–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.02.20 2:59 Antidruzh

ќл€, во-первых, подт€ни свою грамматику. ¬о-вторых, если ты опоздала, то не полетишь в случае любой компании. ј все остальное, что ты перечислила - это отличительные свойства лоукостера, которым €вл€етс€ ѕобеда. Ќикто не виноват, что твоих умственных способностей не хватает дл€ того, чтобы прочитать услови€ перевозки авиакомпании.

ќтветить
02.02.20 1:50 ќльга

ќценка 0.Ќеочемна€ компани€.≈сли вы опаздали на регистрацию,а самолЄт не взлетел ¬ас об€заны пропустить на борт и помочь.Ќо в данном случае если не купили билет биснес класса,а летите как простой смертный,то покупайте новый билет.¬ы потер€ли деньги!Ќа другой рейс вас не посад€т и дату не помен€ют!¬ообщем отстой!ј ещЄ у них нет на борту бесплатных закусок и напитков,как это например в –осссии или s7.¬ыбор мест только за дополнительную плату.≈сли вы купили одним чеком 2 билета на себ€ и своего друга,то вр€тли вы полетите р€дом.Ѕольша€ веро€тность того что один будет сидеть у крыла а другой у хвоста самолета. ороче если дл€ ¬ас важен комфорт и ваши деньги то летайте другими авиакомпани€ми.» как сказал мне один знакомый который летал однажды на вышеупом€нутой авиакомпании.ѕобеда-спасибо что живой!ј такое название нос€т ,какбудто путевые.

ќтветить
01.02.20 15:42 √ость

01.02.2020 ≈лена ¬от в том то и суть. Ќет у мен€ справки. ≈сть форс мажорные обсто€тельства. Ќо они почему то не подход€т. ј деньги вз€ли.  то мне их вернЄт. ѕусть пойдут на процветание компании. ----------------------------------------------- ƒеньги не вернут, потому что вы в здравом уме купили невозвратный тариф. ¬ любой другой а\к вам бы также не вернули бы за такой тариф,например: промо, оптимум или лайт.  стати, у ѕобеды есть и возвратный тариф - это дл€ ваших форс мажорных обсто€тельств.

ќтветить
01.02.20 14:29 ≈лена

¬от в том то и суть. Ќет у мен€ справки. ≈сть форс мажорные обсто€тельства. Ќо они почему то не подход€т. ј деньги вз€ли.  то мне их вернЄт. ѕусть пойдут на процветание компании

ќтветить
01.02.20 14:02 √ость

ƒобрый день! ќплатила билеты с выбранным местами. ј в маршут квитанции указаны ,что это ѕ–≈ƒ¬ј–»“≈Ћ№Ќџ≈ места. –аньше было всегда указано,что это забронированные места. могут ли нам дать другие места при регистрации? »ли не волноватьс€

ќтветить
01.02.20 11:47 √ость

√остю с фотографией „то у вас с ногт€ми? Ёто же кошмар просто

ќтветить
01.02.20 11:16 √ость

–уководству авиакомпании нужно поработать с подбором персонала!!!! –аботает Ђбыдлої, хамоватые овчарки в женском обличии. Ќе могут ничего вн€тно объ€снить и грубо отвечают. Ѕезосновательные требовани€ по измерению габаритов ручной клади, этому персоналу в тюрьме надзирател€ми работать....((((

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.02.20 8:58 √ость

≈лена, невозвратные билеты можно обмен€ть на другие даты, маршруты и пассажиров, правда со штрафом, но не так безнадежно как у вас. ≈сть вынужденный полный возврат по больничному/справке! ¬ чЄм проблемы? —оветы ваши никому не помогут, так как дешевле билетов нет, а это показатешь почти 100% загруженности бортов.

ќтветить
01.02.20 8:06 ≈лена

Ќа что вы тратите невозвратные деньги за билеты? Ќа то что воды простой не дают. я потер€ла почти 40000 и мне вежливо отказывают. Ѕывают форс мажорные обсто€тельства когда не можешь лететь. » всЄ! ѕрощай деньги. Ќикогда больше не воспользуюсь услугами ¬ашей авиакомпании. » всем буду советовать тоже самое . ќценка - ЌќЋ№

ќтветить
01.02.20 8:03 √ость

√ость : пожалуйста подскажите когда откроетс€ продажа авиабилетов на апрель в јмстердам? –ейсы отменили.

