–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.02.17 21:19 √ость

здравствуйте, забронировала два билета на вашем сайте и при оплате потребовали одноразовый пароль, который пришел мне на телефон. при этом сбербанк приписал что паролем делитс€ нельз€ его требуют только мошенники. распишите пожалуйста как вы снимаете деньги со счета и стоит ли бо€тс€ мошенников через ваш сайт

ќтветить
09.02.17 21:18 √ость

√ость : Ќа будущее читайте пред полЄтом, что такое дискаунтер. “огда поймЄте, почему там не корм€т, почему ручна€ кладь платна€, и почему такие тарифы за превышение нормы багажа.  стати, за перевес люба€ авиакомпани€ попросит доплатить. Ёто общее правило. я могу пон€ть, если бы перевес был бы 200 грамм (такие перевесы учитывают только лоукостеры), но 1,8 кг - это много дл€ любой компании„итать надо правила авиакомпании и услови€ применени€ тарифа. —ейчас в –оссии почти все авиакомпании как лоукостеры. ѕоэтому ¬—≈ћ без исключени€ необходимо внимательно знакомитьс€ с услугой, которую покупаешь. ¬ случае ѕобеды про ручную кладь можно не читать, там всЄ будет на усмотрение работника аэропорта. ¬ любом случае готовьтесь за неЄ платить.

ќтветить
09.02.17 19:12 √ость

¬от кто вас заставл€л брать билет на ѕобеду? ¬от почему вы вз€ли билет именно на ѕобеду? ћожете объ€снить? ≈сли по велись на цену,то почему удивл€етесь что нет пить€ и жратвы в самолЄте!  аждый день пишут про одно и то же,но все равно наход€тс€ такие люди как с Ћуны свалились!

ќтветить
09.02.17 17:24 √ость

Ќа будущее читайте пред полЄтом, что такое дискаунтер. “огда поймЄте, почему там не корм€т, почему ручна€ кладь платна€, и почему такие тарифы за превышение нормы багажа.  стати, за перевес люба€ авиакомпани€ попросит доплатить. Ёто общее правило. я могу пон€ть, если бы перевес был бы 200 грамм (такие перевесы учитывают только лоукостеры), но 1,8 кг - это много дл€ любой компании

ќтветить
09.02.17 17:21 √ость

√ость : «дравствуйте скажите пожалуйста приобрела билет и заплатила за ручную кладь могу ли € в нее в положить сушенную рыбу в подарок или нет? заранее спасибо! ƒа, можете. –учна€ кладь - 1 место багажа в салон самолета до 10 кг и габаритами в 3-измерени€х 115 см.

ќтветить
09.02.17 16:59 √ость

«дравствуйте скажите пожалуйста приобрела билет и заплатила за ручную кладь могу ли € в нее в положить сушенную рыбу в подарок или нет? заранее спасибо!

ќтветить
09.02.17 7:11 √ость

Ћиза : вз€ла билеты на рейс москва барселона москва ¬ один конец долетела без проблем, может потому что не было багажа)) е сейчас не могу через сайт оформить оплату за багаж на обратный рей,думаю что будут сюрпризы,но есть надежда ,что они все таки пересмотрели свое отношение к пассажирам,и будут адекватными в этот раз, уж очень много жалоб на эту компанию ƒо выезда в аэропорт убедитесь, что ваш багаж соответствует норме бесплатного провоза (менее 10 кг) или уже оплачен. ќбратите внимание: оформление услуги провоза дополнительного багажа (сверх бесплатной нормы 10 кг) в аэропорту стоит дороже. «акажите дополнительный багаж на сайте не позднее чем за 4 часа до времени вылета, воспользовавшись сервисами ЂЋичный кабинетї или Ђ”правление бронированиемї, а также через  оллцентр авиакомпании(звонок платный).

