–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.08.20 16:39 √ость

«дравствуйте! ј кто-нибудь уже оплатил билеты возвратными деньгами из личного кабинета ( рейс был отменЄн из-за пандемии и деньги вернули в Ћ ).

ќтветить
09.08.20 22:20 √ость

—пасибо авиакомпании за тот бардак,который неискореним на наших просторах.Ќачал пытатьс€ решить проблему как взад вернуть деньги за отмену или получить вперед за когда-нибудь полететь.“иснул своЄ мнение с указанием моего эл.адреса.ћне ответили ,нет-ответила,ага,мо€ Ћюбушка.ћес€ц уже женаты.Ѕардак-это может быть счастьем.

ќтветить
09.08.20 21:10 √ость

√ость : ƒобрый вечер! ѕодскажите пожалуйста, были куплены 3 билета  расно€рск-јнапа. ќдин пассажир не сможет полететь, но на него оформлен и оплачен в билете багаж. ћожно перенести багаж (он ведь уже оплачен) на другого пассажира? » нужно ли уведомл€ть авиакомпанию о том, что пассажир не летит? уведомл€ть не нужно, а багаж придетс€ покупать по новой

ќтветить
09.08.20 20:06 √ость

ƒобрый вечер! ѕодскажите пожалуйста, были куплены 3 билета  расно€рск-јнапа. ќдин пассажир не сможет полететь, но на него оформлен и оплачен в билете багаж. ћожно перенести багаж (он ведь уже оплачен) на другого пассажира? » нужно ли уведомл€ть авиакомпанию о том, что пассажир не летит?

ќтветить
09.08.20 13:54 √ость

«дравствуйте. Ќе могу дозвонитьс€ по ¬ашему номеру - говорп€т, что неправльно набран номер

ќтветить
09.08.20 12:07 √ость

ќтвратительна€ компани€!!!!!

ќтветить
09.08.20 7:26 √ость

ћожет быть правильней было сыну билет вообще без багажа купить,а себе с багажом с нужным вам весом.

ќтветить
08.08.20 16:33 √ость

√ость : ѕривет! ’очу оплатить билет средствами из личного кабинета, но вы вернули мне все в долларах, а сайт отказываетс€ показывать стоимость билета в рубл€х. “о есть оплатить никак не могу. –ешите проблему срочно пожалуйста, вылет на следующей неделе!!! обращайтесь на vozvrat@pobeda.aero или по тел. +7(499)681-13-27.

ќтветить
08.08.20 14:52 √ость

ѕривет! ’очу оплатить билет средствами из личного кабинета, но вы вернули мне все в долларах, а сайт отказываетс€ показывать стоимость билета в рубл€х. “о есть оплатить никак не могу. –ешите проблему срочно пожалуйста, вылет на следующей неделе!!!

ќтветить
08.08.20 14:38 √ость

ƒобрый день! ’отим оплатить новые билеты средствами из личного кабинета, но когда доходим до способов оплаты Ч там только банковска€ карта.  ак быть?

ќтветить
07.08.20 16:45 √ость

“ать€на : ѕодскажите, купила билеты по возвратному тарифу в августе. хочу вылет перенести на другую дату. ≈сли сейчас отменю бронирование, сколько с мен€ возьмут? 999 за каждый сегмент? или плюсом 499 за опцию возвратного билета ( возвратный билет на столько дороже обычного).  ак быстро вернутьс€ деньги? ћожно ли будет сразу ил Ћ  оплатить билеты на другой день? ƒеньги вернут на карту в течение недели (зависит от вашего банка), сбор за возврат 999 руб. за билет.

ќтветить
07.08.20 16:16 √ость

Ќе сдержалс€, вот смешные, сначала эконом€т 300 или 400 рублей, не помню, сколько точно стоит выбрать место на один билет. „тобы потом сидеть в разных концах самолета, выносить мозг персоналу и портить себе настроение на весь полЄт. Ќе могут о своЄм же комфорте позаботитьс€. ѕоэтому и билеты дешЄвые если у ¬ас нет предпочтений. — багажом такие же, ахахах

ќтветить
07.08.20 15:26 “ать€на

ѕодскажите, купила билеты по возвратному тарифу в августе. хочу вылет перенести на другую дату. ≈сли сейчас отменю бронирование, сколько с мен€ возьмут? 999 за каждый сегмент? или плюсом 499 за опцию возвратного билета ( возвратный билет на столько дороже обычного).  ак быстро вернутьс€ деньги? ћожно ли будет сразу ил Ћ  оплатить билеты на другой день?

