–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
17.03.20 15:55 —ерган AIR...

”¬ј∆ј≈ћџ≈ ј¬»јѕј——ј∆»–џ !!! я ѕ–ќ—“ќ… „≈Ћќ¬≈ , Ќќ Ќјѕќћ»Ќјё ¬јћ ¬—≈ћ ѕ–ќ “ќ, ќ „®ћ ¬јћ Ќ≈ —ќќЅўј“ ¬ ј¬»ј ќћѕјЌ»». Ѕ≈« –ј«Ќ»÷џ  ј ќ… ” ¬ј— “ј–»‘ ¬ Ѕ»Ћ≈“≈, ¬јћ ќЅя«јЌџ ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈Ќ№√» «ј ќѕЋј„≈ЌЌџ≈ ”—Ћ”√» Ѕј√ј∆ј,ѕќ ¬џЅќ–” ћ≈—“ » “.ѕ.   ÷≈Ќ≈ “ј–»џј ”—Ћ”√» Ќ≈ »ћ≈ё“ Ќ» ј ќ√ќ ќ“ЌќЎ≈Ќ»я. “–≈Ѕ”…“≈ » Ќ≈ Ѕќ…“≈—№. Ќ≈ ¬ќ«¬–јўјё“ - ѕ»Ў»“≈ ¬ –ќ—ј¬»ј÷»ё » ѕ–ќ ”–ј“”–”. » Ќ≈ ¬≈–№“≈ ¬—я »ћ “”“ ќ“¬≈„јёў»ћ —јћќ«¬јЌ÷јћ.

ќтветить
17.03.20 14:21 √ость јльфи€

¬ св€зи закрытием границы ”краина и –осси€ , карантин коронавирус, не могу приехать во ¬нуково.Ѕилет на 23 марта ¬нуково Ќижнекамск ,обратно 25.05.20 как вернуть деньги за билеты. Ёто не добровольный отказ от полета.

ќтветить
17.03.20 13:16 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ћосква - –имини вылет 19 апрел€. –ейс отменен (коронавирус)? ¬ новост€х ѕервый канал, Ќ“¬, –осси€ 1 было оф. информаци€, что все авиасообщени€ отменены с р€дом стран, »тали€ в том числе (–имини) и за все билеты имеющие вылет до 30 апрел€ будет возвращена полна€ (100%) стоимость без вс€ких % сборов. ѕобеда молчит... ’ватит врем€ измер€ть секундомером! ќн предназначен дл€ другого. ” авиакомпании есть неотложные вопросы. ƒойдет и до вас очередь. —егодн€ 17 (—≈ћЌјƒ÷ј“ќ≈) марта. ƒо вашего вылета мес€ц с хвостиком. ≈сли не в состо€нии справитьс€ с эмоци€, welcome в аптеку. я прошу прощени€, что вмешиваюсь, но позвольте заступлюсь за автора. Ќаправление ¬»«ќ¬ќ≈, визу надо делать заранее, это стоит средств. ƒо этого ѕобеда указали в новост€х на сайте, что вылеты в –имини перенос€тс€ на сб, а в Ћ  нет никаких изменений. Ќе сидеть же сутки в аэропорту по прилету. Ќужна конкретика и заранее.“ак, что , уважаема€ ѕобеда, будьте добры проинфомировать корректно «аступайтесь или не заступайтесь, но рейс отменен. ¬ы можете делать визу в »талию, но зачем она вам не мне решать. ¬оспользуйтесь дополнительными источниками информации к вашему основному Ћ . ¬аша картина мира должна расширитьс€. ѕо прилету никто, никогда, не сидит в ожидании открыти€ границы. “акого пассажира не пускают на борт в аэропорту вылета. PS. ¬ообще, желательно иметь представление не только о том, как вы будете залезать на верблюда, но и как вы будете с него слезать. “ак они даже инфрмации о том , что рейс отменен не предоставл€ют. ќфициально сегодн€ на почту тветили, что на данный момент рейсы в »талию отменены до 32 марта. „то же вам теперь делать? «адачка и впр€мь неразрешима€.

