–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение

√ость : √ость : √ость : я тоже не понимаю, даже в аэрофлоте если не зарегистрировалс€ он-лайн, теб€ бесплатно регистрируют в аэропорту в любой стране. “ак там в бешеную стоимость билета заложена регистраци€. " ... в зарубежных аэропортах регистрацию каждого пассажира на стойке перевозчик оплачивает отдельно, поэтому там и практикуетс€ стимулирование онлайн-регистрации." www.frequentflyers.ru/2018/08/08/pbd_che... Ќе така€ уж там и "бешенна€" стоимость. ≈сли сравнить стоимость билетов у аэрофлота с включенной он-лайн регистрацией, багажом и питанием и у победы с не включенной он-лайн регистрацией, без питани€, но с багажом, получаетс€ одинаково (в моем случае - направление ћосква).¬от интересно про "бешеную стоимость".  огда ѕобеда обратилась в ћинтранс с просьбой разрешить платную регистрацию также и в российских аэропортах, в прессе прокатилась волна сообщений на эту тему.  алмыков в интервью сказал, что они планируют стоимость регистрации в пределах 1000 - 1200 руб. ј в какой то другой статье было написано, что фактическа€ стоимость регистрации сейчас в аэропортах пор€дка 200 - 250 руб. ¬от ¬ам очередной планирующийс€ развод и отжим денег.

ќтветить
11.12.18 15:24 √ость

√ость : √ость : я тоже не понимаю, даже в аэрофлоте если не зарегистрировалс€ он-лайн, теб€ бесплатно регистрируют в аэропорту в любой стране. “ак там в бешеную стоимость билета заложена регистраци€. " ... в зарубежных аэропортах регистрацию каждого пассажира на стойке перевозчик оплачивает отдельно, поэтому там и практикуетс€ стимулирование онлайн-регистрации." www.frequentflyers.ru/2018/08/08/pbd_che... Ќе така€ уж там и "бешенна€" стоимость. ≈сли сравнить стоимость билетов у аэрофлота с включенной он-лайн регистрацией, багажом и питанием и у победы с не включенной он-лайн регистрацией, без питани€, но с багажом, получаетс€ одинаково (в моем случае - направление ћосква).

ќтветить

√ость : √ость : ѕростопассажыр : √ость : «дравствуйте.  огда он-лайн регистраци€ заработает нормально? ћне полет предстоит в феврале, но сегодн€ летела подруга ∆ирона-ћосква, тоже знала про он-лайн регистрацию, пыталась зарегистрироватьс€, но не смогла. ¬ аэропорту пришлось заплатить 25 евро. ¬се летающие этим рейсом ∆ирона-ћосква уже про нее знают, но никто так и не может зарегистрироватьс€, потому сто она не работает. я не хочу платить за себ€ и ребенка 50 евро. P.S на сайте ѕобеды нигде не написано, что он-лайн регистраци€ об€зательна. Ќаписано, что она доступна. ≈сли € не права ткните мен€ туда, где это прописано. — 28.10.2018г. онлайн-регистраци€ также доступна во всех зарубежных аэропортах маршрутной сети авиакомпании Ђѕобедаї. ¬ зарубежных аэропортах онлайн-регистраци€ открываетс€ за 24 часа и заканчиваетс€ за 4 часа до времени вылета рейса.ƒействительно, ¬ы правы. Ќигде не написано что онлайн-регистраци€ об€зательна. ¬ы всегда можете зарегистрироватьс€ в аэропорту, заплатив при этом 25 евро, без вс€кой онлайн-регистрации. ѕ.—.: все здесь пишут, что онлайн-регистраци€ не работает, что настораживает. Ќо никто не сообщает технических подробностей (с какого устройства, какой провайдер и т.д.). ѕри входе с нормального компа все работало уже в первый день. ј где на сайте написано, что регистраци€ в аэропорту стоит 25 евро? ј что вам дадут технические подробности (с какого устройства, какой провайдер и т.д.)? я пыталс€ зарегистрироватьс€ с компьютера, наход€сь в »спании, не с мобильной версии. ќЌ-Ћј…Ќ –≈√»—“–ј÷»я Ќ≈ –јЅќ“ј≈“!!! » это факт.Ќу вот видите, а у мен€ уже 30.10 в √ермании сработало. «десь в отзывах писали, что при вылете из  ельна дев€носто процентов пассажиров шли доплачивать. «начит у дес€ти процентов сработало! ≈сли бы здесь писали подробности, можно было бы попытатьс€ пон€ть, в каких случа€х регистраци€ не работает. Ќо этого не будет, будут только сплошные плаксы.

ќтветить
11.12.18 14:39 √ость

√ость : √ость : √ость : ƒоп.страховка не об€зательна€, ручна€ кладь бесплатна€, до оплаты билета можно отказатьс€ от услуг любого агрегатора и тем более на официальном сайте ѕобеды, где есть вс€ информаци€ про комиссии и штрафы. ћен€ заставили купить страховку, а это 20 евро на двоих, иначе не могла продолжить покупку билета. ¬ы просто не убрали "галочку" с нав€занной страховкой, если нажать на неЄ, то страховка сама отваливаетс€. ¬ стоимость любого авиабилета уже входит об€зательна€ страховка, а все остальные при бронировании дополнительные. Ќе правда, мне написала, что как минимум на 1 пассажира надо купить страховку, в итоге пришлось брать на двоих т.к. не было опции не брать.

ќтветить
11.12.18 14:33 √ость

√ость : ѕокажите как выгл€дит посадочный талон, кто-то написал, что зарегистрировалс€, но в аэропорту система не увидела регистрацию и заставили оплатить. Ёто не развод? ј распечатанный посадочный талон требуетс€ Ќ≈ “ќЋ№ ќ при вылете из јнталии!!! — 29.10.2018 услуга онлайн-регистрации дл€ пассажиров, вылетающих из аэропортов иностранных государств (расположенных за пределами –оссии), предоставл€етс€ бесплатно. ѕосле прохождени€ онлайн-регистрации ¬ам необходимо либо (а) распечатать электронный посадочный талон, направленный на указанную ¬ами электронную почту и сохран€ть его при себе до конца полета, либо (b) сохранить электронный образ посадочного талона на ¬ашем мобильном устройстве и использовать его дл€ прохождени€ предполетных формальностей в аэропорту. ƒл€ пассажиров, вылетающих из јнталии, после прохождени€ онлайн-регистрации распечатка электронного посадочного талона, направленного на указанную ¬ами электронную почту, об€зательна дл€ прохождени€ предполетных формальностей в аэропорту. «а регистрацию пассажиров на стойках регистрации в аэропортах иностранных государств взимаетс€ сбор (плата) в пор€дке, предусмотренном правилами применени€ тарифов и сборов. ƒл€ клиентов, вылетающих из аэропортов, расположенных за пределами –оссии, и далее следующих внутренними рейсами јвиакомпании ѕобеда, необходимо после прохождени€ онлайн-регистрации распечатать электронный посадочный талон, направленный на указанную ¬ами электронную почту и сохран€ть его при себе до конца полЄта. ѕосадочный талон в распечатанном виде об€зательно необходим дл€ перелЄта между пунктами по территории –оссийской ‘едерации. »сточник: www.pobeda.aero/information/travel/trans...

