–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.08.21 10:28 √ость

—оздаЄтс€ впечатление, что € общаюсь с сотрудником этой донной компании, повторю, € не виноват в скорости работников, € приехал в аэропорт в срок, успел зан€ть очередь, посто€ть успел, перейти в другую, там проторчать, если у сотрудников руки из одного места, не нужно винить других, хорошо, опоздал, поиграем в эту игру, до вылета час, можно было св€затьс€ с представител€ми компании и решить вопрос, но на эту просьбу никак не отреагировали, не имеем права. ƒл€ чего тогда ты вообще там сидишь, если требовани€ клиентов не рассматриваютс€.  омпани€ работает дл€ клиентов, а не наоборот. » если вы реально думаете, что вы пишете истину-прис€дьте и обдумай е все, может так поймЄте хоть, что ваша, а может и не ваша, компани€ творит чЄрное по отношению к люд€м. » не стоит тогда удивл€тьс€, что тут много негатива.

ќтветить
05.08.21 10:12 Antidruzh

—то€ние в очереди никак не гарантирует то, что пассажир во-врем€ пройдет регистрацию. Ќужно раньше приезжать в аэропорт, понима€, что везде в аэропорту могут быть очереди.

ќтветить
05.08.21 9:05 √ость

ѕовторю, € сто€л в очереди

ќтветить
05.08.21 4:18 Antidruzh

¬се маты, оскорблени€ и плевки в рожу адресовывай себе, поскольку это не авиакомпани€, а именно вы опоздали не регистрацию рейса. ѕравила едины дл€ всех, вне зависимости от стоимости билета.

ќтветить
05.08.21 0:48 √ость

јвиакомпани€ гавно, без комментариев ƒаже одной звезды было бы жалко

ќтветить
04.08.21 23:09 √ость

≈сть ли скидки дет€м?

ќтветить
04.08.21 20:27 √ость

ирилл 1982 : ¬з€ли в интернете два билета на один код бронировани€ с багажем 20 и 10 кг,один не полетит,останетс€ ли багаж и нужно ли информировать второго што не полетит,у мен€ проблем с вылетом не будет Ѕагаж Ђприв€занї к пассажиру Ч не остав€т) ѕроблем никаких не будет, если один из пассажиров не полетит.

ќтветить
04.08.21 20:00 √ость

ќчень интересно?))) почему все мои отзывы, а они полны негатива и возмущени€ , удел€ютс€ на следующий день?)))

ќтветить
03.08.21 20:13 √ость

√ость : колени у мен€ в полусогнутом состо€нии уперлись в кресло спереди и были без движени€ 3 часа, € уж не говорю про спинку, голову на неЄ вообще не положить ј вы о других думаете, когда откидываете спинку? 198/130, летаю, проблем нет. ¬ысокие кресла, очень удобно

ќтветить
03.08.21 20:11 √ость

AnnaChistovskaya : сказали надо было все читать прежде чем покупать! ѕредставл€ете! ¬се читать, каждый пункт! ћы очень редко летаем, мало что знаем, да случилась ошибка по нашей вине, но обратные билеты € считаю можно было бы восстановить, это в их силах, но им плевать на клиентов, главное это их прописные пункты! ¬ы кредиты также берете, не чита€ мелкий текст?

ќтветить
03.08.21 20:05 √ость

√ость : ѕора бы руководству компании сделать вывод и - либо улучшить услуги, весь сервис! Ћибо - нахрена така€ компани€ - Ћиквидировать!  омпани€ отлична€, сервис великолепный. “олько бы быдла на рейсах поменьше, которые мешают всем остальным.

ќтветить
03.08.21 20:04 √ость

√ость : ”жасно. ќтобрали детский маленький пластмассовый чемодан, из за того что не могли пом€ть поместить в €щик. ћешали колЄса. –ебЄнок в слезах сел в самолЄт. —дать в багаж религи€ не позвол€ет

ќтветить
03.08.21 20:00 √ость

√ость : “упости граждан удивл€етесь?!?!?!? (ќтвет гостю от 01.08.2021) »ли ¬ам привести пример?  огда ћама везЄт на лечение ребенка в ћоскву, € так думаю, он имеет проблемы со здоровьем, а не просто решили прокатитьс€. –ебЄнок старше 12 лет и их рассаживают. ќна из-за тупости не прочитала идиотские правила перевозки?!?! »ли , может, она была зан€та подготовкой медицинской документации и скорым началом лечени€!!!! ћамочка весь полет пробегала к ребЄнку, успокаивала и давала препараты. —ледите за своими выражени€ми!!!! √де то в правилах написано, что Ђесли ребенок старше 12 лет имеет проблемы со здоровьем, то нельз€ рассаживать?ї ћаме сложно оплатить 400 руб за выбор мест?

