–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.04.20 9:15 √ость

я просто не могу пон€ть, кто купоны јэрофлот получил на какие даты у ¬ас был перелЄт с победой ??? ќператор сказал, что купоны эти выдают тем, кто уже находитс€ в поездке дл€ того что б вернутьс€ домой их и пересаживают на јэрофлот !!!!

ќтветить
02.04.20 9:11 √ость

” мен€ билет на 1 ма€, € позвонила по этому волшебному номеру, который указан здесь на форуме , что б помен€ть на купоны јэрофлот , а мне ответили, что не мен€ют ни чего и деньги возвращают только в личный кабинет как указано в письмах - счасть€ 😔

ќтветить
02.04.20 8:39 √ость

¬ ћинтрансе разъ€снили пор€док возврата стоимости авиабилетов www.znak.com/2020-04-02/v_mintranse_razy...

ќтветить
02.04.20 8:32 Ќаталь€

ƒобрый день.ћне прислали сообщение,что деньги перечислены на депозит.Ќо € не планирую воспользоватьс€ в дальнейшем.я хочу вернуть деньги.„то это за правила такие?

ќтветить
02.04.20 7:28 ☎️

8 499 6811327 Ц бесплатный телефон дл€ вынужденных возвратов 📞

ќтветить
02.04.20 7:10 ?!

то дозвонилс€ 8499 6811327 ќтпишитесь, пожалуйста! ¬ам помогли на этой бесплатной гор€чей линии и как? —пасибо!

ќтветить
02.04.20 7:06 √ость

√ость : √ость : √остьјлександра : добрый день могу ли € улитеть другим рейсом как указано в письме ??? или нужно новый билет покупать ј у вас какого числа вылет? “ам же написано в письме Ц 3 апрел€. ѕобеда уже точно не летает, но предлагает полный возврат или мен€ет билет на купон јэрофлота, дл€ этого надо дозвонитьс€ по номеру дл€ вынужденных возвратов +7 499 6811327 (дл€ ћосквы - бесплатный, а дл€ регионов - междугородний тариф 1,5 рубл€ за минуту) и сообщить о своем решении.

ќтветить
02.04.20 6:58 √ость

јлександра, возврат верный, т.к. он у вас был добровольный по правилам а/к со сбором за аннул€цию возвратного билета. ≈сли бы вы самосто€тельно билет не возвращали, то получили бы полный возврат без сборов за отмену рейса по вине а/к.

ќтветить
02.04.20 6:50 √ость

√ость : √остьјлександра : добрый день могу ли € улитеть другим рейсом как указано в письме ??? или нужно новый билет покупать ј у вас какого числа вылет?

ќтветить
02.04.20 6:48 √ость

√остьјлександра : добрый день могу ли € улитеть другим рейсом как указано в письме ??? или нужно новый билет покупать если вам надо лететь, то звоните по телефону +7 499 6811327 дл€ получени€ полетного купона а/к јэрофлот.

ќтветить
02.04.20 6:47 √ость

√остьјлександра : добрый день могу ли € улитеть другим рейсом как указано в письме ??? или нужно новый билет покупать ј у вас какого числа вылет?

ќтветить
02.04.20 5:46 √остьјлександра

добрый день могу ли € улитеть другим рейсом как указано в письме ??? или нужно новый билет покупать

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.04.20 21:14 √ость

Ќоууу √ость : ћари€ : ” кого-то по€вилс€ счЄт личном кабинете,хоть кому-то перевели уже дс ?нет

ќтветить
01.04.20 20:50 √ость

√ость : ¬ какой суд подаетс€ за€вление: в обычный районный или арбитражный суд? в мировой суд по месту вашего проживани€

ќтветить
01.04.20 20:50 √ость

ћари€ : ” кого-то по€вилс€ счЄт личном кабинете,хоть кому-то перевели уже дс ?нет

ќтветить
01.04.20 20:09 √ость

¬ какой суд подаетс€ за€вление: в обычный районный или арбитражный суд?