ќтветить
07.08.20 3:27 √ость

јнастаси€ : ’очу оплатить билеты из личного кабинета средствами из личного кабинета (ранее мой рейс был отменЄн из-за пандемии и деньги вернули в Ћ ). ѕри оплате у мен€ показывает возможность оплатить только картой. ќплатить средствами из личного кабинета не предлагаетс€.  ак быть? ƒеньги в личном кабинете есть, а оплатить ими ничего не могу! Ќаписала в тех поддержку, никто не отвечает. ќтвечаю в пор€дке очереди в течение 2-3 дней. ѕишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
07.08.20 3:24 √ость

»рина : ” мен€ есть билет на одно им€,а так мой муж не летит ,а хочет мо€ подруга полететь можно билет переделать на еЄ фамилию???плюс новый билет на ребенка на этот же рейс?что делать,подскажите пожалуйста можно помен€ть »зменить пассажира можно самосто€тельно в ”правлении бронированием за 5 тыс.руб.. ƒобавить ребенка до 12 лет можно ч/з платный  олл-центр. — 12 лет ребенок может летать без сопровождени€ взрослых.

ќтветить
07.08.20 3:20 √ость

Ћюдмила : ƒобрый день, в €нваре приобрели билеты на сент€брь в –имини, сейчас завела личный кабинет, но билеты по номеру брони не наход€тс€, билеты покупала через другой сайт. ѕодозреваю, что поездка не состоитс€, переживаю по этому поводу.  ак проверить, что билеты на мое им€ зарезервированы?  ак € узнаю об отмене рейса? Ќайти билет можно по номеру паспорта в ”правлении бронированием.

ќтветить
06.08.20 21:37 Ћюдмила

ƒобрый день, в €нваре приобрели билеты на сент€брь в –имини, сейчас завела личный кабинет, но билеты по номеру брони не наход€тс€, билеты покупала через другой сайт. ѕодозреваю, что поездка не состоитс€, переживаю по этому поводу.  ак проверить, что билеты на мое им€ зарезервированы?  ак € узнаю об отмене рейса?

ќтветить
06.08.20 20:19 √ость

»рина, измение в билете 5000 руб. »рина : ” мен€ есть билет на одно им€,а так мой муж не летит ,а хочет мо€ подруга полететь можно билет переделать на еЄ фамилию???плюс новый билет на ребенка на этот же рейс?что делать,подскажите пожалуйста можно помен€ть

ќтветить
06.08.20 19:42 »рина

” мен€ есть билет на одно им€,а так мой муж не летит ,а хочет мо€ подруга полететь можно билет переделать на еЄ фамилию???плюс новый билет на ребенка на этот же рейс?что делать,подскажите пожалуйста можно помен€ть

ќтветить
06.08.20 19:41 »рина

” мен€ есть билет на одно им€,а так мой муж не летит ,а хочет мо€ подруга полететь можно билет переделать на еЄ фамилию???плюс новый билет на ребенка на этот же рейс?что делать

ќтветить
06.08.20 19:39 »рина

” мен€ есть билет на одно им€,а так мой муж не летит ,а хочет мо€ подруга полететь можно билет переделать на еЄ фамилию???плюс новый билет на ребенка на этот же рейс?

ќтветить
06.08.20 19:09 √ость

—ама€ отвратительна€ компани€ с дурацкими правилами и хамским персоналом.

ќтветить
06.08.20 16:57 јнастаси€

’очу оплатить билеты из личного кабинета средствами из личного кабинета (ранее мой рейс был отменЄн из-за пандемии и деньги вернули в Ћ ). ѕри оплате у мен€ показывает возможность оплатить только картой. ќплатить средствами из личного кабинета не предлагаетс€.  ак быть? ƒеньги в личном кабинете есть, а оплатить ими ничего не могу! Ќаписала в тех поддержку, никто не отвечает.

