–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
27.08.21 5:00 ✈💙

Ёто лоукостер!

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
27.08.21 1:31 јлина

ƒобрый день. ѕодскажите пожалуйста, что делать? ” мужа завтра (считай уже сегодн€) 27.08 должен был быть вылет из јнталии в ћоскву аэропорт ¬нуково в 14.50 и потом стыковочный рейс до ”фы в 00.50. —егодн€ авиакомпани€ ѕобеда по "техническим причинам" перенесла вылет из јнталии авиакомпанией јэрофлот на 18.35 просто прислав уведомление на почту. ¬ св€зи с этим вопрос, как в аэропорту јнталии объ€снить персоналу не зна€ €зыка, что на руках билеты на ѕобеду, а мы пытаемс€ прорватьс€ на јэрофлот?  ак успеть добратьс€ из Ўереметьево во ¬нуково за 1.5 часа и успеть на рейс? „то можно в св€зи с этим предприн€ть? ћы просто в шоке!!! ѕобеда просто не предоставила нам шансов и вариантов никаких. Ѕилет был единый, стыковочный

ќтветить
26.08.21 22:39 Antidruzh

√ость : здравствуйте. почему нет рейсов москва-ижевск, ижевск -москва начина€ с 12.09.2021 ? Ћетчикам надоело видеть »жевск сверху.

ќтветить
26.08.21 22:22 √ость

здравствуйте. почему нет рейсов москва-ижевск, ижевск -москва начина€ с 12.09.2021 ?

ќтветить
26.08.21 9:14 √ость

”жасна€ авиакомпани€. Ќа стойке регистрации не выдавали посадочный талон, ссыла€сь на то, что при покупке не было указано отчество пассажира.  то-нибудь когда-нибудь смог купить билет, не указав отчество? Ќачинаю понимать, что дешевизну билетов авиакомпани€ компенсирует при регистрации и посадке пассажиров. ћерзко. Ќикому не посоветую эту авиакомпанию.

ќтветить
25.08.21 23:29 √ость

”дивлен что 55% негативных отзывов, что то здесь не так, должно быть 99.9) если есть возможность лететь другой компанией, не св€зывайтесь с этими некомпетентными, безразличными, и бесполезными существами) уже от этой фирмочки рвотный рефлекс, теперь € понимаю что лучше переплатить

ќтветить
25.08.21 13:47 √ость

√ость : «дравствуйте!  упил невозвратные билеты себе и супруге. Ќа одно бронирование. ƒокупил один багаж. Ќа свой билет. —ам не смогу полететь. Ётот багаж останетс€ на билете супруги? «аранее благодарен за совет. Ќет

ќтветить
25.08.21 13:45 √ость

√ость : ћосква-—очи 10-августа »спорчен багаэ, сдавалс€ в негабарит, прибыл на ленту с разбитым содержимым. ¬се доки во ¬нуково составлены. Ќа претензию не отвечают.  уда копать? ѕраво на предъ€вление претензии имеет клиент авиакомпании Ђѕобедаї или уполномоченное им лицо. ƒл€ этого необходимо отправить документы на почтовый адрес: 108811, –оссийска€ ‘едераци€, г. ћосква, пос. ћосковский, 22-й км.  иевского шоссе, 4/1. ѕеречень необходимых документов дл€ предъ€влени€ претензии в случае просрочки доставки или утраты багажа: за€вление в свободной форме с указанием адреса, номера телефона и электронной почты; акт о неисправност€х при перевозке багажа (PIR Ц оригинал); чеки, подтверждающие расходы (оригиналы); багажна€ бирка-оригинал; маршрут-квитанци€ или посадочный талон (оригинал); полные банковские реквизиты дл€ перечислени€ компенсации.

ќтветить
25.08.21 10:47 √ость

«дравствуйте!  упил невозвратные билеты себе и супруге. Ќа одно бронирование. ƒокупил один багаж. Ќа свой билет. —ам не смогу полететь. Ётот багаж останетс€ на билете супруги? «аранее благодарен за совет.

