–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.12.19 11:24 √ость

упила билеты, хочу добавить багаж, ставлю плюсик на 10 кг багажа, перехожу дальше, по€вл€етс€ сообщение - вы не оформили багаж. Ќикак... ¬ообще-то сайт - ....без комментариев.

ќтветить
21.12.19 10:43 √ость

√ость : ћожно согласитьс€ и с этим, но все-таки давайте будем объективными: причины задержки рейсов могут быть по разным причинам, в том числе техническим, метео и т.д. ѕассажирам конечно до лампочки по какой причине задержка, но в большинстве случаев авиакомпани€ несет ответственность перед пассажиром за задержки, в том числе материальные, выплачива€ денежные компенсации, размеща€ в гостинице, предоставл€€ питание, а также отправл€ет пассажиров до пункта назначени€ другими авиакомпани€ми. ѕогуглите информацию о возможности получени€ компенсации за задержки рейсов. јвиакомпании выплачивают существенные суммы пассажирам. “.е. ответственность перед пассажирами все=таки существует. ћожет в –оссии это не так четко работает, но это скорее не про авиакомпании, а про законодательные нормы.¬се более чем верно от вас.“олько работа по пон€ти€м, а не по правилам самих а\к не приведет к укреплению дисциплины их паксов.ѕротивоправными действи€ми создать пор€док,наверно,мало кому по силам.

ќтветить
21.12.19 10:31 √ость

Ќаши служаки уже оккупировали аэропорт в »спании и навод€т там российский ужас.Ћучше испанским аэропортом  оста Ѕраво не пользоватьс€. ј еще Ѕраво.Ќе Ѕраво,а ѕозор. јэропорт  оста ѕозор.» не ездим туда,друзь€.Ќе надо переполн€ть собой испанские земли.ƒа,ћарина? Ќазвание фирм очковых запомнили,а про духовную непровозимость в р\к забыли. ’от€ очки с таблетками и не отбирают,но вас,наверно,после сыгранного вами спектакл€ посчитали поблагодарить именно так.

ќтветить
21.12.19 10:17 √ость

ѕросто€ли 40 минут в полном автобусе, на борту никто извините не сказал. ѕри мне мужчина попросил воды, на что стюардесса ответила Ђесли успеемї! ѕричины задержки нам никто не сказал. –ейс ћосква-—тамбул, 21 декабр€ 2019г.

ќтветить
21.12.19 9:54 √ость

ћожно согласитьс€ и с этим, но все-таки давайте будем объективными: причины задержки рейсов могут быть по разным причинам, в том числе техническим, метео и т.д. ѕассажирам конечно до лампочки по какой причине задержка, но в большинстве случаев авиакомпани€ несет ответственность перед пассажиром за задержки, в том числе материальные, выплачива€ денежные компенсации, размеща€ в гостинице, предоставл€€ питание, а также отправл€ет пассажиров до пункта назначени€ другими авиакомпани€ми. ѕогуглите информацию о возможности получени€ компенсации за задержки рейсов. јвиакомпании выплачивают существенные суммы пассажирам. “.е. ответственность перед пассажирами все=таки существует. ћожет в –оссии это не так четко работает, но это скорее не про авиакомпании, а про законодательные нормы.

ќтветить
21.12.19 9:05 √ость

¬сегда летал ѕобедой из-за их цен. Ќо сегодн€ € опоздал буквально на 2 минуты и регистрацию закрыли, на вопрос "что делать?" ќтветили что надо покупать новый билет ведь победа не добирает опоздавших . Ќе добирает опоздавших? —мешно если честно. Ѕуквально мес€ц назад летел другой авиакомпанией(какой если честно не помню) и тоже опоздал на пару минут из-за пробок, но дл€ мен€ оперативно открыли отдельную стойку регистрации и пропустили, что видимо очень сложно сделать дл€ ѕобеды. “ут есть и мо€ вина, знаю. Ќо данной авиакомпанией € больше не полечу.

ќтветить
21.12.19 8:03 √ость

—ама€ наихудша€ компани€ , которое вообще существует !!!

