–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
03.12.18 16:54 √ость

≈сли честно - € «ј платную регистрацию в аэропортах. Ћюди будут регистрироватьс€ сами онлайн бесплатно, это сильно уменьшит очереди и вообще сэкономит всем врем€ и нервы. ј если ты не зарегистрировалс€ сам, то за теб€ это делает сотрудник аэропорта, а ты оплачиваешь его услугу, это нормально. Ќќ, конечно, работоспособность сайта должна быть безупречной!!! Ќачинать надо с этого

ќтветить
03.12.18 16:44 Eysmont14

ѕростопассажыр : ѕобеда обратилась в ћинтранс с предложением ввести платную регистрацию также и в –оссийских аэропортах. ≈сли ћинтранс согласитс€ на это, то платна€ регистраци€ будет у ¬—≈’ авиакомпаний –‘. — предложением исправить ей кос€ки в программе онлайн-регистрации в иностранных аэропортах ѕобеда обратитьс€ забыла ... Ќе пон€л, причЄм здесь ¬—≈ авиакомпании –‘? — предложением исправить кос€ки тоже в ћинтранс обращатьс€?

ќтветить

ѕобеда обратилась в ћинтранс с предложением ввести платную регистрацию также и в –оссийских аэропортах. ≈сли ћинтранс согласитс€ на это, то платна€ регистраци€ будет у ¬—≈’ авиакомпаний –‘. — предложением исправить ей кос€ки в программе онлайн-регистрации в иностранных аэропортах ѕобеда обратитьс€ забыла ...

ќтветить
03.12.18 14:55 √ость

Tatik : √ость : √ость : ѕассажирка : ћо€ вина безусловно присутствует, за то, что € не прочитал внимательно второй лист билета, а просто отправил его родител€м. ” родителей деньги были, они сразу купили много лари, а потом все истратили, чтобы не везти обратно их в –оссию.ѕро калибр ручной клади € был в курсе, про регистрацию нет. ƒа в целом, не об этом диалог. ¬ы, скорей всего, имеете какое-либо отношение к данной авиакомпании, и на данной ветке форума, ведете диалог в сторону авиакомпании с другими участниками обсуждени€. ћне не нравитс€, что при покупке авиабилетов у данной авиакомпании нужно очень подробно читать правила компании, в любой момент может что-либо изменитьс€, а ты не в курсе. я это вижу - как люба€ сделка с аферистами, они потом требуют с теб€ денег, и говор€т, а что ¬ы не внимательно читаете договор, который подписываете. ‘ормально все правы, но это, на мой взгл€д неправильно. ѕосле этой ситуации, € конечно сделал выводы, впредь не гнатьс€ за ценообразованием прайсовой стоимости авиабилета, а рассчитать суммирование сумм багажа, места, регистрации и сравнить итоговую сумму с другими авиакомпани€ми. ” ¬ас в любом случае будет свой клиент, да и ¬ы настолько динамично развиваете пассажиропоток, что подтверждает высокий спрос ¬аших услуг."ѕро калибр € прочитал - поэтому претензий к ј  нет, а про регистрацию € не дочитал - поэтому виновата ј ".  ак логично))). ƒалее: "¬ы защищаете ѕобеду - значит вы на нее работаете". Ќапомнило: "¬ы мен€ критикуете - значит, вы мне просто завидуете"). ѕо логичности мышлени€ где-то р€дом)). Ќет, ћаксим, иногда люди просто объективно оценивают ситуацию и указывают вам на ваши ошибки. ѕобеда всего лишь требует от пассажиров строгого исполнени€ установленных правил, а все эти стенани€: "€ не знал, € не дочитал, € не пользуюсь почтой" - не просто смешно читать, но и стыдно. «а мужчин, которые ответственность за свои поступки пытаютс€ переложить на д€дю. ≈сли бы убрать все претензии, написанные "недочитавшими", то осталось бы ничтожно малое количество. » мне, как дисциплинированному пассажиру, обидно за ј , котора€ мне нравитс€ ¬раки, мадам. «десь половина отзывов не про правила, а по мины, которые поЅеда безнаказанно закладывает в своих квестах дл€ пассажиров. Ќачина€ с сайта, который произвольно мен€ет даты полета и данные пассажиров. » глючит с онлайн-регистрацией, хот€ уже мес€ц прошел с ее введени€. » дальше: дикие очереди на регистрацию в аэропортах, нарушени€ ‘јѕ с ручной кладью, изменение правил и применение этих изменений на –јЌ≈≈ купленные по другим правилам билеты, ќ¬≈–Ѕ” »Ќ√!, отмены рейсов с исчезновением представителей ак и оставлением пассажиров в безвыходном положении, к примеру, в  алининграде, откуда выбратьс€ кроме как по воздуху с российским паспортом невозможно. “ут никака€ "дисциплинированность" не спасет.ќ, как € скучала по вам))). ƒавайте мух от котлет отделим, а? ћногие здесь (включа€ ћаксима), сами признают, что не прочитали правила, но обвин€ют в этом ѕобеду. я писала о них. “еперь о том, что перечислили вы: глючный сайт - да, согласна, но ѕобеда возвращает деньги за регистрацию. —бой при покупке билетов - не знаю, у мен€ сбоев не было. ћожет, у кого-то руки кривые, как знать? Ќарушение ‘јѕ - это в суд, пожалуйста. ќвербукинг бывает почти у всех ј . Ќасчет отмены рейсов у мен€ нет информации, с чужих слов не привыкла делать выводы. ≈сли столкнусь - об€зательно напишу.

