–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
26.07.20 4:47 √ость ќльга

«дравствуйте! ѕокупала билет мужу,рейс отменили. ѕрислали письмо ,что деньги на счету в личном кабинете. —сылку не прислали.ѕытаюсь зарегестрироватьс€ на сайте мне пишут что :,, абинет не активирован. ћы вышлем вам ссылку на эл.почтуТТ » тишина! Ќи чего не приходит!!! ѕытаюсь уже 2 мес€ца,а результата 0 !

ќтветить
25.07.20 20:25 √ость

√ость : јлександр : —айт ѕобеды не даЄт зайти через ¬ онтакте, а € только так и заходил. ¬осстановить пароль через почту также не получаетс€, потому что € через ¬  регистрировалс€. „то мне делать? ” мен€ скоро полЄт, а там надо вроде за день уведомить о том, что лечу или что-то в этом роде (первый раз лечу). ѕомогите, пожалуйста „то-то изменилось? ¬ам ответили? ” мен€ аналогична€ проблема со входом на сайт.был ответ, что через ¬ онтакте входа нет и не будет.

ќтветить
25.07.20 20:23 √ость

јлЄна : ƒоброе утро. ” мен€ сложилась така€ ситуаци€. я покупала билеты на большую компанию, при этом сама лечу с младенцем на руках(1год). ѕосле покупки билетов вы€снилось, что мой ребенок приписан к другому человеку, который не имеет прав на перевоз младенцев. ѕодскажите, как возможно переоформить билет так, чтобы мой ребенок летел у мен€ на руках? ј, почему у него нет прав на провоз младенцев, он что ли педофил? ” вас инфант в бронировании у пассажира к которому вы сами его добавили. ѕеределать уже невозможно, просто помен€йтесь с ним местами.

ќтветить
25.07.20 20:16 √ость

работают нелюди, опоздали на регистрацию на пару минут, отказались регистрировать, в св€зи с тем что Ђпрограмма не позвол€етї, также к слову, чтобы вы понимали, самолЄт должен был вылететь в 20:30, врем€ 21:15, он до сих пор не взлетел. летать на этой авиакомпании или нет, решать вам

ќтветить
25.07.20 13:58 √ость

јлександр : —айт ѕобеды не даЄт зайти через ¬ онтакте, а € только так и заходил. ¬осстановить пароль через почту также не получаетс€, потому что € через ¬  регистрировалс€. „то мне делать? ” мен€ скоро полЄт, а там надо вроде за день уведомить о том, что лечу или что-то в этом роде (первый раз лечу). ѕомогите, пожалуйста „то-то изменилось? ¬ам ответили? ” мен€ аналогична€ проблема со входом на сайт.

ќтветить
25.07.20 12:13 Antidruzh

√остю-опоздуну. “огда тебе летать вообще противопоказано. ѕоскольку практически ни одна авиакомпани€ не пускает на посадку при опоздании на регистрацию. јвиакомпани€ не виновата в твоем опоздании.

ќтветить
24.07.20 14:24 √ость

«дравствуйте! ћожно ли оплатить билет средствами из личного кабинета и доплатить банковской картой? —редств в личном кабинете недостаточно. Ќа последнем этапе выдаЄтс€ ошибку. ” кого-нибудь было такое? „то можно сделать?

ќтветить
24.07.20 11:18 √ость

«дравствуйте! ѕытаюсь купить билет из личного кабинета, на счету средства в долларах, валюту тоже выбираю в $. ѕродолжаю дальше - выдаЄт цены в рубл€х и нигде нет значка помен€ть валюту.  то-нибудь с этим сталкивалс€?

ќтветить
24.07.20 9:38 јлЄна

ƒоброе утро. ” мен€ сложилась така€ ситуаци€. я покупала билеты на большую компанию, при этом сама лечу с младенцем на руках(1год). ѕосле покупки билетов вы€снилось, что мой ребенок приписан к другому человеку, который не имеет прав на перевоз младенцев. ѕодскажите, как возможно переоформить билет так, чтобы мой ребенок летел у мен€ на руках?

ќтветить
24.07.20 5:24 јндрей

ѕодскажите, пожалуйста. ѕрошел онлайн регистрацию. ѕрислали на почту электронный билет и посадочный талон. Ќо в личном кабинете стоит отметка "попытка онлайн регистрации". „то это?

