–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.02.19 11:19 √ость

¬ билете указаны все реквизиты российского паспорта а не загран по ошибке при выборе документа нажала загран пройду ли регистрацию рейса если возьму российский и загран паспорта с собой

ќтветить
14.02.19 11:16 елена

††† : елена : ƒобрый день,кто нибудь сможет мне ответить, забронировала билет по данным российского паспорта как и надо было томск-краснодар,только потом увидила,что в билете записан не российский паспорт, а загран.  уда можно обратитьс€ за помощью? ѕо –оссии можно летать и по загран.паспорту.

ќтветить
14.02.19 11:11 √ость јЌЌј

к моему предыдущему вопросу о доп. багаже, если у мен€ один билет, в котором вписаны оба маршрута - и туда, и обратно, могу ли € за пару дней до возвращени€ внести изменени€ по багажу? или есть определЄнные сроки и будет уже поздно?

ќтветить
14.02.19 11:06 √ость

††† : √ость јЌЌј : ѕривет. “ака€ ситуаци€: билет приобретЄн с доп. багажом 10 кг. ѕон€ла, что просчиталась, и мне понадобитс€ 20 кг. ћожно ли доплатить ещЄ за 10 кг и лететь с 1-м чемоданом 20 кг? или, добавив багаж, это будет два отдельных багажных места по 10? Ѕагаж суммировать нельз€! ƒа , докупив ещЄ 10 кг - это будут два отдельных места багажа. ѕон€ла. ѕечально (( спасибо за ответ!

ќтветить
14.02.19 10:11 √ость

” мен€ не столько отзыв,сколько вопрос.ћы купили билеты на апрель,сейчас еще февраль. ќрганизованна€ поездка с группой детей.ѕри заполнении серии и номера документов не проходила кириллица(II- Ѕ),кто то писал только номер,кто-то только(II и номер).засомневались и позвонили на платную гор€чую линию, где один оператор сказал ничего страшного пропуст€т и так, а другой сказала,что надо писать (IIKB)т е лактиницей,и если не скорректировать,возникнут проблемы с посадкой,а исправление стоит 400 р на человека. то то с таким сталкивалс€??

ќтветить
14.02.19 9:12 ..,

√ость јЌЌј : ѕривет. “ака€ ситуаци€: билет приобретЄн с доп. багажом 10 кг. ѕон€ла, что просчиталась, и мне понадобитс€ 20 кг. ћожно ли доплатить ещЄ за 10 кг и лететь с 1-м чемоданом 20 кг? или, добавив багаж, это будет два отдельных багажных места по 10? Ѕагаж суммировать нельз€! ƒа , докупив ещЄ 10 кг - это будут два отдельных места багажа.

ќтветить
14.02.19 9:10 ..,

елена : ƒобрый день,кто нибудь сможет мне ответить, забронировала билет по данным российского паспорта как и надо было томск-краснодар,только потом увидила,что в билете записан не российский паспорт, а загран.  уда можно обратитьс€ за помощью? ѕо –оссии можно летать и по загран.паспорту.

ќтветить
14.02.19 8:56 √ость јЌЌј

ѕривет. “ака€ ситуаци€: билет приобретЄн с доп. багажом 10 кг. ѕон€ла, что просчиталась, и мне понадобитс€ 20 кг. ћожно ли доплатить ещЄ за 10 кг и лететь с 1-м чемоданом 20 кг? или, добавив багаж, это будет два отдельных багажных места по 10?

ќтветить
14.02.19 8:41 √ость

√ость : √ость : ƒействительно ужасна€ компани€. Ќе толькео при посадки ведут себ€ отвратительно, по поводу впихивани€ вещей в этот €щик. (иногда даже неворуженным глазом очевидно, что все туда влезит), но и на борту. ¬о врем€ онлай покупки € приобретала два билета дл€ мен€ и дочери. —разу предлагались платные места, но еще ладно, если бы эти места были р€дом. Ќет, можно доплачивать и сидеть раздельно. я и подумала, зачем тогда доплачивать, в салоне помен€емс€ местами, если все равно отделно дают места. Ёто было 30 €нвар€ 2019г., € ездида на похороны своей матери ...—амолет из  емерово летал полупустой. я сижу на 6 р€ду, дочь 23р€ду. ќчень много пустых мест и даже пустых р€дов, в том числе р€дом со мной. ѕопросили стюардессу посидеть вместе, не разрешила. только на своих местах... в пустом самолете. ќна специаьно открыла столики в свободных местах, чтобы мы вдруг не сидели вмсте. „ерез некоторое врем€ € с дочерю ходили в туалет и потом сто€ разговоривали.  огда пошли сидеть на свои места, дочь заметила, что ребенок, который сидел с ней р€дом, спит и ноги лежат на ее месте. ќна подошла к стюардессе и сказала, что там спит ребенок, она не собираетс€ его будить и попросила посадить ей в другое свободное место. “а быстро разбудила ребенка и освободила место, чтобы дочь сидела. “огда дочь обратила внимание стюардессы на соседный р€д, где спокойно спит мужщина на трех местах и сказала"≈сли вы разбудили ребенка, то он тоже занимает не свое место, его тоже будите". ќна ответила: "«найте, его повезло... у него р€дом никого нет". я не считаю такое поведение стюардессы правильной, человеческой. Ёто было отвратительно, грубо и бесчеловечно. я тоже котегорически призываю не летать этой компанией! —тюардессы тоже люди подневольные, она даст вам пересесть, потом старша€ ее премии лишит. ƒумайте! ќна наверное знала куда шла работать и на что соглашалась? Ёто ведь очень просто работает-ты или ок со своими рабочими об€занност€ми и така€ же как и корпоративна€ политика компании, или не ок и ищешь другое место работы? Ќельз€ и белой пушистой быть и работать в такой организации, тут или-или.

