–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
08.09.22 14:43 Ћиди€

ќтвратительна€ авиакомпани€. «акрыли регистрацию перед очередью,сказали,что врем€ регистрации закончилось, заставили покупать новые билеты на другие рейсы . Ёти билеты пропали, кинули нас на 22 тыс. –уб. Ќ≈ –≈ ќћ≈Ќƒ”ё!!!!

ќтветить
08.09.22 4:10 -

ѕолоумна€ с дамской сумкой, читать не умеешь!? — сайта авиакомпании: Ђ–азмеры ручной клади не должны превышать 36x30x27 см (общий размер ¬—≈’ предметов) –учна€ кладь по количеству и весу вещей не ограничиваетс€, но должна свободно помещатьс€ в калибратор с плотно закрытой крышкой без применени€ давлени€*ї ¬—≈ предметы, включа€ дамские сумки, портфели и так далее, кроме: Ђ—верх нормы и без дополнительной платы: - ноутбук или планшет в м€гком чехле - зонт-трость (но не пл€жный зонт!) - букет цветовї » ещЄ: Ђ √абариты ручной клади провер€ют: - во врем€ регистрации - у выхода на посадку - при входе в самолЄт ***ѕриобретЄнные в аэропорту еда и товары должны свободно помещатьс€ в калибратор вместе с остальной ручной кладью!ї

ќтветить
07.09.22 23:28 √ость

–аздолбали весь багаж, трещины, нет одного колЄса, как будто пинали всЄ врем€!

ќтветить
07.09.22 22:40 √ость

ќксана : «дравствуйте, докупила дополнительно багаж 20 кг из  азани в ћоскву, но почему-то на стойке регистрации мне сказали, что € оплатила с ћосквы в  азань, € точно выбрала правильное направление, исправите пожалуйста ошибки в мобильном приложении. ќчень непри€тно, когда мне сказал представитель авиакомпании, что он не видел как € оформл€ла и ни чем помочь не может. Ёто полный развод на деньги, т. как пришлось оплатить кроме 1199 рублей, ещЄ 3500 рублей, т. как на стойке регистрации дороже. ѕеред путешествием непри€тна€ ситуаци€, котора€ испортила настроение. Ќадеюсь разберЄтесь с мобильным приложением, которое некорректно работает. откройте билет, который пришел на почту. “ам есть багаж или нет?

ќтветить
07.09.22 21:53 √ость

«аказала на сайте билет. Ѕыл последний. ќплатила. ¬ результате - билета не оказалось. »звинились, сказали что деньги отправили обратно. Ѕудем ждать. ¬первые сталкиваюсь с таким похренизмом на клиентов

ќтветить
07.09.22 21:17 ѕавел

—ама€ конченна€ авиакомпани€! Ќикогда больше на ней не полечу! —отрудники хамло, да и ещЄ специально рассаживают пассажиров купил билеты на обратный путь за два мес€ца с женой нам на регенерации дали 4 р€д и 28 р€д причЄм что все места одинаковые и заставили покупать два места два билета в 14 р€д по 1000р без предел! —отрудники говор€т что это программа и в итоге смотрю что все идут и дополнительно доплачивать и мен€ть билеты € впервые встретил таких конченных!!!

ќтветить
07.09.22 19:24 √ость

ѕросто скажу: авиакомпани€ ƒЌќ!!! ”∆ј—Ќџ≈ ¬—≈ –јЅќ“Ќ» » ѕ≈–—ќЌјЋј.

ќтветить
07.09.22 18:41 ќксана

«дравствуйте, докупила дополнительно багаж 20 кг из  азани в ћоскву, но почему-то на стойке регистрации мне сказали, что € оплатила с ћосквы в  азань, € точно выбрала правильное направление, исправите пожалуйста ошибки в мобильном приложении. ќчень непри€тно, когда мне сказал представитель авиакомпании, что он не видел как € оформл€ла и ни чем помочь не может. Ёто полный развод на деньги, т. как пришлось оплатить кроме 1199 рублей, ещЄ 3500 рублей, т. как на стойке регистрации дороже. ѕеред путешествием непри€тна€ ситуаци€, котора€ испортила настроение. Ќадеюсь разберЄтесь с мобильным приложением, которое некорректно работает.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.09.22 15:59 ‘ен€

”жасна€ аавиокомпани€ никому не советую ,врем€ мен€ют посто€нно стойки тоже ,выигрывают врем€ ,билеты невозвратные ,идут на все хитрости чтобы обмануть пассажиров и сделать так чтобы выгл€дело так будто пассажир сам виноват

ќтветить
07.09.22 13:01 √ость

ƒобрый день! я первый раз купила билеты данной авиакомпанией. «аранее. —ейчас сообщают что врем€ изменено. » это не 1-2 часа, а целый день! Ѕольше никогда не куплю билеты у а/к ѕобеды. ќтвратительно!!!!!!!!!!!! ћы целый день потер€ем.