ќтветить
03.08.21 19:58 √ость

¬аш смерть : ѕока не верну чемодан ребЄнку, и не изменились каждый день буду молить господа, чтобы вы не видели хорошего дн€ со своими семь€ми мрази. –азмер чемодана был четко как было написано, мешали только колесики ћаленькие! ќчень маленькие? ќторвали их и прошли?  ака€ сильна€ женщина.

ќтветить
03.08.21 19:57 √ость

ирилл 1982 : ¬з€ли в интернете два билета на один код бронировани€ с багажем 20 и 10 кг,один не полетит,останетс€ ли багаж и нужно ли информировать второго што не полетит,у мен€ проблем с вылетом не будет ¬ чем вопрос?

ќтветить
03.08.21 17:51 √ость

ак покупать билет ? выходит ошибка PssUpdateContactsException

ќтветить
03.08.21 15:37  ирилл 1982

¬з€ли в интернете два билета на один код бронировани€ с багажем 20 и 10 кг,один не полетит,останетс€ ли багаж и нужно ли информировать второго што не полетит,у мен€ проблем с вылетом не будет

ќтветить
03.08.21 4:32 √ость

DP446 3.08.2021  емерово -ћосква. јвиакомпани€ ѕобеда соревнуетс€ с јэропортом - кто дольше задержит рейс.

ќтветить
02.08.21 22:19 √ость

Ќапишите ¬ онтакте, там есть представитель ј  ѕобеда —ветлана : ¬иктори€ : «дравствуйте! Ќе могу второй день в приложении ѕобеда добавить багаж или другую опцию. Ќикто не знает на долго эти не поладки? „ерез сайт тоже не получаетс€. ѕросто не загружаетс€ эта функци€ и всë((( я уже борюсь с ними 2 дн€ и ни ответа ни привета, как быть ума неприложу и вылет приближаетс€

ќтветить
02.08.21 21:41 √ость

√ость : ƒоброе утро! ѕодскажите, пожалуйста, как можно поедварительно уведомить авиакомпанию о том, что € собираюсь везти животное. Ёлектронной почты нет, в соцсет€х они не отвечают. www.instagram.com/p/CSE96hoAea6/?utm_med...

ќтветить
02.08.21 19:06 √ость

«дравствуйте ! ѕочему не работает раздел Ђуправление бронированиемї ? Ќе могу оплатить услугу !!! ј нужно —–ќ„Ќќ !!! Ѕлагодарю !

ќтветить
02.08.21 18:26 ¬аш смерть

ѕока не верну чемодан ребЄнку, и не изменились каждый день буду молить господа, чтобы вы не видели хорошего дн€ со своими семь€ми мрази. –азмер чемодана был четко как было написано, мешали только колесики ћаленькие!

ќтветить
02.08.21 18:11 —ветлана

¬иктори€ : «дравствуйте! Ќе могу второй день в приложении ѕобеда добавить багаж или другую опцию. Ќикто не знает на долго эти не поладки? „ерез сайт тоже не получаетс€. ѕросто не загружаетс€ эта функци€ и всë((( я уже борюсь с ними 2 дн€ и ни ответа ни привета, как быть ума неприложу и вылет приближаетс€

ќтветить
02.08.21 18:08 √ость

јндрей : —отрудник кол центра на номере 8 (809) 505-47-77 отвечает на звонок и делает вид что не слышит собеседника, кладЄт трубку. ѕри этом 68₽ со счЄта телефона списывают без вс€ких проблем. “ак поступают мошенники. — ≈ропы уже как 2 года нереально дозвонитьс€ ибо все телефонные линии заблокированы непон€тно как и кем

ќтветить
02.08.21 18:05 —ветлана

—о вчерашнего дн€ зависает сайт и невозможно зарегистрироватьс€ и врем€ отправлени€ приближаетс€ как быть?

ќтветить
02.08.21 15:31 √ость

√ость : ƒоброе утро! ѕодскажите, пожалуйста, как можно поедварительно уведомить авиакомпанию о том, что € собираюсь везти животное. Ёлектронной почты нет, в соцсет€х они не отвечают.  упить услугу Ђдобавитьї животное за 1999 рублей и это будет считатьс€ уведомлением а/к о перевозке животного.