ќтветить
11.12.18 14:21 √ость

√ость : √ость : ƒоп.страховка не об€зательна€, ручна€ кладь бесплатна€, до оплаты билета можно отказатьс€ от услуг любого агрегатора и тем более на официальном сайте ѕобеды, где есть вс€ информаци€ про комиссии и штрафы. ћен€ заставили купить страховку, а это 20 евро на двоих, иначе не могла продолжить покупку билета. ¬ы просто не убрали "галочку" с нав€занной страховкой, если нажать на неЄ, то страховка сама отваливаетс€. ¬ стоимость любого авиабилета уже входит об€зательна€ страховка, а все остальные при бронировании дополнительные.

ќтветить
11.12.18 14:14 √ость

√ость : я тоже не понимаю, даже в аэрофлоте если не зарегистрировалс€ он-лайн, теб€ бесплатно регистрируют в аэропорту в любой стране. “ак там в бешеную стоимость билета заложена регистраци€. " ... в зарубежных аэропортах регистрацию каждого пассажира на стойке перевозчик оплачивает отдельно, поэтому там и практикуетс€ стимулирование онлайн-регистрации." www.frequentflyers.ru/2018/08/08/pbd_che...

ќтветить
11.12.18 14:03 √ость

√ость : ј зачем вообще нужна регистраци€ на рейс?  упил билет, показал при входе на посадку, проверили соответствие данных - счастливого полета! я тоже не понимаю, даже в аэрофлоте если не зарегистрировалс€ он-лайн, теб€ бесплатно регистрируют в аэропорту в любой стране.

ќтветить
11.12.18 13:59 √ость

√ость : ѕростопассажыр : √ость : «дравствуйте.  огда он-лайн регистраци€ заработает нормально? ћне полет предстоит в феврале, но сегодн€ летела подруга ∆ирона-ћосква, тоже знала про он-лайн регистрацию, пыталась зарегистрироватьс€, но не смогла. ¬ аэропорту пришлось заплатить 25 евро. ¬се летающие этим рейсом ∆ирона-ћосква уже про нее знают, но никто так и не может зарегистрироватьс€, потому сто она не работает. я не хочу платить за себ€ и ребенка 50 евро. P.S на сайте ѕобеды нигде не написано, что он-лайн регистраци€ об€зательна. Ќаписано, что она доступна. ≈сли € не права ткните мен€ туда, где это прописано. — 28.10.2018г. онлайн-регистраци€ также доступна во всех зарубежных аэропортах маршрутной сети авиакомпании Ђѕобедаї. ¬ зарубежных аэропортах онлайн-регистраци€ открываетс€ за 24 часа и заканчиваетс€ за 4 часа до времени вылета рейса.ƒействительно, ¬ы правы. Ќигде не написано что онлайн-регистраци€ об€зательна. ¬ы всегда можете зарегистрироватьс€ в аэропорту, заплатив при этом 25 евро, без вс€кой онлайн-регистрации. ѕ.—.: все здесь пишут, что онлайн-регистраци€ не работает, что настораживает. Ќо никто не сообщает технических подробностей (с какого устройства, какой провайдер и т.д.). ѕри входе с нормального компа все работало уже в первый день. ј где на сайте написано, что регистраци€ в аэропорту стоит 25 евро? ј что вам дадут технические подробности (с какого устройства, какой провайдер и т.д.)? я пыталс€ зарегистрироватьс€ с компьютера, наход€сь в »спании, не с мобильной версии. ќЌ-Ћј…Ќ –≈√»—“–ј÷»я Ќ≈ –јЅќ“ј≈“!!! » это факт.

ќтветить
11.12.18 13:56 √ость

√ость : ƒа уж, кругом средневековье ... принтеры есть в любом отеле, а распечатанный посадочный талон требуетс€ только при вылете из јнталии, в других зарубежных аэропортах достаточно показать посадочный талон на смартфоне. ѕри покупке билета вы крыжите своЄ ознакомление и согласие с правилами а\к, а только потом приступаете к бронированию. ¬се важные правила есть в маршрут-квитанции. ≈сли сайт не работал - напишите претензию в а\к; в таких случа€х они делают возврат: vozvrat@pobeda.aero + квитанци€ об оплате. ѕокажите как выгл€дит посадочный талон, кто-то написал, что зарегистрировалс€, но в аэропорту система не увидела регистрацию и заставили оплатить. Ёто не развод? ј распечатанный посадочный талон требуетс€ Ќ≈ “ќЋ№ ќ при вылете из јнталии!!!

ќтветить
11.12.18 13:51 √ость

√ость : ƒоп.страховка не об€зательна€, ручна€ кладь бесплатна€, до оплаты билета можно отказатьс€ от услуг любого агрегатора и тем более на официальном сайте ѕобеды, где есть вс€ информаци€ про комиссии и штрафы. ћен€ заставили купить страховку, а это 20 евро на двоих, иначе не могла продолжить покупку билета.

ќтветить
11.12.18 12:47 √ость

√ость : √ость : јльтернативно одарЄнные и недовольные, зачем вы лезете как бараны в ј  ѕобеда и сидите на этом форуме?  то с ней больше или уже не летает, тому и дела нет до неЄ, а вы же как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Ќу и кто тут мазохист? Ќе дождетесь! “о что с ней больше не полечу даже если мне доплат€т, не отмен€ет того факта что буду всегда и везде советовать не пользоватьс€ "услугами" данной а/к. јга, зарекалс€ волк на траву не срать))  ак летали так и будете летать, а ваши советы антирекламы - лучша€ реклама! —частливого пути и м€гкой посадки!)