ќтветить
01.02.20 8:02 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕокупала электронный билет  азань-—очи и забыла поставить серию свидетельства о рождении у ребенка, номер указан правильно. ѕропуст€т ли нас с таким билетом? ћогут попросить внести изменени€ за 500 рублей.

ќтветить
01.02.20 8:00 √ость

√ость : ѕродам билет »ркутск ћосква на 3 феврал€ ќбмен билета на другого пассажира возможен только по штрафом 5тыс. руб .+ разница в тарифах на день вылета.

ќтветить
01.02.20 7:57 Antidruzh

√ость : ѕродам билет »ркутск ћосква на 3 феврал€ «амена пассажира в билете не допускаетс€.

ќтветить
01.02.20 7:55 √ость

Ћариса : ƒобрый день, приобрела билеты на семью –остов ѕетербург и обратно на майские. „итаю информацию что с апрел€ авиакомпани€ не будет совершать вылеты из –остова. ¬опрос: что с билетами?  ак вернуть деньги? Ќаписать на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
01.02.20 7:37 √ость

ѕродам билет »ркутск ћосква на 3 феврал€

ќтветить
01.02.20 0:06 √ость

ѕользуйтесь ѕќ MS —кайп √ость : ѕредлагают групповое бронирование от 20 человек. ¬ моей за€вке 25 человек. я как клиент жду неделю, звоню по телефону гор€чкй линии за деньги 68 р мин, мне говор€т ждать ответ и после этого получаю сообщение.нет смысла покупать групповое бронирование. ѕокупайте сами 🙈 —овсем не профессионально.  омпани€ максимально делает всЄ, чтоб клиент осталс€ не довольным!

ќтветить
31.01.20 23:07 Ћариса

ƒобрый день, приобрела билеты на семью –остов ѕетербург и обратно на майские. „итаю информацию что с апрел€ авиакомпани€ не будет совершать вылеты из –остова. ¬опрос: что с билетами?  ак вернуть деньги?

ќтветить
31.01.20 20:03 √ость

ак гость гостю - точно, через поисковики проще. ј потом тут ныть - рассадили в разные места с 30 летним сыночкой, за багаж "содрали", с ночным горшком в салон не пустили, сидень€ не откидываютс€, не корм€т, не наливают, билеты не мен€ют, конченные уроды свиньи, буду подавать жалобу в ќќЌ и Ћигу јфриканских √осударств, наживаютс€ на нас - бедных, убогих, слабоумных...

ќтветить
31.01.20 19:34 √ость

—айт победы посто€нно тормозит, сложно быстро и четко набить информацию о пассажире, нав€зчивые окна об страховании, выбора места, добавлении багажа просто напр€гают. ѕокупка билета через поисковики гораздо проще , нежели оф. сайт самой кампании.

ќтветить
31.01.20 19:03 √ость

31.01.2020 √ость ј ¬ы в автобусе, метро, такси тоже одноразовые салфетки требуете? »ли свои используете?

ќтветить
31.01.20 17:58 Antidruzh

ј где можно почитать такие любопытные санитарные нормы?

ќтветить
31.01.20 17:35 √ость

¬первые летела этой авиакомпанией 2-м€ рейсами  алининград-ћосква-ћурманск. Ѕыла поражена информации от стюардессы, что разовых салфеток на подголовниках нет из-за экономии и если их мен€ть, то стоимость билета вырастет на 90 рублей и добавила - вы думаете, что в других авиакомпани€х эти салфетки мен€ют после каждого рейса, нет, раз в мес€ц. ѕолучаетс€, что авиакомпани€ продает эконом билеты, за счет снижени€ затрат на издели€ личной гигиены, тем самым наруша€ санитарные нормы. ѕредлагаю компании сообщать своим пассажирам такие вещи до полета и предлагать с собой возить разовые салфетки. я протерла свой подголовник одноразовой влажной салфеткой и она стала не просто гр€зна€, а черна€, пассажиры сидевшие р€дом тоже были в шоке от увиденного. Ќа каждом из бортов не было в наличии книги отзывов пассажиров - хотела оставить там жалобу. ƒорогие пассажиры, побеспокойтесь заранее при покупке билетов на рейсы этой авиакомпании - берите с собой на борт одноразовые салфетки дл€ подголовника, воду и что-то перекусить во врем€ полета. —обираюсь сделать запрос в –оспотребнадзор по данному поводу и вы€снить, могут ли компании нарушать права потребителей, не выполн€€ санитарные нормы и пренебрега€ личной гигиеной пассажиров на борту своих судов.