ќтветить
24.08.21 23:49 √ость

—пасибо! ∆аль, думала прокатит))) arealy : дамскую сумочку надо считать с ручной кладью √ость : ƒобрый вечер! ѕомогите пон€ть - дамскую сумочку надо считать с ручной кладью? или ручна€ кладь это сумка, которую можно и нужно запихнуть наверх в багажный отсек, а сумочку не считают т.к. можно держать в руках?

ќтветить
24.08.21 21:57 arealy

дамскую сумочку надо считать с ручной кладью √ость : ƒобрый вечер! ѕомогите пон€ть - дамскую сумочку надо считать с ручной кладью? или ручна€ кладь это сумка, которую можно и нужно запихнуть наверх в багажный отсек, а сумочку не считают т.к. можно держать в руках?

ќтветить
24.08.21 20:55 √ость

ƒобрый вечер! ѕомогите пон€ть - дамскую сумочку надо считать с ручной кладью? или ручна€ кладь это сумка, которую можно и нужно запихнуть наверх в багажный отсек, а сумочку не считают т.к. можно держать в руках?

ќтветить
24.08.21 19:29 √ость

ћосква-—очи 10-августа »спорчен багаэ, сдавалс€ в негабарит, прибыл на ленту с разбитым содержимым. ¬се доки во ¬нуково составлены. Ќа претензию не отвечают.  уда копать?

ќтветить
23.08.21 23:16 √ость

ƒл€ опоздунов:

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
23.08.21 23:13

ост€, такие правила во всех авиакомпани€х: при не€вке на рейс - все последующие сегменты аннулируютс€ автоматически. —ам √ќ¬..Ќќ!!!

ќтветить
23.08.21 23:08  онстантин

јвиа компани€ ѕобеда просто гов....но!  упил билет ћосква ѕитер. ќпоздал.  упил новый билет до ѕитера. ј в ѕитере узнал что ѕобеда аннулировать мой билет из ѕитера!!!  ак? ѕочему? я что и обратно снова должен покупать билет?  ак так вз€ли и обнулить полный отстой! ѕобеда √ќ¬..Ќќ!!!

ќтветить
23.08.21 19:12 √ость

г... авиакомпани€

ќтветить
23.08.21 17:44 √ость

ƒенис : —ама€ ужасна€ авиакомпани€, забронировал, оплатил, нереально дорогие билеты, у дочери написал свое отчество, за изменение штраф 5000 рублей, ни в жизнь не воспользуюсь вами, ни кому не советую летать с вами, вы мошенники. »зменить отчество можно на регистрации в аэропорту за 500 рублей, в личном кабинете ‘»ќ трогать нельз€; система это воспринимает как замену на другого пассажира.

ќтветить
23.08.21 17:39 √ость

ƒенис : —ама€ ужасна€ авиакомпани€, забронировал, оплатил, нереально дорогие билеты, у дочери написал свое отчество, за изменение штраф 5000 рублей, ни в жизнь не воспользуюсь вами, ни кому не советую летать с вами, вы мошенники. 5000 рублей Ч это изменить на совершенно другого пассажира, а изменить опечатку как неверное отчество Ч 500 рублей

ќтветить
23.08.21 17:01 arealy

ƒенис : —ама€ ужасна€ авиакомпани€, забронировал, оплатил, нереально дорогие билеты, у дочери написал свое отчество, за изменение штраф 5000 рублей, ни в жизнь не воспользуюсь вами, ни кому не советую летать с вами, вы мошенники. ¬нимательно изучайте тарифы, заполн€йте паспортные данные.

ќтветить
23.08.21 16:20 ƒенис

—ама€ ужасна€ авиакомпани€, забронировал, оплатил, нереально дорогие билеты, у дочери написал свое отчество, за изменение штраф 5000 рублей, ни в жизнь не воспользуюсь вами, ни кому не советую летать с вами, вы мошенники.

