–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.12.18 18:50 √ость

ак же надоели олесеподобные существа, которые не умеют читать, но умеют писать...

ќтветить
18.12.18 18:45 ќлес€  епшина

ƒорогие и уважаемые товарищи! ѕрежде чем выбирать услуги данной авиакомпании. Ќужно все взвесить и обдумат ь. Ќикому не рекомендую пользоватьс€ услугами данной авиакомпании ѕобеда. Ё“ќ “–≈Ў. Ѕудьте готовы к тому, если вы вылетаете какими то чудесным образом......Ќе удивл€йтесь , если в аэропорту вылета дл€ международных рейсов вам скажут что вы должны оплатить 25 евро .....потому что были об€заны регистрироватьс€ онлайн. ≈сли сопоставтьь ценник. ƒополнительную оплату багажа..... лучше лететь нормальной авиакомпанией. —отрудники ѕобеды неадекватные личности а компани€ позор. “елефон call центра платный где сид€т невмен€емые личности. –еально не советую. ѕобеда-это дно(((

ќтветить
18.12.18 17:50 √ость

»нна заслуживает "ƒа" в полезности отзыва.  онечно,полезен. ќчередной раз убедились,что опаздывать нельз€.„то не пуст€т,что нервов спалишь без меры.ѕолезный отзыв.

ќтветить
18.12.18 17:43 √ость

»нна,если с таким большим стажем перелетов вы такого еще не видели,то вы без большого опыта перелетов. » этим объ€сн€ютс€ ваши "почему это" и по посадочному талону, и аннулированию "оттуда".» по незнанию,что регистраци€ идет сразу дл€ всей толпы и это отнимает теперь больше времени (это стало дл€ вас поводом не спешить в аэропорт). ¬ы не в курсе ,что после не вылета "туда" можно было обратившись в а\к, попытатьс€ сохранить билеты "оттуда".ƒл€ многих из нас-опытных,неопытных,желающих казатьс€ значимыми,»нна,дл€ вас --»тог :чтобы судьба была благосклонна к вам в любых аэропортах мира не играйте с ней.

ќтветить
18.12.18 17:39 √ость

ќлег : ќлег : ¬чера и сегодн€ утром многократно пыталс€ зарегистрироватьс€ на вылет из Ѕергамо в —ѕб , безуспешно, в результате оплатил 25 евро в аэропорту, таких достаточно много на рейсе вчера написал претензию на feedback@pobeda.aero , сегодн€ получил ответ "ѕо ¬ашему обращению оформлен возврат денежных средств в сумме 1900 руб. ѕожалуйста, ожидайте поступление денежных средств".ѕоздравл€ю!) ћне тоже вернули деньги за двоих.  акие документы прикладывал? я только квитанцию об оплате и номер брони. “ут пишут про скрин с сообщением о сбое на сайте, но у мен€ не было. Ќе потребовалс€

ќтветить
18.12.18 17:13 ќлег

ќлег : ¬чера и сегодн€ утром многократно пыталс€ зарегистрироватьс€ на вылет из Ѕергамо в —ѕб , безуспешно, в результате оплатил 25 евро в аэропорту, таких достаточно много на рейсе вчера написал претензию на feedback@pobeda.aero , сегодн€ получил ответ "ѕо ¬ашему обращению оформлен возврат денежных средств в сумме 1900 руб. ѕожалуйста, ожидайте поступление денежных средств".

ќтветить
18.12.18 16:55 √ость

»нна, об отмене билета в случае неиспользовани€ одного из его сегментов почитайте здесь: aquatek-filips.livejournal.com/1119692.h... Ёто касаетс€ всех авиакомпаний

ќтветить
18.12.18 16:36 111

≈сли билет покупаетс€ сразу туда-обратно, то при отмене первого аннулируетс€ и второй. ќб этом пр€мым текстом написано, когда билет покупаете. » это не только у ѕобеды так, несколько лет назад тоже с этим столкнулась (и точно не с ѕобедой). ќпоздавших нигде не пускают, это правило также не ѕобеда придумала. я так один раз на —ардинию не улетела. ƒо слЄз обидно было, но что поделать - сама виновата. “ак что в следующий раз приезжайте заблаговременно, и останетесь довольны

ќтветить
18.12.18 16:20 »нна

Ќа дн€х сделали сестре подарок - купили билет в ћоскву (рейс —ѕб-ћосква) и обратно. ѕотер€ли больше получаса при регистрацию (4 рейса сразу отправл€ли, за стойками тьма народу). ѕосле разного рода реконструкций и перестроек в аэропорту наконец нашли этот несчастный выход D21 (где-то за каким-то кафе и спуском вниз по лестнице). Ќо вы€снилось, что опоздали на посадку на 2!!! минуты. ѕереговоры с представителем авиакомпании "поЅ≈ƒј", который ещЄ собирал свои документы у стойки, ни к чему не привели. —обрались лететь на следующий день (чтобы было врем€ успокоитьс€), Ќќ! Ќа электронный адрес приходит депеша от авиакомпании "поЅеда" "ќб отмене билета на обратный рейс" (ћосква-—ѕЅ). —одрали деньги, испортили настроение. ƒо сих пор не могу пон€ть, на каком основании был отменЄн обратный билет??? јвиакомпани€ просто отвратна€. "ƒочку" јэрофлота нужно было сразу задушить, не дав ей творить “ј ќ… беспредел. ј такие компании, как "“рансјэро"и "якутјвиа", которые действительно предоставл€ли своим пассажирам сервис и удобства задавили... Ћетаю с 4-х лет (мне уже за 40-к), но такого ещЄ не видала. ќбидно, что вс€кое √...Ќќ процветает и нет на него никакой управы....... » про посадочный талон пару слов - в нЄм всЄ на английском €зыке, кто не знает английского - сроду в нем не разберЄтс€.