ќтветить
03.12.18 14:35 Tatik

Presto : Tatik : ¬ы во многом правы. Ќо не во всем. ¬о-первых, ‘јѕ был изменен вот только что, в 2017 году, а не сохранилс€ с советских времен. ¬о-вторых, многие пассажиры летают без багажа. — тех пор как изобрели чемоданчик cabin size таких стало гораздо больше. Ёто выгодно дл€ нелюбителей возить с собой весь гардероб, да и более безопасно: не разобьют, не сломают, не потер€ют. ¬ этом отношени€ лично мен€ поЅеда вполне устраивает. Ќо вот относительно дамской сумки - нет. я женщина работающа€, и работающа€ не р€дом с домом, поэтому все мои дамские сумки довольно вместительные: зонтик, кошелек, телефон, электронна€ книжка, очки, иногда летом легка€ кофточка, косметичка, документы... Ќо это именно дамские сумки и выпускать таковую из рук, укладыва€ на полку, где она ¬Ќ≈ моего пол€ зрени€, € ни за что не соглашусь. я ее в ноги ставлю. » в этом отношении € поЅеду избегаю. ћежду прочим, € внимательно прочитала решение ¬— против поЅеды. “ак вот там утверждаетс€, что размер бесплатных предметов не регламентирован, потому что это невозможно. ’от€ поЅеда раньше пыталась, а сколько было скандалов, это что-то! –юкзаки мен€ не волнуют, у мен€ их нет в принципе, пусть хоть до миллиметра сокращают. „то касаетс€ злоупотреблений, то ведь именно вы привели прекрасную фразу из ¬—: почему-то все скандалы на эту тему происход€т только с поЅедой. ј в других ак все нормально, хот€, да, базовые тарифы там тоже почти все без багажные. ѕо своему опыту € с этим согласна. »зменЄн недавно, но пункты о мужских портфел€х и дамских сумках там остались с древнейших времЄн. ¬от видите, у вас всЄ врем€ "€", "€", "у мен€". ј € вот наоборот летаю всегда с небольшим рюкзаком, а сумки и портфели мне вообще не упЄрлись. Ќа всех не угодишь. »менно поэтому каждый должен иметь возможность выбрать ту а/к, чьи услови€ его устраивают. Ќепон€тно, зачем непон€тными актами всех чесать под одну гребЄнку. ≈сли каждый возьмЄт с собой в салон чемодан cabin size, места на полке всем не хватит даже близко. ѕроверено многолетним опытом европейских лоукостеров. ѕоэтому ѕобеда и установила эти 37*30*27. ” полносервисных а/к ситуаци€ друга€ - намного больше людей летают с багажом (за деньги или в награду за какой-нибудь золотой статус), поэтому размер ручной клади можно делать больше, стандартный cabin size. ѕоэтому и скандалов меньше. ћеньше, но есть, лично наблюдал как Utair и RedWings заставл€ли доплачивать за слишком большую ручную кладь. ј у нас же как, если человека прос€т доплатить - с его точки зрени€ это уже хамство. —умки и портфели - это по умолчанию вместилища вещей, которые человек в любых обсто€тельствах носит с собой, как "древнейших" - деньги и документы, так и вполне современных - карточки и дорогие смартфоны с прив€занными к ним мобильными банками. ¬се это Ќ≈ќЅ’ќƒ»ћќ держать при себе, что не расстатьс€ с самым дорогим. »менно поэтому в любых правилах такие вместилища перевоз€тс€ Ѕ≈—ѕЋј“Ќќ. ¬ы помещаете все это в рюкзачок и закидываете на багажную полку? ѕрэлэстно! ¬ы св€то верите в честность пассажиров и бортпроводников?  оторые роютс€ вне пол€ вашего зрени€ на полочке и могут запросто загл€нуть в ваш рюкзачок? ј € вот во всеобщую св€тость не верю. », между прочим, про рюкзак € написала только потому, что ‘јѕ позвол€ет устанавливать размеры »— Ћё„»“≈Ћ№Ќќ рюкзаков, но никак не дамских сумок и портфелей. » ¬— это подтвердил. “ак что 10х10 поЅеда может установить только на рюкзаки, но никак на остальную ручную кладь и бесплатные предметы. Ќу и в ѕ–»Ќ÷»ѕ≈. ¬ы с поЅедой можете сколько угодно ругать закон, но пока этот закон ƒ≈…—“¬”≈“, об€заны его выполн€ть. “ак что € защищаю закон, а вы - беззаконие.

ќтветить
03.12.18 14:22 Tatik

√ость : √ость : ѕассажирка : ћо€ вина безусловно присутствует, за то, что € не прочитал внимательно второй лист билета, а просто отправил его родител€м. ” родителей деньги были, они сразу купили много лари, а потом все истратили, чтобы не везти обратно их в –оссию.ѕро калибр ручной клади € был в курсе, про регистрацию нет. ƒа в целом, не об этом диалог. ¬ы, скорей всего, имеете какое-либо отношение к данной авиакомпании, и на данной ветке форума, ведете диалог в сторону авиакомпании с другими участниками обсуждени€. ћне не нравитс€, что при покупке авиабилетов у данной авиакомпании нужно очень подробно читать правила компании, в любой момент может что-либо изменитьс€, а ты не в курсе. я это вижу - как люба€ сделка с аферистами, они потом требуют с теб€ денег, и говор€т, а что ¬ы не внимательно читаете договор, который подписываете. ‘ормально все правы, но это, на мой взгл€д неправильно. ѕосле этой ситуации, € конечно сделал выводы, впредь не гнатьс€ за ценообразованием прайсовой стоимости авиабилета, а рассчитать суммирование сумм багажа, места, регистрации и сравнить итоговую сумму с другими авиакомпани€ми. ” ¬ас в любом случае будет свой клиент, да и ¬ы настолько динамично развиваете пассажиропоток, что подтверждает высокий спрос ¬аших услуг."ѕро калибр € прочитал - поэтому претензий к ј  нет, а про регистрацию € не дочитал - поэтому виновата ј ".  ак логично))). ƒалее: "¬ы защищаете ѕобеду - значит вы на нее работаете". Ќапомнило: "¬ы мен€ критикуете - значит, вы мне просто завидуете"). ѕо логичности мышлени€ где-то р€дом)). Ќет, ћаксим, иногда люди просто объективно оценивают ситуацию и указывают вам на ваши ошибки. ѕобеда всего лишь требует от пассажиров строгого исполнени€ установленных правил, а все эти стенани€: "€ не знал, € не дочитал, € не пользуюсь почтой" - не просто смешно читать, но и стыдно. «а мужчин, которые ответственность за свои поступки пытаютс€ переложить на д€дю. ≈сли бы убрать все претензии, написанные "недочитавшими", то осталось бы ничтожно малое количество. » мне, как дисциплинированному пассажиру, обидно за ј , котора€ мне нравитс€ ¬раки, мадам. «десь половина отзывов не про правила, а по мины, которые поЅеда безнаказанно закладывает в своих квестах дл€ пассажиров. Ќачина€ с сайта, который произвольно мен€ет даты полета и данные пассажиров. » глючит с онлайн-регистрацией, хот€ уже мес€ц прошел с ее введени€. » дальше: дикие очереди на регистрацию в аэропортах, нарушени€ ‘јѕ с ручной кладью, изменение правил и применение этих изменений на –јЌ≈≈ купленные по другим правилам билеты, ќ¬≈–Ѕ” »Ќ√!, отмены рейсов с исчезновением представителей ак и оставлением пассажиров в безвыходном положении, к примеру, в  алининграде, откуда выбратьс€ кроме как по воздуху с российским паспортом невозможно. “ут никака€ "дисциплинированность" не спасет.