ќтветить
23.08.21 14:03 √ость

јртур, ничего не нужно дл€ внутренних полетов. Ќе надо 📞 звонок очень дорогой!

ќтветить
23.08.21 14:00 јртур

«дравствуйте! —кажите пожалуйста в  азань лететь мне qr код или ещЄ что нибудь надо? ќто € дозвонитс€ не могу да кулл центра

ќтветить
23.08.21 9:53 √остьтамара

Ќе могу оплатить билеты?

ќтветить
23.08.21 8:58 Ќиколай

—ама€ худша€ авиакомпани€ в –оссии, советую не летать!

ќтветить
23.08.21 7:55 √ость

аки же тупые здесь отзывы оставл€ют.

ќтветить
23.08.21 7:53 √ость

Maksim : Ќерегулируемые спинки кресел в салоне ¬—- в итоге сидишь весь полЄт как на табуретке, автоматическое назначение мест без возможности пересадки, платный выбор места. √орите в аду все, кто так возит пассажиров. Ёто лучшее, что они придумали. Ќикто не падает и на давит на колени.

ќтветить
23.08.21 7:50 √ость

√ость : ”жасна€ компани€ ! ѕрилетели в ћоскву , получили обратно рваный чемодан . ѕотратила 8000р на восстановление , предоставила чек , в итоге они решили всего лишь 1800р оплатить - это вообще нормально ? –асскажите нам, в каком месте с вашим чемоданом взаимодейтвуют сотрудники авиакомпании? Ќа регистрации сотрудники аэропорта, в багажник самолета укладывают сотрудники аэропорта. √де там авиакомпани€?

ќтветить
23.08.21 7:33 Antidruzh

Ќе нужно. ≈лена : ѕодскажите, лечу на  ипр, есть сертификат о вакцинации на  ипре, нужно ли мне сдавать ещЄ и пцр тест?

ќтветить
23.08.21 7:14 √ость

ќбращайтесь в авиакомпанию, а не на сайт дл€ пассажиров. ≈лена : ѕодскажите, лечу на  ипр, есть сертификат о вакцинации на  ипре, нужно ли мне сдавать ещЄ и пцр тест?

ќтветить
22.08.21 21:22 ≈лена

ѕодскажите, лечу на  ипр, есть сертификат о вакцинации на  ипре, нужно ли мне сдавать ещЄ и пцр тест?

ќтветить
22.08.21 17:51 √ость

vladnick55 : Ќет в окне кнопки "ѕродолжить". ≈сть только кнопка "—огласен", после нажати€ которой окно закрываетс€. » закрытие окна через крестик в верхнем правом углу. √ость : vladnick55 : Ќе можем помен€ть дату вылета в Ћичном кабинете. “ариф ћаксимум.–ейс –им- иров с 28 августа на 18 сент€бр€. ѕосле выбора новой даты и выбота тарифа максимум - выдает ошибкуЌекоторые услуги не могут быть перенесены на новый перелет. ѕожалуйстаб св€житесь с авиакомпанией или поробуйте выбрать другой рейс ѕопробуйте через форму обратной св€зи: feedback.pobeda.aero/answers/izmenit-bro... »ли в ”правлении бронированием после предупреждени€, что некоторые услуги не могут быть перенесены, нажмите продолжить. Ђ—огласенї, значит дата помен€лась. —мотрите в личном кабинете изменЄнную маршрут-квитанцию с новыми датами.

ќтветить
22.08.21 16:54 vladnick55

Ќет в окне кнопки "ѕродолжить". ≈сть только кнопка "—огласен", после нажати€ которой окно закрываетс€. » закрытие окна через крестик в верхнем правом углу. √ость : vladnick55 : Ќе можем помен€ть дату вылета в Ћичном кабинете. “ариф ћаксимум.–ейс –им- иров с 28 августа на 18 сент€бр€. ѕосле выбора новой даты и выбота тарифа максимум - выдает ошибкуЌекоторые услуги не могут быть перенесены на новый перелет. ѕожалуйстаб св€житесь с авиакомпанией или поробуйте выбрать другой рейс ѕопробуйте через форму обратной св€зи: feedback.pobeda.aero/answers/izmenit-bro... »ли в ”правлении бронированием после предупреждени€, что некоторые услуги не могут быть перенесены, нажмите продолжить.

