–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
23.06.21 12:47 јнна

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€, абсолютно не знающа€, что такой сервис. Ќачина€ от того, что специально рассаживают членов семьи ради того, чтобы те купили Ђплатные местаї, заканчива€ абсурдом с размерами ручной клади. Ќесколько раз в разных зонах аэропорта сотрудники компании требуют вместить ручную кладь в этот €щик. ќп€ть же все ради продвижени€ своих Ђдопїуслуг, пыта€сь заработать где угодно, и как угодно, “олько наперекор клиентам. ѕерсонал хамит. Ёто последний раз, когда мы выбрали данную компанию. ”верена, ей осталось недолго функционировать, так как будущего у такого подхода к клиентам и своему делу нет.

ќтветить
22.06.21 22:09 —ергей

Ћечу ћосква-–им- иев. √ражданин Ѕеларуси 1. „тобы сесть на рейс в ћоскве, мне нужны документы дл€ въезда в »талию или в ”краину. ≈сли в »талию, то какие? 2. –ейс из ћосквы-ѕобеда, рейс из –има-–айанЁйр. Ќужно ли мне будет проходить заново регистрацию, багаж. Ќужна ли транзитна€ виза?

ќтветить
22.06.21 12:25 √ость

—ама€ ужасна€ авиакомпани€, полное днище Ќ» ќ√ƒј Ќ≈ Ћ≈“ј…“≈ Ё“»ћ ќ„ ќћ!

ќтветить
22.06.21 11:07 √ость

“акого ужасного отношени€ к пассажирам как у авиа перевозчика ѕќЅ≈ƒј не встречал хот€ летаю регул€рно, советую никому не св€зыватьс€ с этой компанией нервы себе сохраните

ќтветить
21.06.21 15:41 √ость

—кажите, пож., есть ли кака€-то веро€тность вернуть деньги за пропущенный полЄт по причине заболевани€ ковидом? ≈сли вдруг есть, то как сделать?

ќтветить
20.06.21 14:02 √ость

”жасна€ авиакомпани€

ќтветить
19.06.21 12:07 √ость

Ѕолее жульнической компании представить сложно!))

ќтветить
19.06.21 9:42 √ость

ак можно помен€ть уже оплаченные места в самолете? Ќе могу найти такую опцию, дозвонитс€ тоже не могу.

ќтветить
19.06.21 0:26 Sergey

—ама€ отстойна€ компани€

ќтветить
18.06.21 17:50 √ость

» вы место и врем€ встречи можете перенести. —местите на 6 часов встречи и всех делов.

ќтветить
18.06.21 15:32 √ость

Ёта конторка спокойно перенесла рейс с 7.50 утра на 14.20 дн€.» им плевать,что у людей бывают встречи,например)

ќтветить
18.06.21 12:27 √ость

ќльга : ¬Ќ»ћјЌ»≈! Ё“ќ ћќ∆≈“ —Ћ”„»“№—я —  ј∆ƒџћ! «а два часа до вылета самолета, € с детьми прошла регистрацию на рейс, нам выдали посадочные талоны с указанием выхода D25 и времени посадки 23:55. ¬ районе 23:50 мы встали в очередь и, подойд€ к сканированию посадочных билетов, нам сказали, что выход помен€ли и наш выход D21. ћы сразу же прошли к выходу, но там уже никого не было. Ёто было примерно в 23:58. ѕредставитель авиакомпании ѕобеда, сто€вший в это врем€ у D25 выхода, сказал, что наше врем€ посадки закончилось. ¬ тот момент было ровно 24:00. »менно этих п€ти минут, пока мы сто€ли в очереди к выходу, указанному в посадочных талонах, нам не хватило что бы успеть. ќн так и сказал, что сейчас полночь (24:00), а у нас посадка на 23:55. ƒо вылета еще оставалось целых 20 минут. –€дом сто€ли два моих несовершеннолетних ребенка 6 и 8 лет. Ќа все просьбы помочь и как-то решить эту проблему, ведь самолет еще не улетел и было еще целых 20 минут, нас стали гон€ть по аэропорту от одних к другим, в конце концов, когда мы пришли в офис 2015, там уже сто€ло семь человек в такой же ситуации, как и мы. —амолет улетел без насЕ ¬се можно отследить по камерам: и врем€, и то как нас отправл€ли, и мы бегали от одних к другим по аэропорту с детьми, хот€ можно было помочь и врем€ было.23.55-это врем€ окончани€ посадки. ≈сли в районе 23-50,то остаетс€ 5 мин.,а вы у не своего выхода. Ќа табло выхода D25 есть инфа, на общем информационном табло заранее отображаетс€ инфа.Ќужно самим отча€нно постаратьс€, чтоб не улететь. ¬идели в ƒомодедово сами картину. ƒва рейса в  ишинЄв. ћинут 10 раздел€ют вылеты самолетов.–ейсы разные,выходы разные.ѕарочка дождавшись своей очереди на выход в автобус была завЄрнута и отправлена по правильному адресу.“ак вместо того,чтоб бежать к своему правильному выходу пару минут просили их пропустить на этот "неправильный" самолет. Ќам,говорили,всЄ равно в  ишинев на каком самолете лететь. »нформационное табло-великое изобретение.Ќе игнорируйте его даже если вы считаете,что всЄ делаете правильно.