ќтветить
23.07.20 17:47 √ость

"ќтвратительна€ компани€, больше в жизни летать не буду.вчера покупал два билета,мне и брату родному. ѕо ошибке написали одно и тоже им€,потомучто брали в одно и тоже врем€, фамили€ и отчество сами понимаете одинаковые,но паспортные данные разные.так они мен€ не посадили на самолет пока € не оплатил 5000 руб. ’от€ стоимость билета 5300.»звините господа командиры и директора вы долго еще будете народ доить, сколько можно." „то за дичь? ѕишите претензию в а\к и на vozvrat@pobeda.aero, т.к. у вас была опечатка за 500 руб.(все паспортные данные верны кроме имени), а 5 тыс. руб. берут за полное изменение на другого пассажира. ѕриложите скан квитанции и билет ) —отрудники аэропорта перестарались ))

ќтветить
22.07.20 16:44 јЌ61

ќ ѕобеде доброе слово . —летали на ваучер в ѕитер , брал возвратные (мало ли что - короновирус всЄ же ) ,купил места ,но все равно деньги от Ќ≈ возвратных без выбора за май немного осталось . ѕрисылали на почту все уведомлени€ ,билеты ,посадочные талоны . –учную кладь измер€ли перед вылетом , места осталось полно ,решили рюкзак пр€мо размеру купить на будущее . ѕолЄт прошЄл без сучка и задоринки туда и обратно . Ќикаких проблем ! —тюардессы просто прелесть на борту. ≈ды разумеетс€ нет ,но воду без проблем .

ќтветить
22.07.20 15:37 “имур

—ама€ конченна€ компани€, людей обманывают как только могут.

ќтветить
22.07.20 12:13 √ость

To <—ерега>, покупали наверное сами на сайте? Ќадо быть внимательней, или покупать в агентствах через кассира.

ќтветить
21.07.20 17:28 √ость

Antidruzh : √ость јнна : Ќа 01.08.20 куплены билеты по направлению ћосква- “иват и обратно, покупала 24 феврал€. –ейс отменЄн. ѕисала на почту Ђпобедаї ответа пока нет. “акже писала сюда 16 ћарта и получила ответ: при отмены рейса получу полную выплату билетов. 16 марта еще не было постановлени€ правительства о ваучерах. Ќу а вообще можете потребовать выплату от того, кто тебе тут ответил :) так она и так получит полную выплату за билеты-- только в личный кабинет на сайте, кстати, в марте ещЄ возвращали деньги за прошедшие отмененные рейсы и даже в начале апрел€ немногим, но вернули деньги обратно на карту.

ќтветить
21.07.20 12:52 √ость

Ќе заслуживает такого названи€. ќценка - 1000.

ќтветить
21.07.20 11:58 Antidruzh

√ость јнна : Ќа 01.08.20 куплены билеты по направлению ћосква- “иват и обратно, покупала 24 феврал€. –ейс отменЄн. ѕисала на почту Ђпобедаї ответа пока нет. “акже писала сюда 16 ћарта и получила ответ: при отмены рейса получу полную выплату билетов. 16 марта еще не было постановлени€ правительства о ваучерах. Ќу а вообще можете потребовать выплату от того, кто тебе тут ответил :)

ќтветить
21.07.20 11:41 √ость јнна

Ќа 01.08.20 куплены билеты по направлению ћосква- “иват и обратно, покупала 24 феврал€. –ейс отменЄн. ѕисала на почту Ђпобедаї ответа пока нет. “акже писала сюда 16 ћарта и получила ответ: при отмены рейса получу полную выплату билетов.

ќтветить
20.07.20 19:00 arealy

√ость : «дравствуйте!  аким образом может юр лицо оплатить покупку билета? ≈сли на юрлицо оформлена банковска€ карта, то можно оплатить с помощью нее.

ќтветить
20.07.20 18:21 √ость

«дравствуйте!  аким образом может юр лицо оплатить покупку билета?