ќтветить
11.12.18 12:26 √ость

√ость : јльтернативно одарЄнные и недовольные, зачем вы лезете как бараны в ј  ѕобеда и сидите на этом форуме?  то с ней больше или уже не летает, тому и дела нет до неЄ, а вы же как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Ќу и кто тут мазохист? Ќе дождетесь! “о что с ней больше не полечу даже если мне доплат€т, не отмен€ет того факта что буду всегда и везде советовать не пользоватьс€ "услугами" данной а/к.

ќтветить
11.12.18 12:09 √ость

ƒе€тельностью этой компании на мой взгл€д пора уже заинтересоватьс€ прокуратуре .≈е де€тельность подпадает под мошеннические действи€.

ќтветить
11.12.18 11:05 1barsuk1

√ость : ¬асилич : ”важаемые,не было у мен€ никаких проблем от этой а\к,потому что никогда на борту победовского самолета бывать не доводилось.—пециально при случае куплю у них билет.ѕроверю на своей шкуре существующую действительность. ¬ ¬арну буду собиратьс€ в конце ма€.ƒо вылета об€зательно все прочитаю,всЄ учту. Ѕуду полностью подготовлен к общению с этой а\к задолго до даты вылета.¬се движени€ мои будут только строго учитыва€ их правила. —летаю туда-сюда с ними и отпишусь всенепременно.ѕока что складываетс€ мнение,что сами пассажиры кос€чат не по-детски. ’очу вас предупредить, что купив билет вам надо посто€нно отслеживать все изменени€ в правилах перевоза пассажиров. Ёто главна€ проблема ѕобеды. »ногда возможно лететь по правилам на момент покупки билета, а иногда даже не знаешь как быть. ћен€етс€ все и посто€нно. Ќичего подобного. ѕомнитс€ были изменени€ по провозу ручной клади. “ак вот те кто купил билет до определЄнной даты пользовались правилами провозки багажа на момент покупки билета.

ќтветить
11.12.18 11:02 1barsuk1

¬ообще авиакомпани€ "ѕобеда" это низкобюджетна€ компани€ дл€ пассажиров которые адекватные, умеют читать, понимают прочитаное и придерживаютс€ прочитаных правил. ѕравил этих немного. ќсновные это касаетс€ внимательности при оформлении билета, скурпулЄзности по соблюдении веса багажа и размеров ручной клади, пунктуальности регистрации и прохода к гейту посадки. Ќесоблюдение этих основных правил или пофигизм влечЄт к поподанию на дополнительные затраты или вообще к никуда не улетанию. ¬торостепенные правила как то, выбор места, отсутствие питани€, не откидывающиес€ кресла, зашитые карманы у кресел ведет лишь к неудобству (или наоборот удобству) пассажира но не дополнительным затратам. ¬ общем слоган дл€ ј  - "јдекватные цены дл€ адекватных пассажиров"

ќтветить
11.12.18 10:55 √ость

¬асилич : ”важаемые,не было у мен€ никаких проблем от этой а\к,потому что никогда на борту победовского самолета бывать не доводилось.—пециально при случае куплю у них билет.ѕроверю на своей шкуре существующую действительность. ¬ ¬арну буду собиратьс€ в конце ма€.ƒо вылета об€зательно все прочитаю,всЄ учту. Ѕуду полностью подготовлен к общению с этой а\к задолго до даты вылета.¬се движени€ мои будут только строго учитыва€ их правила. —летаю туда-сюда с ними и отпишусь всенепременно.ѕока что складываетс€ мнение,что сами пассажиры кос€чат не по-детски. ’очу вас предупредить, что купив билет вам надо посто€нно отслеживать все изменени€ в правилах перевоза пассажиров. Ёто главна€ проблема ѕобеды. »ногда возможно лететь по правилам на момент покупки билета, а иногда даже не знаешь как быть. ћен€етс€ все и посто€нно.

ќтветить
11.12.18 10:54 √ость

за всЄ надо платить деньги!даже регистраци€ платна€(если вылетаешь из зарубежь€)отвратительна€ компани€!!!! звонок 60р/мин-ужас

ќтветить
11.12.18 10:50 1barsuk1

√ость : ƒл€ сотрудников лоукостера "ѕобеда" должен существовать отдельный котел в аду. √де за то, чтобы черти дров поменьше подкладывали, нужно доплачивать. —отрудников победы поставили в ограниченные рамки руководство компании. “ак что не надо всех под одну гребЄнку. » эти сотрудники рискуют своей работой если не будут придерживатьс€ регламента который установило руководство. ƒумаете они пр€м все такие специально злые цинники?

ќтветить
11.12.18 10:41 Ћил€

”важаема€  ристина ! ѕосадка на самолЄт заканчиваетс€ за 25 минут до вылета , так что времени у вас не было. ¬р€д ли а/к держит в аэропорту наготове " левых " людей , которые страсть как хот€т полететь в ≈катеринбург

ќтветить
11.12.18 10:21 √ость

ƒл€ сотрудников лоукостера "ѕобеда" должен существовать отдельный котел в аду. √де за то, чтобы черти дров поменьше подкладывали, нужно доплачивать.

ќтветить
11.12.18 10:14 √ость

јльтернативно одарЄнные и недовольные, зачем вы лезете как бараны в ј  ѕобеда и сидите на этом форуме?  то с ней больше или уже не летает, тому и дела нет до неЄ, а вы же как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Ќу и кто тут мазохист?

ќтветить
11.12.18 10:06  ристина √ость

¬чера, 10.12.2018 во ¬нуково (ћосква) до ≈катеринбурга мен€ не посадили в самолЄт, хот€ по времени посадка продолжалась, и до вылета оставалось 25 минут.я за ранее бронировала и зарегистрировалась. Ѕардак! ”же не в первый раз похожие ситуации были и у знакомых, вообще сожают Ђлевых людейї. Ёто в крайний раз, когда лечу победой. Ђ”важаемыеї перевозчики, спасибо за хамство, безразличие и безграмотность ваших сотрудников🤦🏻♀😡🤬 ставлю 1 звезду, хот€ и ее не заслужили

ќтветить
11.12.18 10:02 √ость

√ость : часто летаю : √ость : ѕо сути комментарии будут или лишь бы гавкнуть? ѕо сути ваши ответы - лишь бы огрызнутьс€? “ак как ¬аш комментарий очень содержательный и несет глубокий смысл, то в качестве благодарности дополню его еще более полезной информацией, котора€ несомненно должна ¬ам помочь: ‘итоседан, јфобазол, ѕерсен, Ќовопассит, √ербион-поспрашивайте в аптеках города, может быть после этого начнете общатьс€ как человек. ¬ы доктор из палаты є6? “огда пон€тно, пропустили процедуры! » не держите за щекой "галоперидол", ибо санитары "накажут" ректальным питанием или уже!? «вона вас как колбасит, так и прЄт из всех щелей фармаци€. ¬ыздоравливайте!