ќтветить
18.06.21 11:15 —амара

Ёто днище ! ѕобеда , вы кого принимаете на работу , вы несЄте ответственность за людей ! ј провокации от обслуги это высша€ степень деградации

ќтветить
18.06.21 10:40 ќльга

¬Ќ»ћјЌ»≈! Ё“ќ ћќ∆≈“ —Ћ”„»“№—я —  ј∆ƒџћ! «а два часа до вылета самолета, € с детьми прошла регистрацию на рейс, нам выдали посадочные талоны с указанием выхода D25 и времени посадки 23:55. ¬ районе 23:50 мы встали в очередь и, подойд€ к сканированию посадочных билетов, нам сказали, что выход помен€ли и наш выход D21. ћы сразу же прошли к выходу, но там уже никого не было. Ёто было примерно в 23:58. ѕредставитель авиакомпании ѕобеда, сто€вший в это врем€ у D25 выхода, сказал, что наше врем€ посадки закончилось. ¬ тот момент было ровно 24:00. »менно этих п€ти минут, пока мы сто€ли в очереди к выходу, указанному в посадочных талонах, нам не хватило что бы успеть. ќн так и сказал, что сейчас полночь (24:00), а у нас посадка на 23:55. ƒо вылета еще оставалось целых 20 минут. –€дом сто€ли два моих несовершеннолетних ребенка 6 и 8 лет. Ќа все просьбы помочь и как-то решить эту проблему, ведь самолет еще не улетел и было еще целых 20 минут, нас стали гон€ть по аэропорту от одних к другим, в конце концов, когда мы пришли в офис 2015, там уже сто€ло семь человек в такой же ситуации, как и мы. —амолет улетел без насЕ ¬се можно отследить по камерам: и врем€, и то как нас отправл€ли, и мы бегали от одних к другим по аэропорту с детьми, хот€ можно было помочь и врем€ было.

ќтветить
17.06.21 22:37 √ость

√ость :  то недавно летел из –оссии в »талию, тест спрашивают за 48ч. (как написано на сайте а/к) или за 72ч. (как требует »тали€)? «а 48 часов строго!

ќтветить
17.06.21 18:40 √ость

—отрудники в аэропорту ни на один вопрос ответить не могут. Ќа гор линию не дозвонитьс€, списывают деньги и молчат, никогда больше не буду с ними летать, отвратительное отношение

ќтветить
17.06.21 17:41 √ость

стати, почитал отзывы ниже и пон€л - да, рассаживают. ƒаже если вы просто коллеги. Ѕронь была одна, нас распихали по разным концам самолета. –егистрировались друг за другом. ¬идимо какой то дефективный менеджер продвигает идею - рассадим семью, куп€т места. ѕобеда = ƒЌќ.

ќтветить
17.06.21 15:30 √ость

√остьирина :  ”ѕ»Ћ» ћ≈—“ј ¬ —јћќЋ≈“≈ но на почту не пришло сообщение о предоставленных местах Ќайти свой обновлЄнный билет можно в ”правлении бронированием по коду бронировани€ или по паспортным данным.

ќтветить
17.06.21 14:36 √ость

то недавно летел из –оссии в »талию, тест спрашивают за 48ч. (как написано на сайте а/к) или за 72ч. (как требует »тали€)?

