–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
07.06.20 12:04 —ергей

ѕожалуй сама€ ужасна€ авиа компани€. без ценностей.

ќтветить
07.06.20 10:01 √ость

√ость : »зменил за деньги место в самолЄте через мобильное приложение.ќднако изменений на сайте не вижу,как мне быть электронный чек за доп плату получил на почтуизменили правда не сразу. –егистраци€ онлайн только на сайте или в мобильном приложении тоже есть?

ќтветить
07.06.20 9:46 √ость

»зменил за деньги место в самолЄте через мобильное приложение.ќднако изменений на сайте не вижу,как мне быть электронный чек за доп плату получил на почту

ќтветить
06.06.20 17:29 √ость

√ость : ¬алентина : ѕрошу рассмотреть вопрос о переносе даты вылета в св€зи со сложившейс€ обстановкой по вирусу с 30.06 на другое врем€. ќпасаемс€ за свое здоровье (с нами летит годовалый ребенок). Ѕилеты вз€ты с  ирова на јдлер ј зачем вы их тогда вз€ли?

ќтветить
06.06.20 6:19 √ость

√ость : ¬алентина : ѕрошу рассмотреть вопрос о переносе даты вылета в св€зи со сложившейс€ обстановкой по вирусу с 30.06 на другое врем€. ќпасаемс€ за свое здоровье (с нами летит годовалый ребенок). Ѕилеты вз€ты с  ирова на јдлер “олько платно, со штрафом 5 тыс.руб.! Ѕез вариантов.

ќтветить
06.06.20 6:17 √ость

√ость : √ость : √ость : » что дальше делать, мы не знаем!!! пишите что не можете воспользоватьс€ возвратом в личном кабинете на vozvrat@pobeda.aero (є брони и ‘»ќ укажите в письме) Ќаписали... , они уроды не отвечают...!!! ответ в пор€дке очереди в течение недели

ќтветить
06.06.20 3:29 √ость

¬алентина : ѕрошу рассмотреть вопрос о переносе даты вылета в св€зи со сложившейс€ обстановкой по вирусу с 30.06 на другое врем€. ќпасаемс€ за свое здоровье (с нами летит годовалый ребенок). Ѕилеты вз€ты с  ирова на јдлер

ќтветить
06.06.20 3:13 ћухаммад

ак можно за звонок ваш центр снимать 68 рублей за первую минуту ? ќператор три раза скинула мен€ , у мен€ сн€ли 180 рублей не какой консультации € не получил !!!! ƒопустил ошибку не правильно написал им€ так вот билет стоит 3100 исправить ошибку 5000 вы что там наркоманы людей дурите ?

ќтветить
05.06.20 21:00 √ость

√ость : √ость : » что дальше делать, мы не знаем!!! пишите что не можете воспользоватьс€ возвратом в личном кабинете на vozvrat@pobeda.aero (є брони и ‘»ќ укажите в письме) Ќаписали... , они уроды не отвечают...!!!

ќтветить
05.06.20 8:48 √ость

√ость : ƒобрый день! Ѕудьте добры , отправь те мне тоже форму претензии , может удастс€ получить от них деньги. ћо€ почта m.pakskina@yandex.ru «аранее благодарна!QOUTE] √ость : √ость : —ергей : “ать€на : √ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) ≈сли не трудно, то и на step.nets@gmail.com «аранее спасибо! ќтправьте пожалуйста и мне претензию nezhvedilova85@mail.ru “ать€на : √ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) ј можно мне тоже копию на rus-corsar@yandex.ru —киньте мне пожалуйста на почту тоже все необходимые документы дл€ возврата, delfinea88@mail.ru

ќтветить
05.06.20 6:47 ¬ј∆Ќќ!!!!

ѕобеда везде раструбила о том, что ввела новую опцию возврат билета, а на деле это Ќќ¬џ… “ј–»‘, что противоречит их словам, если опци€ так можно в личном кабинете просто щелкнуть на возврат и денежки должны вернутьс€ за минусом эти 499 руб, но они же ”мные... точнее хитрые, за лохов всех держат. “ариф и опци€ это разные вещи, ѕусть ответ€т почему их опци€ превратилась в тариф. » можно в суд на них подавать за мошенничество. ќѕ÷»я это когда в любой момент любой билет неважно когда купленный отменить можно а вот “ј–»‘ это другое. „то бы не потерли покидайте по другим форумам, а здесь ждем ответ компании, но надеюсь нормальным €зыком, а не их словоблудием.