ќтветить
07.09.22 12:56 √ость

—ветлана, вот подошел следующий раз. ѕодумали и решили не лететь. ѕон€тно почему. —ейчас, если можно, поделитесь мнением.  ака€ а/к обеспечит комфорт своим пассажирам?  ому заплатить за билеты без огл€док и тревог?

ќтветить
07.09.22 11:44 —ветлана

Ѕрали билеты из —очи в „ел€бинск за 2 мес€ца. ¬ылет перенесли на 4 часа, но нас, почему то не предупредили. ѕоэтому просидели а аэропорту, вместо двух часов, шесть.ј цены в аэропорту, все знают, какие. ќстались очень недовольны. ¬ следующий раз сто раз подумаем, лететь ли этой компанией?

ќтветить
06.09.22 21:29 √ость

Ћохотрон, а не компани€! ЌаеЕлово с момента покупки, до звонка в коллцентр. “ут даже колцентр представл€етс€ сразу как развлекательный сервис (а не авиакомпани€ победа) и сразу нужно нажать 1 или они сбрасывают, а 85р списываетс€. ќператор т€нет очень врем€, то ему минута нужна на одно, то на другое. —лучилось так, что обращалс€ дважды на линию и все по шаблону. “арифы победы уже давно не эконом, зачастую как и все компании цена. ѕобеда это јэрофлот и тупо выдавили всех конкурентов с удобных временных рамок, только поэтому есть плюс у них. ј так это русское гавнище.

ќтветить
06.09.22 12:50 √ость

06.09.2022 ёли€ ј что ты хотела за 5 копеек? јнанасов с р€бчиками на обед и Veuve Clicquot, что бы все это запить? —колько живу столько и убеждаюсь, что неискоренима земл€ русска€ идиотами

ќтветить
06.09.22 12:36 √ость

ёлька, ну ты и дура. ёлька, даже ни разу не летавшие ѕобедой(€ такой) знают все их услови€. ¬ —очи, надеемс€, не одна полетела. “аких дур сопровождать надо непременно.

ќтветить
06.09.22 12:20 ёли€

¬ыбор пал на эту авиакомпанию из-за удобного по времени рейса, далее вы€снилось, что спинки не откидываютс€, карманы у впереди сто€щих кресел защиты, никаких бортовых развлечений, питани€ и алко в помине нет, только вода и это рейс до —очи(5 часов), как вам така€ перспектива на дальнее рассто€ние!?

ќтветить
06.09.22 6:43 јлексей

—пать неудобно, всЄ платное и ничего нет. √авно полное

ќтветить
06.09.22 4:02 √арик

05.09.2022 √ость ј ты не чихай. ƒоплачивать не придетс€. — насморком это не в самолет, а к врачу.

ќтветить
05.09.22 22:45 √ость

ћарус€, жалко, что нельз€ здесь ставить лайки, € поржала от души! какие вы все тупые!!! про платную рассадку, кажетс€, уже каждый дебил знает или умеет читать правила авиакомпаний!

ќтветить
05.09.22 21:08 √ость

ѕќ√јЌјя  ќћѕјЎ ј........

ќтветить
05.09.22 20:08 √ульназ

”жасна€ авиакомпани€ . отношени€ к пассажирам ужасное . не рекомендую. ћошенники

ќтветить
05.09.22 13:40 √ость

ћошенники, любой чих за доплату. ќформл€€ билет на сайте без выбора места, об€зательно необходимо проходить регистрацию через кассу. ѕуста€ трата времени и денег. ѕользуютс€ тем, что чертовы монополисты.

ќтветить
05.09.22 11:06 √ость

√ость : ќтвратительна€ авиакомпани€ ѕобеда! Ќи за что не несЄте ответственности, купила сразу 2 билета туда и обратно, € не успела на рейс туда, так автоматически сгорел мой 2 билет, только мне об этом ни кто не сказал. ”роды Ќе хотите учитьс€ бесплатно, учитесь платно.

