–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.12.19 2:10 √ость

√ость :  ак можно получить повторно электронный билет? Ќайти свой билет по паспортным данным на сайте а/к или написать просьбу на feedback@pobeda.aero

ќтветить
25.12.19 21:29 √ость

ак можно получить повторно электронный билет?

ќтветить
25.12.19 19:46 «аира

”жасно, сажать пассажиров по половине самолете это бред. Ќа Ќовый год сто€т люди, дети, крики, а у них между посадками с конца до середины 30 мин. —колько летаю такого не видела, ужасные правила, абсурд.

ќтветить
25.12.19 17:21 √ость

√ость : Ќе смотр€ на то, что пилоты справл€ютс€ со своей задачей на отлично. Ѕольше не воспользуюсь данной авиакомпанией. –ейс —анкт - ѕетербург - Ќовосибирск - —анкт - ѕетербург. Ѕорт 557.558. —пинки сидений не откидываютс€, приходитс€ 4 часа сидеть в горизонтальном положении. –ейс ночной или рано утром, естественно засыпают люди сид€. ћногие лет€т с маленькими детками, естественно мучение и дл€ мамы и дл€ ребенка. ѕожилым люд€м не менее т€жело все это врем€ сид€ спать. ѕассажиры которые замерзали, просили чем нибудь укрытьс€.. так и этого а самолЄте не оказалось. ќдним словом полет прошел ужасно.¬от вы написали "Ѕорт 557.558". » что?  акую-то фигню вы здесь тиснули.’очу спросить.у вас.ћожет еще где-нибудь можно ваш рассказ опубликовать?ѕочему об€зательно сюда нужно нести свою ахинею? —пинки не откидываютс€,вы правы.“олько они в их самолетах никогда и не откидывались. ѕр€мо с момента основани€ этой а\к.

ќтветить
25.12.19 17:16 √ость

√ость : Ќе смотр€ на то, что пилоты справл€ютс€ со своей задачей на отлично. Ѕольше не воспользуюсь данной авиакомпанией. –ейс —анкт - ѕетербург - Ќовосибирск - —анкт - ѕетербург. Ѕорт 557.558. —пинки сидений не откидываютс€, приходитс€ 4 часа сидеть в горизонтальном положении. –ейс ночной или рано утром, естественно засыпают люди сид€. ћногие лет€т с маленькими детками, естественно мучение и дл€ мамы и дл€ ребенка. ѕожилым люд€м не менее т€жело все это врем€ сид€ спать. ѕассажиры которые замерзали, просили чем нибудь укрытьс€.. так и этого а самолЄте не оказалось. ќдним словом полет прошел ужасно.  ак же хорошо, что спинки не откидываютс€. ѕочему то практически все не люб€т , когда к ним на колени откидываетс€ сиденье впереди сид€щего пассажира, но при этом сами откидывают свое. ≈щЄ будучи ребенком, лета€ на самолЄтах, € никогда не откидывал спинки именно из-за того, что это может доставить неудобства сзади сид€щим . ќчень хорошо, что у ѕобеды не откидываетс€.

ќтветить
25.12.19 13:48 √ость

√ость : Ќе смотр€ на то, что пилоты справл€ютс€ со своей задачей на отлично. Ѕольше не воспользуюсь данной авиакомпанией. –ейс —анкт - ѕетербург - Ќовосибирск - —анкт - ѕетербург. Ѕорт 557.558. —пинки сидений не откидываютс€, приходитс€ 4 часа сидеть в горизонтальном положении. –ейс ночной или рано утром, естественно засыпают люди сид€. ћногие лет€т с маленькими детками, естественно мучение и дл€ мамы и дл€ ребенка. ѕожилым люд€м не менее т€жело все это врем€ сид€ спать. ѕассажиры которые замерзали, просили чем нибудь укрытьс€.. так и этого а самолЄте не оказалось. ќдним словом полет прошел ужасно. ѕокупа€ билет, вы не знали, что к счастью спинки у ѕобеды не откидываютс€?