ќтветить
14.02.19 8:37 √ость

√ость : Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : —егодн€ на сайте ѕобеды мен€ "–ј«¬≈Ћ" , а именно € выбрала рейс ћосква- арловы ¬ары, внесла данные о пассажирах, произвела оплату, а на мою почту пришли билеты ћосква- Ѕратислава. ”ћ≈Ћ№÷џ в процессе оформлени€ билетов подменили  арловы ¬ары на Ѕротиславу! ƒа, € не в каждой закладке провер€ла направление движени€, но то что € выбрала  арловы ¬ары Ё“ќ “ќ„Ќќ!!! » мне пришлось доплатить за каждый билет, за изменение направлени€ движени€, по 11620 руб. Ѕилеты получились «ќЋќ“џ≈ по 18500 руб. ’орошо, что билеты € брала только туда. –≈«ёћ≈: провер€йте направление на каждой закладке, а лучше Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№ с ћќЎ≈…Ќ»„≈— ќ…  ќћѕјЌ»≈… ѕќЅ≈ƒј!!! ”читыва€, что ¬ы пишете "Ѕрќтислава" и "мошейнической", что-то у мен€ есть сомнени€, что ¬ы так уж скрупулезно всЄ проверили. «ачем доплачивать за смену направлени€ сумму, превышающую стоимость билета, если дешевле купить новый? ¬ общем, не люблю защищать ѕобеду, но фантизировать тоже не нужно. ќтвет не по существу вопроса. ∆ульничает ли ѕобеда ? ƒумаю, что ответ - скорее ƒј. —обираетс€ ли ѕобеда исправить ситуацию - скорее Ќ≈“. я предлагаю раздел€ть реальные кос€ки ѕобеды и выдумку. Ћовлю ¬ас на слове. Ќиже сообщение на которое никто не ответил. ƒайте ¬аш ответ желательно по существу. —ообщение:   сожалению это очень может быть ! ” мен€ ѕобеда изменила последнюю букву в имени (andrey вместо andrei). «аметил только после получени€ электронного билета. —обачитс€ не стал, помен€л через коллцентр и доплату. ѕравильнее было бы через личный кабинет. «атем оплата выставленного счета дл€ вступлени€ изменений в силу. ¬носить изменени€ с голоса совершенно не правильно, т.к. никаких следов не остаетс€. ѕисал ѕобеде пожелание: ѕќ ј«џ¬ј“№ ЁЋ≈ “–ќЌЌџ… Ѕ»Ћ≈“ ƒќ ќѕЋј“џ никакой реакции ! ƒумаю, что ѕобеда не будет реагировать пока замечани€ не станут массовыми. ≈сть слаба€ надежда, что на ѕобеду подаст в суд иностранный гражданин. ” нас "насто€щих буйных мало, вот и нету вожаков". P.S. Ќедавно скачивал приложение ѕерекрестка. ¬ нем: "Ќапишите, что ¬ам понравилось,или с чем у ¬ас возникли проблемы". ѕобеда возьмите пример !!! ¬ы серьезно думаете что ѕобеда не знает про проблемы своих пассажиров, все кос€ки и то что такие смены-направлений, имен, фамилий и т.д. и т.п.-массовое €вление? ¬се они знают. ѕросто им наплевать. ∆ивут по принципу-без лоха-жизнь плоха. √лавное что народ продолжает покупать билеты и тем самым приносить прибыль. ј вот когда народ начнет показывать свое отношение рублем (да да, € это всем вам дорогие граждане, которые тут пишут что "дешевле чем поездом", "можно потерпеть пару часов", "€ теперь могу поехать в отпуск")-когда ты лучше в чем-то другом себ€ ограничишь, но найдешь эти несчастные пару тыс€ч, чтобы полететь любой другой авиакомпанией как нормальный человек, а не этим ничтожеством со стрессом и приключени€ми. ¬от только тогда и только тогда, возможно, ѕобеда начнет что-то мен€ть. » то не факт.

ќтветить
14.02.19 8:09 елена

ƒобрый день,кто нибудь сможет мне ответить, забронировала билет по данным российского паспорта как и надо было томск-краснодар,только потом увидила,что в билете записан не российский паспорт, а загран.  уда можно обратитьс€ за помощью?

ќтветить
14.02.19 4:57

√ость : —ергей : Ќаш рейс DP156 15.03.19 перенесли раньше на 5 часов  утека —ергей √еннадиевич  утека ћарина Ќиколаевна ѕомен€йте нам билеты на следующий день DP155 » DP454—ергей, это сайт не имеет отношени€ к ѕобеде, тут просто народ общаетс€). ќбращайтесь туда напр€мую, www.pobeda.aero/about/contacts ƒл€ таких случаев есть бесплатные линии, которые сообщают в личных сообщени€х, а также - это будет как вынужденный возврат: деньги за билет вернут в полном объеме. (при наличии мест возможен обмен без проблем)

ќтветить
14.02.19 1:22 √ость

Ћюблю эту а\к за то,что смешные у неЄ паксы.» чтива аб ей с мешные.