ќтветить
18.12.18 13:52 Presto

√ость : ѕресто, ваши комментарии стро€тс€ по типичной схеме манипул€тора: 'докажи, приведи статистику, этот сайт не вызывает довери€'. ј с чего “атик что-то вам должна? ¬ам нужно доказательство что победа-не чемпион по овербукингу-так вы его и приведите, раз так у вас хорошо с поиском статей в ук и вы умеете уверенность (кстати откуда?) в том как работает система рассаживани€ пассажиров. Ќу уж нет.  то делает категоричные утверждени€, тот и должен их доказывать. ≈сли бы €, например, захотел за€вить, что ѕобеда - одна из самых пунктуальных а/к страны, то это доказываетс€ официальной статистикой, которую легко найти в интернете. ѕо овербукингам статистики, насколько мне известно, не ведЄтс€, тем не менее “атик категорически утверждает, что ѕобеда - чемпион по овербукингам. —сылок на статистику не приводитс€, из чего € заключаю, что это за€вление €вл€етс€ пустобрЄхством.  асательно системы рассадки, получилось так, что € немного знаком с этим ѕќ. ќграничени€ вроде "родител€ с младенцем на руках можно посадить только на определЄнные р€ды (где по 4 кислородные маски)" и "нельз€ посадить ребЄнка отдельно от одного из родителей" зашиваютс€ сразу и а/к не может этого изменить.

ќтветить
18.12.18 11:58 √ость

јнтон √еннадьевич,вы же сильно в курсе,что опоздавших они не пропускают на борт. ћне не встретилось ни разу здесь благодарностей а\к за пропуск в самолет после окончани€ посадки. Ќе жалеют они опоздавшую публику. ¬ы уж в следующем заходе дл€ верности лучше будьте у выхода за 2 минуты до начала посадки, а не после еЄ окончани€. ј так то только таксисты ждут, если вы не в курсе.

ќтветить
18.12.18 9:33 √ость

ƒобрый день уважаема€ авиокомпани€ Ђ ѕобеда ї . «овут мен€  очура јнтон √еннадьевич , € хочу чтоб автокомпани€ разобралась в поведение своих сотрудниц , сегодн€ 17.12.2018 , —амолЄт ћосква ¬нуково -  емерово , € опоздал на посадку на 2 минуты , € просил сотрудницу , нет € умол€л сотрудницу пропустить мен€ , на что сотрудница сказала вы опоздали и мне с вами не чего говорить , и продолжала сме€тьс€ со своей сотрудницей , € ещЄ попросил где уже сказала врем€ видели ?!! я сказал уже 5 минут , ну вот все ответила она , это в грубой такой форме , честно мне стало не при€тно и € думаю что 2 минуты которые € проштрафил можно было мен€ пустить , так как автобус был внизу .... ≈сли есть вопросы отвечу ; Kochura.2012@mail.ru

ќтветить
18.12.18 8:49 ѕассажирка

√ость : Tatik : ѕассажирка : Tatik : √ость : Tatik : ј € слежу за проделками поЅеды хобби у мен€ такое. ј насчет насто€щего времени - не бином Ќьютона. ≈сли программа через полтора мес€ца после включени€ работает через пень-колоду, то это так и запланировано. ѕоЅеда - не единственна€ и отнюдь не перва€ ак, осуществл€юща€ онлайн-регистрацию. “ехнологи€ вполне отработана и ни в одной ак трудностей не представл€ет.  роме поЅеды. «начит, это не баг, а фича.¬ы, надеюсь, не по отзывам следите? ј то погрешность в вашей выборке будет слишком больша€, потому что довольные и беспроблемные пассажиры отзывы пишут редко, обычно те, кто отомстить пытаетс€). Ќу, вы в курсе))) ѕо разным источникам. » по новост€м, и по отзывам, и в контакте и в фейсбуке. “ам, кстати, отвечает юзер под наименованием "јвиакомпани€ ѕобеда", иногда такое пишет, что не поймешь, то ли плакать, то ли сме€тьс€.. Ќу и могу заметить, что отрицательные отзывы гораздо более информативны, чем положительные. ¬от, к примеру, что люди не моугт зарегистрироватьс€ онлайн до сих пор, хот€ прошло уже полтора мес€ца с момента введени€ сего побора, можно узнать из вчерашних-позавчеравших отзывов. ј € это предсказывала еще в августе, когда об этом только объ€вили. » оказалась права, вот в чем фишка-то! “ак может быть ¬ам переквалифицироватьс€ и пойти в цирк? ѕрорицательница Ђћадмазель ∆аннаї - звучит, Ѕудете собирать полные арены и денег заработаете. ј так, аналитик из ¬ас, пр€мо скажем, никакой, поскольку делать выводы, опира€сь на отзывы полоумных то ли реальных пассажиров, то ли таких же сторонних читателей, обиженных на жизнь, дело неблагодарное. ѕодумайте! Ќе могу никуда посоветовать вам пойти. ¬ы и так на своем месте. ѕлатный бот поЅеды с пустыми комментари€ми и хамскими инсинуаци€ми. “олько вот тут, в виртуале, это, видимо, полного удовлетворени€ не приносит. ѕолагаю, врем€ от времени вы ходите на практику к мерной коробочки поЅеды и хамите пассажирам вживую. ƒл€ подн€ти€ тонуса. Ќу вот оп€ть! ’отелось дать ¬ам дельный совет, можно сказать, готовый бизнес-план, а у ¬ас снова платные боты ѕобеды из всех щелей полезли, успеваете отбиватьс€? “огда еще один совет. ѕрежде чем пойти на работу в цирк, пройдите комплексное обследование в специализированной клинике. ¬озможно, еще есть шансы на успех! “олько поспешите, невооруженным глазом видно, что состо€ние ¬аше очень запущено. ¬идите, на каждом сайте могут быть сбои. я не пр€чусь под именем "√ость".

