–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
02.01.18 10:21 √ость

“ать€на : ¬ моей маршрут-квитанции этой информации нет! ¬нимательно сами читайте то, что пытаетесь навешать своим пассажирам, чтобы не выгл€деть в очередной раз жалко! —егмент, в понимании обычного человека, не сотрудника ѕобеды - это если в маршруте из пункта ј в пункт Ѕ есть пересадка или стыковка, но никак не обратный маршрут с совершенно другой датой и пунктом отправлени€! я обратилась к сотрудникам колл-центра своевременно, за 9 дней до вылета, но кроме невн€тного бле€ни€, и раст€гивани€ разговора, с целью выкачивани€ как можно большего количества денег за звонок, никакого ответа не получила!  роме хамства в вашей компании вообще ничего ждать не приходитс€! я об€зательно обращусь в суд и прокуратуру дл€ проверки законности ваших действий!"—егмент, в понимании обычного человека" - обычному человеку иногда свойственно заблуждатьс€. ¬от ответ јэрофлота (кстати мама ѕобеды): "полетный сегмент Ц участок полета, соответствующий одному полетному купону ¬ашего авиабилета. Ќапример, ћосква-¬ена Ц один полетный сегмент. ¬ена-ћосква Ц второй полетный сегмент". “очка.

ќтветить
02.01.18 8:32 Podruga

√ость : √ость : √ость : ј что, должны быть ремни дл€ четырехмес€чного бэби? ( ѕочему бэби? ¬есь текст по русски, а ребенок - бэби? ѕочему не бамбино к примеру?) ј как его, бэби-бамбино пристЄгивать? ћеханизм этого действи€?   чему? ≈сли он на колен€х у мамаши сидит?   мамаше пристегнуть? ЌасчЄт того, что держат вас за баранов или нет. ѕохоже, да держат. »бо,даже после того, как вам все стюардессы объ€снили, что нет таких ремней, что они просто не предусмотрены, вы остаЄтесь при своЄм мнении и требуете какую то бумагу идиотскую, кто вы после этого? "¬ самолете ¬ам выдадут специальный детский ремень, который прикрепл€етс€ к взрослому, и когда загоритс€ сигнал "пристегните ремни", малыша потребуют посадить на колени и пристегнуть этим ремнем." » кто идиот?  омпани€ Ѕоинг в ходе последний испытаний дополнительных прив€зных ремней дл€ детей, пришла к выводу, что они могут причинить больше травм и вреда, чем пользы. ѕоэтому в боингах такие детские ремни не выдают а мне и в аэйбасах уральцы никогда не выдавали

ќтветить
02.01.18 2:20 √ость

ќтвет на моЄ обращение прошу послать мне на почту: knv1972-1972@mail.ru ј где номер банковской карты и паспортные данные? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) » ключ от квартиры, где деньги лежат 😎

ќтветить
02.01.18 2:13 √ость

√ость : ƒобрый вечер. планирую вылететь в москву рейсом победы 5.01, при себе буду иметь только небольшой женский рюкзак, который вписываетс€ в размеры на сайте. —кажите, пожалуйста, вписываетс€ этот вид багажа в нормы бесплатного провоза ручной клади? —пасибо —умки любого типа, пакеты и рюкзаки, которые помест€тс€ в калибратор 36 *30*27 - это бесплатна€ ручна€ кладь.  оличество и вес не имеет значени€.

ќтветить
02.01.18 0:09 √ость

√ость : √ость : ј что, должны быть ремни дл€ четырехмес€чного бэби? ( ѕочему бэби? ¬есь текст по русски, а ребенок - бэби? ѕочему не бамбино к примеру?) ј как его, бэби-бамбино пристЄгивать? ћеханизм этого действи€?   чему? ≈сли он на колен€х у мамаши сидит?   мамаше пристегнуть? ЌасчЄт того, что держат вас за баранов или нет. ѕохоже, да держат. »бо,даже после того, как вам все стюардессы объ€снили, что нет таких ремней, что они просто не предусмотрены, вы остаЄтесь при своЄм мнении и требуете какую то бумагу идиотскую, кто вы после этого? "¬ самолете ¬ам выдадут специальный детский ремень, который прикрепл€етс€ к взрослому, и когда загоритс€ сигнал "пристегните ремни", малыша потребуют посадить на колени и пристегнуть этим ремнем." » кто идиот?  омпани€ Ѕоинг в ходе последний испытаний дополнительных прив€зных ремней дл€ детей, пришла к выводу, что они могут причинить больше травм и вреда, чем пользы. ѕоэтому в боингах такие детские ремни не выдают

ќтветить
01.01.18 21:13 √ость

ƒобрый вечер. планирую вылететь в москву рейсом победы 5.01, при себе буду иметь только небольшой женский рюкзак, который вписываетс€ в размеры на сайте. —кажите, пожалуйста, вписываетс€ этот вид багажа в нормы бесплатного провоза ручной клади? —пасибо

ќтветить
01.01.18 18:35 Podruga

√ость? : если не смогу полететь туда, за сколько часов можно отменить полет чтобы не аннулировали обратный? ћожно ли это сделать самосто€тельно в личном кабинете ”правлени€ бронированием на оф.сайте? самосто€тельно в личном кабинете или управлении бронированием можно отменить первый рейс не позднее, чем за 12 часов до вылета. ѕотом можно отменить только через колл-центр, не позднее 4 часов до вылета, хот€ вроде по правилам должно быть не позднее окончани€ регистрации на рейс. ќтменить онлайн можно только на всех пассажиров в бронировании, поэтому если бронь на двоих, а не летит только один, то все равно надо звонить в колл-центр.