ќтветить
13.02.19 21:17 √ость

—ергей : Ќаш рейс DP156 15.03.19 перенесли раньше на 5 часов  утека —ергей √еннадиевич  утека ћарина Ќиколаевна ѕомен€йте нам билеты на следующий день DP155 » DP454—ергей, это сайт не имеет отношени€ к ѕобеде, тут просто народ общаетс€). ќбращайтесь туда напр€мую, www.pobeda.aero/about/contacts

ќтветить
13.02.19 20:44 —ергей

Ќаш рейс DP156 15.03.19 перенесли раньше на 5 часов  утека —ергей √еннадиевич  утека ћарина Ќиколаевна ѕомен€йте нам билеты на следующий день DP155 » DP454

ќтветить
13.02.19 19:56 ёжанин

Ёта авиакомпани€ бедный бюджетный кос€коватый лоукостерный извозчик, а поэтому граждане летайте нормальными , солидными и надежными авиакомпани€ми и помните простую истину *жадный/скупой платит дважды*))-- об этом-то кстати ¬ы тут вечно и стоните)) и да прибудет с ¬ами —ила! ”дачи !

ќтветить
13.02.19 19:39 √ость

ќльга : Ёто ужас, а не авиакомпани€!!! ѕобеда...ѕроигрыш это!!! ќценка 0! ѕри бронировании билетов на  ипр не было информации об оформлении т.н. про-визы! ѕро вес и прочую ерунду написано 100 раз в билете, а главного нет!!! ѕриехали во ¬нуково воврем€, нас не пускают, нет про-визы. ¬ стрессе, сто€ с вещами, еле-еле оформили ее через ≈катеринбург. —отрудники заторможенные, никто ничего не объ€сн€ет и не подсказывает. »тог: визу получили, но опоздали на посадку на 3(!) ћинуты! Ўок! „ас ждем обратно багаж! «р€ потраченные деньги, врем€ и стресс! Ќе летайте ѕобедой, эта авиакомпани€ не заинтересована в своих пассажирах, сервисе и развитии!ѕо-вашему, авиакомпани€ должна заботитьс€ еще и о ваших визах? ¬ы серьезно??? ј чего вы на гостиницу не обижаетесь, ведь они вам бронь подтвердили, а про визу не сказали... ѕотом, как доберетесь, напишите обиженный отзыв на таксиста в аэропорту - тоже, мерзавец, ничего про визу не скажет ведь). Ќу и сервис, правда?) ”жас-ужас!)))))

ќтветить
13.02.19 18:54 √ость

Eysmont14 : √ость : Eysmont14 : √ость : —егодн€ на сайте ѕобеды мен€ "–ј«¬≈Ћ" , а именно € выбрала рейс ћосква- арловы ¬ары, внесла данные о пассажирах, произвела оплату, а на мою почту пришли билеты ћосква- Ѕратислава. ”ћ≈Ћ№÷џ в процессе оформлени€ билетов подменили  арловы ¬ары на Ѕротиславу! ƒа, € не в каждой закладке провер€ла направление движени€, но то что € выбрала  арловы ¬ары Ё“ќ “ќ„Ќќ!!! » мне пришлось доплатить за каждый билет, за изменение направлени€ движени€, по 11620 руб. Ѕилеты получились «ќЋќ“џ≈ по 18500 руб. ’орошо, что билеты € брала только туда. –≈«ёћ≈: провер€йте направление на каждой закладке, а лучше Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№ с ћќЎ≈…Ќ»„≈— ќ…  ќћѕјЌ»≈… ѕќЅ≈ƒј!!! ”читыва€, что ¬ы пишете "Ѕрќтислава" и "мошейнической", что-то у мен€ есть сомнени€, что ¬ы так уж скрупулезно всЄ проверили. «ачем доплачивать за смену направлени€ сумму, превышающую стоимость билета, если дешевле купить новый? ¬ общем, не люблю защищать ѕобеду, но фантизировать тоже не нужно. ќтвет не по существу вопроса. ∆ульничает ли ѕобеда ? ƒумаю, что ответ - скорее ƒј. —обираетс€ ли ѕобеда исправить ситуацию - скорее Ќ≈“. я предлагаю раздел€ть реальные кос€ки ѕобеды и выдумку. Ћовлю ¬ас на слове. Ќиже сообщение на которое никто не ответил. ƒайте ¬аш ответ желательно по существу. —ообщение:   сожалению это очень может быть ! ” мен€ ѕобеда изменила последнюю букву в имени (andrey вместо andrei). «аметил только после получени€ электронного билета. —обачитс€ не стал, помен€л через коллцентр и доплату. ѕравильнее было бы через личный кабинет. «атем оплата выставленного счета дл€ вступлени€ изменений в силу. ¬носить изменени€ с голоса совершенно не правильно, т.к. никаких следов не остаетс€. ѕисал ѕобеде пожелание: ѕќ ј«џ¬ј“№ ЁЋ≈ “–ќЌЌџ… Ѕ»Ћ≈“ ƒќ ќѕЋј“џ никакой реакции ! ƒумаю, что ѕобеда не будет реагировать пока замечани€ не станут массовыми. ≈сть слаба€ надежда, что на ѕобеду подаст в суд иностранный гражданин. ” нас "насто€щих буйных мало, вот и нету вожаков". P.S. Ќедавно скачивал приложение ѕерекрестка. ¬ нем: "Ќапишите, что ¬ам понравилось,или с чем у ¬ас возникли проблемы". ѕобеда возьмите пример !!!