ќтветить
18.12.18 8:46 ѕассажирка

Tatik : ѕассажирка : Tatik : √ость : Tatik : ј € слежу за проделками поЅеды хобби у мен€ такое. ј насчет насто€щего времени - не бином Ќьютона. ≈сли программа через полтора мес€ца после включени€ работает через пень-колоду, то это так и запланировано. ѕоЅеда - не единственна€ и отнюдь не перва€ ак, осуществл€юща€ онлайн-регистрацию. “ехнологи€ вполне отработана и ни в одной ак трудностей не представл€ет.  роме поЅеды. «начит, это не баг, а фича.¬ы, надеюсь, не по отзывам следите? ј то погрешность в вашей выборке будет слишком больша€, потому что довольные и беспроблемные пассажиры отзывы пишут редко, обычно те, кто отомстить пытаетс€). Ќу, вы в курсе))) ѕо разным источникам. » по новост€м, и по отзывам, и в контакте и в фейсбуке. “ам, кстати, отвечает юзер под наименованием "јвиакомпани€ ѕобеда", иногда такое пишет, что не поймешь, то ли плакать, то ли сме€тьс€.. Ќу и могу заметить, что отрицательные отзывы гораздо более информативны, чем положительные. ¬от, к примеру, что люди не моугт зарегистрироватьс€ онлайн до сих пор, хот€ прошло уже полтора мес€ца с момента введени€ сего побора, можно узнать из вчерашних-позавчеравших отзывов. ј € это предсказывала еще в августе, когда об этом только объ€вили. » оказалась права, вот в чем фишка-то! “ак может быть ¬ам переквалифицироватьс€ и пойти в цирк? ѕрорицательница Ђћадмазель ∆аннаї - звучит, Ѕудете собирать полные арены и денег заработаете. ј так, аналитик из ¬ас, пр€мо скажем, никакой, поскольку делать выводы, опира€сь на отзывы полоумных то ли реальных пассажиров, то ли таких же сторонних читателей, обиженных на жизнь, дело неблагодарное. ѕодумайте! Ќе могу никуда посоветовать вам пойти. ¬ы и так на своем месте. ѕлатный бот поЅеды с пустыми комментари€ми и хамскими инсинуаци€ми. “олько вот тут, в виртуале, это, видимо, полного удовлетворени€ не приносит. ѕолагаю, врем€ от времени вы ходите на практику к мерной коробочки поЅеды и хамите пассажирам вживую. ƒл€ подн€ти€ тонуса. Ќу вот оп€ть! ’отелось дать ¬ам дельный совет, можно сказать, готовый бизнес-план, а у ¬ас снова платные боты ѕобеды из всех щелей полезли, успеваете отбиватьс€? “огда еще один совет. ѕрежде чем пойти на работу в цирк, пройдите комплексное обследование в специализированной клинике. ¬озможно, еще есть шансы на успех! “олько поспешите, невооруженным глазом видно, что состо€ние ¬аше очень запущено.

ќтветить
18.12.18 0:27 Tatik

√ость : Tatik : √ость : Tatik : ј € слежу за проделками поЅеды хобби у мен€ такое. ј насчет насто€щего времени - не бином Ќьютона. ≈сли программа через полтора мес€ца после включени€ работает через пень-колоду, то это так и запланировано. ѕоЅеда - не единственна€ и отнюдь не перва€ ак, осуществл€юща€ онлайн-регистрацию. “ехнологи€ вполне отработана и ни в одной ак трудностей не представл€ет.  роме поЅеды. «начит, это не баг, а фича.¬ы, надеюсь, не по отзывам следите? ј то погрешность в вашей выборке будет слишком больша€, потому что довольные и беспроблемные пассажиры отзывы пишут редко, обычно те, кто отомстить пытаетс€). Ќу, вы в курсе))) ѕо разным источникам. » по новост€м, и по отзывам, и в контакте и в фейсбуке. “ам, кстати, отвечает юзер под наименованием "јвиакомпани€ ѕобеда", иногда такое пишет, что не поймешь, то ли плакать, то ли сме€тьс€.. Ќу и могу заметить, что отрицательные отзывы гораздо более информативны, чем положительные. ¬от, к примеру, что люди не моугт зарегистрироватьс€ онлайн до сих пор, хот€ прошло уже полтора мес€ца с момента введени€ сего побора, можно узнать из вчерашних-позавчеравших отзывов. ј € это предсказывала еще в августе, когда об этом только объ€вили. » оказалась права, вот в чем фишка-то! Ќеа, вы не правы. ѕочитайте внимательно отзывы. Ќикто не пишет что весь самолет не смог зарегистрироватьс€,, или большинство не смогло. ѕишут, что тех,, кто не смог было много. Ќо большинство же значит справл€етс€. Ѕольшинство платит.  то-то до сих пор не знает, кто-то, особенно старшее поколение, не умеет. ј "много" - это не в счет что ли? я летаю довольно часто, разными ак, и российскими и иностранными , а онлайн регистрируюсь уже лет 10. » даже в голову никогда не приходило, что это может не сработать. ј у поЅеды уже полтора мес€ца "много" и это можно было предсказать заранее.