ќтветить
17.06.21 9:58 √ость

√ость : —ама€ плоха€ компани€ не когда не полечу и всем советую не летать ќчень рад. ј € буду летать этой авиакомпанией и очень рад, что без вас и других неадекватов

ќтветить
17.06.21 9:42 √ость

ѕытаюсь выбрать рейсы, просмотреть билеты, задаю параметры (город вылета-прилета), но результатов сайт не выдает. ѕробовала из ћосквы по нескольким направлени€м. ќшибка сайта или все рейсы отменили? (внутри –‘)

ќтветить
17.06.21 7:53 √остьирина

”ѕ»Ћ» ћ≈—“ј ¬ —јћќЋ≈“≈ но на почту не пришло сообщение о предоставленных местах

ќтветить
17.06.21 5:16 √ость

—аша : «дравствуйте!  ак провезти телевизор, габариты (¬*Ў*√): 55*93*5? ѕожалуйста, если можно, пошагово, в детал€х. Ќикак! „тобы провезти в салоне не пройдЄт по габаритам, а как негабаритный багаж в багажном отсеке Ч разобьют. ЂЂ Ћоукостер Ђѕобедаї запустил услугу Extraseat, позвол€ющую перевозить на соседнем сиденье ручную кладь, младенца или лететь без соседа, сообщили Ђ¬едомост€мї в пресс-службе авиакомпании. Ђ”слуга дает возможность клиентам использовать соседнее кресло в салоне самолета по своему усмотрению Ц оставить свободным дл€ личного комфорта или разместить на нем дополнительную ручную кладь, не превышающую габаритами 38х40х110 см и весом до 32 кгїї

ќтветить
17.06.21 4:16 √ость

√ость : «дравствуйте, покупала билеты на двоих человек. ќдин человек из бронировани€ заболел( находитс€ на Ћ¬Ќ)- вынуждены отложить полет. ’отела бы отказатьс€ от бронировани€ только одного пассажира, как это сделать? «вонить в  олл-центр. «вонок платный. —н€ть место с рейса заболевшего пассажира, чтобы оформить полный вынужденный даже по невозвратным тарифу.

ќтветить
17.06.21 3:56 ?

ќльга : «а два часа до вылета самолета, € с детьми прошла регистрацию на рейс, нам выдали посадочные талоны с указанием выхода D25 и врем€ посадки 23:55. ¬ районе 23:50 мы встали в очередь и, подойд€ к сканированию посадочных билетов, нам сказали, что выход помен€ли и наш выход D21. ћы сразу же прошли к выходу, но там уже никого не было. Ёто было примерно в 23:58. ѕредставитель авиакомпании ѕобеда, сто€вший в это врем€ у D25 выхода, сказал, что наше врем€ посадки закончилось. ¬ тот момент было ровно 24:00. »менно этих п€ти минут, пока мы сто€ли в очереди к выходу, указанному в посадочных талонах, нам не хватило что бы успеть. ќн так и сказал, что сейчас полночь (24:00), а у нас посадка на 23:55. ƒо вылета еще оставалось целых 20 минут. –€дом сто€ли два моих несовершеннолетних ребенка 6 и 8 лет. Ќа все просьбы помочь и как-то решить эту проблему, ведь самолет еще не улетел и было еще целых 20 минут, нас стали гон€ть по аэропорту от одних к другим, в конце концов, когда мы пришли в офис 2015, там уже сто€ло семь человек в такой же ситуации, как и мы. —амолет улетел без насЕ ¬се можно отследить по камерам: и врем€, и то как нас отправл€ли, и мы бегали от одних к другим по аэропорту с детьми, хот€ можно было помочь и врем€ было. Ђѕредставьте, что вы опаздываете на автобус. ƒостаточно 