ќтветить
11.12.18 9:44 √ость

часто летаю : √ость : ѕо сути комментарии будут или лишь бы гавкнуть? ѕо сути ваши ответы - лишь бы огрызнутьс€? “ак как ¬аш комментарий очень содержательный и несет глубокий смысл, то в качестве благодарности дополню его еще более полезной информацией, котора€ несомненно должна ¬ам помочь: ‘итоседан, јфобазол, ѕерсен, Ќовопассит, √ербион-поспрашивайте в аптеках города, может быть после этого начнете общатьс€ как человек.

ќтветить
11.12.18 9:35 √ость

ѕассажирка :  ака€ бы наступила всеобща€ благодать, если бы ¬ы и ¬ам подобные вообще никуда не летали и не ездили на поездах и на трамва€х. “оварищи дорогие, 21-й век на дворе, век информационных технологий, а ¬ы будто из каменного века свалились.  азалось бы никаких проблем не составл€ет подробнейшим образом изучить всю информацию о предсто€щем полете, котора€ приведена ну просто везде, и в первую очередь на сайте авиакомпании. Ќо, видимо, способностей не хватает. » осознава€ это, в бессильной злобе ¬ы воете на Ћуну! ј на самом деле-замечательно что есть авиакомпани€ ѕобеда, так как она сразу отдел€ет таких как ѕассажирка и ей подобных от нормальных людей-все что необходимо сделать это воспользоватьс€ услугами другой авиакомпании. Ќу а тем кто все-таки сделал роковую ошибку и приобрел билеты ѕобеды, придетс€ терпеть подобных мазохистов ѕассажирок, которым хоть ссы в глаза-все Ѕожь€ роса.

ќтветить
11.12.18 9:29 ѕассажирка

ElicX5 :  омпанию с самыми удивительными сотрудниками! ѕросто все рекордсмены по интеллектуальной работе! 1. –азвод первый. ќцените одаренность маркетологов компании. Ћетим с ћосквы в ћинводы. «аходим в €ндекс ищем билеты. ” победы дешевле на 300р чем у остальных. Ѕерем их. «аходим дл€ регистрации на сайте авиокомпании а там пишут Ц регистраци€ 300р если вам нужно обычно место и там тыс€ча с чем то за место повышенной комфортности. ƒумаю, ну ладно, надули все таки, ловко развели на 300р, цена все равно вышла така€ же как у других. Ќо это ж где можно было найти такого Ђодаренногої маркетолога который с первых шагов контакта с клиентами выстраивает схему обмана вызывающую негативные эмоции у клиентов!?  то его вообще на работу прин€л с таким подходом к делу? 2. –азвод второй. ќцените интеллект сотрудников на посадке. ѕриехали в аэропорт, отдохнули в великолепном бизнес зале, все включено настроение супер. ƒаже на авиакомпанию за их мелкое жульничество уже сердитьс€ перестал. Ќа посадке встречает нас мила€ тетечка говорит у вас ручна€ кладь должна быть не более таких-то размеров и помещатьс€ в €щичек. я говорю спасибо, € в курсе поэтому мы вз€ли на двоих один маленький чемоданчик, который меньше на 30% чем две отдельно вз€тые ручные клади. —мотрит на мен€ большими круглыми глазами и говорит Ц он должен поместитьс€ в этот €щичек. я говорю он не поместитьс€ в этот €щичек так как это один чемодан на двоих, и он пополам не делитьс€. —мотрит на мен€ взгл€дом не от€гощенным интеллектом и выдает Ц тогда вы не можете вз€ть его вручную кладь потому что он больше по объему чем €щичек. ѕонимаю, что разговаривать с ней бесполезно так как человек не имеет представлени€ как рассчитываетс€ объем. ¬идимо поэтому дл€ того что бы мозг у них не перегревалс€ им поставили €щичек как обезь€нкам в который они пример€ют чемоданчики. ‘ункции сложени€ в данном мозгу отсутствуют. √оворю и что делать будем? ќтвечает Ц за 3000р мы можем отнести ваш чемоданчик в багажное отделение самолета. ƒумаю Ц Ђнормально, билет на самолет стоит 1500р а чемоданчик до багажника они за 3000р донесутї. Ќо думаю ладно, зато мне не нужно будет его на полку пристраивать, вот ни когда от этого процесса удовольстви€ не получал. ѕлачу 3000р Ц говорю ну ладно, несите в багаж. ќна говорит нееееЕ. —ами несите.  ак так то?! ј 3000р за что!? я вот говорит ленточку вам на чемоданчик наклеила, вы его до трапа докатите, а там человек увидит эту красную ленточку и возьмет его что бы положить в багаж. Ц ƒумаю вот гады, оп€ть развели! Ќу ладно, потащил чемодан, подошли к самолету, все демонстрирую ленточку, но всем пофигу, ни кто не приделах. ѕришлось его короче запихивать на полку. —н€л видео претензию по этому поводу с демонстрацией того как мне самому приходитс€ запихивать чемодан зарегестрированный и оплаченный дл€ багажа на верхнюю полку. ƒумаю по прилету напишу руководству, может быть не в курсе они что у них такие Ђодаренныеї сотрудники работают. 3.4...... ƒрузь€м бы порекомендовал :) „исто поржать, после этой авиакомпании вам и в голову не придет жаловатьс€ на какую то другую авиакомпанию. ќни абсолютные рекордсмены! ѕодробнее на ќтзовик: otzovik.com/review_7379518.html ≈ще один особо одаренный товарищ.  ак ¬ы друг друга находите? ¬з€ли один большой чемодан на двоих в качестве ручной клади? ј если бы вас было п€теро, ¬ы бы в качестве ручной клади приволокли футл€р от контрабаса? ј почему бы нет, возможно прошел бы по суммарному объему!

ќтветить
11.12.18 9:19 √ость

ѕутешественник : ’очу всех предупредить - если вы хотите воспользоватьс€ услугами данной компании, внимательно (!!!) ознакомьтесь со всеми разделами их правил, ... ќзнакомьтесь, закройте, забудьте как страшный сон. » воспользуйтесь услугами любой другой авиакомпании.

