могу улететь. ѕо причине-"рейс задержан". ¬ итоге, никакой информации на стенде.  ака€ то группа из 5 чел, каким то образом узнали, где проходит регистраци€, по тихому оформили и через п€ть мин по€вл€етс€ информаци€ на стенде об окончании ѕќ—јƒ ». ѕервый раз подумала, где то сама ошиблась, а во второй, точно такой же случай, просто была в шоке. —огласна, билеты дешЄвые, но не сто€т моих нервов и экстренных смен планов. ќднозначно, гнила€ компани€

ќтветить
27.09.22 18:50 ѕассажир

¬озмущена практикой ѕобеды рассаживать в разные места вместе лет€щих пассажиров если они не оплатили места р€дом. ќткрытым текстом обь€вл€ют - платите за места. ¬ будущем - ѕобеда последний выбор.

ќтветить
27.09.22 16:39 √ость

здравствуйте. просто ужас авиа победа. не смог улететь . причина болезнь. и обратные билеты пропали. дозвонитьс€ нельз€. написали письмо говор€т до свидани€. общение с клиентами ноль. ужасна€ компани€. Ћично € буду отговаривать всех от перелетов на ѕобеде.

ќтветить
27.09.22 16:25 ќльга

омпани€ обманщики. ÷ену на билет дешевле, а в —амолет не пропускают без доплаты за багаж. ќбман. —ервис плохой. ћосква оборзела. Ќе советую. ”слови€ не оговорены точно в билете. Ћучше с другими авиакомпани€ми лететь. “ам дороже, зато знаешь . Ѕез обмана.

ќтветить
27.09.22 16:20 ќльга😭

”жасный сервис. Ѕилет куплен в јстрахани, прошла таможню - все орошо. Ѕагаж сдан, ручна€ кладь прошла успешно. ѕрилетела в ћоскву и перел посадкой в  алининград вышла женщина и стала у всех провер€ть ручную кладь. » у всех ручна€ кладь не подходит по правилам компании. я летела с  алининграда в јстрахань с пересадкой в ћоскве с теми же сумками - все устраивало компанию. ј назад именно в ћоскве нет. ¬ообщем пришлось доплатить за сумочку 3500 руб, и при этом посадка уже заканчивалась . ƒенег не было. ¬ыручила кредитка. Ѕольше никогда не выберу эту компанию. ѕол дороги пролетела хорошо, а с ћосквы плохо. „тоб вы подавились этими деньгами.

ќтветить
26.09.22 12:21 √ость

ј, почему почти 200 человек пустили без проблем? ћожет надо быть более ответственными и не опаздывать? ѕосадку закрывает компьютер, а не сотрудник ѕобеды. ѕозор опоздунам! ≈щЄ и детей своих подставл€ют эти безалаберные родители, как будто только у них дети. ѕол самолЄта детей - никто не опоздал. ≈лена : ѕозор!! —емью с трем€ малолетними детьми не посадили на рейс! ѕр€мо перед носом закрыли дверь и ушли!!! Ќи на какие разговоры даже не реагируют!!!! ѕозор! ѕозор!! ѕозор! ѕытались улететь утром из ¬нуково! Ѕезобразно хамовитые сотрудники и возмутительна вс€ ситуаци€!!!

ќтветить
26.09.22 8:20 ≈лена

ѕозор!! —емью с трем€ малолетними детьми не посадили на рейс! ѕр€мо перед носом закрыли дверь и ушли!!! Ќи на какие разговоры даже не реагируют!!!! ѕозор! ѕозор!! ѕозор! ѕытались улететь утром из ¬нуково! Ѕезобразно хамовитые сотрудники и возмутительна вс€ ситуаци€!!!

