–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
10.02.23 10:35 —ергей

Ќј–ќƒ ¬—≈’ ’ќ„” ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№!!!! Ќ≈ Ћ≈“ј“№ Ќј —јћќ… ѕЋќ’ќ… ј¬»ј ќћѕјЌ»» Ќј ѕЋјЌ≈“≈ — —јћџћ ѕЋќ’»ћ —≈–¬»—ќћ ј »ћ≈ЌЌќ  ќћѕјЌ»я ѕќЅ≈ƒ»Ћј . —јћќЋ®“џ ”∆≈ ѕ–ќ“≈ јё“ » ƒ”ћјё Ѕ≈« «јѕ„ј—“≈… ƒќ∆»¬јё“ ѕќ—Ћ≈ƒЌ»≈ ћ≈—я÷џ. ѕќ—Ћ≈ “ј ќ√ќ ѕќЋ®“ј ¬ ‘≈¬–јЋ≈  ќЌ≈„Ќќ ∆≈ Ќ≈ «ј’ќ“≈Ћќ—№ Ћ≈“≈“№ ¬ ћј–“≈. » “”“ —јћќ≈ »Ќ“≈–≈—Ќќ≈, ƒј∆≈ ≈—Ћ» ¬ Ё“ќ… ѕќћќ… »  »ѕ»“№ Ѕ»Ћ≈“џ «ј ћ≈—я÷ ѕќћ≈Ќя“№ »Ћ» ¬≈–Ќ”“№ ƒ≈Ќ№√» Ќ≈Ћ№«я » ≈ў® “ј ќ… »Ќ“≈–≈—Ќџ… ‘ј “. Ќј ¬—ё  ќћѕјЌ»ё ” Ќ»’ ќƒ»Ќ “≈Ћ≈‘ќЌ √ƒ≈ —“ќ»ћќ—“№ 1 ћ»Ќ”“џ —ќ—“ј¬Ћя≈“ 60 –”ЅЋ≈…. Ќј Ћ»÷ќ ѕ–»—”“—“¬ё“ ¬—≈ ѕ–»«Ќј » ћќЎ≈ЌЌ»„≈—“¬ј. ѕ–≈ƒЋј√јё ќЅ№≈ƒ≈Ќ»“№—я ¬ √–”ѕѕ”, «ј »ƒџ¬ј“№ »’ ∆јЋќЅјћ» » ћј —»ћјЋ№Ќќ ѕ–≈ƒ”ѕ–≈ƒ»“№ Ћёƒ≈…. Ќу а компании скорейшего банкротства)))

ќтветить
10.02.23 10:24 √ость

√ость : —плошное разочарование! ћало того, что не дадут стакана воды в салоне, стюардесса, котора€ мен€ обсуживала, была настроена очень негативно и неверо€тно груба! “ак еще мен€ и заставили заплатить за багаж, который у мен€ вышел на 6 кг! ¬ы смеетесь? —колько летала по миру (за 3 дн€ у мен€ было 7 перелетов), никогда мой рюкзак не относили к багажу! » по габаритам, и по весу прохожу под ручную кладь. —тав€т низкие цены на билеты, а потом втридорога сдирают с теб€ за перемотку "багажа" и за оплату "багажа". “ак еще и заставили засчитывать компьютерную сумку в качестве багажа. “ребую свои средства за незаконно требуемый дл€ уплаты багаж. Ћетала 5 феврал€ из —ѕЅ в —амару: 00.45 был вылет, прилет - 04.10. –ейс DP 571 —мешались люди, кони - воду дают - по весу ручной клали ограничений нет, хоть 50 кг грузи - перемотка багажа - это точно услуга авиакомпании а не аэропорта?  то-то еще Ђперематываетї свой багаж? - про компьютерную сумку вы в правилах не нашли?

ќтветить
10.02.23 10:21 √ость

Kill : јбсолютно нет положительных качеств у авиакомпании победа,хуже не встречал,обман и денежное обдиралово,ручна€ кладь размером с пачку сигарет,по местам в билетах рассаживают как можно дальше,лучше пойти пешком чем полететь данной авиакомпанией,если еЄ можно так назвать. 29! Ћитров это пачка сигарет? Ќе знал

ќтветить
10.02.23 10:20 √ость

√ость : √ость : ¬сем привет! ”далось ли кому-то купить билеты по 100 руб? делитесь радостью и опытом! »нтересно счастливчики потом тоже будут на весь интернет визжать, что их в полете шампанским не по€т, за пожитки заставл€ют платить, рассаживают по вмеиу салону и все в это роде Ќе исключено. ’от€ там какие то проблески разума нужны, чтобы купить билет.