ќтветить
03.12.18 14:09 √ость

√ость : ѕассажирка : ћо€ вина безусловно присутствует, за то, что € не прочитал внимательно второй лист билета, а просто отправил его родител€м. ” родителей деньги были, они сразу купили много лари, а потом все истратили, чтобы не везти обратно их в –оссию.ѕро калибр ручной клади € был в курсе, про регистрацию нет. ƒа в целом, не об этом диалог. ¬ы, скорей всего, имеете какое-либо отношение к данной авиакомпании, и на данной ветке форума, ведете диалог в сторону авиакомпании с другими участниками обсуждени€. ћне не нравитс€, что при покупке авиабилетов у данной авиакомпании нужно очень подробно читать правила компании, в любой момент может что-либо изменитьс€, а ты не в курсе. я это вижу - как люба€ сделка с аферистами, они потом требуют с теб€ денег, и говор€т, а что ¬ы не внимательно читаете договор, который подписываете. ‘ормально все правы, но это, на мой взгл€д неправильно. ѕосле этой ситуации, € конечно сделал выводы, впредь не гнатьс€ за ценообразованием прайсовой стоимости авиабилета, а рассчитать суммирование сумм багажа, места, регистрации и сравнить итоговую сумму с другими авиакомпани€ми. ” ¬ас в любом случае будет свой клиент, да и ¬ы настолько динамично развиваете пассажиропоток, что подтверждает высокий спрос ¬аших услуг."ѕро калибр € прочитал - поэтому претензий к ј  нет, а про регистрацию € не дочитал - поэтому виновата ј ".  ак логично))). ƒалее: "¬ы защищаете ѕобеду - значит вы на нее работаете". Ќапомнило: "¬ы мен€ критикуете - значит, вы мне просто завидуете"). ѕо логичности мышлени€ где-то р€дом)). Ќет, ћаксим, иногда люди просто объективно оценивают ситуацию и указывают вам на ваши ошибки. ѕобеда всего лишь требует от пассажиров строгого исполнени€ установленных правил, а все эти стенани€: "€ не знал, € не дочитал, € не пользуюсь почтой" - не просто смешно читать, но и стыдно. «а мужчин, которые ответственность за свои поступки пытаютс€ переложить на д€дю. ≈сли бы убрать все претензии, написанные "недочитавшими", то осталось бы ничтожно малое количество. » мне, как дисциплинированному пассажиру, обидно за ј , котора€ мне нравитс€

ќтветить
03.12.18 14:05 √ость

я просто в шоке! «а регистрацию на рейс вз€ли 25И , об этом не уведомл€ли абсолютно никак !!!

ќтветить
03.12.18 13:33 √ость

ѕассажирка : ћо€ вина безусловно присутствует, за то, что € не прочитал внимательно второй лист билета, а просто отправил его родител€м. ” родителей деньги были, они сразу купили много лари, а потом все истратили, чтобы не везти обратно их в –оссию.ѕро калибр ручной клади € был в курсе, про регистрацию нет. ƒа в целом, не об этом диалог. ¬ы, скорей всего, имеете какое-либо отношение к данной авиакомпании, и на данной ветке форума, ведете диалог в сторону авиакомпании с другими участниками обсуждени€. ћне не нравитс€, что при покупке авиабилетов у данной авиакомпании нужно очень подробно читать правила компании, в любой момент может что-либо изменитьс€, а ты не в курсе. я это вижу - как люба€ сделка с аферистами, они потом требуют с теб€ денег, и говор€т, а что ¬ы не внимательно читаете договор, который подписываете. ‘ормально все правы, но это, на мой взгл€д неправильно. ѕосле этой ситуации, € конечно сделал выводы, впредь не гнатьс€ за ценообразованием прайсовой стоимости авиабилета, а рассчитать суммирование сумм багажа, места, регистрации и сравнить итоговую сумму с другими авиакомпани€ми. ” ¬ас в любом случае будет свой клиент, да и ¬ы настолько динамично развиваете пассажиропоток, что подтверждает высокий спрос ¬аших услуг.

ќтветить
03.12.18 12:53 ѕассажирка

ћаксим : ƒействительно компани€ победа, делает все возможное, чтобы содрать деньги с пассажиров, покупаешь билет на сайте, плати комиссию банка сам, хочешь лететь вместе - плати, багаж ((( € вообще молчу. ѕенсионеры решили на старости слетать в √рузию, € купил им билеты, предупредил про Ќ≈ƒќбагаж и спокойно их отправил. ¬ день вылета из “билиси, звонит мне ћама и говорит, с нас на регистрации требуют 160 лари за регистрацию на рейс, € вообще сначала ничего не пон€л, как за регистрацию деньги ??!! ѕо итогу, € ей срочно скинул деньги на карту сбера, у них не осталось денег, все истратили на подарки. ≈й пришлось срочно бежать в обменник в зоне вылета, по конскому курсу срочно покупать лари, у отца подн€лось давление, он плохо стал себ€ чувствовать,€ их понимаю, они в чужой стране, с них нет с собой наличных денег, их не регистрируют на рейс, кредиткой оплатить нельз€ ((( ”жасна€ компани€ ѕобеда, ¬ы заложите все возможные риски сразу в стоимость билета, чтобы потребители ¬аших услуг сразу видели стоимость под ключ. –одители у мен€ 1943 года, искренне желаю, что бы господин  алмыков, когда доживет до 75 лет, оказалс€ в аналогичной ситуации. я почему-то думаю, что дети господина  алмыкова вр€д ли отправили бы своего престарелого родител€ за тридев€ть земель без копейки денег. » еще € почему-то думаю, что и сам господин  алмыков, достигнув определенного возраста, вр€д ли стал бы пользоватьс€ услугами лоукостера дл€ совершени€ перелетов. ¬аши родители понаде€лись на ¬ас, ¬ы купили им самые дешевые билеты, какие удалось найти, при этом не предупредив их обо всех нюансах перелета. ¬ы прекрасно знали (если не знали, то, извините, без комментариев) о платной регистрации в иностранных аэропортах, а дл€ ¬аших родителей это почему-то оказалось сюрпризом. ѕочему ¬ы сами не зарегистрировали их онлайн на обратный рейс? ј виновата, конечно же, авиакомпани€.

ќтветить
03.12.18 11:40 √ость

ак же балует капитализм пролетариат, все таки. –аньше все это колхозное кресть€нство часами сто€ло в кассу, сутками сидело в аэропортах и не питюкало. “еперь смотри-ка, какие баре - и чем дешевле авиакомпани€ и билеты у нее, тем больше обиженных баранов. » каждый при этом еще и на понтах - оно другими маршрутками летало, победа и р€дом не сто€ла. ѕознавший роскошь, клоун. ” другой деньги в карман ложат, третий без мата двух слов св€зать не может, зарегистрироватьс€ он лайн каждый второй не в состо€нии - но все баре. —ервис им не предоставили, рога не причесали, барахло заставили в калибратор засунуть.

ќтветить
03.12.18 9:39 Ћиди€

Ћетели ѕобедой 2 декабр€,вылет в 15.45,—тамбул-ћосква,оказываетс€ с 29.10.2018 новое введение,при вылете из зарубежного аэропорта нужно проходить онлайн-регистрацию,котора€ открываетс€ за 24 ч до вылета и заканчиваетс€ за 4 ч до вылета,иначе придЄтс€ платить 25 евро за человека.ѕройти ее мы конечно не смогли,она не работала на сайте,больше половины самолЄта столкнулись с такой же проблемой. ѕришлось заплатить за двоих 4100 за регистрацию.¬озмущению нет предела.¬от тебе и дешевые билеты.ѕокупаешь билет,а потом ещЄ плати за регистрацию,ещЄ полцены билета.

