–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.06.21 15:14 √ость

¬ св€зи с неожиданно открывшимис€ обсто€тельствами надо ребенка 9 лет из Ѕерлина перевезти в ћоскву одного.ќбычный детский билет был куплены на ѕобеду.  ак его переделать, чтобы детский билет стал билетом с сопровождением ребенка јвиакомпанией

ќтветить
26.06.21 9:39 √ость

валентина от 25.06.2021. ¬от существуют же такие ненормальные бабы, которые недовольны, что им, видишь ли, не выдали ваучер на жратву. ј какую работу провела компани€ чтобы отправить эти существа, они не замечают.

ќтветить
26.06.21 9:23 √ость

≈сли бабы дуры не имеют мозгов, пусть плат€т рублем. Ћучшее лекарство дл€ баб дур.

ќтветить
25.06.21 19:07 —ергей

«накомой дл€ лечени€ ребЄнка нужно было слетать в ћоскву. ѕерепутала даты и нажала заказать билеты. “ут же перезвонила сменить даты. «апросили 10000 руб. за смену даты или забыть про эти билеты и за 7000 купить новые.

ќтветить
25.06.21 17:58 јлексей

ѕозвонил с службу поддержки. «вонок платный. ѕодумал ну фиг с ним ~120р за 2 минуты разговора заплачу. ¬ итоге 2 минуты 22 секунды слушал по телефону музыку и "..ваш звонок очень важен дл€ нас.. с вами св€жетс€ первый освободившийс€ оператор...". „ерез 2 мин 22 сек закончились деньги и все св€зь оборвалась. “ипа решил вопрос))))). ќткрыл приложение ћ“— посмотрел расходы - 136 рублей! ѕричем в категории "–азвлечени€ ћ“—"!!!!! ’..се развлекс€!!!! Ћучше бы в секс по телефону телефону позвонил))))))) ”слуга не оказана вообще, никака€(!), а деньги сн€ли. Ћохотрон, а не компани€.

ќтветить
25.06.21 9:49 ƒенис

”жасное, хамское, грубое отношение на борту самолЄта бортпроводников

ќтветить
25.06.21 9:24 √ость

ѕросто уроды тупорылые, вечные задержки, персонал некомпетентный. —только времени потрачено!!!! „тоб вы разорились

ќтветить
25.06.21 6:12 ћихаил

ѕеренесли рейс на два часа вперЄд, не оповестили, компани€ дно!

ќтветить
24.06.21 23:46 √ость

«дравствуйте.„ерез две недели после перелета получила чек на электронную почту на 1500 р . три раза по 500 рублей за какие то pos2 услуги. то нибудь разъ€снит мне что бы это значило?

ќтветить
24.06.21 23:27 ≈катерина

добрый день. купила 2 билета. уже оплатила. сейчас хочу в разделе " управление бронированием" выбрать места в салоне. при выборе мест по€вл€етс€ статус внизу экрана " долг по брони 998 рублей" .что это за долг?

ќтветить
24.06.21 21:36 √ость

ƒобрый день. я прилетаю на самолЄте в ¬ильнюс из Ѕарселоны 25 »юн€. я в ¬ильнюсе транзитом на 3 часа, € прилечу в 19:20 и через 3 часа выеду на автобусе Ecolines в ћинск, в 23:00 (билеты есть). ¬опрос такой: нужно ли мне делать QR код чтобы попасть в Ћитву. ј если нужно то как мне его заполнить если у мен€ нету никакого жиль€ в ¬ильнюсе. ¬опрос очень срочный так как у мен€ 25 »юн€ самолЄт. Ѕольшое спасибо. ∆ду ваш ответ.