30 секунд Ч и вот он уже уехал, а следующий только через полчаса. Ќе успели впрыгнуть на ходу в уход€щий поезд Ч и все, уедете только завтра. ј круизный теплоход может вообще вернутьс€ через мес€ц. „ем отличаетс€ от них самолет? Ќа самом деле много чем. ¬о-первых, это способ посадки пассажиров. ¬ случае с лоукостерами пассажиров воз€т от терминала к борту на автобусе, потому что это позвол€ет быстрее оборачивать самолет: он не тратит врем€ на руление к терминалу и буксировку от терминала.  азалось бы, всего-то 10 минут Ч но за день по 10 минут набежит целый час, а за час можно совершить еще один рейс: например, из ћосквы в —анкт-ѕетербург. » если автобус уехал, а пассажир опоздал, то что с ним делать? ѕешком по перрону никто бежать не разрешит: это очень опасно хот€ бы по той причине, что кругом движутс€ самолеты, а пилоты не вид€т людей, наход€щихс€ около борта и затормозить в случае чего не успеют. «начит, надо присылать персональный автобус за опоздавшим. јэропорт возьмет с авиакомпании за эту услугу несколько тыс€ч рублей: это зачастую больше, чем стоимость купленного пассажиром билета.  онечно, скажете вы, можно заложить автобусы дл€ опаздывающих в стоимость билета дл€ всех остальных пассажиров. Ќо почему должны платить за это те, кто пришел воврем€? Ќе очень справедливо получаетс€. p>¬о-вторых, в гражданской авиации все пассажиры и их багаж регистрируютс€. ј после окончани€ посадки готовитс€ предполетна€ документаци€: именно поэтому посадку закрывают за 20-30 минут до вылета, чтобы успеть сделать все документы, передать их на борт командиру, тот в соответствии с информацией о загрузке рассчитает параметры взлета и т.п. » если пассажир опоздал к закрытию посадки, то в списке тех, кто на борту, его уже нет! —истема уже автоматически засчитывает ему не€вку на рейс и аннулирует билет: никто ведь не знает, опаздывает пассажир на 30 секунд, полчаса или решил вовсе не лететь.  стати, бывает, что опаздывающих вызывают по громкой св€зи и ждут буквально минуту две: мало ли кто-то зазевалс€ и не может сразу найти нужный выход на посадку. Ќо если посадка закрыта, а вы пришли, то всю документацию придетс€ переделывать заново, а это задерживает вылет на добрых 10-15 минут. ¬-третьих, почему кажда€ минута важна? јэропорт ¬нуково, например, обслуживает до 60 взлетно-посадочных операций в час. “о есть, самолет взлетает или садитс€ каждую минуту. ¬ реальности, конечно, рейсов поменьше, и самолет взлетает или садитс€ каждые две минуты. Ёто означает, что у каждого рейса Ч строго свой слот. » если он его пропустит, задержавшись даже на 5 минут Ч потом придетс€ пропускать всех, кто вылетает и прилетает воврем€, а этот процесс может раст€нутьс€ и на полчаса, и на час. Ёто как с номерком к врачу: если вы записались на 11:15, а пришли в 11:35, то бабушка с номерком на 11:30 уже будет у доктора, а следующа€ с номерком на 11:45 тоже не пустит вас без очереди. “ак и будете сидеть в коридоре, пока кого-то не обслужат чуть раньше.ї