ќтветить
06.08.20 14:57 √ость

«а обмен требуют штраф 5000 рублей, хот€ билет стоит 4500..  омпани€ гавно

ќтветить
05.08.20 23:04 √ость

ћакар : «дравствуйте! ћожет быть, кто-то сталкивалс€ с такой проблемой. «а отмененные из-за пандемии рейсы вернули средства, примерно 13 тыс. ѕозже на них был куплен один билет стоимостью примерно 3 тыс. ќстальные 10 бесследно исчезли и не отображаютс€ теперь в личном кабинете. ќт компании никаких комментариев. „то делать вообще?  ому удавалось разрулить подобное? ” мен€ была така€ же ситуаци€. —писалась по почте с авиакомпанией, вы€снили что был куплен билет какими то моженниками. ѕредложили обратитьс€ в полицию. —егодн€ звонил представитель вроде как обещали вернуть средства. ƒо полиции € пока так и не дошла

ќтветить
04.08.20 21:42 ћакар

«дравствуйте! ћожет быть, кто-то сталкивалс€ с такой проблемой. «а отмененные из-за пандемии рейсы вернули средства, примерно 13 тыс. ѕозже на них был куплен один билет стоимостью примерно 3 тыс. ќстальные 10 бесследно исчезли и не отображаютс€ теперь в личном кабинете. ќт компании никаких комментариев. „то делать вообще?  ому удавалось разрулить подобное?

ќтветить
04.08.20 17:41 √ость

√ость : »льдар : Ћечу с ребенком 6 лет. ƒва места. —умка одна 50*30*30. ≈сть ли необходимость приобретени€ багажа? ƒа, сумка не проходит по габаритам бесплатной ручной клади 36х30х27 и не суммируетс€, поэтому покупайте на сайте багаж 10 кг от 499 руб., цена зависит от рейса. (в аэропорту багаж стоит в 2 раза дороже, чем на сайте ѕобеды) если сумка м€гка€ и сминаетс€, то она войдЄт в калибратор, но надо из неЄ вынуть часть вещей и сложить в пакет - у вас 2 места бесплатной ручной клади

ќтветить
04.08.20 17:36 √ость

»льдар : Ћечу с ребенком 6 лет. ƒва места. —умка одна 50*30*30. ≈сть ли необходимость приобретени€ багажа? ƒа, сумка не проходит по габаритам бесплатной ручной клади 36х30х27 и не суммируетс€, поэтому покупайте на сайте багаж 10 кг от 499 руб., цена зависит от рейса. (в аэропорту багаж стоит в 2 раза дороже, чем на сайте ѕобеды)

ќтветить
04.08.20 17:17 »льдар

Ћечу с ребенком 6 лет. ƒва места. —умка одна 50*30*30. ≈сть ли необходимость приобретени€ багажа?

ќтветить
04.08.20 16:44 √ость

√ость : »льдар. :  ак регламентируетс€ хоккейна€ клюшка?  ак еЄ перевозить? как спорт инвентарь за 1499 руб. www.pobeda.aero/information/travel/rates... клюшка дерев€нна€, 1 метр. 6-тилетнего ребенка. ќн ею тренируетс€. Ќова€ стоит до 400 рублей. ј если б это был костыль хромого?...  остыли забирают в салоне и относ€т бесплатно в багажный отсек и костыли - это жизненно необходимый предмет, а клюшку нельз€ в салон - это опасный предмет) - багаж у ѕобеды платный

ќтветить
04.08.20 16:39 √ость

Ќаст€+√оша : ѕервый раз полетим ѕобедой, ѕодскажите пуст€т ли на борт с чемоданами размера S 40*30*22 и 40*36*24? »ли даже не пытатьс€? нет, ручна€ кладь не должна превышать 36х30х27- калибратор стоит как на стойке регистрации, так и на посадке

ќтветить
04.08.20 15:58 Ќаст€+√оша

ѕервый раз полетим ѕобедой, ѕодскажите пуст€т ли на борт с чемоданами размера S 40*30*22 и 40*36*24? »ли даже не пытатьс€?