ќтветить
24.06.21 19:32 јртЄм

Ёто полнейший бред. Ќе летайте ими. Ќе покупайте билеты. Ќи в коем случае. «вонили только по платному номеру, так как бесплатных нету.что бы вернуть деньги за несосто€вшийс€ рейс. —кидывают трубку после 2-3 минут, что бы оп€ть набирали и ждали оператора.как можно зарабатывать деньги на звонках? 🤣🤣🤣🤣

ќтветить
24.06.21 19:05 √ость

√ость : "ѕобеда" чь€ и над кем? 21 век, не могут 150₽ включить в стоимость билета, чтобы все члены семьи летели вместе, а не ходили друг к другу в гости через весь самолЄт. Ћетели с 4 детьми, р€дом со мной посадили чужого ребЄнка, моего с чужими взрослыми, этому мальчику стало плохо, рвал весь полет, а его маме даже не разрешили помен€тьс€ со мной местами(она ещЄ с ребЄнком летела и у мен€ на руках годовалый и р€дом мо€ 9 летн€€ дочь). јнтичеловечно, реб€т, так нельз€!!! » не надо мне говорить про платные функции, невнимательность при выборе билетов. ≈сли люди плат€т эту цену за билет, ничего не случитс€, если автоматом вы накините 150₽, и будете рассаживает Ћёƒ≈… должным образом. ¬ других авиакомпани€ проблемы посадки родителей и детей нет. 12 лет, это тоже ещЄ ребЄнок!!!!  оторому может стать плохо и которому нужна р€дом мама. если вы знаете это заранее, что мешает выбрать места?

ќтветить
24.06.21 16:12 √ость

ƒобрый день!подскажи пожалуйста кто летал на победе недавно,как обсто€т дела со справками от Covid-19 спрашивают ли их сейчас при регистрации?