ќтветить
01.01.18 15:16 √ость

) : ƒействительно, все отрицательные отзывы - это демонстраци€ неграмотности и неадекватности.ѕолностью согласен. “олько одно Ќо! Ќеадекватность и неграмотность это прерогатива сотрудников компании поЅ≈ƒј! ƒа, еще и хамство!

ќтветить
01.01.18 15:15 √ость

Ђќбращаем внимание! Ќа данной странице ¬ы задаете вопрос другим авиапассажирам - посетител€м сайта Airlines Inform. ≈сли ¬ы хотите получить ответ от представителей авиакомпании, нужно обращатьс€ с вопросами через официальные веб-сайты или телефонные контакт-центры перевозчиков.ї

ќтветить
01.01.18 14:52 “ать€на

¬ моей маршрут-квитанции этой информации нет! ¬нимательно сами читайте то, что пытаетесь навешать своим пассажирам, чтобы не выгл€деть в очередной раз жалко! —егмент, в понимании обычного человека, не сотрудника ѕобеды - это если в маршруте из пункта ј в пункт Ѕ есть пересадка или стыковка, но никак не обратный маршрут с совершенно другой датой и пунктом отправлени€! я обратилась к сотрудникам колл-центра своевременно, за 9 дней до вылета, но кроме невн€тного бле€ни€, и раст€гивани€ разговора, с целью выкачивани€ как можно большего количества денег за звонок, никакого ответа не получила!  роме хамства в вашей компании вообще ничего ждать не приходитс€! я об€зательно обращусь в суд и прокуратуру дл€ проверки законности ваших действий!

ќтветить
01.01.18 14:16 √ость?

если не смогу полететь туда, за сколько часов можно отменить полет чтобы не аннулировали обратный? ћожно ли это сделать самосто€тельно в личном кабинете ”правлени€ бронированием на оф.сайте?

ќтветить
01.01.18 13:58 *

„Єрным по белому в каждой маршрут-квитанции: "≈сли в маршруте более одного сегмента полета, то при не€вке на первый рейс маршрута весь билет аннулируетс€. ќбратитесь в колл-центр дл€ отмены сегмента полета без аннулировани€ всего билета."

ќтветить
01.01.18 13:52 “ать€не

forum.airlines-inform.ru/pobeda/ ... - на форуме ваш "отзыв"

ќтветить
01.01.18 13:21 √ость

Ќикогда, не летайте этой гоп компанией!!! ќпоздал на рейс или не смог вылететь, все билеты анулируют, на минуточку ќѕЋј„≈ЌЌџ≈, обратно! ƒеньги не возвращают!!!!  олл центр отдельна€ лажа. «вонок от 60р минута, там сидит овощ, который только и делает, что т€нет врем€! ѕолностью не компетентный!!!! ≈го главна€ задача, т€нуть врем€ и выкачивать деньги!!! —корее бы закрыли эту шарашкину контору!!!

ќтветить
01.01.18 12:47 √ость

сэмен : Ёта компани€ специально удлин€ет досмотры пассажиров,чтобы не все успели на рейс,а потом не допускает на рейс неуспевших пройти регистрацию пассажиров,и не возвращает им деньги. уда смотр€т правоохранительные органы-эти мошенники уже лишних года три гул€ют на свободе.я их проклинаю за испорченный отдых.ѕусть эти скоты подав€тс€ нашими невозвращЄнными деньгами ј кто ¬ам мешает приехать в аэропорт заблаговременно и успеть на рейс? ѕо какой причине из-за ¬ашего неумен€ планировать врем€ 200 человек, пришедших воврем€, должны ждать одного ¬ас?

ќтветить
01.01.18 12:45 √ость

≈вгений : Ёлектронной онлайн регистрации на рейс нет. ѕозвонить в справочную авиакомпании - платна€ развлекательна€ услуга за 64 рубл€. 3 раза списали за разговор, который так и не состо€лс€. ”дивительно, как вы вообще взлетаете!? ¬ы удивитесь, наверное, но с помощью двигателей, крыла, шасси и средств механизации.

