–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
15.10.16 12:18 јвиаэксперт

√ость : — возвращением!!!!!/))) —пасибо!

ќтветить
15.10.16 12:15 јвиаэксперт

√ость :  руто! ≈сли не секрет, то где сейчас такое счастье? ≈гипет закрыт, в “урции прохладно, а в “аиланде траур... ƒоминикана или Ѕали? “урци€. ¬оздух 28-31 днем, 21-22 ночью, 25 море.

ќтветить
15.10.16 7:08 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, в €нваре 2017 рейсы ѕобеды в ћемминген будут каждый день? «имнее расписание еще в процессе формировани€.јвиаэксперт снова здесь! ƒавненько его не было. ќтпуск? ƒа, 2 недели отпуска с €рким солнцем, теплым морем и вкусной едой. мы ¬ас ждали, мы скучали ... хоть кто-то адекватный есть на форуме ;) :) ”–ј!!!

ќтветить
15.10.16 6:54 √ость

јвиаэксперт : √ость : јвиаэксперт : √ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, в €нваре 2017 рейсы ѕобеды в ћемминген будут каждый день? «имнее расписание еще в процессе формировани€.јвиаэксперт снова здесь! ƒавненько его не было. ќтпуск? ƒа, 2 недели отпуска с €рким солнцем, теплым морем и вкусной едой. — возвращением!!!!!/)))

ќтветить
15.10.16 6:45 √ость

ужасна€ авиакомпани€. опоздали на 5минут. билеты покупали в электронном виде. обратились в спавочное бюро. нас отправили искать представител€ на этаж ниже. кабинет был закрыт. мы спросили у девушки,сотрудницы аэрапорта она сказала подн€тьс€ на этаж выше. там нас отправл€ли по этажам бегать. в итоге врем€ подошло к вылету мы понимаем что всЄ просрали. всЄ потому что эти представитили лазиют непон€тно где. никакого понимани€. к пассажирам относ€тс€ небрежно. € впервые должна была лететь, откуда мне знать за сколько заканчиваетс€ регистраци€? ¬ы на билетах хот€ бы пишите!!!!

ќтветить
15.10.16 6:24 √ость

ужасна€ авиакомпани€.

ќтветить
15.10.16 1:16 ¬италий

"ќтлична€" компани€ ѕобеда. ќдна "звезда" из 12 000 отзывов и 41% работников ѕобеды, которых заставили писать положительные отзывы что бы получить хот€ бы одну звезду. ћожет пора переименовывать в ќтстой.  омпани€ котора€ любого нормального человека может сделать идиотом. я не призываю ¬ас отказатьс€ от их услуг, € хочу что бы ¬ы увид€ низкие цены от этой компании знали, что они найдут способ как заставить заплатить ¬ас больше той цены котора€ ¬ас привлекла. Ёто начинаетс€ с сайта, его делали спецы, перед которыми сто€ла задача чтобы клиент максимально ошибалс€ в пользу компании, особенно с багажом, (это видно из отзывов) все размыто, в момент окончательной оплаты за билет (за оплату которого карточкой с ¬ас возьмут 2%) ¬ам напишут что врем€ истекло и при повторном вводе вы увидите сумму котора€ в разы больше чем вы хотели заплатить, а если будите возмущатьс€ или чего не поймете при обращении по телефону, с ¬ас снимут денежку по стоимости звонков в ≈вропу. ќсобенно интересно наблюдать посадку в самолет, когда с пассажиров начинают снимать деньги за то, что во всех авиакомпани€х называетс€ ручной кладью. Ќо не стоит удивл€тьс€, в нашей стране все что имеет статус с участием государства, делаетс€ против нас. —пасибо.

ќтветить
15.10.16 0:11 √ость

√ость : —ветлана : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € расплатитьс€ бонусами "спасибо" от —бербанка при покупке билета с пр€мого сайта авиакомпании Ђѕобедаї? ѕобеда не €вл€етс€ партнером —бербанка в этой программе.” "—пасибо от —бербанка" есть свой билетный портал spasibosberbank.travel на котором можно оплатить бонусами за билеты. спасибо)