ќтветить
24.06.21 15:42 √ость

√ость : ¬ам оформили полный возврат по невозвратному тарифу в св€зи с отменой рейса и больше вам ничего не должны. √ость : 9 марта 2021 мной были приобретены билеты в јвиакомпании Ђѕобедаї по рейсу ћосква Ц—тамбул на 15.07.2021 г рейс DP 883. ќдновременно с покупкой билетов 9 марта, мною были забронировано жильЄ, составлен маршрут перемещени€ по стране, забронирован автомобиль, куплены ж/д билеты по маршруту  азань-ћосква. с 15 апрел€ по 1 июн€ 2021 правительство –‘ приостановило регул€рные рейсы и полеты чартеров в “урцию. «атем это решение было продлено до 21 июн€ 2021 г. ќднако 10 июн€ јвиакомпани€ Ђѕобедаї прислала письмо на электронную почту с информацией что Ђ¬ св€зи с сохранением введЄнного ѕравительством –‘ временного запрета на выполнение авиаперелетов между –оссией и “урцией, мы вынуждены отменить ¬аш рейс DP 883 с датой вылета 2021-07-15 по маршруту ћосква (¬нуково) Ц —тамбул (—абиха √Єктчен). ¬ам будет автоматически произведен полный возврат стоимости авиабилетов и дополнительных услуг по бронированию NRB5WX на карту, которой был оплачен заказ.ї 18 июн€ «аместитель ѕредседател€ ѕравительства –оссийской ‘едерации √оликова “.ј. сообщает о решение правительства –‘ об открытие границ с “урцией с 22.06.2021. ¬ св€зи с решением правительства –‘ об открытие границ с 22.06.2021 обоснованной причины дл€ запроса возврата денежных средств за забронированные мною апартаменты , автомобиль, ж/д билеты у мен€ нет. ћен€ ждут либо штрафы, либо невозврат залога я планировала свое путешествие заранее, мониторила пор€док цен на авиаперелЄты у разных авиакомпаний, приобрела билеты выгодные дл€ нашей семьи и наш бюджет, подход€щие под даты наших отпусков. “еперь с учЄтом сложившейс€ ситуации мне нужно менее чем за мес€ц до отпуска в срочном пор€дке искать новые авиабилеты, подход€щие под забронированированные мной жильЄ и ж/д билеты. ÷ены на авиаперевозки подн€ли в 1,5 Ц 2 раза. ѕоэтому € требую от јвиакомпании Ђѕобедыї компенсации в размере купленных билетов, а также за моральный ущерб. у кого така€ же ситуаци€? давайте писать коллективную жалобу! в роспотребнадзор уже писала, жду ответ Ќеобоснованна€ отмена √ость : ¬ам оформили полный возврат по невозвратному тарифу в св€зи с отменой рейса и больше вам ничего не должны. √ость : 9 марта 2021 мной были приобретены билеты в јвиакомпании Ђѕобедаї по рейсу ћосква Ц—тамбул на 15.07.2021 г рейс DP 883. ќдновременно с покупкой билетов 9 марта, мною были забронировано жильЄ, составлен маршрут перемещени€ по стране, забронирован автомобиль, куплены ж/д билеты по маршруту  азань-ћосква. с 15 апрел€ по 1 июн€ 2021 правительство –‘ приостановило регул€рные рейсы и полеты чартеров в “урцию. «атем это решение было продлено до 21 июн€ 2021 г. ќднако 10 июн€ јвиакомпани€ Ђѕобедаї прислала письмо на электронную почту с информацией что Ђ¬ св€зи с сохранением введЄнного ѕравительством –‘ временного запрета на выполнение авиаперелетов между –оссией и “урцией, мы вынуждены отменить ¬аш рейс DP 883 с датой вылета 2021-07-15 по маршруту ћосква (¬нуково) Ц —тамбул (—абиха √Єктчен). ¬ам будет автоматически произведен полный возврат стоимости авиабилетов и дополнительных услуг по бронированию NRB5WX на карту, которой был оплачен заказ.ї 18 июн€ «аместитель ѕредседател€ ѕравительства –оссийской ‘едерации √оликова “.ј. сообщает о решение правительства –‘ об открытие границ с “урцией с 22.06.2021. ¬ св€зи с решением правительства –‘ об открытие границ с 22.06.2021 обоснованной причины дл€ запроса возврата денежных средств за забронированные мною апартаменты , автомобиль, ж/д билеты у мен€ нет. ћен€ ждут либо штрафы, либо невозврат залога я планировала свое путешествие заранее, мониторила пор€док цен на авиаперелЄты у разных авиакомпаний, приобрела билеты выгодные дл€ нашей семьи и наш бюджет, подход€щие под даты наших отпусков. “еперь с учЄтом сложившейс€ ситуации мне нужно менее чем за мес€ц до отпуска в срочном пор€дке искать новые авиабилеты, подход€щие под забронированированные мной жильЄ и ж/д билеты. ÷ены на авиаперевозки подн€ли в 1,5 Ц 2 раза. ѕоэтому € требую от јвиакомпании Ђѕобедыї компенсации в размере купленных билетов, а также за моральный ущерб. т когда пассажир отмен€ет бронирование его со всех сторон обложат штрафами и неустойками, а от авиакомпаний никаких компенсаци€ за отмену рейса нет!!!