ќтветить
05.06.20 5:11 √ость

√ость : √ость : √ость : » что дальше делать, мы не знаем!!! пишите что не можете воспользоватьс€ возвратом в личном кабинете на vozvrat@pobeda.aero (є брони и ‘»ќ укажите в письме) Ќаписали, ждЄм ответ... ѕотом здесь продублируйте ответ от авиакомпании. —пасибо )

ќтветить
04.06.20 20:57 √ость

√ость : √ость : » что дальше делать, мы не знаем!!! пишите что не можете воспользоватьс€ возвратом в личном кабинете на vozvrat@pobeda.aero (є брони и ‘»ќ укажите в письме) Ќаписали, ждЄм ответ...

ќтветить
04.06.20 6:51 —ергей

ƒобрый день! ” кого есть форма претензии, скиньте пожалуйста: miheev-s@mail.ru

ќтветить
04.06.20 6:10 √ость

√ость : » что дальше делать, мы не знаем!!! пишите что не можете воспользоватьс€ возвратом в личном кабинете на vozvrat@pobeda.aero (є брони и ‘»ќ укажите в письме)

ќтветить
03.06.20 20:44 √ость

» что дальше делать, мы не знаем!!!

ќтветить
03.06.20 20:43 √ость

√ость : √ость : Ќикита : ƒобрый день! Ќе могу войти в личный кабинет. ѕриложение и сайт выдают одну и туже информацию “ребуетс€ активаци€ аккаунта. ѕотом : на вашу почту высланы письмо со ссылкой. ѕисьма никакого нет. „то делать? «дравствуйте, у нас така€ же проблема, не можем зайти в личный кабинет... ѕодскажите на какую вы почту писали...???? Ќа почту не писал √ость : Ќикита : ƒобрый день! Ќе могу войти в личный кабинет. ѕриложение и сайт выдают одну и туже информацию “ребуетс€ активаци€ аккаунта. ѕотом : на вашу почту высланы письмо со ссылкой. ѕисьма никакого нет. „то делать? «дравствуйте, у нас така€ же проблема, не можем зайти в личный кабинет... ѕодскажите на какую вы почту писали...???? Ќа почту не писал. я пробовал зарегистрировать заново и вот на этом этапе система выдает информацию, указанную мной выше. ѕлохо что это победа. Ќе позвонить толком, не написать. ћы написали на эту почту (feedback@pobeda.aero) что в чем причина?!... ќни ответили что "в данный момент мы занимаемс€ вопросами возврата, " грубо говор€ не нашими проблемами... ј это служба тех поддержки!!! 🤬

ќтветить
03.06.20 20:25 √ость

√ость : Ќикита : ƒобрый день! Ќе могу войти в личный кабинет. ѕриложение и сайт выдают одну и туже информацию “ребуетс€ активаци€ аккаунта. ѕотом : на вашу почту высланы письмо со ссылкой. ѕисьма никакого нет. „то делать? «дравствуйте, у нас така€ же проблема, не можем зайти в личный кабинет... ѕодскажите на какую вы почту писали...???? Ќа почту не писал √ость : Ќикита : ƒобрый день! Ќе могу войти в личный кабинет. ѕриложение и сайт выдают одну и туже информацию “ребуетс€ активаци€ аккаунта. ѕотом : на вашу почту высланы письмо со ссылкой. ѕисьма никакого нет. „то делать? «дравствуйте, у нас така€ же проблема, не можем зайти в личный кабинет... ѕодскажите на какую вы почту писали...???? Ќа почту не писал. я пробовал зарегистрировать заново и вот на этом этапе система выдает информацию, указанную мной выше. ѕлохо что это победа. Ќе позвонить толком, не написать.

ќтветить
03.06.20 19:09 √ость

Ќикита : ƒобрый день! Ќе могу войти в личный кабинет. ѕриложение и сайт выдают одну и туже информацию “ребуетс€ активаци€ аккаунта. ѕотом : на вашу почту высланы письмо со ссылкой. ѕисьма никакого нет. „то делать? «дравствуйте, у нас така€ же проблема, не можем зайти в личный кабинет... ѕодскажите на какую вы почту писали...????

