–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
05.01.19 11:07 √ость

«дравствуйте. —кажите пожалуйста, могу ли € провезти горные лыжи как багаж, если они подход€т под нормативы багажа, или нужно об€зательно отдельно доплачивать за горнолыжное оборудование?

ќтветить
05.01.19 10:30 *

√ость : ќчень интересно в каких ј  после окончани€ регистрации или посадки можно посадить опоздунов в самолет!? ну справедливости ради в других авиакомпани€х по громкой св€зи зовут опоздавших и дают какое-то врем€ на то, чтобы они пришли на посадку. Ќет, в соответствии с ‘едеральным «аконом Ђќ защите персональных данныхї, опоздавших не зовут и тем более Ђсемеро одного не ждутї.

ќтветить
05.01.19 10:23 √ость

—пинки кресел не откидываютс€, никто на ваших колен€х лежать не будет, поэтому не стоит переплачивать за аварийные места и бесплатные нормальные дл€ вашего роста. √ость : –ост 1,88 м. ћесто без доплаты.  омфортно ли будет?

ќтветить
05.01.19 10:18 √ость

—пасибо за ваш ответ √ость : Ќет ещЄ расписани€, сформируют до марта мес€ца. √ость : ѕочему не можно заказать билеты в Ћондон на апрель 2019 года?

ќтветить
05.01.19 10:16 √ость)

√ость : Ќе придЄтс€ ли доплачивать за ручную кладь, если вз€ть с собой обычный пакет типа Ђмагнитї, по размерам 30*36 он проходит ? ≈сли пакет свободно войдет в калибратор и закроетс€ крышка, то без разницы в чем ручна€ кладь: хоть в шапке)

ќтветить
05.01.19 9:57 √ость

ќчень интересно в каких ј  после окончани€ регистрации или посадки можно посадить опоздунов в самолет!? ну справедливости ради в других авиакомпани€х по громкой св€зи зовут опоздавших и дают какое-то врем€ на то, чтобы они пришли на посадку.

ќтветить
05.01.19 9:46 √ость

–ост 1,88 м. ћесто без доплаты.  омфортно ли будет?

ќтветить
05.01.19 9:21 √ость

Ќе придЄтс€ ли доплачивать за ручную кладь, если вз€ть с собой обычный пакет типа Ђмагнитї, по размерам 30*36 он проходит ?

ќтветить
05.01.19 8:43 √ость

ƒенис : Ћетели 23.12.18 “билиси- азань ”знали на регистрации, что мы не прошли электронную регистрацию на их сайте котора€ открываетс€ за 24 часа и за 4 до вылета заканчиваетс€. «аплатили по 25 евро (это пол цены перелета ) с человека. ќчень многие попали на этот развод. ƒевушка грузинка в кассе сказала, что только победа подобным образом зарабатывает. ѕобеда - побеждает в обмане клиентов!!! ј где обман? ¬ы с правилами перевозое согласились, когда галочку поставили покупа€ билет. Ќо почитать почему то не решились. Ћох- это судьба

ќтветить
05.01.19 8:24 √ость

ƒенис : Ћетели 23.12.18 “билиси- азань ”знали на регистрации, что мы не прошли электронную регистрацию на их сайте котора€ открываетс€ за 24 часа и за 4 до вылета заканчиваетс€. «аплатили по 25 евро (это пол цены перелета ) с человека. ќчень многие попали на этот развод. ƒевушка грузинка в кассе сказала, что только победа подобным образом зарабатывает. ѕобеда - побеждает в обмане клиентов!!! Ѕольше не летайте или правила лоукостера читайте.

ќтветить
05.01.19 8:20

ќчень интересно в каких ј  после окончани€ регистрации или посадки можно посадить опоздунов в самолет!? ≈щЄ ни один опоздун не подал иск в суд на ј  и не подаст, т.к. сам *** ... 👏

ќтветить
05.01.19 5:28 Ќаталь€

г... а не ави€ компани€ победа . ƒаже если закончилась регистраци€ можно посадить человека во всех есть компани€х а у вас дебилы г... . ƒай бог вам здоровь€ дебильна€ компани€ . » ≈катеринбурге крыса следит зачем таких сотрудников берут . Ќа вас в суд нужно подать

ќтветить
05.01.19 5:00 ƒенис

Ћетели 23.12.18 “билиси- азань ”знали на регистрации, что мы не прошли электронную регистрацию на их сайте котора€ открываетс€ за 24 часа и за 4 до вылета заканчиваетс€. «аплатили по 25 евро (это пол цены перелета ) с человека. ќчень многие попали на этот развод. ƒевушка грузинка в кассе сказала, что только победа подобным образом зарабатывает. ѕобеда - побеждает в обмане клиентов!!!