ќтветить
13.02.19 18:39 √ость

√ость : ƒействительно ужасна€ компани€. Ќе толькео при посадки ведут себ€ отвратительно, по поводу впихивани€ вещей в этот €щик. (иногда даже неворуженным глазом очевидно, что все туда влезит), но и на борту. ¬о врем€ онлай покупки € приобретала два билета дл€ мен€ и дочери. —разу предлагались платные места, но еще ладно, если бы эти места были р€дом. Ќет, можно доплачивать и сидеть раздельно. я и подумала, зачем тогда доплачивать, в салоне помен€емс€ местами, если все равно отделно дают места. Ёто было 30 €нвар€ 2019г., € ездида на похороны своей матери ...—амолет из  емерово летал полупустой. я сижу на 6 р€ду, дочь 23р€ду. ќчень много пустых мест и даже пустых р€дов, в том числе р€дом со мной. ѕопросили стюардессу посидеть вместе, не разрешила. только на своих местах... в пустом самолете. ќна специаьно открыла столики в свободных местах, чтобы мы вдруг не сидели вмсте. „ерез некоторое врем€ € с дочерю ходили в туалет и потом сто€ разговоривали.  огда пошли сидеть на свои места, дочь заметила, что ребенок, который сидел с ней р€дом, спит и ноги лежат на ее месте. ќна подошла к стюардессе и сказала, что там спит ребенок, она не собираетс€ его будить и попросила посадить ей в другое свободное место. “а быстро разбудила ребенка и освободила место, чтобы дочь сидела. “огда дочь обратила внимание стюардессы на соседный р€д, где спокойно спит мужщина на трех местах и сказала"≈сли вы разбудили ребенка, то он тоже занимает не свое место, его тоже будите". ќна ответила: "«найте, его повезло... у него р€дом никого нет". я не считаю такое поведение стюардессы правильной, человеческой. Ёто было отвратительно, грубо и бесчеловечно. я тоже котегорически призываю не летать этой компанией! —тюардессы тоже люди подневольные, она даст вам пересесть, потом старша€ ее премии лишит. ƒумайте!

ќтветить
13.02.19 18:11 Podruga

√ость : ћне очень нрав€тс€ ответы некой "ѕодруги". — такими "ѕодругами" и врагов не надо. » главное ведь гордитс€ своими ответами! ¬от ведь патологи€ кака€. Ёх, "ѕодруга", ¬ас бы в ———– селедкой торговать. ¬ам бы фраза "понаполучили своих высших образований, наступить некуда" очень бы подошла. я гл€жу, вы хорошо в этом бизнесе разбирались в свое врем€ )

ќтветить
13.02.19 16:54 √ость

ƒобрый день! ѕочему не работает сайт в момент бронировани€ билетов и онлайн регистрации? ¬ыдаетс€ посто€нно ошибка: Gateway Timeout The proxy server did not receive a timely response from the upstream server. Reference #1.a48e655f.1550062779.343be9f7 (прокси-сервер не получил своевременного ответа от вышесто€щего сервера), »спользую Windows 8 и Android 4: браузеры OPERA, CHROME, FIREFOX, UC —пасибо.

ќтветить
13.02.19 15:28 √ость

ƒобрый день. Ќе вижу в продаже билетов на конец апрел€ 2019 г в »ркутск и обратно. ѕланируете прекращать рейсы в этом направлении?

ќтветить
13.02.19 15:27 √ость

«дравствуйте!  огда будут направлени€ в “билиси

ќтветить
13.02.19 14:33 Eysmont14

√ость : Eysmont14 : √ость : —егодн€ на сайте ѕобеды мен€ "–ј«¬≈Ћ" , а именно € выбрала рейс ћосква- арловы ¬ары, внесла данные о пассажирах, произвела оплату, а на мою почту пришли билеты ћосква- Ѕратислава. ”ћ≈Ћ№÷џ в процессе оформлени€ билетов подменили  арловы ¬ары на Ѕротиславу! ƒа, € не в каждой закладке провер€ла направление движени€, но то что € выбрала  арловы ¬ары Ё“ќ “ќ„Ќќ!!! » мне пришлось доплатить за каждый билет, за изменение направлени€ движени€, по 11620 руб. Ѕилеты получились «ќЋќ“џ≈ по 18500 руб. ’орошо, что билеты € брала только туда. –≈«ёћ≈: провер€йте направление на каждой закладке, а лучше Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№ с ћќЎ≈…Ќ»„≈— ќ…  ќћѕјЌ»≈… ѕќЅ≈ƒј!!! ”читыва€, что ¬ы пишете "Ѕрќтислава" и "мошейнической", что-то у мен€ есть сомнени€, что ¬ы так уж скрупулезно всЄ проверили. «ачем доплачивать за смену направлени€ сумму, превышающую стоимость билета, если дешевле купить новый? ¬ общем, не люблю защищать ѕобеду, но фантизировать тоже не нужно. ќтвет не по существу вопроса. ∆ульничает ли ѕобеда ? ƒумаю, что ответ - скорее ƒј. —обираетс€ ли ѕобеда исправить ситуацию - скорее Ќ≈“. я предлагаю раздел€ть реальные кос€ки ѕобеды и выдумку.