ќтветить
09.02.23 12:00 √ость

√ость : ¬сем привет! ”далось ли кому-то купить билеты по 100 руб? делитесь радостью и опытом! »нтересно счастливчики потом тоже будут на весь интернет визжать, что их в полете шампанским не по€т, за пожитки заставл€ют платить, рассаживают по вмеиу салону и все в это роде

ќтветить
09.02.23 11:12 √ость

¬сем привет! ”далось ли кому-то купить билеты по 100 руб? делитесь радостью и опытом!

ќтветить
09.02.23 6:39

–егистраци€ и посадка закрываютс€ компьютером! —ейчас во всех а/к Ђопоздуновї на допускают на рейс! Ђѕрежде, чем ха€ть аэропорт и авиакомпанию в подобной ситуации, следует учесть следующее: агент у выхода на посадку не охран€ет самолет, чтобы туда не зашли посторонние, а ведет учет пассажиров при помощи компьютерной системы учета отправки (DCS). ѕри сканировании посадочного талона статус пассажира в системе мен€етс€ на ЂBoardedї. ¬ момент завершени€ посадки (в Ўереметьево у большинства рейсов за 20 минут до вылета по расписанию, это указано в посадочном талоне) агент Ђзакрываетї посадку в системе, после чего готовитс€ полетна€ документаци€, котора€ передаетс€ на борт. Ќапример, печатаетс€ список пассажиров (Passenger Manifest) и инициируетс€ сн€тие багажа тех, кто на рейс зарегистрировалс€, но не €вилс€. „тобы не снимать багаж, как раз и вызывают опаздывающих. ❗Ќо если посадка закрыта, то даже несмотр€ на то, что самолет еще стоит у телетрапа и даже дверь открыта, опоздавшего уже не пуст€т ни за какие коврижки: он уже сн€т с рейса, а переделывать документы никто не будет, ибо это задержит вылет еще на какое-то врем€. ƒа, это Ђвсего минуточкаї, но откуда агент на гейте, закрыва€ посадку, знает, что вы придете через одну минуту после этого, а не через полчаса?ї

ќтветить
09.02.23 5:22 √ость

Ќу кто же мне все таки ответит. Ќа какое врем€, по-вашему мнению допустимо опаздывать на регистрацию (посадку). » почему именно на такое врем€.

ќтветить
08.02.23 12:51 √ость

Kill, ты букварь в школе на самокрутки искурил, а надо было азбуку учить. —ейчас читать бы умел и проблем бы не было

ќтветить
08.02.23 12:32 Antidruzh

Kill, это не про отсутствие у авиакомпании положительных качеств, а про твое скудоумие. “ы, когда покупал билет на ѕобеду, безоговорочно согласилс€ со всем тем, что ты здесь перечислил! » с размером ручной клади, и с рандомной рассадкой пассажиров, не оплачивающих выбор мест. ѕочему ты не возмутилс€ на том этапе? ¬се просто: ты - жмот, и на тот момент тебе все перекрыла цена. ј еще ты - жлоб, потому как согласившись с услови€ми, теперь переобулс€ и жалуешьс€ на те услови€, с которыми согласилс€.

ќтветить
08.02.23 11:51 Kill

јбсолютно нет положительных качеств у авиакомпании победа,хуже не встречал,обман и денежное обдиралово,ручна€ кладь размером с пачку сигарет,по местам в билетах рассаживают как можно дальше,лучше пойти пешком чем полететь данной авиакомпанией,если еЄ можно так назвать.