ќтветить
25.12.19 11:03 √ость

ѕроблема не в а/к. ј в том, что люди, пользующиес€ еЄ услугами по большей части невнимательные, глупые ( а как ещЄ назвать людей, которые правила не читают, а потом переплачивают?) и крикливые. —колько раз пользовалась услугами данной а/к никаких нареканий не было. Ѕилеты оооочень дешЄвые, самолЄты-чистые и новые. » без задержек. ƒл€ деловых поездок и поездок "на выходные"- лучший вариант. —оветую научитьс€ читать!

ќтветить
25.12.19 1:53 √ость

1234, бесплатна€ регистраци€ с бесплатным местом только в аэропорту. ќнлайн регистраци€ только с выбором места в салоне Ц выбор места платный от 150 руб.. ¬с€ информаци€ есть в билете и на сайте а/к! » кто из вас жмот?

ќтветить
25.12.19 1:46 √ость

√ость : ѕо вашему совету проверили именно таким способом... да, билет есть... статус подтверждЄн) —“–јЌЌќ! ѕолучаетс€ что «айцем полечу?:)))  ак вообще такое возможно?.... √ость : √ость : —кажите пожалуйста, € купила электронный билет, мне его прислали на почту...а через некоторое врем€ вернули деньги на карточку...  ак теперь пон€ть? Ѕилет есть или нет? Ќайти свой билет на официальном сайте ј  ѕобеда по паспортным данным. Ёто могла быть перва€ редакци€ билета. ѕопробуйте выбрать место в салоне самое дешЄвое за 150 руб., если изменени€ в билете произойдут и пришлют билет в следующей редакции, значит билет есть, а долг по брони за место не надо оплачивать - он ч/з 12 часов сам отвалитс€. »ногда на почту приход€т до 5 редакций билетов. ¬озьмите распечатку в банке, возможно, там был сбой, а вы не улетите. “акже можно написать на feedback@pobeda.aero с просьбой выслать ваш билет.

ќтветить
25.12.19 0:54 √ость

ѕо вашему совету проверили именно таким способом... да, билет есть... статус подтверждЄн) —“–јЌЌќ! ѕолучаетс€ что «айцем полечу?:)))  ак вообще такое возможно?.... √ость : √ость : —кажите пожалуйста, € купила электронный билет, мне его прислали на почту...а через некоторое врем€ вернули деньги на карточку...  ак теперь пон€ть? Ѕилет есть или нет? Ќайти свой билет на официальном сайте ј  ѕобеда по паспортным данным.

ќтветить
24.12.19 21:18 јлександр г. ¬ладивосток

Ќеплоха€ авиакомпани€, если четко читать и соблюдать правила. —ам не летал но впечатлени€ родных хорошее.

ќтветить
24.12.19 17:03 —ергей

омпани€ отвратительна€, с мен€ содрали деньги за ошибочную букву в имени, хот€ весь мир допускает 3 ошибки

ќтветить
24.12.19 4:45 √ость

√ость : —кажите пожалуйста, € купила электронный билет, мне его прислали на почту...а через некоторое врем€ вернули деньги на карточку...  ак теперь пон€ть? Ѕилет есть или нет? Ќайти свой билет на официальном сайте ј  ѕобеда по паспортным данным.

ќтветить
24.12.19 0:35 √ость

√ость : —кажите пожалуйста, € купила электронный билет, мне его прислали на почту...а через некоторое врем€ вернули деньги на карточку...  ак теперь пон€ть? Ѕилет есть или нет?¬о как. “акие серьезные бонусы компани€ предоставл€ет. ¬езет бесплатно.ј мы тут всю эту контору обвин€ем в отсутствии клиентоориентированности. ¬ы расскажите,пожалуйста,как все у вас сложитс€.»нтересно будет услышать вас не только мне.

ќтветить
24.12.19 0:29 √ость

Ќе смотр€ на то, что пилоты справл€ютс€ со своей задачей на отлично. Ѕольше не воспользуюсь данной авиакомпанией. –ейс —анкт - ѕетербург - Ќовосибирск - —анкт - ѕетербург. Ѕорт 557.558. —пинки сидений не откидываютс€, приходитс€ 4 часа сидеть в горизонтальном положении. –ейс ночной или рано утром, естественно засыпают люди сид€. ћногие лет€т с маленькими детками, естественно мучение и дл€ мамы и дл€ ребенка. ѕожилым люд€м не менее т€жело все это врем€ сид€ спать. ѕассажиры которые замерзали, просили чем нибудь укрытьс€.. так и этого а самолЄте не оказалось. ќдним словом полет прошел ужасно.