ќтветить
09.02.17 7:06 √ость

√ость : √ость : √ость : Ћариса : «дравствуйте, вчера в а/п Ѕегишево представитель а/к ѕобеда не пропускала в ручную кладь мужской полупустой портфель, в котором был только ноутбук и кошелЄк. »змер€ла м€гкой рулеткой все выпуклости и пустые полости, образовавшиес€ при свободном закрытии портфел€, затем глубину измер€ла путЄм тщательного расправлени€ кожаного днища портфел€ и вынесла вердикт: за портфель нужно заплатить 1500 иначе в самолЄт его брать нельз€, превышает габариты по трЄм измерени€м 80 вместо 75 см. Ќикакие доводы о намеренно искажающем измерении, о полупустом портфеле, о весе портфел€ 2 кг 700 г даму с рулеткой не остановили. ѕлатите 1500 или не полетите. Ёто новый способ вымогательства или некомпетентность представител€ авиакомпании? Ёто банальна€ безответственность авиапассажиров и провокаци€. Ёто насто€ща€ провокаци€ со стороны работника аэропорта. „асто пользуемс€ услугами а/к ѕобеда, этот портфель никогда ни в одном аэропорте не вызывал вопросов, даже в том же Ѕегишево, пока не по€вилась мадам с рулеткой. ”дивил ваш ответ, теперь сто раз подумаем прежде чем приобрести билет в ѕобеде ѕрошу прощени€, это какой-то очень умный гость вставил свои три копейки, бо€сь назвать своЄ им€. я прин€ла это за ответ авиаэксперта. ”важаемый "гость" мой вопрос адресован, к счастью, не вам. ”важаема€ Ћариса! Ёто форум и отвечать ¬ам может кто угодно и как кому угодно (с именем или без имени), кстати, куда исчезло ¬аше »м€!? ” "ѕобеды" есть правила, под которые ¬ы должны подстраиватьс€, и "этот портфель никогда ни в одном аэропорте не вызывал вопросов" пока его не измерили и тут оказалась "ошибочка" на целых 5 см! ¬ правилах предельно чЄтко и €сно указаны габариты дамской сумки/портфел€ 75 см в 3-х измерени€х и без разницы пустые, полупустые или полные они. P.S. «а "ѕретензию" в авиакомпанию тоже придЄтс€ заплатить и ¬ы получите ответ, где, возможно, перед ¬ами извин€тс€ ... и пожелают счастливого пути с "ѕобедой".

ќтветить
08.02.17 15:04 √ость

√еннадий, ¬ы хотите сказать,что ¬ам принесли стакан сока в самолЄте? Ќе смешите!

ќтветить
08.02.17 14:25 √ость

јвиаэксперт : Ћариса : «дравствуйте, вчера в а/п Ѕегишево представитель а/к ѕобеда не пропускала в ручную кладь мужской полупустой портфель, в котором был только ноутбук и кошелЄк. »змер€ла м€гкой рулеткой все выпуклости и пустые полости, образовавшиес€ при свободном закрытии портфел€, затем глубину измер€ла путЄм тщательного расправлени€ кожаного днища портфел€ и вынесла вердикт: за портфель нужно заплатить 1500 иначе в самолЄт его брать нельз€, превышает габариты по трЄм измерени€м 80 вместо 75 см. Ќикакие доводы о намеренно искажающем измерении, о полупустом портфеле, о весе портфел€ 2 кг 700 г даму с рулеткой не остановили. ѕлатите 1500 или не полетите. Ёто новый способ вымогательства или некомпетентность представител€ авиакомпании?   сожалению человеческий фактор имеет место быть. ћожно лишь жаловатьс€ в авиакомпанию на конкретного сотрудника (не забудьте записать, а лучше сфотографировать бейдж). ѕока контроль ручной клади происходит оценочным методом - всегда будут споры. Ѕольшое спасибо за ответ. ‘амили€ и им€ сотрудницы у нас есть.

ќтветить
08.02.17 12:11 јвиаэксперт

арарат : при покупке билета на самолет авиакомпани€ победа как убрать галочку сопровождение детей —в€затьс€ с авиакомпанией и прив€зать ребенка к билету взрослого (сопровождающего).