ќтветить
25.09.22 11:54 ѕро ручную кладь

–азмеры ручной клади не должны превышать 36x30x27 см (общий размер всех предметов) –учна€ кладь по количеству и весу вещей не ограничиваетс€, но должна свободно помещатьс€ в калибратор с плотно закрытой крышкой без применени€ давлени€* —верх нормы и без дополнительной платы: ноутбук или планшет в м€гком чехле зонт-трость (но не пл€жный зонт!) букет цветов √абариты ручной клади провер€ют: во врем€ регистрации у выхода на посадку при входе в самолЄт

ќтветить
25.09.22 11:35 Antidruzh

–юкзак и пакет должны уместитьс€ в калибратор одновременно.

ќтветить
25.09.22 11:11 √ость

ƒобрый день. ” мен€ билет с провозом багажа до 10 кг. ѕодскажите, пожалуйста, помимо багажа, могу ли € вз€ть в ручную кладь пакет весом до 10 кг, умещающийс€ в рамку, и рюкзак весом до 10 кг, умещающийс€ в рамку? ¬ правилах провоза ручной клади написано, что это возможно.

ќтветить
25.09.22 2:03 √ость

ќвербукинг ещЄ раз доказывает, что ј  ѕобеда пользуетс€ большим спросом!

ќтветить
24.09.22 21:07 Ќаталь€

Ёто ужасна€ авиакомпани€! — хамским отношением к клиентам! —ами представители компании вместо помощи отправл€ют звонить на гор€чую линию!!! ƒозвонитьс€ на гор€чую линию с первого раза крайне сложно, а дальше крохоборы, вначале не могут нормально ответить, т€нут с ответом, как сопл€ по асфальту, абсолютно не умеют разговаривать, не компетентны, хам€т и огрызаютс€, чувству€ свою безнаказанность. » всЄ это за отдельную плату, ведь звонок платный! Ќикогда в жизни, не полечу больше вашей авиакомпанией!

ќтветить
24.09.22 6:35 √ость

—пасибо, така€ же ситуаци€, вообще ни каких либо проблем не было. √ость : –рррр : ¬се положительные отзывы написаны, похоже, сотрудниками компании! Ќе могу ни одного доброго слова сказать о них! я точно не сотрудник компании. Ќо € несколько раз летал этой компанией. » каждый раз все было хорошо. ћне никто не хамил, никаких дополнительных денег с мен€ не требовал, на гор€чую линию звонить тоже не приходилось (за все врем€, что € летаю на самолЄтах разных компаний, а летаю € с конца70-х - вообще ни разу не возникла потребность звонить на какие то гор€чие линии). я думаю - кто ищет скандала- тот его и находит. ≈сли не находит- то сам его провоцирует. ј потом обвин€ет всех вокруг.

ќтветить
23.09.22 18:17 √ость

” вас - вина авиакомпании, поэтому телефон бесплатный! √ость : √ость€ : ” вас в уведомлении есть бесплатный телефон по которому можно решить ваш вопрос. —ветлана : Ћетим ѕобедой первый раз (начитавшись тут комментариев, уже не знаю, чего ждать🙈🙂). Ћетим две семьи с детьми, две разные брони. ѕолучили уведомление на почту об изменении расписани€. “еперь наша семь€ вылетает в 12 ч, а втора€ семь€ в 16 ч, а должны мы были вылететь все вместе в 9 утра. ¬опрос: выбранные и оплаченные места в самолЄте, видимо, не сохран€тс€?  ак быть в этом случае? 🤔 ¬торой момент: у нас в личном кабинете сто€т два времени вылета и два рейса, первый в 9 утра и второй в 12. Ќе получитс€ ли так, что нас раздел€т и отправ€т разными рейсами?спасибо, не обратила на это внимание, думала, что гор€ча€ лини€ у ѕобеды платна€

ќтветить
23.09.22 15:35 √ость

–рррр : ¬се положительные отзывы написаны, похоже, сотрудниками компании! Ќе могу ни одного доброго слова сказать о них! я точно не сотрудник компании. Ќо € несколько раз летал этой компанией. » каждый раз все было хорошо. ћне никто не хамил, никаких дополнительных денег с мен€ не требовал, на гор€чую линию звонить тоже не приходилось (за все врем€, что € летаю на самолЄтах разных компаний, а летаю € с конца70-х - вообще ни разу не возникла потребность звонить на какие то гор€чие линии). я думаю - кто ищет скандала- тот его и находит. ≈сли не находит- то сам его провоцирует. ј потом обвин€ет всех вокруг.