ќтветить
05.01.19 3:03 √ость

Ќет ещЄ расписани€, сформируют до марта мес€ца. √ость : ѕочему не можно заказать билеты в Ћондон на апрель 2019 года?

ќтветить
05.01.19 2:42 √ость

ѕочему не можно заказать билеты в Ћондон на апрель 2019 года?

ќтветить
05.01.19 1:00 ёлиан

ƒобрый вечер, у мен€ завтра утром вылет в ћилан. я не могу сделать онлайн check-in. ћне € дохожу до выбранные места которые € уже купил пару недель назад и не могу идти вперЄд

ќтветить
05.01.19 0:57 √ость

ќтвратительна€ авиакомпани€. 17.12.18 вылетали рейсом ћосква-ѕермь.   слову билеты приобретали за мес€ц, и уже тогда на предварительной регистрации места с ребенком 7 лет были определены практически в хвосте самолета и через проход. я понаде€лась, что это сбой работы электронной системы и они так грубо не могут нарушить правила перевозки пассажиров с детьми. Ќо € была страшна огорчена что и на регистрации, заблоговременно знающие о таком положении перевозчики, могли решить этот вопрос, но только лишь развели руками и сказали, что ничем не могут помочь. ќставалс€ последний вариант, риску€ опаздать на посадку, € попыталась поговорить с представител€ми в аэропорту, на что они пр€мым текстом без тени смущени€ ответили:"ћџ  ќћћ≈–„≈— јя  ќћѕјЌ»я, ј ¬џ Ќ≈  ”ѕ»Ћ» ƒќѕќЋЌ»“≈Ћ№Ќ”ё ”—Ћ”√” ѕќ ¬џЅќ–” ћ≈—“ј. » ¬ќќЅў≈ Ќ»√ƒ≈ Ќ≈ Ќјѕ»—јЌќ, „“ќ –≈Ѕ≈Ќќ  ƒќЋ∆≈Ќ Ћ≈“≈“№ –яƒќћ — ¬«–ќ—Ћџћ".”жасна€ авиакомпани€. ќтбивают потраченные миллионы на гонорары ’арламову, ни капли не скрыва€. Ќикакой совести. »ЋЋё«»я ѕќ–яƒќ„Ќќ—“» » ƒќ—“”ѕЌќ—“».

ќтветить
04.01.19 21:29 √ость

ƒмитрий : «дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста! «арегистрировал при покупке билетов багаж в 10кг. —ейчас необходимо провезти багаж в 20кг, какой пункт необходимо выбрать в личном кабинете дл€ провоза 20-ти килограммового чемодана. ƒобавить +10кг или выбирать пункт 20кг? 10 + 10 = 20 кг - это 2 отдельные сумки по 10 кг (багаж не суммируетс€). 10 + 20 кг = 30 кг и соответственно 2 места багажа 10 кг и 20 кг.

ќтветить
04.01.19 20:34 √ость

райне необходима€ в огромной –оссии авиакомпани€ "ѕобеда" летает действительно за небольшие деньги (можно просто сравнить тарифы с милыми сердцу монополистическими "–∆ƒ") - и в регионы, и в ≈вропу. Ќорма бесплатного провоза багажа четко обозначена. ¬езде. ¬се правила регистрации - тоже. Ћетал (и еще полечу) "ѕобедой" часто и в регионы, и в ≈вропу. ѕроблем не было ни разу, умею читать правила, адекватно к ним отношусь. ¬ аэропорт прибываю за 2 (!) часа до рейса. Ќа посадку не опаздываю. ¬ообще никаких опозданий с моей стороны. Ћетаю с багажом в 10 кг. ƒоплачиваю 777 р. он-лайн в зависимости от напралвлени€ (за 20 кг - 1999 р.) » все) Ћегко, недорого и просто. ¬сем тем, кому необходимо гор€чее питание, багаж в 20-23 кг - летайте "классическими" авиалини€ми (например, јэрофлот, Finair, Lufthansa (котора€, к примеру, давно ввела безбагажные тарифы и на р€де рейсов полностью упразднила питание ). я не пытаюсь рекламировать "ѕобеду" и , как говоритс€, не ищу идеального в этом не совершенном мире, а просто сравниваю голые факты и хорошо помню билеты из (в) ћосквы (у) в регионы по 10-15 тыс за час полета.... ¬ нынешних непростых экономических реали€х в глазах среднестатисческого со средним уровнем дохода российского пассажира "ѕобеда" - замечательный выбор.