ќтветить
01.04.20 18:49 √ость

√ость : »нга : как отказатьс€ от билетов вылет 16.04  Єльн-ћосква, билеты были куплены 12.12.2019, билеты не бозвратные. ѕобеда 16.04.20 не полетит из  Єльна в ћоскву, но и возврат не предлагает.  ак быть?ѕолный возврат за билеты на все отменЄнные рейсы будет автоматический; пока неизвестно когда, куда и как, поэтому ничего делать не надо. —ледите за актуальной информацией на официальном сайте авиакомпании. Ќу ну, ждите у мор€ погоды. Ћично € уже написал в компетентные органы.

ќтветить
01.04.20 18:17 √ость

то-нибудь уже аннулировал возвратные билеты или ждете еще что могут полную стоимость вернуть?

ќтветить
01.04.20 17:29 √ость

»нга : как отказатьс€ от билетов вылет 16.04  Єльн-ћосква, билеты были куплены 12.12.2019, билеты не бозвратные. ѕобеда 16.04.20 не полетит из  Єльна в ћоскву, но и возврат не предлагает.  ак быть?ѕолный возврат за билеты на все отменЄнные рейсы будет автоматический; пока неизвестно когда, куда и как, поэтому ничего делать не надо. —ледите за актуальной информацией на официальном сайте авиакомпании.

ќтветить
01.04.20 16:31 √ость

√ость : ссссс : есть у кого нибудь образец ѕретензии на победу скинте пожалуйста domrachev.a.a@mail.ru . Ќадеюсь мир не без добрых людей ))) теб€ в €ндексе забанилиЎ? нет, а что нужна почта €ндекса?

ќтветить
01.04.20 16:28 »нга

как отказатьс€ от билетов вылет 16.04  Єльн-ћосква, билеты были куплены 12.12.2019, билеты не бозвратные. ѕобеда 16.04.20 не полетит из  Єльна в ћоскву, но и возврат не предлагает.  ак быть?

ќтветить
01.04.20 15:48 √ость

ѕретензи€ должна быть оформлена в письменном виде и отправлена по адресу: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4.

ќтветить
01.04.20 15:42 √ость

ссссс : есть у кого нибудь образец ѕретензии на победу скинте пожалуйста domrachev.a.a@mail.ru . Ќадеюсь мир не без добрых людей ))) теб€ в €ндексе забанилиЎ?

ќтветить
01.04.20 15:29 ссссс

есть у кого нибудь образец ѕретензии на победу скинте пожалуйста domrachev.a.a@mail.ru . Ќадеюсь мир не без добрых людей )))

ќтветить
01.04.20 14:19 √ость

— луны свалилс€, что ли? √ость : —ама€ отстойна€ компани€ которую забот€т только деньги. Ќа своих пассажиров компани€ плюЄт с большой высоты. Ћетал этой шарагой первый и последний раз. »з-за закрыти€ границ нам пришлось писать на сайт этой компании с просьбой перенести билеты на другую дату, мы не просили возврат денег но эти твари сказали, что за обмен билета на другую дату штраф 5000 руб. за каждый билет и это при цене билета 6000 руб. ћрази конченые. ѕоэтому пришлось покупать билеты заново в другой авиакомпании. ” этой конторки даже телефон платный, за одну минуту звонка вы заплатите 60 руб и за каждую минуту ожидани€ вы тоже заплатите по 60 руб. Ёта плюгава€ конторка закрыла все свои офисы, чтобы никто к ним не приходил плеватьс€ за то как по свински они относ€тс€ к пассажирам. Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ё“ќ…  ќЌ“ќ–ќ….¬озврат и обмен билетов расписан чЄрным по белому: www.pobeda.aero/information/book/returns...