ќтветить
08.02.17 12:08 јвиаэксперт

Ћариса : «дравствуйте, вчера в а/п Ѕегишево представитель а/к ѕобеда не пропускала в ручную кладь мужской полупустой портфель, в котором был только ноутбук и кошелЄк. »змер€ла м€гкой рулеткой все выпуклости и пустые полости, образовавшиес€ при свободном закрытии портфел€, затем глубину измер€ла путЄм тщательного расправлени€ кожаного днища портфел€ и вынесла вердикт: за портфель нужно заплатить 1500 иначе в самолЄт его брать нельз€, превышает габариты по трЄм измерени€м 80 вместо 75 см. Ќикакие доводы о намеренно искажающем измерении, о полупустом портфеле, о весе портфел€ 2 кг 700 г даму с рулеткой не остановили. ѕлатите 1500 или не полетите. Ёто новый способ вымогательства или некомпетентность представител€ авиакомпании?   сожалению человеческий фактор имеет место быть. ћожно лишь жаловатьс€ в авиакомпанию на конкретного сотрудника (не забудьте записать, а лучше сфотографировать бейдж). ѕока контроль ручной клади происходит оценочным методом - всегда будут споры.

ќтветить
08.02.17 11:07 Ћиза

вз€ла билеты на рейс москва барселона москва ¬ один конец долетела без проблем, может потому что не было багажа)) е сейчас не могу через сайт оформить оплату за багаж на обратный рей,думаю что будут сюрпризы,но есть надежда ,что они все таки пересмотрели свое отношение к пассажирам,и будут адекватными в этот раз, уж очень много жалоб на эту компанию

ќтветить
08.02.17 10:53 √ость

√ость : √ость : Ћариса : «дравствуйте, вчера в а/п Ѕегишево представитель а/к ѕобеда не пропускала в ручную кладь мужской полупустой портфель, в котором был только ноутбук и кошелЄк. »змер€ла м€гкой рулеткой все выпуклости и пустые полости, образовавшиес€ при свободном закрытии портфел€, затем глубину измер€ла путЄм тщательного расправлени€ кожаного днища портфел€ и вынесла вердикт: за портфель нужно заплатить 1500 иначе в самолЄт его брать нельз€, превышает габариты по трЄм измерени€м 80 вместо 75 см. Ќикакие доводы о намеренно искажающем измерении, о полупустом портфеле, о весе портфел€ 2 кг 700 г даму с рулеткой не остановили. ѕлатите 1500 или не полетите. Ёто новый способ вымогательства или некомпетентность представител€ авиакомпании? Ёто банальна€ безответственность авиапассажиров и провокаци€. Ёто насто€ща€ провокаци€ со стороны работника аэропорта. „асто пользуемс€ услугами а/к ѕобеда, этот портфель никогда ни в одном аэропорте не вызывал вопросов, даже в том же Ѕегишево, пока не по€вилась мадам с рулеткой. ”дивил ваш ответ, теперь сто раз подумаем прежде чем приобрести билет в ѕобеде ѕрошу прощени€, это какой-то очень умный гость вставил свои три копейки, бо€сь назвать своЄ им€. я прин€ла это за ответ авиаэксперта. ”важаемый "гость" мой вопрос адресован, к счастью, не вам.

ќтветить
08.02.17 10:26 √ость

√ость : Ћариса : «дравствуйте, вчера в а/п Ѕегишево представитель а/к ѕобеда не пропускала в ручную кладь мужской полупустой портфель, в котором был только ноутбук и кошелЄк. »змер€ла м€гкой рулеткой все выпуклости и пустые полости, образовавшиес€ при свободном закрытии портфел€, затем глубину измер€ла путЄм тщательного расправлени€ кожаного днища портфел€ и вынесла вердикт: за портфель нужно заплатить 1500 иначе в самолЄт его брать нельз€, превышает габариты по трЄм измерени€м 80 вместо 75 см. Ќикакие доводы о намеренно искажающем измерении, о полупустом портфеле, о весе портфел€ 2 кг 700 г даму с рулеткой не остановили. ѕлатите 1500 или не полетите. Ёто новый способ вымогательства или некомпетентность представител€ авиакомпании? Ёто банальна€ безответственность авиапассажиров и провокаци€. Ёто насто€ща€ провокаци€ со стороны работника аэропорта. „асто пользуемс€ услугами а/к ѕобеда, этот портфель никогда ни в одном аэропорте не вызывал вопросов, даже в том же Ѕегишево, пока не по€вилась мадам с рулеткой. ”дивил ваш ответ, теперь сто раз подумаем прежде чем приобрести билет в ѕобеде