ќтветить
04.01.19 20:27 јлексей

—ама€ ужасна€ авиакомпани€. —оветую никому не вестись на низкую начальную стоимость. ѕотому что ¬ас так или иначе постав€т раком, когда уже не будет времени и возможности что то помен€ть. —дерут деньги за все, что только можно. Ћетел »ркутск- ћосква компанией с7 с ручной кладью, ни у кого даже мысли не возникало мерить мой рюкзак итд, спокойно везде пропустили. «десь же, уже по факту, перед выходом на посадку, прикатили какой то детский €щик, в который дай бог женска€ сумочка поместитс€. ¬ынудили заплатить пр€мо на месте 3000. ќ просьбе вызвать представител€ авиакомпании мне сказали, что они придут в одном случае - сн€ть мен€ с рейса. ∆енщина, провер€вша€ ручную кладь со своим багажеметром редкостна€ хамка. —то€ли в автобусе на улице, в котором пахло ужасно гарью, дышать было невозможно. —одрали деньги за регистрацию. ¬ итоге ќЅўјя стоимость перелета оказалась на уровне, даже чуть дороже, чем у јэрофлота и с7. Ќикому и никогда не советовал бы св€зыватьс€ с компанией победа, потому что это полное дно. ќчень долгий и т€желый перелет был испорчен уже в аэропорту. “ак что смело берите билеты у других, нормальных компаний, если ¬ам важно лететь с комфортом и пониманием что ¬ас не поимели. ∆аль, нельз€ поставить оценку ѕќЋЌџ… ЌќЋ№

ќтветить
04.01.19 20:12 ƒмитрий

«дравствуйте. ѕодскажите пожалуйста! «арегистрировал при покупке билетов багаж в 10кг. —ейчас необходимо провезти багаж в 20кг, какой пункт необходимо выбрать в личном кабинете дл€ провоза 20-ти килограммового чемодана. ƒобавить +10кг или выбирать пункт 20кг?

ќтветить
04.01.19 19:42 √ость

“рындец товарищи, опоздали на 1 минуту и нам отказали в перелете , что за бред??? —ама€ плоха€ авиакомпани€ . Ќикому не советую , даже одной звезды не поставить 😬😤😫

ќтветить
04.01.19 19:38 √ость

√оспода! Ёто ужасна€ компани€, котора€ сдерет с вас за все! -“ам нет еды и напитков на борту! -–учна€ кладь только через €щик,в который залезет рюкзак или сумка женска€. -≈сли хотите лететь р€дом, то платите. ƒаже если места свободные р€дом вместе есть, вас посад€т просто хаотично. Ћучше заплатить чуть больше, но лететь спокойно, не дума€, что за что-то с теб€ сдерут ещЄ деньги!

ќтветить
04.01.19 18:11 √ость

Podruga : √ость : ≈лена : «арегистрировалась на рейс онлайн. ƒо вылета более 12 часов. ’очу добавить багаж. Ќе дает.  ак это сделать реально? ≈лена, вы первый человек, который зарегистрировалс€ он-лайн и написал тут. ќткуда и куда летели, расскажите пожалуйста. я тут тоже есть, если что ) регистрировалась из “билиси без проблем на прошлой неделе с телефона. —разу скажу - надо регистрироватьс€ сразу как регистраци€ началась, за 24 часа до вылета. ≈сли доберетесь ближе к концу регистрации, то не останетс€ бесплатных мест (на аварийные и последние р€ды бесплатно система не сажает), и придетс€ доплачивать за место (эти деньги потом можно будет вернуть по претензии, но это лишн€€ головна€ боль). —пасибо за ваш ответ, у мен€ места и багаж куплены. Ѕрала средний тариф. Ћечу из »спании и хочу пон€ть к чему готовитьс€. —могу ли зарегистрироватьс€ или будут сюрпризы.

ќтветить
04.01.19 15:19 Podruga

√ость : ≈лена : «арегистрировалась на рейс онлайн. ƒо вылета более 12 часов. ’очу добавить багаж. Ќе дает.  ак это сделать реально? ≈лена, вы первый человек, который зарегистрировалс€ он-лайн и написал тут. ќткуда и куда летели, расскажите пожалуйста. я тут тоже есть, если что ) регистрировалась из “билиси без проблем на прошлой неделе с телефона. —разу скажу - надо регистрироватьс€ сразу как регистраци€ началась, за 24 часа до вылета. ≈сли доберетесь ближе к концу регистрации, то не останетс€ бесплатных мест (на аварийные и последние р€ды бесплатно система не сажает), и придетс€ доплачивать за место (эти деньги потом можно будет вернуть по претензии, но это лишн€€ головна€ боль).