ќтветить
01.01.18 12:44 “ать€на

“ак как эти мошенники удалили мой предыдущий отзыв, напишу еще один, чтобы предупредить людей об обмане этой компанией! ћною был оплачен перелет из ћосквы в –остов-на-ƒону 1.01 и обратный 9.01. ”тром, когда будила ребенка дл€ поездки, обнаружила у нее жар с темп под 40. ≈стественно никуда не поехали. ѕока скорую вызывали, пока темп сбили, врем€ прошло. ѕозвонила в колл-центр уточнить возможно ли перенести полет или купить доп билеты туда дн€ через 3, узнала, что мне аннулировали и обратные оплаченные билеты на перелет через 9 дней!! якобы если € не полетела туда, то и обратно мен€ везти никто не собираетс€! Ёто сделано дл€ того, чтобы продать мои билеты повторно! —отрудник колл-центра делал все, чтобы выкачать из мен€ побольше средств за платный звонок: молчал в трубку, давал невн€тные ответы, отправл€л с вопросами на юр.адрес компании через почту –оссии и пр. ¬ итоге за звонок потратила еще 1.5 тыс! ќтвратительнейша€ компани€! ѕросто мошенники!!!

ќтветить
01.01.18 12:43 √ость

“ать€на : ћною оплачен перелет 1.01 из ћосквы в –остов-на-ƒону и 9.01 обратный. —егодн€ утром, когда начала будить ребенка дл€ поездки, обнаружила у ребенка жар, температура под 40, естественно никуда не полетели. ѕозвонила в call-центр уточнить возможно ли перенести перелет, на что услышала ответ, что билеты мои аннулировали не только по перелету туда, но и обратный, который должен состо€тьс€ только через 9 дней!!! Ёто как такое возможно вообще?! Ёто совершенно другой перелет! ¬ итоге сотрудник call-центра делал все, чтобы выт€нуть из мен€ по максимуму деньги за звонок. ћолчал в трубку, спросила где можно уточнить информацию по аннул€ции обратного перелета, посоветовал написать письмо почтой –оссии на юр.адрес (естественно пока почта придет, пока ее разберут, перелет закончитс€!), на вопросы давал абстрактные неточные ответы, ссыла€сь на правила компании и выкачал еще 1.5 тыс за звонок! ќтвратительнейша€ компани€! ѕросто мошенники!!! Ќичего удивительного и отвратительного в действи€х компании. ѕо правилам использовани€ билетов перелеты должны быть выполнены в строгой последовательности, указанной в билете, соответственно, не выполнив первый перелет, ¬ы не имеете права использовать все последующие. “акие правила установлены в любой авиакомпании и если где-то кого-то однажды посадили вопреки данному правилу, это €вл€етс€ халатностью зарегистировавшего такого пассажира на рейс сотрудника.

ќтветить
01.01.18 11:58 “ать€на

ћною оплачен перелет 1.01 из ћосквы в –остов-на-ƒону и 9.01 обратный. —егодн€ утром, когда начала будить ребенка дл€ поездки, обнаружила у ребенка жар, температура под 40, естественно никуда не полетели. ѕозвонила в call-центр уточнить возможно ли перенести перелет, на что услышала ответ, что билеты мои аннулировали не только по перелету туда, но и обратный, который должен состо€тьс€ только через 9 дней!!! Ёто как такое возможно вообще?! Ёто совершенно другой перелет! ¬ итоге сотрудник call-центра делал все, чтобы выт€нуть из мен€ по максимуму деньги за звонок. ћолчал в трубку, спросила где можно уточнить информацию по аннул€ции обратного перелета, посоветовал написать письмо почтой –оссии на юр.адрес (естественно пока почта придет, пока ее разберут, перелет закончитс€!), на вопросы давал абстрактные неточные ответы, ссыла€сь на правила компании и выкачал еще 1.5 тыс за звонок! ќтвратительнейша€ компани€! ѕросто мошенники!!!

ќтветить
31.12.17 15:55 ≈вгений

Ёлектронной онлайн регистрации на рейс нет. ѕозвонить в справочную авиакомпании - платна€ развлекательна€ услуга за 64 рубл€. 3 раза списали за разговор, который так и не состо€лс€. ”дивительно, как вы вообще взлетаете!?

ќтветить
31.12.17 8:26 Podruga

√ость : ѕуст€т ли мен€ на самолЄт с ручной кладью 30х40х15? —умка м€гка€ пуст€т, если она войдЄт в измеритель.

ќтветить
31.12.17 8:26 Podruga

сэмен : Ёта компани€ специально удлин€ет досмотры пассажиров,чтобы не все успели на рейс,а потом не допускает на рейс неуспевших пройти регистрацию пассажиров,и не возвращает им деньги. уда смотр€т правоохранительные органы-эти мошенники уже лишних года три гул€ют на свободе.я их проклинаю за испорченный отдых.ѕусть эти скоты подав€тс€ нашими невозвращЄнными деньгами досмотр пассажиров производить аэропорт, а не авиакомпани€ - обратитесь на форум аэропорта вылета.