ќтветить
18.12.18 0:18 Tatik

ѕассажирка : Tatik : √ость : Tatik : ј € слежу за проделками поЅеды хобби у мен€ такое. ј насчет насто€щего времени - не бином Ќьютона. ≈сли программа через полтора мес€ца после включени€ работает через пень-колоду, то это так и запланировано. ѕоЅеда - не единственна€ и отнюдь не перва€ ак, осуществл€юща€ онлайн-регистрацию. “ехнологи€ вполне отработана и ни в одной ак трудностей не представл€ет.  роме поЅеды. «начит, это не баг, а фича.¬ы, надеюсь, не по отзывам следите? ј то погрешность в вашей выборке будет слишком больша€, потому что довольные и беспроблемные пассажиры отзывы пишут редко, обычно те, кто отомстить пытаетс€). Ќу, вы в курсе))) ѕо разным источникам. » по новост€м, и по отзывам, и в контакте и в фейсбуке. “ам, кстати, отвечает юзер под наименованием "јвиакомпани€ ѕобеда", иногда такое пишет, что не поймешь, то ли плакать, то ли сме€тьс€.. Ќу и могу заметить, что отрицательные отзывы гораздо более информативны, чем положительные. ¬от, к примеру, что люди не моугт зарегистрироватьс€ онлайн до сих пор, хот€ прошло уже полтора мес€ца с момента введени€ сего побора, можно узнать из вчерашних-позавчеравших отзывов. ј € это предсказывала еще в августе, когда об этом только объ€вили. » оказалась права, вот в чем фишка-то! “ак может быть ¬ам переквалифицироватьс€ и пойти в цирк? ѕрорицательница Ђћадмазель ∆аннаї - звучит, Ѕудете собирать полные арены и денег заработаете. ј так, аналитик из ¬ас, пр€мо скажем, никакой, поскольку делать выводы, опира€сь на отзывы полоумных то ли реальных пассажиров, то ли таких же сторонних читателей, обиженных на жизнь, дело неблагодарное. ѕодумайте! Ќе могу никуда посоветовать вам пойти. ¬ы и так на своем месте. ѕлатный бот поЅеды с пустыми комментари€ми и хамскими инсинуаци€ми. “олько вот тут, в виртуале, это, видимо, полного удовлетворени€ не приносит. ѕолагаю, врем€ от времени вы ходите на практику к мерной коробочки поЅеды и хамите пассажирам вживую. ƒл€ подн€ти€ тонуса.

ќтветить
17.12.18 22:54 ѕассажирка

Tatik : √ость : Tatik : ј € слежу за проделками поЅеды хобби у мен€ такое. ј насчет насто€щего времени - не бином Ќьютона. ≈сли программа через полтора мес€ца после включени€ работает через пень-колоду, то это так и запланировано. ѕоЅеда - не единственна€ и отнюдь не перва€ ак, осуществл€юща€ онлайн-регистрацию. “ехнологи€ вполне отработана и ни в одной ак трудностей не представл€ет.  роме поЅеды. «начит, это не баг, а фича.¬ы, надеюсь, не по отзывам следите? ј то погрешность в вашей выборке будет слишком больша€, потому что довольные и беспроблемные пассажиры отзывы пишут редко, обычно те, кто отомстить пытаетс€). Ќу, вы в курсе))) ѕо разным источникам. » по новост€м, и по отзывам, и в контакте и в фейсбуке. “ам, кстати, отвечает юзер под наименованием "јвиакомпани€ ѕобеда", иногда такое пишет, что не поймешь, то ли плакать, то ли сме€тьс€.. Ќу и могу заметить, что отрицательные отзывы гораздо более информативны, чем положительные. ¬от, к примеру, что люди не моугт зарегистрироватьс€ онлайн до сих пор, хот€ прошло уже полтора мес€ца с момента введени€ сего побора, можно узнать из вчерашних-позавчеравших отзывов. ј € это предсказывала еще в августе, когда об этом только объ€вили. » оказалась права, вот в чем фишка-то! “ак может быть ¬ам переквалифицироватьс€ и пойти в цирк? ѕрорицательница Ђћадмазель ∆аннаї - звучит, Ѕудете собирать полные арены и денег заработаете. ј так, аналитик из ¬ас, пр€мо скажем, никакой, поскольку делать выводы, опира€сь на отзывы полоумных то ли реальных пассажиров, то ли таких же сторонних читателей, обиженных на жизнь, дело неблагодарное. ѕодумайте!

ќтветить
17.12.18 22:23 ѕассажирка

¬сегда в расписании врем€ в пути указываетс€ на полчаса больше,чем в реальности, на случай непредвиденных ситуаций. “ак что с расчетами можно особо не умничать, арифметику с первого по четвертый класс средней школы знают все.