ќтветить
17.06.21 3:50 !

√ость : “играна : ƒобрый день! Ѕыла вашим клиентом, но не стала ...пассажиром! 14 июн€ € опоздала на посадку на 4 минуты...в течении минуты мне выговаривали, что € Ч ќѕќ«ƒјЋј, но все-таки обратились по рации о разрешении посадки, но мне отказали((( ¬пустить мен€ в самолет было бы проще...чем совершать процедуру возврата багажа и прочее. —тресс оказалс€ колоссальным, мне 67 лет и никогда в своей жизни € не испытывала такого убийственного состо€ни€ краха...потери вс€кого понимани€ происход€щего и что делать дальше. я Ч за пор€док во всех сферах жизнеде€тельности и всегда этого придерживаюсь, но € до сих пор не могу пон€ть и смиритьс€ с тем, что ситуации бывают разными и если человек оплошал Е можно и нужно помочь. ћен€ пытались успокоить тем, что накануне не пустили в самолет женщину с двум€ детьми, опоздавшими на 2 минуты. Ёто мен€ не успокоило, а еще больше укрепило во мнении, что человеческий фактор важен, кто-то готов подставить плечо оступившемус€, а ваша компани€ пинком отправл€ет в бездну отча€ни€ и разочаровани€((( ¬ы ведете себ€ как Ч ¬–ј√» Ќј–ќƒј!!! Ћюд€м надо помогать, а вы отыгрались на старом и малом. «рела€ женщина, а ведЄте себ€ как глупый ребЄнок! Ђ ¬ообще же объ€влени€ по громкой св€зи в большинстве стран мира давно канули в Ћету: в аэропортах там тишина, а пассажиры сами след€т за статусами рейсов на электронных табло. ћногие росси€не, впервые лет€щие из-за границы домой, Ђпопадаютс€ї и им приходитс€ покупать новые билеты.ї “играна : ƒобрый день! Ѕыла вашим клиентом, но не стала ...пассажиром! 14 июн€ € опоздала на посадку на 4 минуты...в течении минуты мне выговаривали, что € Ч ќѕќ«ƒјЋј, но все-таки обратились по рации о разрешении посадки, но мне отказали((( ¬пустить мен€ в самолет было бы проще...чем совершать процедуру возврата багажа и прочее. —тресс оказалс€ колоссальным, мне 67 лет и никогда в своей жизни € не испытывала такого убийственного состо€ни€ краха...потери вс€кого понимани€ происход€щего и что делать дальше. я Ч за пор€док во всех сферах жизнеде€тельности и всегда этого придерживаюсь, но € до сих пор не могу пон€ть и смиритьс€ с тем, что ситуации бывают разными и если человек оплошал Е можно и нужно помочь. ћен€ пытались успокоить тем, что накануне не пустили в самолет женщину с двум€ детьми, опоздавшими на 2 минуты. Ёто мен€ не успокоило, а еще больше укрепило во мнении, что человеческий фактор важен, кто-то готов подставить плечо оступившемус€, а ваша компани€ пинком отправл€ет в бездну отча€ни€ и разочаровани€((( ¬ы ведете себ€ как Ч ¬–ј√» Ќј–ќƒј!!! Ћюд€м надо помогать, а вы отыгрались на старом и малом. ѕрочитайте внимательно и подумайте: Ђ ѕрежде, чем ха€ть аэропорт и авиакомпанию в подобной ситуации, следует учесть следующее: агент у выхода на посадку не охран€ет самолет, чтобы туда не зашли посторонние, а ведет учет пассажиров при помощи компьютерной системы учета отправки (DCS). ѕри сканировании посадочного талона статус пассажира в системе мен€етс€ на ЂBoardedї. ¬ момент завершени€ посадки (в Ўереметьево у большинства рейсов за 20 минут до вылета по расписанию, это указано в посадочном талоне) агент Ђзакрываетї посадку в системе, после чего готовитс€ полетна€ документаци€, котора€ передаетс€ на борт. Ќапример, печатаетс€ список пассажиров (Passenger Manifest) и инициируетс€ сн€тие багажа тех, кто на рейс зарегистрировалс€, но не €вилс€. „тобы не снимать багаж, как раз и вызывают опаздывающих. Ќо если посадка закрыта, то даже несмотр€ на то, что самолет еще стоит у телетрапа и даже дверь открыта, опоздавшего уже не пуст€т ни за какие коврижки: он уже сн€т с рейса, а переделывать документы никто не будет, ибо это задержит вылет еще на какое-то врем€. ƒа, это Ђвсего минуточкаї, но откуда агент на гейте, закрыва€ посадку, знает, что вы придете через одну минуту после этого, а не через полчаса?ї

ќтветить
17.06.21 3:47 √ость

“играна : ƒобрый день! Ѕыла вашим клиентом, но не стала ...пассажиром! 14 июн€ € опоздала на посадку на 4 минуты...в течении минуты мне выговаривали, что € Ч ќѕќ«ƒјЋј, но все-таки обратились по рации о разрешении посадки, но мне отказали((( ¬пустить мен€ в самолет было бы проще...чем совершать процедуру возврата багажа и прочее. —тресс оказалс€ колоссальным, мне 67 лет и никогда в своей жизни € не испытывала такого убийственного состо€ни€ краха...потери вс€кого понимани€ происход€щего и что делать дальше. я Ч за пор€док во всех сферах жизнеде€тельности и всегда этого придерживаюсь, но € до сих пор не могу пон€ть и смиритьс€ с тем, что ситуации бывают разными и если человек оплошал Е можно и нужно помочь. ћен€ пытались успокоить тем, что накануне не пустили в самолет женщину с двум€ детьми, опоздавшими на 2 минуты. Ёто мен€ не успокоило, а еще больше укрепило во мнении, что человеческий фактор важен, кто-то готов подставить плечо оступившемус€, а ваша компани€ пинком отправл€ет в бездну отча€ни€ и разочаровани€((( ¬ы ведете себ€ как Ч ¬–ј√» Ќј–ќƒј!!! Ћюд€м надо помогать, а вы отыгрались на старом и малом. «рела€ женщина, а ведЄте себ€ как глупый ребЄнок! Ђ ¬ообще же объ€влени€ по громкой св€зи в большинстве стран мира давно канули в Ћету: в аэропортах там тишина, а пассажиры сами след€т за статусами рейсов на электронных табло. ћногие росси€не, впервые лет€щие из-за границы домой, Ђпопадаютс€ї и им приходитс€ покупать новые билеты.ї