ќтветить
24.06.21 15:35 √ость

√ость : ¬ам оформили полный возврат по невозвратному тарифу в св€зи с отменой рейса и больше вам ничего не должны. √ость : 9 марта 2021 мной были приобретены билеты в јвиакомпании Ђѕобедаї по рейсу ћосква Ц—тамбул на 15.07.2021 г рейс DP 883. ќдновременно с покупкой билетов 9 марта, мною были забронировано жильЄ, составлен маршрут перемещени€ по стране, забронирован автомобиль, куплены ж/д билеты по маршруту  азань-ћосква. с 15 апрел€ по 1 июн€ 2021 правительство –‘ приостановило регул€рные рейсы и полеты чартеров в “урцию. «атем это решение было продлено до 21 июн€ 2021 г. ќднако 10 июн€ јвиакомпани€ Ђѕобедаї прислала письмо на электронную почту с информацией что Ђ¬ св€зи с сохранением введЄнного ѕравительством –‘ временного запрета на выполнение авиаперелетов между –оссией и “урцией, мы вынуждены отменить ¬аш рейс DP 883 с датой вылета 2021-07-15 по маршруту ћосква (¬нуково) Ц —тамбул (—абиха √Єктчен). ¬ам будет автоматически произведен полный возврат стоимости авиабилетов и дополнительных услуг по бронированию NRB5WX на карту, которой был оплачен заказ.ї 18 июн€ «аместитель ѕредседател€ ѕравительства –оссийской ‘едерации √оликова “.ј. сообщает о решение правительства –‘ об открытие границ с “урцией с 22.06.2021. ¬ св€зи с решением правительства –‘ об открытие границ с 22.06.2021 обоснованной причины дл€ запроса возврата денежных средств за забронированные мною апартаменты , автомобиль, ж/д билеты у мен€ нет. ћен€ ждут либо штрафы, либо невозврат залога я планировала свое путешествие заранее, мониторила пор€док цен на авиаперелЄты у разных авиакомпаний, приобрела билеты выгодные дл€ нашей семьи и наш бюджет, подход€щие под даты наших отпусков. “еперь с учЄтом сложившейс€ ситуации мне нужно менее чем за мес€ц до отпуска в срочном пор€дке искать новые авиабилеты, подход€щие под забронированированные мной жильЄ и ж/д билеты. ÷ены на авиаперевозки подн€ли в 1,5 Ц 2 раза. ѕоэтому € требую от јвиакомпании Ђѕобедыї компенсации в размере купленных билетов, а также за моральный ущерб. у кого така€ же ситуаци€? давайте писать коллективную жалобу! в роспотребнадзор уже писала, жду ответ Ќеобоснованна€ отмена

ќтветить
23.06.21 23:57 –оман

¬ эпидемию каронавируса не способны предоставить одноразовую маску, за то перед взлетом "мы заботимс€ о вашей безопасности, здоровье"

ќтветить
23.06.21 23:22 √ость

ќчень плоха€ компани€, 2 раза оформл€ли билеты и оба раза дату мен€ют. ’от€ мы правильно все писали. ј потом еще деньги сдирают за исправление. ¬се это специально делаетс€. Ќе советую это авиокомпанию. » сама больше пользоватьс€ не буду.

ќтветить
23.06.21 21:16 √ость

¬ам оформили полный возврат по невозвратному тарифу в св€зи с отменой рейса и больше вам ничего не должны. √ость : 9 марта 2021 мной были приобретены билеты в јвиакомпании Ђѕобедаї по рейсу ћосква Ц—тамбул на 15.07.2021 г рейс DP 883. ќдновременно с покупкой билетов 9 марта, мною были забронировано жильЄ, составлен маршрут перемещени€ по стране, забронирован автомобиль, куплены ж/д билеты по маршруту  азань-ћосква. с 15 апрел€ по 1 июн€ 2021 правительство –‘ приостановило регул€рные рейсы и полеты чартеров в “урцию. «атем это решение было продлено до 21 июн€ 2021 г. ќднако 10 июн€ јвиакомпани€ Ђѕобедаї прислала письмо на электронную почту с информацией что Ђ¬ св€зи с сохранением введЄнного ѕравительством –‘ временного запрета на выполнение авиаперелетов между –оссией и “урцией, мы вынуждены отменить ¬аш рейс DP 883 с датой вылета 2021-07-15 по маршруту ћосква (¬нуково) Ц —тамбул (—абиха √Єктчен). ¬ам будет автоматически произведен полный возврат стоимости авиабилетов и дополнительных услуг по бронированию NRB5WX на карту, которой был оплачен заказ.ї 18 июн€ «аместитель ѕредседател€ ѕравительства –оссийской ‘едерации √оликова “.ј. сообщает о решение правительства –‘ об открытие границ с “урцией с 22.06.2021. ¬ св€зи с решением правительства –‘ об открытие границ с 22.06.2021 обоснованной причины дл€ запроса возврата денежных средств за забронированные мною апартаменты , автомобиль, ж/д билеты у мен€ нет. ћен€ ждут либо штрафы, либо невозврат залога я планировала свое путешествие заранее, мониторила пор€док цен на авиаперелЄты у разных авиакомпаний, приобрела билеты выгодные дл€ нашей семьи и наш бюджет, подход€щие под даты наших отпусков. “еперь с учЄтом сложившейс€ ситуации мне нужно менее чем за мес€ц до отпуска в срочном пор€дке искать новые авиабилеты, подход€щие под забронированированные мной жильЄ и ж/д билеты. ÷ены на авиаперевозки подн€ли в 1,5 Ц 2 раза. ѕоэтому € требую от јвиакомпании Ђѕобедыї компенсации в размере купленных билетов, а также за моральный ущерб. у кого така€ же ситуаци€? давайте писать коллективную жалобу! в роспотребнадзор уже писала, жду ответ