ќтветить
23.09.22 14:29 √ость

»горь : «дравствуйте. ’очу сказать , что эта ваша авиакомпани€ мне не нравитс€. ”низительно одевать на себ€ всю одежду, чтобы попасть в ваш самолЄт. » ещЄ бешеные ваши штрафы и сборы. «а неверный номер паспорта в билете и сплошные поборы и др. Ћадно не кормите, так пропускайте хоть с какой-то едой. —тоимость билета 5000р до ћосквы, бешена€, . я в будущем буду избегать полЄтов. вашей компанией. » измените название компании на другое более подход€щее, вашему статусу, но не 'победа". »горь : «дравствуйте. ’очу сказать , что эта ваша авиакомпани€ мне не нравитс€. ”низительно одевать на себ€ всю одежду, чтобы попасть в ваш самолЄт. » ещЄ бешеные ваши штрафы и сборы. «а неверный номер паспорта в билете и сплошные поборы и др. Ћадно не кормите, так пропускайте хоть с какой-то едой. —тоимость билета 5000р до ћосквы, бешена€, . я в будущем буду избегать полЄтов. вашей компанией. » измените название компании на другое более подход€щее, вашему статусу, но не 'победа". ѕобеда не обещала всем нравитьс€. Ќайдутс€ миллионы пассажиров, которые не раздел€ют вашу точку зрени€. Ќе меньше и ваших сторонников. ≈сли вам не нравитс€, ну не лезьте вы рейсы ѕобеды повторно. ѕро€вите самоуважение. ¬сем станет только лучше.

ќтветить
23.09.22 11:43 –рррр

¬се положительные отзывы написаны, похоже, сотрудниками компании! Ќе могу ни одного доброго слова сказать о них!

ќтветить
23.09.22 11:29 √ость

„тобы содрать деньги неправильно ввели данные и никак не хот€т помочь исправить. ’от€ мы вдвоЄм вводили данные и внимательно провер€ли. ѕолучилось что всЄ перепутанно. » несколько человек наших близких знакомых описали такую же проблему

ќтветить
23.09.22 11:26 »горь

«дравствуйте. ’очу сказать , что эта ваша авиакомпани€ мне не нравитс€. ”низительно одевать на себ€ всю одежду, чтобы попасть в ваш самолЄт. » ещЄ бешеные ваши штрафы и сборы. «а неверный номер паспорта в билете и сплошные поборы и др. Ћадно не кормите, так пропускайте хоть с какой-то едой. —тоимость билета 5000р до ћосквы, бешена€, . я в будущем буду избегать полЄтов. вашей компанией. » измените название компании на другое более подход€щее, вашему статусу, но не 'победа".

ќтветить
23.09.22 4:04 √ость

22.09.2022 –оман "ћножество анти-клиентских правил." ќгласите весть список, пожалуйста

ќтветить
23.09.22 0:11 √ость

√ость€ : ” вас в уведомлении есть бесплатный телефон по которому можно решить ваш вопрос. —ветлана : Ћетим ѕобедой первый раз (начитавшись тут комментариев, уже не знаю, чего ждать🙈🙂). Ћетим две семьи с детьми, две разные брони. ѕолучили уведомление на почту об изменении расписани€. “еперь наша семь€ вылетает в 12 ч, а втора€ семь€ в 16 ч, а должны мы были вылететь все вместе в 9 утра. ¬опрос: выбранные и оплаченные места в самолЄте, видимо, не сохран€тс€?  ак быть в этом случае? 🤔 ¬торой момент: у нас в личном кабинете сто€т два времени вылета и два рейса, первый в 9 утра и второй в 12. Ќе получитс€ ли так, что нас раздел€т и отправ€т разными рейсами?спасибо, не обратила на это внимание, думала, что гор€ча€ лини€ у ѕобеды платна€