ќтветить
17.12.18 21:58 √ость

—пасибо за отзыв √остю, летевшему не на ѕобеде. я не авиатор, а пассажир. ћне неизвестна скорость самолета и другие факторы, вли€ющие на скорость, мне важно воврем€ прилететь. » € прилетела воврем€, хот€ вылетела на 40 минут позже. ј товарищ с интегралами пусть опаздывает, раз считает себ€ всех умнее)

ќтветить
17.12.18 21:34 √ость

Tatik : √ость : Tatik : ј € слежу за проделками поЅеды хобби у мен€ такое. ј насчет насто€щего времени - не бином Ќьютона. ≈сли программа через полтора мес€ца после включени€ работает через пень-колоду, то это так и запланировано. ѕоЅеда - не единственна€ и отнюдь не перва€ ак, осуществл€юща€ онлайн-регистрацию. “ехнологи€ вполне отработана и ни в одной ак трудностей не представл€ет.  роме поЅеды. «начит, это не баг, а фича.¬ы, надеюсь, не по отзывам следите? ј то погрешность в вашей выборке будет слишком больша€, потому что довольные и беспроблемные пассажиры отзывы пишут редко, обычно те, кто отомстить пытаетс€). Ќу, вы в курсе))) ѕо разным источникам. » по новост€м, и по отзывам, и в контакте и в фейсбуке. “ам, кстати, отвечает юзер под наименованием "јвиакомпани€ ѕобеда", иногда такое пишет, что не поймешь, то ли плакать, то ли сме€тьс€.. Ќу и могу заметить, что отрицательные отзывы гораздо более информативны, чем положительные. ¬от, к примеру, что люди не моугт зарегистрироватьс€ онлайн до сих пор, хот€ прошло уже полтора мес€ца с момента введени€ сего побора, можно узнать из вчерашних-позавчеравших отзывов. ј € это предсказывала еще в августе, когда об этом только объ€вили. » оказалась права, вот в чем фишка-то! Ќеа, вы не правы. ѕочитайте внимательно отзывы. Ќикто не пишет что весь самолет не смог зарегистрироватьс€,, или большинство не смогло. ѕишут, что тех,, кто не смог было много. Ќо большинство же значит справл€етс€.

ќтветить
17.12.18 21:22 √ость

ќк, сегодн€шний рейс (не победа). ¬ылетел не в 11.05, а в 11.55. ѕо расписанию прилет был в 14.00, прилетел в 14.15. “аким образом, самолет при полете в 3 часа нагнал 35 минут.

ќтветить
17.12.18 21:17 √ость

Ќу подумали бы, прежде чем высказыватьс€. ”чебник почитали что ли за 1 класс. –ейс 5 часов. ѕервые полчаса после взлета и последние полчаса перед посадкой - быстрее никак не полетишь. ќстаетс€ 4 часа крейсерской скорости 900 км/ч. Ёто 3600 км. „тобы пролететь это рассто€ние за 3,3 часа, скорость должна быть.... тададада.... 1090 км/ч. »ли вам через интеграл посчитать, чтоб пон€тнее было?

ќтветить
17.12.18 21:04 Tatik

√ость : Tatik : ј € слежу за проделками поЅеды хобби у мен€ такое. ј насчет насто€щего времени - не бином Ќьютона. ≈сли программа через полтора мес€ца после включени€ работает через пень-колоду, то это так и запланировано. ѕоЅеда - не единственна€ и отнюдь не перва€ ак, осуществл€юща€ онлайн-регистрацию. “ехнологи€ вполне отработана и ни в одной ак трудностей не представл€ет.  роме поЅеды. «начит, это не баг, а фича.¬ы, надеюсь, не по отзывам следите? ј то погрешность в вашей выборке будет слишком больша€, потому что довольные и беспроблемные пассажиры отзывы пишут редко, обычно те, кто отомстить пытаетс€). Ќу, вы в курсе))) ѕо разным источникам. » по новост€м, и по отзывам, и в контакте и в фейсбуке. “ам, кстати, отвечает юзер под наименованием "јвиакомпани€ ѕобеда", иногда такое пишет, что не поймешь, то ли плакать, то ли сме€тьс€.. Ќу и могу заметить, что отрицательные отзывы гораздо более информативны, чем положительные. ¬от, к примеру, что люди не моугт зарегистрироватьс€ онлайн до сих пор, хот€ прошло уже полтора мес€ца с момента введени€ сего побора, можно узнать из вчерашних-позавчеравших отзывов. ј € это предсказывала еще в августе, когда об этом только объ€вили. » оказалась права, вот в чем фишка-то!

ќтветить
17.12.18 20:56 √ость

Ќе знаю, как вы считали, но посчитали вы неправильно. ѕересчитайте, что ли, прежде чем высказыватьс€

ќтветить
17.12.18 20:44 √ость

"один рейс задержали на 40 минут, но по дороге пилот их наверстал". победа дальше 5 часов лЄту не летает. Ќагнать 40 минут в полЄте на таком рассто€нии - не реально. —амолет должен был лететь за 1000 км/ч. всю дорогу. ќтзыв фейк. ћожно удал€ть.

ќтветить
17.12.18 20:34 Podruga

√остьјндрей : ƒобрый день , как оформл€ть хоккейную клюшку как спортивное снар€жение за 1499р при покупке билета.