ќтветить
31.12.17 7:57 √ость

ѕуст€т ли мен€ на самолЄт с ручной кладью 30х40х15? —умка м€гка€

ќтветить
30.12.17 23:14 сэмен

Ёта компани€ специально удлин€ет досмотры пассажиров,чтобы не все успели на рейс,а потом не допускает на рейс неуспевших пройти регистрацию пассажиров,и не возвращает им деньги. уда смотр€т правоохранительные органы-эти мошенники уже лишних года три гул€ют на свободе.я их проклинаю за испорченный отдых.ѕусть эти скоты подав€тс€ нашими невозвращЄнными деньгами

ќтветить
30.12.17 21:53 √ость

√ость : I √ость : а в электронный билет внесли только сумму 1000 руб ) : ћожет 20 рублей - банковска€ комисси€ за обработку платежа? √ость : —тоимость багажа до 10кг, зарегистрированного на стойке регистрации согласно правилам 1000 рублей. Ќа основании каких ѕравил взимают ещЄ дополнительный сервисный сбор в размере 200 рублей. —егодн€ вз€ли во ¬нуково. ќплата была наличными.что-то тоже не слышал про такой сервисный сбор  онфликтна€ ситуаци€! Ќапишите жалобу в rospotrebnadzor.ru/

ќтветить
30.12.17 19:45 Podruga

√ость : √ость : ј что, должны быть ремни дл€ четырехмес€чного бэби? ( ѕочему бэби? ¬есь текст по русски, а ребенок - бэби? ѕочему не бамбино к примеру?) ј как его, бэби-бамбино пристЄгивать? ћеханизм этого действи€?   чему? ≈сли он на колен€х у мамаши сидит?   мамаше пристегнуть? ЌасчЄт того, что держат вас за баранов или нет. ѕохоже, да держат. »бо,даже после того, как вам все стюардессы объ€снили, что нет таких ремней, что они просто не предусмотрены, вы остаЄтесь при своЄм мнении и требуете какую то бумагу идиотскую, кто вы после этого? "¬ самолете ¬ам выдадут специальный детский ремень, который прикрепл€етс€ к взрослому, и когда загоритс€ сигнал "пристегните ремни", малыша потребуют посадить на колени и пристегнуть этим ремнем." » кто идиот? и откуда вы это цитируете?

ќтветить
30.12.17 19:03 √ость

√ость : ј что, должны быть ремни дл€ четырехмес€чного бэби? ( ѕочему бэби? ¬есь текст по русски, а ребенок - бэби? ѕочему не бамбино к примеру?) ј как его, бэби-бамбино пристЄгивать? ћеханизм этого действи€?   чему? ≈сли он на колен€х у мамаши сидит?   мамаше пристегнуть? ЌасчЄт того, что держат вас за баранов или нет. ѕохоже, да держат. »бо,даже после того, как вам все стюардессы объ€снили, что нет таких ремней, что они просто не предусмотрены, вы остаЄтесь при своЄм мнении и требуете какую то бумагу идиотскую, кто вы после этого? "¬ самолете ¬ам выдадут специальный детский ремень, который прикрепл€етс€ к взрослому, и когда загоритс€ сигнал "пристегните ремни", малыша потребуют посадить на колени и пристегнуть этим ремнем." » кто идиот?

ќтветить
30.12.17 17:14 Podruga

√ость : I √ость : а в электронный билет внесли только сумму 1000 руб ) : ћожет 20 рублей - банковска€ комисси€ за обработку платежа? √ость : —тоимость багажа до 10кг, зарегистрированного на стойке регистрации согласно правилам 1000 рублей. Ќа основании каких ѕравил взимают ещЄ дополнительный сервисный сбор в размере 200 рублей. —егодн€ вз€ли во ¬нуково. ќплата была наличными.что-то тоже не слышал про такой сервисный сбор √ость : √ость : √ость : подскажите пожалуйста бесплатный номер? +7 499 215 47 47 - городской дл€ москвичей и меж.город дл€ других. спасибо 🙏 только учтите, что там работают только с обращени€ми касающихс€ кос€ков со стороны авиакомпании -овербукинг, отмена или перенос рейса. ѕо всем остальным вопросам разговаривать с вами не станут.

ќтветить
30.12.17 13:56 √ость

I √ость : а в электронный билет внесли только сумму 1000 руб ) : ћожет 20 рублей - банковска€ комисси€ за обработку платежа? √ость : —тоимость багажа до 10кг, зарегистрированного на стойке регистрации согласно правилам 1000 рублей. Ќа основании каких ѕравил взимают ещЄ дополнительный сервисный сбор в размере 200 рублей. —егодн€ вз€ли во ¬нуково. ќплата была наличными.что-то тоже не слышал про такой сервисный сбор

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.12.17 8:28 √ость

√ость : √ость : подскажите пожалуйста бесплатный номер? +7 499 215 47 47 - городской дл€ москвичей и меж.город дл€ других. спасибо 🙏

ќтветить
30.12.17 7:39 √ость

√ость : подскажите пожалуйста бесплатный номер? +7 499 215 47 47 - городской дл€ москвичей и меж.город дл€ других.