ќтветить
20.07.20 13:20 √ость

’от€ формально и камера должна быть помещена в калибратор. ¬ компании определены несколько предметов, которые разрешено пронести вне калибратора. ¬есь список на пам€ть не помню, но туда вход€т ноут без кофра, зонт, почему-то не складной... (кстати, почему така€ дискриминаци€ в отношении складных зонтов?), детска€ складна€ кол€ска, и что-то ещЄ.   сожалению камеры в этот перечень не вход€т. Ќа мой взгл€д, совершенно напрасно. Ќо, повторюсь, ещЄ ни разу не заставили сн€ть с шеи камеру и поместить в калибратор. ’от€ встречались и очень строгие сотрудницы.

ќтветить
20.07.20 13:15 √ость

»ль€ : ƒобрый день! ј как перевозить с собой зеркальный фотоаппарат? ќн должен влезть в ручную кладь? »ли можно повесить на шею?))) » вообще с ним в салон самолета пускают, или нужно сдавать в багаж?я всегда вешаю камеру на шею. ѕока ещЄ ни однажды не настаивали, чтобы камеру поместил в калибратор.  амера Ќикон ƒ3100, сами понимаете, что в карман не положишь. ¬ самолет с ней, да, пускают без проблем.

ќтветить
20.07.20 12:31 arealy

—ергей : ѕодскажите пожайлуста. Ѕилет куплен через ћоскву. ¬ремени на пересадку 1 час. 20 мин. ћы будем ехать транзитом или нужно идти вновь на регистрацию? ј что в маршрутной квитанции? ќна одна или их две, т.е. на каждый перелет отдельно?

ќтветить
20.07.20 12:01 —ергей

ѕодскажите пожайлуста. Ѕилет куплен через ћоскву. ¬ремени на пересадку 1 час. 20 мин. ћы будем ехать транзитом или нужно идти вновь на регистрацию?

ќтветить
20.07.20 11:32 √ость

√ость : √ость : ѕочему авиакомпани€ не возвращает деньги за купленные билеты из ѕизы в ћоскву на 14 августа. ¬ылет в »талию запрещен деньги возвращают после отмены рейса - ближе к 14 августа вас уведом€т об отмене и перечисл€т деньги в личный кабинет Ќас не уведомили об отмене рейса в июле. ƒеньги перечислили только когда написала на vozvrat@ и потом позвонила в ак.

ќтветить
20.07.20 9:45 Antidruzh

јльфи€, еще можно пожаловатьс€ в —портлото и Ћигу сексуальных меньшинств.

ќтветить
20.07.20 9:45 “ате

то с инвалидом приходит на регистрацию за ƒ¬≈ минуты до ее закрыти€? ѕочему оп€ть виноваты все, кроме вас самих, таких безалаберных. ¬арианты типо пробки, долго ждали и т д не принимаютс€

ќтветить
20.07.20 0:10 arealy

»ль€ : ƒобрый день! ј как перевозить с собой зеркальный фотоаппарат? ќн должен влезть в ручную кладь? »ли можно повесить на шею?))) » вообще с ним в салон самолета пускают, или нужно сдавать в багаж? ¬еро€тно в ручную кладь, если проходит по габаритам 36-30-27.

ќтветить
19.07.20 18:12 »ль€

ƒобрый день! ј как перевозить с собой зеркальный фотоаппарат? ќн должен влезть в ручную кладь? »ли можно повесить на шею?))) » вообще с ним в салон самолета пускают, или нужно сдавать в багаж?

ќтветить
19.07.20 17:32 √ость

√ость : ѕочему авиакомпани€ не возвращает деньги за купленные билеты из ѕизы в ћоскву на 14 августа. ¬ылет в »талию запрещен деньги возвращают после отмены рейса - ближе к 14 августа вас уведом€т об отмене и перечисл€т деньги в личный кабинет

ќтветить
19.07.20 17:29 √ость

ѕочему авиакомпани€ не возвращает деньги за купленные билеты из ѕизы в ћоскву на 14 августа. ¬ылет в »талию запрещен

ќтветить
19.07.20 17:27 √ость

√ость : подскажите пожалуйста вз€ла билет без багажа, но дамска€ сумка 40 на 30 на 10. ѕропуст€т ли с такой? сумки не измер€ют - ручна€ кладь должна поместитьс€ в калибратор 36-30-27 и если сумка м€гка€, то влезет без проблем. у мен€ рюкзак высотой 42 см спокойно размещаетс€

ќтветить
19.07.20 17:22 √ость

подскажите пожалуйста вз€ла билет без багажа, но дамска€ сумка 40 на 30 на 10. ѕропуст€т ли с такой?