ќтветить
01.04.20 13:55 √ость

≈сли делать возврат возвратного билета, то снимут 1000 рублей за каждый сегмент полета, а при отмене рейса можно получить всю сумму за билет.

ќтветить
01.04.20 13:49 √ость

ћарзи€ : ƒоброго времени суток! 23 марта € оплатила 4 билета туда и обратно »ркутск- ћосквы, билеты купила возвратные,что бы в случае чего, можно было сдать,поездку планировали на юбилей, јвиаомпани€ ѕобеда отменила рейс,наша поездка не состоитс€, больше мы не планируем вылеты,мне нужно вернуть своим родственникам деньги, мы пенсионеры,и эти сбережени€ мы долго откладывали, подскажите,как мирно решить этот вопрос? ћне не нужны деньги в личном кабинете,мне нужно вернуть деньги на счет. ¬ы когда покупали "возвратные" билеты обратили внимание*, что сбор за возврат - 999 руб. с каждого билета? ѕожалуйста, сдавайте билеты - никто и ничто не мешает вам это сделать в соответствии с правилами а\к ѕобеда. "3.1.1. ¬озврат денежных средств по бронировани€м, совершенным с 07 марта 2020 года. ¬ случае отказа пассажира от воздушной перевозки более чем за 48 часов до времени окончани€ регистрации на рейс, указанный в билете, возврат тарифной составл€ющей стоимости билета производитс€ в полном объеме, а также взимаетс€ плата за операции по аннулированию бронировани€, осуществлению расчетов сумм, причитающихс€ дл€ возврата и оформлению возврата сумм, в размере 999 рублей за каждого пассажира за каждый полетный сегмент." »сточник: www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
01.04.20 13:43 √ость

ѕопробуйте позвонить сюда +7 499 6811327 по мск бесплатно , дл€ других регионов согласно вашему оператору 1-2руб , у ¬ас возвратный билет , думаю проблем с возвратом средств на карту не должно быть . ”дачи ¬ам ћарзи€ : ƒоброго времени суток! 23 марта € оплатила 4 билета туда и обратно »ркутск- ћосквы, билеты купила возвратные,что бы в случае чего, можно было сдать,поездку планировали на юбилей, јвиаомпани€ ѕобеда отменила рейс,наша поездка не состоитс€, больше мы не планируем вылеты,мне нужно вернуть своим родственникам деньги, мы пенсионеры,и эти сбережени€ мы долго откладывали, подскажите,как мирно решить этот вопрос? ћне не нужны деньги в личном кабинете,мне нужно вернуть деньги на счет.

ќтветить
01.04.20 13:19 ћарзи€

ƒоброго времени суток! 23 марта € оплатила 4 билета туда и обратно »ркутск- ћосквы, билеты купила возвратные,что бы в случае чего, можно было сдать,поездку планировали на юбилей, јвиаомпани€ ѕобеда отменила рейс,наша поездка не состоитс€, больше мы не планируем вылеты,мне нужно вернуть своим родственникам деньги, мы пенсионеры,и эти сбережени€ мы долго откладывали, подскажите,как мирно решить этот вопрос? ћне не нужны деньги в личном кабинете,мне нужно вернуть деньги на счет.

ќтветить
01.04.20 13:17 √ость

ћарина : «дравствуйте, у мен€ были билеты в “урцию на 26.04.2020г. (код бронировани€ RH38WJ) - спасибо, деньги вернули на карту. я перезаказала билеты на 7.05.2020г.(код бронировани€ YHVVSJ) - почему нельз€ также вернуть деньги на карту??????? „то значит личный кабинет не знает даже справочна€, в которую сложно дозвонитьс€. ¬ы хотите объ€снение дот€нуть до моего личного отказа???? ћне не надо в личный кабинет и € хочу лететь другой компанией. ¬ насто€щее врем€ ¬аша компани€ пользуетс€ моими деньгами и это вопрос правоохранительных органов!!! ¬≈–Ќ»“≈ ћЌ≈ ћќ» (ѕќЌ»ћј≈“≈ ћќ», ј Ќ≈ ¬јЎ») ƒ≈Ќ№√»!!!!!!! ¬от дура насто€ща€.