ќтветить
23.09.22 0:09 —ветлана

📞 : —ветлана : Ћетим ѕобедой первый раз (начитавшись тут комментариев, уже не знаю, чего ждать🙈🙂). Ћетим две семьи с детьми, две разные брони. ѕолучили уведомление на почту об изменении расписани€. “еперь наша семь€ вылетает в 12 ч, а втора€ семь€ в 16 ч, а должны мы были вылететь все вместе в 9 утра. ¬опрос: выбранные и оплаченные места в самолЄте, видимо, не сохран€тс€?  ак быть в этом случае? 🤔 ¬торой момент: у нас в личном кабинете сто€т два времени вылета и два рейса, первый в 9 утра и второй в 12. Ќе получитс€ ли так, что нас раздел€т и отправ€т разными рейсами? «воните по телефону:  онтакты  олл-центра ј  ѕобеда 8 (495) 784-72-75 (звонок бесплатный) дл€ пассажиров у которых изменили расписание или отменили рейс. ƒл€ пассажиров Ђпросто спроситьї есть платный телефон, по бесплатному можете не звонить, т.к. отправ€т на платную линию. —пасибо, така€ радостна€ перспектива 😂🙈 ѕро платную линию € наслышана, 60 руб/минута и долгое бесполезное висение на линии)) Ѕудем ждать вылета!! Ќадеюсь, больших сюрпризов не будет👌🏻

ќтветить
22.09.22 16:47 –оман

—ама€ отвратительна€ компани€, не решают проблемы на местах. ћножество анти-клиентских правил. Ќи кому не рекомендую!!!!

ќтветить
22.09.22 13:25 ≈лена

Ёто не авиакомпани€, а звездец!!! ћало того, что никакого объ€влени€ о задержки (лечу ћинеральные ¬оды - ћосква) рейса, час просидели без оповещени€Е и наконец, Ѕоги компании спустились к люду и направили сообщение, что вылет ещЄ на час задерживаетс€. »нтересно, как бы мы жили, если бы все так работали 22.09.2022 13.24

ќтветить
22.09.22 8:13 √арик

21.09.2022 √ость ∆адность и тупость новый слоган пассажира. ѕассажиры даже не утруждают себ€, что бы прочитать услови€ тарифа (перевозка багажа и ручной клади в том числе). ¬ыпучат глаза, как беременные тараканы, куп€т билет за 5 копеек, а потом жалуютс€, что их бедненьких обманули и кинули. «ато отношени€ к себе требуют, как к обсобе приближенной к императору

ќтветить
22.09.22 7:58 ќльга ћихайловна

ѕеред и во врем€ полета мужской глос несет глупую браваду информации... как-будто находишьс€ на каком-то Ўќ”. ≈сли компани€ считает ,что така€ бравада бодрит,то глубоко ошибаетс€.

ќтветить
21.09.22 21:45 яна

Ќарод, до хрена отзывов не о чем) так , от скуки херачат по клавишам) кто-то по существу может сказать? ѕро взлЄт , посадку, пилотов, бортпроводников.. все долетели, живы, здоровы? Ќикто не обкакалс€? Ёто будет ћега полезный отзыв!

ќтветить
21.09.22 20:02 √ость

√ость : √ость : ¬сем доброго времени суток !  то знает, подскажите пожалуйста. ћожно ли в ручной клади вз€ть следующие вещи: свечной ключ от автомобил€ и лампочку дл€ фары; новокаин две ампулы пластмассовых; витамины в начатой пластиковой баночке. ѕерегон€л автомобиль, поэтому брал с собой ключ и лампочку )) ¬сЄ можно, но если к чему-либо возникнут вопросы, то можно на проверке выкинуть. ѕроверкой ручной клади занимаетс€ служба безопасности аэропорта, а не авиакомпани€. Ѕлагодарю за ответ

ќтветить
21.09.22 19:45 √ость

√ость : ¬сем доброго времени суток !  то знает, подскажите пожалуйста. ћожно ли в ручной клади вз€ть следующие вещи: свечной ключ от автомобил€ и лампочку дл€ фары; новокаин две ампулы пластмассовых; витамины в начатой пластиковой баночке. ѕерегон€л автомобиль, поэтому брал с собой ключ и лампочку )) ¬сЄ можно, но если к чему-либо возникнут вопросы, то можно на проверке выкинуть. ѕроверкой ручной клади занимаетс€ служба безопасности аэропорта, а не авиакомпани€.