ќтветить
21.12.19 6:50 √ость

√ость : ’очу по€снить дл€ "опоздавших" на 2-3-5 и т.д. минут: представьте себе, что поезд идет по маршруту по строго установленному расписанию и на каждой станции он ждет "опоздавших" по 2-3-5 минут. „то в итоге будет с графиком? “ак вот, процесс регистрации-это начальное звено в соблюдении того графика выполнени€ рейса, который авиакомпани€ об€зуетс€ предоставить пассажирам в соотвествии с договором между ней и пассажиром, заключенным при продаже авиаперевозки, подтверждением которого и есть авиабилет. ѕроцесс регистрации пассажиров и багажа €вл€етс€ полностью автоматизированным и у аэропортов действительно есть четкое определение времени Ќј„јЋј и ќ ќЌ„јЌ»я этого процесса, другими словами- открытие и закрытие регистрации. » если технологи€ предполагает закрытие регистрации за 40 минут до вылета рейса, это означает, что автоматизированный процесс на этом участке закончен и вс€ информаци€ с этого участка автоматически поступает на другие участки дл€ обеспечени€ других автоматизированных процессов, которые также регламентированы по времени. ”читыва€, что сто€нка в аэропортах при обороте рейсов минимальна, корректировка времени с учетом "опоздавших" повлечет за собой сбой всей цепочки. (см. пример с поездом). » когда ¬ам говор€т, что регистраци€ закончена или закрыта, это не означает, что "противный и грубый" сотрудник обслуживающей компании просто хочет над вами поиздеватьс€, да еще в извращенной форме. Ёто означает, что возобновить процесс дл€ опоздавшего пассажира он просто не может. » еще важно, обратите внимание на то, что € употребл€ю такие обозначени€ как јЁ–ќѕќ–“, ќЅ—Ћ”∆»¬јёўјя  ќћѕјЌ»я. Ёто потому, что авиакомпани€ регистрацию не проводит и обвин€ть авиакомпанию в том, что вам нахамили в аэропорту на регистрации несправедливо, если конечно хамил не ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ№ авиакомпании, который €вл€етс€ ее штатным сотрудником. ѕрошу прощени€ за возможные ошибки–азъ€снили.—пасибо.“олько публика,наверно,мыслит так.«адержать вылет самолета у а\к как два пальца о ¬ѕѕ. » мы ждем,ждем,ждем. Ќу,и нас могут подождать п€ток то минут. ¬ам,значит, можно.ѕочему нам нельз€.Ѕыло бы замечательным соблюдение всеми сторонами своих об€зательств. “оже пример.—идит толпа туристов в а\п и ждет вылета 3-7-10 часов. аково? » развлекают себ€ кто как может,хот€ по расписанию должны находитьс€ на борту авиалайнера,который везет их на мор€-океаны.» такое развлекалово у кого-то заканчиваетс€ опозданием на регистрацию или посадку на всего то 3-5 минут.» рев.¬ы, б...ди, заставл€ете ждать 10 часов, а мен€ и минуту подождать не можете?

ќтветить
21.12.19 1:22 √ость

’очу по€снить дл€ "опоздавших" на 2-3-5 и т.д. минут: представьте себе, что поезд идет по маршруту по строго установленному расписанию и на каждой станции он ждет "опоздавших" по 2-3-5 минут. „то в итоге будет с графиком? “ак вот, процесс регистрации-это начальное звено в соблюдении того графика выполнени€ рейса, который авиакомпани€ об€зуетс€ предоставить пассажирам в соотвествии с договором между ней и пассажиром, заключенным при продаже авиаперевозки, подтверждением которого и есть авиабилет. ѕроцесс регистрации пассажиров и багажа €вл€етс€ полностью автоматизированным и у аэропортов действительно есть четкое определение времени Ќј„јЋј и ќ ќЌ„јЌ»я этого процесса, другими словами- открытие и закрытие регистрации. » если технологи€ предполагает закрытие регистрации за 40 минут до вылета рейса, это означает, что автоматизированный процесс на этом участке закончен и вс€ информаци€ с этого участка автоматически поступает на другие участки дл€ обеспечени€ других автоматизированных процессов, которые также регламентированы по времени. ”читыва€, что сто€нка в аэропортах при обороте рейсов минимальна, корректировка времени с учетом "опоздавших" повлечет за собой сбой всей цепочки. (см. пример с поездом). » когда ¬ам говор€т, что регистраци€ закончена или закрыта, это не означает, что "противный и грубый" сотрудник обслуживающей компании просто хочет над вами поиздеватьс€, да еще в извращенной форме. Ёто означает, что возобновить процесс дл€ опоздавшего пассажира он просто не может. » еще важно, обратите внимание на то, что € употребл€ю такие обозначени€ как јЁ–ќѕќ–“, ќЅ—Ћ”∆»¬јёўјя  ќћѕјЌ»я. Ёто потому, что авиакомпани€ регистрацию не проводит и обвин€ть авиакомпанию в том, что вам нахамили в аэропорту на регистрации несправедливо, если конечно хамил не ѕ–≈ƒ—“ј¬»“≈Ћ№ авиакомпании, который €вл€етс€ ее штатным сотрудником. ѕрошу прощени€ за возможные ошибки