ќтветить
08.02.23 9:41 √ость

√ость : —ама€ отвратительна€ авиакомпани€. Ќикому не советую, сэкономить кто то думает, а выйдет билет так же как в нормальной компании со всеми их вложени€ми ќчень интересно. Ќапишите, пожалуйста, какие такие вложени€ придетс€ совершить? ѕредвид€ ответы - сообщу. Ѕагаж мне не нужен, на какое место посад€т- безразлично, сумка прекрасно входит в калибратор, при покупке билета провер€ю введеные данные, соответственно исправлени€ платные не нужны. ƒаже на платную гор€чую линию ни разу не возникала потребность звонить. “ак за что же компани€ берет доп.деньги? “олько за невнимательность, тупость и самонаде€нность некоторых личностей, которые считают, что все им должны.

ќтветить
08.02.23 9:25 √ость

√ость : —колько уж раз € летал на самолете разными компани€ми! » всегда у мен€ одна сумка была! » всегда она проходила как ручна€ кладь, но здесь не прошла, пришлось доплачивать за багаж, Ёто не ѕќЅ≈ƒј это поражение! ѕринципиально не буду летать авиакомпанией ѕќ–ј∆≈Ќ»≈  ому при рождении в черепную коробочку вкладывают мозг, а кому то туда кисель наливают. ѕри чем тут тот факт, что " в других компани€х сумка подходит как ручна€ кладь.?".  лючевое слово здесь ¬ ƒ–”√»’!!!. ѕравила перевозки и провоза –  и багажа читали? Ќе летайте этой компанией. ƒругим пассажирам хоть спокойней будет.

ќтветить
08.02.23 9:19 √ость

√ость : —плошное разочарование! ћало того, что не дадут стакана воды в салоне, стюардесса, котора€ мен€ обсуживала, была настроена очень негативно и неверо€тно груба! “ак еще мен€ и заставили заплатить за багаж, который у мен€ вышел на 6 кг! ¬ы смеетесь? —колько летала по миру (за 3 дн€ у мен€ было 7 перелетов), никогда мой рюкзак не относили к багажу! » по габаритам, и по весу прохожу под ручную кладь. —тав€т низкие цены на билеты, а потом втридорога сдирают с теб€ за перемотку "багажа" и за оплату "багажа". “ак еще и заставили засчитывать компьютерную сумку в качестве багажа. “ребую свои средства за незаконно требуемый дл€ уплаты багаж. Ћетала 5 феврал€ из —ѕЅ в —амару: 00.45 был вылет, прилет - 04.10. –ейс DP 571 ѕочему вы считаете, что если в поезда вас пускают с вашими баулами- то и в самолЄт должны пропустить?  огда билет покупали , ознакамливались с правилами? „итали услови€? Ќет??? “ак почему компани€ в этом виновата? Ќе надо свою тупость перекладывать на других

ќтветить
08.02.23 9:15 √ость

√ость : ѕросто какой-то кошмар. Ќа сайте победы нельз€ пройти онлайн-регистрацию не заплатив при этом за выбор места. ’очешь бесплатную регистрацию - приезжай за два часа в аэропорт. ѕобеда не упустит возможность заработать даже на этом 🤬 ѕочему они должны упускать возможность заработать? ќни вообще то и создавались что бы получать прибыль, а не что бы просто задешево возить людей,которые всегда и всем не довольны.

ќтветить
07.02.23 4:28 √ость

√ость : Yannes : Ёто самое конченое, что удалось мне в жизни видеть. я бы назвал не Ђѕобедаї,оно того не стоит, а Ђшабашна€ контораї. » советую всем тем, кто хвалит его за дешманство,помните пожалуйста,что далеко не все выбирают его за то что он дешевый, бывают в жизни и такие случаи,когда просто удобное врем€ рейса и соответственно ценности тут иные. ќдним словом ,всем добра и благополучи€ и возможности по больше и по дальше от этого Ђколхозаї имени победы😉 зачем вы так все лезете в ѕобеду? ј ты хочешь и рыбку с'есть и не заразитс€. „то бы и билет дешевый был, и багаж бесплатный, и ручна€ кладь безразмерный, и что бы врем€ было удобное, и накормили от пуза. ћожет еще шампанского налить и бабу подогнать. Ќа насчет времени это как и с ценой. ¬се устраивает врем€, несмотр€ на цену, а кому то это врем€ не подходит. Ќадо на пару часов попозже или пораньше. ¬сем не угодишь

ќтветить
07.02.23 4:20 √ость

√ость : √ость : —ама€ отвратительна€ авиакомпани€! ¬ыбираю еЄ, если нет альтернативы —амое свинское отношение к люд€м! ¬о-первых при бронировании через интернет и заранее выбора мест(за платно!), по факту соответствует только р€д! ¬о - вторых, с вас что у будет, если человек перес€дут на свободное место??? —тюардессы просто овчарки какие то «то правила авиакомпании. ѕокупа€ билет вы с ними соглашаетесь. Ќикто не заставл€л же. “о есть ¬ы хотите как в электричке.  упил билет и сел на любое свободное место? »звин€йте, но здесь как в поезде. ≈сли купил верхнюю полку возле туалета, то там и поедешь.