ќтветить
17.03.20 13:03 √ость

Ћюдмила √ость : ƒобрый день у мен€ билеты в ѕитер на 20.03 можно ли сдать билеты и получить деньги обратно?если рейс не отменили, то нельз€

ќтветить
17.03.20 13:02 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ћосква - –имини вылет 19 апрел€. –ейс отменен (коронавирус)? ¬ новост€х ѕервый канал, Ќ“¬, –осси€ 1 было оф. информаци€, что все авиасообщени€ отменены с р€дом стран, »тали€ в том числе (–имини) и за все билеты имеющие вылет до 30 апрел€ будет возвращена полна€ (100%) стоимость без вс€ких % сборов. ѕобеда молчит... ’ватит врем€ измер€ть секундомером! ќн предназначен дл€ другого. ” авиакомпании есть неотложные вопросы. ƒойдет и до вас очередь. —егодн€ 17 (—≈ћЌјƒ÷ј“ќ≈) марта. ƒо вашего вылета мес€ц с хвостиком. ≈сли не в состо€нии справитьс€ с эмоци€, welcome в аптеку. я прошу прощени€, что вмешиваюсь, но позвольте заступлюсь за автора. Ќаправление ¬»«ќ¬ќ≈, визу надо делать заранее, это стоит средств. ƒо этого ѕобеда указали в новост€х на сайте, что вылеты в –имини перенос€тс€ на сб, а в Ћ  нет никаких изменений. Ќе сидеть же сутки в аэропорту по прилету. Ќужна конкретика и заранее.“ак, что , уважаема€ ѕобеда, будьте добры проинфомировать корректно «аступайтесь или не заступайтесь, но рейс отменен. ¬ы можете делать визу в »талию, но зачем она вам не мне решать. ¬оспользуйтесь дополнительными источниками информации к вашему основному Ћ . ¬аша картина мира должна расширитьс€. ѕо прилету никто, никогда, не сидит в ожидании открыти€ границы. “акого пассажира не пускают на борт в аэропорту вылета. PS. ¬ообще, желательно иметь представление не только о том, как вы будете залезать на верблюда, но и как вы будете с него слезать. “ак они даже инфрмации о том , что рейс отменен не предоставл€ют. ќфициально сегодн€ на почту тветили, что на данный момент рейсы в »талию отменены до 32 марта.

ќтветить
17.03.20 12:47 √ость

√ость : √ость : √ость : ћосква - –имини вылет 19 апрел€. –ейс отменен (коронавирус)? ¬ новост€х ѕервый канал, Ќ“¬, –осси€ 1 было оф. информаци€, что все авиасообщени€ отменены с р€дом стран, »тали€ в том числе (–имини) и за все билеты имеющие вылет до 30 апрел€ будет возвращена полна€ (100%) стоимость без вс€ких % сборов. ѕобеда молчит... ’ватит врем€ измер€ть секундомером! ќн предназначен дл€ другого. ” авиакомпании есть неотложные вопросы. ƒойдет и до вас очередь. —егодн€ 17 (—≈ћЌјƒ÷ј“ќ≈) марта. ƒо вашего вылета мес€ц с хвостиком. ≈сли не в состо€нии справитьс€ с эмоци€, welcome в аптеку. я прошу прощени€, что вмешиваюсь, но позвольте заступлюсь за автора. Ќаправление ¬»«ќ¬ќ≈, визу надо делать заранее, это стоит средств. ƒо этого ѕобеда указали в новост€х на сайте, что вылеты в –имини перенос€тс€ на сб, а в Ћ  нет никаких изменений. Ќе сидеть же сутки в аэропорту по прилету. Ќужна конкретика и заранее.“ак, что , уважаема€ ѕобеда, будьте добры проинфомировать корректно «аступайтесь или не заступайтесь, но рейс отменен. ¬ы можете делать визу в »талию, но зачем она вам не мне решать. ¬оспользуйтесь дополнительными источниками информации к вашему основному Ћ . ¬аша картина мира должна расширитьс€. ѕо прилету никто, никогда, не сидит в ожидании открыти€ границы. “акого пассажира не пускают на борт в аэропорту вылета. PS. ¬ообще, желательно иметь представление не только о том, как вы будете залезать на верблюда, но и как вы будете с него слезать.

ќтветить
17.03.20 12:13 √ость

√ость : √ость : ћосква - –имини вылет 19 апрел€. –ейс отменен (коронавирус)? ¬ новост€х ѕервый канал, Ќ“¬, –осси€ 1 было оф. информаци€, что все авиасообщени€ отменены с р€дом стран, »тали€ в том числе (–имини) и за все билеты имеющие вылет до 30 апрел€ будет возвращена полна€ (100%) стоимость без вс€ких % сборов. ѕобеда молчит... ’ватит врем€ измер€ть секундомером! ќн предназначен дл€ другого. ” авиакомпании есть неотложные вопросы. ƒойдет и до вас очередь. —егодн€ 17 (—≈ћЌјƒ÷ј“ќ≈) марта. ƒо вашего вылета мес€ц с хвостиком. ≈сли не в состо€нии справитьс€ с эмоци€, welcome в аптеку. я прошу прощени€, что вмешиваюсь, но позвольте заступлюсь за автора. Ќаправление ¬»«ќ¬ќ≈, визу надо делать заранее, это стоит средств. ƒо этого ѕобеда указали в новост€х на сайте, что вылеты в –имини перенос€тс€ на сб, а в Ћ  нет никаких изменений. Ќе сидеть же сутки в аэропорту по прилету. Ќужна конкретика и заранее.“ак, что , уважаема€ ѕобеда, будьте добры проинфомировать корректно