ќтветить
30.12.17 7:30 √ость0

√ость : Ќеобходимо указывать номер и дату визы ? ћожно купить билет не име€ открытой визы ? ≈сли у мен€ еще нет визы и € планирую ее получить. Ѕилет мне необходим, чтобы показать его в визовом центре. —пасибо. ћожно покупать билет без указани€ є визы.

ќтветить
30.12.17 6:38 √ость

√ость : —обираюсь впервые лететь ѕобедой через пару дней. «а сущие копейки лечу. Ќесомненно ужасаюсь отзывам. Ќо если пользователи не могут с помощью интернета найти телефон дл€ бесплатного звонка (только что, среди ночи, звонила на бесплатную гор€чую линию в ѕобеду, не было свободного оператора -- сами автоматически перезвонили в течение получаса), то что и говорить об их неудачах с платными услугами доп. сервиса. ѕросто в лоукостерах нужно внимательно всЄ читать. ∆елаю себе и всем хороших полЄтов в канун нового года! подскажите пожалуйста бесплатный номер?

ќтветить
30.12.17 6:35 √алина

ƒобрый день! ѕрилетели вчера ѕобедой из ћосквы в ”лан-”дэ, вместе с другом. Ѕронь была одна на наши билеты туда и обратно. —егодн€ получила письмо, что билет в обратную сторону моего друга аннулирован, в св€зи с не €вкой на посадку. —транна€ ситуаци€. ј главное билеты не дешевые дл€ нас((((  сожалению, посадочного талона у друга не сохранилось. ¬ колл-центре сказали, что информацию передадут, но ни номера за€вки, ни срока рассмотрени€ не на звали. √овор€т нет такой информации. ќтправила на почту свой посадочный, бтлеты на аэроэкспресс, копию электронных билетов. ѕодскажите пожалуйста, как быть? ≈сть ли шанс вернуть бронь или деньги?

ќтветить
29.12.17 21:48 √ость

Ќеобходимо указывать номер и дату визы ? ћожно купить билет не име€ открытой визы ? ≈сли у мен€ еще нет визы и € планирую ее получить. Ѕилет мне необходим, чтобы показать его в визовом центре. —пасибо.

ќтветить
29.12.17 15:51 )

ƒа хватит вам уже " наседать" на родителей, кстати, им плюс за обеспокоенность за своЄ чадо. –емни не об€зательны стали недавно, поэтому они были не в курсе, а вот пугалки, что ремень безопасности при резком торможении может повредить позвоночник ребенка - это факт. “ак что мамины ручки самые надЄжные.

ќтветить
29.12.17 14:57 √ость

–еб€та, € реально не понимаю, как так происходит, что ¬ы хотите одни даты, а покупаете другие? ! ” мен€ только один вывод -"смотрим в книгу -видим фигу "

ќтветить
29.12.17 11:06 √ость

√ость : јвиакомпани€ Ђпобедаї —егодн€ произошла критическа€, на мой взгл€д, ситуаци€. Ќа чем имеют право экономить лоукост-авиакомпании: на багаже, посадочных местах, еде и т.д. Ќо чтобы была экономи€ на безопасности? ћожет быть –осси€ медленно, но верно откатываетс€ в разр€д стран третьего мира, раз такое оказываетс€ возможным? —егодн€ мы летели на рейсе  Єльн-ћосква ( 27.12.17 в 13:55) с авиакомпанией Ђ ѕобедаї . —о мной был 4 мес€чный младенец. –аздалась просьба капитана пристегнуть ремни безопасности... при этом все стюарды видели , что € с бэби, но не предложили мне ремень безопасности дл€ бэби, сид€щего на колен€х. ѕосле моей просьбы предоставить мне ремень безопасности, мне сообщили, что ремни на борту отсутствуют! ћой муж попросил письменно подтвердить, что ремни дл€ детей на колен€х не предоставл€ютс€. ѕосле этого к нам начали по-очереди подходить все стюардессы: Ђ ¬ы что не понимаете, что не пристегнутый ребЄнок на колен€х это безопаснее , чем пристегнутыйї Ђ по-последним данным, руки удержат ребЄнка, при резком торможении самолета, лучше, чем ремень безопасностиї Ђ мы не знаем, что вам писать, если вы не понимаете, что без ремн€ ребЄнку комфортнееї ѕри этом был проверен каждый пассажир на наличие пристегнутого ремн€ безопасности. Ќа мой вопрос, зачем нам пристЄгиватьс€, ведь мы тоже можем удерживать себ€ руками, отреагировали удивительным образом: 👆 ( просто круто!) Ђ если взрослые пассажиры не будут пристегнуты, они могут погибнуть!ї - ответ стюардессы. ј ребЄнок!?????? Ќаплевать?!!! Ќарод, подскажите, нас держат за баранов или мне так кажетс€? »ли в –оссии до сих пор Ђ не заменимых людей не бываетї? ј что, должны быть ремни дл€ четырехмес€чного бэби? ( ѕочему бэби? ¬есь текст по русски, а ребенок - бэби? ѕочему не бамбино к примеру?) ј как его, бэби-бамбино пристЄгивать? ћеханизм этого действи€?   чему? ≈сли он на колен€х у мамаши сидит?   мамаше пристегнуть? ЌасчЄт того, что держат вас за баранов или нет. ѕохоже, да держат. »бо,даже после того, как вам все стюардессы объ€снили, что нет таких ремней, что они просто не предусмотрены, вы остаЄтесь при своЄм мнении и требуете какую то бумагу идиотскую, кто вы после этого?