ќтветить
31.01.20 16:01 √ость

ƒобрый день. ѕокупала электронный билет  азань-—очи и забыла поставить серию свидетельства о рождении у ребенка, номер указан правильно. ѕропуст€т ли нас с таким билетом?

ќтветить
31.01.20 13:03 √ость

Antidruzh : наталь€ : —кажите пожалуйста если € при бронировании билетов на себ€ и ребенка 5 лет не оплачивала услугу выбор места. ћогут ли мен€ не посадить р€дом со своим ребенком. ќдного из родителей точно будет лететь с ребенком до 12 лет. спасибо

ќтветить
31.01.20 12:35 √ость

пожалуйста подскажите когда откроетс€ продажа авиабилетов на апрель в јмстердам?

ќтветить
31.01.20 8:27 Antidruzh

наталь€ : —кажите пожалуйста если € при бронировании билетов на себ€ и ребенка 5 лет не оплачивала услугу выбор места. ћогут ли мен€ не посадить р€дом со своим ребенком. ќдного из родителей точно будет лететь с ребенком до 12 лет.

ќтветить
31.01.20 7:37 наталь€

—кажите пожалуйста если € при бронировании билетов на себ€ и ребенка 5 лет не оплачивала услугу выбор места. ћогут ли мен€ не посадить р€дом со своим ребенком.

ќтветить
31.01.20 5:18 √ость

«инаида клиент  омпании : ќтвратительно!!!—отрудник не пустил пенсионерку на борт самолЄта в  азани т.к. она ему не внушила довери€ и она русска€. латч и дамскую сумочку приказал посчитать багажом.¬ итоге потер€ денег за билет и нервотрЄпка дл€ человека.Ќо своих соотечественников пропускают с большими спортивными сумками в качестве ручной клади т.к. они им симпатичны и внушают доверие.ј бабушку котора€ везЄт валенки и шл€пу модна и под зад коленом.Ќикогда не пользуйтесь услугами этой отвратительной компании. Ќационализм и ненависть к другому народу здесь процветает в полной мере люди очень жестокие.» это сотрудник получил моральное удовлетворение оттого что унизил и издевалс€ над пенсионеркой.Ќаверное его волчица родила а не женщина.¬се вернЄтс€ бумерангом.Ёто было в гор  азани 30 €нваре2020года ¬аленки и шл€па Ц интересный прикид!

ќтветить
31.01.20 4:25  ира

Ћетала из ћосквы в ”фу с матерью. ѕеретр€сли нам всю ручную кладь (сотрудники). Ќа борт пустили в хлам пь€ного пассажира, который зате€л драку. ¬ызвали полицию и у него нашли кокаин (!) –ейс задержали. ћама попросила воды, стюардесса истерично закричала и убежала. ¬оды принесла друга€ девушка. –€дом с нами сидела молода€ мама у неЄ плакал ребЄнок из-за выше изложенной ситуации, у него носом пошла кровь и девушка высадилась. ќмерзительна€ авиакомпани€ в которой работают свиньи

ќтветить
31.01.20 4:15 Antidruzh

«инаида, что там была за сумочка, в которую пенсионерка поместила валенки, и что был за клатч, в который бабушка смогла засунуть шл€пу? Ѕабушка читать умеет, чтобы на сайте авиакомпании прочитать допустимые размеры ручной клади?

ќтветить
31.01.20 2:12 «инаида клиент  омпании

ќтвратительно!!!—отрудник не пустил пенсионерку на борт самолЄта в  азани т.к. она ему не внушила довери€ и она русска€. латч и дамскую сумочку приказал посчитать багажом.¬ итоге потер€ денег за билет и нервотрЄпка дл€ человека.Ќо своих соотечественников пропускают с большими спортивными сумками в качестве ручной клади т.к. они им симпатичны и внушают доверие.ј бабушку котора€ везЄт валенки и шл€пу модна и под зад коленом.Ќикогда не пользуйтесь услугами этой отвратительной компании. Ќационализм и ненависть к другому народу здесь процветает в полной мере люди очень жестокие.» это сотрудник получил моральное удовлетворение оттого что унизил и издевалс€ над пенсионеркой.Ќаверное его волчица родила а не женщина.¬се вернЄтс€ бумерангом.Ёто было в гор  азани 30 €нваре2020года

ќтветить
30.01.20 19:01 kiryand

ќ каких перевесах здесь пишут? ѕо правилам а.к. надо вписатьс€ в габариты ручной клади. ≈сли вы о багаже, €сное дело, что его взвешивают))

