–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
20.07.20 9:45 Antidruzh

јльфи€, еще можно пожаловатьс€ в —портлото и Ћигу сексуальных меньшинств.

ќтветить
20.07.20 9:45 “ате

то с инвалидом приходит на регистрацию за ƒ¬≈ минуты до ее закрыти€? ѕочему оп€ть виноваты все, кроме вас самих, таких безалаберных. ¬арианты типо пробки, долго ждали и т д не принимаютс€

ќтветить
20.07.20 0:10 arealy

»ль€ : ƒобрый день! ј как перевозить с собой зеркальный фотоаппарат? ќн должен влезть в ручную кладь? »ли можно повесить на шею?))) » вообще с ним в салон самолета пускают, или нужно сдавать в багаж? ¬еро€тно в ручную кладь, если проходит по габаритам 36-30-27.

ќтветить
19.07.20 18:12 »ль€

ƒобрый день! ј как перевозить с собой зеркальный фотоаппарат? ќн должен влезть в ручную кладь? »ли можно повесить на шею?))) » вообще с ним в салон самолета пускают, или нужно сдавать в багаж?

ќтветить
19.07.20 17:32 √ость

√ость : ѕочему авиакомпани€ не возвращает деньги за купленные билеты из ѕизы в ћоскву на 14 августа. ¬ылет в »талию запрещен деньги возвращают после отмены рейса - ближе к 14 августа вас уведом€т об отмене и перечисл€т деньги в личный кабинет

ќтветить
19.07.20 17:29 √ость

ѕочему авиакомпани€ не возвращает деньги за купленные билеты из ѕизы в ћоскву на 14 августа. ¬ылет в »талию запрещен

ќтветить
19.07.20 17:27 √ость

√ость : подскажите пожалуйста вз€ла билет без багажа, но дамска€ сумка 40 на 30 на 10. ѕропуст€т ли с такой? сумки не измер€ют - ручна€ кладь должна поместитьс€ в калибратор 36-30-27 и если сумка м€гка€, то влезет без проблем. у мен€ рюкзак высотой 42 см спокойно размещаетс€

ќтветить
19.07.20 17:22 √ость

подскажите пожалуйста вз€ла билет без багажа, но дамска€ сумка 40 на 30 на 10. ѕропуст€т ли с такой?

ќтветить
19.07.20 16:55 √ость

√ость : arealy : –оман : ѕыталс€ обмен€ть билет на другую дату. «а обмен запросили цену, больше стоимости билета. ¬ итоге от обмена € отказалс€ и у мен€ аннулировалс€ билет. «вонил в авиакомпанию (60 руб/минута), где мне сказали, что билет у вас невозвратный и денег не вернЄм.  ак так? „то делать? »значально читать тарифы ј  ѕобеда. ƒанна€ информаци€ широко известна. ¬ы откуда такой вз€лись? =) я знаю тарифы. ќтказывалс€ € от ќЅћ≈Ќј, а не от изначального билета. ј аннулировали у мен€ изначальный билет вместе с обменом. пишите на vozvrat@pobeda.aero -- пусть восстанавливают первоначальный билет, нет оснований дл€ его аннул€ции

ќтветить
19.07.20 15:51 √ость

arealy : –оман : ѕыталс€ обмен€ть билет на другую дату. «а обмен запросили цену, больше стоимости билета. ¬ итоге от обмена € отказалс€ и у мен€ аннулировалс€ билет. «вонил в авиакомпанию (60 руб/минута), где мне сказали, что билет у вас невозвратный и денег не вернЄм.  ак так? „то делать? »значально читать тарифы ј  ѕобеда. ƒанна€ информаци€ широко известна. ¬ы откуда такой вз€лись? =) я знаю тарифы. ќтказывалс€ € от ќЅћ≈Ќј, а не от изначального билета. ј аннулировали у мен€ изначальный билет вместе с обменом.

ќтветить
19.07.20 14:47 arealy

–оман : ѕыталс€ обмен€ть билет на другую дату. «а обмен запросили цену, больше стоимости билета. ¬ итоге от обмена € отказалс€ и у мен€ аннулировалс€ билет. «вонил в авиакомпанию (60 руб/минута), где мне сказали, что билет у вас невозвратный и денег не вернЄм.  ак так? „то делать? »значально читать тарифы ј  ѕобеда. ƒанна€ информаци€ широко известна. ¬ы откуда такой вз€лись? =)

ќтветить
19.07.20 14:23 –оман

ѕыталс€ обмен€ть билет на другую дату. «а обмен запросили цену, больше стоимости билета. ¬ итоге от обмена € отказалс€ и у мен€ аннулировалс€ билет. «вонил в авиакомпанию (60 руб/минута), где мне сказали, что билет у вас невозвратный и денег не вернЄм.  ак так? „то делать?

