–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
16.02.16 1:57 јвиаэксперт

√ость : ƒобрый вечер!  огда начнутс€ продажи билетов на май 2016 на направление  алининград? Ќа все направлени€ летней навигации продажи начнутс€ до конца марта.

ќтветить
16.02.16 0:30 √ость

как зарегистрироватьс€ если не приходит сообщение на почту????

ќтветить
15.02.16 23:52 ѕравда

∆аль, что стерли другие отзывы. ќни полностью раскрывали картину произошедшего.  акое дебоширство может быть в 6 утра?! ¬ы о чем?! ¬о всем виновата отвратительна€ дама, груба€ хамка-старша€ бортпроводница.ћногие, кто летел этим рейсом, уже подтверждали здесь это. ѕридралась к коробке конфет!!   коробке конфет! Ќу, смешно же. «а коробку конфет, купленную в дюти фри, снимают с рейса? ≈сли ей никогда не дарили конфет, то не стоит на них так неуравновешенно реагировать. ѕоймите, если такие вот "люди" представл€ют авиакомпанию победа, то о чем может идти речь? ≈сли у вас есть выбор - точно не летите! Ћучше обходить стороной неадекватов.

ќтветить
15.02.16 23:49 √ость

ј если допустил ошибку в дате рождени€?

ќтветить
15.02.16 23:48 √ость

ј если ошибка в дате рождени€?

ќтветить
15.02.16 22:21 √ость

ƒобрый вечер!  огда начнутс€ продажи билетов на май 2016 на направление  алининград?

ќтветить
15.02.16 21:47 √ость

ƒобрый вечер. —кажите, пожалуйста, когда откроютс€ продажи билетов  алининград-ћосква на май 2016 года? Ќе будет ли какой при€тной акции?

ќтветить
15.02.16 20:52 јндрей

омпани€ нищебродов!!!!! ѕлатить за багаж в 14 кг и за ручную кладь 6 кг - 4500?????? Ќасколько јэрофлот достойный перевозчик, настолько ѕобеда полные нищеброды!!! » при этом у них даже калибратора, чтобы пон€ть, что €вл€етс€ портфелем дл€ ноутбука, а что "вроде бы выгл€дит больше?!" как сказала женщина а на стойке регистрации... Ѕольше не полечу ими.