ќтветить
04.01.19 15:17 Podruga

¬€чеслав : Podruga : ¬€чеслав : ѕриобрел билеты ћосква-“иват-ћосква. ѕокупал через официальный сайт. ѕри оформлении был добавлен один багаж и выбранны определенные места,плюс мед страховка. ¬ маршрутных квитанци€х ничего не указанно,т.е. только ручна€ кладь,и места не выбранны. ѕолучаетс€ был куплен тариф стандарт,а денег списали как за пакет плюс. у вас в билете все платежи расписаны - отдельно тариф, отдельно ѕакет, если вы брали пакет, отдельно страховка, отдельно 2% за проведение платежа. ѕочитайте, что покупали.покупал не отдельно,а всЄ в одном оформлении по этапно. ¬ конце вышла сумма и € еЄ оплатил. Ќо в присланной мне маршрутной квитанции нет никакой информации по допуслугам. я об этом и говорю. Ќепон€тно, что именно вы покупали - ѕакет ѕлюс покупаетс€ сразу и никакими этапами там в него больше ничего не добавл€етс€. ≈сли вы покупали тариф —тандарт, то в него поэтапно можно было добавить багаж, места и страховку. ¬ любом случае, в билете (не в маршрут-квитанции, а именно в билете, который присылают на почту), перечислены все составл€ющие оплаты - отдельно стоимость тарифа, отдельно стоимость пакета и т.п.

ќтветить
04.01.19 15:03 √ость

јнастаси€,которой 22, вы в школе,наверное не учились,поэтому и правила авиакомпании не прочитали. ƒаже не уверена,что читать умеете: на пару строчек отзыва столько орфографических ошибок,уж не позорились бы

ќтветить
04.01.19 12:26 √ость

≈лена : «арегистрировалась на рейс онлайн. ƒо вылета более 12 часов. ’очу добавить багаж. Ќе дает.  ак это сделать реально? ≈лена, вы первый человек, который зарегистрировалс€ он-лайн и написал тут. ќткуда и куда летели, расскажите пожалуйста.

ќтветить
04.01.19 11:46 √ость

јнастасии, которой 22. Ќастоечку пустырника, валерианы. «ачем так ненавидеть всех?!

ќтветить
04.01.19 11:18 ¬€чеслав

Podruga : ¬€чеслав : ѕриобрел билеты ћосква-“иват-ћосква. ѕокупал через официальный сайт. ѕри оформлении был добавлен один багаж и выбранны определенные места,плюс мед страховка. ¬ маршрутных квитанци€х ничего не указанно,т.е. только ручна€ кладь,и места не выбранны. ѕолучаетс€ был куплен тариф стандарт,а денег списали как за пакет плюс. у вас в билете все платежи расписаны - отдельно тариф, отдельно ѕакет, если вы брали пакет, отдельно страховка, отдельно 2% за проведение платежа. ѕочитайте, что покупали. Podruga : ¬€чеслав : ѕриобрел билеты ћосква-“иват-ћосква. ѕокупал через официальный сайт. ѕри оформлении был добавлен один багаж и выбранны определенные места,плюс мед страховка. ¬ маршрутных квитанци€х ничего не указанно,т.е. только ручна€ кладь,и места не выбранны. ѕолучаетс€ был куплен тариф стандарт,а денег списали как за пакет плюс. у вас в билете все платежи расписаны - отдельно тариф, отдельно ѕакет, если вы брали пакет, отдельно страховка, отдельно 2% за проведение платежа. ѕочитайте, что покупали.[/QOUTE Podruga : ¬€чеслав : ѕриобрел билеты ћосква-“иват-ћосква. ѕокупал через официальный сайт. ѕри оформлении был добавлен один багаж и выбранны определенные места,плюс мед страховка. ¬ маршрутных квитанци€х ничего не указанно,т.е. только ручна€ кладь,и места не выбранны. ѕолучаетс€ был куплен тариф стандарт,а денег списали как за пакет плюс. у вас в билете все платежи расписаны - отдельно тариф, отдельно ѕакет, если вы брали пакет, отдельно страховка, отдельно 2% за проведение платежа. ѕочитайте, что покупали.покупал не отдельно,а всЄ в одном оформлении по этапно. ¬ конце вышла сумма и € еЄ оплатил. Ќо в присланной мне маршрутной квитанции нет никакой информации по допуслугам.