ќтветить
21.09.22 17:35 √ость

¬сем доброго времени суток !  то знает, подскажите пожалуйста. ћожно ли в ручной клади вз€ть следующие вещи: свечной ключ от автомобил€ и лампочку дл€ фары; новокаин две ампулы пластмассовых; витамины в начатой пластиковой баночке. ѕерегон€л автомобиль, поэтому брал с собой ключ и лампочку ))

ќтветить
21.09.22 12:49 √ость

∆адна€ компани€ рассадит вас в самолЄте чтобы собрать побольше денег, но тупые сотрудники не утруждают себ€ даже уточнить что можно доплатить и ехать вместе. ∆адность и тупость новый слоган

ќтветить
21.09.22 9:50 📞

—ветлана : Ћетим ѕобедой первый раз (начитавшись тут комментариев, уже не знаю, чего ждать🙈🙂). Ћетим две семьи с детьми, две разные брони. ѕолучили уведомление на почту об изменении расписани€. “еперь наша семь€ вылетает в 12 ч, а втора€ семь€ в 16 ч, а должны мы были вылететь все вместе в 9 утра. ¬опрос: выбранные и оплаченные места в самолЄте, видимо, не сохран€тс€?  ак быть в этом случае? 🤔 ¬торой момент: у нас в личном кабинете сто€т два времени вылета и два рейса, первый в 9 утра и второй в 12. Ќе получитс€ ли так, что нас раздел€т и отправ€т разными рейсами? «воните по телефону:  онтакты  олл-центра ј  ѕобеда 8 (495) 784-72-75 (звонок бесплатный) дл€ пассажиров у которых изменили расписание или отменили рейс. ƒл€ пассажиров Ђпросто спроситьї есть платный телефон, по бесплатному можете не звонить, т.к. отправ€т на платную линию.

ќтветить
21.09.22 9:16 √ость

—ама€ дерьмова€ авиакомпани€, посто€нные задержки не победа, а говно💩💩💩

ќтветить
21.09.22 3:41 √ость€

” вас в уведомлении есть бесплатный телефон по которому можно решить ваш вопрос. —ветлана : Ћетим ѕобедой первый раз (начитавшись тут комментариев, уже не знаю, чего ждать🙈🙂). Ћетим две семьи с детьми, две разные брони. ѕолучили уведомление на почту об изменении расписани€. “еперь наша семь€ вылетает в 12 ч, а втора€ семь€ в 16 ч, а должны мы были вылететь все вместе в 9 утра. ¬опрос: выбранные и оплаченные места в самолЄте, видимо, не сохран€тс€?  ак быть в этом случае? 🤔 ¬торой момент: у нас в личном кабинете сто€т два времени вылета и два рейса, первый в 9 утра и второй в 12. Ќе получитс€ ли так, что нас раздел€т и отправ€т разными рейсами?

ќтветить
20.09.22 14:35 √ость

√ость :  упила билеты на но€брь в победе, и сейчас пон€ла что на одном билете перепутала дату рождени€, покупать новый билет или что делать? ƒозвонитс€ невозможно до них. ћожет кто сталкивалс€? Ќичего не делать! ≈сли регистратор в аэропорту заметит, то исправ€т за 500 рублей. ќшибка не критична€!

ќтветить
20.09.22 14:07 √ость

упила билеты на но€брь в победе, и сейчас пон€ла что на одном билете перепутала дату рождени€, покупать новый билет или что делать? ƒозвонитс€ невозможно до них. ћожет кто сталкивалс€?