ќтветить
07.02.17 19:50 √ость

Ћариса : «дравствуйте, вчера в а/п Ѕегишево представитель а/к ѕобеда не пропускала в ручную кладь мужской полупустой портфель, в котором был только ноутбук и кошелЄк. »змер€ла м€гкой рулеткой все выпуклости и пустые полости, образовавшиес€ при свободном закрытии портфел€, затем глубину измер€ла путЄм тщательного расправлени€ кожаного днища портфел€ и вынесла вердикт: за портфель нужно заплатить 1500 иначе в самолЄт его брать нельз€, превышает габариты по трЄм измерени€м 80 вместо 75 см. Ќикакие доводы о намеренно искажающем измерении, о полупустом портфеле, о весе портфел€ 2 кг 700 г даму с рулеткой не остановили. ѕлатите 1500 или не полетите. Ёто новый способ вымогательства или некомпетентность представител€ авиакомпании? Ёто банальна€ безответственность авиапассажиров и провокаци€.

ќтветить
07.02.17 19:36 Ћариса

«дравствуйте, вчера в а/п Ѕегишево представитель а/к ѕобеда не пропускала в ручную кладь мужской полупустой портфель, в котором был только ноутбук и кошелЄк. »змер€ла м€гкой рулеткой все выпуклости и пустые полости, образовавшиес€ при свободном закрытии портфел€, затем глубину измер€ла путЄм тщательного расправлени€ кожаного днища портфел€ и вынесла вердикт: за портфель нужно заплатить 1500 иначе в самолЄт его брать нельз€, превышает габариты по трЄм измерени€м 80 вместо 75 см. Ќикакие доводы о намеренно искажающем измерении, о полупустом портфеле, о весе портфел€ 2 кг 700 г даму с рулеткой не остановили. ѕлатите 1500 или не полетите. Ёто новый способ вымогательства или некомпетентность представител€ авиакомпании?

ќтветить
07.02.17 18:34 √ость

јвиаэксперт : “ать€на : «дравствуйте! ”же открыта продажа билетов на летний сезон, но нет билетов по направлению —амара-јлматы. ќни по€в€тс€ позже? »ли ѕобеда больше не будет летать рейсом —амара-јлматы? ¬се направлени€ по€в€тс€ до 28 марта. —пасибо!

ќтветить
07.02.17 18:14 √ость

арарат : при покупке билета на самолет авиакомпани€ победа как убрать галочку сопровождение детей ¬озможно ошибка в дате ¬ашего рождени€.

ќтветить
07.02.17 16:35 арарат

при покупке билета на самолет авиакомпани€ победа как убрать галочку сопровождение детей

ќтветить
07.02.17 16:28 јвиаэксперт

“ать€на : «дравствуйте! ”же открыта продажа билетов на летний сезон, но нет билетов по направлению —амара-јлматы. ќни по€в€тс€ позже? »ли ѕобеда больше не будет летать рейсом —амара-јлматы? ¬се направлени€ по€в€тс€ до 28 марта.

ќтветить
07.02.17 16:27 √ость

√ость : регистраци€ открываетс€ всего за 2 часа и сумасшедша€ очередь скапливаетс€, времени не хватает сходить в дьюти фри... я хочу получить посадочный до момента открыти€ регистрации, а главное - сдать чемодан на обратном пути за часа 3 до вылета и спокойно пройти паспортный контроль с посадочным. ћожет нам нужно купить место? „тобы сделать регистрацию? „тобы сэкономить врем€ на прохождении предполетных формальностей в аэропорту, вы можете пройти регистрацию на сайте pobeda.aero. ¬ременно онлайн-регистраци€ доступна только дл€ пассажиров, вылетающих из ћосквы. ќбратите внимание, что онлайн-регистраци€ возможна, только если при бронировании билета на сайте pobeda.aero вы выбрали место в салоне самолЄта либо добавили его позже через колл-центр авиакомпании.