ќтветить
05.09.22 10:48 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€ ѕобеда! Ќи за что не несЄте ответсвенности, купила сразу 2 билета туда и обратно, € не успела на рейс туда, так автоматически сгорел мой 2 билет, только мне об этом ни кто не сказал. ”роды

ќтветить
04.09.22 8:32 √ость

√ость : Ёта авиакомпани€ окончательно пробило дно. ћы чуть не опоздали на рейс из за жуткой пробки в аэропорту. Ќа 6 стойках регистрации было за€влено 7 вылетов на разные направлени€. ѕеред нами семье с ребенком отказали в регистрации на рейс ћосква —очи из за того что регистраци€ закончилась. ћы приехали за 1 час 30 мин и то бежали на самолет. ћало того, что сейчас и дамскую сумку и сумку с ноутбуком нельз€ провезти, так ещЄ и такое отношение к клиентам. Ќикогда и ни при каких обсто€тельствах не будем летать больше этой авиакомпанией, лучше чуть чуть переплатить.  омпани€ пробила дно из-за того что была пробка и самолЄт улетел без вас?  ак интересно, авиакомпани€ создала пробку или намеренно закрыла регистрацию раньше? ј точно сотрудники авиакомпании а не аэропорта сидели на стойках регистрации? ¬ы уверены?

ќтветить
04.09.22 8:30 √ость

Antidruzh : Ќу, например, »раэро. √ость : јвиаэксперт : √ость : √ость :  роме возмущени€ работой этой компании ничего нет.....отвратительно...за каждый пук надо платить...билеты не дешЄвые...попросила посадить у окна или в проходе т.к. была больна ,сказали за отдельную плату....что это??????не хочу больше св€зыватьс€ ...обдираловка!!!!! ƒаже одной звезды много –асскажите, какие услуги в ѕобеде платные а например в другой авиакомпании бесплатные? Ќу например рассадка в рамках аналогичного RBD. ¬ какой это компании выбор места бесплатный? »раэро на каком месте в –оссии по пассажиропотоку? ≈сли лететь вертолетом на месторождение какой нибудь "пыть-€хские авиалинии", там тоже место можно выбирать. ј у крупных компаний -нельз€

ќтветить
02.09.22 15:23 Antidruzh

¬олод€, ты реальный дурачок. ≈сли ты жмот и не платил за выбор мест, то теб€ система автоматически рассадит с твоей супружницей. ѕри этом регистратор не имеет права вн€ть твоим нищебродским стонам и вмешатьс€ в выбор системы. Ќо если в системе по€вл€ютс€ данные об оплате за выбор мест, регистратору предоставл€етс€ возможность ручного выбора мест, и она немедленно пересаживает подкаблучника пр€мо под непосредственный надзор супруги.

ќтветить
02.09.22 14:55 ¬ладимир √ость

— супругой полетел в адлер один из первых проходил регестрацию в итоге билеты дали на разные места √овор€т система невыдает посадочные места вместе,но если заплатить этой системе 400 р то она сломаетс€ и все будет ок

ќтветить
01.09.22 18:13 √ость

√о∆ен€сть : »нструкци€ как отменить страховку при покупке авиабилета у ѕобеды: нажимаем на страховку "изменить", в открывшемс€ окне нажимаем ƒќЅј¬Ћ≈Ќќ, в открывшемс€ окне нажимаем красный минус и жмем √ќ“ќ¬ќ. ”се! ¬аша страховка аннулирована. ’итрецы,конечно,но надо с ними боротьс€.

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
01.09.22 18:08 √о∆ен€сть

»нструкци€ как отменить страховку при покупке авиабилета у ѕобеды: нажимаем на страховку "изменить", в открывшемс€ окне нажимаем ƒќЅј¬Ћ≈Ќќ, в открывшемс€ окне нажимаем красный минус и жмем √ќ“ќ¬ќ. ”се! ¬аша страховка аннулирована. ’итрецы,конечно,но надо с ними боротьс€.