ќтветить
22.08.21 16:29 √ость

vladnick55 : Ќе можем помен€ть дату вылета в Ћичном кабинете. “ариф ћаксимум.–ейс –им- иров с 28 августа на 18 сент€бр€. ѕосле выбора новой даты и выбота тарифа максимум - выдает ошибкуЌекоторые услуги не могут быть перенесены на новый перелет. ѕожалуйстаб св€житесь с авиакомпанией или поробуйте выбрать другой рейс ѕопробуйте через форму обратной св€зи: feedback.pobeda.aero/answers/izmenit-bro... »ли в ”правлении бронированием после предупреждени€, что некоторые услуги не могут быть перенесены, нажмите продолжить.

ќтветить
22.08.21 16:08 vladnick55

Ќе можем помен€ть дату вылета в Ћичном кабинете. “ариф ћаксимум.–ейс –им- иров с 28 августа на 18 сент€бр€. ѕосле выбора новой даты и выбота тарифа максимум - выдает ошибкуЌекоторые услуги не могут быть перенесены на новый перелет. ѕожалуйстаб св€житесь с авиакомпанией или поробуйте выбрать другой рейс

ќтветить
22.08.21 15:48 √ость

Ќе могу оплатить билет. ¬ыдает WarningException. „то делать?

ќтветить
22.08.21 13:44 √ость

—ама€ кончена€ контора в авиаперевозках! ѕисать почему это днище паносное нет смысла, всЄ давно написано!

ќтветить
22.08.21 12:50 Smartavia

»ванов »ль€ Ѕорисович : Ќе могу дозвонитьс€ по обоим номерам гор€чей линии ƒобрый день. ѕриносим извинени€. Ќе всегда получаетс€ нашим коллегам из колл-центра ответить моментально из-за большого количества обращений. √отовы помочь ответить на ваши вопросы.

ќтветить
22.08.21 10:29 √ость

Ђƒл€ безопасного размещени€ в салоне самолета максимальные суммарные габариты –учной клади не должны превышать 36x30x27 сантиметров (общий размер всех предметов). –учна€ кладь по количеству и весу вещей не ограничиваетс€, но должна свободно помещатьс€ в калибратор с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту. »змерение необходимо произвести перед тем, как пройти в зону предполетного досмотра. ѕомимо поместившихс€ в калибратор вещей вы можете вз€ть без дополнительной платы: - ноутбук или планшет без чехла ЋёЅќ√ќ размера; - зонт-трость (но не пл€жный зонт!) („ехол от ноутбука должен поместитьс€ вместе с ручной кладью в калибратор) ¬ј∆Ќќ! ѕриобретенные в аэропорту еда и товары должны свободно помещатьс€ в калибратор вместе с остальной ручной кладью. √абариты ручной клади провер€ют: - во врем€ регистрации - у выхода на посадку - при входе на борт воздушного судна. Ёто значит, что приобретенные в аэропорту еда и товары должны свободно помещатьс€ в калибратор вместе с остальной ручной кладью.ї

ќтветить
22.08.21 10:23 √ость

√ость : ’очу пройти регистрацию онлайн пишут что код бронировани€ не найден, вводила уже раз 100 ошибки быть не может, приходила смс об открытии регистрации дл€ моего кода, что мне делать? «арегистрироватьс€ в аэропорту!

ќтветить
22.08.21 8:28 √ость

’очу пройти регистрацию онлайн пишут что код бронировани€ не найден, вводила уже раз 100 ошибки быть не может, приходила смс об открытии регистрации дл€ моего кода, что мне делать?