ќтветить
19.07.20 16:55 √ость

√ость : arealy : –оман : ѕыталс€ обмен€ть билет на другую дату. «а обмен запросили цену, больше стоимости билета. ¬ итоге от обмена € отказалс€ и у мен€ аннулировалс€ билет. «вонил в авиакомпанию (60 руб/минута), где мне сказали, что билет у вас невозвратный и денег не вернЄм.  ак так? „то делать? »значально читать тарифы ј  ѕобеда. ƒанна€ информаци€ широко известна. ¬ы откуда такой вз€лись? =) я знаю тарифы. ќтказывалс€ € от ќЅћ≈Ќј, а не от изначального билета. ј аннулировали у мен€ изначальный билет вместе с обменом. пишите на vozvrat@pobeda.aero -- пусть восстанавливают первоначальный билет, нет оснований дл€ его аннул€ции

ќтветить
19.07.20 15:51 √ость

arealy : –оман : ѕыталс€ обмен€ть билет на другую дату. «а обмен запросили цену, больше стоимости билета. ¬ итоге от обмена € отказалс€ и у мен€ аннулировалс€ билет. «вонил в авиакомпанию (60 руб/минута), где мне сказали, что билет у вас невозвратный и денег не вернЄм.  ак так? „то делать? »значально читать тарифы ј  ѕобеда. ƒанна€ информаци€ широко известна. ¬ы откуда такой вз€лись? =) я знаю тарифы. ќтказывалс€ € от ќЅћ≈Ќј, а не от изначального билета. ј аннулировали у мен€ изначальный билет вместе с обменом.

ќтветить
19.07.20 14:47 arealy

–оман : ѕыталс€ обмен€ть билет на другую дату. «а обмен запросили цену, больше стоимости билета. ¬ итоге от обмена € отказалс€ и у мен€ аннулировалс€ билет. «вонил в авиакомпанию (60 руб/минута), где мне сказали, что билет у вас невозвратный и денег не вернЄм.  ак так? „то делать? »значально читать тарифы ј  ѕобеда. ƒанна€ информаци€ широко известна. ¬ы откуда такой вз€лись? =)

ќтветить
19.07.20 14:23 –оман

ѕыталс€ обмен€ть билет на другую дату. «а обмен запросили цену, больше стоимости билета. ¬ итоге от обмена € отказалс€ и у мен€ аннулировалс€ билет. «вонил в авиакомпанию (60 руб/минута), где мне сказали, что билет у вас невозвратный и денег не вернЄм.  ак так? „то делать?

ќтветить
18.07.20 17:25 Antidruzh

∆ен€, ну чем виновата авиакомпани€, если ты не любишь читать (ну, или ты патологический врун) и по своей натуре - жмот! "брали платно дополнительно на двоих человек 40кг багажа" - ты врешь. ¬ы брали на каждого по 20 кг. "на сайте нигде про это не сказано" - и оп€ть врешь. ¬от здесь www.pobeda.aero/information/travel/bagga... написано: " аждое багажное место оплачиваетс€ отдельно и вес багажа не суммируетс€". —оврал? »ли читать не умеешь? "≈хали с женой и грудным ребЄнком, так ещЄ и посадили отдельно" - врешь или не договариваешь. ћать посадили с ребенком, теб€ - отдельно. ’очешь держать свою супругу за руку в течение всего полета - заплати денюжку малую, но ты этого не сделал, потому что ты - жмот!  огда ты покупал билеты на "ѕобеду", ты ставил галочку о том, что ты соглашаешьс€ с правилами и услови€ми авиакомпании. “ы с ними согласилс€ (с платными звонками, платным выбором мест, платным багажом) потому, что ты - жмот. “ак нефиг теперь давать задний ход и поносить авиакомпанию за то, с чем ты ƒќЅ–ќ¬ќЋ№Ќќ, по-жмотски, согласилс€ ƒќ приобретени€ билетов!

ќтветить
18.07.20 11:55 √ость

√ость : ѕочему € не могу прив€зать бронирование к личному кабинету? ≈сли вы покупали билет на стороннем агрегатное, то прив€зка невозможна.

