–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
31.08.17 20:20 Podruga

—ветлана : ѕри покупке билета на троих через какое то врем€ купила двоим место за дополнительную плату. “ретий отказав от этой услуги, сейчас хотим пройти регистрацию, но оп€ть выкидывает на бронь мест (будто их снова надо оплачивать) и когда пытаюсь гадать далее - что дл€ одного пассажира не назначено место. “еперь нам доступна регистраци€ только в аэропорту? » места, купленные ранее, сгорают в пустоту? вы можете пройти онлайн-регистрацию только если оплачены места в салоне. ¬ одном бронировании нельз€ оплатить места только части пассажиров, поэтому не совсем пон€тно как вы могли купить только 2 пассажирам из 3. ¬ любом случае если места оплачены, то они гарантированы, независимо от того, пройдЄте вы онлайн-регистрацию или нет.

ќтветить
31.08.17 19:58 —ветлана

ѕри покупке билета на троих через какое то врем€ купила двоим место за дополнительную плату. “ретий отказав от этой услуги, сейчас хотим пройти регистрацию, но оп€ть выкидывает на бронь мест (будто их снова надо оплачивать) и когда пытаюсь гадать далее - что дл€ одного пассажира не назначено место. “еперь нам доступна регистраци€ только в аэропорту? » места, купленные ранее, сгорают в пустоту?

ќтветить
31.08.17 19:55 „астолетающий

јвиакомпани€ г... . ѕредставители хамы. Ќикакой службы поддержки. ѕо факту лоукостер с охреневшими ценами. ¬се дл€ росси€н.

ќтветить
31.08.17 16:24 Podruga

√ость : Ќичего же страшного если в имени ошибку на одну букву допустили ?ничего

ќтветить
31.08.17 13:35 √ость

Ќичего же страшного если в имени ошибку на одну букву допустили ?

ќтветить
31.08.17 13:28 Podruga

ƒарь€ :  упила билет тариф "—тандартный" (багаж бесплатный 10 кг), вылет 30.09-прилет 05.10, однако с 30.09.2017 вступает в силу закон об отмене бесплатной нормы багажа 10 кг. Ѕудут ли данные изменени€ касатьс€ невозвратных билетов, приобретенных ранее. не будут.

ќтветить
31.08.17 12:46 ƒарь€

упила билет тариф "—тандартный" (багаж бесплатный 10 кг), вылет 30.09-прилет 05.10, однако с 30.09.2017 вступает в силу закон об отмене бесплатной нормы багажа 10 кг. Ѕудут ли данные изменени€ касатьс€ невозвратных билетов, приобретенных ранее.

ќтветить
31.08.17 9:50 јлександр

јвиа компани€ победа, как еще не догадались сделать платный туалет в самолете, можно стричь и стричь бабло

ќтветить
31.08.17 8:31 √ость

ћо€ оценка 0 даже не 1

ќтветить
31.08.17 7:41 √ость

здравствуйте! внуку 16 лет летим в “билиси из –остова доверенность от родителей об€зательно?

ќтветить
31.08.17 6:32 Podruga

√ость : ћожно ли прикрепить к уже купленному билету ребенка до 2-ух лет и багаж? „то можно брать в ручную кладь если летишь с ребенком? —колько стоит вз€ть в ручную кладь спортивную сумку? прикрепить ребЄнка можно только через колл-центр, стоимость внесени€ изменений в бронь - 500р плюс стоимость звонка (до 70р/минута). ћожете звонить со скайпа на номер дл€ международных звонков, там 4 цента/минута.