ќтветить
18.07.20 17:25 Antidruzh

∆ен€, ну чем виновата авиакомпани€, если ты не любишь читать (ну, или ты патологический врун) и по своей натуре - жмот! "брали платно дополнительно на двоих человек 40кг багажа" - ты врешь. ¬ы брали на каждого по 20 кг. "на сайте нигде про это не сказано" - и оп€ть врешь. ¬от здесь www.pobeda.aero/information/travel/bagga... написано: " аждое багажное место оплачиваетс€ отдельно и вес багажа не суммируетс€". —оврал? »ли читать не умеешь? "≈хали с женой и грудным ребЄнком, так ещЄ и посадили отдельно" - врешь или не договариваешь. ћать посадили с ребенком, теб€ - отдельно. ’очешь держать свою супругу за руку в течение всего полета - заплати денюжку малую, но ты этого не сделал, потому что ты - жмот!  огда ты покупал билеты на "ѕобеду", ты ставил галочку о том, что ты соглашаешьс€ с правилами и услови€ми авиакомпании. “ы с ними согласилс€ (с платными звонками, платным выбором мест, платным багажом) потому, что ты - жмот. “ак нефиг теперь давать задний ход и поносить авиакомпанию за то, с чем ты ƒќЅ–ќ¬ќЋ№Ќќ, по-жмотски, согласилс€ ƒќ приобретени€ билетов!

ќтветить
18.07.20 11:55 √ость

√ость : ѕочему € не могу прив€зать бронирование к личному кабинету? ≈сли вы покупали билет на стороннем агрегатное, то прив€зка невозможна.

ќтветить
18.07.20 11:03 √ость

ѕочему € не могу прив€зать бронирование к личному кабинету?

ќтветить
18.07.20 8:54 √ость

јлександр : —айт ѕобеды не даЄт зайти через ¬ онтакте, а € только так и заходил. ¬осстановить пароль через почту также не получаетс€, потому что € через ¬  регистрировалс€. „то мне делать? ” мен€ скоро полЄт, а там надо вроде за день уведомить о том, что лечу или что-то в этом роде (первый раз лечу). ѕомогите, пожалуйста ничего не надо уведомл€ть, достаточно паспорта на регистрации на стойке в аэропорту

ќтветить
18.07.20 8:50 √ость

≈вгени€ : ћожно ли помимо ручной клади вз€ть колонку и везти ее на руках к примеру? ѕо длинна она 40см ћожно, если она у вас по диагонали пройдЄт в калибратор 36-30-27, но при этом - вс€ друга€ ручна€, также должна поместитьс€ в калибратор.

ќтветить
18.07.20 8:46 √ость

√ость : Ќет возможности пройти онлайн регистрацию бесплатно, эти реб€та мне напомнили команду ќстапа Ѕендера, танцующую в горах  авказа с песней "ƒеньги дай, дай, дай!" Ќе надо врать! ћесто купили, чтобы зарегистрироватьс€ на рейс?

ќтветить
18.07.20 8:43 √ость

—емЄн :  онченна€ компани€, вообщем и по делу. 16.07.2020 года должен был лететь в ћоскву и обратно, опоздал на регистрацию на 2 минуты, не посадили на рейс. ƒалее пришлось лететь на другой авиакомпании. ѕо прилету звоню в победу спрашиваю могу ли € полететь обратно, в ответ мне говлр€т т. к. я не вылетел по билету мой билет аннулировали.  омпани€ не идет на встречу своим клиентам, и еще один момент звонок платный 60 рублей минута, мелочь но все же. всЄ правильно вам сказали, такие правила во всех а\к

ќтветить
17.07.20 21:59 arealy

√ость : ј сколько примерно доплата? arealy : ≈вгени€ : ћожно ли помимо ручной клади вз€ть колонку и везти ее на руках к примеру? ѕо длинна она 40см «астав€т доплачивать с максимальной веро€тностью 40 сантиметров, в ручную кладь не проходит, придетс€ покупать место багажа. 3000 в аэропорту

ќтветить
17.07.20 21:47 √ость

ј сколько примерно доплата? arealy : ≈вгени€ : ћожно ли помимо ручной клади вз€ть колонку и везти ее на руках к примеру? ѕо длинна она 40см «астав€т доплачивать с максимальной веро€тностью