ќтветить
23.06.21 21:12 √ость

Ќет! ¬италий : ƒобрый день, сейчас дл€ перелетов по –оссии, требуют QR-код вакцинации или пцр тест?

ќтветить
23.06.21 21:11 √ость

√ость : ƒобрый день, случайно в имени поставила лишнюю буквы, можно изменить перед полЄтом? »змен€т в аэропорту на регистрации за 500 рублей

ќтветить
23.06.21 17:01 Alexey

Ћетел по загран паспорту, отчество на латинице отсутствовало. ѕокупал билет строго, как написано в паспорте на латинице. —н€ли 500 рублей за внесение отчества.

ќтветить
23.06.21 16:56 √ость

"ѕобеда" чь€ и над кем? 21 век, не могут 150₽ включить в стоимость билета, чтобы все члены семьи летели вместе, а не ходили друг к другу в гости через весь самолЄт. Ћетели с 4 детьми, р€дом со мной посадили чужого ребЄнка, моего с чужими взрослыми, этому мальчику стало плохо, рвал весь полет, а его маме даже не разрешили помен€тьс€ со мной местами(она ещЄ с ребЄнком летела и у мен€ на руках годовалый и р€дом мо€ 9 летн€€ дочь). јнтичеловечно, реб€т, так нельз€!!! » не надо мне говорить про платные функции, невнимательность при выборе билетов. ≈сли люди плат€т эту цену за билет, ничего не случитс€, если автоматом вы накините 150₽, и будете рассаживает Ћёƒ≈… должным образом. ¬ других авиакомпани€ проблемы посадки родителей и детей нет. 12 лет, это тоже ещЄ ребЄнок!!!!  оторому может стать плохо и которому нужна р€дом мама.

ќтветить
23.06.21 13:52 √ость

9 марта 2021 мной были приобретены билеты в јвиакомпании Ђѕобедаї по рейсу ћосква Ц—тамбул на 15.07.2021 г рейс DP 883. ќдновременно с покупкой билетов 9 марта, мною были забронировано жильЄ, составлен маршрут перемещени€ по стране, забронирован автомобиль, куплены ж/д билеты по маршруту  азань-ћосква. с 15 апрел€ по 1 июн€ 2021 правительство –‘ приостановило регул€рные рейсы и полеты чартеров в “урцию. «атем это решение было продлено до 21 июн€ 2021 г. ќднако 10 июн€ јвиакомпани€ Ђѕобедаї прислала письмо на электронную почту с информацией что Ђ¬ св€зи с сохранением введЄнного ѕравительством –‘ временного запрета на выполнение авиаперелетов между –оссией и “урцией, мы вынуждены отменить ¬аш рейс DP 883 с датой вылета 2021-07-15 по маршруту ћосква (¬нуково) Ц —тамбул (—абиха √Єктчен). ¬ам будет автоматически произведен полный возврат стоимости авиабилетов и дополнительных услуг по бронированию NRB5WX на карту, которой был оплачен заказ.ї 18 июн€ «аместитель ѕредседател€ ѕравительства –оссийской ‘едерации √оликова “.ј. сообщает о решение правительства –‘ об открытие границ с “урцией с 22.06.2021. ¬ св€зи с решением правительства –‘ об открытие границ с 22.06.2021 обоснованной причины дл€ запроса возврата денежных средств за забронированные мною апартаменты , автомобиль, ж/д билеты у мен€ нет. ћен€ ждут либо штрафы, либо невозврат залога я планировала свое путешествие заранее, мониторила пор€док цен на авиаперелЄты у разных авиакомпаний, приобрела билеты выгодные дл€ нашей семьи и наш бюджет, подход€щие под даты наших отпусков. “еперь с учЄтом сложившейс€ ситуации мне нужно менее чем за мес€ц до отпуска в срочном пор€дке искать новые авиабилеты, подход€щие под забронированированные мной жильЄ и ж/д билеты. ÷ены на авиаперевозки подн€ли в 1,5 Ц 2 раза. ѕоэтому € требую от јвиакомпании Ђѕобедыї компенсации в размере купленных билетов, а также за моральный ущерб. у кого така€ же ситуаци€? давайте писать коллективную жалобу! в роспотребнадзор уже писала, жду ответ