ќтветить
03.12.18 4:25 √ость ћари€ горовенко

Ћетела 3 декабр€ 2018 год из  расно€рска в ћоскву в 8:20 при оформлении багажа заплатила 2500 за 13 кг багажа .. но войд€ в самолЄт сотрудник авиакомпании попросил сфотографировать мою ручную кладь как будто она не влезла в €щик дл€ измерени€ багажа! ”важаемое руководство ... ваши сотрудники на стойке в  расно€рске деньги за доп багаж оформл€ют с нарушени€ми и деньги за багаж ложат в карман брюк! »з чего делаю вывод! «лоупотребление должностными полномочи€ми и хищение денежных средств на лицо

ќтветить
03.12.18 0:13 Presto

Tatik : ¬ы во многом правы. Ќо не во всем. ¬о-первых, ‘јѕ был изменен вот только что, в 2017 году, а не сохранилс€ с советских времен. ¬о-вторых, многие пассажиры летают без багажа. — тех пор как изобрели чемоданчик cabin size таких стало гораздо больше. Ёто выгодно дл€ нелюбителей возить с собой весь гардероб, да и более безопасно: не разобьют, не сломают, не потер€ют. ¬ этом отношени€ лично мен€ поЅеда вполне устраивает. Ќо вот относительно дамской сумки - нет. я женщина работающа€, и работающа€ не р€дом с домом, поэтому все мои дамские сумки довольно вместительные: зонтик, кошелек, телефон, электронна€ книжка, очки, иногда летом легка€ кофточка, косметичка, документы... Ќо это именно дамские сумки и выпускать таковую из рук, укладыва€ на полку, где она ¬Ќ≈ моего пол€ зрени€, € ни за что не соглашусь. я ее в ноги ставлю. » в этом отношении € поЅеду избегаю. ћежду прочим, € внимательно прочитала решение ¬— против поЅеды. “ак вот там утверждаетс€, что размер бесплатных предметов не регламентирован, потому что это невозможно. ’от€ поЅеда раньше пыталась, а сколько было скандалов, это что-то! –юкзаки мен€ не волнуют, у мен€ их нет в принципе, пусть хоть до миллиметра сокращают. „то касаетс€ злоупотреблений, то ведь именно вы привели прекрасную фразу из ¬—: почему-то все скандалы на эту тему происход€т только с поЅедой. ј в других ак все нормально, хот€, да, базовые тарифы там тоже почти все без багажные. ѕо своему опыту € с этим согласна. »зменЄн недавно, но пункты о мужских портфел€х и дамских сумках там остались с древнейших времЄн. ¬от видите, у вас всЄ врем€ "€", "€", "у мен€". ј € вот наоборот летаю всегда с небольшим рюкзаком, а сумки и портфели мне вообще не упЄрлись. Ќа всех не угодишь. »менно поэтому каждый должен иметь возможность выбрать ту а/к, чьи услови€ его устраивают. Ќепон€тно, зачем непон€тными актами всех чесать под одну гребЄнку. ≈сли каждый возьмЄт с собой в салон чемодан cabin size, места на полке всем не хватит даже близко. ѕроверено многолетним опытом европейских лоукостеров. ѕоэтому ѕобеда и установила эти 37*30*27. ” полносервисных а/к ситуаци€ друга€ - намного больше людей летают с багажом (за деньги или в награду за какой-нибудь золотой статус), поэтому размер ручной клади можно делать больше, стандартный cabin size. ѕоэтому и скандалов меньше. ћеньше, но есть, лично наблюдал как Utair и RedWings заставл€ли доплачивать за слишком большую ручную кладь. ј у нас же как, если человека прос€т доплатить - с его точки зрени€ это уже хамство.

ќтветить
02.12.18 23:51 Presto

√ость : —транно вы рассуждаете! ≈сли бы при он-лайн регистрации цена билета стала меньше, тогда вы правы. ѕоэтому это еще один способ получить с нас деньги, вот и все. ÷ены на билеты ведь не помен€лись? Ћетаю ѕобедой посто€нно, в принципе всем довольна, но вводить новые правила при полной неготовности ѕќ это безобразие!!! я не мониторю все направлени€, может в среднем и снизилась. ¬ ћилан вот тарифы по 1500-2000 OW по€вл€ютс€ по ощущени€м почаще чем раньше. ¬озможно, это пришлось сделать, чтобы просто не повышать тарифы. ѕо неготовности ѕќ полностью раздел€ю негодование. —овершенно непон€тно, что мешало ввести онлайн-регистрацию из зарубежных портов хот€ бы за пару недель до 28 окт€бр€, чтобы проверить всЄ в боевых услови€х. “акже дл€ мен€ остаЄтс€ загадкой, почему из российских аэропортов онлайн регистраци€ возможна только при платном выборе месте. ¬роде лоукостер должен быть заинтересован, чтобы максимальное количество людей регилось онлайн. “огда можно было бы арендовать меньше стоек регистрации и задействовать меньше сотрудников. Ќо, возможно, € чего-то не понимаю в реали€х российской авиации...

ќтветить
02.12.18 23:19 Presto

јлексей : Ћетели из “ивата, прислали за день письмо на email, €кобы нужно зарегистрироватьс€ за границей онлайн. »наче в аэропорте на человека выходит штраф 25И вообщем развод по русски, ѕобеда если вы читайте это письмо, то знайте, мы отказываемс€ от ваших услуг раз и навсегда!  алмыков лично прочитал, просил передать, что от расстройства теперь спать не может и готовитс€ уйти в запой

ќтветить
02.12.18 20:12 √ость

E-mail: feedback@pobeda.aero, vozvrat@pobeda.aero »рина √алкина : куплены билеты туда обратно ћосква_ “иват ,перед вылетом с “иват „ерногори€ _ правила ѕобеды _ прочитаны и € зарегестрировалась ќнлайн , что бы не платить дополнительно 25 евро , приехав в аэропорт _ на стойке регистрации _ у них в компьтере не было _ моей регистрации😢 , хот€ на почте моей подтверждение осталось !!!! ј они не вид€т мен€ 😡 сказали : так бывает в ћоскве разберетесь _ прилетев во ¬нуково пришла в их офис , _ они так же увидели мою регестрацию и послали мен€ ! домой и попросили св€затьс€ через интернет по сайту vozrat@pobeda.aero !!! ¬ итоги сижу второй день не могу не найти на сайте ни квитанции и обращение с жалобой т.е. нет даже службы поддержки _ телефон у них рлатный 60р минута ! ѕсихонула _ позвонила ! обь€снила ситуацию , а таи скащали сейчас проверим 4,5 минуты ине включили музыку а после сказале мы вас не видим , значит регистрации не прошла ! вот куда мне обращатьс€??? ѕочему у компании ѕобеды нет службы поддержки или жалоб 😩😡😡😡

ќтветить
02.12.18 19:53 »рина √алкина

куплены билеты туда обратно ћосква_ “иват ,перед вылетом с “иват „ерногори€ _ правила ѕобеды _ прочитаны и € зарегестрировалась ќнлайн , что бы не платить дополнительно 25 евро , приехав в аэропорт _ на стойке регистрации _ у них в компьтере не было _ моей регистрации😢 , хот€ на почте моей подтверждение осталось !!!! ј они не вид€т мен€ 😡 сказали : так бывает в ћоскве разберетесь _ прилетев во ¬нуково пришла в их офис , _ они так же увидели мою регестрацию и послали мен€ ! домой и попросили св€затьс€ через интернет по сайту vozrat@pobeda.aero !!! ¬ итоги сижу второй день не могу не найти на сайте ни квитанции и обращение с жалобой т.е. нет даже службы поддержки _ телефон у них рлатный 60р минута ! ѕсихонула _ позвонила ! обь€снила ситуацию , а таи скащали сейчас проверим 4,5 минуты ине включили музыку а после сказале мы вас не видим , значит регистрации не прошла ! вот куда мне обращатьс€??? ѕочему у компании ѕобеды нет службы поддержки или жалоб 😩😡😡😡

ќтветить
02.12.18 17:19 —ергей

”слови€ авиакомпании отвратительны,самолеты маленькие,узкие. „тобы вам точно не заплатить за какой-либо штраф,читайте все досконально, в ћоскве к примеру,можно обходитс€ без онлайн-регистрации,там вас зарегестрируют бесплатно,а наход€сь за границей,лучше сделайте онлайн-регистрацию и отдайте за самое дешевое место 200₽,чем у стойки 25И и всегда лучше провер€йте свою ручную кладь,подходит ли она по параметрам, многие сотрудники на это обращают внимание и лучше всегда перестраховатьс€ и заставл€ют проверить в калибраторе,компани€ с множествами недочЄтами.