ќтветить
20.12.19 21:15 —ергей

Ћетел рейсом из  раснодара в ћоскву, в самолЄт не пустили с портпледом ( на сайте компании написано, можно вз€ть один костюм в портпледе) ѕредстовитель победы, определила, что портплед не достаточно м€гкий, представитьс€ отказалась и бейдж на котором была написана еЄ фамили€, закрыла рукой и рассказала, что у них большие штрафы и ушла. ѕосоветую этой компании лозунг: Ђ победа - победим каждогої мало-ли, что все авиакомпании делают всЄ, чтобы угодить своим клиентом, победе на это нас..ать слушайте ’арламова и будьте довольны. ‘у! ƒаже стыдно за такую компанию и кто им разрешил называтьс€-победой. ѕозор€т –оссию.

ќтветить
20.12.19 21:11 јнастаси€

ѕутешеству€ авиакомпанией Ђѕобедаї будьте готовы к тому, что авиакомпании нет до ¬ас никакого дела. »х отношение к пассажирам оставл€ет желать лучшего. ƒаже при задержке рейса ¬ас не предупред€т о задержке. —ейчас сижу в аэропорту —аратова, обь€вили посадку, но начинать ее никто не собираетс€, хот€ в это врем€ уже должен быть осуществлен вылет. Ћюди сто€т в очереди, никто не вышел, ничего не обь€вил. ¬ очереди дети, инвалиды, но никому до этого дела нет. ¬ прошлый раз из-за погодных условий опоздали три пассажира на регистрацию на 1-2 минуты, € в том числе. я прибыла в аэропорт как раз к моменту окончани€ регистрации, девушка вошла передо мной, но представитель авиакомпании закончил регистрацию и нас даже слушать не стал. ћы пытались достучатьс€ через администратора аэропорта, но авиакомпани€ была непреклонна. ¬ самолете вы не получите даже элементарно воды, с детьми лететь не советую. ѕозвонить в авиакомпанию и сообщить о проблеме ¬ы тоже не сможете. “елефон платный и тот не работает. Ќе экономьте на себе, скупой платит дважды. ѕервые 2 буквы у этой јвиакомпании €вно лишние

ќтветить
20.12.19 12:36 “ать€на –учка

упила билет 19.12.2019 на авиакомпанию ѕобеда, рейс ћосква -Ћарнака .ƒо регистрации менеджер компании мен€ не пустил на рейс ,ему не понравились мои документы, € летаю часто и в том числе этой компанией. я сразу же поехала в посольство  ипра и подтвердила ,что мои документы в пор€дке . » что они часто получают жалобы от людей ,которые получают отказ в полете ,от других авиакомпаний нет проблем .Ќа следующий день вылетаю уральскими авиалини€ми и все в пор€дке с теми же документами. ѕобеда набирают дешовых дебилов ,которые не в курсе документов и законов . Ќет настроени€ и не пуст€т или специально став€т припонв люд€м ,что бы не пустить на рейс .непон€тна политика компании . ¬о всем мире стараютс€ ,а здесь наоборот ,желаю этим люд€м такое же отнн ,как и они относ€тс€ к своим пассажирам.

ќтветить
19.12.19 23:18 √ость

ƒрузь€ мои,поведаю вам историю.Ќе очень хочу,но расскажу. јвиаавтобусна€ истори€ с присутствием багажа.   ѕобеде никакого отношени€ не имеюща€.»так.ѕрилетели из-за бугра какой-то там а\к.” мен€ и у жены по багажному чемоданику.“ариф наши чемоданики при перелете учитывал и сильно приветствовал.ћосква встретила.—пасибо ей.»звестным Ѕ\каром доехали до ¬оронежа с чемоданиками без проблем.» тут засада.ѕустой практически автобус от автовокзала ¬оронежа до нашей деревни нас не против подвезти.Ѕилеты куплены.—овсем скоро дома.ƒес€ть чел. в автобусе с пакетиками и нас двое с чемоданиками.Ѕл...и€дь,не сажают без оплаченного провоза багажа.јтас,два чемодана на автобус. »ли платите, или на фиг на улицу.ѕассажиры,давайте сильно учитывать правила выбранного нами перевозчика.