ќтветить
23.12.19 22:22 √ость

—кажите пожалуйста, € купила электронный билет, мне его прислали на почту...а через некоторое врем€ вернули деньги на карточку...  ак теперь пон€ть? Ѕилет есть или нет?

ќтветить
23.12.19 11:50 √ость

√ость :  упила билеты, хочу добавить багаж, ставлю плюсик на 10 кг багажа, перехожу дальше, по€вл€етс€ сообщение - вы не оформили багаж. Ќикак... ¬ообще-то сайт - ....без комментариев. »рина : ќплата билета прошла, но на почту не пришло подтверждение и электронный билет???? здравствуйте, у нас така€ же ситуаци€ от 21 декабр€. „то с вашим билетом сейчас?

ќтветить
22.12.19 21:53 √ость

ќтвратительна€ компани€ с драконовскими правилами перевозки ручной клади.

ќтветить
22.12.19 20:40 √ость

Ќу а чего вы минусите пакса из —ургута? ≈го отзыв ведь реально полезный - сколько купил сумок столько и вези. ƒругим напоминание и наука будет. Ќу а отрицательна€ оценка - это субъектив и эмоции человека.

ќтветить
22.12.19 18:00 √ость

Ќадо было скотч непрозрачный покупать🤣🤣🤣

ќтветить
22.12.19 16:26 √ость

¬се правильно. ƒолжна быть одна сумка. “ак что уважаемый пассажир, нечего умничать.

ќтветить
22.12.19 5:49 √ость

јртЄм : «дравствуйте! ѕрошло более 2 мес€цев с тех пор, как авиакомпани€ победа получила от мен€ письмо с документами о болезни, как причине возврата денег.  огда ждать деньги? —о мной ни разу никто не св€залс€ akuchergin@yandex.ru Ќапишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
21.12.19 22:51 јртЄм

«дравствуйте! ѕрошло более 2 мес€цев с тех пор, как авиакомпани€ победа получила от мен€ письмо с документами о болезни, как причине возврата денег.  огда ждать деньги? —о мной ни разу никто не св€залс€ akuchergin@yandex.ru

ќтветить
21.12.19 16:02 √ость

добрый день! что за разрешение надо предъ€вить при посадке на рейс ѕобеды ћосква Ёйлат? где его получить?

ќтветить
21.12.19 11:24 √ость

упила билеты, хочу добавить багаж, ставлю плюсик на 10 кг багажа, перехожу дальше, по€вл€етс€ сообщение - вы не оформили багаж. Ќикак... ¬ообще-то сайт - ....без комментариев.

ќтветить
21.12.19 10:43 √ость

√ость : ћожно согласитьс€ и с этим, но все-таки давайте будем объективными: причины задержки рейсов могут быть по разным причинам, в том числе техническим, метео и т.д. ѕассажирам конечно до лампочки по какой причине задержка, но в большинстве случаев авиакомпани€ несет ответственность перед пассажиром за задержки, в том числе материальные, выплачива€ денежные компенсации, размеща€ в гостинице, предоставл€€ питание, а также отправл€ет пассажиров до пункта назначени€ другими авиакомпани€ми. ѕогуглите информацию о возможности получени€ компенсации за задержки рейсов. јвиакомпании выплачивают существенные суммы пассажирам. “.е. ответственность перед пассажирами все=таки существует. ћожет в –оссии это не так четко работает, но это скорее не про авиакомпании, а про законодательные нормы.¬се более чем верно от вас.“олько работа по пон€ти€м, а не по правилам самих а\к не приведет к укреплению дисциплины их паксов.ѕротивоправными действи€ми создать пор€док,наверно,мало кому по силам.