ќтветить
06.02.23 22:43 √ость

ѕросто какой-то кошмар. Ќа сайте победы нельз€ пройти онлайн-регистрацию не заплатив при этом за выбор места. ’очешь бесплатную регистрацию - приезжай за два часа в аэропорт. ѕобеда не упустит возможность заработать даже на этом 🤬

ќтветить
06.02.23 19:40 √ость

√ость : —ама€ отвратительна€ авиакомпани€! ¬ыбираю еЄ, если нет альтернативы —амое свинское отношение к люд€м! ¬о-первых при бронировании через интернет и заранее выбора мест(за платно!), по факту соответствует только р€д! ¬о - вторых, с вас что у будет, если человек перес€дут на свободное место??? —тюардессы просто овчарки какие то «то правила авиакомпании. ѕокупа€ билет вы с ними соглашаетесь. Ќикто не заставл€л же.

ќтветить
06.02.23 19:17 √ость

Yannes : Ёто самое конченое, что удалось мне в жизни видеть. я бы назвал не Ђѕобедаї,оно того не стоит, а Ђшабашна€ контораї. » советую всем тем, кто хвалит его за дешманство,помните пожалуйста,что далеко не все выбирают его за то что он дешевый, бывают в жизни и такие случаи,когда просто удобное врем€ рейса и соответственно ценности тут иные. ќдним словом ,всем добра и благополучи€ и возможности по больше и по дальше от этого Ђколхозаї имени победы😉 зачем вы так все лезете в ѕобеду?

ќтветить
06.02.23 17:17 √ость

—плошное разочарование! ћало того, что не дадут стакана воды в салоне, стюардесса, котора€ мен€ обсуживала, была настроена очень негативно и неверо€тно груба! “ак еще мен€ и заставили заплатить за багаж, который у мен€ вышел на 6 кг! ¬ы смеетесь? —колько летала по миру (за 3 дн€ у мен€ было 7 перелетов), никогда мой рюкзак не относили к багажу! » по габаритам, и по весу прохожу под ручную кладь. —тав€т низкие цены на билеты, а потом втридорога сдирают с теб€ за перемотку "багажа" и за оплату "багажа". “ак еще и заставили засчитывать компьютерную сумку в качестве багажа. “ребую свои средства за незаконно требуемый дл€ уплаты багаж. Ћетала 5 феврал€ из —ѕЅ в —амару: 00.45 был вылет, прилет - 04.10. –ейс DP 571

ќтветить
06.02.23 14:45 ƒина

–азочарование. рассаживают —ѕ≈÷»јЋ№Ќќ тех, кто летит вдвоем и более, чтобы платили. ≈ду не выдают при рейсе 6ч, стакан воды тоже не принесут. ужасна€ авиакомпани€

ќтветить
05.02.23 23:52 √ость

—ама€ отвратительна€ авиакомпани€! ¬ыбираю еЄ, если нет альтернативы —амое свинское отношение к люд€м! ¬о-первых при бронировании через интернет и заранее выбора мест(за платно!), по факту соответствует только р€д! ¬о - вторых, с вас что у будет, если человек перес€дут на свободное место??? —тюардессы просто овчарки какие то

ќтветить
03.02.23 23:27 Yannes

Ёто самое конченое, что удалось мне в жизни видеть. я бы назвал не Ђѕобедаї,оно того не стоит, а Ђшабашна€ контораї. » советую всем тем, кто хвалит его за дешманство,помните пожалуйста,что далеко не все выбирают его за то что он дешевый, бывают в жизни и такие случаи,когда просто удобное врем€ рейса и соответственно ценности тут иные. ќдним словом ,всем добра и благополучи€ и возможности по больше и по дальше от этого Ђколхозаї имени победы😉

ќтветить
03.02.23 20:02 √ость

√ость : —ледующим разом полечу с компанией S7 ј в S7 тоже кака€-нибудь шл€па случитс€! » с кем полетишь? јэрофлотом? »ли с јэрофлотом тоже был печальный опыт?