ќтветить
07.02.17 16:11 √ость

Ќатали74 : «дравствуйте,сестра полетела в “билиси и у нее есть перегруз багажа.ћогу ли € за нее оплатить багаж со своей карточки? ƒо выезда в аэропорт убедитесь, что ваш багаж соответствует норме бесплатного провоза (менее 10 кг) или уже оплачен. ќбратите внимание: оформление услуги провоза дополнительного багажа (сверх бесплатной нормы 10 кг) в аэропорту стоит дороже. «акажите дополнительный багаж на сайте не позднее чем за 4 часа до времени вылета, воспользовавшись сервисами ЂЋичный кабинетї или Ђ”правление бронированиемї, а также через колл-центр авиакомпании.

ќтветить
07.02.17 16:10 √ость

—пасибо) успокоили) √ость : √ость : ¬от така€ сумка “ака€ сумка без проблем и вопросов летит бесплатно в салоне самолета.

ќтветить
07.02.17 16:03 √ость

Ќатали74 : «дравствуйте,сестра полетела в “билиси и у нее есть перегруз багажа.ћогу ли € за нее оплатить багаж со своей карточки? ћожно добавить багаж в бронирование, воспользовавшись сервисами ЂЋичный кабинетї и Ђ”правление бронированиемї или через колл-центр.

ќтветить
07.02.17 15:49 Ќатали74

«дравствуйте,сестра полетела в “билиси и у нее есть перегруз багажа.ћогу ли € за нее оплатить багаж со своей карточки?

ќтветить
07.02.17 15:21 √ость

√ость : ¬от така€ сумка “ака€ сумка без проблем и вопросов летит бесплатно в салоне самолета.

ќтветить
07.02.17 15:07 ≈вгени€

√ость : ≈вгени€ : ƒобрый день! ’очу вз€ть с собой в самолет сумочку через плечо, котора€ подходит по габаритам, но есть "Ќќ"...≈е можно еще носить как рюкзачок, если пристегнуть еще л€мку к другим креплени€м. ћне придетс€ за нее платить, если она будет на одной л€мке через плечо? ≈вгени€ : ƒобрый день! ’очу вз€ть с собой в самолет сумочку через плечо, котора€ подходит по габаритам, но есть "Ќќ"...≈е можно еще носить как рюкзачок, если пристегнуть еще л€мку к другим креплени€м. ћне придетс€ за нее платить, если она будет на одной л€мке через плечо? ≈сли отстегнЄте все л€мки, думаю, что вопросов у сотрудников не будет (есть же там маленька€ ручка сверху). ќ! “ак и сделаю. Ќадеюсь, что так получитс€.

ќтветить
07.02.17 15:06 √ость

јвиаэксперт : ≈вгени€ : ƒобрый день! ’очу вз€ть с собой в самолет сумочку через плечо, котора€ подходит по габаритам, но есть "Ќќ"...≈е можно еще носить как рюкзачок, если пристегнуть еще л€мку к другим креплени€м. ћне придетс€ за нее платить, если она будет на одной л€мке через плечо? —порный вопрос, на усмотрение сотрудницы на гейте. —пасибо. Ѕуду рисковать, видимо.

ќтветить
07.02.17 14:52 √ость

¬от така€ сумка

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.02.17 14:50 √ость

—кажите хочу вз€ть с собой сумку. ѕо габаритам подходит если не измер€ть ручки. »х длину учитывают? »ли нет? Ў*¬*√ (30*23*15)=68 см

ќтветить
07.02.17 14:41 “ать€на

«дравствуйте! ”же открыта продажа билетов на летний сезон, но нет билетов по направлению —амара-јлматы. ќни по€в€тс€ позже? »ли ѕобеда больше не будет летать рейсом —амара-јлматы?

ќтветить
07.02.17 13:31 √ость

≈вгени€ : ƒобрый день! ’очу вз€ть с собой в самолет сумочку через плечо, котора€ подходит по габаритам, но есть "Ќќ"...≈е можно еще носить как рюкзачок, если пристегнуть еще л€мку к другим креплени€м. ћне придетс€ за нее платить, если она будет на одной л€мке через плечо? ≈вгени€ : ƒобрый день! ’очу вз€ть с собой в самолет сумочку через плечо, котора€ подходит по габаритам, но есть "Ќќ"...≈е можно еще носить как рюкзачок, если пристегнуть еще л€мку к другим креплени€м. ћне придетс€ за нее платить, если она будет на одной л€мке через плечо? ≈сли отстегнЄте все л€мки, думаю, что вопросов у сотрудников не будет (есть же там маленька€ ручка сверху).