ќтветить
04.01.19 11:14 Podruga

¬€чеслав : ѕриобрел билеты ћосква-“иват-ћосква. ѕокупал через официальный сайт. ѕри оформлении был добавлен один багаж и выбранны определенные места,плюс мед страховка. ¬ маршрутных квитанци€х ничего не указанно,т.е. только ручна€ кладь,и места не выбранны. ѕолучаетс€ был куплен тариф стандарт,а денег списали как за пакет плюс. у вас в билете все платежи расписаны - отдельно тариф, отдельно ѕакет, если вы брали пакет, отдельно страховка, отдельно 2% за проведение платежа. ѕочитайте, что покупали.

ќтветить
04.01.19 10:51 √ость

Ѕагаж платный,если вы бронируете места без доплаты за выбор места-будте готовы сидеть посередине трехместных сидений,в салоне ужасно жарко,сидень€ не откидываютс€ .≈сли летите вдвоЄм ,то посад€т одного в начале,другого в хвосте самолета. ороче сделано все дл€ того,чтобы вы об€зательно доплатили за выбор места. ¬ нашем случае билеты от спб до мск стоили 2450,а выбор места 1500.

ќтветить
04.01.19 10:48 ¬€чеслав

„то делать в этом случае?

ќтветить
04.01.19 10:43 ¬€чеслав

ѕриобрел билеты ћосква-“иват-ћосква. ѕокупал через официальный сайт. ѕри оформлении был добавлен один багаж и выбранны определенные места,плюс мед страховка. ¬ маршрутных квитанци€х ничего не указанно,т.е. только ручна€ кладь,и места не выбранны. ѕолучаетс€ был куплен тариф стандарт,а денег списали как за пакет плюс.

ќтветить
04.01.19 7:28 √ость

≈лена : «арегистрировалась на рейс онлайн. ƒо вылета более 12 часов. ’очу добавить багаж. Ќе дает.  ак это сделать реально? ѕосле онлайн регистрации багаж можно добавить только в аэропорту. “арифы см. на сайте.

ќтветить
04.01.19 7:26 √ость

ѕроблем не будет! »ван :  упил билеты в личном кабинете Ќабережные „елны - ћосква (по –оссии). ѕри оформлении использовал загранпаспорта дл€ всех, в итоге мой билет на латинице (с профил€ копировались данные) Ivanov Ivan Ivanovich (пример), на остальных на кириллице »ванова »рина ¬ладимировна . ¬ загранпаспорте указаны ‘»ќ на кириллице (рус) и ‘» на латинице (анг). ¬опрос: нужно ли мне исправл€ть и если да то что ?

ќтветить
04.01.19 4:46 »ван

упил билеты в личном кабинете Ќабережные „елны - ћосква (по –оссии). ѕри оформлении использовал загранпаспорта дл€ всех, в итоге мой билет на латинице (с профил€ копировались данные) Ivanov Ivan Ivanovich (пример), на остальных на кириллице »ванова »рина ¬ладимировна . ¬ загранпаспорте указаны ‘»ќ на кириллице (рус) и ‘» на латинице (анг). ¬опрос: нужно ли мне исправл€ть и если да то что ?

ќтветить
04.01.19 2:58 ≈лена

«арегистрировалась на рейс онлайн. ƒо вылета более 12 часов. ’очу добавить багаж. Ќе дает.  ак это сделать реально?

ќтветить
04.01.19 1:56 Tatik

ќльга, ну нельз€ же так врать-то! Ѕилеты поЅеды за 3 недели до вылета Ќ≈ ћќ√”“ быть в 5 раз дешевле нормальной компании, разве что с бизнес классом сравнивать.  ак раз сегодн€ покупала билеты за 3 недели ћосква- ƒюссельдорф-ћосква. “ак они всего на 2-2.5 тыщи дороже победовских ћосква- ельн-ћосква (это р€дом) на те же дни. Ќо в S7 бесплатна€ онлайн-регистраци€ в оба конца, бесплатное же назначение системой места в салоне, 10 кг ручной клади плюс дамска€ сумка, гор€чий обед, откидывающиес€ кресла и незашитые кармашки.. » никаких унижений с засовыванием вещей в спичечный коробок. ¬ поЅеде даже одноразовых салфеток-подголовников на спинках кресел нету. –исковать за 2 тыщи всеми прелест€ми поЅеды плюс еще возможные вошки и вода из-под крана с неизвестной микрофлорой? ’а!