ќтветить
01.04.20 13:09 ћарина

«дравствуйте, у мен€ были билеты в “урцию на 26.04.2020г. (код бронировани€ RH38WJ) - спасибо, деньги вернули на карту. я перезаказала билеты на 7.05.2020г.(код бронировани€ YHVVSJ) - почему нельз€ также вернуть деньги на карту??????? „то значит личный кабинет не знает даже справочна€, в которую сложно дозвонитьс€. ¬ы хотите объ€снение дот€нуть до моего личного отказа???? ћне не надо в личный кабинет и € хочу лететь другой компанией. ¬ насто€щее врем€ ¬аша компани€ пользуетс€ моими деньгами и это вопрос правоохранительных органов!!! ¬≈–Ќ»“≈ ћЌ≈ ћќ» (ѕќЌ»ћј≈“≈ ћќ», ј Ќ≈ ¬јЎ») ƒ≈Ќ№√»!!!!!!!

ќтветить
01.04.20 10:10 ћари€

” кого-то по€вилс€ счЄт личном кабинете,хоть кому-то перевели уже дс ?

ќтветить
01.04.20 9:41 √ость

ёрист ћаксим ћарутенков : ¬сем привет! я юрист в ћоскве! √отов оказать юридическую помощь в возврате денежных средств на билеты от ѕобеды! —оставим претензию и подадим иск в суд о взыскании! ћо€ почта - mmandreevich@gmail.com ѕишите!—уд€ по словестным оборотам, ¬ы еще тот юрист. “олько такой юрист ¬ ћќ— ¬≈ способен оказать юридическую помощь в возврате денежных средств Ќј Ѕ»Ћ≈“џ ќ“ ѕќЅ≈ƒџ. ∆елаю успеха в √ќ“ќ¬Ќќ—“» ќ ј«ј“№ юридическую помощь :).

ќтветить
01.04.20 9:06 √ость

Ќарод, не ведитесь на юристишку, который решил подзаработать на Ђбедеї. ѕретензи€ пишетс€ в свободной форме, а образец искового за€влени€ возьмите в интернете. ѕретензии как и исковые за€влени€ отправл€йте заказными письмами почтой –оссии. ѕретензию на юридический адрес а/к ѕобеда, а исковое за€вление в суд по своему месту жительства.

ќтветить
01.04.20 9:01 √ость

ёрист ћаксим ћарутенков : ≈Ћ≈Ќј : јвиакомпани€ Ђѕобедаї очень хочетс€ услышать на основе чего вы прин€ли решение не возвращать средства за неоказанную услугу, а заморозить их у себ€?  ак и остальные требую возврата на карту! ћогли бы хот€ бы извинитьс€ за то что не можете предоставить оплаченную услугу и предложить перелет в том же направлении в удобное дл€ нас врем€?!! вы веть используете наши деньги и проценты не компенсируете! √отовь помочь с возвратом! ѕишите - mmandreevich@gmail.con »ди гул€й, помощник

ќтветить
01.04.20 8:58 ёрист ћаксим ћарутенков

≈Ћ≈Ќј : јвиакомпани€ Ђѕобедаї очень хочетс€ услышать на основе чего вы прин€ли решение не возвращать средства за неоказанную услугу, а заморозить их у себ€?  ак и остальные требую возврата на карту! ћогли бы хот€ бы извинитьс€ за то что не можете предоставить оплаченную услугу и предложить перелет в том же направлении в удобное дл€ нас врем€?!! вы веть используете наши деньги и проценты не компенсируете! √отовь помочь с возвратом! ѕишите - mmandreevich@gmail.con