ќтветить
07.02.17 13:21 јвиаэксперт

≈вгени€ : ƒобрый день! ’очу вз€ть с собой в самолет сумочку через плечо, котора€ подходит по габаритам, но есть "Ќќ"...≈е можно еще носить как рюкзачок, если пристегнуть еще л€мку к другим креплени€м. ћне придетс€ за нее платить, если она будет на одной л€мке через плечо? —порный вопрос, на усмотрение сотрудницы на гейте.

ќтветить
07.02.17 13:17 ≈вгени€

ƒобрый день! ’очу вз€ть с собой в самолет сумочку через плечо, котора€ подходит по габаритам, но есть "Ќќ"...≈е можно еще носить как рюкзачок, если пристегнуть еще л€мку к другим креплени€м. ћне придетс€ за нее платить, если она будет на одной л€мке через плечо?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.02.17 12:56 √ость

јвиаэксперт : √ость : регистраци€ открываетс€ всего за 2 часа и сумасшедша€ очередь скапливаетс€, времени не хватает сходить в дьюти фри... я хочу получить посадочный до момента открыти€ регистрации, а главное - сдать чемодан на обратном пути за часа 3 до вылета и спокойно пройти паспортный контроль с посадочным. ћожет нам нужно купить место? „тобы сделать регистрацию? ѕолучить посадочный до открыти€ регистрации в аэропорту можно лишь через онлайн регистрацию. Ќо багаж при его наличии все равно придетс€ сдавать. ќнлайн-регистраци€ доступна только дл€ пассажиров, вылетающих из ћосквы. –егистраци€ на стойке открываетс€ за 2 часа (в аэропорту ¬нуково Ч за 3 часа) и заканчиваетс€ за 40 минут до вылета.

ќтветить
07.02.17 12:50 јвиаэксперт

√ость : —трана идиотов! –ешение суда с июн€ мес€ца в силе и никто не шевелитс€. —коро год пройдет, а контора под названием Ѕ≈ƒј продолжает наживатьс€ и ей за это ничего. –уководство, типа, планирует обжаловать в ¬ерховном суде... так что не обжалует то? ѕо последним данным эта контора посто€нно не в состо€нии оплатить даже госпошлину по своим искам, а все туда же. ќбидно одно, нет у нас власти, каждый творит, что ему в голову ударит... јвиакомпани€ несогласна с решением, потому и не исполн€ет. √оспошлину оплачивает проигравша€ сторона, авиакомпани€ себ€ проигравшей не считает, потому госпошлину и не оплачивает.

ќтветить
07.02.17 12:49 √ость

√ость : √ость : √ость : регистраци€ открываетс€ всего за 2 часа и сумасшедша€ очередь скапливаетс€, времени не хватает сходить в дьюти фри... я хочу получить посадочный до момента открыти€ регистрации, а главное - сдать чемодан на обратном пути за часа 3 до вылета и спокойно пройти паспортный контроль с посадочным. ћожет нам нужно купить место? „тобы сделать регистрацию? ≈сть услуга Ђѕриоритетна€ ѕосадкаї. ѕричем тут приоритетна€ посадка? ¬опрос про регистрацию на рейс. Ќу, если нет он-лайн регистрации и стойки DROP OFF, то хот€ бы в очереди на посадку не сто€ть.

ќтветить
07.02.17 12:47 јвиаэксперт

√ость : регистраци€ открываетс€ всего за 2 часа и сумасшедша€ очередь скапливаетс€, времени не хватает сходить в дьюти фри... я хочу получить посадочный до момента открыти€ регистрации, а главное - сдать чемодан на обратном пути за часа 3 до вылета и спокойно пройти паспортный контроль с посадочным. ћожет нам нужно купить место? „тобы сделать регистрацию? ѕолучить посадочный до открыти€ регистрации в аэропорту можно лишь через онлайн регистрацию. Ќо багаж при его наличии всеравно придетс€ сдавать.