ќтветить
02.08.21 14:53 √ость

ƒумаю на такую ошибку не обрат€т внимани€. я как то покупала билет и ошиблась одной буквой в фамилии. Ќа стойке регистрации промолчала и сотрудники тоже ничего не сказали) где то читала, что 1-2 ошибки в данных допустимы. —отрудники их подправл€ют при регистрации, но могут и попросить 500 рублей за изменение данных. √ость : ¬сем снова здравствуйте!  то знает, можно ли на самой регистрации изменить данные пассажира и оплатить непосредственно в аэропорту? ћес€ц рождени€ не правильно указала( —айт не грузит, приложение тоже, оплатить не могу! ј то что € звонила на гор€чую линию, так всех денег мира не хватит чтобы дождатьс€ бота, который скоординирует по оплате во врем€ звонка! —колько уже денег потратила, ужас..... ≈сли сайт так и не будет грузить до вылета, € не знаю что делать.... “ак кто сталкивалс€? ћожно во врем€ регистрации изменить опечатку в дате рождени€ и оплатить? —пасибо за ответы!

ќтветить
02.08.21 13:29 јндрей

—отрудник кол центра на номере 8 (809) 505-47-77 отвечает на звонок и делает вид что не слышит собеседника, кладЄт трубку. ѕри этом 68₽ со счЄта телефона списывают без вс€ких проблем. “ак поступают мошенники.

ќтветить
02.08.21 11:39 √ость

“упости граждан удивл€етесь?!?!?!? (ќтвет гостю от 01.08.2021) »ли ¬ам привести пример?  огда ћама везЄт на лечение ребенка в ћоскву, € так думаю, он имеет проблемы со здоровьем, а не просто решили прокатитьс€. –ебЄнок старше 12 лет и их рассаживают. ќна из-за тупости не прочитала идиотские правила перевозки?!?! »ли , может, она была зан€та подготовкой медицинской документации и скорым началом лечени€!!!! ћамочка весь полет пробегала к ребЄнку, успокаивала и давала препараты. —ледите за своими выражени€ми!!!!

ќтветить
02.08.21 11:14 √ость

аждый день готова писать негатив!!!! Ёто не авиакомпани€, это позор!!!!! » не нужно удал€ть мои отзывы!

ќтветить
02.08.21 10:07 √ость

ƒоброе утро! ѕодскажите, пожалуйста, как можно поедварительно уведомить авиакомпанию о том, что € собираюсь везти животное. Ёлектронной почты нет, в соцсет€х они не отвечают.

ќтветить
02.08.21 9:36 √ость

≈сли летит ребенок, заказано сопровождение авиакомпании. ¬ыезд из “урции в –оссию, ребенок гражданин –оссии, то есть летит домой Ќужно ли нотариально заверенное согласие на выезд от одного из родителей в таком случае и можно ли на английском, если нужно.

ќтветить
02.08.21 4:44 √ость

ј ¬ы соблюдайте правила провозки багажа и ручной клади, причЄм любой авиакомпании, и не будет у ¬ас никто деньги отжимать

ќтветить
02.08.21 4:13 √ость

я еще такого не видела, за ручную кладь отжимают в наглую деньги. —отрудники наглые до безобразие. Ёту компанию не советую никому, сто раз подумайте прежде чем брать билеты у этого перевозчиков . —“џƒ и ѕќ«ќ–

ќтветить
02.08.21 1:05 √ость

ѕочему удал€ютс€ негативные отзывы, оставленные ранее?) ћогу описать много интересного, лишь после одного полЄта. –ейс задержали на час, запихали всех пассажиров в один автобус, ни одна из бортпроводниц за 2 часа полЄта не прошла и не поинтересовалась нуждаютс€ пассажиры в чЄм-либо, не предложили даже воды.

ќтветить
01.08.21 18:22  онстантин

«дравствуйте, подскажите пожалуйста. ƒл€ вылета из ¬нуково в √ерманию ковид тест принципиально? ƒело в том что ест вакцинаци€ и соответсвенно немецкий сертификат. √ражданство немецкое и вакцинированным дл€ въезда в √ерманию не тест не карантин не нужен. ≈сли нужен всЄ-таки тест дл€ посадки на рейс то достаточно экспресс тест который в том числе можно во ¬нуково сделать или об€зательно нужен пцр тест. «аранее спасибо

ќтветить
01.08.21 16:44 Antidruzh

Ќу да. “ут вообще не придерешьс€.  ак автокомпани€, ѕобеда вообще никака€!