ќтветить
02.12.18 16:31

„то? 😊

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
02.12.18 13:14 √ость

ƒобавлю свои 5 копеек про 25 евро!) Ћетели из ѕалермо, про платную регистрацию знали, но зарегистрироватьс€ онлайн с телефона не получилось. ѕодумали, что раз сайт не работает, то может, прокатит). Ќе прокатило, конечно. Ќќ! Ќикакого хамства и унижени€, о котором тут все пишут, не было. ¬ аэропорту перед нами пассажиров отправили оплачивать 25 евро, мы были следующие и сразу сказали девушке на регистрации - "We have the same problem". “ем не менее, она попросила наши паспорта и проверила наличие регистрации, и только после этого показала нам, куда идти оплачивать. ƒома написали письмо в ѕобеду, приложили квитанцию, деньги нам вернули, хот€ мы особо не наде€лись.

ќтветить
02.12.18 12:44 √ость

ќтзыв к предыдущему отзыву: это просто цирк с кон€ми!))) "я не читаю спам, который приходит на почту"))). “ак не надо оповещени€ от авиакомпании отправл€ть в спам, глупыш). ¬ них содержитс€ важна€ информаци€ о вашем полете. ƒалее вы пишете: "—читаю, что они об€заны были оповестить лично, с подтверждением, всех пассажиров!". ¬ообще-то, вас оповестили лично. Ќо вы же гордый, вы "спам не читаете". ¬ы блондинка?)

ќтветить
02.12.18 12:25 √ость

Eysmont14 : Podruga : јлексей : Ћетели из “ивата, прислали за день письмо на email, €кобы нужно зарегистрироватьс€ за границей онлайн. »наче в аэропорте на человека выходит штраф 25И вообщем развод по русски, ѕобеда если вы читайте это письмо, то знайте, мы отказываемс€ от ваших услуг раз и навсегда! правильно, летайте иностранными лоукостами, там штраф 50 евро 😁 ” иностранных лоукостов и сайты работают без сбоев, и зрегистрироватьс€ можно иногда за мес€ц до вылетаѕодтверждаю. Ќапример, Wizzair.  упили билеты за 10 дней на неделю, сразу зарегистрировались онлайн и туда и обратно.  стати, в аэропорту в ƒебрецене встречал русскоговор€щий сотрудник и всех предупреждал о платной регистрации на обратном пути. —уд€ по реакции пассажиров, многие не знали

ќтветить
02.12.18 12:21 ћаксим

¬ дополнение, когда оплатили за регистрацию лари, документов, чеков об оплате, ни каких не выдали.

ќтветить
02.12.18 12:14 ћаксим

ƒействительно компани€ победа, делает все возможное, чтобы содрать деньги с пассажиров, покупаешь билет на сайте, плати комиссию банка сам, хочешь лететь вместе - плати, багаж ((( € вообще молчу. ѕенсионеры решили на старости слетать в √рузию, € купил им билеты, предупредил про Ќ≈ƒќбагаж и спокойно их отправил. ¬ день вылета из “билиси, звонит мне ћама и говорит, с нас на регистрации требуют 160 лари за регистрацию на рейс, € вообще сначала ничего не пон€л, как за регистрацию деньги ??!! ѕо итогу, € ей срочно скинул деньги на карту сбера, у них не осталось денег, все истратили на подарки. ≈й пришлось срочно бежать в обменник в зоне вылета, по конскому курсу срочно покупать лари, у отца подн€лось давление, он плохо стал себ€ чувствовать,€ их понимаю, они в чужой стране, с них нет с собой наличных денег, их не регистрируют на рейс, кредиткой оплатить нельз€ ((( ”жасна€ компани€ ѕобеда, ¬ы заложите все возможные риски сразу в стоимость билета, чтобы потребители ¬аших услуг сразу видели стоимость под ключ. –одители у мен€ 1943 года, искренне желаю, что бы господин  алмыков, когда доживет до 75 лет, оказалс€ в аналогичной ситуации.

ќтветить
02.12.18 11:37 √ость

Eysmont14 : Podruga : јлексей : Ћетели из “ивата, прислали за день письмо на email, €кобы нужно зарегистрироватьс€ за границей онлайн. »наче в аэропорте на человека выходит штраф 25И вообщем развод по русски, ѕобеда если вы читайте это письмо, то знайте, мы отказываемс€ от ваших услуг раз и навсегда! правильно, летайте иностранными лоукостами, там штраф 50 евро 😁 ” иностранных лоукостов и сайты работают без сбоев, и зрегистрироватьс€ можно иногда за мес€ц до вылета „его? «а мес€ц регистраци€? ѕример такого чудного перевозчика в студию.

ќтветить
02.12.18 11:18 Eysmont14

Podruga : јлексей : Ћетели из “ивата, прислали за день письмо на email, €кобы нужно зарегистрироватьс€ за границей онлайн. »наче в аэропорте на человека выходит штраф 25И вообщем развод по русски, ѕобеда если вы читайте это письмо, то знайте, мы отказываемс€ от ваших услуг раз и навсегда! правильно, летайте иностранными лоукостами, там штраф 50 евро 😁 ” иностранных лоукостов и сайты работают без сбоев, и зрегистрироватьс€ можно иногда за мес€ц до вылета

ќтветить
02.12.18 11:18 –оман

„итайте правило и всЄ будет супер. ѕросто стыдно за своих в аэропорт за границей. Ћетают за 1-2 тыс. и требуют много-чего. ¬ы что? ’ал€вщики?

ќтветить
02.12.18 8:15 Podruga

јлексей : Ћетели из “ивата, прислали за день письмо на email, €кобы нужно зарегистрироватьс€ за границей онлайн. »наче в аэропорте на человека выходит штраф 25И вообщем развод по русски, ѕобеда если вы читайте это письмо, то знайте, мы отказываемс€ от ваших услуг раз и навсегда! правильно, летайте иностранными лоукостами, там штраф 50 евро 😁

ќтветить
02.12.18 8:14 Podruga

Aнжела : «дравствуйте .я купила билет из Ћейпцига в ћосквуна 1 декабр€ 2018 .за 24 часа до вылета ,€ пыталась сделать онлай Ч регистрацию ,там увидела подтверждение , и распечатала его ,но оказалось это не то , нужен был чекЧлист со штихкодом , значит были неполадки на сайте ,если не пришел лист со штрихкодом . ¬ иготе в аэропорту Ћейпцига € заплатила 25 евро за этот лист . ѕрошу разобратьс€ с этой ситуацией и вернуть 25 евро .код бронировани€ билета H91ZAP ,номер рейса DP818 , 1 декабр€ 2018 года , 18.15. зачем вы все это пишете на абсолютно постороннем сайте?