ќтветить
16.06.21 22:55 arealy

“играна : ƒобрый день! Ѕыла вашим клиентом, но не стала ...пассажиром! 14 июн€ € опоздала на посадку на 4 минуты...в течении минуты мне выговаривали, что € Ч ќѕќ«ƒјЋј, но все-таки обратились по рации о разрешении посадки, но мне отказали((( ¬пустить мен€ в самолет было бы проще...чем совершать процедуру возврата багажа и прочее. —тресс оказалс€ колоссальным, мне 67 лет и никогда в своей жизни € не испытывала такого убийственного состо€ни€ краха...потери вс€кого понимани€ происход€щего и что делать дальше. я Ч за пор€док во всех сферах жизнеде€тельности и всегда этого придерживаюсь, но € до сих пор не могу пон€ть и смиритьс€ с тем, что ситуации бывают разными и если человек оплошал Е можно и нужно помочь. ћен€ пытались успокоить тем, что накануне не пустили в самолет женщину с двум€ детьми, опоздавшими на 2 минуты. Ёто мен€ не успокоило, а еще больше укрепило во мнении, что человеческий фактор важен, кто-то готов подставить плечо оступившемус€, а ваша компани€ пинком отправл€ет в бездну отча€ни€ и разочаровани€((( ¬ы ведете себ€ как Ч ¬–ј√» Ќј–ќƒј!!!​​​​​​​ Ћюд€м надо помогать, а вы отыгрались на старом и малом. Ќу, тут тоже опозданцев не люб€т. —ами виноваты, учитесь на своих ошибках

ќтветить
16.06.21 22:12 “играна

ƒобрый день! Ѕыла вашим клиентом, но не стала ...пассажиром! 14 июн€ € опоздала на посадку на 4 минуты...в течении минуты мне выговаривали, что € Ч ќѕќ«ƒјЋј, но все-таки обратились по рации о разрешении посадки, но мне отказали((( ¬пустить мен€ в самолет было бы проще...чем совершать процедуру возврата багажа и прочее. —тресс оказалс€ колоссальным, мне 67 лет и никогда в своей жизни € не испытывала такого убийственного состо€ни€ краха...потери вс€кого понимани€ происход€щего и что делать дальше. я Ч за пор€док во всех сферах жизнеде€тельности и всегда этого придерживаюсь, но € до сих пор не могу пон€ть и смиритьс€ с тем, что ситуации бывают разными и если человек оплошал Е можно и нужно помочь. ћен€ пытались успокоить тем, что накануне не пустили в самолет женщину с двум€ детьми, опоздавшими на 2 минуты. Ёто мен€ не успокоило, а еще больше укрепило во мнении, что человеческий фактор важен, кто-то готов подставить плечо оступившемус€, а ваша компани€ пинком отправл€ет в бездну отча€ни€ и разочаровани€((( ¬ы ведете себ€ как Ч ¬–ј√» Ќј–ќƒј!!!​​​​​​​ Ћюд€м надо помогать, а вы отыгрались на старом и малом.

ќтветить
16.06.21 14:30 ќльга

«а два часа до вылета самолета, € с детьми прошла регистрацию на рейс, нам выдали посадочные талоны с указанием выхода D25 и врем€ посадки 23:55. ¬ районе 23:50 мы встали в очередь и, подойд€ к сканированию посадочных билетов, нам сказали, что выход помен€ли и наш выход D21. ћы сразу же прошли к выходу, но там уже никого не было. Ёто было примерно в 23:58. ѕредставитель авиакомпании ѕобеда, сто€вший в это врем€ у D25 выхода, сказал, что наше врем€ посадки закончилось. ¬ тот момент было ровно 24:00. »менно этих п€ти минут, пока мы сто€ли в очереди к выходу, указанному в посадочных талонах, нам не хватило что бы успеть. ќн так и сказал, что сейчас полночь (24:00), а у нас посадка на 23:55. ƒо вылета еще оставалось целых 20 минут. –€дом сто€ли два моих несовершеннолетних ребенка 6 и 8 лет. Ќа все просьбы помочь и как-то решить эту проблему, ведь самолет еще не улетел и было еще целых 20 минут, нас стали гон€ть по аэропорту от одних к другим, в конце концов, когда мы пришли в офис 2015, там уже сто€ло семь человек в такой же ситуации, как и мы. —амолет улетел без насЕ ¬се можно отследить по камерам: и врем€, и то как нас отправл€ли, и мы бегали от одних к другим по аэропорту с детьми, хот€ можно было помочь и врем€ было.