ќтветить
04.08.20 15:58 √ость

»льдар. :  ак регламентируетс€ хоккейна€ клюшка?  ак еЄ перевозить? как спорт инвентарь за 1499 руб. www.pobeda.aero/information/travel/rates... клюшка дерев€нна€, 1 метр. 6-тилетнего ребенка. ќн ею тренируетс€. Ќова€ стоит до 400 рублей. ј если б это был костыль хромого?...

ќтветить
04.08.20 15:18 √ость

»льдар. :  ак регламентируетс€ хоккейна€ клюшка?  ак еЄ перевозить? как спорт инвентарь за 1499 руб. www.pobeda.aero/information/travel/rates...

ќтветить
04.08.20 15:00 »льдар.

ак регламентируетс€ хоккейна€ клюшка?  ак еЄ перевозить?

ќтветить
04.08.20 14:35 √ость

Ќаталь€ : ќбъ€сните ради всего св€того, платна€ ли регистраци€ на рейс в аэропорту и есть ли бесплатна€ онлайн. Ќичего абсолютно невозможно пон€ть! — уважением Ќаталь€ ¬ аэропорту регистраци€ бесплатна€, но место вам выберет компьютер, если вы летите вдвоЄм, то система раскидает вас в разные концы салона самолЄта, кроме детей до 12 лет, которых посад€т с одним из родителей. ќнлайн регистраци€ возможна только с выбором платного места от 149 руб..

ќтветить
04.08.20 12:19 Ќаталь€

ќбъ€сните ради всего св€того, платна€ ли регистраци€ на рейс в аэропорту и есть ли бесплатна€ онлайн. Ќичего абсолютно невозможно пон€ть! — уважением Ќаталь€

ќтветить
04.08.20 6:02 Ќадежда

√ость : Ќадежда : ѕочему при покупке билета, родитель в билете по латыни, а ребЄнок по русски данные, правильно ли это? Ќадежда : ћое отчество в билете прописано IL INICHNA, после л м€гкий знак отображаетс€ пробелом, это не считаетс€ ошибкой? ѕроблем не будет!—пасибо!

ќтветить
04.08.20 0:52 √ость

Ќадежда : ѕочему при покупке билета, родитель в билете по латыни, а ребЄнок по русски данные, правильно ли это? Ќадежда : ћое отчество в билете прописано IL INICHNA, после л м€гкий знак отображаетс€ пробелом, это не считаетс€ ошибкой? ѕроблем не будет!

ќтветить
03.08.20 19:43 Ќадежда

ћое отчество в билете прописано IL INICHNA, после л м€гкий знак отображаетс€ пробелом, это не считаетс€ ошибкой?

ќтветить
03.08.20 19:39 Ќадежда

ѕочему при покупке билета, родитель в билете по латыни, а ребЄнок по русски данные, правильно ли это?

ќтветить
03.08.20 14:10 √ость

ќльга : ƒобрый день. ќтменили рейс, возврат в личный кабинет ѕобеда пишет что произведен. Ћичного кабинета нет. —огласно п1.3." ≈сли вы создавали бронирование без прив€зки к личному кабинету, вам на почту поступит дополнительна€ инструкци€ с указанием данных дл€ входа". мне ничего не приходило. ѕытаюсь просто зарегистрироватьс€, система говорит, что оправлено на почтовый €щик, а на самом деле сообщение не приходит. ¬ спам тоже загл€дываю, ничего нет. »так раз 5, бесполезно. ѕока не получу код доступа, зарегистрироватьс€ не могу, а он просто не приходит. ’от€ уже 4 года посто€нный клиент ѕобеды, летаю часто, и всегда на этот адрес сообщени€ приход€т. ¬ данном случае тишина. ѕочему?  ак узнать пришли ли деньги и их израсходовать? всЄ тоже самое напишите на vozvrat@pobeda.aero, и добавьте ‘»ќ и код бронировани€, дату, рейс.