ќтветить
19.12.19 22:07 “ать€на

¬ современном мире живЄм. “елефон сделать бесплатным ни чего не стоит. —пециально сделали бешеные цены (60 руб) за мин. (включа€ ожидание), чтобы ни кто не смог решить свои проблемы.

ќтветить
19.12.19 22:02 √ость

ќтвечаю специально дл€ Ћеонида.ќтзыв писал- торопилс€.¬ плане зап€тых не заморачивалс€ сильно..—уть отзыва надеюсь люди пон€ли.“ут люди сильно орфографией наверное не заморачиваютьс€.ј реальными случа€ми из жизни.я так думаю может вы представитель ётейра через чур внимательный или учитель русского €зыка???....

ќтветить
19.12.19 22:01 “ать€на

¬ св€зи с опозданием аэроэкспресса. ћуж опоздал на 4 мин (тоесть пришел за 36 мин. до регистрац≠ии) самолЄт не улете≠л, почему бы не проп≠устить. “акже за 36 мин начала офорл€ть онлайн регистрацию за котор≠ую вз€ли дополнитель≠ные деньги. ¬опрос зачем вз€ли деньги ес≠ли регистраци€ закон≠чилась.

ќтветить
19.12.19 17:57 Ќиколай

¬ечер добрый, первый раз вз€л билет через интернет на "победу" вылет был на 19 декабр€ на 1:35 ночи, опоздал на регистрацию на 3 минуты, то есть у стойки € был в 00:53 так они мен€ отказали садить, причина что ћосква запрещает регистрировать если регистраци€ закончилась!) Ѕольше никогда этой компанией не полечу!!

ќтветить
19.12.19 17:06 √ость

√ость ¬ладимир : —колько держитс€ бронь на багаж и на животное, которое мне нав€зали? неоплаченные услуги самоликвидируютс€ через 12 часов, если вы их оплатили, то увы, отменить нельз€

ќтветить
19.12.19 16:20 √ость

¬иктор : ѕочему нет кнопки покупка билеты в одну сторону с главной страницы сайта? огда откроете календарь выбираете дату туда.ѕотом смотрите вниз календар€.“ам есть ќбратный билет не нужен.

ќтветить
19.12.19 16:13 ёЋ»я

ѕолный развод. Ќе ведитесь на низкие цены, на самом деле в итоге вы заплатите в разы больше. — вас сдерут деньги за каждую мелочь. ƒл€ себ€ точно решила что эту авиакомпанию € больше не выбиру.

ќтветить
19.12.19 15:12 ¬иктор

ѕочему нет кнопки покупка билеты в одну сторону с главной страницы сайта?

ќтветить
19.12.19 12:37 √ость ¬ладимир

—колько держитс€ бронь на багаж и на животное, которое мне нав€зали?

ќтветить
19.12.19 12:35 √ость ¬ладимир

ќформл€л багаж , а в итоге мне животное каким.то образом нав€зали. ƒа ещЄ и в бронь включили. ƒорога€ ѕќЅ≈ƒј. ” мен€ нет животных. ƒавайте зарегистрируем чемодан и всЄ. я Ќ≈ Ќјћ≈–≈Ќ ѕЋј“»“№ за то, чего нет. код брони UR9CTX

ќтветить
19.12.19 12:30 √ость ¬ладимир

ќформл€л багаж , а в итоге мне животное каким.то образом нав€зали. ƒа ещЄ и в бронь включили. ƒорога€ ѕќЅ≈ƒј. ” мен€ нет животных. ƒавайте зарегистрируем чемодан и всЄ. Ќе дозвонитьс€,не добратьс€ (п. ћосковский), обращатьс€ только в письменной форме. „то за чертовщина!? я Ќ≈ Ќјћ≈–≈Ќ ѕЋј“»“№ за то, чего нет. код брони UR9CTX

ќтветить
19.12.19 11:33 ≈лена

Ќаболело и накипело! ”жасна€ авиакомпани€, с которой никогда в жизни больше не св€жемс€. ƒважды в нашей семье столкнулись с непор€дочностью. ¬о-первых, по состо€нию здоровь€ врач не допустил к полету. ¬ течении года вешали лапшу на уши и в итоге возврата денег не произошло. ¬о-вторых, по ошибке авиаперевозчика или сбо€ компьютерной программы пришлось заграницей заплатить за повторную регистрацию 25 евро, вз€ли банковские реквизиты на возврат денежных средств и оп€ть тишина в течении года.