ќтветить
03.02.23 19:59 √ость

√ость : ƒружище, вы летали много раз самолЄтами разных а/к. Ќо никогда ѕобедой. » это ваше поражение. Ќе нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь. Ќу, это к примеру как ломитьс€ в закрытую дверь магазина где-нибудь на ƒальнем ¬остоке ссыла€сь, что магаз должен работать потому, что по-московскому времени ещЄ рабочее врем€. ѕобеда это не поражение. ѕоражение это твои стереотипы. “. е это ты сам и есть. "ѕобеда это не поражение. ѕоражение это твои стереотипы. “. е это ты сам и есть." ‘илософ, однако!

ќтветить
31.01.23 20:39 √ость

—ижу сейчас в аэропорту ћурманска(31.01.23) идЄт задержка рейса, ни разу об этом не сказали. ѕобеда это полный ппц.

ќтветить
31.01.23 15:04 √ость

ƒружище, вы летали много раз самолЄтами разных а/к. Ќо никогда ѕобедой. » это ваше поражение. Ќе нужно лезть со своим уставом в чужой монастырь. Ќу, это к примеру как ломитьс€ в закрытую дверь магазина где-нибудь на ƒальнем ¬остоке ссыла€сь, что магаз должен работать потому, что по-московскому времени ещЄ рабочее врем€. ѕобеда это не поражение. ѕоражение это твои стереотипы. “. е это ты сам и есть.

ќтветить
31.01.23 14:12 √ость

—колько уж раз € летал на самолете разными компани€ми! » всегда у мен€ одна сумка была! » всегда она проходила как ручна€ кладь, но здесь не прошла, пришлось доплачивать за багаж, Ёто не ѕќЅ≈ƒј это поражение! ѕринципиально не буду летать авиакомпанией ѕќ–ј∆≈Ќ»≈

ќтветить
31.01.23 8:55 √ость

»горь : — багажом как всегда....годы идут, ни чего не мен€етс€.... бардак. так вроде наоборот, всегда пор€док

ќтветить
30.01.23 20:30 »горь

— багажом как всегда....годы идут, ни чего не мен€етс€.... бардак.

ќтветить
30.01.23 20:02 јлександр

—ама€ необ€зательна€ авиакомпани€!!! ѕосто€нные задержки рейсов. ¬ечные придирки к ручной клади.

ќтветить
30.01.23 1:13 √ость

—ледующим разом полечу с компанией S7

ќтветить
29.01.23 21:22 √ость

ћда, врем€ идет, а народ умнее не становитс€. ќдни идиоты, которые не в состо€нии прочитать правила перевозки и пон€ть, что самолет не такси и никто никого уговаривать не станет

ќтветить
29.01.23 21:04 √ость

»ван, билет же купили другой авиакомпании. «начит улетите.

ќтветить
28.01.23 16:10 »ван

ќформл€л билет в другую страну, осталось оплатить и тут раз, к сожалению перевозку с заданными параметрами забронировать не удалось. ѕожалуйста измените параметры, ничего не дает сделать, обновл€ю и цена на 4000 дороже.... 5 минут не прошло от заполнени€ до нажати€ кнопки оплата! ѕозвонил им, минута платна€ 55 рублей, прождал 200 рублей, психанул, вз€л дороже билет, другой ј¬»ј ќћѕјЌ»» Ќќ–ћјЋ№Ќќ…!

ќтветить
27.01.23 3:20 —офь€

Ёто просто ужасно!!!  упили экстрено билеты в 10 раз дороже что бы улететь в нужную дату 27.01.23 и в нужное врем€ 00.30.  акой итог, у компании €кобы произошел сбой и на самолЄт нас не посадили. «амену билета только через сутки предложили!!! Ћибо покупайте дороже если не хотите ждать!!! √остиницу не предоставили!!! “ак как мы отказались ждать сутки и купили билет на другой самолЄт!!!

