–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
12.10.18 14:59 √ость

√ость : ƒобрый день,а полетную программу до √азипаша на €нварь сн€ли? ( ¬ы удивлены? ћне кажетс€ зимой им рентабельно только в —тамбул летать ;-)

ќтветить
12.10.18 14:45 √ость

јлексей : ƒоброго дн€, купил билет, на почту пришла только квитанци€ об оплате, а маршрутные квитанции теперь не присылают??? ћогут прислать через день, а то и два. Ќайдите свой билет в личном кабинете и не парьтесь: www.airlines-inform.ru/about_airline/Pob...

ќтветить
12.10.18 14:42 √ость

ƒобрый день, а полетную программу на зиму до √азипаша сн€ли? ћожет кто знает?

ќтветить
12.10.18 14:21 јлексей

ƒоброго дн€, купил билет, на почту пришла только квитанци€ об оплате, а маршрутные квитанции теперь не присылают???

ќтветить
12.10.18 8:52 ))

id183854542 : »зза того что ручна€ кладь должна быть супер мелкой, поэтому не советую летать этой компанией. ” мен€ всего лишь ноутбук чуть выше указанных размеров и вот сейчас сижу и думаю, нафига вз€л победу, если ведь оплатить багаж то получитс€ билет на с7 .... ƒиагональ калибратора 43 см

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
11.10.18 23:16 id183854542

»зза того что ручна€ кладь должна быть супер мелкой, поэтому не советую летать этой компанией. ” мен€ всего лишь ноутбук чуть выше указанных размеров и вот сейчас сижу и думаю, нафига вз€л победу, если ведь оплатить багаж то получитс€ билет на с7 ....

ќтветить
11.10.18 23:04 ≈катерина

Ќе могу пройти онлайн-регистрацию. Ќе нажимаетс€ кнопка ѕодвердить в конце регистрации.

ќтветить
11.10.18 22:55 јлексей

1. Ќе могу на вашем сайте pobeda.aero зайти в покупку билетов. „“о то у вас не работает или это мой компьютер лагает? 2. „ерез приложение на телефоне пробую - когда дохожу до ыыода данных семи не понимаю как правильно вводить метрик ребенка? Ћатинские цифры, русские буквы и просто цифры...  ак правильно? »з за этого видимо не могу завершить процедуру покупки. «аранее спасибо.

ќтветить
11.10.18 22:52 √ость

√ость,котора€ летала первый раз,вы читать умеете? или это тоже первый раз??? за сутки до вылета приходит на почту письмо:"ѕо крайней мере дл€ одного пассажира из вашего бронировани€ не оплачен багаж", в брони черным по-белому: багаж 10 кг- 0, у вас глаза есть???

ќтветить
11.10.18 22:17 √ость

—пасибо! Ќачинаю переупаковывать))) ✈ : √ость : ƒобрый вечер. я могу в багаж 20 кг сдать 2 сумки по 10 или это только 1 место должно быть? » ещЄ вопрос - если куплен багаж 20+20 может быть одна сумка 25 а друга€ 15? Ёто одно место багажа! Ѕагаж 20 кг и 20 кг не должны превышать вес 20 кг, а 15 кг, пожалуйста.

ќтветить
11.10.18 20:45

√ость : ƒобрый вечер. я могу в багаж 20 кг сдать 2 сумки по 10 или это только 1 место должно быть? » ещЄ вопрос - если куплен багаж 20+20 может быть одна сумка 25 а друга€ 15? Ёто одно место багажа! Ѕагаж 20 кг и 20 кг не должны превышать вес 20 кг, а 15 кг, пожалуйста.

ќтветить
11.10.18 20:30 √ость

ƒобрый вечер. я могу в багаж 20 кг сдать 2 сумки по 10 или это только 1 место должно быть? » ещЄ вопрос - если куплен багаж 20+20 может быть одна сумка 25 а друга€ 15?

ќтветить
11.10.18 19:47 √ость

ƒл€ внесени€ изменений: “елефон: +7 809 505 47 77 E-mail: feedback@pobeda.aero Ќа сайте авиакомпании изменить номер паспорта или дату/мес€ц/год рождени€ можно самосто€тельно в личном кабинете "”правлени€ бронированием" - 408 рублей. ¬нести изменени€ в ‘»ќ можно только через  оллцентр.