ќтветить
18.12.19 18:42 »ль€

«дравствуйте!  упил билеты, и на одном из них в строке категори€ написано следующее Ђ——ї. „то это значит? ѕросто на одном билете категори€ взросла€, а на другом вот это. Ќичего лишнего не нажимал

ќтветить
18.12.19 15:24 Ћариса

¬ымогательства чистой воды! за места р€дом надо заплатить! ј если нет, вам специально дадут места в разных местах салона самолЄта, даже если вы едете с ребЄнком или инвалидом! ѕозорна€ авиакомпани€! ћожно было дать хот€ бы в конце салона в среднем р€ду, но друг за другом! ¬ результате люд€м приходитс€ мен€тьс€, т к получилось в моем случае, что муж женщины место которой было р€дом со мной в 30 р€ду, получил место в 4 р€ду р€дом с моей дочерью инвалидом по зрению! ≈щЄ хватает наглости за€вл€ть о достойном сервисе!

ќтветить
18.12.19 14:01 √ость

ѕриехать в аэропорт за час до вылета? ¬ ѕитере? √де, наверное, полтора рейса в сутки вылетает... Ёто не ¬алери€, это ¬јЋ≈–ј...

ќтветить
18.12.19 12:46 »нна

—ама€ ужасна€ авиакампани€ !!! –ебЄнок летел с рюкзаком ,весом 3кг “олько личные вещи :пара носков,трусы,свитор –юкзак стандартного размера,но внизу маленькие платиковые колесики,которые не поместились в ваше железное сооружение(по другому никак не назовешь) дл€ измерени€ ручной клади ≈сли бы не колесики ,то рюкзак и лежащие в нем 3 вещи ,можно было бы вз€ть с собой ,но пришлось выкинуть рюкзак и нести вещи в руках!!!!! ƒл€ вашей компании даже одной звезды жалко

ќтветить
18.12.19 10:05 ¬алери€

’”∆≈ авиакомпании € еще Ќ≈ ¬—“–≈„јЋј. ѕриехали в аэропорт, встали в очередь к стойке регистрации и тут началось.  ак всегда в одну стойку сто€ло на регистрацию аж 3 рейса, и через 20 минут ожидани€, к концу регистрации на наш рейс, прибежала девушка и уточнила кто еще осталс€ на ћоскву. ћы не были заранее зарегистрированы, собственно с этой целью мы и приехали раньше!!! Ќо кого это волнует?! “очно не данную авиакомпанию победителей по жизни. Ќам гордо сказали, что мы не успели пройти регистрацию и можем быть свободны. „то поделать, такие правила. “о есть никого не волнует, имел ты возможность зарегистрироватьс€ заранее онлайн или нет...и если уж ты не приехал за 6 часов к ним на регистрацию, то тоже извини. Ѕольше никогда не воспользуюсь услугами "ѕобеды" и вам не советую... Ќе могла даже представить, что долететь из —ѕб в ћоскву будет так не просто.

ќтветить
17.12.19 16:01 √ость

√ость : Ћюбовь : —егодн€ летела с годовалым внуком а ѕермь.  упили бизнес зал , чтоб малыша покормить и переодеть, чтоб поиграл в детской комнате. ¬ результате отправили сначала в один бизнес зал, затем в другой, почти час с сумкой и ребЄнком скакали по аэропорту. “олком никто ничего не мог сказать . ѕопали туда на полчаса , кое как успели на посадку, так как самим надо успевать, снова досмотр прошли, а в конце девочки у стойки посадочной отправили мен€ с сумкой кол€ской и ребЄнком спуститьс€ к автобусу четыре пролЄта.... сказали , что как нибудь да спуститесь... вот это обслуживание!!!!!!!!!!!!! Ћучше тыс€чу переплачу но аэрофлотом!!! —ебе дороже!!!! ¬ы у победы купили бизнес - зал? есть така€ услуга www.pobeda.aero/information/service/vip...