ќтветить
03.06.20 18:01 √ость

«абыла почту написать nataly11221@yandex.ru

ќтветить
03.06.20 17:58 Ќаталь€ ѕопова

«дравствуйте! —киньте прошу пожалуйста мне тоже форму претензии 🙏🙏🙏 Ќикакими пут€ми не могу достучатьс€ до ѕобеды 😔

ќтветить
03.06.20 17:41 Ќикита

ƒобрый день! Ќе могу войти в личный кабинет. ѕриложение и сайт выдают одну и туже информацию “ребуетс€ активаци€ аккаунта. ѕотом : на вашу почту высланы письмо со ссылкой. ѕисьма никакого нет. „то делать?

ќтветить
03.06.20 16:27 ƒарь€

јртЄм : ƒобрый день!  то-нибудь пыталс€ отменить рейс ссыла€сь на статью 451 √  –‘ (существенное изменение обсто€тельств)?  уплены билеты на рейс ћосква-ћахачкала на 12 июн€, невозвратные. Ћететь туда в данных реали€х, м€гко говор€, не очень хочетс€. ƒобрый день! ” нас аналогична€ ситуаци€. ≈ще 11 €нвар€ куплены обратные билеты на 16 июн€ јнапа-≈катеринбург по невозвратному тарифу, рейс не отменили, но отменилось все остальное (наш поезд туда, отель наш не принимает). —оответственно в отпуск мы не поехали. Ќесколько раз писала победе, ответ у них один: возврат согласно тарифному плану. “ипа рейс не отменили и это чисто ваше решение отказатьс€ от полета. ¬ последнем письме ссылалась на закон от 22 ма€, согласно которому к "вынужденному возврату" отнесли так же режим повышенной готовности и „—, но все равно последовал ќ“ ј«. ѕоэтому послушаю, может кто-то уже смог вернуть деньги.

ќтветить
03.06.20 14:21 јртЄм

ƒобрый день!  то-нибудь пыталс€ отменить рейс ссыла€сь на статью 451 √  –‘ (существенное изменение обсто€тельств)?  уплены билеты на рейс ћосква-ћахачкала на 12 июн€, невозвратные. Ћететь туда в данных реали€х, м€гко говор€, не очень хочетс€.

ќтветить
03.06.20 13:46 √ость

√ость : покупал билеты 11,03 но помен€лись планы поскольку один из сегмент ов выпал, как теперь можно осуществить обмен? или только за штраф, а может есть все же вариант с небольшой доплатой помен€ть даты? если этот рейс отмен€т ил перенесут врем€\дату вылета, то это будет вина а\к и вам вернут полную стоимость при не согласии смены условий вылета, других вариантов нет

ќтветить
03.06.20 13:42 √ость

√ость :  упила 2 одинаковых билета. „то делать ? ѕомогите!!!! узнавайте по платному звонку или обращайтесь в банк дл€ отмены платежа Ѕахрунов ≈вгений Ѕашелханови : мною куплены билеты »ркутск-ћосква-»ркутск на 7 ма€ 2020 г. обратно на 11 ма€, как мне вернуть деньги. Ѕилеты приобретались в феврале 2020 г. через “у-“у (электронные) информацию прошу отправить на эл. почту: bahrunovevgeny@yandex.ru или по тел. 89501418603 вам оформ€т полный возврат в личный кабинет в св€зи с отменой рейса, дл€ этого напишите всЄ тоже самое на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
03.06.20 13:11 —эм