ќтветить
11.10.18 17:24 Podruga

√ость : ƒобрый день! ћожно ли в ручную кладь в самолет вз€ть утюжок дл€ волос?можно, в рамках разрешЄнных габаритов

ќтветить
11.10.18 17:23 Podruga

√ость : ƒобрый день. ѕытаюсь зарегистрировать багаж до 20 кг. Ќе дает оплатить только в одну сторону. Ќадо оплачивать в 2 стороны. „то за уроды ((((((((  ак с этим боротьс€.??? ничего не надо оплачивать в 2 стороны. ≈сли он добавл€етс€, уберите его нажав на Ђминусї. ≈сли выходит сообщение про багаж, нажмите Ђбез багажаї.

ќтветить
11.10.18 17:18 √ость

Ќа сайте ѕобеды найдете ответы на все свои вопросы www.pobeda.aero/

ќтветить
11.10.18 16:29 √ость

√ость : ƒобрый день. ѕытаюсь зарегистрировать багаж до 20 кг. Ќе дает оплатить только в одну сторону. Ќадо оплачивать в 2 стороны. „то за уроды ((((((((  ак с этим боротьс€.??? ¬озьмите билет туда с багажом и отдельно билет обратно без багажа. ÷ена билета та-же. » не надо боротьс€.

ќтветить
11.10.18 14:43 √ость

15 окт€бр€ надо вылетать в јнталию. ѕервый раз лечу авиакомпанией ѕобеда,смотрю отзывы второй день.≈сть проблема не знаю как ее решить?ћожет кто подскажет,как внести изменени€ в билете? я понимаю что надо раньше это сделать до вылета,на сайте  упибилет ру,где € купила билет,пишут что это стоит изменение,больше стоимости моего билета.я приеду в аэропорт очень рано до регистрации.ѕодскажите в аэропорту это можно сделать?»ли это надо об€зательно звонить?ѕодскажите как лучше это сделать?Ќашла только вот эту информацию в отзывах.-- ( —тоимость внесени€ изменений составл€ет 500 рублей. —пециалисту в ходе разговора необходимо будет предоставить код бронировани€, ‘»ќ пассажира и верную информацию дл€ внесени€ изменений.)

ќтветить
11.10.18 14:23 √ость

ƒобрый день! ћожно ли в ручную кладь в самолет вз€ть утюжок дл€ волос?

ќтветить
11.10.18 12:36 √ость

ƒобрый день. ѕытаюсь зарегистрировать багаж до 20 кг. Ќе дает оплатить только в одну сторону. Ќадо оплачивать в 2 стороны. „то за уроды ((((((((  ак с этим боротьс€.???

ќтветить
11.10.18 11:41 ѕассажирка

ѕассажирка : √ость : ѕомогите пожалуйста помен€ть дату вылета билета ќформлен электронный билет номер 4250018291977. ѕеревозчик: ќќќ "јвиакомпани€ "ѕобеда"  од бронировани€: P8W1PF ѕассажир: ѕќ«ƒЌя ќ¬ј ¬» “ќ–»я »¬јЌќ¬Ќј MRS Ќе могу самосто€тельно это сделать ѕомогите пожалуйстаЕочень прошу ¬иктори€, никогда впредь не размещайте конфиденциальную информацию на публичных сайтах. —ейчас кто угодно ради злой шутки может аннулировать ¬аш билет, деньги за который ¬ам никто не вернет. »зменение даты вылета стоит 5000 рублей. ¬р€д ли кто-то захочет оплатить этот штраф за ¬ас. Ќадеюсь, что ¬ы не станете размещать здесь данные своей банковской карты. ѕопробуйте изменить дату в личном кабинете, еще раз повторю, что это будет стоить 5000 рублей. ћожет быть проще купить новый билет. ”точню, что новый билет можно купить, если у ¬ас нет обратного билета в единой брони, иначе при покупке нового билета "туда" без аннул€ции старого за 5000 рублей, будет отменен обратный билет. ƒальше смотрите, что ¬ам выгоднее. ј вообще на ¬ашем месте лучше позвонить в call-центр и все оформить по телефону (звонок платный, 66 руб/мин).