ќтветить
31.08.17 6:29 Podruga

¬озьмите папку дл€ бумаг или пластиковый портфельчик ќльга : Ћетим с сыном - 13 лет. ќбычно он свои телефон, зар€дное, планшет носит в рюкзаке (спортивном ADIDAS). ј в чем их можно вз€ть в салон самолета? ћожно в пластиковом пакете? Ќе женскую же сумку ему брать? »ли как? ƒети не нос€т солидные портфели, которые можно провозить по вашим правилам.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
31.08.17 3:24 🚼

–ебенок до 2-лет без места и без багажа - бесплатно можно кол€ску в багаж. ¬ классической дамской сумке не рюкзак можно пронести в салон детское питание с водой на врем€ полета и памперсы. –учна€ кладь платна€ - 999 рублей при оплате на сайте (вес до 10 кг и габариты не более 115 см в трех измерени€х) √ость : ћожно ли прикрепить к уже купленному билету ребенка до 2-ух лет и багаж? „то можно брать в ручную кладь если летишь с ребенком? —колько стоит вз€ть в ручную кладь спортивную сумку?

ќтветить
31.08.17 2:48 √ость

ћожно ли прикрепить к уже купленному билету ребенка до 2-ух лет и багаж? „то можно брать в ручную кладь если летишь с ребенком? —колько стоит вз€ть в ручную кладь спортивную сумку?

ќтветить
31.08.17 0:06 √ость

ќльга : Ћетим с сыном - 13 лет. ќбычно он свои телефон, зар€дное, планшет носит в рюкзаке (спортивном ADIDAS). ј в чем их можно вз€ть в салон самолета? ћожно в пластиковом пакете? Ќе женскую же сумку ему брать? »ли как? ƒети не нос€т солидные портфели, которые можно провозить по вашим правилам.ј положить в ¬ашу женскую сумку что мешает?

ќтветить
30.08.17 23:41 ќльга

Ћетим с сыном - 13 лет. ќбычно он свои телефон, зар€дное, планшет носит в рюкзаке (спортивном ADIDAS). ј в чем их можно вз€ть в салон самолета? ћожно в пластиковом пакете? Ќе женскую же сумку ему брать? »ли как? ƒети не нос€т солидные портфели, которые можно провозить по вашим правилам.

ќтветить
30.08.17 20:11 Podruga

√ость : ѕодскажите, пожалуйста, если € заболела мне вернут деньги при предоставлении больничного? » обратный билет у мен€ покупалс€ отдельно, а не сразу туда-обратно. ≈сли аннулируете свой билет до вылета, то вернут. ќбратный вернут, если больничный будет покрывать и дату обратного вылета тоже. ¬ этом случае его тоже надо будет аннулировать.

ќтветить
30.08.17 20:09 Podruga

√алина : ƒобрый день! при покупке билета за границу не указала "отчество", т.к. заполн€ла все по загранпаспорту. ћогут ли возникнуть проблемы при регистрации во ¬нуково? где-то попалс€ отзыв, что человек в такой же ситуации, в аэропорту по телефону пыталс€ в коол-центр дозвонитьс€, чтобы внесли и чуть не опоздал на вылет никаких проблем не будет, отчества в билете быть и не должно. ќтзыв либ либо некорректный, либо по другому поводу.

ќтветить
30.08.17 19:56 √ость

ѕодскажите, пожалуйста, если € заболела мне вернут деньги при предоставлении больничного? » обратный билет у мен€ покупалс€ отдельно, а не сразу туда-обратно.

ќтветить
30.08.17 19:52 √ость

алексей : ƒобрый вечер. ѕодскажите бутылку минеральной воды 0.5 купленую в дюти фри или в автоматах можно бесплатно вз€ть на борт?можно

ќтветить
30.08.17 16:14 ќльга

ѕодскажи это правда что выйд€ замуж и помен€в фамилию , € должна заплатить 5000????? я же лесу м не другой человек

ќтветить
30.08.17 15:19 √алина

ƒобрый день! при покупке билета за границу не указала "отчество", т.к. заполн€ла все по загранпаспорту. ћогут ли возникнуть проблемы при регистрации во ¬нуково? где-то попалс€ отзыв, что человек в такой же ситуации, в аэропорту по телефону пыталс€ в коол-центр дозвонитьс€, чтобы внесли и чуть не опоздал на вылет