ќтветить
17.12.19 14:32 √ость

Ћюбовь : —егодн€ летела с годовалым внуком а ѕермь.  упили бизнес зал , чтоб малыша покормить и переодеть, чтоб поиграл в детской комнате. ¬ результате отправили сначала в один бизнес зал, затем в другой, почти час с сумкой и ребЄнком скакали по аэропорту. “олком никто ничего не мог сказать . ѕопали туда на полчаса , кое как успели на посадку, так как самим надо успевать, снова досмотр прошли, а в конце девочки у стойки посадочной отправили мен€ с сумкой кол€ской и ребЄнком спуститьс€ к автобусу четыре пролЄта.... сказали , что как нибудь да спуститесь... вот это обслуживание!!!!!!!!!!!!! Ћучше тыс€чу переплачу но аэрофлотом!!! —ебе дороже!!!!  акое отношение ваши похождени€ по аэропорту имеют отношение к авиакомпании ѕобеда? ¬ы в своем уме?

ќтветить
17.12.19 13:05 √ость

√ость : ≈сли € покупаю билет с багажом, нужно ли отдельно оплачивать провоз лыж или сноуборда? »ли их провоз входит в стоимость багажа до 20 кг?8ц5ню спортинвертарь оплачиваетс€ отдельно - 1499 руб.

ќтветить
17.12.19 13:03 √ость

Ћюбовь : —егодн€ летела с годовалым внуком а ѕермь.  упили бизнес зал , чтоб малыша покормить и переодеть, чтоб поиграл в детской комнате. ¬ результате отправили сначала в один бизнес зал, затем в другой, почти час с сумкой и ребЄнком скакали по аэропорту. “олком никто ничего не мог сказать . ѕопали туда на полчаса , кое как успели на посадку, так как самим надо успевать, снова досмотр прошли, а в конце девочки у стойки посадочной отправили мен€ с сумкой кол€ской и ребЄнком спуститьс€ к автобусу четыре пролЄта.... сказали , что как нибудь да спуститесь... вот это обслуживание!!!!!!!!!!!!! Ћучше тыс€чу переплачу но аэрофлотом!!! —ебе дороже!!!! ¬ы у победы купили бизнес - зал?

ќтветить
17.12.19 10:18 √ость

≈сли € покупаю билет с багажом, нужно ли отдельно оплачивать провоз лыж или сноуборда? »ли их провоз входит в стоимость багажа до 20 кг?8ц5ню

ќтветить
17.12.19 5:27 √ость

√ость : «дравствуйте!  упил билет туда-обратно, но туда полететь видимо смогу только в более поздний день. Ќужно ли будет, помимо 5000 рублей сбора, оплачивать разницу между тарифами? ќбратный билет, если решу туда добиратьс€ другим способом, сгорит? —пасибо «а смену даты оплачиваетс€ и разница в тарифах на дату вылета, кроме 5000 руб.. ћожно отказатьс€ от полета туда*, чтобы сохранить обратно*. —делать это можно самосто€тельно на сайте в ”правлении бронированием в опции »зменить рейс*.

ќтветить
17.12.19 2:05 √ость

«дравствуйте!  упил билет туда-обратно, но туда полететь видимо смогу только в более поздний день. Ќужно ли будет, помимо 5000 рублей сбора, оплачивать разницу между тарифами? ќбратный билет, если решу туда добиратьс€ другим способом, сгорит? —пасибо

ќтветить
17.12.19 2:00 √ость

Ќикака€ а/к не будет вам таскать сумки и кол€ски. Ѕизнес класс - это ваши понты, когда есть бесплатна€ комната "матери и ребенка". »нтересно, а где претензии к калибраторы и креслам? Ћетайте хоть на чЄм, такие вечно недовольные.