ќтветить
11.10.18 9:00 !!!

–учна€ кладь не взвешиваетс€! ’ватит уже придумывать собственные правила!!!

ѕобеда (Pobeda)  ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
11.10.18 8:27 ѕассажирка

√ость : ѕомогите пожалуйста помен€ть дату вылета билета ќформлен электронный билет номер 4250018291977. ѕеревозчик: ќќќ "јвиакомпани€ "ѕобеда"  од бронировани€: P8W1PF ѕассажир: ѕќ«ƒЌя ќ¬ј ¬» “ќ–»я »¬јЌќ¬Ќј MRS Ќе могу самосто€тельно это сделать ѕомогите пожалуйстаЕочень прошу ¬иктори€, никогда впредь не размещайте конфиденциальную информацию на публичных сайтах. —ейчас кто угодно ради злой шутки может аннулировать ¬аш билет, деньги за который ¬ам никто не вернет. »зменение даты вылета стоит 5000 рублей. ¬р€д ли кто-то захочет оплатить этот штраф за ¬ас. Ќадеюсь, что ¬ы не станете размещать здесь данные своей банковской карты. ѕопробуйте изменить дату в личном кабинете, еще раз повторю, что это будет стоить 5000 рублей. ћожет быть проще купить новый билет.

ќтветить
11.10.18 8:23 √ость

ручна€ кладь 10 кг при максимальном размере со спичечный коробок! ноутт 17.3 - сор€н. јэрофлот шутка а не компани€. ошибок на который посадили сделан чуть ли не из пластмассы, при взлете крыль€ так дрожали, что € подумал что мы взлетаем маха€ крыль€ми

ќтветить
11.10.18 7:22 √ость виктори€

добрый день помогите пожалуйста помен€ть дату вылета на сайте победа

ќтветить
11.10.18 7:01 √ость

ѕомогите пожалуйста помен€ть дату вылета билета ќформлен электронный билет номер 4250018291977. ѕеревозчик: ќќќ "јвиакомпани€ "ѕобеда"  од бронировани€: P8W1PF ѕассажир: ѕќ«ƒЌя ќ¬ј ¬» “ќ–»я »¬јЌќ¬Ќј MRS Ќе могу самосто€тельно это сделать ѕомогите пожалуйстаЕочень прошу

ќтветить
11.10.18 4:50 √ость

Ќа себ€ посмотрите со стороны: орете, ругаетесь матом, махаете руками и истерите. Ёто вы начинаете хамить и сами себ€ унижать со своими правилами. —тыдно и противно за таких пассажиров(

ќтветить
11.10.18 4:36 √ость

Ѕагаж зарегистрируют до конечного пункта, получать и заново сдавать багаж на стыковке не надо. ѕри задержке первого сегмента все проблемы возьмет на себ€ авиакомпани€, в любом случае вас отправ€т ближайшим рейсом.  ость : √ость : ј что делать с зарегистрированным багажом на стыковочном рейсе ћосква-Ћондон через —анкт-ѕетербург? и обратно? ƒостаточно ли его сдать в о ¬нуково и получить в Ћондоне? „то говорит таможн€? ј то врем€ стыковки всего час. Ёто только-только пройти паспортный контроль, ѕолучить багаж и оформить его на таможне уже никак не получаетс€. » в случае задержки первого сегмента - будут ли ждать транзитных пассажиров? ¬ам кор€читс€ неминуемое опоздание!

ќтветить
10.10.18 23:36 √вость

√ость :  ость : √ость : ј что делать с зарегистрированным багажом на стыковочном рейсе ћосква-Ћондон через —анкт-ѕетербург? и обратно? ƒостаточно ли его сдать в о ¬нуково и получить в Ћондоне? „то говорит таможн€? ј то врем€ стыковки всего час. Ёто только-только пройти паспортный контроль, ѕолучить багаж и оформить его на таможне уже никак не получаетс€. » в случае задержки первого сегмента - будут ли ждать транзитных пассажиров? ¬ам кор€читс€ неминуемое опоздание! ƒа € уже пон€л. ’от€ ѕобеда молчит как партизан. ¬ыбрал следующий рейс на ћоскву из —ѕЅ, стыковка два с половиной часа. Ќо дл€ кого-то это может стать подставой... ѕопробуйте с ручной кладью слетать. ’от€ всЄ равно стыковки слишком короткие...