ќтветить
17.07.20 21:24 arealy

≈вгени€ : ћожно ли помимо ручной клади вз€ть колонку и везти ее на руках к примеру? ѕо длинна она 40см «астав€т доплачивать с максимальной веро€тностью

ќтветить
17.07.20 21:14 ≈вгени€

ћожно ли помимо ручной клади вз€ть колонку и везти ее на руках к примеру? ѕо длинна она 40см

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.07.20 16:51 √ость

јлександр : —айт ѕобеды не даЄт зайти через ¬ онтакте, а € только так и заходил. ¬осстановить пароль через почту также не получаетс€, потому что € через ¬  регистрировалс€. „то мне делать? ” мен€ скоро полЄт, а там надо вроде за день уведомить о том, что лечу или что-то в этом роде (первый раз лечу). ѕомогите, пожалуйста ѕисал на почту поддержки, заполн€л формы на сайте - “»Ў»Ќј

ќтветить
17.07.20 16:50 јлександр

—айт ѕобеды не даЄт зайти через ¬ онтакте, а € только так и заходил. ¬осстановить пароль через почту также не получаетс€, потому что € через ¬  регистрировалс€. „то мне делать? ” мен€ скоро полЄт, а там надо вроде за день уведомить о том, что лечу или что-то в этом роде (первый раз лечу). ѕомогите, пожалуйста

ќтветить
17.07.20 12:52 —емЄн

онченна€ компани€, вообщем и по делу. 16.07.2020 года должен был лететь в ћоскву и обратно, опоздал на регистрацию на 2 минуты, не посадили на рейс. ƒалее пришлось лететь на другой авиакомпании. ѕо прилету звоню в победу спрашиваю могу ли € полететь обратно, в ответ мне говлр€т т. к. я не вылетел по билету мой билет аннулировали.  омпани€ не идет на встречу своим клиентам, и еще один момент звонок платный 60 рублей минута, мелочь но все же.

ќтветить
17.07.20 10:28 √ость

Ќет возможности пройти онлайн регистрацию бесплатно, эти реб€та мне напомнили команду ќстапа Ѕендера, танцующую в горах  авказа с песней "ƒеньги дай, дай, дай!"

ќтветить
16.07.20 17:17 1

“ать€на : ƒобрый день! ’очу вз€ть с собой собаку: …орк 2 кг 700 гр, можно ли его транспортировать в сумке дл€ переноски собак, а не в клетке ? –ейс:  емерово-ћосква 31.07.2020( при оплате билета и предупреждении авиаперевозчика.) спасибо!ƒаже нужно, т.к. переноска будет сто€ть у вас в ногах. ѕри покупке билета на сайте просто надо "ƒобавить животное" за 1999 руб., больше никак перевозчика предупреждать не надо. ≈сли билет куплен, то в ”правлении бронированием "ƒобавить животное".  оличество мест с животными ограничено.

ќтветить
16.07.20 16:42 “ать€на

ƒобрый день! ’очу вз€ть с собой собаку: …орк 2 кг 700 гр, можно ли его транспортировать в сумке дл€ переноски собак, а не в клетке ? –ейс:  емерово-ћосква 31.07.2020( при оплате билета и предупреждении авиаперевозчика.) спасибо!

ќтветить
16.07.20 12:13 √ость

»ль€ : + : »ль€ : ƒобрый день! ј как на сайте ѕобеды пройти онлайн регистрацию на рейс? Ќажимаю на сайте "онлайн регистраци€", а открываетс€ "управление бронированием"... "„тобы зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, клиенту необходимо пройти регистрацию на сайте pobeda.aero в разделе ќнлайн-регистраци€, распечатать посадочный талон и вз€ть его с собой в аэропорт." www.pobeda.aero/information/information/... Ёто пон€тно, но когда нажимаешь на "онлайн регистраци€", то открываетс€ "управление бронированием"... надо через личный кабинет проходить регистрацию, тогда посадочный сформируетс€ автоматически из профил€

ќтветить
16.07.20 11:11 »ль€

+ : »ль€ : ƒобрый день! ј как на сайте ѕобеды пройти онлайн регистрацию на рейс? Ќажимаю на сайте "онлайн регистраци€", а открываетс€ "управление бронированием"... "„тобы зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, клиенту необходимо пройти регистрацию на сайте pobeda.aero в разделе ќнлайн-регистраци€, распечатать посадочный талон и вз€ть его с собой в аэропорт." www.pobeda.aero/information/information/... Ёто пон€тно, но когда нажимаешь на "онлайн регистраци€", то открываетс€ "управление бронированием"...