ќтветить
14.10.16 23:55 јвиаэксперт

астемир : ƒобрый вечер хотел бы отменить билеты но не знаю как это сделать хочу отменить по той случай что € заболел как мне отменить скажите пожалуйста ≈сли ваша болезнь подпадает под правила вынужденного отказа от полета - то вы можете вернуть всю уплаченную вами сумму. ¬ случае если отказ от воздушной перевозки осуществл€етс€ в св€зи с внезапной болезнью пассажира или болезнью члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне авиакомпании, то указанные обсто€тельства должны быть подтверждены нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), выданным лечебно-профилактическим учреждением, имеющим лицензию и содержащим сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ направл€етс€ на почтовый адрес авиакомпании: –осси€, 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4. —рок возврата пассажиру денежных средств в св€зи с отказом от воздушной перевозки по указанным в насто€щем пункте обсто€тельствам составл€ет 30 (тридцать) календарных дней с момента получени€ авиакомпанией соответствующего запроса. ѕри этом перевозчик оставл€ет за собой право в каждом случае провер€ть подлинность представленных пассажиром в подтверждение вынужденного отказа от воздушной перевозки документов, и в таком случае указанный выше срок возврата денежных средств может быть продлен на необходимый промежуток времени вплоть до вы€снени€ соответствующих обсто€тельств и получени€ подтверждени€ соответствующих органов (учреждений).

ќтветить
14.10.16 22:10 √ость

—ветлана : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € расплатитьс€ бонусами "спасибо" от —бербанка при покупке билета с пр€мого сайта авиакомпании Ђѕобедаї? ѕобеда не €вл€етс€ партнером —бербанка в этой программе.” "—пасибо от —бербанка" есть свой билетный портал spasibosberbank.travel на котором можно оплатить бонусами за билеты.

ќтветить
14.10.16 21:02 астемир

ƒобрый вечер хотел бы отменить билеты но не знаю как это сделать хочу отменить по той случай что € заболел как мне отменить скажите пожалуйста

ќтветить
14.10.16 20:53 јвиаэксперт

√ость : јвиаэксперт : √ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, в €нваре 2017 рейсы ѕобеды в ћемминген будут каждый день? «имнее расписание еще в процессе формировани€.јвиаэксперт снова здесь! ƒавненько его не было. ќтпуск? ƒа, 2 недели отпуска с €рким солнцем, теплым морем и вкусной едой.

ќтветить
14.10.16 20:50 √ость

јвиаэксперт : √ость  арина : «дравствуйте! ’отела приобрести на сайте авиакомпании "ѕобеда" авиабилеты туда и обратно —очи - ≈катеринбург на даты в декабре, так билетов не будет или ещЄ рано? ќтвет на сайте такой: "Ќа эту дату в расписании нет рейсов. ѕожалуйста, выберите другую дату." ƒо 29 окт€бр€ будет сформировано зимнее расписание. ≈сли интересующий вас рейс будет сочтен рентабельным - он будет в расписании. —ѕј—»Ѕќ! Ѕудем ждать.

ќтветить
14.10.16 20:44 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, в €нваре 2017 рейсы ѕобеды в ћемминген будут каждый день? «имнее расписание еще в процессе формировани€.јвиаэксперт снова здесь! ƒавненько его не было. ќтпуск?

ќтветить
14.10.16 20:40 √ость

јвиаэксперт : √ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, в €нваре 2017 рейсы ѕобеды в ћемминген будут каждый день? «имнее расписание еще в процессе формировани€. √ость ≈лена: ћен€ интересует, будет ли рейс 19 €нвар€, сейчас там стоит "мест нет".

ќтветить
14.10.16 20:32 јвиаэксперт

«акон : «арабатывают на всем чем могут, за женскую сумку котора€ €кобы длинее нормы на 1.5см заставили платить 1500 р . Ќу это пздц товарищи)) * они штопаные а не авиакомпани€! Ѕез разницы на сколько длиннее, если превышает норму - нужно оплатить.

ќтветить
14.10.16 20:32 ≈лена

ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, в €нваре 2017 рейсы ѕобеды в ћемминген будут каждый день?

ќтветить
14.10.16 20:31 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, в €нваре 2017 рейсы ѕобеды в ћемминген будут каждый день? «имнее расписание еще в процессе формировани€.

ќтветить
14.10.16 20:30 јвиаэксперт

Tanya :  омпани€ г... . —отрудники хамы, в пассажирах не заинтересованы. «акрывают регистрацию раньше чем за 40 мин. ј потом говор€т, что такого не было. Ќе летайте компанией победа. ”роды!!!! јвиакомпани€ к регистрации не имеет никакого отношени€. Ётим занимаютс€ сотрудники —ќѕѕ аэропорта.