ќтветить
15.02.16 20:48 √ость

ƒитрий : јртем  узнецов : «дравствуйте! Ќе летал не разу этой авикомпанией,провел 3 часа на поиски отзывов и на их чтени€. ¬ общем моЄ мнение общие и создано на чтении отрицательных отзывов, дл€ тех кто не вкурсе почему надо строить своЄ мнение именно на отрицательных отзывах - € по€сню: Ќа вс€ких сайтах фриланса нанимают различных людей, в случаи с победой (думаю у них создан целый штат) где сид€т толпа школьников и пишут положительные отзывы, ну а чтоб не было сильно заметно, то пишут и отрицательный типо - ооо € там п€тно увидел, то есть не значительные... поэтому всегда читайте только отрицательные отзывы и не тратьте врем€ на положительные... “ак вот: надеюсь мой комментарий будет полезен всем.  омпани€ не надежна€,часто откладывают рейсы, думаю даже пилоты не самые опытные,возможно еЄ скоро замучают судами как по этики так и из за схем мошенничества... (хот€ как показывает практика,люди не охотно бегут в суды у нас в –оссии) —уд€ по отзывам - € пон€л что с суммкой или оюгзаком там в принцепе идти опасно - можно нарватьс€ на ещЄ 1500 доплаченых рублей за пронос сумки, и как € пон€л, пронос сумки полностью зависит от настроение борт проводников или регистратора стойки... —тюардессы, стюарды не опытные - поскольку огромное количество людей по разным направлени€ ссылаютс€ на хамское отношение (будьте готовы к этому) —пинки не откидываютс€, и ещЄ есть кака€ то хрень с дополнительной покупкой мест, то есть если вы купили билет скажем за 2000 рублей, то вам ещЄ рублей 150-200 надо заплатить за место, честно говор€ на мой взгл€д это реально кака€ то "законна€ махинаци€" где зарабатывают на незнание людей. ¬ общем € подожду ещЄ пару лет, пока эту авикомпанию не застав€т органы власти нормально функцианировать и быть может тогда € соглашусь летать дешего, а на данный момент € лучше куплю с ≈ Ѕ до новосиба билет за 6000 а не за 2000 :) Ќо какие бы отзывы небыли, вы все наверное заметили как резко упали цены на авиа перелеты где летает победа, на сегодн€шний день € считаю это едиственнй плюсом от данной авиакомпании. —ам не летал и не рекомендую летать данной јвикомпанией. ѕострадавшим сочувствую, и особенно тем у кого сорвались важные встречи, ведь иногда их годами добиваютс€ а тут такое.... — уважением јртем (NoRtal)-Ќорильск! Ѕожечки-боже... ј ведь грамотна€ была страна когда-то... ƒаже двойку бы пожалел - кол! ѕочему люди, не освоившие толком грамоту, претендуют на анализ?.. "—ам не читал, но решительно осуждаю..". ќказываетс€, авиакомпании нанимают "фриланс" дл€ написани€ положительных отзывов. Ќу, предположим. ’от€ факты бы не помешали. ј то, что дл€ написани€ отрицательных могут нан€ть авиакомпании-конкуренты - в голову вам не пришло?.. ƒл€ начала подт€ните русский €зык, полетайте авиакомпанией, а уж потом пишите отзывы. ѕо сути: суд€ по количеству именно "безграмотных" отзывов, авиакомпани€ не смогла разработать чЄткие, пон€тные даже с трем€ классами образовани€, правила. »з очевидных кос€ков - платный телефон (срисовали у јвиановы), собственное трактование пон€ти€ "ручна€ кладь" и умышленное рассаживание по разным р€дам лет€щих вместе пассажиров. √лупости из разр€да "не корм€т", "сидень€ не откидываютс€", "заставили доплачивать за багаж свыше 10 кг" даже комментировать не буду. Ћоукостер - это не хал€ва. “.е. не "€ лечу, как обычно, но плач” меньше". ¬ы платите меньше за отказ от удобств, к которым, возможно, привыкли. я отказываюсь - и экономлю. –аньше летал јвиановой, тоже кос€ков было полным-полно, однако она реально выручила, она действительно исполнила свой девиз - заменить "плацкартным" пассажирам –∆ƒ поезд на самолет. ѕростите.  акие конкуренты могут быть у компании "под јэрофлотом"? —амому не смешно? я понимаю конкурент јэрофлота - люба€ друга€ зарубежна€ авиакомпани€ на международных рейсах....но не внутренних...те, что остались уже бо€тс€ слова јэрофлот. » оп€ть же конкуренци€ должна быть равна€, а лоукост у нас один. “е, что были - то-же аэрофлот и "придушил". Ќа внутренних рейсах серьезным конкурентом была авиакомпани€ “рансаэро ... и той не стало ... не без участи€ јэрофлота....∆јЋ№

ќтветить
15.02.16 20:32 Ћариса

ƒобрый вечер!я все понимаю.Ќо одно не €сно почему купленные во ¬нукрво духи(30мл) не могу пронести в салон самолЄта в пакетике?¬ежливый сотрудник при посадке подсказал,а вы выкинете пакетик вот сюда на лавочку и в ручках проносите содержимое и тогда не нужно платить 1499 р.Ѕольшое ей спасибо.ќтветьте пожалуйста нормально ли така€ ситуаци€ дл€ компании в которой нарушаютс€ правила перевозки,хот€ с мен€ могли по правилам компании спокойно вз€ть данную сумму.что их так легко отменить или изменить?