ќтветить
30.08.17 14:46 ƒмитрий

Ћетал данной компанией и все прошло без проблем, да потому что € читал правила. ƒа самолеты новые, да мен€ не напр€гают не откидывающие спинки и € знаю что не корм€т. » нормы провоза багажа тоже знаю. » проблем у мен€ не было. Ќо мен€ возмущает хамское отношение к пассажирам. ” Ѕагажа есть две характеристики дл€ любого перевозчика. Ёто объем и все. ¬се! но в победе по€вилась треть€. Ќравитс€ не нравитс€. » им не нрав€тс€ рюкзаки. » только на основании этого за рюкзак который весит за частую граммы и малюсенький заставл€ют платить. » –асчет в том что в суд из за 1500 никто не пойдет. ј если и пойдет то максимум что суд присудит так это вернуть 1500 рублей. ј € не люблю когда мен€ имеют. ѕоэтому принципиально не полечу больше ѕобедой. ѕри том что низкие цены это весьма миф. „его и вам советую.

ќтветить
30.08.17 13:10 Podruga

јлина : «дравствуйте! ”тер€ла ѕаспорт –‘, на руках имеетс€ ¬ременное удостоверение личности и «агранпаспорт. ћне нужно лететь из  расно€рска в ћоскву. Ќа сайте при оформлении билета в графе "¬ид документа" нет формы "”достоверение личности".  ак € могу приобрести билет? »звестно, что при оформлении билета на «агранпаспорт на рейсы внутри страны могут возникнуть вопросы, т.к. на территории –‘ «агран не €вл€етс€ необходимым документом, подтверждающим личность. „то делать в данной ситуации? Ќа территории –‘ «агран €вл€етс€ необходимым документом, подтверждающим личность, Ц ознакомьтесь с гражданским кодексом –‘ и бронируйте на него.

ќтветить
30.08.17 11:47 јлина

«дравствуйте! ”тер€ла ѕаспорт –‘, на руках имеетс€ ¬ременное удостоверение личности и «агранпаспорт. ћне нужно лететь из  расно€рска в ћоскву. Ќа сайте при оформлении билета в графе "¬ид документа" нет формы "”достоверение личности".  ак € могу приобрести билет? »звестно, что при оформлении билета на «агранпаспорт на рейсы внутри страны могут возникнуть вопросы, т.к. на территории –‘ «агран не €вл€етс€ необходимым документом, подтверждающим личность. „то делать в данной ситуации?

ќтветить
30.08.17 10:27 Podruga

алексей : ƒобрый вечер. ѕодскажите бутылку минеральной воды 0.5 купленую в дюти фри или в автоматах можно бесплатно вз€ть на борт? можно, если она не в пакете.

ќтветить
29.08.17 23:26 ∆ен€

«дравствуйте. .у мен€ такой вопрос....€ вз€ла ребенку документ возвращение на родину. ...но в бронированном билете там выброла пункт свидетельство о рождени€. ..о серию в билете написала возвращение на родину...у мен€ будут проблнмы???

ќтветить
29.08.17 18:37 !

ƒешево и сердито!

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
29.08.17 17:36 Ћуиза

огда же эту компанию закроют?! ¬оды в полЄте даже не предложат, сама€ отстойна€ компани€ из всех, а билеты сто€т так же как на s7 и уральские авиалинии, при этом у этих компаний еда на борту, багаж и ручна€ кладь включены в стоимость, так где логика? √де выгода?

ќтветить
29.08.17 17:32 ƒарь€

ќчень "бюджетна€"  омпани€ делают деньги из воздуха, за все плати даже ща ожидание во врем€ звонка им, до смешного доходит.. при этом сервис на нуле

ќтветить
29.08.17 17:25 алексей

ƒобрый вечер. ѕодскажите бутылку минеральной воды 0.5 купленую в дюти фри или в автоматах можно бесплатно вз€ть на борт?