ќтветить
17.03.20 12:13 √ость

√ость : √ость : ћосква - –имини вылет 19 апрел€. –ейс отменен (коронавирус)? ¬ новост€х ѕервый канал, Ќ“¬, –осси€ 1 было оф. информаци€, что все авиасообщени€ отменены с р€дом стран, »тали€ в том числе (–имини) и за все билеты имеющие вылет до 30 апрел€ будет возвращена полна€ (100%) стоимость без вс€ких % сборов. ѕобеда молчит... ’ватит врем€ измер€ть секундомером! ќн предназначен дл€ другого. ” авиакомпании есть неотложные вопросы. ƒойдет и до вас очередь. —егодн€ 17 (—≈ћЌјƒ÷ј“ќ≈) марта. ƒо вашего вылета мес€ц с хвостиком. ≈сли не в состо€нии справитьс€ с эмоци€, welcome в аптеку. я прошу прощени€, что вмешиваюсь, но позвольте заступлюсь за автора. Ќаправление ¬»«ќ¬ќ≈, визу надо делать заранее, это стоит средств. ƒо этого ѕобеда указали в новост€х на сайте, что вылеты в –имини перенос€тс€ на сб, а в Ћ  нет никаких изменений. Ќе сидеть же сутки в аэропорту по прилету. Ќужна конкретика и заранее.

ќтветить
17.03.20 11:58 Ћюдмила √ость

ƒобрый день у мен€ билеты в ѕитер на 20.03 можно ли сдать билеты и получить деньги обратно?

ќтветить
17.03.20 11:53 √ость

√ость : ћосква - –имини вылет 19 апрел€. –ейс отменен (коронавирус)? ¬ новост€х ѕервый канал, Ќ“¬, –осси€ 1 было оф. информаци€, что все авиасообщени€ отменены с р€дом стран, »тали€ в том числе (–имини) и за все билеты имеющие вылет до 30 апрел€ будет возвращена полна€ (100%) стоимость без вс€ких % сборов. ѕобеда молчит... ’ватит врем€ измер€ть секундомером! ќн предназначен дл€ другого. ” авиакомпании есть неотложные вопросы. ƒойдет и до вас очередь. —егодн€ 17 (—≈ћЌјƒ÷ј“ќ≈) марта. ƒо вашего вылета мес€ц с хвостиком. ≈сли не в состо€нии справитьс€ с эмоци€, welcome в аптеку.

ќтветить
17.03.20 11:32 √ость

ћосква - –имини вылет 19 апрел€. –ейс отменен (коронавирус)? ¬ новост€х ѕервый канал, Ќ“¬, –осси€ 1 было оф. информаци€, что все авиасообщени€ отменены с р€дом стран, »тали€ в том числе (–имини) и за все билеты имеющие вылет до 30 апрел€ будет возвращена полна€ (100%) стоимость без вс€ких % сборов. ѕобеда молчит...

ќтветить
17.03.20 11:25 √ость

√ость : ћодератор от авиакомпании даст ответ или нет!? „то за бред.Ќе бред! ѕокупайте сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний. ¬идимо так и поступлю. Ќаконец-то, угомонилс€ )) » вам нехворать. —частливого пути!

ќтветить
17.03.20 11:24 arealy

гость :  уплены билеты на 01 ма€ 2020г. ћосква - Ѕерлин. „то делать с билетами? —давать билеты или полеты возобнов€т? —оветую посетить гадалку. Ћучше трех, дл€ большей точности.

ќтветить
17.03.20 10:58 гость

уплены билеты на 01 ма€ 2020г. ћосква - Ѕерлин. „то делать с билетами? —давать билеты или полеты возобнов€т?

ќтветить
17.03.20 10:55 √ость

¬опрос - у мен€ рейс 29 апрел€ в ¬енецию. ѕолеты туда приостановлены. Ќо деньги ѕобеда не возвращает - пишет что надо дл€ возврата чтоб рейс был именно отменен. «а который период до этого рейса авиакомпани€ принимает решение об отмене рейса? ј то хотелось бы конечно возврат пораньше получить. «аранее спасибо за ответ.