ќтветить
10.10.18 20:54 √ость

ость : √ость : ј что делать с зарегистрированным багажом на стыковочном рейсе ћосква-Ћондон через —анкт-ѕетербург? и обратно? ƒостаточно ли его сдать в о ¬нуково и получить в Ћондоне? „то говорит таможн€? ј то врем€ стыковки всего час. Ёто только-только пройти паспортный контроль, ѕолучить багаж и оформить его на таможне уже никак не получаетс€. » в случае задержки первого сегмента - будут ли ждать транзитных пассажиров? ¬ам кор€читс€ неминуемое опоздание! ƒа € уже пон€л. ’от€ ѕобеда молчит как партизан. ¬ыбрал следующий рейс на ћоскву из —ѕЅ, стыковка два с половиной часа. Ќо дл€ кого-то это может стать подставой...

ќтветить
10.10.18 20:35  ость

√ость : ј что делать с зарегистрированным багажом на стыковочном рейсе ћосква-Ћондон через —анкт-ѕетербург? и обратно? ƒостаточно ли его сдать в о ¬нуково и получить в Ћондоне? „то говорит таможн€? ј то врем€ стыковки всего час. Ёто только-только пройти паспортный контроль, ѕолучить багаж и оформить его на таможне уже никак не получаетс€. » в случае задержки первого сегмента - будут ли ждать транзитных пассажиров? ¬ам кор€читс€ неминуемое опоздание!

ќтветить
10.10.18 17:13 √ость

упить сумку до€ ручной клади можно здесь: pobedabags.ru/

ќтветить
10.10.18 17:05 √ость

5000 рублей - это смена пассажира или даты, а исправление опечатки - 500 рублей.

ќтветить
10.10.18 16:59 √ость

ƒиагональ калибратора 43 см и ноут 15* влезает, как и нормальные женские сумки, а не баулы.

ќтветить
10.10.18 16:57 √ость

≈сли посредник накос€чил в билете, то почему ѕобеда-то плоха€? ¬се претензии к посреднику или надо было покупать билет на оф. сайте авиакомпании.

ќтветить
10.10.18 15:17 √ость

в €нваре - феврале ориентирово јлександр : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста когда поступ€т в продажу билеты на апрель 2019 года. «аранее благодарю.

ќтветить
10.10.18 13:08 јлександр

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста когда поступ€т в продажу билеты на апрель 2019 года. «аранее благодарю.

ќтветить
10.10.18 11:25 √ость

€ не кому не советую авиаткомпанию пабеда

ќтветить
10.10.18 11:19 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€ в мире! ќтжимают деньги у пассажиров! –егистраци€ сделана таким образом, что в дальнейшем необходимо внести изменени€ т.к. раньше данных граф не было. Ќо внести изменени€ стоит 5000р. Ѕез вариантов.  ак такое возможно???. ƒумаю пора —  провести проверку о законности таких поборов.

ќтветить
09.10.18 20:09 √ость

√ость : √ость : —ветлана : “оварищи, как купить билет "ѕобедой" в одну сторону? Ќа нужную мне дату обратных билетов нет, а туда есть и € хочу его купить. Ёту же ветку пролистайте немного вниз, как минимум дважды написано. ƒолистала до 15 страницы. »скала поиском. Ќе нашла. ћожет, ¬ы смилуетесь и скажете мне, раст€пе, возможно это или нет? ≈сли нет, так € прекращу свои потуги. в календаре при выборе обратного рейса снизу есть кнопка Ђобратный билет не нуженї. Ѕлагодарите пользовател€ "Podruga", это еЄ сообщение.