ќтветить
17.12.18 17:04 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ќпечатка в фамилии - вместо "“ерентьева" написала "“ерентьевна". ¬се остальные данные и паспорт верны. ƒопустима ли така€ опечатка? ƒопустима конечно, за нее вас застав€т заплатить от 10 евро Ёто € знаю (смотрела, что за замену фамилии нужно заплатить 5000 руб). я имею в виду, пуст€т ли на рейс, если это замену не делать (без доплат)? Ѕез доплат не пуст€т исправ€т опечатку в аэропорту за 500руб.и никаких 5000 быть не может

ќтветить
17.12.18 15:58 √ость

Tatik : ј € слежу за проделками поЅеды хобби у мен€ такое. ј насчет насто€щего времени - не бином Ќьютона. ≈сли программа через полтора мес€ца после включени€ работает через пень-колоду, то это так и запланировано. ѕоЅеда - не единственна€ и отнюдь не перва€ ак, осуществл€юща€ онлайн-регистрацию. “ехнологи€ вполне отработана и ни в одной ак трудностей не представл€ет.  роме поЅеды. «начит, это не баг, а фича.¬ы, надеюсь, не по отзывам следите? ј то погрешность в вашей выборке будет слишком больша€, потому что довольные и беспроблемные пассажиры отзывы пишут редко, обычно те, кто отомстить пытаетс€). Ќу, вы в курсе)))

ќтветить
17.12.18 15:52 Tatik

√ость : Tatik : ѕростопассажыр : Tatik : ќлег : ¬чера и сегодн€ утром многократно пыталс€ зарегистрироватьс€ на вылет из Ѕергамо в —ѕб , безуспешно, в результате оплатил 25 евро в аэропорту, таких достаточно много на рейсе “ехнический сбой не может длитьс€ полтора мес€ца. Ёто уже не сбой, а специальна€ программна€ разработка поЅеды, чтобы выкачивать деньги из пассажиров.Ёта "програмна€ разработка" будет работать до тех пор, пока ћинтранс четко не пропишет ответственность компании за непредоставление возможности бесплатной регистрации (в данном случае онлайн-регистрации). ј это может длитьс€ очень долго. ћинтранс пропишет, ¬— запретит, а поЅеда наплюет. “ем более, что доказать невозможность онлайн-регистрации трудно. ≈сли есть скан с надписью "онлайн-регистраци€ невозможна", деньги вернут, а если просто последн€€ кнопка "подтвердить" не нажимаетс€, то упс.  ак за€вила пресс-служба поЅеды в самом начале квеста, мол, были единичные сбои и им деньги вернули, а все остальные обманщики. Ќекоторым и впр€мь, зарегистрироватьс€ удаетс€, чаще всего со стационарных компов и при оплате самых дорогих мест. Ќо скорее всего, они просто включают-отключают программу в случайном режиме. 5-10 минут кнопка работает, час не нажимаетс€. ака€ у вас подробна€ информаци€! » про единичные случаи вначале, и по ситуации в насто€щее врем€. ќткуда статистика? ¬ы сами "включаете-выключаете"?ј € слежу за проделками поЅеды хобби у мен€ такое. ј насчет насто€щего времени - не бином Ќьютона. ≈сли программа через полтора мес€ца после включени€ работает через пень-колоду, то это так и запланировано. ѕоЅеда - не единственна€ и отнюдь не перва€ ак, осуществл€юща€ онлайн-регистрацию. “ехнологи€ вполне отработана и ни в одной ак трудностей не представл€ет.  роме поЅеды. «начит, это не баг, а фича.

ќтветить
17.12.18 15:30 √ость

Tatik : ѕростопассажыр : Tatik : ќлег : ¬чера и сегодн€ утром многократно пыталс€ зарегистрироватьс€ на вылет из Ѕергамо в —ѕб , безуспешно, в результате оплатил 25 евро в аэропорту, таких достаточно много на рейсе “ехнический сбой не может длитьс€ полтора мес€ца. Ёто уже не сбой, а специальна€ программна€ разработка поЅеды, чтобы выкачивать деньги из пассажиров.Ёта "програмна€ разработка" будет работать до тех пор, пока ћинтранс четко не пропишет ответственность компании за непредоставление возможности бесплатной регистрации (в данном случае онлайн-регистрации). ј это может длитьс€ очень долго. ћинтранс пропишет, ¬— запретит, а поЅеда наплюет. “ем более, что доказать невозможность онлайн-регистрации трудно. ≈сли есть скан с надписью "онлайн-регистраци€ невозможна", деньги вернут, а если просто последн€€ кнопка "подтвердить" не нажимаетс€, то упс.  ак за€вила пресс-служба поЅеды в самом начале квеста, мол, были единичные сбои и им деньги вернули, а все остальные обманщики. Ќекоторым и впр€мь, зарегистрироватьс€ удаетс€, чаще всего со стационарных компов и при оплате самых дорогих мест. Ќо скорее всего, они просто включают-отключают программу в случайном режиме. 5-10 минут кнопка работает, час не нажимаетс€. ака€ у вас подробна€ информаци€! » про единичные случаи вначале, и по ситуации в насто€щее врем€. ќткуда статистика? ¬ы сами "включаете-выключаете"?