ќтветить
13.02.19 13:35 √ость

Eysmont14 : √ость : —егодн€ на сайте ѕобеды мен€ "–ј«¬≈Ћ" , а именно € выбрала рейс ћосква- арловы ¬ары, внесла данные о пассажирах, произвела оплату, а на мою почту пришли билеты ћосква- Ѕратислава. ”ћ≈Ћ№÷џ в процессе оформлени€ билетов подменили  арловы ¬ары на Ѕротиславу! ƒа, € не в каждой закладке провер€ла направление движени€, но то что € выбрала  арловы ¬ары Ё“ќ “ќ„Ќќ!!! » мне пришлось доплатить за каждый билет, за изменение направлени€ движени€, по 11620 руб. Ѕилеты получились «ќЋќ“џ≈ по 18500 руб. ’орошо, что билеты € брала только туда. –≈«ёћ≈: провер€йте направление на каждой закладке, а лучше Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№ с ћќЎ≈…Ќ»„≈— ќ…  ќћѕјЌ»≈… ѕќЅ≈ƒј!!! ”читыва€, что ¬ы пишете "Ѕрќтислава" и "мошейнической", что-то у мен€ есть сомнени€, что ¬ы так уж скрупулезно всЄ проверили. «ачем доплачивать за смену направлени€ сумму, превышающую стоимость билета, если дешевле купить новый? ¬ общем, не люблю защищать ѕобеду, но фантизировать тоже не нужно. ќтвет не по существу вопроса. ∆ульничает ли ѕобеда ? ƒумаю, что ответ - скорее ƒј. —обираетс€ ли ѕобеда исправить ситуацию - скорее Ќ≈“.

ќтветить
13.02.19 13:15 Eysmont14

√ость : —егодн€ на сайте ѕобеды мен€ "–ј«¬≈Ћ" , а именно € выбрала рейс ћосква- арловы ¬ары, внесла данные о пассажирах, произвела оплату, а на мою почту пришли билеты ћосква- Ѕратислава. ”ћ≈Ћ№÷џ в процессе оформлени€ билетов подменили  арловы ¬ары на Ѕротиславу! ƒа, € не в каждой закладке провер€ла направление движени€, но то что € выбрала  арловы ¬ары Ё“ќ “ќ„Ќќ!!! » мне пришлось доплатить за каждый билет, за изменение направлени€ движени€, по 11620 руб. Ѕилеты получились «ќЋќ“џ≈ по 18500 руб. ’орошо, что билеты € брала только туда. –≈«ёћ≈: провер€йте направление на каждой закладке, а лучше Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№ с ћќЎ≈…Ќ»„≈— ќ…  ќћѕјЌ»≈… ѕќЅ≈ƒј!!! ”читыва€, что ¬ы пишете "Ѕрќтислава" и "мошейнической", что-то у мен€ есть сомнени€, что ¬ы так уж скрупулезно всЄ проверили. «ачем доплачивать за смену направлени€ сумму, превышающую стоимость билета, если дешевле купить новый? ¬ общем, не люблю защищать ѕобеду, но фантизировать тоже не нужно.

ќтветить
13.02.19 11:30 √ость

ћне очень нрав€тс€ ответы некой "ѕодруги". — такими "ѕодругами" и врагов не надо. » главное ведь гордитс€ своими ответами! ¬от ведь патологи€ кака€. Ёх, "ѕодруга", ¬ас бы в ———– селедкой торговать. ¬ам бы фраза "понаполучили своих высших образований, наступить некуда" очень бы подошла.

ќтветить
13.02.19 11:28 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите, когда будет продажа билетов на июнь в —очи

ќтветить
13.02.19 11:20 √ость

√ость : —егодн€ на сайте ѕобеды мен€ "–ј«¬≈Ћ" , а именно € выбрала рейс ћосква- арловы ¬ары, внесла данные о пассажирах, произвела оплату, а на мою почту пришли билеты ћосква- Ѕратислава. ”ћ≈Ћ№÷џ в процессе оформлени€ билетов подменили  арловы ¬ары на Ѕротиславу! ƒа, € не в каждой закладке провер€ла направление движени€, но то что € выбрала  арловы ¬ары Ё“ќ “ќ„Ќќ!!! » мне пришлось доплатить за каждый билет, за изменение направлени€ движени€, по 11620 руб. Ѕилеты получились «ќЋќ“џ≈ по 18500 руб. ’орошо, что билеты € брала только туда. –≈«ёћ≈: провер€йте направление на каждой закладке, а лучше Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№ с ћќЎ≈…Ќ»„≈— ќ…  ќћѕјЌ»≈… ѕќЅ≈ƒј!!!   сожалению это очень может быть ! ” мен€ ѕобеда изменила последнюю букву в имени (andrey вместо andrei). «аметил только после получени€ электронного билета. —обачитс€ не стал, помен€л через коллцентр и доплату. ѕравильнее было бы через личный кабинет. «атем оплата выставленного счета дл€ вступлени€ изменений в силу. ¬носить изменени€ с голоса совершенно не правильно, т.к. никаких следов не остаетс€. ѕисал ѕобеде пожелание: ѕќ ј«џ¬ј“№ ЁЋ≈ “–ќЌЌџ… Ѕ»Ћ≈“ ƒќ ќѕЋј“џ никакой реакции ! ƒумаю, что ѕобеда не будет реагировать пока замечани€ не станут массовыми. ≈сть слаба€ надежда, что на ѕобеду подаст в суд иностранный гражданин. ” нас "насто€щих буйных мало, вот и нету вожаков". P.S. Ќедавно скачивал приложение ѕерекрестка. ¬ нем: "Ќапишите, что ¬ам понравилось,или с чем у ¬ас возникли проблемы". ѕобеда возьмите пример !!!

ќтветить
13.02.19 10:53 Ћил€

¬от чего не хватает - это просто сесть и внимательно прочитать правила . ≈сли корона на голове мешает читать то , что написано мелким шрифтом или распечатать посадочные в отеле , платите , господа. «а чванливость , тупость , невежество надо платить. Ќадеюсь , ваши взносы сделают билеты дл€ всех нормальных людей ещЄ дешевле !