ќтветить
09.10.18 19:36 √ость

√ость : —ветлана : “оварищи, как купить билет "ѕобедой" в одну сторону? Ќа нужную мне дату обратных билетов нет, а туда есть и € хочу его купить. Ёту же ветку пролистайте немного вниз, как минимум дважды написано. ƒолистала до 15 страницы. »скала поиском. Ќе нашла. ћожет, ¬ы смилуетесь и скажете мне, раст€пе, возможно это или нет? ≈сли нет, так € прекращу свои потуги.

ќтветить
09.10.18 19:28 √ость

—ветлана : “оварищи, как купить билет "ѕобедой" в одну сторону? Ќа нужную мне дату обратных билетов нет, а туда есть и € хочу его купить. Ёту же ветку пролистайте немного вниз, как минимум дважды написано.

ќтветить
09.10.18 19:21 —ветлана

“оварищи, как купить билет "ѕобедой" в одну сторону? Ќа нужную мне дату обратных билетов нет, а туда есть и € хочу его купить.

ќтветить
09.10.18 19:01 ”ль€на

–ейс  раснодар ћосква 18 окт€бр€ в 17.20 ќплата прошла за 2-х пассажиров —ердюкова  ожевых Ќикакого подтверждени€ нет, и деньги с карты сн€лись тоже без подтверждени€

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
09.10.18 18:54 √ость

ј что делать с зарегистрированным багажом на стыковочном рейсе ћосква-Ћондон через —анкт-ѕетербург? и обратно? ƒостаточно ли его сдать в о ¬нуково и получить в Ћондоне? „то говорит таможн€? ј то врем€ стыковки всего час. Ёто только-только пройти паспортный контроль, ѕолучить багаж и оформить его на таможне уже никак не получаетс€. » в случае задержки первого сегмента - будут ли ждать транзитных пассажиров?

ќтветить
09.10.18 17:53 √ость

≈сли перенос времени вылета вас не устраивает, то можно оформить полный возврат и купить другие билеты, а не психовать.

ќтветить
09.10.18 17:07 √ость

√ость : Ќе критично, проблем не будет. јнна : ѕодскажите пожалуйста ошибка в дате рождени€ (в самом дне) критична или же нужно исправл€ть? —пасибо

ќтветить
09.10.18 16:22 √ость

Ќе критично, проблем не будет. јнна : ѕодскажите пожалуйста ошибка в дате рождени€ (в самом дне) критична или же нужно исправл€ть?

ќтветить
09.10.18 14:46 Pobedim.pobedu

я собираю группу людей, чтобы подавать в суд с требованием моральной компенсации и штрафом авиакомпании победа, поскольку эта авиакомпани€ систематически нарушает законы –‘, приказы минтранса и ущемл€ет права потребителей. что касаетс€ мен€ - мой багаж потер€ли. ¬о внуково сказали Ђскорее всего ваш багаж найдетс€, просто на него бирку не накле€ли. Ёто ѕобеда, у них это нормаї. Ёто - не норма, а нарушение авиакомпанией закона. ¬ итоге мой багаж нашли, но мне об этом не сообщили. ¬о ¬нуково мне сказали, что мой багаж записали как невостребованныйї, т.е. забрать мне его из аэропорта нужно самосто€тельно и заплатить за каждый день прибывани€ багажа на складе. ћной было написано множество писем в авиакомпанию, всЄ тщетно. ѕрошло больше мес€ца и мой багаж волшебным образом потер€лс€ оп€ть. ѕочему пассажиры посто€нно сталкиваютс€ с хамством и нарушением прав? ѕочему в авиакомпании давно перестали думать об адекватном сервисе (хот€ бы в рамках закона), оправдыва€ это низкими ценами? „ем больше людей подадут иск, тем лучше это продемонстрирует суду системность нарушений. ≈сли ваши права ущемила авиакомпани€ ѕобеда - пишите на почту pobedim.pobedu@gmail.com

ќтветить
09.10.18 14:23 √ость

то-нибудь знает. что с маршруток ћосква-√азипаша на осенне-зимний период. ѕо платному телефону компании ничего не говор€т.

ќтветить
—ообщени€ 6151 - 6200 из 26000
Ќачало | ѕред. | 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/397.html 397 1 1