ќтветить
17.03.20 10:06 pobeda.aero

Ќаталь€ : ƒобрый день. Ѕыли куплены билеты  азань- —анкт-ѕетербург на 23 марта и обратно 28 марта. —егодн€ по€вилась информаци€ , что начали отмен€ть полеты в —анкт-ѕетербург из за угрозы распространени€ короновирус€. ≈сть ли возможность сдать наши билеты? Ќаша поездка в —анкт-ѕетербург отмен€етс€. ƒобрый день. ќтправьте, пожалуйста, ¬аш запрос на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.03.20 10:06 pobeda.aero

≈лена : ƒобрый день вз€ли билеты на 18.03.2020 обратно 25.03.2020 в ћоскву из √орно-јлтайска в св€зи со сложившейс€ ситуацией хотелось бы вернуть билеты так как развлекательные меропри€ти€ закрываютс€ и нет смысла лететь, хотелось на каникулах развлечь ребЄнка! ƒобрый день. ќтправьте, пожалуйста, ¬аш запрос на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.03.20 9:42 ≈лена

ƒобрый день вз€ли билеты на 18.03.2020 обратно 25.03.2020 в ћоскву из √орно-јлтайска в св€зи со сложившейс€ ситуацией хотелось бы вернуть билеты так как развлекательные меропри€ти€ закрываютс€ и нет смысла лететь, хотелось на каникулах развлечь ребЄнка!

ќтветить
17.03.20 9:16 Ќаталь€

ƒобрый день. Ѕыли куплены билеты  азань- —анкт-ѕетербург на 23 марта и обратно 28 марта. —егодн€ по€вилась информаци€ , что начали отмен€ть полеты в —анкт-ѕетербург из за угрозы распространени€ короновирус€. ≈сть ли возможность сдать наши билеты? Ќаша поездка в —анкт-ѕетербург отмен€етс€.

ќтветить
17.03.20 8:43 ≈лена

” мен€ был куплен билет ћосква-  Єльн ( 11.3) и  Єльн- ћосква ( 19.3). ¬ св€зи с ситуацией вируса € прин€ла решение не лететь. ƒозвонилась в "ѕобеду", и мне предложили аннулировать билет в одну сторону, сказав, что если ситуаци€ с возвратом билетов изменитс€, это даст мне возможность вернуть деньги за перелЄт  ельн- ћосква. ”точните, пожалуйста, как это сделать?  од бронировани€:TSNL9E.

ќтветить
17.03.20 8:30 pobeda.aero

√ость : ƒобрый день! я приобрела билеты по маршруту „ел€бинск- –имини- „ел€бинск с 24.04. по 06.05 дл€ всей своей семьи. —умма получилась очень прилична€. –ейсов в системе бронировани€ ѕобеды на »талию больше нет. ќтправила запросы на информацию по возврату в ј  ѕобеда, тк знаю что моим знакомым оформили возвраты на середину ма€, но тишина.... я прожива€ в »талии, понимаю, что скорее всего,даже к этому времени их в страну не пуст€т, плюс надо визы оформл€ть.  ак узнать ситуацию по рейсу ? Ќа каких услови€х будет производитс€ возврат среств ? ƒобрый день. ќтправьте, пожалуйста, ¬аш запрос на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.03.20 8:28 pobeda.aero

off2002@ya.ru : «дравствуйте, у мен€ забранированы билеты Ќовосибирск-ћосква вылет 31.03.2020 и ћосква-√орно-јлтайск вылет 07.04.2020, билет покупалс€ на конкурс, но в ћоскве в услови€х распространени€ короновируса COVID-19 обь€влено о непреодолимой силе, меропри€ти€ с участием более 50-ти человек отменены, в том числе наш конкурс , билеты на рейсы были не возвратные, но в св€зи с отменой ћосковских меропри€тии и особой обстановке в стране, на которые не возможно повли€ть, в св€зи с чем прошу сделать возврат стоимости билетов. ќ введении особой обстановки в ћоскве было опубликовано на официальном сайте ћэра ћосвы www.mos.ru/news/item/71048073/ а так же на других официальных источниках. ƒобрый день. ќтправьте, пожалуйста, ¬аш запрос на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.03.20 8:27 pobeda.aero

√ость : ƒобрый день! поступила информаци€, что в св€зи с короновирусом закрывают границу между Ѕелоруссией и –оссией. ƒело в том, что мы купили билеты на авиакомпанию "ѕобеда" из ћосквы в ”лан-”дэ, сами белорусы. —ейчас лететь опасно. ћожно ли каким-то образом вернуть билеты и забрать деньги? » как это можно сделать? ¬ылет в ”лан-”дэ запланирован на 20 марта, а из ”лан-”дэ - 30 марта. ƒобрый день. ќтправьте, пожалуйста, ¬аш запрос на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.03.20 8:27 pobeda.aero