ќтветить
21.12.19 10:31 √ость

Ќаши служаки уже оккупировали аэропорт в »спании и навод€т там российский ужас.Ћучше испанским аэропортом  оста Ѕраво не пользоватьс€. ј еще Ѕраво.Ќе Ѕраво,а ѕозор. јэропорт  оста ѕозор.» не ездим туда,друзь€.Ќе надо переполн€ть собой испанские земли.ƒа,ћарина? Ќазвание фирм очковых запомнили,а про духовную непровозимость в р\к забыли. ’от€ очки с таблетками и не отбирают,но вас,наверно,после сыгранного вами спектакл€ посчитали поблагодарить именно так.

ќтветить
21.12.19 10:17 √ость

ѕросто€ли 40 минут в полном автобусе, на борту никто извините не сказал. ѕри мне мужчина попросил воды, на что стюардесса ответила Ђесли успеемї! ѕричины задержки нам никто не сказал. –ейс ћосква-—тамбул, 21 декабр€ 2019г.

ќтветить
21.12.19 9:54 √ость

ћожно согласитьс€ и с этим, но все-таки давайте будем объективными: причины задержки рейсов могут быть по разным причинам, в том числе техническим, метео и т.д. ѕассажирам конечно до лампочки по какой причине задержка, но в большинстве случаев авиакомпани€ несет ответственность перед пассажиром за задержки, в том числе материальные, выплачива€ денежные компенсации, размеща€ в гостинице, предоставл€€ питание, а также отправл€ет пассажиров до пункта назначени€ другими авиакомпани€ми. ѕогуглите информацию о возможности получени€ компенсации за задержки рейсов. јвиакомпании выплачивают существенные суммы пассажирам. “.е. ответственность перед пассажирами все=таки существует. ћожет в –оссии это не так четко работает, но это скорее не про авиакомпании, а про законодательные нормы.

ќтветить
21.12.19 9:05 √ость

¬сегда летал ѕобедой из-за их цен. Ќо сегодн€ € опоздал буквально на 2 минуты и регистрацию закрыли, на вопрос "что делать?" ќтветили что надо покупать новый билет ведь победа не добирает опоздавших . Ќе добирает опоздавших? —мешно если честно. Ѕуквально мес€ц назад летел другой авиакомпанией(какой если честно не помню) и тоже опоздал на пару минут из-за пробок, но дл€ мен€ оперативно открыли отдельную стойку регистрации и пропустили, что видимо очень сложно сделать дл€ ѕобеды. “ут есть и мо€ вина, знаю. Ќо данной авиакомпанией € больше не полечу.

ќтветить
21.12.19 8:03 √ость

—ама€ наихудша€ компани€ , которое вообще существует !!!

ќтветить
21.12.19 6:50 √ость

√ость : ’очу по€снить дл€ "опоздавших" на 2-3-5 и т.д. минут: представьте себе, что поезд идет по маршруту по строго установленному расписанию и на каждой станции он ждет "опоздавших" по 2-3-5 минут. „то в итоге будет с графиком? “ак вот, процесс регистрации-это начальное звено в соблюдении того графика выполнени€ рейса, который авиакомпани€ об€зуетс€ предоставить пассажирам в соотвествии с договором между ней и пассажиром, заключенным при продаже авиаперевозки, подтверждением которого и есть авиабилет. ѕроцесс регистрации пассажиров и багажа €вл€етс€ полностью автоматизированным и у аэропортов действительно есть четкое определение времени Ќј„јЋј и ќ ќЌ„јЌ»я этого процесса, другими словами- открытие и закрытие регистрации. » если технологи€ предполагает закрытие регистрации за 40 минут до вылета рейса, это означает, что автоматизированный процесс на этом участке закончен и вс€ информаци€ с этого участка автоматически поступает на другие участки дл€ обеспечени€ других автоматизированных процессов, которые также регламентированы по времени. ”читыва€, что сто€нка в аэропортах при обороте рейсов минимальна, корректировка времени с учетом "опоздавших" повлечет за собой сбой всей цепочки. (см. пример с поездом). » когда ¬ам говор€т, что регистраци€ закончена или закрыта, это не означает, что "противный и грубый" сотрудник обслуживающей компании просто хочет над вами поиздеватьс€, да еще в извращенной форме. Ёто означает, что возобновить процесс дл€ опоздавшего пассажира он просто не может. » еще важно, обратите внимание на то, что € употребл€ю такие обозначени€ как јЁ–ќѕќ–“, ќЅ—Ћ”∆»¬јёўјя  ќћѕјЌ»я. Ёто потому, что авиакомпани€ регистрацию не проводит и обвин€ть авиакомпанию в том, что вам нахамили в аэропорту на регистрации несправедливо, если конечно хамил не ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ№ авиакомпании, который €вл€етс€ ее штатным сотрудником. ѕрошу прощени€ за возможные ошибки–азъ€снили.—пасибо.“олько публика,наверно,мыслит так.«адержать вылет самолета у а\к как два пальца о ¬ѕѕ. » мы ждем,ждем,ждем. Ќу,и нас могут подождать п€ток то минут. ¬ам,значит, можно.ѕочему нам нельз€.Ѕыло бы замечательным соблюдение всеми сторонами своих об€зательств. “оже пример.—идит толпа туристов в а\п и ждет вылета 3-7-10 часов. аково? » развлекают себ€ кто как может,хот€ по расписанию должны находитьс€ на борту авиалайнера,который везет их на мор€-океаны.» такое развлекалово у кого-то заканчиваетс€ опозданием на регистрацию или посадку на всего то 3-5 минут.» рев.¬ы, б...ди, заставл€ете ждать 10 часов, а мен€ и минуту подождать не можете?