ќтветить
16.06.21 11:12 √ость

ќльга :  ак получить возврат средств из-за пандемии с прошлого года? ƒеньги перевели в личный кабинет, прошЄл год. ќбещали вернуть на карту. ћес€ц назад на почту пришло уведомление о возврате средств, потом чек. ¬ личном кабинете деньги исчезли, а на карту так и не поступили... вопрос один: где мои деньги???!!! —кажите, есть такие, кто дождалс€ возврата? ћне всЄ вернули на карту, с которой платила. —начала уведомление на почту а затем деньги. ¬се чЄтко.

ќтветить
15.06.21 7:10 √ость

√ость : ќльга :  ак получить возврат средств из-за пандемии с прошлого года? ƒеньги перевели в личный кабинет, прошЄл год. ќбещали вернуть на карту. ћес€ц назад на почту пришло уведомление о возврате средств, потом чек. ¬ личном кабинете деньги исчезли, а на карту так и не поступили... вопрос один: где мои деньги???!!! —кажите, есть такие, кто дождалс€ возврата?≈сть такие, наверно. ¬ам вопрос.¬ы после всех этих катаклизмов покупали авиабилеты,летали? √ость : ќльга :  ак получить возврат средств из-за пандемии с прошлого года? ƒеньги перевели в личный кабинет, прошЄл год. ќбещали вернуть на карту. ћес€ц назад на почту пришло уведомление о возврате средств, потом чек. ¬ личном кабинете деньги исчезли, а на карту так и не поступили... вопрос один: где мои деньги???!!! —кажите, есть такие, кто дождалс€ возврата?≈сть такие, наверно. ¬ам вопрос.¬ы после всех этих катаклизмов покупали авиабилеты,летали? нет, билеты больше не покупала и не летала

ќтветить
15.06.21 5:07 √ость

ќльга :  ак получить возврат средств из-за пандемии с прошлого года? ƒеньги перевели в личный кабинет, прошЄл год. ќбещали вернуть на карту. ћес€ц назад на почту пришло уведомление о возврате средств, потом чек. ¬ личном кабинете деньги исчезли, а на карту так и не поступили... вопрос один: где мои деньги???!!! —кажите, есть такие, кто дождалс€ возврата?≈сть такие, наверно. ¬ам вопрос.¬ы после всех этих катаклизмов покупали авиабилеты,летали?

ќтветить
15.06.21 0:18 ќльга

ак получить возврат средств из-за пандемии с прошлого года? ƒеньги перевели в личный кабинет, прошЄл год. ќбещали вернуть на карту. ћес€ц назад на почту пришло уведомление о возврате средств, потом чек. ¬ личном кабинете деньги исчезли, а на карту так и не поступили... вопрос один: где мои деньги???!!! —кажите, есть такие, кто дождалс€ возврата?

ќтветить
14.06.21 22:43 √ость

Ќапечатайте на бумаге, не об€зательно иметь его на телефоне. √ость : «дравствуйте! ≈сли нет смартфона , как загрузить кьюар код, полученный на госуслугах?

ќтветить
14.06.21 17:51 ≈вгений

–ассадили с супругой по разным местам. „тоб вам клизму на 5 этаже всегда делали, а туалет на 1 был в другом корпусе через дорогу.

ќтветить
14.06.21 14:54 √ость

«дравствуйте! ≈сли нет смартфона , как загрузить кьюар код, полученный на госуслугах?

ќтветить
14.06.21 10:41 √ость

«дравствуйте, покупала билеты на двоих человек. ќдин человек из бронировани€ заболел( находитс€ на Ћ¬Ќ)- вынуждены отложить полет. ’отела бы отказатьс€ от бронировани€ только одного пассажира, как это сделать?

ќтветить
14.06.21 9:51 √ость

≈ще 1 компани€ нар€ду с ”ральскими , котора€ вошла в мой черный список. ƒно пробито окончательно!

ќтветить
14.06.21 8:49 √ость

–ейс задержали, в автобус посадили и держали в душном автобусе 30 минут. ќтвратительно!!!!

ќтветить
14.06.21 1:12 ћедина

Ёто не ѕобеда, а ѕќ«ќ–. ƒаже, одной звЄзды жалко.