ќтветить
30.01.20 18:32 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€.   люд€м отношение как к скотине на выгоне. ƒаже если у вас 200!!!!!! грамм перевеса застав€т вытащить. ≈сли у вас хоть 1 см лишний в ручной клади, будете сдавать сумочку в багаж и платить! Ќа борту сидеть невозможно: сидень€ не откидываютс€, за счет того, что сократили рассто€ние между креслами, добавили пару пассажирских р€дов. ¬оды!!!!!! не допросишьс€!!!!!! Ёкипаж весь полет играет в телефоны. ј ценник, в общей сложности, не как у лоукостера, а как у обычного перевозчика! Ѕуду апплодировать, если јэрофлрт прихлопнет эту позорную авиакомпанию.

ќтветить
30.01.20 16:24 1barsuk1

√ость : ѕодскажите причину отмены рейса –имини-ћосква в сент€бре 2020 ? Ќикто ничего не отмен€л. –асписание ещЄ не по€вилось просто. «айдите попозже. ¬ мае например.

ќтветить
30.01.20 16:22 1barsuk1

√ость : ƒобрый день, скажите пжл, если € сначала оплатила билет туда-обратно с багажом в один конец, далее на другой день внесла изменени€ и оплатила багаж в обратных конец. придет новый билет с багажом туда-обратно и когда? ≈сли не пришЄл новый билет то зайдите в свои бронировани€ и сами его скачайте. ’от€....  ому нужен тот билет?

ќтветить
30.01.20 13:17 √ость

ѕредлагают групповое бронирование от 20 человек. ¬ моей за€вке 25 человек. я как клиент жду неделю, звоню по телефону гор€чкй линии за деньги 68 р мин, мне говор€т ждать ответ и после этого получаю сообщение.нет смысла покупать групповое бронирование. ѕокупайте сами 🙈 —овсем не профессионально.  омпани€ максимально делает всЄ, чтоб клиент осталс€ не довольным!

ќтветить
30.01.20 11:46 √ость

”жаснейша€ компани€!!! ≈сли есть возможность не пользуйтесь еЄ услугами, так как они отмен€ют рейсы и отказываютс€ возвращать деньги. 28.01.2020 они официально объ€вили что прекращают полеты из —амары и –остова на ƒону. » уже в течение трЄх дней отрицают это, деньги за купленные ещЄ в прошлом году билеты возвращать отказываютс€! Ћюди будьте бдительны! Ќе пользуйтесь услугами этой компании! ќстанетесь без денег и без отпуска!

ќтветить
30.01.20 9:27 √ость

ƒобрый день, скажите пжл, если € сначала оплатила билет туда-обратно с багажом в один конец, далее на другой день внесла изменени€ и оплатила багаж в обратных конец. придет новый билет с багажом туда-обратно и когда?

ќтветить
30.01.20 5:11 √ость

√ость : галочки сн€ты. при нажатие продолжить вот что по€вл€етс€.Ќе выбрано страхование ќбратите внимание, по крайней мере дл€ одного пассажира не выбраны услуги по страхованию. „тобы выбрать услуги по страхованию, нажмите кнопку ЂЌазадї. ќни просто предупредили вас, что вы не выбрали услугу страховани€. ≈сли вам не нужна данна€ услуга, просто жмите "далее". “о же самое предложат с выбором мест. ≈сли место не важно - откажитесь от предложенного и жмите " далее". ¬от именно про такие случаи особо одаренные паксы потом верещат везде : мошенники , заставл€ют страховатьс€, заставл€ют места покупать и т.д.