ќтветить
01.08.21 14:57 √ость

онченна€ автокомпани€!

ќтветить
01.08.21 8:00 √ость

√ость : ¬сем снова здравствуйте!  то знает, можно ли на самой регистрации изменить данные пассажира и оплатить непосредственно в аэропорту? ћес€ц рождени€ не правильно указала( —айт не грузит, приложение тоже, оплатить не могу! ј то что € звонила на гор€чую линию, так всех денег мира не хватит чтобы дождатьс€ бота, который скоординирует по оплате во врем€ звонка! —колько уже денег потратила, ужас..... ≈сли сайт так и не будет грузить до вылета, € не знаю что делать.... “ак кто сталкивалс€? ћожно во врем€ регистрации изменить опечатку в дате рождени€ и оплатить? —пасибо за ответы! ћожно, исправить ошибку/опечатку в аэропорту Ч 500 рублей (возможно эту ошибку не замет€т ивасЄвых выдадут посадочный талон на регистрации)

ќтветить
01.08.21 2:11 √ость

¬сем снова здравствуйте!  то знает, можно ли на самой регистрации изменить данные пассажира и оплатить непосредственно в аэропорту? ћес€ц рождени€ не правильно указала( —айт не грузит, приложение тоже, оплатить не могу! ј то что € звонила на гор€чую линию, так всех денег мира не хватит чтобы дождатьс€ бота, который скоординирует по оплате во врем€ звонка! —колько уже денег потратила, ужас..... ≈сли сайт так и не будет грузить до вылета, € не знаю что делать.... “ак кто сталкивалс€? ћожно во врем€ регистрации изменить опечатку в дате рождени€ и оплатить? —пасибо за ответы!

ќтветить
31.07.21 20:23 ¬иктори€

«дравствуйте! Ќе могу второй день в приложении ѕобеда добавить багаж или другую опцию. Ќикто не знает на долго эти не поладки? „ерез сайт тоже не получаетс€. ѕросто не загружаетс€ эта функци€ и всë(((

ќтветить
31.07.21 15:51 √ость

¬ автобусе можно сдохнуть

ќтветить
31.07.21 14:52 arealy

√ость : «дравствуйте! ѕодскажите правила перевозки маленьких домашних животных в салоне пожалуйста? www.pobeda.aero/information/travel/trans...

ќтветить
31.07.21 12:16 √ость

«дравствуйте! ѕодскажите правила перевозки маленьких домашних животных в салоне пожалуйста?

ќтветить
31.07.21 12:14 √ость 1

Ќе грузит. 31.07.21

ќтветить
31.07.21 11:35 √ость

“оже самое - не грузит!!!!!

ќтветить
31.07.21 11:25 √ость

—истема регистрирует пассажиров отдельно специально. ¬ымогают оплату за придуманную услугу. ќтстой конмани€

ќтветить
31.07.21 10:47 √ость

подтверждаю, хотел отменить рейс, но не могу этого сделать... классное обслуживание...

ќтветить
31.07.21 9:02 √ость

јналогична€ проблема. √ость : √ость : ¬сем доброго времени суток! ” мен€ одной така€ проблема, что не грузит страница "управление бронированием" ни в приложении, ни на сайте??? Ќужно помен€ть данные пассажира (к сожалению не мои), € позвонила в колл-центр (звонок в который ещЄ и платный), сказали, что не могут помен€ть и нужно либо на сайте, либо на стойке регистрации. ј сайт и приложение не грузит то что нужно! „то делать, кто сталкивалс€? ѕодскажите как быть? тоже не могу зайти!

ќтветить
31.07.21 3:40 √ость

√ость : ¬сем доброго времени суток! ” мен€ одной така€ проблема, что не грузит страница "управление бронированием" ни в приложении, ни на сайте??? Ќужно помен€ть данные пассажира (к сожалению не мои), € позвонила в колл-центр (звонок в который ещЄ и платный), сказали, что не могут помен€ть и нужно либо на сайте, либо на стойке регистрации. ј сайт и приложение не грузит то что нужно! „то делать, кто сталкивалс€? ѕодскажите как быть? тоже не могу зайти!

ќтветить
—ообщени€ 564 - 613 из 32463
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/638.html 638 1 1