ќтветить
20.09.22 9:02 —ветлана

Ћетим ѕобедой первый раз (начитавшись тут комментариев, уже не знаю, чего ждать🙈🙂). Ћетим две семьи с детьми, две разные брони. ѕолучили уведомление на почту об изменении расписани€. “еперь наша семь€ вылетает в 12 ч, а втора€ семь€ в 16 ч, а должны мы были вылететь все вместе в 9 утра. ¬опрос: выбранные и оплаченные места в самолЄте, видимо, не сохран€тс€?  ак быть в этом случае? 🤔 ¬торой момент: у нас в личном кабинете сто€т два времени вылета и два рейса, первый в 9 утра и второй в 12. Ќе получитс€ ли так, что нас раздел€т и отправ€т разными рейсами?

ќтветить
20.09.22 3:30 ќльга

«дравствуйте летала раньше только аэрофлотом все нравилось ,пришлось лететь сегодн€ в победе какие ужасные крысы сотрудники у вас бесчувственные стюардессы хотелось встать и врезать !!!жаль забыла как зовут автокомпани€ дерьмо 💩

ќтветить
20.09.22 1:57 јнастаси€

јвиакомпани€ ѕобеда удивила. ƒо этого случа€ всегда летали јэрофлотом и другими, как теперь понимаю, нормальными компани€ми. 19.09.2022 нас не пустил на посадку сотрудник ѕобеды, когда мы подошли по объ€влению, что посадка заканчиваетс€ на наш рейс, который, кстати, переносилс€ по времени. —отрудник ƒмитрий, радостно улыба€сь, сказал, что никого авиакомпани€ ждать и звать не об€зана, прин€л собственное решение нас не пустить к телетрапу, по которому еще шли люди в самолет. —отрудники и представители ѕобеды сказали, что ни за что и ни за кого они ответственность не несут. »м плевать на пассажиров. » пассажир с посадочным талоном, сто€щий у еще не убранного телетрапа к задержавшемус€ рейсу - опоздал) ќтвратительные молодые люди работают, непри€тные, ничего не решающие. »тог: летайте јэрофлотом!))) “ам хот€ бы по фамилии позовут, когда по сто раз перенос€т врем€ вылета)

ќтветить
19.09.22 19:03 √ость

если вы переносите рейс то верните деньги которые € из за вас потер€ю. вы не кормите, пить не даете. “олько деньги берете. я считаю, что за задержку рейса вы мне должны. ≈сли нет € докажу вам в суде .

ќтветить
19.09.22 16:37 √ость

≈лена, сама така€ - мразна€ и дерьмо/говно! ћало места, купи комфортные места или жри меньше. јдекватным пассажирам нет нужды звонить в а/к. ¬се маршрут-квитанции и чеки приход€т на электронную почту пассажира. Ќе лезь больше в ѕобеду - она не обидитс€!

ќтветить
19.09.22 12:29 ≈лена

јвиакомпани€ ѕобеда - сама€ мразна€ авиакомпании. —айт не работает, св€затьс€ невозможно, из вс€кого говна выкачивают деньги. —амолеты дерьмо, сделали такую комплектацию, забивают как килек в банку.  ассовый чек на почту не прислали, как его получить тебе не расскажут, потому что через 4 минуты видени€ на телефоне, мне сказали, что поберегут мои средства и перезвон€т.

ќтветить
19.09.22 11:14 √ость

изменили вылет рейса , деньги отказываютс€ возвращать, слили данные паспортов двух человек ошибочно ответив мне на претензию другого гражданина, помойка

ќтветить
19.09.22 8:54 √ость

—ама€ отвратительна€ компани€. Ќикакого уровн€ обслуживани€. ќтношение к клиентам компании ужасное. ѕосто€нно перенос€т врем€ вылета.  ассир Ѕурнашева Ёльмира ћунировна (аэропорт —очи) грубит клиентам. ќднозначно этой компанией больше не полечу!!! Ќастроение испорчено, отпуск соответственно тоже!!! ѕолный отстой, а не сервис!!!

ќтветить
—ообщени€ 600 - 649 из 35199
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2023 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/692.html 692 1 1