≈лена : ƒобрый день. ’отела, чтобы вы оформили возврат или обмен билетов по маршруту »ркутск - ћосква 21.03.2020 и ћосква-»ркутск 29.03.2020. покупал в победе.соотвественно в св€зи с отменой сообщени€ с германией, смысл в этих полетах отпал. ” мен€ на руках имеетс€ заключение врача, что сыну перелЄт запрещЄн ввиду его заболевани€. дозвонитьс€ по обоим номерам победы € не смог) ƒобрый день. ќтправьте, пожалуйста, ¬аш запрос на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
17.03.20 7:39 √ость

ƒобрый день! поступила информаци€, что в св€зи с короновирусом закрывают границу между Ѕелоруссией и –оссией. ƒело в том, что мы купили билеты на авиакомпанию "ѕобеда" из ћосквы в ”лан-”дэ, сами белорусы. —ейчас лететь опасно. ћожно ли каким-то образом вернуть билеты и забрать деньги? » как это можно сделать? ¬ылет в ”лан-”дэ запланирован на 20 марта, а из ”лан-”дэ - 30 марта.

ќтветить
17.03.20 7:35 √ость

√ость : √ость : ћодератор : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’отел приобрести билеты ≈катеринбург > –остов на ƒону. Ќа 27.06.2020 из ≈катеринбурга и обратно из –остова на ƒону на 11.07.2020. но мне все врем€ пишет, что нет билетов... ≈щЄ не открыта продажа или билетов нет... ≈сли не открыта продажа, подскажите, когда будет открыта... —корее всего ѕобеда туда не летает из ≈катеринбурга. ≈сть билеты в продаже но не дальше 30 дней... ѕр€мых нет! ј стыковычные формируют на ближайшие вылеты. я раньше без проблем покупал билеты на несколько мес€цев вперЄд, вот мне и интересно, купить мне сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний или будут билеты от данной авиакомпании. ћодератор от авиакомпании даст ответ или нет!? „то за бред.Ќе бред! ѕокупайте сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний. ¬идимо так и поступлю. Ќаконец-то, угомонилс€ )) » вам нехворать.

ќтветить
17.03.20 6:58 off2002@ya.ru

«дравствуйте, у мен€ забранированы билеты Ќовосибирск-ћосква вылет 31.03.2020 и ћосква-√орно-јлтайск вылет 07.04.2020, билет покупалс€ на конкурс, но в ћоскве в услови€х распространени€ короновируса COVID-19 обь€влено о непреодолимой силе, меропри€ти€ с участием более 50-ти человек отменены, в том числе наш конкурс , билеты на рейсы были не возвратные, но в св€зи с отменой ћосковских меропри€тии и особой обстановке в стране, на которые не возможно повли€ть, в св€зи с чем прошу сделать возврат стоимости билетов. ќ введении особой обстановки в ћоскве было опубликовано на официальном сайте ћэра ћосвы www.mos.ru/news/item/71048073/ а так же на других официальных источниках.

ќтветить
17.03.20 5:05 √ость

√ость : ” нас куплены 5 марта билеты в ћоскву на меропри€тие (недел€ моды). ¬ силу сложившейс€ обстановки, отмены проведени€ нашего меропри€ти€ и вашей информации (возврат за 500 руб), могу ли € сдать билеты? Ќет! ≈сли будет отмена рейса вам оформ€т полный возврат.

ќтветить
17.03.20 5:02 √ость

√ость : ¬ стране относительно темы коронавируса ћишустиным объ€влено о непреодолимой силе, меропри€ти€ с участием более 50-ти человек отменены, спортивные соревновани€ многие отменены. ћы с сыном должны были лететь в —очи на спортивные соревновани€, а невозвратные тарифы теперь авиакомпани€ "ѕобеда" не возвращает.  ак это так?! Ёто разве стандартна€ ситуаци€? ¬есь мир терпит непри€тности из-за ситуации, а в нашей стране оп€ть всЄ не по-человечески.  ак вернуть деньги, какие справки и документы нужны дл€ этого? » ещЄ. ћы оплачивали и места багажа на двоих и выбор места, уплатив несколько тыс€ч за это, разве услуги по определению тоже €вл€ютс€ невозвратными? ¬ ответном письме авиакомпани€ об этом не ведЄт даже и речи. —читаю, денежные средства за услуги об€заны вернуть беспрекословно и без каких-либо удержаний, а не заниматьс€ незаконным присвоением / отъЄмом денег у населени€. ¬идимо, придЄтс€ обращатьс€ в ѕрокуратуру, –осавиацию, в ѕравительство. —овсем уже оборзели, аптеки цены задрали на пов€зки, а эти тоже на пандемии наживаютс€? ¬от пусть ими и займутс€. ј на vozvrat@pobeda.aero писали?