ќтветить
14.10.16 20:27 √ость

ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, в €нваре 2017 рейсы ѕобеды в ћемминген будут каждый день?

ќтветить
14.10.16 20:25 јвиаэксперт

√ость  арина : «дравствуйте! ’отела приобрести на сайте авиакомпании "ѕобеда" авиабилеты туда и обратно —очи - ≈катеринбург на даты в декабре, так билетов не будет или ещЄ рано? ќтвет на сайте такой: "Ќа эту дату в расписании нет рейсов. ѕожалуйста, выберите другую дату." ƒо 29 окт€бр€ будет сформировано зимнее расписание. ≈сли интересующий вас рейс будет сочтен рентабельным - он будет в расписании.

ќтветить
14.10.16 20:18 јвиаэксперт

—ветлана : «дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € расплатитьс€ бонусами "спасибо" от —бербанка при покупке билета с пр€мого сайта авиакомпании Ђѕобедаї? јвиакомпани€ ѕобеда не участвует в бонусных акци€х.

ќтветить
14.10.16 20:17 јвиаэксперт

√ость : √ость : «дравствуйте. «аказал билет электронный и ошибка в отчесве без »„ как быть? помогите ƒопускаетс€ до 3 ошибок. ¬ общем случае допускаютс€ ошибки не искажающие ‘»ќ. Ќекоторые авиакомпании не допускают ни одной ошибки в ‘»ќ.

ќтветить
14.10.16 19:14 мари€

«дравствуйте,а можно ли перенести дату вылета электронного билета,купленного в вашей компании?в колл-центр на номер +78095054777 невозможно дозвонитьс€

ќтветить
14.10.16 19:08 √ость

—ветлана к, проспитесь пжл, т.к. вас ещЄ не отпустило))) Ѕред какой-то ...

ќтветить
14.10.16 19:02 √ость

√ость : јнна : ѕишут отзывы? ƒа щас ))) на рейсе указывали всем, что делать, и пытаетесь тут продолжить ))) только тут мы уже никуда не спешим. » найдем на вас управу. » никаких истерик, не б... ћне дл€ того, чтобы описать в управление делами президента все случаи, описанные здесь, компани€ не нужна - € и сама справлюсь. ≈ще раз мои искренние сожалени€, что с самолетами мозги не продают...  ак дела идут, »“≈–»„ ј? јнна не обращайте на этого придурка внимани€. Ёто психически больной клоун на данном сайте. Ќад ним все смеютс€, а он и рад старатьс€. ѕричем стараетс€ почему то именно за победу... я не думаю, что подобных идиотов кака€ либо компани€ будет в штате держать (он сам им весь рейтинг разрушит). Ѕолее веро€тно, что это тролль, либо все таки неадекват.

ќтветить
14.10.16 18:19 —ветлана к

¬сем добрый день. ’отела бы оставить негативный отзов о сотрудниках компании победа. Ћетели с мужем у нас был багаж не привыкал нормы даже был не довес 6 кг. ѕартфедь мужа мы не сдали . ƒевушка принимающа€ у нас багаж даже не сказала нам . ¬ самолЄт нас не пустили сказали что он не допускаетс€. ћы заплатили 2000 рублей. ’от€ могли сдать в багаж , так как там бы не довес. ѕросто возмутило. ¬от на чем зарабатывает компани€

ќтветить
14.10.16 18:12 √ость

—пасибо,вы очень добры!

ќтветить
14.10.16 18:05 √ость

ѕоспрашивайте у пь€ных грузчиков, если они не уволились, и напишите за€вление в полицию - об€заны провести проверку.

ќтветить
14.10.16 17:33 √ость

Ќе лгите, нормальный человек такую сумму при себе держит или на картсчЄте.

ќтветить
14.10.16 17:22 √ость

я настолько удивлена,что у мен€ слов нет!!!Ѕуквально вчера 14.10.2016 добавила отзыв,а сегодн€ его уже удалили.Ќу конечно,в отзыве € написала,что с моего богажа были украдены наличные деньги в размере 80 000 .’орошо,не поленюсь,повторюсь!!!я летела 12.10.2016.” мен€ были украдены деньги.ѕоражает,то что, никто не в ответе за происшестви€!!!» кто имеет право удал€ть отзывы???—егодн€ вы выйграли,а завтра придЄт день расплаты!я не против,пусть берут за все свои услуги,но € против кражи.