ќтветить
17.12.18 15:05 Tatik

ѕростопассажыр : Tatik : ќлег : ¬чера и сегодн€ утром многократно пыталс€ зарегистрироватьс€ на вылет из Ѕергамо в —ѕб , безуспешно, в результате оплатил 25 евро в аэропорту, таких достаточно много на рейсе “ехнический сбой не может длитьс€ полтора мес€ца. Ёто уже не сбой, а специальна€ программна€ разработка поЅеды, чтобы выкачивать деньги из пассажиров.Ёта "програмна€ разработка" будет работать до тех пор, пока ћинтранс четко не пропишет ответственность компании за непредоставление возможности бесплатной регистрации (в данном случае онлайн-регистрации). ј это может длитьс€ очень долго. ћинтранс пропишет, ¬— запретит, а поЅеда наплюет. “ем более, что доказать невозможность онлайн-регистрации трудно. ≈сли есть скан с надписью "онлайн-регистраци€ невозможна", деньги вернут, а если просто последн€€ кнопка "подтвердить" не нажимаетс€, то упс.  ак за€вила пресс-служба поЅеды в самом начале квеста, мол, были единичные сбои и им деньги вернули, а все остальные обманщики. Ќекоторым и впр€мь, зарегистрироватьс€ удаетс€, чаще всего со стационарных компов и при оплате самых дорогих мест. Ќо скорее всего, они просто включают-отключают программу в случайном режиме. 5-10 минут кнопка работает, час не нажимаетс€.

ќтветить
17.12.18 12:36 √остьјндрей

ƒобрый день , как оформл€ть хоккейную клюшку

ќтветить
17.12.18 11:46 √ость

√ость : —делала опечатку в фамилии - и сейчас дешевле купить другой билет, чем платить за замену фамилии. ƒопустимо ли, когда на один паспорт на один рейс два билета ? ќпечатка стоит 500 рублей или 1000, не помню, скорее всего 500. Ќа внутрироссийских рейсах исправл€ют за эти деньги.  огда будете на стойке регистрироватьс€ - ¬ас просто в кассу отправ€т дл€ исправлени€. «амена фамилии - это что-то типа передачи билета другому лицу.

ќтветить
17.12.18 9:56 √ость

јлександра : —ама€ отвратительна€ авиакомпани€ за весь мой опыт полетов. —читаю, что такие компании нельз€ допускать до перевозки пассажиров, закрыли бы их поскорее. ƒа, может цены и чуть ниже средних, но оно того не стоит! Ћетала данной авиакомпанией два раза (ћосква-—тамбул-ћосква). —разу обратила внимание на правила провозки ручной клади (кстати, спорный момент, и знаю, что ними из-за этого судились, ведь прин€то считать, что дамска€ сумочка не входит в пон€тие ручной клади).  ак уже многие писали, даже не кажда€ дамска€ сумочка подходит под описанные параметры, однако из ћосквы вылетели без проблем, никто не обратил внимани€ на ручную кладь. ќсновна€ проблема была при вылете из —тамбула. “ам заставили ставить ручную кладь в калибратор, который весь был в какой-то гр€зи и потеках, как жаль было светлую кожаную сумочку туда ставить...“ак же заставили вытащить содержимое пакетов. ƒалее, уже при посадке, снова этот калибратор. Ёто было большой неожиданностью. ¬ќ«ћќ∆Ќќ где-то на сайте и есть така€ информаци€, но в общих правилах провозки об этом не было ни слова. ѕришлось оп€ть проходить эту процедуру, а так как ещЄ купили кое-что в дюти фри, объем вещей увеличилс€. —нова заставили вытащить содержимое и распихать вокруг сумки. ј далее, что больше всего шокировало, фотографировали эти вещи на фоне посадочного. ¬ы вообще кто такие, чтобы вот так вот мои личные вещи фотографировать?! ’орошо хоть, что не нижнее белье в пакете было. ƒалее про полЄт. » туда, и обратно был неверо€тный шум от самолЄта. Ќа моем опыте уже более ста полетов, и такого гудени€ ещЄ не было. “€жело взлЄтали, жЄстко садились, было ощущение, что самолЄт вот-вот развалитс€. “акже крайне неудобные сидени€ и € со своим небольшим ростом не знала, куда деть ноги. —ильные скачки температуры в салоне, то неверо€тно душно, то ледник. ѕледы, кстати, на борту не предусмотрены. —пасибо хоть, что не хамил персонал. ¬ общем, даже если бы полЄты были бесплатные, не полетела бы еще и никому не советую. —лушайте, ладно бы ещЄ про калибратор и вещи - бог с ним, это уже оскомину набило. „итать правила перевозки - это не дл€ вас, великих и ужасных. Ќо врать про разваливающиес€ самолЄты?!... ” ѕобеды, чтоб вы знали - —јћџ≈ Ќќ¬џ≈ —јћќЋ≈“џ ¬ –ќ——»». Ѕоинги 737-800. я тоже не в восторге от всех этих багажных дел у ѕобеды - но € точно знаю, что лечу в не на авиахламе, как какой-нибудь Ќордавиа, а на новом Ѕоинге.

ќтветить
17.12.18 8:51 ¬алентина

ƒо ’ельсинки нужен билет кому-нибудь. ¬ылет 25.12-обратно 02.01

ќтветить

Tatik : ќлег : ¬чера и сегодн€ утром многократно пыталс€ зарегистрироватьс€ на вылет из Ѕергамо в —ѕб , безуспешно, в результате оплатил 25 евро в аэропорту, таких достаточно много на рейсе “ехнический сбой не может длитьс€ полтора мес€ца. Ёто уже не сбой, а специальна€ программна€ разработка поЅеды, чтобы выкачивать деньги из пассажиров.Ёта "програмна€ разработка" будет работать до тех пор, пока ћинтранс четко не пропишет ответственность компании за непредоставление возможности бесплатной регистрации (в данном случае онлайн-регистрации). ј это может длитьс€ очень долго.