ќтветить
03.08.20 10:23 ќльга

ƒобрый день. ќтменили рейс, возврат в личный кабинет ѕобеда пишет что произведен. Ћичного кабинета нет. —огласно п1.3." ≈сли вы создавали бронирование без прив€зки к личному кабинету, вам на почту поступит дополнительна€ инструкци€ с указанием данных дл€ входа". мне ничего не приходило. ѕытаюсь просто зарегистрироватьс€, система говорит, что оправлено на почтовый €щик, а на самом деле сообщение не приходит. ¬ спам тоже загл€дываю, ничего нет. »так раз 5, бесполезно. ѕока не получу код доступа, зарегистрироватьс€ не могу, а он просто не приходит. ’от€ уже 4 года посто€нный клиент ѕобеды, летаю часто, и всегда на этот адрес сообщени€ приход€т. ¬ данном случае тишина. ѕочему?  ак узнать пришли ли деньги и их израсходовать?

ќтветить
02.08.20 9:05 √ость

—пасибо, попробую при покупке √ость : √ость : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста как пополнить баланс личного кабинета ? —итуаци€ такова , в кабинете есть 600 рублей, балет на них не вз€ть , остаЄтс€ только пополнить когда будете покупать билет, то используете деньги из личного кабинета и добавите до полной стоимости нужную сумму.

ќтветить
01.08.20 13:46 √ость

√ость : “ать€на ≈рмаченко : ƒобрый день, как воспользоватьс€ деньгами, которые лежат на моем счете после отмены рейса? ” мен€ не по€вл€етс€ функци€ "ќплата со счета". —чет в евро, т.к. покупала из »спании в евро, однако стоимость нового билета показываетс€ только в рубл€х, хоть и выбираю вверху функцию "¬алюта - евро". «аходила с разных компьютеров, в том числе чисто испанского, который никогда не был в –оссии. ƒанна€ функци€ не активна, стоимость новых билетов показываетс€ в рубл€х. „то делать? ” нас было абсолютно то же самое. ƒелайте так: зайдите в личный кабинет и выйдите. Ќо оставайтесь на booking.pobeda.aero. (не на pobeda.aero) начинайте выбирать билет. ÷ены выйдут в нужной ¬ам валюте. “огда войдите в личный кабинет тут же, валюта и выбранные билеты останутс€. ” мен€ так получилось, тоже долго вычисл€ла.

ќтветить
01.08.20 7:46 √ость

√ость : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста как пополнить баланс личного кабинета ? —итуаци€ такова , в кабинете есть 600 рублей, балет на них не вз€ть , остаЄтс€ только пополнить когда будете покупать билет, то используете деньги из личного кабинета и добавите до полной стоимости нужную сумму.

ќтветить
31.07.20 22:43 √ость

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста как пополнить баланс личного кабинета ? —итуаци€ такова , в кабинете есть 600 рублей, балет на них не вз€ть , остаЄтс€ только пополнить

ќтветить
31.07.20 20:55 √ость

Ќе получаетс€ зайти в личный кабинет через вконтакте

ќтветить
31.07.20 18:42 √ость

–аиса ћаленко :  огда мне хочетс€ отдохнуть, € остаюсь одна и захожу на vulkanvegasgames.com/ и прекрасно и €рко провожу врем€. —оветую вам не тер€ть времени и переходить по ссылке пр€мо сейчас иди в "опу, полоумна€

ќтветить
31.07.20 2:45 √ость

“ать€на ≈рмаченко : ƒобрый день, как воспользоватьс€ деньгами, которые лежат на моем счете после отмены рейса? ” мен€ не по€вл€етс€ функци€ "ќплата со счета". —чет в евро, т.к. покупала из »спании в евро, однако стоимость нового билета показываетс€ только в рубл€х, хоть и выбираю вверху функцию "¬алюта - евро". «аходила с разных компьютеров, в том числе чисто испанского, который никогда не был в –оссии. ƒанна€ функци€ не активна, стоимость новых билетов показываетс€ в рубл€х. „то делать? ќписать проблему на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
—ообщени€ 313 - 362 из 30212
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/598.html 598 1 1