ќтветить
15.02.16 20:26 Flight777

√ость : ћаксим : реб€т , помогите плиз !!!  упил билет на из ћосквы в –остов , не правильно указал почту ;( электронный билет не пришел ( как быть , подскажите !!!позвоните в коллцентр, по те, указанному на сайте, он платный, около 60 руб за мин. ќни спрашивают , фамилию, дату, Ёл почту и присылают на правильный адрес ѕопробуйте написать на адрес эл почты авиакомпании. ќбъ€сните ситуацию и попросите переслать на новый адрес почты. ѕусть все у ¬ас получитс€

ќтветить
15.02.16 20:22 √ость

ћаксим : реб€т , помогите плиз !!!  упил билет на из ћосквы в –остов , не правильно указал почту ;( электронный билет не пришел ( как быть , подскажите !!!позвоните в коллцентр, по те, указанному на сайте, он платный, около 60 руб за мин. ќни спрашивают , фамилию, дату, Ёл почту и присылают на правильный адрес

ќтветить
15.02.16 19:56 ћаксим

реб€т , помогите плиз !!!  упил билет на из ћосквы в –остов , не правильно указал почту ;( электронный билет не пришел ( как быть , подскажите !!!

ќтветить
15.02.16 17:32 √ость

Ћетела из  раснодара в —анкт-ѕетербург, в минувшие выходные. ” мен€ большой вопрос к руководству авиакомпании. "” ¬ас есть дети?" Ќаверн€ка у многих есть. Ќу вот а следовательно следующий вопрос: "Ќачина€ с какого возраста ребенок в состо€нии подн€ть сумку в 10кг?????" ќтвет-в 6 лет точно Ќ≈ ћќ∆≈“!!!!. "Ѕезумно удобна€ опци€" плачу за 2 полноценных билета, ребенку 6, тут не спорю дешево и сердито все устроило. Ќќ! я не могу ехать с одним чемоданом в 20 кг ехать, € должна все вещи распихать в 2 сумки по 10кг, а довесок на руки сп€щего ребенка, прилетали в 0:55!!!!Ѕольшего идиотизма € в жизни не видела!!! ј еще. ƒамскую сумку и портфель в салон можно, а вот детский рюкзачек Ќ≈“!!! ј цена, повторюсь, на билет одна. „то мне что ребенку! ¬ честь чего подобна€ дискриминаци€??????ѕр€м пожелание ¬ам, дорогое руководство попасть в такую ситуацию.

ќтветить
15.02.16 16:50 јвиатор

–еспект  ¬—у рейса DR552! ≈сли спортсмен не умеет держать себ€ в руках, то это и не спортсмен вовсе,а так, обыкновенный дебошир. ¬ 16 лет нужно быть серьезнее и ответственнее, философи€ дзю-до пр€мо говорит об этом

ќтветить
15.02.16 15:26 Liya

¬ этом случае вам лучше ознакомитьс€ с правилами јвиакомпании (они должны быть размещены на сайте), а также при возможности позвонить на гор€чую линию и уточнить данный вопрос. »наче в аэропорту может постигнуть разочарование. √алина треть€кова : ƒрузь€, не могу забронировать место дл€ животного. Ќет в выборе багажа указание, что это животное.  то сталкивалс€?? ћожет можно выбрать например : рыболовные принадлежности они тоже сто€т 1999р а в аэропорту разобратьс€??? »ли как действовать что б не рисковать?? √алина треть€кова : ƒрузь€, не могу забронировать место дл€ животного. Ќет в выборе багажа указание, что это животное.  то сталкивалс€?? ћожет можно выбрать например : рыболовные принадлежности они тоже сто€т 1999р а в аэропорту разобратьс€??? »ли как действовать что б не рисковать??

ќтветить
15.02.16 15:15 √алина треть€кова

ƒрузь€, не могу забронировать место дл€ животного. Ќет в выборе багажа указание, что это животное.  то сталкивалс€?? ћожет можно выбрать например : рыболовные принадлежности они тоже сто€т 1999р а в аэропорту разобратьс€??? »ли как действовать что б не рисковать??