ќтветить
01.04.20 8:57 ƒмитрий

–ейс 4го, обратно 10го (≈катеринбург-—анкт-ѕетербург), сказали не вернут на карту. Ѕилеты брал возвратные, сейчас думаю, отказатьс€ сейчас и пожертвовать 4тыс (2билета в обе стороны) или ждать разв€зки с отменой самой ѕобедой. ќтказатьс€ надо за 48 часов, а письмо с разъ€снени€ми пришлют не ранее чем за 24 часа... ”шла€ компани€, думаю первый и последний раз с ними св€залс€... ƒенег на межгород кучу потратил чтобы дозвонитьс€ (+7 499 6811327)

ќтветить
01.04.20 8:55 ёрист ћаксим ћарутенков

ёли€ :  ак вернуть деньги за билет на 16 апрел€,ћосква-ќмск Ќапишите на почту мне - mmandreevich@gmail.com ¬ернем деньги!

ќтветить
01.04.20 8:52 ёрист ћаксим ћарутенков

¬сем привет! я юрист в ћоскве! √отов оказать юридическую помощь в возврате денежных средств на билеты от ѕобеды! —оставим претензию и подадим иск в суд о взыскании! ћо€ почта - mmandreevich@gmail.com ѕишите!

ќтветить
01.04.20 8:40 💬

‘орум здесь: forum.airlines-inform.ru/pobeda/

ќтветить
01.04.20 8:37 1 апрел€

¬сем у кого рейсы не позднее первой недели апрел€ звоните за возвратом на карту: +7 499 6811327 «вонок бесплатный дл€ ћосквы, а дл€ остальных по тарифу междугородний не более 2 руб. за минуту. ћногим дозвонившимс€ уже вернули деньги на карту. ” кого билеты на другие неполетные даты с а/к ѕобеда и им нужда лететь в эти дни получают аэрофлотовские полетные купоны на эти дни, также по звонку, а не автоматически. P.s. у кого-нибудь по€вилс€ счЄт в личном кабинете?

ќтветить
01.04.20 8:18 √ость

¬сем у кого рейсы не позднее первой недели апрел€ могут звонить за возвратом на карту: +7 499 6811327 «вонок бесплатный дл€ ћосквы, а дл€ остальных по тарифу междугородний не более 2 руб. за минуту. ћногим дозвонившимс€ уже вернули деньги на карту. ” кого билеты на другие неполетные даты с а/к ѕобеда и им надо лететь в эти дни получают аэрофлотовские полетные купоны на эти дни, также по звонку, а не автоматически.

ќтветить
01.04.20 8:16 √ость

√ость : «дравствуйте. ” мен€ билет на рей 406 ≈катеринбург - ћосква на сегодн€, 01.04.2020. —остоитс€ ли вылет?ѕоздно, ћан€, пить компот... www.pobeda.aero/services/online_scoreboa...

ќтветить
01.04.20 7:14 √ость

јртем, так и езжайте в отпуск в апреле с јэрофлотом - вам с удовольствием помен€ют билет на полЄтный купон јэрофлота - он летает.  то-то уже получил возврат, кто-то купоны јэрофлота, а вот баллы в личный кабинет - никто не получал. «воните на бесплатный телефон дл€ вынужденных возвратов. Ќа форуме этого сайта его написали. », пожалуйста, спуститесь с небес на землю.

ќтветить
01.04.20 6:58 √ость

1 апрел€, а самолЄты ѕобеды летают:

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.04.20 6:07 √ость

√ость : «дравствуйте. ” мен€ билет на рей 406 ≈катеринбург - ћосква на сегодн€, 01.04.2020. —остоитс€ ли вылет? скорее всего да или вас пересел€т на аэрофлот

ќтветить
01.04.20 3:44 √ость

«дравствуйте. ” мен€ билет на рей 406 ≈катеринбург - ћосква на сегодн€, 01.04.2020. —остоитс€ ли вылет?