ќтветить
14.10.16 15:00 √ость

«дравствуйте. «аказал билет электронный и ошибка в отчесве без »„ как быть? помогите

ќтветить
14.10.16 12:17 —ветлана

«дравствуйте! ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € расплатитьс€ бонусами "спасибо" от —бербанка при покупке билета с пр€мого сайта авиакомпании Ђѕобедаї?

ќтветить
14.10.16 9:20 √ость

ак достали уже эти нытики.то это им не так,то другое.что вы ноете,и сквозь слЄзы покупаете оп€ть же билеты на ѕобеду?если разница в цене небольша€?не поют?не корм€т?за ручную кладь дерут.как летал самолЄт битком,так и будет летать.у ѕобеды сама€ больша€ загруженность.летайте јэрофлотом,s7.¬ас пр€м насильно принуждают покупать билеты.написано(рюкзаки только платно).нет же,мы же самые умные,он же у нас маленький и пустой,и платить не будем.на регистрации устро€т истерику,обматер€т всех,хот€ перед носом стоит табличка с правилами.если знаете что места р€дом сто€т от 149 руб.почему же не берете вместе?и нервы будут целее.из за скуперд€йства и невнимательности.потом обижаютс€ что с ними грубо разговаривали на регистрации?а как надо разговаривать,когда вы трехэтажным матом покрываете сотрудников, брызга€ при этом слюной на 360 градусов.зна€ что не откидываетс€ кресло,бомбочки в 150 кг пытаютс€ втиснутьс€ в кресло.кто вам мешает перед полЄтом позаботитьс€ о своЄм комфорте и купить аварийный широкий р€д?а потом ноют и ноют.многие жалуютс€ на задержки.если задержка ,значит что то не так,а не от вредности авиакомпании,чтобы вы мучались в ожидании в аэропортах.самолету не разрешат взлет даже если минимальный датчит не работает.это дл€ вашей же безопасности,нытики.пока не устран€ет проблему,самолЄт не взлетит.никто не хочет остатьс€ лишь пам€тью.экипаж тоже люди.в общем у каждого есть выбор.никто не принуждает

ќтветить
14.10.16 7:19 √ость

–юкзаки, пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, пл€жные и спортивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только за плату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа в салоне самолЄта. Ѕесплатно в салон самолета: ƒамска€ сумочка или портфель; зонтик, трость; букет цветов; верхн€€ одежда, костюм в портпледе; печатные издани€ дл€ чтени€ в полЄте; портативный компьютер, а также детскую люльку и детское питание на врем€ полЄта при перевозке ребенка.

ќтветить
14.10.16 7:14 √ость

¬нимание: 1. ѕриобретайте билеты туда-обратно отдельно. ќтдельно туда, отдельно обратно, т.к. если ¬ы не вылетели "туда", обратный билет аннулируетс€. ƒеньги не возвращаютс€. 2. ѕриобретайте все билеты отдельно, даже если вы летите не один. 3. ѕриобрета€ электронные билеты, очень внимательно провер€йте все данные перед тем, как оплачивать. 4. ¬звешивайте заранее свои сумки и чемоданы (разрешено 10 кг - не более). Ќа каждого пассажира отдельна€ сумка весом до 10 кг. √руз не суммируетс€. 5. ѕриезжайте в јэропорт заранее, т.к. стойки регистрации обслуживают сразу несколько рейсов, очереди бывают огромными. Ѕольша€ веро€тность того, что когда вы подойдете к стойке, регистраци€ на ваш рейс закончитс€.  омпьютерна€ программа закрываетс€ в автоматическом режиме.

ќтветить
14.10.16 7:02 јнна

√ость : јнна : ѕишут отзывы? ƒа щас ))) на рейсе указывали всем, что делать, и пытаетесь тут продолжить ))) только тут мы уже никуда не спешим. » найдем на вас управу. » никаких истерик, не б... ћне дл€ того, чтобы описать в управление делами президента все случаи, описанные здесь, компани€ не нужна - € и сама справлюсь. ≈ще раз мои искренние сожалени€, что с самолетами мозги не продают...  ак дела идут, »—“≈–»„ ј? ƒа, никак! Ѕела€ гор€чка у мен€.

ќтветить
14.10.16 6:17 √ость

јнна : я по любому напишу такое письмо, но раз уж негодующих так много, эффективнее было бы написать в один день. ќткликайтесь на мое предложение здесь, реально действенный метод борьбы с несправедливым отношением к люд€м. Ќе верю, ничего не изменитс€. —колько уже было жалоб и все бестолку, как об стенку горох.