ќтветить
27.01.23 0:34 Ћеонид

ќтвратительна€ компани€!!! ѕомимо того, что за обмен билета на раннюю дату (1день) содрали в два раза выше цену, они ещЄ и аннулировали обратный билет. ѕришлось покупать на месте новый. ѕодумайте несколько раз прежде чем летать этой компанией.

ќтветить
26.01.23 23:39 WITALI KUCHTA

ќтвратительна€ компани€!!!! Ћетел —тамбул ћосква, рейс DP-994 24.01.23 г из минусов: 1. ’амское отношение к пассажирам при регистрации на посадку 2. Ќормы ручной клади, просто посмешище и издевательство со стороны работников компании !!!! у мужчины была ручна€ кладь , котора€ зашла по габаритам, но на 2 см не закрылась крышка , они хотели чтобы он сдал ее как багаж , но у него не оказалось денег! ѕри отказе его отдать в багаж , они забрали у него билет и пригрозили аннулировать!!!  огда пригласили идти к трапу самолЄта , многие стали спускатьс€ на эскалаторе, а так как они не открыли дверь люди оказались просто в давке и панике , многие стали кричать, а они даже не отреагировали !!! 3. ѕри входе в самолЄт, мне стюардесса с издевкой предупредила , что в течении 5 часов полЄта кормить не будут, хот€ € даже и не спрашивал и из всех пассажиров выгл€дел самым сытым) 4. ћеста в салоне мало , сидень€ не откидываютс€ и очень узкие , хот€ € худощавого телосложени€☝🏻 ¬ообщем впечатление мое, просто негативное , даже бы не поставил звезды! — этой компанией ¬ы ни чего не экономите , а уходите только в убыток!

ќтветить
26.01.23 19:49 arealy

√ость : √ость : √ость ≈лена : Ћетела рейсом 6511 21.01.23, вылет был в 00.35 по московскому времени, а р€дом проходила посадка на рейс( к сожалению по номеру не знаю) ,выход был у них 104, у нас 103 . ¬есь наш рейс стал свидетелем ужасной картины: молодые люди человек п€ть были последние, до вылета оставалось минут п€ть, а у них у всех ручна€ кладь превышала размеры , представитель компании ѕобеды заставила их всех выложить лишние вещи, чтоб сумки помещались в габариты ручной клади, там стоит спец стойка дл€ проверки размеров. ¬сем п€терым пришлось выложить половину своих вещей и она их посто€нно подгон€ла, или доплачивайте или останетесь здесь, мальчишкам ничего не оставалось, как бросить свои вещи ей под ноги, и убежать на посадку. Ёта дама загнала парней в такой стресс, ч о они не сразу сообразили, что делать и посто€нно говорила им, что самолЄт улетит без них. я очень часто летаю, но такого отношени€ не видела ни когда. ѕервый раз в жизни решила воспользоватьс€ компанией ѕобеда и впечатлени€ остались такие негативные, что запомню их на долго. ”жасна€ сотрудница манипулировала, что самолЄт улетит без парней, таких нужно увольн€ть, им не место в сфере обслуживани€. ј может быть просто Ђпарн€мї стоит соблбдать правила полетов ѕарни улетели без вещей? » сколько неграмотных парней было? ј всего-то надо было заранее оформить одно место багажа на всех. ѕусть учатс€ так, если в школе читать правила не научились.

ќтветить
26.01.23 18:22 √ость

√ость : √ость ≈лена : Ћетела рейсом 6511 21.01.23, вылет был в 00.35 по московскому времени, а р€дом проходила посадка на рейс( к сожалению по номеру не знаю) ,выход был у них 104, у нас 103 . ¬есь наш рейс стал свидетелем ужасной картины: молодые люди человек п€ть были последние, до вылета оставалось минут п€ть, а у них у всех ручна€ кладь превышала размеры , представитель компании ѕобеды заставила их всех выложить лишние вещи, чтоб сумки помещались в габариты ручной клади, там стоит спец стойка дл€ проверки размеров. ¬сем п€терым пришлось выложить половину своих вещей и она их посто€нно подгон€ла, или доплачивайте или останетесь здесь, мальчишкам ничего не оставалось, как бросить свои вещи ей под ноги, и убежать на посадку. Ёта дама загнала парней в такой стресс, ч о они не сразу сообразили, что делать и посто€нно говорила им, что самолЄт улетит без них. я очень часто летаю, но такого отношени€ не видела ни когда. ѕервый раз в жизни решила воспользоватьс€ компанией ѕобеда и впечатлени€ остались такие негативные, что запомню их на долго. ”жасна€ сотрудница манипулировала, что самолЄт улетит без парней, таких нужно увольн€ть, им не место в сфере обслуживани€. ј может быть просто Ђпарн€мї стоит соблбдать правила полетов ѕарни улетели без вещей?