ƒобрый день! пожалуйста: maloy@nxt.ru

ќтветить
03.06.20 13:10 —эм

ƒобрый день! скиньте пожалуйста: maloy@nxt.ru

ќтветить
03.06.20 13:09 —эм

ƒобрый день! ” кого есть форма претензии, скиньте пожалуйста: maloy@nxt.ru

ќтветить
03.06.20 11:22 √ость

ƒобрый день! Ѕудьте добры , отправь те мне тоже форму претензии , может удастс€ получить от них деньги. ћо€ почта m.pakskina@yandex.ru «аранее благодарна!QOUTE] √ость : √ость : —ергей : “ать€на : √ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) ≈сли не трудно, то и на step.nets@gmail.com «аранее спасибо! ќтправьте пожалуйста и мне претензию nezhvedilova85@mail.ru “ать€на : √ость : 1 √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ќтправила сегодн€ заказное письмо с претензией на юридический адрес победы, все просто, приложила все возможные документы, копии чеков, писем от победы и моих к ним, на которые они не отвечают. ƒобитьс€ от них чего либо - только претензией. ≈сли надо, могу на почту скинуть форму претензии, ответьте тогда на этот пост. «уб даю, те, кто рад, что этими деньгами потом можно будет воспользоватьс€ имейте ввиду, что веро€тность велика, после сн€ти€ ограничений победа взвинтит цены, за те же деньги не улетишь. ≈сли не трудно скиньте nikoleg622@yandex.ru «аранее благодарен. ѕолучил образец претензии. ќгромное спасибо. ’орошо что есть отзывчивые люди. ѕожалуйста, отправьте его на другие почты, что указали люди. —пасибо заранее. «дравствуйте! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на адрес larchik.0907@yandex.ru ќтправьте пожалуйста на ogoneksergei@mail.ru «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец притензии vladislav.sochi84@gmail.com ћне пожалуйста тоже пришлите образец. Valery.n@icloud.com. «аранее большое спасибо! «дравствуйте. ћне тоже отправьте пожалуйста на sergejtihonov063@gmail.com «аранее спасибо! «дравствуйте! ќтправьте пожалуйста образец претензии alexdemahin@mail.ru ƒобрый день! ѕожалуйста, отправьте образец претензии на tatyanagoliva@mail.ru. Ѕлагодарю) ј можно мне тоже копию на rus-corsar@yandex.ru

ќтветить
03.06.20 9:41 √ость

јхаха... ѕисатели положительных отзывов тут ни кто иной, как сотрудники Ѕеды😂 “очно дл€ вас написали))) —коро и вы на улице будете))) Ѕеда вас всех Ђсожретї)))

ќтветить
03.06.20 9:36 √ость

ќтлична€ компани€!!!! „итать всем😂 t.me/russianmustard/3376

ќтветить
03.06.20 5:16 Ѕахрунов ≈вгений Ѕашелханови

мною куплены билеты »ркутск-ћосква-»ркутск на 7 ма€ 2020 г. обратно на 11 ма€, как мне вернуть деньги. Ѕилеты приобретались в феврале 2020 г. через “у-“у (электронные) информацию прошу отправить на эл. почту: bahrunovevgeny@yandex.ru или по тел. 89501418603

ќтветить
03.06.20 3:53 √ость

покупал билеты 11,03 но помен€лись планы поскольку один из сегмент ов выпал, как теперь можно осуществить обмен? или только за штраф, а может есть все же вариант с небольшой доплатой помен€ть даты?

ќтветить
03.06.20 0:25 √ость

упила 2 одинаковых билета. „то делать ? ѕомогите!!!!

ќтветить
02.06.20 16:31 √ость

¬алентина : ѕрошу рассмотреть вопрос о переносе даты вылета в св€зи со сложившейс€ обстановкой по вирусу с 30.06 на другое врем€. ќпасаемс€ за свое здоровье (с нами летит годовалый ребенок). Ѕилеты вз€ты с  ирова на јдлер если тариф возвратный, то отказывайтесь от рейса и оформл€йте возврат, а перенос дат возможен только со штрафом 5 тыс. руб. за каждого пассажира, кроме инфанта

ќтветить
02.06.20 14:04 ¬алентина

ѕрошу рассмотреть вопрос о переносе даты вылета в св€зи со сложившейс€ обстановкой по вирусу с 30.06 на другое врем€. ќпасаемс€ за свое здоровье (с нами летит годовалый ребенок). Ѕилеты вз€ты с  ирова на јдлер

ќтветить
02.06.20 13:18 √ость

* * да чтоб вы закрылись ужасные

ќтветить
02.06.20 13:17 јрина

—ама€ ужасна€ компани€!!! ƒай Ѕог чтобы она исчезла с лица «емли !!!!! ќгромного нездоровь€ и всего самого плохого хоз€ину !!!