ќтветить
13.06.21 22:16 √ость

—ама€ плоха€ компани€ не когда не полечу и всем советую не летать

ќтветить
13.06.21 21:19 √ость

arealy : —аша : «дравствуйте!  ак провезти телевизор, габариты (¬*Ў*√): 55*93*5? ѕожалуйста, если можно, пошагово, в детал€х. www.pobeda.aero/ru/information/travel/ba... √де по ссылке слово "телевизор"?

ќтветить
13.06.21 20:35 √ость

ќчередна€ €жемамашка.

ќтветить
13.06.21 19:26 arealy

—аша : «дравствуйте!  ак провезти телевизор, габариты (¬*Ў*√): 55*93*5? ѕожалуйста, если можно, пошагово, в детал€х. www.pobeda.aero/ru/information/travel/ba...

ќтветить
13.06.21 19:09 —аша

«дравствуйте!  ак провезти телевизор, габариты (¬*Ў*√): 55*93*5? ѕожалуйста, если можно, пошагово, в детал€х.

ќтветить
13.06.21 14:28 √ость

√ость : Ћюди никогда не ведитесь на дешевизну билета в 200-500 рублей в процее потратите кучу нервов прежде чем с€дете в самолет. –ешил купить билеты жене и дет€м, на сайте выбрал второй пакет с багажем на 2 тыс€чи дороже чем обычный, в итоге заплатил 19 тыс€ч думаю ну все нормально сэкономил по сравнению с S7 полторы тыс€чи, но не тут то было..... ¬ечером захожу в личный кабинет а у мен€ висит долг 5000 как бы € не оплатил доп услуги, какие за что вообще не понимаю. «воню в тех поддержку на счету 500 рублей не дозваниваюсь кончаютс€ деньги на телефоне € м€гко говор€ в Ўќ ≈ как такое может быть? 21 век все звонки бесплатные платим только оператору... «акидываю еще 1000 на телефон сгорают еще 400 дозваниваюсь объ€сн€ю ситуацию мне кака€ то хз не знаю кто говорит вы третье лицо € вам информацию не предоставлю.... Ѕл!!!!!!! я ей говорю ты что мне несешь сво... это мо€ семь€ мой личный кабинет мо€ банковска€ карта и ты мне не предоставишь информацию почему у мен€ еще какой то долг за покупку итак не дешевых билетов? √оворит нет, € в ответ как вы проведете аутентификацию моей жены не вид€ нее молчание. ¬ итоге возврат сделать не могу так как за возвратный билет нужно было брать 3-й пакет еще на 1500 дороже, об€зан заплатить какой то долг 5000, в 19 тыс€ч за 2 билета и младенца включен только один багаж весом в 20 кг, ручна€ кладь 36х30х23 это что за бред мать их. јэрофлот вы конечно красавцы всех удивить ценой, но ваши конченные руководители и политика зашкаливает, на что у вас расчет??? ¬едь разумный человек, один раз с вами св€завшись больше никогда к вам не вернетс€ вы что реально моральные уро.... думаете что круче всех и на вас нет рычагов??? Ћадно господа и дамы нет больше нервов сдерживать мат, все что написано это правда чистой воды. Ќаписал чисто дл€ вас что бы вы не обжигались как €.... ƒурачок какой-то. „то по сути то?

ќтветить
13.06.21 14:25 √ость

√ость : —тоимость перелета на 2 человека ћосква-—очи-ћосква на 2021 год аж 39 тыс€ч! Ёто компани€ за€влена как бюджетный российский вариант? »звините, нах такую компанию. –ешили использовать по максимуму свой ресурс, чтобы срубить бабла с российских граждан, оставшихс€ без отдыха за границей?! ѕозорище! √орите в аду! ќткрываем aviasales - москва сочи 3099 руб. „то не так?какие 39 тыс€ч?

ќтветить
13.06.21 11:02 ћихаил

¬сем ƒоброго времени. ѕодскажите пожалуйста подскажите куда обратитьс€ за возвратом денежных средств за неиспользованный авиабилет комп. ѕобеда по причине болезни? спс

ќтветить
13.06.21 8:35 јлена

¬ марте 2020 купила билет ћосква-≈катеринбург и все полеты отменили,деньги не вернули сказали компенсируют в следующем полете, но ни чего не вышло, как получить свои деньги, как вообще с ними св€затьс€.

ќтветить
—ообщени€ 817 - 866 из 32366
Ќачало | ѕред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/631.html 631 1 1