ќтветить
13.02.19 9:50 ≈лене

ќчередна€ идиотка визжит, что плоха€ компани€. ѕри этом даже не прочитав правила регистрации и перелЄта визжит что везде нужно платить деньги. ¬от дл€ таких как вы (которые ничего не читают) и сделали платную регистрацию

ќтветить
13.02.19 7:41 Podruga

∆ариков1984 : ј почему не зарегистрироватьс€ в аэропорту по приезду? јнна : ¬ аэропорту г.Ћарнака ( ипр) регистраци€ рейс Ћарнака-ћосква платна€? ћожно ли зарегистрироватьс€ он-лайн на рейс Ћарнака-ћосква? „итала, что у многих он-лайн регистраци€ - не проходит, виснет, и по итогу приходитс€ проходить ее платно в аэропорту. ƒействительно виснет так сильно и реально ли он-лайн зарегитьс€? есть кто реально зарегилс€ за границей сам? ѕотому что это стоит 25 евро.

ќтветить
12.02.19 23:40 √ость

—егодн€ на сайте ѕобеды мен€ "–ј«¬≈Ћ" , а именно € выбрала рейс ћосква- арловы ¬ары, внесла данные о пассажирах, произвела оплату, а на мою почту пришли билеты ћосква- Ѕратислава. ”ћ≈Ћ№÷џ в процессе оформлени€ билетов подменили  арловы ¬ары на Ѕротиславу! ƒа, € не в каждой закладке провер€ла направление движени€, но то что € выбрала  арловы ¬ары Ё“ќ “ќ„Ќќ!!! » мне пришлось доплатить за каждый билет, за изменение направлени€ движени€, по 11620 руб. Ѕилеты получились «ќЋќ“џ≈ по 18500 руб. ’орошо, что билеты € брала только туда. –≈«ёћ≈: провер€йте направление на каждой закладке, а лучше Ќ≈ —¬я«џ¬ј…“≈—№ с ћќЎ≈…Ќ»„≈— ќ…  ќћѕјЌ»≈… ѕќЅ≈ƒј!!!

ќтветить
12.02.19 22:53 √ость

√ость111 : ѕозор! не летайте рейсами ѕобеда, есть и другие авиа эконом и вежливее сотрудники...€ Ћетела из нск в ћоскву, далее крд и у мен€ из багажа пропали вещи и медикаменты..а при чем тут победа?

ќтветить
12.02.19 20:51 √ость111

ѕозор! не летайте рейсами ѕобеда, есть и другие авиа эконом и вежливее сотрудники...€ Ћетела из нск в ћоскву, далее крд и у мен€ из багажа пропали вещи и медикаменты..

ќтветить
12.02.19 19:44 ∆ариков1984

ћожете, есть такой опыт. Ѕолее того, вы и в аэропорту на месте можете докупить, сумма не больша€. √ость : √ость : «дравствуйте! ћогу ли € докупить багаж себе на уже купленный ранее билет, если приобретала его не € , но электронный билет у мен€ есть ? ƒа, можете, на официальном сайте в ”правлении бронированием находите свой билет и добавл€ете багаж.

ќтветить
12.02.19 19:43 ∆ариков1984

ј почему не зарегистрироватьс€ в аэропорту по приезду? јнна : ¬ аэропорту г.Ћарнака ( ипр) регистраци€ рейс Ћарнака-ћосква платна€? ћожно ли зарегистрироватьс€ он-лайн на рейс Ћарнака-ћосква? „итала, что у многих он-лайн регистраци€ - не проходит, виснет, и по итогу приходитс€ проходить ее платно в аэропорту. ƒействительно виснет так сильно и реально ли он-лайн зарегитьс€? есть кто реально зарегилс€ за границей сам?

ќтветить
12.02.19 16:37 √ость

¬ итоге ¬ы улетели? √ость : ”жас! Ћюди, не летайте рейсами победы! ” нас отменили рейс, предложили пересадить на другой. ѕересадили. ћы не можем улететь! ѕросто не сажают в самолЄт! ј мы с двум€ маленькими детьми! ”роды конченые , пусть сдохнут, твари!

ќтветить
12.02.19 13:10 јнна

¬ аэропорту г.Ћарнака ( ипр) регистраци€ рейс Ћарнака-ћосква платна€? ћожно ли зарегистрироватьс€ он-лайн на рейс Ћарнака-ћосква? „итала, что у многих он-лайн регистраци€ - не проходит, виснет, и по итогу приходитс€ проходить ее платно в аэропорту. ƒействительно виснет так сильно и реально ли он-лайн зарегитьс€? есть кто реально зарегилс€ за границей сам?

ќтветить
12.02.19 13:09 Podruga

»рина : ƒобрый день!  то знает наверн€ка, подскажите, пожалуйста. —огласно правилам обмена билетов –азмер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составл€ет 5000 рублей за 1 пассажира. Ёто касаетс€ бронировани€ туда-обратно или за каждый билет? “.е. 5 т.р. за изменени€ “”ƒј и 5 т.р. за изменени€ ќЅ–ј“Ќќ? —пасибо. Ёто за всю бронь. ≈сли билеты туда-обратно в одной брони, то платить всего 5100р. Ќа полброни нельз€ изменить пассажира, только на всю.

ќтветить
12.02.19 12:39 »рина

ƒобрый день!  то знает наверн€ка, подскажите, пожалуйста. —огласно правилам обмена билетов –азмер сбора за изменение имени пассажира в бронировании составл€ет 5000 рублей за 1 пассажира. Ёто касаетс€ бронировани€ туда-обратно или за каждый билет? “.е. 5 т.р. за изменени€ “”ƒј и 5 т.р. за изменени€ ќЅ–ј“Ќќ? —пасибо.