ќтветить
21.12.19 1:22 √ость

’очу по€снить дл€ "опоздавших" на 2-3-5 и т.д. минут: представьте себе, что поезд идет по маршруту по строго установленному расписанию и на каждой станции он ждет "опоздавших" по 2-3-5 минут. „то в итоге будет с графиком? “ак вот, процесс регистрации-это начальное звено в соблюдении того графика выполнени€ рейса, который авиакомпани€ об€зуетс€ предоставить пассажирам в соотвествии с договором между ней и пассажиром, заключенным при продаже авиаперевозки, подтверждением которого и есть авиабилет. ѕроцесс регистрации пассажиров и багажа €вл€етс€ полностью автоматизированным и у аэропортов действительно есть четкое определение времени Ќј„јЋј и ќ ќЌ„јЌ»я этого процесса, другими словами- открытие и закрытие регистрации. » если технологи€ предполагает закрытие регистрации за 40 минут до вылета рейса, это означает, что автоматизированный процесс на этом участке закончен и вс€ информаци€ с этого участка автоматически поступает на другие участки дл€ обеспечени€ других автоматизированных процессов, которые также регламентированы по времени. ”читыва€, что сто€нка в аэропортах при обороте рейсов минимальна, корректировка времени с учетом "опоздавших" повлечет за собой сбой всей цепочки. (см. пример с поездом). » когда ¬ам говор€т, что регистраци€ закончена или закрыта, это не означает, что "противный и грубый" сотрудник обслуживающей компании просто хочет над вами поиздеватьс€, да еще в извращенной форме. Ёто означает, что возобновить процесс дл€ опоздавшего пассажира он просто не может. » еще важно, обратите внимание на то, что € употребл€ю такие обозначени€ как јЁ–ќѕќ–“, ќЅ—Ћ”∆»¬јёўјя  ќћѕјЌ»я. Ёто потому, что авиакомпани€ регистрацию не проводит и обвин€ть авиакомпанию в том, что вам нахамили в аэропорту на регистрации несправедливо, если конечно хамил не ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ№ авиакомпании, который €вл€етс€ ее штатным сотрудником. ѕрошу прощени€ за возможные ошибки

ќтветить
20.12.19 21:15 —ергей

Ћетел рейсом из  раснодара в ћоскву, в самолЄт не пустили с портпледом ( на сайте компании написано, можно вз€ть один костюм в портпледе) ѕредстовитель победы, определила, что портплед не достаточно м€гкий, представитьс€ отказалась и бейдж на котором была написана еЄ фамили€, закрыла рукой и рассказала, что у них большие штрафы и ушла. ѕосоветую этой компании лозунг: Ђ победа - победим каждогої мало-ли, что все авиакомпании делают всЄ, чтобы угодить своим клиентом, победе на это нас..ать слушайте ’арламова и будьте довольны. ‘у! ƒаже стыдно за такую компанию и кто им разрешил называтьс€-победой. ѕозор€т –оссию.