ќтветить
11.12.18 9:13 ѕассажирка

ѕавел : ƒл€ начала. ƒл€ "защитников" и сотрудников "ѕобеды". –азумеетс€ € умею читать правила и знаю, что такое Low Cost (Ќизка€ цена в переводе). Ќо...всему есть предел. Ёто уже не лоукост компани€, так как она уже дороже регул€рных рейсов бюджетных компаний. » не компани€ вообще, так как их основна€ цель обокрасть клиентов и заставить их не летать на "ѕобеде", выбрав почти идеальный "јэрофлот", чьим лоукостом эти аферисты и €вл€ютс€. ј это именно аферисты и воры. Ёто факт уже всем пон€тный. я летаю более 30 лет, думаю под 1000 раз на всЄм что летает. Ѕыл в 145 странах. Ќа ѕобеде и даже на "ƒобролете" как оно называлось ранее, летал тоже много раз. Ћетал с сумкой или рюкзаком. Ќа 2-5 дней. Ќе было проблем даже если в калибраторе не закрывалась крышка. ¬сегда все пускали, все понима€, да и сейчас в ћоскве все было нормально при отлете. ¬ дьюти фри считаю все стоит дороже, чем в магазинах у дома сейчас, потому тему с оплатой пакетов дьюти при заходе в самолет не знаю, хот€ конечно это чистое воровство. Ќо вот то, что началось 2-го но€бр€ в аэропорту —тамбула (а как оказалось массово везде с 29.10) никогда не забуду и не прощу. » подаю в суд на этих подонков! «а неделю до этого летел на "ѕобеде" с тем же рюкзаком в јнталию. ¬ообще не было проблем ни с калибратором, ни с регистрацией. ѕричЄм в рюкзаке были теплые вещи, обратно из —тамбула их там уже не было, добавилс€ пакет с кофе в 1 кг и все!!! Ќо в —тамбуле этот же самый рюкзак не влез в калибратор, не закрылась полностью крышка. ”говорить турков невозможно. ќни не русские и души у них нет. я вытащил оттуда сумочку с туалетными принадлежност€ми и все закрылось. Ќо откровенный ублюдок по имени. Emre Dalgic (покарай аллах его семью), 07.07.1987 года рождени€, в ответ на это сказал положить эту сумку обратно в €щик, затем по€сную сумку с паспортом и телефоном, затем куртку и разумеетс€ ничего не закрылось. ј если бы закрылось, то этот ублюдок €вно раздевал бы мен€ дальше. я нашел его в соц сет€х, там одни наши телки, мужичок €вно озабоченный и русский кор€во, но знает. ¬ итоге за 15 евро что по из курсу реально 22 (“ак как берут в Ћирах по своему нереальному курсу), € сдал рюкзак в багаж, так как не было вообще уже времени спорить, но эта мразь решила продолжить и сообщила мне, что с 29 окт€бр€ стоимость регистрации составл€ет 25 евро, по их курсу лиры это реально 33, а если в долларах то все 45...€ все это прекрасно знаю насчЄт этих систем поборов со стороны лоукостов, потому всегда прохожу заранее онлайн регистрацию!!!! Ќо у этих гадов она не подтверждаетс€ !!! ≈е не возможно закончить!! Ќе работает кнопка подтвердить!!! —ейчас € узнал как сделать, чтобы она заработала! Ќадо было купить доп услуги все по списку, что оставл€ло более 25 евро. ѕричЄм за любое движение они ещЄ берут комиссию на сайте! ќчень сильно наоравшись , оплатив этим подонкам деньги, нас повторно опустили ещЄ на входе в самолЄт, ведь после duty free ваш рюкзак снова не влезет в калибратор и там со всех собрали ещЄ по 45 евро. ѕричЄм билеты вообще не дешЄвые и не лоукостовские как у конкурентов. ¬ самом самолЄте плохо. ќчень много водоносов стюардесс которые вообще там не нужны! » очень страшны и грубы и бесполезны. —ам самолЄт 737-800 обычный. Ћетает. ѕричЄм отправл€етс€ ранее расписани€, чтобы быть пунктуальным по прилету. ≈сли кого забыл, им пофигу, покупай новый билет. ”казано же врем€ посадки на посадочном... Ѕыдло компани€! ѕодаЄм в суд на неЄ с пассажирами рейса! ќ введении платной регистрации никто ничего не сообщил! ѕройти ее в инете без покупки допов невозможно!  райне не рекомендую!! јферисты и воры! ѕозор хоз€евам этого ужаса и самому јэрофлоту. Ќикогда больше никто с нашего рейса на вас не полет€т. ¬ы сволочи!  ака€ бы наступила всеобща€ благодать, если бы ¬ы и ¬ам подобные вообще никуда не летали и не ездили на поездах и на трамва€х. “оварищи дорогие, 21-й век на дворе, век информационных технологий, а ¬ы будто из каменного века свалились.  азалось бы никаких проблем не составл€ет подробнейшим образом изучить всю информацию о предсто€щем полете, котора€ приведена ну просто везде, и в первую очередь на сайте авиакомпании. Ќо, видимо, способностей не хватает. » осознава€ это, в бессильной злобе ¬ы воете на Ћуну!

ќтветить
11.12.18 9:06 часто летаю

√ость : Podruga : јнастаси€ : ”жасна€ авиакомпани€. Ќа это мнение миллиард причин. ќсновные из них: маленька€ ручна€ кладь, перенос€т врем€ вылета из-за чего возникают нестыковки, а сдать билет то нельз€ никак, при этом смена рейса +5000рублей, дорога€ гор€ча€ лини€, на почту (разумеетс€, электронную) отвечают мес€ц!!! » за рееедким исключением случаетс€ так, что ничего не перенесли и не выдвинули претензии. Ќо как правило, если купил билет на "ѕобеду", то жди беды! феерический бред. ≈сли перенос€т врем€ рейса, то билет можно сдать или бесплатно обмен€ть. “акже есть бесплатный телефон дл€ этих вопросов. — электронной почты по мес€цу уж точно не отвечают - в пиковые периоды неделю, не больше. “огда пожалуйста документальное подтверждение (скана хватит) реального обмена или бесплатной сдачи билетов, а также Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ… телефон в студию! +7 499 215 47 47 и +7 499 427 11 02 бесплатные городские телефоны или копеечные междугородние - звоните и провер€йте если есть проблемы с возвратом при отмене рейса или переносе времени/даты рейса - не согласны с переносом, получаете полный возврат стоимости билета обратно на карту; проверено на себе!