ќтветить
12.02.19 12:06 Ћарисать

ѕервый раз летела с компанией ѕобеда. Ќе гнушаютс€ откровенным вмагательством - предлагают купить возможность сесть р€дом ! ѕросто не дают зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, если не оплатишь, при том, что зарегистрироватьс€ хотели сразу после начала регистрации, т.е дело не в отсутствии мест и дешевизне билетов, есть авиакомпании той же ценовой категории.ѕри регистрации в аэропорте(тоже сразу, как открыли регистрацию) дама с грустным , но твердым выражением лица за€вила -"ћеста будут в разных местах".,  то-то пишет - дали место без доплат - ерунда, доплаты за все

ќтветить
12.02.19 12:01 ќльга

√ость 4.02.19 рейс  азань- “билиси- азань, вы все точно написали. Ёмоции такие же! ќбида, злость, беспомощность... и чувство, что теб€ обокрали. –еально. Ёто унижение и стресс, а не полеты! Ќикому ничего не докажешь. ѕосле невылета подошли во ¬нуково в офис авиакомпании поЅеда, так там не прин€ли жалобу и злорадно так сообщили, что "здесь не принимаем"!!! ј где принимаете, как не в аэропорту?! –азве это было бы не логично и верно?! Ѕегаешь с чемоданами, как ужаленный, за все платишь-платишь-платишь: вес, перевес, место, то-се, п€тое-дес€тое. “ак работать нельз€! Ёто наша компани€, российска€, почему так плохо?????!!!!!

ќтветить
12.02.19 11:45 јлександр

омпани€ ѕобеда специально ставит пассажиров в определенные услови€, что бы потом, перед посадкой в самолет вымогать деньги. я оплатил багаж (это сумка, котора€ по правилам других компаний €вл€етс€ ручной кладью). Ќо перед посадкой в самолет мне сказали заплатить еще раз 3000 р. т.к. мо€ сумка не могла залезть в металлическую рамку придуманную компанией победа. Ќа мои доводы, что € уже оплатил за нее как за багаж было сказано, что в самолете нет мест дл€ ручной клади. Ќа деле оказалось, что самолет обычный с обычными полками дл€ ручной клади и мо€ сумка туда удачно уместилась. Ё“ќ Ќј«џ¬ј≈“—я ¬џћќ√ј“≈Ћ№—“¬ќ.

ќтветить
12.02.19 8:30 ќльга

Ёто ужас, а не авиакомпани€!!! ѕобеда...ѕроигрыш это!!! ќценка 0! ѕри бронировании билетов на  ипр не было информации об оформлении т.н. про-визы! ѕро вес и прочую ерунду написано 100 раз в билете, а главного нет!!! ѕриехали во ¬нуково воврем€, нас не пускают, нет про-визы. ¬ стрессе, сто€ с вещами, еле-еле оформили ее через ≈катеринбург. —отрудники заторможенные, никто ничего не объ€сн€ет и не подсказывает. »тог: визу получили, но опоздали на посадку на 3(!) ћинуты! Ўок! „ас ждем обратно багаж! «р€ потраченные деньги, врем€ и стресс! Ќе летайте ѕобедой, эта авиакомпани€ не заинтересована в своих пассажирах, сервисе и развитии!

ќтветить
11.02.19 18:39 √ость

√ость : «дравствуйте! ћогу ли € докупить багаж себе на уже купленный ранее билет, если приобретала его не € , но электронный билет у мен€ есть ? ƒа, можете, на официальном сайте в ”правлении бронированием находите свой билет и добавл€ете багаж.

ќтветить
11.02.19 15:01 √ость

«дравствуйте! ћогу ли € докупить багаж себе на уже купленный ранее билет, если приобретала его не € , но электронный билет у мен€ есть ?

ќтветить
11.02.19 14:21 √ость

«дравствуйте, можно ли провозить спортивное питание в виде порошка без этикетки в ручной клади?