ќтветить
02.06.20 12:58 √ость

»звините, нашел - но в другом разделе и совершенно с другими формулировками.

ќтветить
02.06.20 12:54 √ость

ј вы заметили что на сайте победа в разделе тарифы и услови€ пропало хоть какое то упоминание вынужденного возврата, особенно упоминание о том, что возврат денежных средств должен быть тем же способом что и оплата????!!

ќтветить
02.06.20 9:27 Ёльвира

Ќе могу оплатить средствами из личного кабинета, как это сделать?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.06.20 21:14 √ость

√ость : √ость : √ость : ѕодскажите, что делать, если моЄ письмо с документами и за€влением на вынужденный возврат авиакомпани€ получила 21 апрел€, а ответа до сих пор нет. —егодн€ 1 июн€.  ак узнать результат рассмотрени€ моего за€влени€? „то делать дальше? —пасибо! ≈сли возврат по больничному, то мес€ца 2-3 будут возвращать. ∆дать! ћне должны сообщить о прин€том решении? ѕисьмом на электронику или как-то иначе оповестить мен€ должны? »ли по умолчанию... ≈сли отказ, то сообщают быстро, а если всЄ в пор€дке, то в пор€дке очереди. ћогут сообщить, что возврат подтверждЄн, но чаще всего молчат.

ќтветить
01.06.20 19:39 √ость

√ость : √ость : ѕодскажите, что делать, если моЄ письмо с документами и за€влением на вынужденный возврат авиакомпани€ получила 21 апрел€, а ответа до сих пор нет. —егодн€ 1 июн€.  ак узнать результат рассмотрени€ моего за€влени€? „то делать дальше? —пасибо! ≈сли возврат по больничному, то мес€ца 2-3 будут возвращать. ∆дать! ћне должны сообщить о прин€том решении? ѕисьмом на электронику или как-то иначе оповестить мен€ должны? »ли по умолчанию...

ќтветить
01.06.20 19:02 √ость

√ость : ѕодскажите, что делать, если моЄ письмо с документами и за€влением на вынужденный возврат авиакомпани€ получила 21 апрел€, а ответа до сих пор нет. —егодн€ 1 июн€.  ак узнать результат рассмотрени€ моего за€влени€? „то делать дальше? —пасибо! ≈сли возврат по больничному, то мес€ца 2-3 будут возвращать. ∆дать!

ќтветить
01.06.20 15:50 √ость

ѕодскажите, что делать, если моЄ письмо с документами и за€влением на вынужденный возврат авиакомпани€ получила 21 апрел€, а ответа до сих пор нет. —егодн€ 1 июн€.  ак узнать результат рассмотрени€ моего за€влени€? „то делать дальше? —пасибо!

ќтветить
01.06.20 15:43 √ость

√ость : ѕопыталс€ воспользоватьс€ средствами из личного кабинета, сделал бронирование, а оплаты деньгами из личного кабинета ни слова, только оп€ть своей картой, по-моему кидалово какое то ѕишите на vozvrat@pobeda.aero Ц помогут )

ќтветить
01.06.20 14:21 √ость

ѕопыталс€ воспользоватьс€ средствами из личного кабинета, сделал бронирование, а оплаты деньгами из личного кабинета ни слова, только оп€ть своей картой, по-моему кидалово какое то

ќтветить
01.06.20 12:38 √ость

с этой почты они сейчас не отвечают, по телефону тоже не смогли помочь √ость : ћари€ : ƒобрый день! Ќе могу войти в личный кабинет через ¬ , мне нужно внести изменени€ в бронирование, и депозит у мен€ именно в кабинете когда € входила под ¬ .  ак попасть?пишите в тех.поддержку feedback@pobeda.aero

ќтветить
01.06.20 12:15 √ость

ћари€ : ƒобрый день! Ќе могу войти в личный кабинет через ¬ , мне нужно внести изменени€ в бронирование, и депозит у мен€ именно в кабинете когда € входила под ¬ .  ак попасть?пишите в тех.поддержку feedback@pobeda.aero

ќтветить
—ообщени€ 836 - 885 из 30285
Ќачало | ѕред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/589.html 589 1 1