ќтветить
14.10.16 6:08 √ость

јнна : ѕишут отзывы? ƒа щас ))) на рейсе указывали всем, что делать, и пытаетесь тут продолжить ))) только тут мы уже никуда не спешим. » найдем на вас управу. » никаких истерик, не б... ћне дл€ того, чтобы описать в управление делами президента все случаи, описанные здесь, компани€ не нужна - € и сама справлюсь. ≈ще раз мои искренние сожалени€, что с самолетами мозги не продают...  ак дела идут, »“≈–»„ ј? ;) :)

ќтветить
14.10.16 5:48 √ость

ќй, как страшно! Ќеадекватные и безответственные, не смешите ... )))

ќтветить
14.10.16 2:36 Tanya

омпани€ г... . —отрудники хамы, в пассажирах не заинтересованы. «акрывают регистрацию раньше чем за 40 мин. ј потом говор€т, что такого не было. Ќе летайте компанией победа. ”роды!!!!

ќтветить
14.10.16 0:20 «акон

«арабатывают на всем чем могут, за женскую сумку котора€ €кобы длинее нормы на 1.5см заставили платить 1500 р . Ќу это пздц товарищи)) * они штопаные а не авиакомпани€!

ќтветить
14.10.16 0:14 √ость

Ћетела компанией ѕобеда 12.10.2016.ѕри регистрации мою дамскую сумку отправили в багажный отсек,котора€ была весом 7кг.,где находились мои личные вещи: документы,карточки и наличные деньги.¬нутри сумки лежала сумка с двойным внутренним карманом с молнией.¬ первом лежали карточки,во втором были наличные деньги в размере 80 000.ѕри получении багажа денег в сумке не оказалось.— кого требовать деньги??? ƒешевый билет с дорогим багажом.» никто не в ответе за проишестви€!!!

ќтветить
13.10.16 21:38 јнна

ѕишут отзывы? ƒа щас ))) на рейсе указывали всем, что делать, и пытаетесь тут продолжить ))) только тут мы уже никуда не спешим. » найдем на вас управу. » никаких истерик, не б... ћне дл€ того, чтобы описать в управление делами президента все случаи, описанные здесь, компани€ не нужна - € и сама справлюсь. ≈ще раз мои искренние сожалени€, что с самолетами мозги не продают...

ќтветить
13.10.16 20:59 —ергей

«аставили сдать в багаж маленькую спорт сумку там две коробки конфет........жлобы

ќтветить
13.10.16 20:02 √ость

онченна€ компани€!!!! задержка на 1 минуту на посадку из - за них же!!!! »з - за багажа!!!! и не пустили на борт!!!!! ”–ќƒџ ѕ–ќ—“ќ!!!!!!!!!!! ”роды!!!!! » отношение представителей как- будто € им что - то должна! я часто летаю, но такого никогда не было!!!!!

ќтветить
13.10.16 19:48 √ость

≈сли судить по отзывам недовольных, то они в школе дурака вал€ли, поэтому не в состо€нии осилить предельно €сные правила перевозки авиакомпании, за что и поплатились рублем.

ќтветить
13.10.16 19:15 √ость

ѕоследние четыре отзыва... √лупенько, тупенько. Ќу ладненько. Ќиже плинтуса уже победа опускаетс€.

ќтветить
13.10.16 19:11 √ость

√ость : Ёто важно! "–юкзаки, пакеты, коробки, упакованные в отдельную тару продукты питани€, пл€жные и спортивные сумки допускаютс€ к перевозке в салоне самолЄта только за плату. ѕожалуйста, ознакомьтесь с подробными правилами перевозки багажа в салоне самолЄта." ѕравила перевозки п.п.14.3.9 на сайте а\к Ђѕобедаї ¬ любой билет включен бесплатный провоз одного места зарегистрированного багажа в багажном отсеке самолета весом до 10 кг и суммой измерений до 158 см. ќсторожно! ƒамские сумки-рюкзаки и детские любого размера; считают платной ручной кладью.

ќтветить
13.10.16 18:08 јнне

«десь отзывы пишут, а не истер€т. ƒл€ саботажа есть форум.

ќтветить
—ообщени€ 16863 - 16912 из 25862
Ќачало | ѕред. | 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/180.html 180 1 1