ќтветить
26.01.23 13:33 √ость

¬ общем, ничего не мен€етс€. Ђя одноногий, пенсионер-инвалид с ковриком дл€ йоги и ошибкой в фамилии, опоздал на 1 минуточку, принес ручную кладь больше на 1 сантиметрик, мен€ сначала не пустили, а потом и не покормилиї ј вот в бизнес классе Ёмирейтс все по-другому

ќтветить
26.01.23 13:30 √ость

√ость : ј может это перевес багажа. ¬ таком раза в который раз спрошу.  акой перевес допустим по вашему мнению. » почему именно на сколько. ј разве он допустим? ¬ правилах написано Ђне более 20кгї значит 20,001 кг не допустим

ќтветить
26.01.23 13:27 √ость

≈лена : ”жасна€ компани€. —егодн€ опоздала на 1 минуту на посадку и никто не помог. я понимаю на 10 минут, на 30,а то 1 минута. ѕросто ужас. ѕосадку не объ€вл€ют. ¬ Ўереметьево много терминалов, люди, которые первый раз, тер€ютс€, аэропорт большой выходов тоже много. ¬ообщем, деньги не возвращают и не помогают приобрести билет со скидкой. ѕоэтому отзыв оставл€ю, чтобы люди знали. ќчень внимательно нужно с этой авиакомпанией иметь дело. ƒа и Ўереметьево это не ¬нуково, где всЄ пон€тно. » персонал другой,не помогут. ћне очень обидно, что не попала домой как планировала. ј что мешало приехать раньше? –егистрацию закрывает компьютер и начинаетс€ подготовка к полету

ќтветить
26.01.23 13:26 √ость

√ость ≈лена : Ћетела рейсом 6511 21.01.23, вылет был в 00.35 по московскому времени, а р€дом проходила посадка на рейс( к сожалению по номеру не знаю) ,выход был у них 104, у нас 103 . ¬есь наш рейс стал свидетелем ужасной картины: молодые люди человек п€ть были последние, до вылета оставалось минут п€ть, а у них у всех ручна€ кладь превышала размеры , представитель компании ѕобеды заставила их всех выложить лишние вещи, чтоб сумки помещались в габариты ручной клади, там стоит спец стойка дл€ проверки размеров. ¬сем п€терым пришлось выложить половину своих вещей и она их посто€нно подгон€ла, или доплачивайте или останетесь здесь, мальчишкам ничего не оставалось, как бросить свои вещи ей под ноги, и убежать на посадку. Ёта дама загнала парней в такой стресс, ч о они не сразу сообразили, что делать и посто€нно говорила им, что самолЄт улетит без них. я очень часто летаю, но такого отношени€ не видела ни когда. ѕервый раз в жизни решила воспользоватьс€ компанией ѕобеда и впечатлени€ остались такие негативные, что запомню их на долго. ”жасна€ сотрудница манипулировала, что самолЄт улетит без парней, таких нужно увольн€ть, им не место в сфере обслуживани€. ј может быть просто Ђпарн€мї стоит соблбдать правила полетов

ќтветить
26.01.23 13:24 √ость

“ать€на : ѕолнейшее разочарование в авиакомпании ѕобеда. ќформл€ла три билета (все пенсионеры неработающие) через бронь за три мес€ца до отправки. ¬ одном билете была допущена ошибка в отчестве. ¬ этот же день, в день оформлени€, обратилась в компанию. —тоимость билета 5700 р., за исправление ошибки 5000р. ƒл€ пенсионера эта сумма очень существенна. Ќа обращени€ в компанию, даютс€ формальные ответы,как будто общаешьс€ с роботом. –азве это нормальна€ ситуаци€. ’оть бы брали процент от стоимости билета, а то получаетс€ полный грабеж. ƒа, это нормальна€ ситуаци€. ѕочему за ваши ошибки должны платить другие?