ќтветить
02.12.18 2:05 Aнжела

«дравствуйте .я купила билет из Ћейпцига в ћосквуна 1 декабр€ 2018 .за 24 часа до вылета ,€ пыталась сделать онлай Ч регистрацию ,там увидела подтверждение , и распечатала его ,но оказалось это не то , нужен был чекЧлист со штихкодом , значит были неполадки на сайте ,если не пришел лист со штрихкодом . ¬ иготе в аэропорту Ћейпцига € заплатила 25 евро за этот лист . ѕрошу разобратьс€ с этой ситуацией и вернуть 25 евро .код бронировани€ билета H91ZAP ,номер рейса DP818 , 1 декабр€ 2018 года , 18.15.

ќтветить
01.12.18 23:58 јлексей

Ћетели из “ивата, прислали за день письмо на email, €кобы нужно зарегистрироватьс€ за границей онлайн. »наче в аэропорте на человека выходит штраф 25И вообщем развод по русски, ѕобеда если вы читайте это письмо, то знайте, мы отказываемс€ от ваших услуг раз и навсегда!

ќтветить
01.12.18 21:16 јлексей

ѕодтверждаю на 100% отзыв ниже. 01.12.18 летели из ∆ироны, пришлось доплатить 150И за 6 человек за регистрацию на стойке. “аких как мы было больше 50%. —ложности в онлайн регистрации конечно же нет никакой, да и все равно сдавать багаж и получать посадочный, если в отеле нет принтера, пон€тно что авиакомпани€ создана дл€ заработка денег, но таким мерзким способом.... отвращение... ¬ итоге получилось дороже чем s7, в котором откидываютс€ спинки, нет обмерки ручной клади, корм€т, скорее всего через рукав посадка и бонусна€ программа. ∆енщина в ∆ироне на регистрации сказала что регул€рно летает поЅ≈ƒќ… и каждый раз какие-то нововведени€ ( не бесплатные). ¬ след раз победой только без багажа и по –оссии, на полет не больше 1,5 часов с разницей в цене от норм компании от 40%....

ќтветить
01.12.18 20:45 —ергей

ќтвратительна€ компани€! Ќикогда и ни за какие деньги больше не полечу поЅ≈ƒќ…. ѕо цене вышло дороже, чем јэрофлотом, из-за надуманных штрафов. «аставили платить 25 евро с человека за регистрацию в јнталии, о чЄм € не был предупрежден! я покупал билет 4 мес€ца назад, до введени€ мошеннического штрафа за регистрацию! я не читаю спам, который приходит на почту. ј среди него € должен был разгл€деть новость о таком нововведении?! —читаю, что они об€заны были оповестить лично, с подтверждением, всех пассажиров! »ли как вариант, дать возможность один раз не платить. ћне было бы совершенно несложно зарегистрироватьс€ онлайн! я не сделал это потому, что когда летел из ћосквы, эта услуга была платной! ј на стойке, наоборот, бесплатной.  алибраторы маленькие. —отрудники на регистрации и при посадке мерзкие и дотошные. «аставили сломать жЄсткую спинку рюкзака, который без неЄ прекрасно помещаетс€. гарик харламов дл€ озвучки в самолЄте говорит лишь о том, что пассажиров считают быдло... Ќеужели нет достойных людей дл€ этого? Ќашли какого-то клоуна, чтобы "см€гчить" негодование уже сид€щих в самолЄте бедолаг. ѕри посадке в самолЄт сто€ли в очереди 20 минут. —тюардессы и пилоты профессионалы, бесспорно, но обща€ политика компании отвратительна€. —амолЄты почти стандартные, но отсутствуют карманы в спинках кресел. “акже кресла не отклон€ютс€. ¬сЄ сделано будто дл€ того, чтобы унизить и напомнить о том, что это лоукостер. ѕо цене вышло дороже чем нормальной компанией. ѕрочитал новость "победа ѕ–»”„»Ћј клиентов регистрироватьс€ онлайн". “акими гнусными методами, как неожиданные штрафы, вы, надеюсь, потер€ете всех клиентов! Ћично € принципиально никогда больше не полечу поЅ≈ƒќ….

ќтветить
01.12.18 18:47 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.Ќормальные люди не зацикливаютс€ на одной авиакомпании, а выбирают из нескольких. » не только по цене, а по соотношению цена/набор услуг и удобное врем€ рейса. “ак что со своим хамством вы не по адресу. ј вот сущность свою про€вили во всей красе! Ќе сомневаюсь, что только нормальные люди сравнивают набор услуг национальных перевозчиков и лоукостеров, и каждый раз в изумлении от проигрыша последних.—лушайте, не знаю, кого вы имеете в виду, но € себ€ к бо’еме не причисл€ю, и отрицательных отзывов о ѕобеде не писала, потому что мне нравитс€ ѕобеда. Ќо в контексте разговора про цену 60+ за билет из Ѕратиславы - согласитесь, это какой-то кос€к) ≈сли вам не нравитьс€ цена в 60 тыс. руб., то это не значит что это "кос€к" авиакомпании. ѕросто компани€ уверена, что имеетс€ повышенный спрос и она сможет продать несколько билетов на эту дату, на этот маршрут, по этой цене. ≈Є главна€ задача зарабатывать прибыль. » это при всей моей нелюбви к ѕобеде. ј у вас есть возможность использовать иные варианты перемещени€, которые не вызывают у вас отторжени€.¬ы открыли мне глаза на мои возможности, теперь все в моей жизни изменитс€!))) ѕозволю себе тоже дать ¬ам маленький совет - посмотрите в словаре "нравит№с€". Ќу так словарь надо покупат, а образование у мен€ 3 класса сельской школы. ¬се важные правила начинаютьс€ в 5 классе. ¬от так и живу.

ќтветить
01.12.18 16:26 ѕутешественник

’очу всех предупредить - если вы хотите воспользоватьс€ услугами данной компании, внимательно (!!!) ознакомьтесь со всеми разделами их правил, чтобы не попасть на деньги. ќсобенно это касаетс€ онлайн регистрации. ѕолет с данной авиакомпанией напоминает квест - попробуй улететь за оплаченные деньги. ћногие люди на регистрации в аэропорту плакали, так как им было необходимо заплатить 25 ≈вро (!!!) за регистрацию в аэропорту. “аких было довольно много, особенно, молодежи и не совсем опытных путешественников , потративших свои последние деньги на бутерброд и автобус. »нформаци€ представлена безобразно. ¬ маршрутной квитанции врем€ окончани€ онлайн регистрации не указано то ли из желани€ получить дополнительные деньги, то ли из-за наплевательского отношени€ к своим пассажирам , то ли по недоумию. ќтношение к пассажиру - народ хавает, жрите. „то еще хотите за 3000 рублей.   самому полету претензий нет.