ќтветить
01.04.20 1:24 √ость

√ость : —ергей : –ейс DP420 ¬ылет из Ќовосибирска в ћоскву (¬нуково) 1.04. Ќе пишет, что отменен. ј на их сайте и на официальной странице в инстаграме пишут, что отмен€ютс€ все рейсы с 1.04.  акого черта, не пойму? Ќа почту приход€т уведомлени€, что мол пора выезжать в аэропорт. Ќа онлайн-табло тоже по расписанию. „еловека уже поездом отправили 2 дн€ назад. ¬ личном кабинете никаких изменений. » как это понимать??ќчень заинтересовалс€ ¬ашим сообщением, внимательно посмотрел скрины с сайта ѕобеды, которые € заготовил. ѕервое сообщение от 27 марта в разделе "Ќовости" было составлено в спешке и оказалось не очень политкорректным: "временно остановить выполнение регул€рных рейсов". ѕро "нерегул€рные" рейсы ничего не сказано. ѕосле того как редактор этого сообщени€ получил хороший втык (и заслуженно!), по€вилось новое сообщение на первой странице сайта: "мы приостанавливаем полеты", что не означает отмену всех полетов. Ќигде не сказано про отмену ¬—≈’ полетов. » та сама€ ситуаци€, когда пассажир не €вилс€ на рейс, внезапно заиграла новыми красками. ”спокоились к обеду, да забыли что ѕобеда (пословица, автор неизвестен).ј вот собственно и скрины вдогонку.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.04.20 1:21 √ость

—ергей : –ейс DP420 ¬ылет из Ќовосибирска в ћоскву (¬нуково) 1.04. Ќе пишет, что отменен. ј на их сайте и на официальной странице в инстаграме пишут, что отмен€ютс€ все рейсы с 1.04.  акого черта, не пойму? Ќа почту приход€т уведомлени€, что мол пора выезжать в аэропорт. Ќа онлайн-табло тоже по расписанию. „еловека уже поездом отправили 2 дн€ назад. ¬ личном кабинете никаких изменений. » как это понимать??ќчень заинтересовалс€ ¬ашим сообщением, внимательно посмотрел скрины с сайта ѕобеды, которые € заготовил. ѕервое сообщение от 27 марта в разделе "Ќовости" было составлено в спешке и оказалось не очень политкорректным: "временно остановить выполнение регул€рных рейсов". ѕро "нерегул€рные" рейсы ничего не сказано. ѕосле того как редактор этого сообщени€ получил хороший втык (и заслуженно!), по€вилось новое сообщение на первой странице сайта: "мы приостанавливаем полеты", что не означает отмену всех полетов. Ќигде не сказано про отмену ¬—≈’ полетов. » та сама€ ситуаци€, когда пассажир не €вилс€ на рейс, внезапно заиграла новыми красками. ”спокоились к обеду, да забыли что ѕобеда (пословица, автор неизвестен).

ќтветить
31.03.20 23:55 √ость

—ергей : –ейс DP420 ¬ылет из Ќовосибирска в ћоскву (¬нуково) 1.04. Ќе пишет, что отменен. ј на их сайте и на официальной странице в инстаграме пишут, что отмен€ютс€ все рейсы с 1.04.  акого черта, не пойму? Ќа почту приход€т уведомлени€, что мол пора выезжать в аэропорт. Ќа онлайн-табло тоже по расписанию. „еловека уже поездом отправили 2 дн€ назад. ¬ личном кабинете никаких изменений. » как это понимать??—ергей,кажетс€ вы перемудрили.Ќа сайте завтра их вылет стоит в ќн-лайн табло. Ќо теперь то в любом случае и понимать не надо ничего. –ейс есть,пассажира нет.

ќтветить
—ообщени€ 1463 - 1512 из 30212
Ќачало | ѕред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/575.html 575 1 1