ќтветить
01.09.22 17:08 Antidruzh

Ќу, например, »раэро. √ость : јвиаэксперт : √ость : √ость :  роме возмущени€ работой этой компании ничего нет.....отвратительно...за каждый пук надо платить...билеты не дешЄвые...попросила посадить у окна или в проходе т.к. была больна ,сказали за отдельную плату....что это??????не хочу больше св€зыватьс€ ...обдираловка!!!!! ƒаже одной звезды много –асскажите, какие услуги в ѕобеде платные а например в другой авиакомпании бесплатные? Ќу например рассадка в рамках аналогичного RBD. ¬ какой это компании выбор места бесплатный?

ќтветить
01.09.22 16:13 √ость

јвиаэксперт : √ость : √ость :  роме возмущени€ работой этой компании ничего нет.....отвратительно...за каждый пук надо платить...билеты не дешЄвые...попросила посадить у окна или в проходе т.к. была больна ,сказали за отдельную плату....что это??????не хочу больше св€зыватьс€ ...обдираловка!!!!! ƒаже одной звезды много –асскажите, какие услуги в ѕобеде платные а например в другой авиакомпании бесплатные? Ќу например рассадка в рамках аналогичного RBD. ¬ какой это компании выбор места бесплатный?

ќтветить
01.09.22 16:05 √ость

√ость : —огласен со всеми негативными отзывами. Ќа которые авиакомпани€ никак не реагирует. «а переносную сумку на 3кг заплатил 2,5 тыс за то, что крышка калибраторов не много не закрылась. » билет дорогой 19 тыс. — ћосквы до —ургута ”читыва€ что билет ћосква-—ургут победой стоит 4166 руб, € даже не знаю, куда вы заплатили 19+3 тыс (в 5 раз большн).  ак говоритьс€ Е платит всегда

ќтветить
01.09.22 16:01 √ость

Ёта авиакомпани€ окончательно пробило дно. ћы чуть не опоздали на рейс из за жуткой пробки в аэропорту. Ќа 6 стойках регистрации было за€влено 7 вылетов на разные направлени€. ѕеред нами семье с ребенком отказали в регистрации на рейс ћосква —очи из за того что регистраци€ закончилась. ћы приехали за 1 час 30 мин и то бежали на самолет. ћало того, что сейчас и дамскую сумку и сумку с ноутбуком нельз€ провезти, так ещЄ и такое отношение к клиентам. Ќикогда и ни при каких обсто€тельствах не будем летать больше этой авиакомпанией, лучше чуть чуть переплатить.

ќтветить
01.09.22 13:56 Antidruzh

»дти покупать новый билет. “ы проспал свой рейс.  ерим. : ƒоброго времени суток. ”жасное компание никому не рекомендую, сегодн€ 30 08 2022 аэропорту городе —ургуте продлили наш рейс четыре раза, говорили что из-за погодных условий, вылет должен был быть 5 утра а был 8 25, и в итоге оставили нас четырЄх пассажиров в зале ожидани€ и улетели, одна среди нас мать с маленьким ребенком руках, причины эти трое я не знаю как остались , но я уснул, никто из обслуживающего персонала ничего не сказал не одному, скажите пожалуйста что делать мой билет и застрахован

ќтветить
01.09.22 8:18 ≈катерине без зар€дного

¬ы пр€м ну всЄ готовы валить на авиакомпанию!  акой сотрудник авиакомпании мог вскрыть ваш багаж и выкрасть зар€дку? јвиакомпани€ лишь ЂнесЄт ответственностьї за ваш багаж перед вами, но обеспечить его целостность физически не может - ни один сотрудник авиакомпании не прикасаетс€ к вашему багажу! ј кражами - занимаетс€ полици€.

ќтветить
01.09.22 6:06 Antidruzh

ƒурочка-√ость€, при чем тут досмотр и авиакомпани€? “ы реально считаешь, что у каждой из авиакомпаний в каждом аэропорту свой собственный пункт досмотра и свои сотрудники на нем? ¬от что у людей творитс€ в головах, когда они такие претензии пишут!

ќтветить
31.08.22 16:53 √ость€

”жасна€ авиокомпани€ ну ладно мо€ косметика но у мен€ не было 100 грамм это упаковка а там было 50-80 милиллитров! Ќо как так то а! ƒо этого когда мы с ћосквы в —очи ехали ничего не было! “ак почему у мен€ с —очи в ћоскву все провер€ют больше 1 см обувь нельз€ ещЄ вот это не победа а беда!! (хотела б поставила бы 0 звезд)

ќтветить
31.08.22 12:55 √ость

—ерЄга, а ты такой шутник-то мы все гл€дим, беду сюда прикрутил) ты сын маслакова, серЄженька? ћозгов комару на жало намазать

ќтветить
31.08.22 10:16 ≈катерина

„асто летаю этой компании Ќо сейчас крайне недовольна , —умка , котора€ шла в багаж при получении была открыта , и пропала зар€дное устройство от телефона айфон !!