ќтветить
26.01.23 13:23 √ость

—вета √ость :  огда они прекрат€т заниматьс€ дуростью ? …ога коврик скручен в рулон , но дл€ компании победа надо его тащить из чехла, сложить несколько раз! „тоб подходил под ручную кладь . —транно , что ни в одной другой авиакомпании не было проблем. » спокойно проходил везде как кладь. Ётот коврик побывал в 4 странах и 8 городах, но естественно ѕобеда решила его испортить. “акже зачем спрашивать вместе ли мы и давать два абсолютно разных места в самолете? “ипа вы бы хотели сидеть р€дом ? Ќу уж нет! ƒобро пожаловать в компанию ѕобеда! ћы испортим ваше настроение и полет ! ¬ чем проблема, не понимаю? ¬лазит ручна€ кладь в калибратор - проходите, не влазит - сдаете в багаж.  алибратор настроен так, чтобы всем полок хватило

ќтветить
25.01.23 16:28 —вета √ость

огда они прекрат€т заниматьс€ дуростью ? …ога коврик скручен в рулон , но дл€ компании победа надо его тащить из чехла, сложить несколько раз! „тоб подходил под ручную кладь . —транно , что ни в одной другой авиакомпании не было проблем. » спокойно проходил везде как кладь. Ётот коврик побывал в 4 странах и 8 городах, но естественно ѕобеда решила его испортить. “акже зачем спрашивать вместе ли мы и давать два абсолютно разных места в самолете? “ипа вы бы хотели сидеть р€дом ? Ќу уж нет! ƒобро пожаловать в компанию ѕобеда! ћы испортим ваше настроение и полет !

ќтветить
25.01.23 13:02 “ать€на

ѕолнейшее разочарование в авиакомпании ѕобеда. ќформл€ла три билета (все пенсионеры неработающие) через бронь за три мес€ца до отправки. ¬ одном билете была допущена ошибка в отчестве. ¬ этот же день, в день оформлени€, обратилась в компанию. —тоимость билета 5700 р., за исправление ошибки 5000р. ƒл€ пенсионера эта сумма очень существенна. Ќа обращени€ в компанию, даютс€ формальные ответы,как будто общаешьс€ с роботом. –азве это нормальна€ ситуаци€. ’оть бы брали процент от стоимости билета, а то получаетс€ полный грабеж.

ќтветить
24.01.23 21:42 √ость

√ость : ј реально! Ќа сколько бы не были дешевыми билеты, со стороны хватило наблюдений, что никогда не полечу данной а/к. Ћучше переплачу, но однозначно не Ђпобедаї даже стремно за такое название -не соответсвует от слова Ђсовсемї. Ќе раз наблюдал такую картину: начинаетс€ регистраци€ даже в самых захолустных аэровокзалах типа( Ѕарнаул, ќренбург и т.д приходит представитель а/к и начинает все сумки в том числе дамские протаскивать через калибр далее бла бла бла. »тог с довольным лицом уходит с пачкой денег, а пассажиры с испорченным настроением идут на посадку на борт, и вроде бы да ладно, но больше всего возмутило как дама в аэропорту ќренбурга с трем€ маленькими детьми и маленькими детски рюкзачками руга€сь оплачивала за ручную кладь по причине того, что они не вошли в калибр, а сдавливать их отказывалась т.к там хрупкие вещи это ј“ј—. ѕролетев 5 перелетов другими а/к с ребЄнком мне ни разу не заставили этого сделать( через калибр протаскивать небольшие рюкзачки) сделал вывод: никогда ни за что не полечу а/к победа это просто треш и никому не советую! Ћучше переплатить и лететь с хорошим настроением, чем быть в г...не! Ёти пассажиры правила перелета с ручной кладью и багажом читали? ¬се расписано. —ам был свидетелем во VKO. Ѕагаж оплатили 10 кг, а фактически было более 14. “ак какого вы летаете? —идите дома!

ќтветить
—ообщени€ 398 - 447 из 35447
Ќачало | ѕред. | 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2023 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/701.html 701 1 1