ќтветить
23.06.21 13:45 ¬италий

ƒобрый день, сейчас дл€ перелетов по –оссии, требуют QR-код вакцинации или пцр тест?

ќтветить
23.06.21 13:38 √ость

ƒобрый день, случайно в имени поставила лишнюю буквы, можно изменить перед полЄтом?

ќтветить
23.06.21 12:47 јнна

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€, абсолютно не знающа€, что такой сервис. Ќачина€ от того, что специально рассаживают членов семьи ради того, чтобы те купили Ђплатные местаї, заканчива€ абсурдом с размерами ручной клади. Ќесколько раз в разных зонах аэропорта сотрудники компании требуют вместить ручную кладь в этот €щик. ќп€ть же все ради продвижени€ своих Ђдопїуслуг, пыта€сь заработать где угодно, и как угодно, “олько наперекор клиентам. ѕерсонал хамит. Ёто последний раз, когда мы выбрали данную компанию. ”верена, ей осталось недолго функционировать, так как будущего у такого подхода к клиентам и своему делу нет.

ќтветить
22.06.21 22:09 —ергей

Ћечу ћосква-–им- иев. √ражданин Ѕеларуси 1. „тобы сесть на рейс в ћоскве, мне нужны документы дл€ въезда в »талию или в ”краину. ≈сли в »талию, то какие? 2. –ейс из ћосквы-ѕобеда, рейс из –има-–айанЁйр. Ќужно ли мне будет проходить заново регистрацию, багаж. Ќужна ли транзитна€ виза?

ќтветить
22.06.21 12:25 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€, полное днище Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ё“»ћ ќ„ ќћ!

ќтветить
22.06.21 11:07 √ость

“акого ужасного отношени€ к пассажирам как у авиа перевозчика ѕќЅ≈ƒј не встречал хот€ летаю регул€рно, советую никому не св€зыватьс€ с этой компанией нервы себе сохраните

ќтветить
21.06.21 15:41 √ость

—кажите, пож., есть ли кака€-то веро€тность вернуть деньги за пропущенный полЄт по причине заболевани€ ковидом? ≈сли вдруг есть, то как сделать?

ќтветить
20.06.21 14:02 √ость

”жасна€ авиакомпани€

ќтветить
19.06.21 12:07 √ость

Ѕолее жульнической компании представить сложно!))

ќтветить
19.06.21 9:42 √ость

ак можно помен€ть уже оплаченные места в самолете? Ќе могу найти такую опцию, дозвонитс€ тоже не могу.

ќтветить
19.06.21 0:26 Sergey

—ама€ отстойна€ компани€

ќтветить
18.06.21 17:50 √ость

» вы место и врем€ встречи можете перенести. —местите на 6 часов встречи и всех делов.