ќтветить
20.12.19 21:11 јнастаси€

ѕутешеству€ авиакомпанией Ђѕобедаї будьте готовы к тому, что авиакомпании нет до ¬ас никакого дела. »х отношение к пассажирам оставл€ет желать лучшего. ƒаже при задержке рейса ¬ас не предупред€т о задержке. —ейчас сижу в аэропорту —аратова, обь€вили посадку, но начинать ее никто не собираетс€, хот€ в это врем€ уже должен быть осуществлен вылет. Ћюди сто€т в очереди, никто не вышел, ничего не обь€вил. ¬ очереди дети, инвалиды, но никому до этого дела нет. ¬ прошлый раз из-за погодных условий опоздали три пассажира на регистрацию на 1-2 минуты, € в том числе. я прибыла в аэропорт как раз к моменту окончани€ регистрации, девушка вошла передо мной, но представитель авиакомпании закончил регистрацию и нас даже слушать не стал. ћы пытались достучатьс€ через администратора аэропорта, но авиакомпани€ была непреклонна. ¬ самолете вы не получите даже элементарно воды, с детьми лететь не советую. ѕозвонить в авиакомпанию и сообщить о проблеме ¬ы тоже не сможете. “елефон платный и тот не работает. Ќе экономьте на себе, скупой платит дважды. ѕервые 2 буквы у этой јвиакомпании €вно лишние

ќтветить
20.12.19 12:36 “ать€на –учка

упила билет 19.12.2019 на авиакомпанию ѕобеда, рейс ћосква -Ћарнака .ƒо регистрации менеджер компании мен€ не пустил на рейс ,ему не понравились мои документы, € летаю часто и в том числе этой компанией. я сразу же поехала в посольство  ипра и подтвердила ,что мои документы в пор€дке . » что они часто получают жалобы от людей ,которые получают отказ в полете ,от других авиакомпаний нет проблем .Ќа следующий день вылетаю уральскими авиалини€ми и все в пор€дке с теми же документами. ѕобеда набирают дешовых дебилов ,которые не в курсе документов и законов . Ќет настроени€ и не пуст€т или специально став€т припонв люд€м ,что бы не пустить на рейс .непон€тна политика компании . ¬о всем мире стараютс€ ,а здесь наоборот ,желаю этим люд€м такое же отнн ,как и они относ€тс€ к своим пассажирам.

ќтветить
19.12.19 23:18 √ость

ƒрузь€ мои,поведаю вам историю.Ќе очень хочу,но расскажу. јвиаавтобусна€ истори€ с присутствием багажа.   ѕобеде никакого отношени€ не имеюща€.»так.ѕрилетели из-за бугра какой-то там а\к.” мен€ и у жены по багажному чемоданику.“ариф наши чемоданики при перелете учитывал и сильно приветствовал.ћосква встретила.—пасибо ей.»звестным Ѕ\каром доехали до ¬оронежа с чемоданиками без проблем.» тут засада.ѕустой практически автобус от автовокзала ¬оронежа до нашей деревни нас не против подвезти.Ѕилеты куплены.—овсем скоро дома.ƒес€ть чел. в автобусе с пакетиками и нас двое с чемоданиками.Ѕл...и€дь,не сажают без оплаченного провоза багажа.јтас,два чемодана на автобус. »ли платите, или на фиг на улицу.ѕассажиры,давайте сильно учитывать правила выбранного нами перевозчика.

ќтветить
19.12.19 22:07 “ать€на

¬ современном мире живЄм. “елефон сделать бесплатным ни чего не стоит. —пециально сделали бешеные цены (60 руб) за мин. (включа€ ожидание), чтобы ни кто не смог решить свои проблемы.

ќтветить
19.12.19 22:02 √ость

ќтвечаю специально дл€ Ћеонида.ќтзыв писал- торопилс€.¬ плане зап€тых не заморачивалс€ сильно..—уть отзыва надеюсь люди пон€ли.“ут люди сильно орфографией наверное не заморачиваютьс€.ј реальными случа€ми из жизни.я так думаю может вы представитель ётейра через чур внимательный или учитель русского €зыка???....