ќтветить
07.02.17 12:45 јвиаэксперт

√ость : —обираемс€ в отпуск и € уже пару мес€цев мониторю билеты. ∆дала, когда по€витс€ летнее расписание у "победы". ќно по€вилась... и €, м€гко говор€, в полном ауте. јэрофлотом —ургут-ћилан-—ургут на троих 74 863 руб, а "победа" 75 418,50 руб. ћожет это какой-то глюк???  ак может быть у компании "лоу кост" без багажа, выбора места, питани€ и не откидывающихс€ спинок, без подарков дл€ ребенка и кучей еще вс€ких не... цена выше, чем у нормальной а/к?? ведь из-за отсутстви€ этих услуг цена и должна быть по идее ниже? ƒаже если бы цена у "победы" была ниже чем у јэрофлота тыс на 10-15, все равно выгоднее и удобней было бы лететь јэрофлотом...а так, остаетс€ только тихо удивл€тьс€ ценообразованиею этой а/к и забыть вообще, что эта "победа" (не пон€тно над кем только) есть. ≈сли авиакомпани€ за€вл€ет цену - значит считает что на нее есть спрос. –асчетом тарифов занимаютс€ профессионалы. ÷енообразование в данный момент у многих авиакомпаний имеет динамический принцип. „ем чаще просматриваетс€ направление на сайте или запрашиваетс€ цена - тем выше в цене рейс. ѕотому если ваш рейс попул€рный - то и цена уходит под небеса. ” јэрофлота видимо направление не так попул€рно, потому у них цена в данный момент ниже. ѕодождите немного, желающие посмотреть новые тарифы их просмотр€т - и цена снизитс€.

ќтветить
07.02.17 12:32 √ость

√ость : √ость : регистраци€ открываетс€ всего за 2 часа и сумасшедша€ очередь скапливаетс€, времени не хватает сходить в дьюти фри... я хочу получить посадочный до момента открыти€ регистрации, а главное - сдать чемодан на обратном пути за часа 3 до вылета и спокойно пройти паспортный контроль с посадочным. ћожет нам нужно купить место? „тобы сделать регистрацию? ≈сть услуга Ђѕриоритетна€ ѕосадкаї. ѕричем тут приоритетна€ посадка? ¬опрос про регистрацию на рейс.

ќтветить
07.02.17 11:08 √ость

√ость : „то за манера €звить не по делу? —умка с габаритами 75 см в 3-х измерени€х, действительно, вмещает много вещей.–ечь шла о дамской сумочке (провоз бесплатно). ј дамска€ сумочка и сумка габаритами 75 см в 3-х измерени€х не одно и тоже. “ак что нечего тут пургу с разводить. » не надо хамить!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
07.02.17 11:00 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : √ость : ћинералка 0.5 литра на борт самолета. Ќу-ну. Ќичего удивительного, после досмотра перед посадкой можно купить и литр воды в кафе или в дьютике.ј также нетбук на 15", кошель, косметичку, телефон, бутеры + другую мелочевку купить там же или аэропорту прибыти€. „то за манера €звить не по делу? —умка с габаритами 75 см в 3-х измерени€х, действительно, вмещает много вещей.–ечь шла о дамской сумочке (провоз бесплатно). ј дамска€ сумочка и сумка габаритами 75 см в 3-х измерени€х не одно и тоже. “ак что нечего тут пургу с разводить. Ќе спорьте, бесплатно в салон можно вз€ть дамскую сумку или портфель с габаритами не более 75 см. см. сайт ј "ѕобеда": ѕод Ђдамской сумочкойї понимаетс€ небольша€ узка€ сумка пр€моугольной, продолговатой или м€гкой формы, а также в форме полумес€ца или полукруга (в том числе сумочка-багет, сумочка-конверт (клатч), сумочка-минодьер, сумочка-муфта, сумочка-пошет), предназначенна€ дл€ переноски мелких подручных предметов или косметики. ƒамска€ сумочка может быть оснащена плечевым ремешком или цепочкой, иметь ручки из кожи, текстил€, металла, пластика или бамбука, габариты которой не превышают 75 см по сумме трех измерений.