ќтветить
30.01.20 5:06 √ость

янина : ƒве буквы в начале названи€ Ђѕобедаї €вно лишние. Ћетели с семьЄй из ћурманска в ћоскву и обратно этой авиакомпанией. ќооо, друзь€ мои, это пр€мо печаль! Ќа регистрации мой рюкзак трижды попросили положить в калибратор. ¬ес меньше допустимого, но нееет, у вас там карман выпирает сантиметр, дайте нам дееенег! » побольше, побольше! ƒенег не дала. ѕереложила содержимое кармана в рюкзак. ¬ыпирать перестало. Ќо видели бы вы эти лица полные злости и разочаровани€. ƒважды!!!! Ќас с мужем зарегистрировали в разных концах салона. “оже проделали со всеми семейными парами в надежде на откат. ’отите сидеть вместе? Ќе вопрос! ƒайте нам денег! —нова не дала! ѕри этом половина салона идЄт порожн€ком. ѕочему нельз€ пересесть на свободные места не мен€€ уровн€ комфортности? ѕотому что дайте ваши деньги, они нам нужнее, транслируют сотрудники авиакомпании. ¬ общем политика такова, что пассажир выбравший лоукостера должен платить по поводу и без повода. » это мерзко. —отрудники из этих допов зарплату чтоли получают? ≈сли так необходимо всеми силами отгребать деньги у пассажиров, то с помощью платных туалетов и продажи еды в салоне можно заработать больше. Ќикогда больше с ними не получу. ѕусть хоть бесплатно билеты свои раздают. Ёто трындец... ѕокупают самый дешманский билет, а требуют условий бизнес класса. «аплатите вы эти 200 руб, что бы сидеть р€дом. »ли переплатите несколько тыс€ч за то, что бы вас "бесплатно " посадили р€дом в другой авиакомпании.

ќтветить
30.01.20 5:00 √ость

ѕетр :  ак же € пожалел что св€залс€ с этими жуликами победа. ќнлайн регистраци€ это боль и унижени€, € не разу не сталкивалс€ в жизни с такой формой мошенничества и вымогательства денег во врем€ регистрации билета. «аказал вместе с женой билет, люба€ авиакомпани€ мира дает возможность купить билеты р€дом, но эти жулики рассадили, ок и так долетим, но эти жулики все равно ст€нули с мен€ деньги за выбор места, хоть € и не просил и при этом и € также осталс€ разделенным с моей женой. ƒиректор компании ты жалкое чмо, если опустилс€ до такой формы зарабатывани€ денег.  ак вас в ≈вропу допустили , ну воруйте в –оссии , € не могу поверить это творитс€ в  ельне. ќбратной линии нет, она конечно есть, но оп€ть же жульническа€, дозвонитс€ невозможно. “о есть схема у жуликов проста€, предложить дешевые билеты, урезать все до скотства, а потом любыми способами в парить свои услуги, хоть при регистрации, хоть с багажом и ручной кладью, пересадкой оформлением, они это жулье выкрут€т тебе руки и возьмут как им кажетс€ свое. ¬сем буду рекомендовать вас как жулики и мошенники и воры. ≈сли мозгов нет - авиакомпани€ не виновата. ¬ы когда что то подписываете, или подтверждаете - читайте, что написано. Ќикто с вас мошенническим путем не вз€л деньги за выбор места. ¬ы сами согласились с предложенным рандомно местом. » оплатили именно его. ј надо было всего лишь сн€ть галочку в соответствующем окошке, при он лайн регистрации. » тогда вам предоставили бы место бесплатно. Ќо ведь это пон€ть так сложно, когда мозгов нет. » проще всего всех вокруг обвинить в мошенничестве и прочем, чем признать собственную несосто€тельность.

ќтветить
30.01.20 3:26 ѕетр

ак же € пожалел что св€залс€ с этими жуликами победа. ќнлайн регистраци€ это боль и унижени€, € не разу не сталкивалс€ в жизни с такой формой мошенничества и вымогательства денег во врем€ регистрации билета. «аказал вместе с женой билет, люба€ авиакомпани€ мира дает возможность купить билеты р€дом, но эти жулики рассадили, ок и так долетим, но эти жулики все равно ст€нули с мен€ деньги за выбор места, хоть € и не просил и при этом и € также осталс€ разделенным с моей женой. ƒиректор компании ты жалкое чмо, если опустилс€ до такой формы зарабатывани€ денег.  ак вас в ≈вропу допустили , ну воруйте в –оссии , € не могу поверить это творитс€ в  ельне. ќбратной линии нет, она конечно есть, но оп€ть же жульническа€, дозвонитс€ невозможно. “о есть схема у жуликов проста€, предложить дешевые билеты, урезать все до скотства, а потом любыми способами в парить свои услуги, хоть при регистрации, хоть с багажом и ручной кладью, пересадкой оформлением, они это жулье выкрут€т тебе руки и возьмут как им кажетс€ свое. ¬сем буду рекомендовать вас как жулики и мошенники и воры.