ќтветить
19.12.19 22:01 “ать€на

¬ св€зи с опозданием аэроэкспресса. ћуж опоздал на 4 мин (тоесть пришел за 36 мин. до регистрац≠ии) самолЄт не улете≠л, почему бы не проп≠устить. “акже за 36 мин начала офорл€ть онлайн регистрацию за котор≠ую вз€ли дополнитель≠ные деньги. ¬опрос зачем вз€ли деньги ес≠ли регистраци€ закон≠чилась.

ќтветить
19.12.19 17:57 Ќиколай

¬ечер добрый, первый раз вз€л билет через интернет на "победу" вылет был на 19 декабр€ на 1:35 ночи, опоздал на регистрацию на 3 минуты, то есть у стойки € был в 00:53 так они мен€ отказали садить, причина что ћосква запрещает регистрировать если регистраци€ закончилась!) Ѕольше никогда этой компанией не полечу!!

ќтветить
19.12.19 17:06 √ость

√ость ¬ладимир : —колько держитс€ бронь на багаж и на животное, которое мне нав€зали? неоплаченные услуги самоликвидируютс€ через 12 часов, если вы их оплатили, то увы, отменить нельз€

ќтветить
19.12.19 16:20 √ость

¬иктор : ѕочему нет кнопки покупка билеты в одну сторону с главной страницы сайта? огда откроете календарь выбираете дату туда.ѕотом смотрите вниз календар€.“ам есть ќбратный билет не нужен.

ќтветить
19.12.19 16:13 ёЋ»я

ѕолный развод. Ќе ведитесь на низкие цены, на самом деле в итоге вы заплатите в разы больше. — вас сдерут деньги за каждую мелочь. ƒл€ себ€ точно решила что эту авиакомпанию € больше не выбиру.

ќтветить
19.12.19 15:12 ¬иктор

ѕочему нет кнопки покупка билеты в одну сторону с главной страницы сайта?

ќтветить
19.12.19 12:37 √ость ¬ладимир

—колько держитс€ бронь на багаж и на животное, которое мне нав€зали?

ќтветить
19.12.19 12:35 √ость ¬ладимир

ќформл€л багаж , а в итоге мне животное каким.то образом нав€зали. ƒа ещЄ и в бронь включили. ƒорога€ ѕќЅ≈ƒј. ” мен€ нет животных. ƒавайте зарегистрируем чемодан и всЄ. я Ќ≈ Ќјћ≈–≈Ќ ѕЋј“»“№ за то, чего нет. код брони UR9CTX

ќтветить
19.12.19 12:30 √ость ¬ладимир

ќформл€л багаж , а в итоге мне животное каким.то образом нав€зали. ƒа ещЄ и в бронь включили. ƒорога€ ѕќЅ≈ƒј. ” мен€ нет животных. ƒавайте зарегистрируем чемодан и всЄ. Ќе дозвонитьс€,не добратьс€ (п. ћосковский), обращатьс€ только в письменной форме. „то за чертовщина!? я Ќ≈ Ќјћ≈–≈Ќ ѕЋј“»“№ за то, чего нет. код брони UR9CTX

ќтветить
19.12.19 11:33 ≈лена

Ќаболело и накипело! ”жасна€ авиакомпани€, с которой никогда в жизни больше не св€жемс€. ƒважды в нашей семье столкнулись с непор€дочностью. ¬о-первых, по состо€нию здоровь€ врач не допустил к полету. ¬ течении года вешали лапшу на уши и в итоге возврата денег не произошло. ¬о-вторых, по ошибке авиаперевозчика или сбо€ компьютерной программы пришлось заграницей заплатить за повторную регистрацию 25 евро, вз€ли банковские реквизиты на возврат денежных средств и оп€ть тишина в течении года.

ќтветить
18.12.19 18:42 »ль€

«дравствуйте!  упил билеты, и на одном из них в строке категори€ написано следующее Ђ——ї. „то это значит? ѕросто на одном билете категори€ взросла€, а на другом вот это. Ќичего лишнего не нажимал

ќтветить
—ообщени€ 5388 - 5437 из 32437
Ќачало | ѕред. | 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/541.html 541 1 1