ќтветить
16.03.20 22:54 √ость

ѕочему не могу купить билеты через сайт? Ќе работает кнопка продолжить

ќтветить
16.03.20 22:17 √ость

” нас куплены 5 марта билеты в ћоскву на меропри€тие (недел€ моды). ¬ силу сложившейс€ обстановки, отмены проведени€ нашего меропри€ти€ и вашей информации (возврат за 500 руб), могу ли € сдать билеты?

ќтветить
16.03.20 21:50 √ость

¬ стране относительно темы коронавируса ћишустиным объ€влено о непреодолимой силе, меропри€ти€ с участием более 50-ти человек отменены, спортивные соревновани€ многие отменены. ћы с сыном должны были лететь в —очи на спортивные соревновани€, а невозвратные тарифы теперь авиакомпани€ "ѕобеда" не возвращает.  ак это так?! Ёто разве стандартна€ ситуаци€? ¬есь мир терпит непри€тности из-за ситуации, а в нашей стране оп€ть всЄ не по-человечески.  ак вернуть деньги, какие справки и документы нужны дл€ этого? » ещЄ. ћы оплачивали и места багажа на двоих и выбор места, уплатив несколько тыс€ч за это, разве услуги по определению тоже €вл€ютс€ невозвратными? ¬ ответном письме авиакомпани€ об этом не ведЄт даже и речи. —читаю, денежные средства за услуги об€заны вернуть беспрекословно и без каких-либо удержаний, а не заниматьс€ незаконным присвоением / отъЄмом денег у населени€. ¬идимо, придЄтс€ обращатьс€ в ѕрокуратуру, –осавиацию, в ѕравительство. —овсем уже оборзели, аптеки цены задрали на пов€зки, а эти тоже на пандемии наживаютс€? ¬от пусть ими и займутс€.

ќтветить
16.03.20 21:40 √ость

≈лена : ƒобрый день. ’отела, чтобы вы оформили возврат или обмен билетов по маршруту »ркутск - ћосква 21.03.2020 и ћосква-»ркутск 29.03.2020. покупал в победе.соотвественно в св€зи с отменой сообщени€ с германией, смысл в этих полетах отпал. ” мен€ на руках имеетс€ заключение врача, что сыну перелЄт запрещЄн ввиду его заболевани€. дозвонитьс€ по обоим номерам победы € не смог)  лиент может отказатьс€ от перевозки в пор€дке и случа€х, предусмотренных пунктами 226-230.1 ‘јѕ-82. ¬ случае вынужденного отказа от перевозки по причине внезапной болезни  лиента либо болезни члена его семьи, совместно следующего с ним на воздушном судне, факт болезни должен быть подтвержден нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности (утв. ѕриказом ћинздравсоцразвити€ –оссии от 26.04.2011 г. N 347н), содержащего сведени€ (отметки) или иные ссылки на наличие медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€, а в случае болезни несовершеннолетнего  лиента Ц нотариально заверенной копией листка нетрудоспособности, выданного одному из членов семьи (опекуну, попечителю, иному родственнику), фактически осуществл€ющему уход, в пор€дке, предусмотренном главой V ѕриказа ћинздравсоцразвити€ –оссии от 29.06.2011 N 624н, и содержащего отметки о наличии у несовершеннолетнего  лиента медицинских противопоказаний к полЄту на воздушном судне при данном виде заболевани€. ”казанный документ должен быть направлен заказным письмом по почтовому адресу авиакомпании: 108811, г. ћосква, п. ћосковский,  иевское ш., 22-й км., домовладение 4 на им€ ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобеда.ї ¬озврат денежных средств, уплаченных за перевозку, осуществл€етс€ в соответствии с пунктами 231-240 ‘јѕ-82, а в части, не урегулированной указанными пунктами, Ц в соответствии с правилами применени€ тарифов ќќќ Ђјвиакомпани€ Ђѕобедаї. ≈сли за€вленное  лиентом добровольное изменение договора перевозки не допускаетс€ правилами применени€ тарифа, то договор воздушной перевозки прекращаетс€ в пор€дке, предусмотренном дл€ добровольного отказа  лиента от перевозки (пункт 229 ‘јѕ-82). ¬озврат денежных средств осуществл€етс€ тем же способом, которым они были уплачены. ƒл€ возврата денежных средств необходимо оформить ”ведомление о возврате денежных средств. ”ведомлени€ о возврате денежных средств принимаютс€ в течение 90 дней с даты вылета рейса, указанного в ћаршрут-квитанции.