ќтветить
29.01.20 23:41 янина

ƒве буквы в начале названи€ Ђѕобедаї €вно лишние. Ћетели с семьЄй из ћурманска в ћоскву и обратно этой авиакомпанией. ќооо, друзь€ мои, это пр€мо печаль! Ќа регистрации мой рюкзак трижды попросили положить в калибратор. ¬ес меньше допустимого, но нееет, у вас там карман выпирает сантиметр, дайте нам дееенег! » побольше, побольше! ƒенег не дала. ѕереложила содержимое кармана в рюкзак. ¬ыпирать перестало. Ќо видели бы вы эти лица полные злости и разочаровани€. ƒважды!!!! Ќас с мужем зарегистрировали в разных концах салона. “оже проделали со всеми семейными парами в надежде на откат. ’отите сидеть вместе? Ќе вопрос! ƒайте нам денег! —нова не дала! ѕри этом половина салона идЄт порожн€ком. ѕочему нельз€ пересесть на свободные места не мен€€ уровн€ комфортности? ѕотому что дайте ваши деньги, они нам нужнее, транслируют сотрудники авиакомпании. ¬ общем политика такова, что пассажир выбравший лоукостера должен платить по поводу и без повода. » это мерзко. —отрудники из этих допов зарплату чтоли получают? ≈сли так необходимо всеми силами отгребать деньги у пассажиров, то с помощью платных туалетов и продажи еды в салоне можно заработать больше. Ќикогда больше с ними не получу. ѕусть хоть бесплатно билеты свои раздают.

ќтветить
29.01.20 21:58 √ость

ѕодскажите причину отмены рейса –имини-ћосква в сент€бре 2020 ?

ќтветить
29.01.20 21:31 √ость

√ость : галочки сн€ты. при нажатие продолжить вот что по€вл€етс€.Ќе выбрано страхование ќбратите внимание, по крайней мере дл€ одного пассажира не выбраны услуги по страхованию. „тобы выбрать услуги по страхованию, нажмите кнопку ЂЌазадї. жмите продолжить и всЄ

ќтветить
29.01.20 21:19 Podruga

јлекс : ѕытаюсь купить внутренний билет в –‘. √ражданин —Ўј, покупка из —Ўј, карточки —Ўј. ѕолучаю —ћ— от карточки и ввожу код. ¬се врем€ ваш сайт отклон€ет. ѕозвонил в кредитные компании - все в пор€дке, деньги на счету. „то можно сделать? деньги на счету, но оплата на российском сайте может считатьс€ подозрительной и отклон€тьс€ банком.  огда € впервые покупала так билеты на сайте ѕобеды товарищу из —Ўј его картой, ему банк на почту присылал письмо с просьбой подтвердить, что транзакци€ его и никто не спер его карту. ¬ другой авиакомпании его переадресовали не на страницу ввода парол€ из —ћ—, а на страницу банка, где надо было ввести свой номер social security дл€ подтверждени€ платежа. — тех пор он нормально покупает билеты свой картой.

ќтветить
29.01.20 21:13 √ость

галочки сн€ты. при нажатие продолжить вот что по€вл€етс€.Ќе выбрано страхование ќбратите внимание, по крайней мере дл€ одного пассажира не выбраны услуги по страхованию. „тобы выбрать услуги по страхованию, нажмите кнопку ЂЌазадї.

ќтветить
29.01.20 19:21 √ость

—егодн€ в 29.01.2020 в ѕулково, прибыл в 17.35 на посадку, представитель авиакомпании отказалась пропустить на рейс, несмотр€ на несущественные 20-30 секунд опоздани€. јвтобусы сто€ли у выхода 27, что за отношение у этой авиакомпании сначала они унизительно требуют впихнуть сумку или иную ручную кладь в свои параметры, затем они не впускают на рейс. ѕрактика авиакомпании не соответствует большинству авиакомпаний, где посадка на рейс заканчиваетс€ за 20 минут до вылета. » то... и это дочка јэрофлота ?....

ќтветить
29.01.20 18:04 √ость

Ќу и пассажир на ѕобеду пошел, уже с детскими горшками, в победовские калибраторы не вмещающиес€, на посадку прет, суд€ по отзыву. » не факт, что "с европейскими" не тот же колхозник с горшком тут сравнивает. Ќу его нафиг, с такими пассажирами летать, даже дешево...»нтересно, что вс€ эта безумна€ больница пребывает в уверенности, что ими следует дорожить. » у каждого второго определение "конченный". Ёллочки-людоедки.

ќтветить
29.01.20 16:59 √ость

ќчень плохой лоукостер по сравнению с европейскими

ќтветить
—ообщени€ 2169 - 2218 из 29618
Ќачало | ѕред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/549.html 549 1 1