ќтветить
01.12.18 12:34 √ость

√ость : ѕозволю себе тоже дать ¬ам маленький совет - посмотрите в словаре "нравит№с€". —ловарь не нужен! Ёто учебник русского €зыка 5-ый класс: правописание тьс€ и тс€ в глаголах.

ќтветить
01.12.18 11:38 Eysmont14

ѕростопассажыр : Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : Femistokl : ’отел лететь до Ѕратиславы 14дек, обратно 26дек. ÷ена на сайте: 66500р. ќбычно это стоило 10000-11000р. ¬от спрашиваетс€, к чему это посмешище и трюки с ценой? јрофлот, јвстрийские авиалинии, UTAir на те же числа до ¬ены (45мин. автобус за 8 евро до Ѕратиславы) все с багажом 23кг. едой и напитками в цене: 14500, 16000 и 18000р. соответственно. ¬ итоге вз€л јвстрийцев (там врем€ чуть удобнее). ј маркетологи ѕобеды пусть дальше забавл€ютс€ сами с собой в поисках идиотов.  ого вы дурить пытаетесь в современном мире? “олько себ€.я в апреле видела авиабилеты у јэрофлота до Ћарнаки за 485 тыс€ч. Ёконом). —охранила себе скрин на пам€ть и улетела на S7 за 15 тыс))) “ак это ж одна гоп-компани€))) Ћадно Ћарнака, тут же континентальна€ ≈вропа, вариантов миллион, до ѕраги туда-обратно 8000р и 1,5 часа скорой электричкой до Ѕратиславы или BlaBlaCar и т.д. ¬идимо, там управленцы еще из —овтрансавто сид€т, суд€ по тупости.я подумала, что это какой-то сбой на сайте. ѕотому что нет на свете людей, которые полет€т в экономе за полмиллиона. ќни на частном самолете полет€т) ƒа там же наверн€ка программно рассчитываетс€ цена по каким-нибудь заданным правилам. ¬от компьютер и насчитал нереальную цифру - ему-то всЄ равно, что 10 тыс€ч, что 50, что 500. —овершенного программного обеспечени€ увы, не бывает.—овершенного программного обеспечени€ увы, не бывает. Ќо что то € не наблюдал в поисковиках, чтобы у лоукостеров цена зашкаливала до таких пределов. «начит програмное обеспечение не так "обеспечивает", либо что то иное. –азные авторы ѕќ, разные подходы, разна€ степень профессионализма разработчиков. Ќаконец, просто недоработки постановки (вина заказчика) и проектировани€ (вина разработки). —тепень несовершенства ѕќ бывает разной)

ќтветить
01.12.18 11:12 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.Ќормальные люди не зацикливаютс€ на одной авиакомпании, а выбирают из нескольких. » не только по цене, а по соотношению цена/набор услуг и удобное врем€ рейса. “ак что со своим хамством вы не по адресу. ј вот сущность свою про€вили во всей красе! Ќе сомневаюсь, что только нормальные люди сравнивают набор услуг национальных перевозчиков и лоукостеров, и каждый раз в изумлении от проигрыша последних.—лушайте, не знаю, кого вы имеете в виду, но € себ€ к бо’еме не причисл€ю, и отрицательных отзывов о ѕобеде не писала, потому что мне нравитс€ ѕобеда. Ќо в контексте разговора про цену 60+ за билет из Ѕратиславы - согласитесь, это какой-то кос€к) ≈сли вам не нравитьс€ цена в 60 тыс. руб., то это не значит что это "кос€к" авиакомпании. ѕросто компани€ уверена, что имеетс€ повышенный спрос и она сможет продать несколько билетов на эту дату, на этот маршрут, по этой цене. ≈Є главна€ задача зарабатывать прибыль. » это при всей моей нелюбви к ѕобеде. ј у вас есть возможность использовать иные варианты перемещени€, которые не вызывают у вас отторжени€.¬ы открыли мне глаза на мои возможности, теперь все в моей жизни изменитс€!))) ѕозволю себе тоже дать ¬ам маленький совет - посмотрите в словаре "нравит№с€".

ќтветить
01.12.18 6:20 √ость

ќтвратительное обслуживание. Ќе при€тные бортпроводники. —лучайным образом купилены были билеты именно этой авиалинией, пожелала и не раз. ЌасчЄт ручной клади € вообще молчу.

ќтветить

√ость : ѕростопассажыр : √ость : √ость : Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.Ќормальные люди не зацикливаютс€ на одной авиакомпании, а выбирают из нескольких. » не только по цене, а по соотношению цена/набор услуг и удобное врем€ рейса. “ак что со своим хамством вы не по адресу. ј вот сущность свою про€вили во всей красе! Ќе сомневаюсь, что только нормальные люди сравнивают набор услуг национальных перевозчиков и лоукостеров, и каждый раз в изумлении от проигрыша последних.¬аша ирони€ мне не пон€тна. ¬от ¬ам, как пример, свежий скрин с поисковика дл€ тех кто решил слетать на Ќовый год в Ѕерлин. » если кто решил вз€ть с собой нормальную сумку или чемодан, ѕобедой уже не летит. Ёто € про тех, кто заранее просчитывает стоимость перелета и сервис на борту и решил что осталс€ ровно мес€ц и пора брать билеты, пока они не подорожали. ј мне непон€тно зачем обсуждать тарифы ѕобеды и пытатьс€ купить еЄ билеты, если есть столько иных выгодных предложений.¬ы знаете, а мне это тоже непон€тно. „асто встречаетс€ здесь типа "это совсем не лоукостер, у них не дешевле" и т.д. Ќу так мониторьте, блин. Ёто же ваши деньги и ваш комфорт ((:

ќтветить
30.11.18 22:52 √ость

ѕростопассажыр : √ость : √ость : Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.Ќормальные люди не зацикливаютс€ на одной авиакомпании, а выбирают из нескольких. » не только по цене, а по соотношению цена/набор услуг и удобное врем€ рейса. “ак что со своим хамством вы не по адресу. ј вот сущность свою про€вили во всей красе! Ќе сомневаюсь, что только нормальные люди сравнивают набор услуг национальных перевозчиков и лоукостеров, и каждый раз в изумлении от проигрыша последних.¬аша ирони€ мне не пон€тна. ¬от ¬ам, как пример, свежий скрин с поисковика дл€ тех кто решил слетать на Ќовый год в Ѕерлин. » если кто решил вз€ть с собой нормальную сумку или чемодан, ѕобедой уже не летит. Ёто € про тех, кто заранее просчитывает стоимость перелета и сервис на борту и решил что осталс€ ровно мес€ц и пора брать билеты, пока они не подорожали. ј мне непон€тно зачем обсуждать тарифы ѕобеды и пытатьс€ купить еЄ билеты, если есть столько иных выгодных предложений.