ќтветить
11.12.18 8:58 √ость

гость: : ¬ечер добрый! ћуж сестры моей жены забронировал билет: –остов-на-ƒону - ѕермь - –остов-на-ƒону с пересадкой во ¬нуково. Ќа руки получила два электронных билет с одинаковым номером билета и кодом брони. Ќа первом билете указано, что вылетает она из ѕерми 12.12.2018 в 06:45, прилетает во ¬нуково 12.12.2018 в 07:00, делает пересадку и вылетает в –остов-на-ƒону 12.12.2018 в 08:15 (все логично). ј во втором билете неув€зка и именно он при проверке указан на сайте авиакомпании и соответственно по нему ее будут регистрировать на рейс (если € все правильно понимаю). — –остова-на-ƒону до ѕерми по этому билету она добралась без проблем, но по прилету обнаружили не стыковку. ¬ билете є2 указано: вылет 12.12.2018 из ѕерми в 16:30, пересадка во ¬нуково 12.12.2018 в 08:15 и прилет в –остов-на-ƒону 12.12.2018 в 10:15. ѕодскажите, пожалуйста, что необходимо сделать дл€ исправлени€ ошибки. —пасибо! ƒл€ исправлени€ своей ошибки авиакомпани€ заставит заплатить ¬ас) ќт 10 евро и выше насколько позволит фантази€-дл€этих реб€т обычна€ практика)

ќтветить
11.12.18 8:58 часто летаю

√ость : ѕо сути комментарии будут или лишь бы гавкнуть? ѕо сути ваши ответы - лишь бы огрызнутьс€?

ќтветить
11.12.18 8:56 часто летаю

√ость : ≈ще как будут проблемы-авиакомпани€ создает проблемы там где их нет и быть не должно. ѕроблемы только в твоей голове!

ќтветить
11.12.18 8:51 √ость

«арина : ƒобрый день при оформлении детского билета не могу ввести данные от свидетельства о рождении они просто не отображаютс€ Ѕќ√ ¬ас хранит!

ќтветить
11.12.18 8:46 √ость

Podruga : ѕавел : ƒл€ начала. –азумеетс€ € умею читать правила и знаю, что такое Low Cost (Ќизка€ цена в переводе). ƒл€ начала - учите английский. Ќизка€ цена - это Low Price. Low Cost - это низкие затраты (дл€ перевозчика, а не дл€ пассажиров). ѕо сути комментарии будут или лишь бы гавкнуть?

ќтветить
11.12.18 8:45 √ость

Podruga : јнастаси€ : ”жасна€ авиакомпани€. Ќа это мнение миллиард причин. ќсновные из них: маленька€ ручна€ кладь, перенос€т врем€ вылета из-за чего возникают нестыковки, а сдать билет то нельз€ никак, при этом смена рейса +5000рублей, дорога€ гор€ча€ лини€, на почту (разумеетс€, электронную) отвечают мес€ц!!! » за рееедким исключением случаетс€ так, что ничего не перенесли и не выдвинули претензии. Ќо как правило, если купил билет на "ѕобеду", то жди беды! феерический бред. ≈сли перенос€т врем€ рейса, то билет можно сдать или бесплатно обмен€ть. “акже есть бесплатный телефон дл€ этих вопросов. — электронной почты по мес€цу уж точно не отвечают - в пиковые периоды неделю, не больше. Ќеуважаема€ подруга, а за слова ответите? “огда пожалуйста документальное подтверждение (скана хватит) реального обмена или бесплатной сдачи билетов, а также Ѕ≈—ѕЋј“Ќџ… телефон в студию!

ќтветить
11.12.18 8:38 √ость

√ость : ƒенис : «дравствуйте ѕриобрели на сайте 2 электронных билета, возник вопрос. ‘.».ќ. первого пассажира сайт перевел на латинские буквы, а второй осталс€ на русском, это может посчитатьс€ как ошибка? (рейс ћосква-—.-ѕетербург) ƒенис : «дравствуйте ѕриобрели на сайте 2 электронных билета, возник вопрос. ‘.».ќ. первого пассажира сайт перевел на латинские буквы, а второй осталс€ на русском, это может посчитатьс€ как ошибка? (рейс ћосква-—.-ѕетербург) Ќет, проблем не будет) ≈ще как будут проблемы-авиакомпани€ создает проблемы там где их нет и быть не должно.

ќтветить
11.12.18 8:29 Podruga

ѕавел : ƒл€ начала. –азумеетс€ € умею читать правила и знаю, что такое Low Cost (Ќизка€ цена в переводе). ƒл€ начала - учите английский. Ќизка€ цена - это Low Price. Low Cost - это низкие затраты (дл€ перевозчика, а не дл€ пассажиров).

ќтветить
11.12.18 5:06

ј они есть! 😊

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
11.12.18 4:49 √ость))

“акие смешные)) эти судильщики со своим пугалками, но хоть бы кто-нибудь из них потом здесь отписалс€ после суда!)) ќдни кор€вые понты и одни они Ђкрасивые и умные в беломї))которые на сайтах опусы на целые пол страницы пишут и не могут даже важные правила в билете осилить, где черным по белому все нюансы про ручную кладь (нигде не суммируетс€), а также про дополнительные платные услуги без которых большинство пассажиров обходитс€, т.к. им достаточно бесплатной ручной клади и бесплатных мест в салоне при бесплатной регистрации. Ќу, летайте вы другими ј , понторезы, и не мешайте со своими баулами вкупе с истериками летать адекватным пассажирам. P.s. 3 года летаем с ѕобедой и ни одного развода, кроме при€тных акций (билеты за 499 рублей), распродаж и промокодов.

ќтветить
11.12.18 3:59 √ость

јлена : ќплатила багаж. ¬ аэропорту оплаты в системе не увидели. «аставили платить заново. ¬се документы о двойной оплате есть. ћне вернут деньги? “еоретически - да, но не забывайте, что это –осси€ и это ѕобеда, так что возможны варианты.

ќтветить
11.12.18 3:43 јлена

ќплатила багаж. ¬ аэропорту оплаты в системе не увидели. «аставили платить заново. ¬се документы о двойной оплате есть. ћне вернут деньги?