ќтветить
11.02.19 13:37 ѕассажирка

ѕассажирка : √ость : ѕодскажите пожалуйста . ¬от у мен€ ноутбук диагональ 38. он же не входит в калибратор 36 х 30 х 4 см .≈сли не будет других предметов можно его вз€ть в салон ? »ли его + небольшую дамскую сумочку с документами ? ѕассажирка : √ость : Podruga : √ость : ѕодскажите пожалуйста . ¬от у мен€ ноутбук диагональ 38. он же не входит в калибратор 36 х 30 х 4 см .≈сли не будет других предметов можно его вз€ть в салон ? »ли его + небольшую дамскую сумочку с документами ? вспомните теорему ѕифагора. ƒиагональ калибратора 45-46 см.не влезет ноут в тот €щичек.ѕохоже застав€т платить,чтоб с собой его в салон вз€ть. √ость, который пишет о том, что не влезет, ¬ы вообще в школе то учились? ¬ам тут совершенно правильно написали про теорему ѕифагора, диагональ калибратора размерами 36х30х27 см составл€ет 45 см. “о есть ноутбук с диагональю 15" и, соответственно, шириной 38 см (€ думаю, что автор вопроса имел ввиду именно ширину 38, а не диагональ, так как в этой ситуации ширина была бы заведомо меньше 36 см, и спрашивать было бы не о чем) прекрасно разместитьс€ по диагонали, а по обеим его сторонам можно разместить и небольшую сумку с документами и много чего еще. ≈стественно, надо понимать, что речь идет о провозе ручной клади по "старым", но действующим параллельно с новыми, правилам, когда все вещи пассажира должны помещатьс€ в калибратор 36х30х27 см. Ёто € писала. ¬ школе училась только 3 класса , в другое врем€ коров доить нужно было .Ќе нужно над этим сме€тьс€. Ќаписала неверно .Ўирина ноутбука 38* длина 24* 4 см толщина ѕри обычном измерении рулеткой диагональ 45 . » да € про новые правила спрашиваю, так как поездка в апреле и будут ли действовать старые не знаю ... »звините, совершенно не хотела ¬ас обидеть, подумала, что это реплика очередного "правдоискател€", благодар€ которым правила провоза ручной клади вместо четких и очевидных станов€тс€ несколько размытыми. “ут снова может встать вопрос, что считать дамской сумкой или портфелем, а что не считать. ¬ принципе, если ¬ы положите свой ноутбук в специальный чехол дл€ 15" ноутбука, он по диагонали поместитс€ в габариты 36х30х23 см, отведенные дл€ дамской сумки. „ехлы бывают самые разные, в том числе с ручками и кармашками, которые в принципе можно позиционировать как дамскую сумку (или портфель). √лавное, чтобы он не сильно превышал размеры ноутбука, а надевалс€ вплотную, тогда все должно поместитьс€. Ќа досуге можете провести необходимые расчеты, которые покажут, что при толщине чехла 4 см и ширине 39 см он впишетс€ в диагональ отсека дл€ сумок. Ќо снова возникает вопрос, будет ли при этом актуально пон€тие "диагональ" или превышение любого из трех измерений будет недопустимо. —нова большой привет "правдоискател€м"! Ќо вроде бы руководство авиакомпании "старые" правила отмен€ть не собираетс€, тогда все будет хорошо. ¬ любом случае удачи ¬ам! ≈ще раз прочитала информацию на сайте авиакомпании. “ам сказано, что новые правила будут действовать дл€ перелетов, забронированных и оплаченных после 18 феврал€ (наравне со "старыми). ≈сли ¬ы уже купили билет на апрель, то дл€ ¬ас автоматически будут действовать "старые" правила, и проблем с ноутбуком быть не должно.

ќтветить
11.02.19 13:00 ѕассажирка

√ость : ѕодскажите пожалуйста . ¬от у мен€ ноутбук диагональ 38. он же не входит в калибратор 36 х 30 х 4 см .≈сли не будет других предметов можно его вз€ть в салон ? »ли его + небольшую дамскую сумочку с документами ? ѕассажирка : √ость : Podruga : √ость : ѕодскажите пожалуйста . ¬от у мен€ ноутбук диагональ 38. он же не входит в калибратор 36 х 30 х 4 см .≈сли не будет других предметов можно его вз€ть в салон ? »ли его + небольшую дамскую сумочку с документами ? вспомните теорему ѕифагора. ƒиагональ калибратора 45-46 см.не влезет ноут в тот €щичек.ѕохоже застав€т платить,чтоб с собой его в салон вз€ть. √ость, который пишет о том, что не влезет, ¬ы вообще в школе то учились? ¬ам тут совершенно правильно написали про теорему ѕифагора, диагональ калибратора размерами 36х30х27 см составл€ет 45 см. “о есть ноутбук с диагональю 15" и, соответственно, шириной 38 см (€ думаю, что автор вопроса имел ввиду именно ширину 38, а не диагональ, так как в этой ситуации ширина была бы заведомо меньше 36 см, и спрашивать было бы не о чем) прекрасно разместитьс€ по диагонали, а по обеим его сторонам можно разместить и небольшую сумку с документами и много чего еще. ≈стественно, надо понимать, что речь идет о провозе ручной клади по "старым", но действующим параллельно с новыми, правилам, когда все вещи пассажира должны помещатьс€ в калибратор 36х30х27 см. Ёто € писала. ¬ школе училась только 3 класса , в другое врем€ коров доить нужно было .Ќе нужно над этим сме€тьс€. Ќаписала неверно .Ўирина ноутбука 38* длина 24* 4 см толщина ѕри обычном измерении рулеткой диагональ 45 . » да € про новые правила спрашиваю, так как поездка в апреле и будут ли действовать старые не знаю ... »звините, совершенно не хотела ¬ас обидеть, подумала, что это реплика очередного "правдоискател€", благодар€ которым правила провоза ручной клади вместо четких и очевидных станов€тс€ несколько размытыми. “ут снова может встать вопрос, что считать дамской сумкой или портфелем, а что не считать. ¬ принципе, если ¬ы положите свой ноутбук в специальный чехол дл€ 15" ноутбука, он по диагонали поместитс€ в габариты 36х30х23 см, отведенные дл€ дамской сумки. „ехлы бывают самые разные, в том числе с ручками и кармашками, которые в принципе можно позиционировать как дамскую сумку (или портфель). √лавное, чтобы он не сильно превышал размеры ноутбука, а надевалс€ вплотную, тогда все должно поместитьс€. Ќа досуге можете провести необходимые расчеты, которые покажут, что при толщине чехла 4 см и ширине 39 см он впишетс€ в диагональ отсека дл€ сумок. Ќо снова возникает вопрос, будет ли при этом актуально пон€тие "диагональ" или превышение любого из трех измерений будет недопустимо. —нова большой привет "правдоискател€м"! Ќо вроде бы руководство авиакомпании "старые" правила отмен€ть не собираетс€, тогда все будет хорошо. ¬ любом случае удачи ¬ам!

ќтветить
—ообщени€ 4036 - 4085 из 26985
Ќачало | ѕред. | 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/459.html 459 1 1