ќтветить
17.12.19 0:46 Ћюбовь

—егодн€ летела с годовалым внуком а ѕермь.  упили бизнес зал , чтоб малыша покормить и переодеть, чтоб поиграл в детской комнате. ¬ результате отправили сначала в один бизнес зал, затем в другой, почти час с сумкой и ребЄнком скакали по аэропорту. “олком никто ничего не мог сказать . ѕопали туда на полчаса , кое как успели на посадку, так как самим надо успевать, снова досмотр прошли, а в конце девочки у стойки посадочной отправили мен€ с сумкой кол€ской и ребЄнком спуститьс€ к автобусу четыре пролЄта.... сказали , что как нибудь да спуститесь... вот это обслуживание!!!!!!!!!!!!! Ћучше тыс€чу переплачу но аэрофлотом!!! —ебе дороже!!!!

ќтветить
16.12.19 23:35 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕрошу помощи, как действовать в ситуации, если один из пассажиров не вылетает, будет ли допущен к полету другой пассажир, т.к. номер брони один.  ак проходить регистрацию на рейст. Ѕилеты на каждого пассажира разные. –егистрацию можно проходить онлайн или в аэропорту по паспорту. Ќикаких проблем не будет.

ќтветить
16.12.19 17:40 √ость

√ость : –еб€та, смените методичку уже. ѕоднадоело... „то ни положительный отзыв - так об€зательно 'как класно лететь на табуретке с неоткидывающейс€ спинкой'. » еще каждый раз 'сами виноваты, что не изучили правила ј  под лупой'. ≈сли у вас голова только дл€ того, что бы в нее еду складывать, то авиакомпани€ не виновата в этом.  ака€ лупа? “ам несколько строк нужно у€снить. ƒес€тки и даже сотни тыс€ч людей летают без проблем. “ак что учитесь пользоватьс€ тем киселем, который залили в вашу черепную коробочку. » увидите, насколько проще станет жить.

ќтветить
16.12.19 15:17 √ость

ƒобрый день! ѕрошу помощи, как действовать в ситуации, если один из пассажиров не вылетает, будет ли допущен к полету другой пассажир, т.к. номер брони один.  ак проходить регистрацию на рейст.

ќтветить
15.12.19 19:29 √ость

»рина : ќплата билета прошла, но на почту не пришло подтверждение и электронный билет???? ≈сли почта указана правильно, то билет придет. ћожно найти свой билет по #брони или паспортным данным в ”правлении бронированием на сайте а\к.

ќтветить
15.12.19 19:25 √ость

Ќажмите Ђпродолжить без багажаї Ќаталь€ : ѕытаюсь оплатить провоз багажа, заполнила все необходимые пол€, билета два, багаж указала на одного до 10 кг. Ќажимаю "ѕродолжить" выпадает окно -не указан багаж по крайней мере на одного пассажира. Ёто что значит? ћне надо на обоих пассажиров багаж оплачивать?

ќтветить
15.12.19 19:23 √ость

Ќажмите ниже под календариком Ђќбратный билет не нуженї √ость : ƒобрый вечер! ¬ поисковике билетов все врем€ предлагают билет в обратную сторону, а мне он не нужен!  ак отказатьс€?

ќтветить
15.12.19 19:15 Ќаталь€

ѕытаюсь оплатить провоз багажа, заполнила все необходимые пол€, билета два, багаж указала на одного до 10 кг. Ќажимаю "ѕродолжить" выпадает окно -не указан багаж по крайней мере на одного пассажира. Ёто что значит? ћне надо на обоих пассажиров багаж оплачивать?

ќтветить
15.12.19 19:12 √ость

ƒобрый вечер! ¬ поисковике билетов все врем€ предлагают билет в обратную сторону, а мне он не нужен!  ак отказатьс€?

ќтветить
15.12.19 18:19 јлексей

У ѕќЅ≈ƒјФ - мошенническа€ компани€. —айт создан таким образом,что бы пассажир при покупке билета делал ошибки, оплачивал и попадал на бабки.  огда же до них прокуратура доберЄтс€?! √раждане,не летайте этой конской компанией.

ќтветить
15.12.19 16:17 √ость

–еб€та, смените методичку уже. ѕоднадоело... „то ни положительный отзыв - так об€зательно 'как класно лететь на табуретке с неоткидывающейс€ спинкой'. » еще каждый раз 'сами виноваты, что не изучили правила ј  под лупой'.

ќтветить
15.12.19 14:49 »рина

ќплата билета прошла, но на почту не пришло подтверждение и электронный билет????

ќтветить
—ообщени€ 3233 - 3282 из 30282
Ќачало | ѕред. | 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/541.html 541 1 1