ќтветить
29.12.17 8:32 √ость

Ќет у победы бесплатной гл.

ќтветить
29.12.17 3:53 √ость

—обираюсь впервые лететь ѕобедой через пару дней. «а сущие копейки лечу. Ќесомненно ужасаюсь отзывам. Ќо если пользователи не могут с помощью интернета найти телефон дл€ бесплатного звонка (только что, среди ночи, звонила на бесплатную гор€чую линию в ѕобеду, не было свободного оператора -- сами автоматически перезвонили в течение получаса), то что и говорить об их неудачах с платными услугами доп. сервиса. ѕросто в лоукостерах нужно внимательно всЄ читать. ∆елаю себе и всем хороших полЄтов в канун нового года!

ќтветить
29.12.17 0:24 √алина

ѕотер€ли наш багаж(( »спортили все впечатлени€ от путешестви€.

ќтветить
28.12.17 21:57 √ость

ѕо поводу билетов по 500 рублей. ќни есть и их реально можно словить, просто есть особый алгоритм дл€ этого. Ћайфхак выкладывать не буду, кто в теме-тот знает)

ќтветить
28.12.17 21:06 √ость

√ость : √ость : √ость : јвиакомпани€ Ђпобедаї —егодн€ произошла критическа€, на мой взгл€д, ситуаци€. Ќа чем имеют право экономить лоукост-авиакомпании: на багаже, посадочных местах, еде и т.д. Ќо чтобы была экономи€ на безопасности? ћожет быть –осси€ медленно, но верно откатываетс€ в разр€д стран третьего мира, раз такое оказываетс€ возможным? —егодн€ мы летели на рейсе  Єльн-ћосква ( 27.12.17 в 13:55) с авиакомпанией Ђ ѕобедаї . —о мной был 4 мес€чный младенец. –аздалась просьба капитана пристегнуть ремни безопасности... при этом все стюарды видели , что € с бэби, но не предложили мне ремень безопасности дл€ бэби, сид€щего на колен€х. ѕосле моей просьбы предоставить мне ремень безопасности, мне сообщили, что ремни на борту отсутствуют! ћой муж попросил письменно подтвердить, что ремни дл€ детей на колен€х не предоставл€ютс€. ѕосле этого к нам начали по-очереди подходить все стюардессы: Ђ ¬ы что не понимаете, что не пристегнутый ребЄнок на колен€х это безопаснее , чем пристегнутыйї Ђ по-последним данным, руки удержат ребЄнка, при резком торможении самолета, лучше, чем ремень безопасностиї Ђ мы не знаем, что вам писать, если вы не понимаете, что без ремн€ ребЄнку комфортнееї ѕри этом был проверен каждый пассажир на наличие пристегнутого ремн€ безопасности. Ќа мой вопрос, зачем нам пристЄгиватьс€, ведь мы тоже можем удерживать себ€ руками, отреагировали удивительным образом: 👆 ( просто круто!) Ђ если взрослые пассажиры не будут пристегнуты, они могут погибнуть!ї - ответ стюардессы. ј ребЄнок!?????? Ќаплевать?!!! Ќарод, подскажите, нас держат за баранов или мне так кажетс€? »ли в –оссии до сих пор Ђ не заменимых людей не бываетї? ƒл€ четырехмес€чного ребенка самым безопасным вариантом было бы проживание дома и прогулки с мамой во дворе на свежем воздухе, а не полеты заграницу с пафосными родител€ми.  ак здорово звучит: "ћы с нашим "бэби" только что прилетели из  ельна". "јх, ах, ах". ¬ы ни когда не слышали а том, что в полеты на самолете не слишком полезны дл€ здоровь€ даже взрослым люд€м, не говор€ уже о младенцах? Ѕезопасность жизни и здоровь€ ¬ашего ребенка - в ¬аших руках, и не надо пен€ть на авиакомпанию, сотрудники которой действуют строго по инструкции! ѕрошу прощени€. ¬крались опечатки: 1) Ќ» ќ√ƒј пишетс€, естественно вместе; 2) предлог "в" во фразе "в полеты на самолете ...", конечно же не нужен. » еще, разумеетс€, не "а том", а "о том". —егодн€ трудный день.