ќтветить
18.06.21 15:32 √ость

Ёта конторка спокойно перенесла рейс с 7.50 утра на 14.20 дн€.» им плевать,что у людей бывают встречи,например)

ќтветить
18.06.21 12:27 √ость

ќльга : ¬Ќ»ћјЌ»≈! Ё“ќ ћќ∆≈“ —Ћ”„»“№—я —  ј∆ƒџћ! «а два часа до вылета самолета, € с детьми прошла регистрацию на рейс, нам выдали посадочные талоны с указанием выхода D25 и времени посадки 23:55. ¬ районе 23:50 мы встали в очередь и, подойд€ к сканированию посадочных билетов, нам сказали, что выход помен€ли и наш выход D21. ћы сразу же прошли к выходу, но там уже никого не было. Ёто было примерно в 23:58. ѕредставитель авиакомпании ѕобеда, сто€вший в это врем€ у D25 выхода, сказал, что наше врем€ посадки закончилось. ¬ тот момент было ровно 24:00. »менно этих п€ти минут, пока мы сто€ли в очереди к выходу, указанному в посадочных талонах, нам не хватило что бы успеть. ќн так и сказал, что сейчас полночь (24:00), а у нас посадка на 23:55. ƒо вылета еще оставалось целых 20 минут. –€дом сто€ли два моих несовершеннолетних ребенка 6 и 8 лет. Ќа все просьбы помочь и как-то решить эту проблему, ведь самолет еще не улетел и было еще целых 20 минут, нас стали гон€ть по аэропорту от одних к другим, в конце концов, когда мы пришли в офис 2015, там уже сто€ло семь человек в такой же ситуации, как и мы. —амолет улетел без насЕ ¬се можно отследить по камерам: и врем€, и то как нас отправл€ли, и мы бегали от одних к другим по аэропорту с детьми, хот€ можно было помочь и врем€ было.23.55-это врем€ окончани€ посадки. ≈сли в районе 23-50,то остаетс€ 5 мин.,а вы у не своего выхода. Ќа табло выхода D25 есть инфа, на общем информационном табло заранее отображаетс€ инфа.Ќужно самим отча€нно постаратьс€, чтоб не улететь. ¬идели в ƒомодедово сами картину. ƒва рейса в  ишинЄв. ћинут 10 раздел€ют вылеты самолетов.–ейсы разные,выходы разные.ѕарочка дождавшись своей очереди на выход в автобус была завЄрнута и отправлена по правильному адресу.“ак вместо того,чтоб бежать к своему правильному выходу пару минут просили их пропустить на этот "неправильный" самолет. Ќам,говорили,всЄ равно в  ишинев на каком самолете лететь. »нформационное табло-великое изобретение.Ќе игнорируйте его даже если вы считаете,что всЄ делаете правильно.

ќтветить
18.06.21 11:15 —амара

Ёто днище ! ѕобеда , вы кого принимаете на работу , вы несЄте ответственность за людей ! ј провокации от обслуги это высша€ степень деградации

ќтветить
18.06.21 10:40 ќльга

¬Ќ»ћјЌ»≈! Ё“ќ ћќ∆≈“ —Ћ”„»“№—я —  ј∆ƒџћ! «а два часа до вылета самолета, € с детьми прошла регистрацию на рейс, нам выдали посадочные талоны с указанием выхода D25 и времени посадки 23:55. ¬ районе 23:50 мы встали в очередь и, подойд€ к сканированию посадочных билетов, нам сказали, что выход помен€ли и наш выход D21. ћы сразу же прошли к выходу, но там уже никого не было. Ёто было примерно в 23:58. ѕредставитель авиакомпании ѕобеда, сто€вший в это врем€ у D25 выхода, сказал, что наше врем€ посадки закончилось. ¬ тот момент было ровно 24:00. »менно этих п€ти минут, пока мы сто€ли в очереди к выходу, указанному в посадочных талонах, нам не хватило что бы успеть. ќн так и сказал, что сейчас полночь (24:00), а у нас посадка на 23:55. ƒо вылета еще оставалось целых 20 минут. –€дом сто€ли два моих несовершеннолетних ребенка 6 и 8 лет. Ќа все просьбы помочь и как-то решить эту проблему, ведь самолет еще не улетел и было еще целых 20 минут, нас стали гон€ть по аэропорту от одних к другим, в конце концов, когда мы пришли в офис 2015, там уже сто€ло семь человек в такой же ситуации, как и мы. —амолет улетел без насЕ ¬се можно отследить по камерам: и врем€, и то как нас отправл€ли, и мы бегали от одних к другим по аэропорту с детьми, хот€ можно было помочь и врем€ было.