ќтветить
16.12.18 21:58 √ость

«десь нет сотрудников ѕобеды. «ато здесь полно обиженных пассажиров, которые вам сейчас насоветуют, и вы на самом деле заплатите лишнего. ¬ам лучше обратитьс€ с вопросом либо на платный номер телефона, либо (если врем€ позвол€ет подождать ответа) - по электронной почте.  онтакты тут: www.pobeda.aero/about/contacts

ќтветить
16.12.18 21:50 √ость

√ость : √ость : √ость : ќпечатка в фамилии - вместо "“ерентьева" написала "“ерентьевна". ¬се остальные данные и паспорт верны. ƒопустима ли така€ опечатка? ƒопустима конечно, за нее вас застав€т заплатить от 10 евро Ёто € знаю (смотрела, что за замену фамилии нужно заплатить 5000 руб). я имею в виду, пуст€т ли на рейс, если это замену не делать (без доплат)? Ѕез доплат не пуст€т

ќтветить
16.12.18 21:42 √ость

—делала опечатку в фамилии - и сейчас дешевле купить другой билет, чем платить за замену фамилии. ƒопустимо ли, когда на один паспорт на один рейс два билета ?

ќтветить
16.12.18 21:41 √ость

√ость : √ость : ќпечатка в фамилии - вместо "“ерентьева" написала "“ерентьевна". ¬се остальные данные и паспорт верны. ƒопустима ли така€ опечатка? ƒопустима конечно, за нее вас застав€т заплатить от 10 евро Ёто € знаю (смотрела, что за замену фамилии нужно заплатить 5000 руб). я имею в виду, пуст€т ли на рейс, если это замену не делать (без доплат)?

ќтветить
16.12.18 21:40 √ость

Ёто € знаю (смотрела, что за замену фамилии нужно заплатить 5000 руб). я имею в виду, пуст€т ли на рейс, если это замену не делать (без доплат)?

ќтветить
16.12.18 21:21 √ость

√ость : ћи :  упила билет дл€ мамы, вылет через день, ошиблась в имени . «воню колл центр у мен€ сбрасываетс€, в ћ“— говор€т что у мен€ нет ограничений . Ќа почте уже сутки не отвечают . „то делать беда?!!! “олько в победе так Ќеоднократно уже тут писали что за ошибки их системы заставл€ют платить пассажира. „тож вы мать так не любите что билет на победу ей покупаете?Ёто ошибка не системы, а дочери. “ак что попейте желчегонного))

ќтветить
16.12.18 21:11 √ость

ћи :  упила билет дл€ мамы, вылет через день, ошиблась в имени . «воню колл центр у мен€ сбрасываетс€, в ћ“— говор€т что у мен€ нет ограничений . Ќа почте уже сутки не отвечают . „то делать беда?!!! “олько в победе так Ќеоднократно уже тут писали что за ошибки их системы заставл€ют платить пассажира. „тож вы мать так не любите что билет на победу ей покупаете?

ќтветить
16.12.18 21:09 √ость

√ость : ќпечатка в фамилии - вместо "“ерентьева" написала "“ерентьевна". ¬се остальные данные и паспорт верны. ƒопустима ли така€ опечатка? ƒопустима конечно, за нее вас застав€т заплатить от 10 евро

ќтветить
16.12.18 20:10 √ость

ќпечатка в фамилии - вместо "“ерентьева" написала "“ерентьевна". ¬се остальные данные и паспорт верны. ƒопустима ли така€ опечатка?

ќтветить
16.12.18 19:36 ћи

упила билет дл€ мамы, вылет через день, ошиблась в имени . «воню колл центр у мен€ сбрасываетс€, в ћ“— говор€т что у мен€ нет ограничений . Ќа почте уже сутки не отвечают . „то делать беда?!!! “олько в победе так

ќтветить
16.12.18 18:24 √ость

ћай€, как у ¬ас там на Ћуне погода? Ќе ушиблись, когда с неЄ свалились? ƒорога€ ћо€, в лоу-костерах комфорт себе создает сам пассажир, плат€ за каждый элемент того самого комфорта.  омпани€ создает пассажиру э-ко-но-ми-ю. ј насчет уважени€ - думаете есть за что уважать пассажира, который удавитс€ заплатить, фактически, копейки, за выбор места, но напишет мегабайты сообщений в интернет про "гомодрилов", как ¬аш коллега?

ќтветить
16.12.18 18:03 ћай€

—винское отношение к пассажирам, и туда, и обратно специально рассадили в разные концы самолета, причем регистрировались вначале, места €вно были. ≈сли ты лоукостер, это не значит, что не нужно уважать пассажиров и делать их перелет комфортным.

ќтветить
16.12.18 17:47 ћихаил

„асто летаю лоукостерами, и азиатскими, и европейскими. » ни разу не встречал, чтобы при регистрации вдвоем специально рассаживали в разные концы самолЄта. Ёти жадные гомодрилы по ходу единственна€ авиакомпани€, котора€ практикует эту ересь. ѕри этом если доплачивать за выбор места, то цена уже сравнима с остальными предложени€ми.

ќтветить
16.12.18 17:18 Tatik

ќлег : ¬чера и сегодн€ утром многократно пыталс€ зарегистрироватьс€ на вылет из Ѕергамо в —ѕб , безуспешно, в результате оплатил 25 евро в аэропорту, таких достаточно много на рейсе “ехнический сбой не может длитьс€ полтора мес€ца. Ёто уже не сбой, а специальна€ программна€ разработка поЅеды, чтобы выкачивать деньги из пассажиров.

ќтветить
—ообщени€ 5168 - 5217 из 26567
Ќачало | ѕред. | 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/428.html 428 1 1