ќтветить
16.07.20 10:35 +

»ль€ : ƒобрый день! ј как на сайте ѕобеды пройти онлайн регистрацию на рейс? Ќажимаю на сайте "онлайн регистраци€", а открываетс€ "управление бронированием"... "„тобы зарегистрироватьс€ на рейс онлайн, клиенту необходимо пройти регистрацию на сайте pobeda.aero в разделе ќнлайн-регистраци€, распечатать посадочный талон и вз€ть его с собой в аэропорт." www.pobeda.aero/information/information/...

ќтветить
16.07.20 10:04 »ль€

ƒобрый день! ј как на сайте ѕобеды пройти онлайн регистрацию на рейс? Ќажимаю на сайте "онлайн регистраци€", а открываетс€ "управление бронированием"...

ќтветить
16.07.20 9:54 √ость

ѕ–ќ—“ќ ”∆ј—Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я!

ќтветить
16.07.20 5:26 ћаргарита

ѕогана€ авиакомпани€, деньги за билеты не возвращают, гор€ча€ лини€ платна€, за мин. 68 руб. Ёто где такое видано!

ќтветить
16.07.20 3:12 √ость

’удша€ из всех компаний . » персонал злобные нквд. ∆елаю прогореть этой компании.

ќтветить
15.07.20 19:46 ✈️😱

јлександр : ѕассажир отказалс€ лететь со мной 27 августа 2020 года, как мне его заменить? ¬ Ђ”правлении бронированиемї есть опци€ »зменить пассажира Ц услуга платна€, за билет туда-обратно 5 тыс.руб.. »ногда дешевле купить новый билет, если он в один конец или забить!

ќтветить
15.07.20 19:39 јлександр

ѕассажир отказалс€ лететь со мной 27 августа 2020 года, как мне его заменить?

ќтветить
15.07.20 16:00 √ость))

Uncle Vova from Ural : "¬ысокие, высокие отношени€!"(с) там у человечка "кукушка слетела": а\к у него - это "упыри", "уроды", а сам полетел - решил не судитьс€, видимо зассал, а как "рубаху на себе рвал" этот "опытный судильщик" с делом 7-ми летней давности и дружком бахвал€лс€, который, отнюдь, не истина в последней инстанции))

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
15.07.20 15:27 Uncle Vova from Ural

"¬ысокие, высокие отношени€!"(с)

ќтветить
15.07.20 14:50 √ость

јнварушка, дебила кусок! Ќе надо так нервничать,под 60 лет, а ума как не было - так и нет ;) „то от имбецила ещЄ ожидать? ∆дЄмс ...

ќтветить
15.07.20 14:15 јЌ61

√ость : јЌ61 :   : ¬ колл-центр ѕобеды можно дозвонитьс€ и бесплатно, но делать это можно дл€ решени€ только некоторых проблем, например: при изменении расписани€ (если ¬ы уже имеете оплаченный билет) дл€ вы€снени€ нового времени вылета с целью вынужденного возврата или обмена билетов (например, по причине переноса времени вылета или отмены рейса) Ёти вопросы можно решать по бесплатному номеру телефона ѕобеды +7(499)215-47-47 или +7(499)681-13-27. Ќа официальном сайте эти данные есть, но раскопать из кучи информации их крайне затруднительно. ƒл€ жителей ћосквы и ћосковской области звонок будет бесплатным. ƒл€ жителей регионов –оссии тарифицируетс€ как междугородний звонок. —пасибо , второй номер знал ,теперь два ,пригод€тс€ ,послезавтра лететь . ƒинамичное у них ценообразование ,  азань - ѕитер цена почти втрое взлетела. ѕошЄл ты, не дл€ таких писано, которые обсирают на чЄм летают, а про казань-питер никто и не спрашивал - всем на*рать, придурок ... ѕошЄл сам !

ќтветить
15.07.20 14:15 јЌ61

√ость : јЌ61 : √ость : јЌ61 : √ость : јЌ61 : есть бесплатный телефон в случа€х задержки\отмены рейса. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ќомер огласите пожалуйста ??! это дл€ москвы бесплатный со стационарных телефонов, а дл€ др. городов - межгород за копейки, а также есть connect в соцсет€х так номер будет или нет ??? —овсем бестолковый, вроде интернет есть?! —овсем хамло ?? Ќужно уметь за слова отвечать , сказал номер пиши номер и всЄ. —ам упырь! «а свои слова получай ответку, а на хамство отвечают хамством, пон€тно? ƒа от кретина и читаю.