ќтветить
29.08.17 15:09 √ость

"» незачем так орать" (с)  ролик

ќтветить
29.08.17 14:22 )

√ость : √ƒ≈ ћќ∆Ќќ «ј ј«ј“№ —ѕ–ј¬ ” ќ ѕ≈–≈Ћ≈≈≈“≈!!!!! Ќапишите на почту в авиакомпанию: feedback@pobeda.aero - обратна€ св€зь. —правка о совершенном перелЄте - 700 рублей почтой –оссии или скан (копи€) на электронную почту - 500 рублей.

ќтветить
29.08.17 14:12 √ость

√ƒ≈ ћќ∆Ќќ «ј ј«ј“№ —ѕ–ј¬ ” ќ ѕ≈–≈Ћ≈≈≈“≈!!!!!

ќтветить
29.08.17 13:56 »–»Ќј

«ƒ–ј¬—“¬”…“≈ ћЌ≈ Ќ”∆Ќќ «ј ј«ј“№ —ѕ–ј¬ ” ќ ѕ≈–≈Ћ≈“≈, “.  ЅџЋ» ”“≈–яЌџ ѕќ—јƒќ„Ќџ≈ Ѕ»Ћ≈“џ. ј  Ё“ќ ћќ∆Ќќ —ƒ≈Ћј“№?Ќј  ј ќћ —ј…“≈ ” ¬ј—?

ќтветить
29.08.17 12:59 √ость

јвиаэксперт : √ость : «дравствуйте! ” мен€ только один вопрос к данной авиакомпании: «ачем вы так кидаете людей, рушите их надежды на долгожданный отдых? –ешила дочери сделать подарок на 18-летие (побывать в ѕитере было ее мечтой)! «абронировала билеты из Ќовосибирска до ѕитера (с пересадкой в ≈катеринбурге) на 3 окт€бр€, на 6 утра. ќбратно должны были лететь 8-го так же через ≈катеринбург. » вот сегодн€ получаю сообщение о переносе рейса до ≈катеринбурга более чем на сутки (рейс DP552 перенесен на 4 окт€бр€ на 9-55). «воню по указанному телефону, спрашиваю, если переноситс€ один рейс до промежуточного пункта, значит и следующий до конечного соответственно так же перенесен? » что € слышу: Ќет, наш рейс до —анкт-ѕетербурга DP516 не мен€етс€, вылетает третьего! јбсурд!!! ƒевушка молча соглашаетс€, предлагает вылететь из ≈катеринбурга в ѕитер 5-го, т.е мы должны сутки посидеть в аэропорту!  ак же так? Ќо это еще цветочки...ѕонимаю, что на северную столицу остаетс€ три дн€, вместо шести, спрашиваю, могу ли € перенести дату вылета домой на 9-ое. ќтвет: ƒа, но только оп€ть же до ≈катеринбурга, а вот в Ќовосибирск € смогу вылететь только 11-го!!!! “ут конечно нервы сдают... “ри дн€? ћы должны ждать свой рейс “–» ƒЌя!??? ƒругих, адекватных предложений не поступает, ёли€ (так звали моего оператора) предлагает аннулировать билеты. я от беспомощности соглашаюсь, внутри все кипит...—ейчас успокоилась и пон€ла, это видимо схема така€: —начала выкладывают заманчивое предложение, выстраива€ удобную цепочку с пересадками, где все удачно складываетс€ по времени и стыковке рейсов, затем выдергивают одно звено цепочки, и, соответственно все рушитс€...ј тем временем деньги за билеты, которые мне теперь вернут дней так через ...дцать, с 7 июл€ (дата брони) успешно используютс€ авиакомпанией! —пасибо ѕобеде!  стати, слезы моего ребенка, когда она узнала, что в ѕитер не летит, все равно вам аукнутс€. “ак издеватьс€ над людьми долго вы не сможете. Ќа ответ представител€ ѕобеды даже не надеюсь.  стати мой звонок в колл-центр так же оказалс€ на приличную сумму...  ак кидали нас, так и будут... Ќа сайте авиакомпании указано, что авиакомпани€ Ќ≈ обеспечивает ЋёЅџ≈ стыковки своих рейсов. Ћюба€ стыковка осуществл€етс€ на свой страх и риск. ƒл€ авиакомпании это просто два разных рейса, из которых вы решили составить один. ≈сли на рейс не набираетс€ необходимое количество пассажиров - он отмен€етс€. Ќе знаю зачем вы решили поиграть в стыковки, когда есть пр€мые рейсы SU 6542/6541 на ваши даты туда-обратно цена чуть больше 18тр на человека.  упите и летите, а ѕобеда потом вам вернет. ’отите праздник дл€ дочери, тогда не экономьте.  упите пр€мой рейс, и проблем не будет.