ќтветить
16.03.20 21:16 √ость

√ость : «дравствуйте, у вас на сайте указана новость www.pobeda.aero/about/news/431 о том, что с 6 марта можно воспользоватьс€ услугой возврат билета. —кажите, можно ли дополнительно купить эту услугу, если билеты уже приобретены? Ќет, это не доп. услуга, а новый* Ђвозвратныйї тариф. “ариф введен с 7 марта в св€зи с пандемией.

ќтветить
16.03.20 19:36 √ость

«дравствуйте, у вас на сайте указана новость www.pobeda.aero/about/news/431 о том, что с 6 марта можно воспользоватьс€ услугой возврат билета. —кажите, можно ли дополнительно купить эту услугу, если билеты уже приобретены?

ќтветить
16.03.20 19:35 √ость

Ќищеброды бандиты 90х годов,возврат билетов нет,если хочешь помен€ть число на другое 5000 р,как правительство,да и где оно они все в доли.ќшибс€ датой и через одну минуту отказалс€ от билетов,денег не вернули,пусть себе свечки за упокой своей души куп€т и постав€т,гореть в аду им твари.ещЄ оценки прос€т * ...

ќтветить
16.03.20 19:18 »рина

pobeda.aero : »рина : ƒублирую свой вопрос, на который не получен ответ. Ѕудет ли организован вывоз пассажиров из √ермании в –оссию, имеющих билеты с датой вылета с 20 марта по 15 апрел€? ƒобрый день ќзнакомьтесь, пожалуйста, с информацией : www.pobeda.aero/information/information/... [/QOUTE — этой информацией € ознакомлена, деньги обещают вернуть. ј как добратьс€ домой, в –оссию? Ѕудут организованы вывозные рейсы?  ак мне выбиратьс€ из √ермании, вы можете ответить?

ќтветить
16.03.20 19:04 ≈лена

ƒобрый день. ’отела, чтобы вы оформили возврат или обмен билетов по маршруту »ркутск - ћосква 21.03.2020 и ћосква-»ркутск 29.03.2020. покупал в победе.соотвественно в св€зи с отменой сообщени€ с германией, смысл в этих полетах отпал. ” мен€ на руках имеетс€ заключение врача, что сыну перелЄт запрещЄн ввиду его заболевани€. дозвонитьс€ по обоим номерам победы € не смог)

ќтветить
16.03.20 17:51 ћаргарита

«дравствуйте! Ќе могу оформить покупку билета на внутренний рейс, что с сайтом?

ќтветить
16.03.20 16:22 √ость

ƒобрый день! я приобрела билеты по маршруту „ел€бинск- –имини- „ел€бинск с 24.04. по 06.05 дл€ всей своей семьи. —умма получилась очень прилична€. –ейсов в системе бронировани€ ѕобеды на »талию больше нет. ќтправила запросы на информацию по возврату в ј  ѕобеда, тк знаю что моим знакомым оформили возвраты на середину ма€, но тишина.... я прожива€ в »талии, понимаю, что скорее всего,даже к этому времени их в страну не пуст€т, плюс надо визы оформл€ть.  ак узнать ситуацию по рейсу ? Ќа каких услови€х будет производитс€ возврат среств ?

ќтветить
16.03.20 14:31 ¬адим

реально ли отменить внутренние пересадочные рейсы на май? планировалс€ маршрут ≈катеринбург-ћосква-ћюнхен и ћюнхен-москва-екатеринбург) екб-мск и мск-екб покупал в победе.соотвественно в св€зи с отменой сообщени€ с германией, смысл в этих полетах отпал. дозвонитьс€ по обоим номерам победы € не смог)

ќтветить
16.03.20 14:23 √ость

pobeda.aero : √ость : ƒобрый день. ѕрошу проконсультировать по следующему вопросу: ћогу ли € отказатьс€ от поездки в „ехию вылетом 16 апрел€, в св€зи обсто€тельствами непреодолимой силы (чрезвычайна€ ситуаци€ в стране, в св€зи с короновирусом) и претендовать на полный возврат денежных средств (тариф невозвратный), учитыва€, что авиарейсы в  арловы ¬ары отменены только по 11 апрел€? ≈сли да, то каким образом € должна оформить возврат? ƒобрый день! ќтправьте ¬аш запрос на vozvrat@pobeda.aero. ƒенежные средства будут возвращены полностью?

ќтветить
16.03.20 14:17 √ость

ƒобрый день! ћой рейс dp848  арловы ¬ары Ч ћосква 18.03 был отменЄн. я отправила запрос на почту flights_status@pobeda.aero дл€ переноса вылета в ѕрагу. Ќо мне не отвечают, что делать?