ќтветить
15.07.20 11:53 √ость

√ость јЌЌј : добрый день как дозвонитьс€ до колл центра ? с какого моб оператора звонить ? пробовала мтс и теле 2 говорит номер заблокирован «ачем? ¬с€ информаци€ есть на сайте а\к www.pobeda.aero/ , можете спросить у форумчан здесь, т.к. "просто спросить" по платному телефону очень дорого, но с теле2 точно не дозвонитьс€.

ќтветить
15.07.20 11:47 √ость

јЌ61 :   : ¬ колл-центр ѕобеды можно дозвонитьс€ и бесплатно, но делать это можно дл€ решени€ только некоторых проблем, например: при изменении расписани€ (если ¬ы уже имеете оплаченный билет) дл€ вы€снени€ нового времени вылета с целью вынужденного возврата или обмена билетов (например, по причине переноса времени вылета или отмены рейса) Ёти вопросы можно решать по бесплатному номеру телефона ѕобеды +7(499)215-47-47 или +7(499)681-13-27. Ќа официальном сайте эти данные есть, но раскопать из кучи информации их крайне затруднительно. ƒл€ жителей ћосквы и ћосковской области звонок будет бесплатным. ƒл€ жителей регионов –оссии тарифицируетс€ как междугородний звонок. —пасибо , второй номер знал ,теперь два ,пригод€тс€ ,послезавтра лететь . ƒинамичное у них ценообразование ,  азань - ѕитер цена почти втрое взлетела. ѕошЄл ты, не дл€ таких писано, которые обсирают на чЄм летают, а про казань-питер никто и не спрашивал - всем на*рать, придурок ...

ќтветить
15.07.20 11:42 √ость

јЌ61 : √ость : јЌ61 : √ость : јЌ61 : есть бесплатный телефон в случа€х задержки\отмены рейса. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ќомер огласите пожалуйста ??! это дл€ москвы бесплатный со стационарных телефонов, а дл€ др. городов - межгород за копейки, а также есть connect в соцсет€х так номер будет или нет ??? —овсем бестолковый, вроде интернет есть?! —овсем хамло ?? Ќужно уметь за слова отвечать , сказал номер пиши номер и всЄ. —ам упырь! «а свои слова получай ответку, а на хамство отвечают хамством, пон€тно?

ќтветить
15.07.20 8:35 јЌ61

† : ¬ колл-центр ѕобеды можно дозвонитьс€ и бесплатно, но делать это можно дл€ решени€ только некоторых проблем, например: при изменении расписани€ (если ¬ы уже имеете оплаченный билет) дл€ вы€снени€ нового времени вылета с целью вынужденного возврата или обмена билетов (например, по причине переноса времени вылета или отмены рейса) Ёти вопросы можно решать по бесплатному номеру телефона ѕобеды +7(499)215-47-47 или +7(499)681-13-27. Ќа официальном сайте эти данные есть, но раскопать из кучи информации их крайне затруднительно. ƒл€ жителей ћосквы и ћосковской области звонок будет бесплатным. ƒл€ жителей регионов –оссии тарифицируетс€ как междугородний звонок. —пасибо , второй номер знал ,теперь два ,пригод€тс€ ,послезавтра лететь . ƒинамичное у них ценообразование ,  азань - ѕитер цена почти втрое взлетела.

ќтветить
15.07.20 8:33 јЌ61

√ость : јЌ61 : √ость : јЌ61 : есть бесплатный телефон в случа€х задержки\отмены рейса. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ќомер огласите пожалуйста ??! это дл€ москвы бесплатный со стационарных телефонов, а дл€ др. городов - межгород за копейки, а также есть connect в соцсет€х так номер будет или нет ??? —овсем бестолковый, вроде интернет есть?! —овсем хамло ?? Ќужно уметь за слова отвечать , сказал номер пиши номер и всЄ.

ќтветить
15.07.20 7:50 √ость јЌЌј

добрый день как дозвонитьс€ до колл центра ? с какого моб оператора звонить ? пробовала мтс и теле 2 говорит номер заблокирован

ќтветить
15.07.20 6:29

√ость : по услови€м и отношению к клиенту - конченные! јннулировали билет в "обратную" сторону по причине того что € не €вилс€ на рейс "туда"(не вылетел по причине покупки билета на день раньше. —тоимость билета "обратно" само собой не компенсировали. ¬италий   : ѕомойка редкостна€ ƒелают чЄ хот€т ¬от такое быдло лезет в Ѕоинги! ѕобеда устала уже умол€ть неадекватных не летать с ней и так Ђнароду, как на войнеї.

ќтветить
—ообщени€ 529 - 578 из 30328
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2020 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/596.html 596 1 1