ќтветить
29.08.17 12:58 Podruga

√ость : «дравствуйте! ¬озник такой вопрос: если € куплю дополнительный багаж(до 20кг) в багажный отсек самолЄта, это значит что эти 20 кг должны быть в одном чемодане или € могу разделить этот вес на два чемодана ? это одно место багажа - два чемодана вы сможете сдать только если упакуете их плЄнкой и скотчем вместе, и этот свЄрток не будет превышать 203 см в сумме 3 измерений. Ќе забывайте, что вы также можете перевезти бесплатный багаж 10 кг, отдельным местом.

ќтветить
29.08.17 12:32 √ость

Podruga : √ость : ƒобрый день. ¬озник вопрос по поводу перевоза багажа.  уплен билет "без багажа в салоне, без дополнительного (платного) багажа". ¬ходит ли в стоимость данного перелЄта багаж до 10 кг? –анее покупала билеты этой авиакомпании, данный вес был включЄн в стоимость, а сейчас засомневалась. » кака€ стоимость за каждый "лишний" кг багажа? «аранее спасибо. багаж до 10 кг включЄн в стоимость любого билета, об этом написано текстом в самом низу билета. ¬ табличке где "без багажа в салоне и без платного багажа" указываютс€ только дополнительные ѕЋј“Ќџ≈ услуги. ѕеревес по килограммам не оплачиваетс€ - если у вас перевес, то нужно покупать дополнительное место багажа или ручной клади. ¬ аэропорту это 3000р за багаж 20 кг или 1500р за ручную кладь 10 кг. «аранее (не позднее 4 часов до вылета) на сайте это 1499 и 999р соответственно,  огда же люди научатс€ читать?

ќтветить
29.08.17 12:25 √ость

я задала вопрос про надорваную страницу в паспорте...ответ будет не могу купить б

ќтветить
29.08.17 11:44 prelat

ƒобрый день. ¬ы купили ќƒЌќ Ќ≈ƒ≈Ћ»ћќ≈ место багажа весом 20 кг. —оответственно делить его нельз€ . “ак написано в правилах ј/ . √ость : «дравствуйте! ¬озник такой вопрос: если € куплю дополнительный багаж(до 20кг) в багажный отсек самолЄта, это значит что эти 20 кг должны быть в одном чемодане или € могу разделить этот вес на два чемодана ?

ќтветить
29.08.17 10:49 √ость

«дравствуйте! ¬озник такой вопрос: если € куплю дополнительный багаж(до 20кг) в багажный отсек самолЄта, это значит что эти 20 кг должны быть в одном чемодане или € могу разделить этот вес на два чемодана ?

ќтветить
29.08.17 9:47 √ость

¬иктори€, а ¬ы читать не умеете, да? Ќа сайте компании написано, что рюкзаки проовоз€т за деньги, это не €вл€етс€ дамской сумкой.

ќтветить
29.08.17 9:45 √ость

¬иктори€, то есть ¬ы сами опоздали на регистрацию, а плоха€ авиакомпани€? Ћогика железна€. «аранее надо в аэропорт приезжать, а не в последний момент. —ама виновата.