ќтветить
07.02.17 10:47 √ость

√ость : √ость : √ость : √ость : ћинералка 0.5 литра на борт самолета. Ќу-ну. Ќичего удивительного, после досмотра перед посадкой можно купить и литр воды в кафе или в дьютике.ј также нетбук на 15", кошель, косметичку, телефон, бутеры + другую мелочевку купить там же или аэропорту прибыти€. „то за манера €звить не по делу? —умка с габаритами 75 см в 3-х измерени€х, действительно, вмещает много вещей.–ечь шла о дамской сумочке (провоз бесплатно). ј дамска€ сумочка и сумка габаритами 75 см в 3-х измерени€х не одно и тоже. “ак что нечего тут пургу с разводить.

ќтветить
07.02.17 10:40 √ость

√ость : регистраци€ открываетс€ всего за 2 часа и сумасшедша€ очередь скапливаетс€, времени не хватает сходить в дьюти фри... я хочу получить посадочный до момента открыти€ регистрации, а главное - сдать чемодан на обратном пути за часа 3 до вылета и спокойно пройти паспортный контроль с посадочным. ћожет нам нужно купить место? „тобы сделать регистрацию? ≈сть услуга Ђѕриоритетна€ ѕосадкаї.

ќтветить
07.02.17 10:29 √ость

√ость : √ость : √ость : ћинералка 0.5 литра на борт самолета. Ќу-ну. Ќичего удивительного, после досмотра перед посадкой можно купить и литр воды в кафе или в дьютике.ј также нетбук на 15", кошель, косметичку, телефон, бутеры + другую мелочевку купить там же или аэропорту прибыти€. „то за манера €звить не по делу? —умка с габаритами 75 см в 3-х измерени€х, действительно, вмещает много вещей.

ќтветить
07.02.17 8:11 √ость

—обираемс€ в отпуск и € уже пару мес€цев мониторю билеты. ∆дала, когда по€витс€ летнее расписание у "победы". ќно по€вилась... и €, м€гко говор€, в полном ауте. јэрофлотом —ургут-ћилан-—ургут на троих 74 863 руб, а "победа" 75 418,50 руб. ћожет это какой-то глюк???  ак может быть у компании "лоу кост" без багажа, выбора места, питани€ и не откидывающихс€ спинок, без подарков дл€ ребенка и кучей еще вс€ких не... цена выше, чем у нормальной а/к?? ведь из-за отсутстви€ этих услуг цена и должна быть по идее ниже? ƒаже если бы цена у "победы" была ниже чем у јэрофлота тыс на 10-15, все равно выгоднее и удобней было бы лететь јэрофлотом...а так, остаетс€ только тихо удивл€тьс€ ценообразованиею этой а/к и забыть вообще, что эта "победа" (не пон€тно над кем только) есть.

ќтветить
07.02.17 3:52 √ость

регистраци€ открываетс€ всего за 2 часа и сумасшедша€ очередь скапливаетс€, времени не хватает сходить в дьюти фри... я хочу получить посадочный до момента открыти€ регистрации, а главное - сдать чемодан на обратном пути за часа 3 до вылета и спокойно пройти паспортный контроль с посадочным. ћожет нам нужно купить место? „тобы сделать регистрацию?

ќтветить
06.02.17 23:24 √ость

√ость : √ость : ћинералка 0.5 литра на борт самолета. Ќу-ну. Ќичего удивительного, после досмотра перед посадкой можно купить и литр воды в кафе или в дьютике.ј также нетбук на 15", кошель, косметичку, телефон, бутеры + другую мелочевку купить там же или аэропорту прибыти€.

ќтветить
06.02.17 20:14 √ость

√ость : ћинералка 0.5 литра на борт самолета. Ќу-ну. Ќичего удивительного, после досмотра перед посадкой можно купить и литр воды в кафе или в дьютике.

ќтветить
—ообщени€ 15301 - 15350 из 26000
Ќачало | ѕред. | 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/214.html 214 1 1