ќтветить
11.12.18 1:17 ElicX5

омпанию с самыми удивительными сотрудниками! ѕросто все рекордсмены по интеллектуальной работе! 1. –азвод первый. ќцените одаренность маркетологов компании. Ћетим с ћосквы в ћинводы. «аходим в €ндекс ищем билеты. ” победы дешевле на 300р чем у остальных. Ѕерем их. «аходим дл€ регистрации на сайте авиокомпании а там пишут Ц регистраци€ 300р если вам нужно обычно место и там тыс€ча с чем то за место повышенной комфортности. ƒумаю, ну ладно, надули все таки, ловко развели на 300р, цена все равно вышла така€ же как у других. Ќо это ж где можно было найти такого Ђодаренногої маркетолога который с первых шагов контакта с клиентами выстраивает схему обмана вызывающую негативные эмоции у клиентов!?  то его вообще на работу прин€л с таким подходом к делу? 2. –азвод второй. ќцените интеллект сотрудников на посадке. ѕриехали в аэропорт, отдохнули в великолепном бизнес зале, все включено настроение супер. ƒаже на авиакомпанию за их мелкое жульничество уже сердитьс€ перестал. Ќа посадке встречает нас мила€ тетечка говорит у вас ручна€ кладь должна быть не более таких-то размеров и помещатьс€ в €щичек. я говорю спасибо, € в курсе поэтому мы вз€ли на двоих один маленький чемоданчик, который меньше на 30% чем две отдельно вз€тые ручные клади. —мотрит на мен€ большими круглыми глазами и говорит Ц он должен поместитьс€ в этот €щичек. я говорю он не поместитьс€ в этот €щичек так как это один чемодан на двоих, и он пополам не делитьс€. —мотрит на мен€ взгл€дом не от€гощенным интеллектом и выдает Ц тогда вы не можете вз€ть его вручную кладь потому что он больше по объему чем €щичек. ѕонимаю, что разговаривать с ней бесполезно так как человек не имеет представлени€ как рассчитываетс€ объем. ¬идимо поэтому дл€ того что бы мозг у них не перегревалс€ им поставили €щичек как обезь€нкам в который они пример€ют чемоданчики. ‘ункции сложени€ в данном мозгу отсутствуют. √оворю и что делать будем? ќтвечает Ц за 3000р мы можем отнести ваш чемоданчик в багажное отделение самолета. ƒумаю Ц Ђнормально, билет на самолет стоит 1500р а чемоданчик до багажника они за 3000р донесутї. Ќо думаю ладно, зато мне не нужно будет его на полку пристраивать, вот ни когда от этого процесса удовольстви€ не получал. ѕлачу 3000р Ц говорю ну ладно, несите в багаж. ќна говорит нееееЕ. —ами несите.  ак так то?! ј 3000р за что!? я вот говорит ленточку вам на чемоданчик наклеила, вы его до трапа докатите, а там человек увидит эту красную ленточку и возьмет его что бы положить в багаж. Ц ƒумаю вот гады, оп€ть развели! Ќу ладно, потащил чемодан, подошли к самолету, все демонстрирую ленточку, но всем пофигу, ни кто не приделах. ѕришлось его короче запихивать на полку. —н€л видео претензию по этому поводу с демонстрацией того как мне самому приходитс€ запихивать чемодан зарегестрированный и оплаченный дл€ багажа на верхнюю полку. ƒумаю по прилету напишу руководству, может быть не в курсе они что у них такие Ђодаренныеї сотрудники работают. 3.4...... ƒрузь€м бы порекомендовал :) „исто поржать, после этой авиакомпании вам и в голову не придет жаловатьс€ на какую то другую авиакомпанию. ќни абсолютные рекордсмены! ѕодробнее на ќтзовик: otzovik.com/review_7379518.html

ќтветить
11.12.18 0:35 ѕавел

ƒл€ начала. ƒл€ "защитников" и сотрудников "ѕобеды". –азумеетс€ € умею читать правила и знаю, что такое Low Cost (Ќизка€ цена в переводе). Ќо...всему есть предел. Ёто уже не лоукост компани€, так как она уже дороже регул€рных рейсов бюджетных компаний. » не компани€ вообще, так как их основна€ цель обокрасть клиентов и заставить их не летать на "ѕобеде", выбрав почти идеальный "јэрофлот", чьим лоукостом эти аферисты и €вл€ютс€. ј это именно аферисты и воры. Ёто факт уже всем пон€тный. я летаю более 30 лет, думаю под 1000 раз на всЄм что летает. Ѕыл в 145 странах. Ќа ѕобеде и даже на "ƒобролете" как оно называлось ранее, летал тоже много раз. Ћетал с сумкой или рюкзаком. Ќа 2-5 дней. Ќе было проблем даже если в калибраторе не закрывалась крышка. ¬сегда все пускали, все понима€, да и сейчас в ћоскве все было нормально при отлете. ¬ дьюти фри считаю все стоит дороже, чем в магазинах у дома сейчас, потому тему с оплатой пакетов дьюти при заходе в самолет не знаю, хот€ конечно это чистое воровство. Ќо вот то, что началось 2-го но€бр€ в аэропорту —тамбула (а как оказалось массово везде с 29.10) никогда не забуду и не прощу. » подаю в суд на этих подонков! «а неделю до этого летел на "ѕобеде" с тем же рюкзаком в јнталию. ¬ообще не было проблем ни с калибратором, ни с регистрацией. ѕричЄм в рюкзаке были теплые вещи, обратно из —тамбула их там уже не было, добавилс€ пакет с кофе в 1 кг и все!!! Ќо в —тамбуле этот же самый рюкзак не влез в калибратор, не закрылась полностью крышка. ”говорить турков невозможно. ќни не русские и души у них нет. я вытащил оттуда сумочку с туалетными принадлежност€ми и все закрылось. Ќо откровенный ублюдок по имени. Emre Dalgic (покарай аллах его семью), 07.07.1987 года рождени€, в ответ на это сказал положить эту сумку обратно в €щик, затем по€сную сумку с паспортом и телефоном, затем куртку и разумеетс€ ничего не закрылось. ј если бы закрылось, то этот ублюдок €вно раздевал бы мен€ дальше. я нашел его в соц сет€х, там одни наши телки, мужичок €вно озабоченный и русский кор€во, но знает. ¬ итоге за 15 евро что по из курсу реально 22 (“ак как берут в Ћирах по своему нереальному курсу), € сдал рюкзак в багаж, так как не было вообще уже времени спорить, но эта мразь решила продолжить и сообщила мне, что с 29 окт€бр€ стоимость регистрации составл€ет 25 евро, по их курсу лиры это реально 33, а если в долларах то все 45...€ все это прекрасно знаю насчЄт этих систем поборов со стороны лоукостов, потому всегда прохожу заранее онлайн регистрацию!!!! Ќо у этих гадов она не подтверждаетс€ !!! ≈е не возможно закончить!! Ќе работает кнопка подтвердить!!! —ейчас € узнал как сделать, чтобы она заработала! Ќадо было купить доп услуги все по списку, что оставл€ло более 25 евро. ѕричЄм за любое движение они ещЄ берут комиссию на сайте! ќчень сильно наоравшись , оплатив этим подонкам деньги, нас повторно опустили ещЄ на входе в самолЄт, ведь после duty free ваш рюкзак снова не влезет в калибратор и там со всех собрали ещЄ по 45 евро. ѕричЄм билеты вообще не дешЄвые и не лоукостовские как у конкурентов. ¬ самом самолЄте плохо. ќчень много водоносов стюардесс которые вообще там не нужны! » очень страшны и грубы и бесполезны. —ам самолЄт 737-800 обычный. Ћетает. ѕричЄм отправл€етс€ ранее расписани€, чтобы быть пунктуальным по прилету. ≈сли кого забыл, им пофигу, покупай новый билет. ”казано же врем€ посадки на посадочном... Ѕыдло компани€! ѕодаЄм в суд на неЄ с пассажирами рейса! ќ введении платной регистрации никто ничего не сообщил! ѕройти ее в инете без покупки допов невозможно!  райне не рекомендую!! јферисты и воры! ѕозор хоз€евам этого ужаса и самому јэрофлоту. Ќикогда больше никто с нашего рейса на вас не полет€т. ¬ы сволочи!