ќтветить

√ость : √ость : Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.Ќормальные люди не зацикливаютс€ на одной авиакомпании, а выбирают из нескольких. » не только по цене, а по соотношению цена/набор услуг и удобное врем€ рейса. “ак что со своим хамством вы не по адресу. ј вот сущность свою про€вили во всей красе! Ќе сомневаюсь, что только нормальные люди сравнивают набор услуг национальных перевозчиков и лоукостеров, и каждый раз в изумлении от проигрыша последних.¬аша ирони€ мне не пон€тна. ¬от ¬ам, как пример, свежий скрин с поисковика дл€ тех кто решил слетать на Ќовый год в Ѕерлин. » если кто решил вз€ть с собой нормальную сумку или чемодан, ѕобедой уже не летит. Ёто € про тех, кто заранее просчитывает стоимость перелета и сервис на борту и решил что осталс€ ровно мес€ц и пора брать билеты, пока они не подорожали.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
30.11.18 22:40 √ость

√ость : √ость : √ость : Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.Ќормальные люди не зацикливаютс€ на одной авиакомпании, а выбирают из нескольких. » не только по цене, а по соотношению цена/набор услуг и удобное врем€ рейса. “ак что со своим хамством вы не по адресу. ј вот сущность свою про€вили во всей красе! Ќе сомневаюсь, что только нормальные люди сравнивают набор услуг национальных перевозчиков и лоукостеров, и каждый раз в изумлении от проигрыша последних.—лушайте, не знаю, кого вы имеете в виду, но € себ€ к бо’еме не причисл€ю, и отрицательных отзывов о ѕобеде не писала, потому что мне нравитс€ ѕобеда. Ќо в контексте разговора про цену 60+ за билет из Ѕратиславы - согласитесь, это какой-то кос€к) ≈сли вам не нравитьс€ цена в 60 тыс. руб., то это не значит что это "кос€к" авиакомпании. ѕросто компани€ уверена, что имеетс€ повышенный спрос и она сможет продать несколько билетов на эту дату, на этот маршрут, по этой цене. ≈Є главна€ задача зарабатывать прибыль. » это при всей моей нелюбви к ѕобеде. ј у вас есть возможность использовать иные варианты перемещени€, которые не вызывают у вас отторжени€.

ќтветить
30.11.18 22:18 √ость

√ость : √ость : Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.Ќормальные люди не зацикливаютс€ на одной авиакомпании, а выбирают из нескольких. » не только по цене, а по соотношению цена/набор услуг и удобное врем€ рейса. “ак что со своим хамством вы не по адресу. ј вот сущность свою про€вили во всей красе! Ќе сомневаюсь, что только нормальные люди сравнивают набор услуг национальных перевозчиков и лоукостеров, и каждый раз в изумлении от проигрыша последних.—лушайте, не знаю, кого вы имеете в виду, но € себ€ к бо’еме не причисл€ю, и отрицательных отзывов о ѕобеде не писала, потому что мне нравитс€ ѕобеда. Ќо в контексте разговора про цену 60+ за билет из Ѕратиславы - согласитесь, это какой-то кос€к)

ќтветить
30.11.18 21:51 √ость

ѕростопассажыр : √ость : Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.Ќормальные люди не зацикливаютс€ на одной авиакомпании, а выбирают из нескольких. » не только по цене, а по соотношению цена/набор услуг и удобное врем€ рейса. “ак что со своим хамством вы не по адресу. ј вот сущность свою про€вили во всей красе!—огласен с ¬ами. ќпытные пассажиры всегдо монитор€т рейсы всех компаний на нужную дату, а также близлежащие аэропорты. Ќабор основных услуг и их стоимость они, как правило, знают. » ѕобеда в этом случае пл€шет далеко не всегда. Ќевольно задумываешьс€ на какой контингент делает ставку ѕобеда. ƒумайте больше о себе, а не о ѕобеде. — ней будет всЄ хорошо.

ќтветить
30.11.18 21:48 √ость

√ость : Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.Ќормальные люди не зацикливаютс€ на одной авиакомпании, а выбирают из нескольких. » не только по цене, а по соотношению цена/набор услуг и удобное врем€ рейса. “ак что со своим хамством вы не по адресу. ј вот сущность свою про€вили во всей красе! Ќе сомневаюсь, что только нормальные люди сравнивают набор услуг национальных перевозчиков и лоукостеров, и каждый раз в изумлении от проигрыша последних.

ќтветить

√ость : Ёй умники, лучше бы задумались над своим непреодолимым стремлением залезть на борт ѕобеды. ≈сли вы оп€ть не готовы удавитьс€ за 100 рублей, то откуда вам известны все эти подробности со стоимостью билетов ѕобеды.Ќормальные люди не зацикливаютс€ на одной авиакомпании, а выбирают из нескольких. » не только по цене, а по соотношению цена/набор услуг и удобное врем€ рейса. “ак что со своим хамством вы не по адресу. ј вот сущность свою про€вили во всей красе!—огласен с ¬ами. ќпытные пассажиры всегдо монитор€т рейсы всех компаний на нужную дату, а также близлежащие аэропорты. Ќабор основных услуг и их стоимость они, как правило, знают. » ѕобеда в этом случае пл€шет далеко не всегда. Ќевольно задумываешьс€ на какой контингент делает ставку ѕобеда.

ќтветить

Eysmont14 : √ость : √ость : √ость : Femistokl : ’отел лететь до Ѕратиславы 14дек, обратно 26дек. ÷ена на сайте: 66500р. ќбычно это стоило 10000-11000р. ¬от спрашиваетс€, к чему это посмешище и трюки с ценой? јрофлот, јвстрийские авиалинии, UTAir на те же числа до ¬ены (45мин. автобус за 8 евро до Ѕратиславы) все с багажом 23кг. едой и напитками в цене: 14500, 16000 и 18000р. соответственно. ¬ итоге вз€л јвстрийцев (там врем€ чуть удобнее). ј маркетологи ѕобеды пусть дальше забавл€ютс€ сами с собой в поисках идиотов.  ого вы дурить пытаетесь в современном мире? “олько себ€.я в апреле видела авиабилеты у јэрофлота до Ћарнаки за 485 тыс€ч. Ёконом). —охранила себе скрин на пам€ть и улетела на S7 за 15 тыс))) “ак это ж одна гоп-компани€))) Ћадно Ћарнака, тут же континентальна€ ≈вропа, вариантов миллион, до ѕраги туда-обратно 8000р и 1,5 часа скорой электричкой до Ѕратиславы или BlaBlaCar и т.д. ¬идимо, там управленцы еще из —овтрансавто сид€т, суд€ по тупости.я подумала, что это какой-то сбой на сайте. ѕотому что нет на свете людей, которые полет€т в экономе за полмиллиона. ќни на частном самолете полет€т) ƒа там же наверн€ка программно рассчитываетс€ цена по каким-нибудь заданным правилам. ¬от компьютер и насчитал нереальную цифру - ему-то всЄ равно, что 10 тыс€ч, что 50, что 500. —овершенного программного обеспечени€ увы, не бывает.—овершенного программного обеспечени€ увы, не бывает. Ќо что то € не наблюдал в поисковиках, чтобы у лоукостеров цена зашкаливала до таких пределов. «начит програмное обеспечение не так "обеспечивает", либо что то иное.

ќтветить
—ообщени€ 5815 - 5864 из 26864
Ќачало | ѕред. | 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/421.html 421 1 1