ќтветить
04.01.19 1:38 Tatik

√остю. “ак не исполн€ет же! »зменений в правилах нет. ’от€ ¬— –‘ постановил, что дамские сумочки и прочее из пункта 135 никакой безопасности не мешают и должны провозитьс€ бесплатно без взвешивани€ и измерени€.. ¬от это-то и удивительно, что коммерческа€ компани€ не выполн€ет решени€ ¬— совершенно безнаказанно. ѕросто, можно сказать, поЅеда - флагман беззаконного российского бизнеса. Ќаблюдать за этим со стороны очень познавательно.

ќтветить
04.01.19 0:38 ƒиана

«дравствуите! не могу проити онлаин регитрацию.Ќе получаетс€ выбрать место в самолете. Ќомер моего брони J86CRF прошу помочь

ќтветить
03.01.19 23:29 √ость

ƒобрый вечер. Ќе могу зарегистрировать багаж через сайт. ¬ыбираю +1 до 10 кг и ничего не просходит. “очнее говорит, что багаж не выбран. Ќе могу дозвонитьс€ в колл-центр. ќператор данную услугу не представл€ет.

ќтветить
03.01.19 23:14 √ость)

ќчень сомнительно, что авиакомпани€ не исполн€ет решение ¬— –‘. ќчередной вброс от платных ботов конкурентов и не иначе)

ќтветить
03.01.19 23:08 √ость)

Ћетнее расписание сформируют к марту. –аспродажа в этом году была в феврале - мониторьте сайт ѕобеды) Ќатали€ : добрый вечер. подскажите,когда по€в€тс€ билеты на апрель ћосква-јдлер?

ќтветить
03.01.19 23:02 Ќатали€

добрый вечер. подскажите,когда по€в€тс€ билеты на апрель ћосква-јдлер?

ќтветить
03.01.19 23:02 Tatik

ќчередному победо-гостю. ј в правилах поЅеды не написано, что эти правила по засовыванию в калибратор предметов из пункта 135 незаконны, как определил ¬ерховный —уд –‘?

ќтветить
03.01.19 22:56 √ость

www.pobeda.aero/information/travel/trans... ¬ правилах ј  есть пункты про калибратор ручной клади и про платную регистрацию в зарубежных аэропортах. ¬се важные правила дублируютс€ в маршрут-квитанци€х.

ќтветить
03.01.19 22:41 √ость

www.pobeda.aero/services/search_booking ... - здесь можно найти свой билет, добавить багаж и выбрать места р€дом в салоне (на регистрации места в салоне бесплатные, но рандомные), а также внести изменени€ в билет и ознакомитьс€ с важными правилами лоукостера.

ќтветить
03.01.19 22:29 !

Ђƒл€ безопасного размещени€ в пассажирском салоне максимальные суммарные габариты –учной клади и вещей из пункта 135 ‘јѕ-82 не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех предметов). –учна€ кладь и вещи из пункта 135 ‘јѕ-82 по количеству и весу не ограничиваютс€, но должны свободно помещатьс€ в калибратор (измеритель) –учной клади с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту. »змерение необходимо произвести перед тем, как пройти в зону досмотра пассажиров.ї

ќтветить
03.01.19 22:26 √ость

√ость : —пасибо! Ѕилет покупали на Ђ“у“уї. ≈сть ли онлайн регистраци€, если летишь из ѕулково? » если есть ручна€ кладь, то можно ли провозить рюкзак и дамскую сумку бесплатно помимо ручной клади? »з ѕулково онлайн регистраци€ только дл€ полетов по –оссии. "ƒл€ безопасного размещени€ в пассажирском салоне максимальные суммарные габариты –учной клади и вещей из пункта 135 ‘јѕ-82 не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех предметов). –учна€ кладь и вещи из пункта 135 ‘јѕ-82 по количеству и весу не ограничиваютс€, но должны свободно помещатьс€ в калибратор (измеритель) –учной клади с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту. »змерение необходимо произвести перед тем, как пройти в зону досмотра пассажиров." —умка или рюкзак должны уместитьс€ вместе с др. ручной кладью в измерителе одновременно. Ќа официальном сайте можно докупить багаж 10 или 20 кг от 500 рублей, в аэропорту дороже.

ќтветить
—ообщени€ 4764 - 4813 из 26513
Ќачало | ѕред. | 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/435.html 435 1 1