ќтветить
28.12.17 21:04 √ость

√ость : √ость : јвиакомпани€ Ђпобедаї —егодн€ произошла критическа€, на мой взгл€д, ситуаци€. Ќа чем имеют право экономить лоукост-авиакомпании: на багаже, посадочных местах, еде и т.д. Ќо чтобы была экономи€ на безопасности? ћожет быть –осси€ медленно, но верно откатываетс€ в разр€д стран третьего мира, раз такое оказываетс€ возможным? —егодн€ мы летели на рейсе  Єльн-ћосква ( 27.12.17 в 13:55) с авиакомпанией Ђ ѕобедаї . —о мной был 4 мес€чный младенец. –аздалась просьба капитана пристегнуть ремни безопасности... при этом все стюарды видели , что € с бэби, но не предложили мне ремень безопасности дл€ бэби, сид€щего на колен€х. ѕосле моей просьбы предоставить мне ремень безопасности, мне сообщили, что ремни на борту отсутствуют! ћой муж попросил письменно подтвердить, что ремни дл€ детей на колен€х не предоставл€ютс€. ѕосле этого к нам начали по-очереди подходить все стюардессы: Ђ ¬ы что не понимаете, что не пристегнутый ребЄнок на колен€х это безопаснее , чем пристегнутыйї Ђ по-последним данным, руки удержат ребЄнка, при резком торможении самолета, лучше, чем ремень безопасностиї Ђ мы не знаем, что вам писать, если вы не понимаете, что без ремн€ ребЄнку комфортнееї ѕри этом был проверен каждый пассажир на наличие пристегнутого ремн€ безопасности. Ќа мой вопрос, зачем нам пристЄгиватьс€, ведь мы тоже можем удерживать себ€ руками, отреагировали удивительным образом: 👆 ( просто круто!) Ђ если взрослые пассажиры не будут пристегнуты, они могут погибнуть!ї - ответ стюардессы. ј ребЄнок!?????? Ќаплевать?!!! Ќарод, подскажите, нас держат за баранов или мне так кажетс€? »ли в –оссии до сих пор Ђ не заменимых людей не бываетї? ƒл€ четырехмес€чного ребенка самым безопасным вариантом было бы проживание дома и прогулки с мамой во дворе на свежем воздухе, а не полеты заграницу с пафосными родител€ми.  ак здорово звучит: "ћы с нашим "бэби" только что прилетели из  ельна". "јх, ах, ах". ¬ы ни когда не слышали а том, что в полеты на самолете не слишком полезны дл€ здоровь€ даже взрослым люд€м, не говор€ уже о младенцах? Ѕезопасность жизни и здоровь€ ¬ашего ребенка - в ¬аших руках, и не надо пен€ть на авиакомпанию, сотрудники которой действуют строго по инструкции! ѕрошу прощени€. ¬крались опечатки: 1) Ќ» ќ√ƒј пишетс€, естественно вместе; 2) предлог "в" во фразе "в полеты на самолете ...", конечно же не нужен.

ќтветить
28.12.17 20:58 √ость

√ость : јвиакомпани€ Ђпобедаї —егодн€ произошла критическа€, на мой взгл€д, ситуаци€. Ќа чем имеют право экономить лоукост-авиакомпании: на багаже, посадочных местах, еде и т.д. Ќо чтобы была экономи€ на безопасности? ћожет быть –осси€ медленно, но верно откатываетс€ в разр€д стран третьего мира, раз такое оказываетс€ возможным? —егодн€ мы летели на рейсе  Єльн-ћосква ( 27.12.17 в 13:55) с авиакомпанией Ђ ѕобедаї . —о мной был 4 мес€чный младенец. –аздалась просьба капитана пристегнуть ремни безопасности... при этом все стюарды видели , что € с бэби, но не предложили мне ремень безопасности дл€ бэби, сид€щего на колен€х. ѕосле моей просьбы предоставить мне ремень безопасности, мне сообщили, что ремни на борту отсутствуют! ћой муж попросил письменно подтвердить, что ремни дл€ детей на колен€х не предоставл€ютс€. ѕосле этого к нам начали по-очереди подходить все стюардессы: Ђ ¬ы что не понимаете, что не пристегнутый ребЄнок на колен€х это безопаснее , чем пристегнутыйї Ђ по-последним данным, руки удержат ребЄнка, при резком торможении самолета, лучше, чем ремень безопасностиї Ђ мы не знаем, что вам писать, если вы не понимаете, что без ремн€ ребЄнку комфортнееї ѕри этом был проверен каждый пассажир на наличие пристегнутого ремн€ безопасности. Ќа мой вопрос, зачем нам пристЄгиватьс€, ведь мы тоже можем удерживать себ€ руками, отреагировали удивительным образом: 👆 ( просто круто!) Ђ если взрослые пассажиры не будут пристегнуты, они могут погибнуть!ї - ответ стюардессы. ј ребЄнок!?????? Ќаплевать?!!! Ќарод, подскажите, нас держат за баранов или мне так кажетс€? »ли в –оссии до сих пор Ђ не заменимых людей не бываетї? ƒл€ четырехмес€чного ребенка самым безопасным вариантом было бы проживание дома и прогулки с мамой во дворе на свежем воздухе, а не полеты заграницу с пафосными родител€ми.  ак здорово звучит: "ћы с нашим "бэби" только что прилетели из  ельна". "јх, ах, ах". ¬ы ни когда не слышали а том, что в полеты на самолете не слишком полезны дл€ здоровь€ даже взрослым люд€м, не говор€ уже о младенцах? Ѕезопасность жизни и здоровь€ ¬ашего ребенка - в ¬аших руках, и не надо пен€ть на авиакомпанию, сотрудники которой действуют строго по инструкции!