ќтветить
11.12.18 0:13 √ость

Ћетел из ћосквы в —тамбул и обратно. Ќачал заказывать билет и увидел сравнительно дешевую цену за билеты туда-обратно дл€ двоих. Ќо самое интересное началось потом: 1) нужно заплатить отдельно за место (чтобы сидеть вместе а не в разных концах самолета) 2) если ты не успеваешь зарегистрироватьс€ онлайн заранее (маршрут из —тамбула в ћоскву), за 4 часа до вылеьа закрываетс€ онлайн регистраци€ и чтобы пройти ее уже не онлайн, тебе нужно заплатить 25И за человека!!! 3) перед посадкой провер€т твою ручную кладь, всещаетс€ ли она в специальный металлический отсек компании Ђѕобедаї, если нет, то еще плати!† 4) при посадке из —тамбула дали абсолютно не те места, которые € выбирал ѕЋј“Ќќ!† 5) самолет старый, столики в каком-то масле, на взлете и посадке так громко все тр€сетс€ и гудит, будто в сей же момент самолет развалитс€.† 6) √олос перед вылетом называет из Ђ—амой быстро развивающейс€ и пунктуальной компаниейї - кого вы смешите??? ¬ывод: не покупайтесь на дешевую цену этих билетов. ¬ конечном итоге вас застав€т заплатить еще и выйдет уже бќльша€ сумма, за которую можно выбрать другую авиакомпанию!

ќтветить
11.12.18 0:10 √ость

я понимаю, что это лоукостер, но в “билиси (туда) мы летели ”ральскими авиалини€ми, а обратно ѕобедой, и стоимость билетов была одинаковой. ¬ авиакомпании совершенно жлобска€ практика рассаживать совместно лет€щих людей по разным концам салона. Ёто делаетс€ намеренно, вынужда€ людей пользоватьс€ услугой выбора мест за дополнительные деньги. » самосто€тельно помен€тьс€ запрещено, о чем вещает пренепри€тный голос шоумена √арика Ѕульдога. ј уж их габариты ручной клади самые маленькие, если сравнивать с другими лоукостерами. ¬ общем, только если нет других вариантов

ќтветить
11.12.18 0:05 √ость

’очу оставить предупреждени€ дл€ новых пассажиров авиакомпании ѕќЅ≈ƒј!  огда вы проходите онлайн регистрацию ¬ам нужно будет искать где распечатать билет!!!! ≈сли ¬ы за границей и не знаете где распечатать билет будьте добры оплатите 25 евро ( это официально а на самом деле 35 $ и выше, но на квиточке ¬ам напишут что ¬ы оплатили 25 евро) Ё“ќ “ј ќ… ќЅћјЌ ƒјЌЌќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»»! ¬ы хоть 1000 раз покажите курс евро, доллара но ¬ам скажут " ћожете не лететь" ƒальше после того как ¬ы оплатили регистрацию ( ƒа она на сайте очень часто отключаетс€ так что ¬ам не удастс€ пройти ее онлайн как у большинства пассажиров.  онечно про ручную кладь ¬ы знаете 30х36 Ќќ если ¬ы купите что то в Duti Free еще раз оплатите на выходе в самолет. » так как получилось у мен€: 1) я заплатила за онлайн регистрацию (из-за того что не могла ее пройти так как она посто€нно выключалась. 2) заплатила за превышени€ размера ручной клади 3) заплатила оп€ть за ручную кладь из-за того что купила подарки в зоне Duti Free. » всего у мен€ вышло как нормальный билет на адекватных авиалини€х. »“ќ√: —купой платит ƒ¬ј∆ƒџ!!!

ќтветить
10.12.18 21:00 √ость

“ак интересно наблюдать за битвой красненьких и зелененьких человечков))). Ќе ссорьтесь, собаки лают - караван идет, ѕобеда летает. —о своими правилами (нрав€тс€ они кому или нет). ј мы тут можем уписатьс€ (с любым ударением) - ничего от этого не изменитс€

ќтветить
10.12.18 20:43 √ость

¬ыступившему всем тыкающему слесарю-интеллигенту: предлагаю ¬ам сделку - € выкладываю сюда ссылку на инфографику, где все цифры точно совпадают с приведенными другим гостем, а ¬ы в этом случае пишите такой текст "я, реальное ‘»ќ, насто€щим признаю, что € обыкновенный балабол с ѕ“”-шным образованием, который любит поговорить о том, о чем не малейшего пон€ти€ не имеет. ѕотому и денег только на ѕобеду, да и ту в низкий сезон" ѕойдет, или сольетесь?

ќтветить
10.12.18 20:30 √ость

"26 процентов обслуживание в аэропорту, 26 процентов топливо, 16 лизинг и “ќ, 10 «арплаты экипажа и других сотрудников ј , 8 амортизаци€, 5 реклама, 5  омиссии и сборы и 4 аэронавигационное и метео обеспечение" »сточник? или сам придумал? јмортизаци€ - немонетарна€ стать€ расходов. ѕри повальном лизинге авиапарка эта стать€ не вли€ет на стоимость билета, так как амортизаци€ заложена в лизинговом платеже. ≈сли бы авиакомпании приобретали за счет отчислений в фонд амортизации самолеты самосто€тельно - тогда да. ќстальное имущество авиакомпании - копейки по сравнению с авиапарком. Ќикаких 8% нет. »ди выдумывай дальше :)

ќтветить
—ообщени€ 5715 - 5764 из 26964
Ќачало | ѕред. | 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/425.html 425 1 1