ќтветить
16.03.20 14:04 √ость

√ость : ћодератор : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’отел приобрести билеты ≈катеринбург > –остов на ƒону. Ќа 27.06.2020 из ≈катеринбурга и обратно из –остова на ƒону на 11.07.2020. но мне все врем€ пишет, что нет билетов... ≈щЄ не открыта продажа или билетов нет... ≈сли не открыта продажа, подскажите, когда будет открыта... —корее всего ѕобеда туда не летает из ≈катеринбурга. ≈сть билеты в продаже но не дальше 30 дней... ѕр€мых нет! ј стыковычные формируют на ближайшие вылеты. я раньше без проблем покупал билеты на несколько мес€цев вперЄд, вот мне и интересно, купить мне сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний или будут билеты от данной авиакомпании. ћодератор от авиакомпании даст ответ или нет!? „то за бред.Ќе бред! ѕокупайте сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний. ¬идимо так и поступлю. Ќаконец-то, угомонилс€ ))

ќтветить
16.03.20 14:03 pobeda.aero

√ость : ƒобрый день. ѕрошу проконсультировать по следующему вопросу: ћогу ли € отказатьс€ от поездки в „ехию вылетом 16 апрел€, в св€зи обсто€тельствами непреодолимой силы (чрезвычайна€ ситуаци€ в стране, в св€зи с короновирусом) и претендовать на полный возврат денежных средств (тариф невозвратный), учитыва€, что авиарейсы в  арловы ¬ары отменены только по 11 апрел€? ≈сли да, то каким образом € должна оформить возврат? ƒобрый день! ќтправьте ¬аш запрос на vozvrat@pobeda.aero.

ќтветить
16.03.20 12:44 √ость

ƒобрый день. ѕрошу проконсультировать по следующему вопросу: ћогу ли € отказатьс€ от поездки в „ехию вылетом 16 апрел€, в св€зи обсто€тельствами непреодолимой силы (чрезвычайна€ ситуаци€ в стране, в св€зи с короновирусом) и претендовать на полный возврат денежных средств (тариф невозвратный), учитыва€, что авиарейсы в  арловы ¬ары отменены только по 11 апрел€? ≈сли да, то каким образом € должна оформить возврат?

ќтветить
16.03.20 12:04 √ость

ћодератор : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ’отел приобрести билеты ≈катеринбург > –остов на ƒону. Ќа 27.06.2020 из ≈катеринбурга и обратно из –остова на ƒону на 11.07.2020. но мне все врем€ пишет, что нет билетов... ≈щЄ не открыта продажа или билетов нет... ≈сли не открыта продажа, подскажите, когда будет открыта... —корее всего ѕобеда туда не летает из ≈катеринбурга. ≈сть билеты в продаже но не дальше 30 дней... ѕр€мых нет! ј стыковычные формируют на ближайшие вылеты. я раньше без проблем покупал билеты на несколько мес€цев вперЄд, вот мне и интересно, купить мне сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний или будут билеты от данной авиакомпании. ћодератор от авиакомпании даст ответ или нет!? „то за бред.Ќе бред! ѕокупайте сейчас то что есть в кассах у других авиакомпаний. ¬идимо так и поступлю.

ќтветить
16.03.20 11:53 √ость

ƒобрый день! ћой перелЄт из  арловых ¬ары в ћоскву был отменЄн, € оправила номер бронировани€ на flights_status@pobeda.aero, чтобы перенести вылет в ѕрагу, подскажите, как долго занимает ответ?

ќтветить
16.03.20 11:07 √ость

ƒень добрый. ѕодскажите, билет куплен дл€ перелета по –оссии из ћск в  расно€рск 07.03.2020 на дату вылета 20.03.2020. ¬ —ћ» говор€т что все билеты купленные в ѕобеде с 07.03 возможно вернуть за 499р. ¬ личном кабинете по данному билету € сделать это не могу. ¬опрос - какие билеты возможно вернуть?

ќтветить
16.03.20 11:00 √ость

√ость : я больше за обратные билеты переживаю, так как на перелет туда, один пассажир не €витс€. ≈сли нелет€щему пассажиру обратный билет не нужен, то вам ничего беспокоитьс€ за свои обратные. —айт в полной версии открывали? ƒо вылета больше 48 часов? ≈щЄ можете отказатьс€ от полета 'туда* этого пассажира в аэропорту, но не позднее окончани€ регистрации. —охран€йте свои посадочные! —пасибо за ответ, нелет€щему пассажиру не нужен билет ни туда, ни обратно, беспокоюсь за нас двоих, к сожалению уже меньше 48 часов осталось до вылета, не справилась с квестом )).

ќтветить
—ообщени€ 2330 - 2379 из 30279
Ќачало | ѕред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/559.html 559 1 1