ќтветить
22.08.21 4:00 √ость

”жасна€ авиакомпани€. Ѕольше ни когда не буду покупать билеты от них. Ќи кому не советую.

ќтветить
21.08.21 21:45 √ость

Ќаталь€ : ƒл€ образованного гост€ от опоздунов!!! —вой сарказм оставьте при себе. я знаю кухню посадки и всего касаемо этого! Ќе в первый раз летаем. я не отрицаю, что прослушали объ€вление! Ќќ!! «наю многих людей, которые тоже опаздывали, даже на 5 минут после окончани€ посадки и им шли навстречу!! ѕравда это были другие авиакомпании и их человечные сотрудники. ѕонимаете??? “.е. они переносили вылет - это в пор€дке вещей, а если бы нас посадили на рейс - то пассажиры с ума б посходили от ожидани€! ќставить без денег, в чужом городе, с детьми - это ли не дырища в карму? —коро с этими компьютерами и прогибанием перед начальством вообще людей нормальных не останетс€. —идеть в душном самолЄте из-за опоздунов можно и час, и два, т.к. самолЄт пропустит свою очередь на взлЄт, а в некоторых аэропортах самолЄты взлетают каждые 2-3 минуты по очереди.

ќтветить
21.08.21 17:23  ристина

”важаема€ ѕобеда, почему каждый раз лета€ ¬ашей авиакомпанией задерживаютс€ рейсы? ѕосто€нно! Ќи у одной авиакомпании такого нет(в крайне редких случа€х), а у ¬ас это систематически! “рачу своЄ врем€ на ожидание, трат€т своЄ врем€ встречающие, ну и конечно портитс€ настроение!

ќтветить
21.08.21 7:02 √ость

»ванов »ль€ Ѕорисович : Ќе могу дозвонитьс€ по обоим номерам гор€чей линии «вонок платный на аутсорсинга за 60 руб. минута, вс€ информаци€ есть на сайте или по обратной св€зи.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
21.08.21 6:59 √ость

»ванов »ль€ Ѕорисович : Ќе могу дозвонитьс€ по обоим номерам гор€чей линии «ачем звоните? «десь можно спросить или ¬ контакте

ќтветить
21.08.21 6:55 √ость

ќпоздуны, за себ€ говорите, а не за мнимых подруг в прошлом веке. Ќачалось с ошибок в бронировании, поэтому итог был закономерен. ¬ы, видимо, давно не летали и не знаете, что такое лоукостер, где дешЄвые базовые билеты, а все доп. услуги платные.  стати, бесплатна€ ручна€ кладь 36ї30ї27 не взвешиваетс€ и не сама€ маленька€ по габаритам, т.к. у —мартавиа, –ед ¬ингс, Ќорд ¬инг и др. а/к ещЄ меньше 40ї30ї20. ѕоэтому, если не знаете, то и не брешите, пустоголовые.

ќтветить
21.08.21 6:50 »ванов »ль€ Ѕорисович

Ќе могу дозвонитьс€ по обоим номерам гор€чей линии

ќтветить
20.08.21 19:06 √ость

ƒаша : ј можно ли купить услугу возврат/обмен билета , когда уже куплен сам билет? ј вы хитра€.  упили билет по самому дешевому тарифу. ј потом вдруг планы помен€лись и вы решили " просто докупить услугу возврата" и сдать билет?

ќтветить
20.08.21 19:00 √ость

—ветлана :  то пишет положительные отзывы? » что у вас с руками? Ќе отсохли? ј совесть?????? я один из них? ј что не так? ћен€ всЄ устраивает. я не опаздываю на посадку, не пытаюсь протащить огромный баул под видом ручной клади, € не нуждаюсь в кормежке на борту самолЄта. „то не так? ћожет это вы ненормальные? —корее всего так и есть.

ќтветить
—ообщени€ 647 - 696 из 32746
Ќачало | ѕред. | 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/642.html 642 1 1