ќтветить
17.06.21 22:37 √ость

√ость :  то недавно летел из –оссии в »талию, тест спрашивают за 48ч. (как написано на сайте а/к) или за 72ч. (как требует »тали€)? «а 48 часов строго!

ќтветить
17.06.21 18:40 √ость

—отрудники в аэропорту ни на один вопрос ответить не могут. Ќа гор линию не дозвонитьс€, списывают деньги и молчат, никогда больше не буду с ними летать, отвратительное отношение

ќтветить
17.06.21 17:41 √ость

стати, почитал отзывы ниже и пон€л - да, рассаживают. ƒаже если вы просто коллеги. Ѕронь была одна, нас распихали по разным концам самолета. –егистрировались друг за другом. ¬идимо какой то дефективный менеджер продвигает идею - рассадим семью, куп€т места. ѕобеда = ƒЌќ.

ќтветить
17.06.21 15:30 √ость

√остьирина :  ”ѕ»Ћ» ћ≈—“ј ¬ —јћќЋ≈“≈ но на почту не пришло сообщение о предоставленных местах Ќайти свой обновлЄнный билет можно в ”правлении бронированием по коду бронировани€ или по паспортным данным.

ќтветить
17.06.21 14:36 √ость

то недавно летел из –оссии в »талию, тест спрашивают за 48ч. (как написано на сайте а/к) или за 72ч. (как требует »тали€)?

ќтветить
17.06.21 9:58 √ость

√ость : —ама€ плоха€ компани€ не когда не полечу и всем советую не летать ќчень рад. ј € буду летать этой авиакомпанией и очень рад, что без вас и других неадекватов

ќтветить
17.06.21 9:42 √ость

ѕытаюсь выбрать рейсы, просмотреть билеты, задаю параметры (город вылета-прилета), но результатов сайт не выдает. ѕробовала из ћосквы по нескольким направлени€м. ќшибка сайта или все рейсы отменили? (внутри –‘)

ќтветить
17.06.21 7:53 √остьирина

”ѕ»Ћ» ћ≈—“ј ¬ —јћќЋ≈“≈ но на почту не пришло сообщение о предоставленных местах

ќтветить
17.06.21 5:16 √ость

—аша : «дравствуйте!  ак провезти телевизор, габариты (¬*Ў*√): 55*93*5? ѕожалуйста, если можно, пошагово, в детал€х. Ќикак! „тобы провезти в салоне не пройдЄт по габаритам, а как негабаритный багаж в багажном отсеке Ч разобьют. ЂЂ Ћоукостер Ђѕобедаї запустил услугу Extraseat, позвол€ющую перевозить на соседнем сиденье ручную кладь, младенца или лететь без соседа, сообщили Ђ¬едомост€мї в пресс-службе авиакомпании. Ђ”слуга дает возможность клиентам использовать соседнее кресло в салоне самолета по своему усмотрению Ц оставить свободным дл€ личного комфорта или разместить на нем дополнительную ручную кладь, не превышающую габаритами 38х40х110 см и весом до 32 кгїї

ќтветить
17.06.21 4:16 √ость

√ость : «дравствуйте, покупала билеты на двоих человек. ќдин человек из бронировани€ заболел( находитс€ на Ћ¬Ќ)- вынуждены отложить полет. ’отела бы отказатьс€ от бронировани€ только одного пассажира, как это сделать? «вонить в  олл-центр. «вонок платный. —н€ть место с рейса заболевшего пассажира, чтобы оформить полный вынужденный даже по невозвратным тарифу.

ќтветить
—ообщени€ 3048 - 3097 из 34597
Ќачало | ѕред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/631.html 631 1 1