ќтветить
28.12.17 20:41 √ость)

¬ы удивитесь, но ремни безопасности дл€ инфантов не только в ј  ѕобеда отменили)

ќтветить
28.12.17 20:26 √ость

јвиакомпани€ Ђпобедаї —егодн€ произошла критическа€, на мой взгл€д, ситуаци€. Ќа чем имеют право экономить лоукост-авиакомпании: на багаже, посадочных местах, еде и т.д. Ќо чтобы была экономи€ на безопасности? ћожет быть –осси€ медленно, но верно откатываетс€ в разр€д стран третьего мира, раз такое оказываетс€ возможным? —егодн€ мы летели на рейсе  Єльн-ћосква ( 27.12.17 в 13:55) с авиакомпанией Ђ ѕобедаї . —о мной был 4 мес€чный младенец. –аздалась просьба капитана пристегнуть ремни безопасности... при этом все стюарды видели , что € с бэби, но не предложили мне ремень безопасности дл€ бэби, сид€щего на колен€х. ѕосле моей просьбы предоставить мне ремень безопасности, мне сообщили, что ремни на борту отсутствуют! ћой муж попросил письменно подтвердить, что ремни дл€ детей на колен€х не предоставл€ютс€. ѕосле этого к нам начали по-очереди подходить все стюардессы: Ђ ¬ы что не понимаете, что не пристегнутый ребЄнок на колен€х это безопаснее , чем пристегнутыйї Ђ по-последним данным, руки удержат ребЄнка, при резком торможении самолета, лучше, чем ремень безопасностиї Ђ мы не знаем, что вам писать, если вы не понимаете, что без ремн€ ребЄнку комфортнееї ѕри этом был проверен каждый пассажир на наличие пристегнутого ремн€ безопасности. Ќа мой вопрос, зачем нам пристЄгиватьс€, ведь мы тоже можем удерживать себ€ руками, отреагировали удивительным образом: 👆 ( просто круто!) Ђ если взрослые пассажиры не будут пристегнуты, они могут погибнуть!ї - ответ стюардессы. ј ребЄнок!?????? Ќаплевать?!!! Ќарод, подскажите, нас держат за баранов или мне так кажетс€? »ли в –оссии до сих пор Ђ не заменимых людей не бываетї?

ќтветить
28.12.17 19:51 Podruga

) : Ёто серьЄзно? ћноговато)) Podruga : √ость : —тоимость багажа до 10кг, зарегистрированного на стойке регистрации согласно правилам 1000 рублей. Ќа основании каких ѕравил взимают ещЄ дополнительный сервисный сбор в размере 200 рублей. —егодн€ вз€ли во ¬нуково. ќплата была наличными. Ёто комисси€ кассира.да где-то и про 400р € слышала. ≈сли победа сама с терминалом деньги собирает, то там без комиссии. Ёто обычно на выходе на посадку.

ќтветить
28.12.17 16:04 √ость

√ость : ¬се ужасно. Ћетим в —очи с  азани. Ќе сажают р€дом, рассадили по разным концам самолЄта. ѕересаживатьс€ нельз€, строго по билету. Ѕыл бы выбор, вообще б больше не летала через эту авиакомпанию!!! ѕлацкарт вам в помощь.

ќтветить
28.12.17 15:52 √ость

ƒа что уж вы так ругаете компанию!  ак по мне , то читаешь отрицательные комменты и диву даешьс€. » р€дом их не посадили и еды не дали и м**ет не сделали. Ћюди! ју! ћозг включите! Ќа себ€ посмотрите, с вами все хорошо? ƒумаю, негатив пишут тут за деньги.» пишет один человек. —тилистика изложени€ отрицательгых отзывов слишком похожа. » минусует он же. ѕерезагружа€ комп. –.S. ¬ венецию за 460 рублей готов лететь сто€. P.S 2 - омпании желаю процветан€ и новых направлений!

ќтветить
—ообщени€ 9701 - 9750 из 26000
Ќачало | ѕред. | 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/326.html 326 1 1