ќтветить
31.08.22 5:42 √ость

—ама€ отвратительна€ авиокомпани€

ќтветить
30.08.22 8:03  ерим.

ƒоброго времени суток. ”жасное компание никому не рекомендую, сегодн€ 30 08 2022 аэропорту городе —ургуте продлили наш рейс четыре раза, говорили что из-за погодных условий, вылет должен был быть 5 утра а был 8 25, и в итоге оставили нас четырЄх пассажиров в зале ожидани€ и улетели, одна среди нас мать с маленьким ребенком руках, причины эти трое я не знаю как остались , но я уснул, никто из обслуживающего персонала ничего не сказал не одному, скажите пожалуйста что делать мой билет и застрахован

ќтветить
29.08.22 17:06 √ость12345

«дравствуйте , купили билет по маршруту —анкт-ѕетербург -ћинеральные ¬оды 30.08.2022.  од подтверждени€ не пришЄл, маршрутной квитанции нет, оплата прошла успешно...где можно найти маршрутную ?  ак зарегистрироватьс€ онлайн теперь?

ќтветить
29.08.22 9:45 √ость

почему не летает самолет из ћинеральных вод в —очи в но€бре

ќтветить
29.08.22 8:21 ќксана

ћаксимально не клиентоориентированность авиакомпани€. Ѕардак!!! ѕереносы рейса в одностороннем пор€дке без права выбора и вообще уточнитьс€ а удобно ли пассажиру лететь на 12 часов раньше ?! Ќа ѕЋј“Ќ”ё гор€чую линию вообще не дозвонитьс€!!! ќт всей души желаю ¬ам на процветани€!!!

ќтветить
28.08.22 11:44 √ость

—огласен со всеми негативными отзывами. Ќа которые авиакомпани€ никак не реагирует. «а переносную сумку на 3кг заплатил 2,5 тыс за то, что крышка калибраторов не много не закрылась. » билет дорогой 19 тыс. — ћосквы до —ургута

ќтветить
28.08.22 11:37 √ость

≈вгени€ : —огласна, ужасна€ авиа компани€, нас тоже не вз€ли на борт за минуту до окончани€ посадки, обратной св€зи нет, билеты были не дешЄвые, помен€ли выход на посадку, на все письменные обращени€ приходит ответ ваша за€вка обрабатываетс€ или пришлите снова, не дозвонитьс€, в аэропорту представители ѕобеды даже не попытались помочь  ака€ св€зь между стоимостью авиабилета и вашим опозданием? ѕочему вы решили что билеты недешевые? —равнивали стоимость авиабилета со своими доходами? —колько раз вам удалось остановить междугородный поезд? —только же раз вы сможете возобновить посадку в самолет!

ќтветить
28.08.22 11:29 √ость

√ость :  ак же бесит победа!! —ама€ дебильна€ компани€. –учна€ кладь дл€ детей ! «вонки платные !! ћало того, не дозвонитьс€ !!! ћинута - 60₽ ??!! вы че долбанутые ?? ј вы сами-то кто? ≈сли, зна€ все правила, покупаете у неЄ билеты. ƒебилы?

ќтветить
28.08.22 9:09 √ость

ак же бесит победа!! —ама€ дебильна€ компани€. –учна€ кладь дл€ детей ! «вонки платные !! ћало того, не дозвонитьс€ !!! ћинута - 60₽ ??!! вы че долбанутые ??

ќтветить
28.08.22 8:14 ≈вгени€

—огласна, ужасна€ авиа компани€, нас тоже не вз€ли на борт за минуту до окончани€ посадки, обратной св€зи нет, билеты были не дешЄвые, помен€ли выход на посадку, на все письменные обращени€ приходит ответ ваша за€вка обрабатываетс€ или пришлите снова, не дозвонитьс€, в аэропорту представители ѕобеды даже не попытались помочь

ќтветить
—ообщени€ 345 - 394 из 34794
Ќачало | ѕред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/689.html 689 1 1