ќтветить
18.07.20 11:03 √ость

ѕочему € не могу прив€зать бронирование к личному кабинету?

ќтветить
18.07.20 8:54 √ость

јлександр : —айт ѕобеды не даЄт зайти через ¬ онтакте, а € только так и заходил. ¬осстановить пароль через почту также не получаетс€, потому что € через ¬  регистрировалс€. „то мне делать? ” мен€ скоро полЄт, а там надо вроде за день уведомить о том, что лечу или что-то в этом роде (первый раз лечу). ѕомогите, пожалуйста ничего не надо уведомл€ть, достаточно паспорта на регистрации на стойке в аэропорту

ќтветить
18.07.20 8:50 √ость

≈вгени€ : ћожно ли помимо ручной клади вз€ть колонку и везти ее на руках к примеру? ѕо длинна она 40см ћожно, если она у вас по диагонали пройдЄт в калибратор 36-30-27, но при этом - вс€ друга€ ручна€, также должна поместитьс€ в калибратор.

ќтветить
18.07.20 8:46 √ость

√ость : Ќет возможности пройти онлайн регистрацию бесплатно, эти реб€та мне напомнили команду ќстапа Ѕендера, танцующую в горах  авказа с песней "ƒеньги дай, дай, дай!" Ќе надо врать! ћесто купили, чтобы зарегистрироватьс€ на рейс?

ќтветить
18.07.20 8:43 √ость

—емЄн :  онченна€ компани€, вообщем и по делу. 16.07.2020 года должен был лететь в ћоскву и обратно, опоздал на регистрацию на 2 минуты, не посадили на рейс. ƒалее пришлось лететь на другой авиакомпании. ѕо прилету звоню в победу спрашиваю могу ли € полететь обратно, в ответ мне говлр€т т. к. я не вылетел по билету мой билет аннулировали.  омпани€ не идет на встречу своим клиентам, и еще один момент звонок платный 60 рублей минута, мелочь но все же. всЄ правильно вам сказали, такие правила во всех а\к

ќтветить
17.07.20 21:59 arealy

√ость : ј сколько примерно доплата? arealy : ≈вгени€ : ћожно ли помимо ручной клади вз€ть колонку и везти ее на руках к примеру? ѕо длинна она 40см «астав€т доплачивать с максимальной веро€тностью 40 сантиметров, в ручную кладь не проходит, придетс€ покупать место багажа. 3000 в аэропорту

ќтветить
17.07.20 21:47 √ость

ј сколько примерно доплата? arealy : ≈вгени€ : ћожно ли помимо ручной клади вз€ть колонку и везти ее на руках к примеру? ѕо длинна она 40см «астав€т доплачивать с максимальной веро€тностью

ќтветить
17.07.20 21:24 arealy

≈вгени€ : ћожно ли помимо ручной клади вз€ть колонку и везти ее на руках к примеру? ѕо длинна она 40см «астав€т доплачивать с максимальной веро€тностью

ќтветить
17.07.20 21:14 ≈вгени€

ћожно ли помимо ручной клади вз€ть колонку и везти ее на руках к примеру? ѕо длинна она 40см

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
17.07.20 16:51 √ость

јлександр : —айт ѕобеды не даЄт зайти через ¬ онтакте, а € только так и заходил. ¬осстановить пароль через почту также не получаетс€, потому что € через ¬  регистрировалс€. „то мне делать? ” мен€ скоро полЄт, а там надо вроде за день уведомить о том, что лечу или что-то в этом роде (первый раз лечу). ѕомогите, пожалуйста ѕисал на почту поддержки, заполн€л формы на сайте - “»Ў»Ќј

ќтветить
17.07.20 16:50 јлександр

—айт ѕобеды не даЄт зайти через ¬ онтакте, а € только так и заходил. ¬осстановить пароль через почту также не получаетс€, потому что € через ¬  регистрировалс€. „то мне делать? ” мен€ скоро полЄт, а там надо вроде за день уведомить о том, что лечу или что-то в этом роде (первый раз лечу). ѕомогите, пожалуйста

ќтветить
—ообщени€ 2653 - 2702 из 32452
Ќачало | ѕред. | 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/596.html 596 1 1