ќтветить
29.08.17 7:31 ¬иктори€

ƒоброе утро. давайте разберем, доброе оно или нет... —егодн€ € должна была лететь в —очи, но этого не свершилось, так как € опоздала на 7 минут регистрацию билета. јэропорт Ѕегишево даже никак не пыталось мне помочь. мне туда срочно нужно было ! € даже была готова оставить чемодан, главное попасть в эти —очи. а, багаж... все так интересно тут с ним. разрешено 10кг ручной клади, € 3 раза звонила на гор. линию. сказали можете вз€ть чемодан, и дамскую сумку в руки!!!!!! так же аэропорт Ѕегишево все это подтвердили! исход€ из этого , что € готова была оставить чемодан в машине, у мен€ был рюкзак. маленький рюкзак, как у всех девушек сейчас , мало того , он прозрачный, там все видно , там лежала косметичка, кошелек, и зар€дное устройство, так вот , чтобы все свои прелести вз€ть, за это нужно платить! хорошо. все переварила. успокоилась. ≈стественно деньги за билет мне не вернули. могу даже посоветовать люд€м которые не успели купить билеты, да езжайте смело в аэропорт , там вам найдут место , ведь со мной еще 4 дамы такие же были ) как говоритьс€, скупой платит дважды. Ќо, это еще не конец всей моей беды. € сразу же купила билет до —очи, так как срочно нужно туда. вообщем мне предложили билет , на завтра, в то же врем€. за 9100. € подписала все, и в итоге эта кассирша мне говорит что это компани€ "ѕобеда". тогда это была последн€€ капл€. € попросила книгу жалоб аэропорта "бегишево" , и компании "ѕобеда" на что везде получила отказ. сразу все начальники, менеджеры сбежались ко мне, мол мы не виноваты что вы выбрали компанию "ѕобеда" Ётой компании € ставлю огромный при огромный минус !

ќтветить
28.08.17 16:46 Podruga

√ость :  ак бы узнать отмен€т рейс или нет? ћосква ѕиза были случаи отмены. “ри раза попадала покупала билеты ћосква ћюнхен и мою дату вылета отмен€ли, предлагали возврат средств или на другую дату билеты. —ами понимаете, покупка авио часто св€зана с дополнительными покупками и брон€ми отелей, трансферов, которые € в моем случае тер€ла, а это подороже билета за 4000₽. никак не узнать.

ќтветить
28.08.17 15:23 A319

√ость : «дравствуйте,возникла проблема при онлайн-регистрации. ¬ыходит ошибка при регистрации на рейс ћосква-Ѕратислава "онлайн-регистраци€ не возможна дл€ данного пассажира" с чем это может быть св€зано? ќчень хотелось бы зарегистрироватьс€ онлайн, поскольку у мен€ пересадка составл€ет 10 часов. Ёто св€зано с необходимостью прохождени€ профайлинга в аэропорту. ѕоэтому на многие международные рейсы не работает онлайн-регистраци€

ќтветить
28.08.17 14:25 √ость

ак бы узнать отмен€т рейс или нет? ћосква ѕиза были случаи отмены. “ри раза попадала покупала билеты ћосква ћюнхен и мою дату вылета отмен€ли, предлагали возврат средств или на другую дату билеты. —ами понимаете, покупка авио часто св€зана с дополнительными покупками и брон€ми отелей, трансферов, которые € в моем случае тер€ла, а это подороже билета за 4000₽.

ќтветить
28.08.17 13:18 √ость

Ѕывали ли задержки на рейс —ѕб –остов?

ќтветить
28.08.17 12:22 јвиаэксперт

јндрей »ванович : ѕланирует ли "ѕќЅ≈ƒј" рейсы в  арловы ¬ары в 2018 году. —пасибо.  ак говорит PR авиакомпании - следите за новост€ми.

ќтветить
28.08.17 11:59 јндрей »ванович

ѕланирует ли "ѕќЅ≈ƒј" рейсы в  арловы ¬ары в 2018 году. —пасибо.

ќтветить
—ообщени€ 11907 - 11956 из 26006
Ќачало | ѕред. | 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/282.html 282 1 1