ќтветить
15.02.16 14:45 ƒитрий

јртем  узнецов : «дравствуйте! Ќе летал не разу этой авикомпанией,провел 3 часа на поиски отзывов и на их чтени€. ¬ общем моЄ мнение общие и создано на чтении отрицательных отзывов, дл€ тех кто не вкурсе почему надо строить своЄ мнение именно на отрицательных отзывах - € по€сню: Ќа вс€ких сайтах фриланса нанимают различных людей, в случаи с победой (думаю у них создан целый штат) где сид€т толпа школьников и пишут положительные отзывы, ну а чтоб не было сильно заметно, то пишут и отрицательный типо - ооо € там п€тно увидел, то есть не значительные... поэтому всегда читайте только отрицательные отзывы и не тратьте врем€ на положительные... “ак вот: надеюсь мой комментарий будет полезен всем.  омпани€ не надежна€,часто откладывают рейсы, думаю даже пилоты не самые опытные,возможно еЄ скоро замучают судами как по этики так и из за схем мошенничества... (хот€ как показывает практика,люди не охотно бегут в суды у нас в –оссии) —уд€ по отзывам - € пон€л что с суммкой или оюгзаком там в принцепе идти опасно - можно нарватьс€ на ещЄ 1500 доплаченых рублей за пронос сумки, и как € пон€л, пронос сумки полностью зависит от настроение борт проводников или регистратора стойки... —тюардессы, стюарды не опытные - поскольку огромное количество людей по разным направлени€ ссылаютс€ на хамское отношение (будьте готовы к этому) —пинки не откидываютс€, и ещЄ есть кака€ то хрень с дополнительной покупкой мест, то есть если вы купили билет скажем за 2000 рублей, то вам ещЄ рублей 150-200 надо заплатить за место, честно говор€ на мой взгл€д это реально кака€ то "законна€ махинаци€" где зарабатывают на незнание людей. ¬ общем € подожду ещЄ пару лет, пока эту авикомпанию не застав€т органы власти нормально функцианировать и быть может тогда € соглашусь летать дешего, а на данный момент € лучше куплю с ≈ Ѕ до новосиба билет за 6000 а не за 2000 :) Ќо какие бы отзывы небыли, вы все наверное заметили как резко упали цены на авиа перелеты где летает победа, на сегодн€шний день € считаю это едиственнй плюсом от данной авиакомпании. —ам не летал и не рекомендую летать данной јвикомпанией. ѕострадавшим сочувствую, и особенно тем у кого сорвались важные встречи, ведь иногда их годами добиваютс€ а тут такое.... — уважением јртем (NoRtal)-Ќорильск! Ѕожечки-боже... ј ведь грамотна€ была страна когда-то... ƒаже двойку бы пожалел - кол! ѕочему люди, не освоившие толком грамоту, претендуют на анализ?.. "—ам не читал, но решительно осуждаю..". ќказываетс€, авиакомпании нанимают "фриланс" дл€ написани€ положительных отзывов. Ќу, предположим. ’от€ факты бы не помешали. ј то, что дл€ написани€ отрицательных могут нан€ть авиакомпании-конкуренты - в голову вам не пришло?.. ƒл€ начала подт€ните русский €зык, полетайте авиакомпанией, а уж потом пишите отзывы. ѕо сути: суд€ по количеству именно "безграмотных" отзывов, авиакомпани€ не смогла разработать чЄткие, пон€тные даже с трем€ классами образовани€, правила. »з очевидных кос€ков - платный телефон (срисовали у јвиановы), собственное трактование пон€ти€ "ручна€ кладь" и умышленное рассаживание по разным р€дам лет€щих вместе пассажиров. √лупости из разр€да "не корм€т", "сидень€ не откидываютс€", "заставили доплачивать за багаж свыше 10 кг" даже комментировать не буду. Ћоукостер - это не хал€ва. “.е. не "€ лечу, как обычно, но плач” меньше". ¬ы платите меньше за отказ от удобств, к которым, возможно, привыкли. я отказываюсь - и экономлю. –аньше летал јвиановой, тоже кос€ков было полным-полно, однако она реально выручила, она действительно исполнила свой девиз - заменить "плацкартным" пассажирам –∆ƒ поезд на самолет.

ќтветить
15.02.16 14:18 grrrr

√ость : Grigorii Repekhtin : «дравствуйте. ¬первые лечу вообще, бронировал он-лайн у вас билет. прочел, что бесплатный багаж 10кг и 158см в трех измерени€х. решил, что сюда влезет доска и докупил 10кг багажа в салон дл€ рюкзака. такую бронь сделал в обе стороны. вылет 7.03.16 . сейчас мне товарищи намекнули, что € не правильно трактовал 158 см в трех измерени€х. € решил изменить доп багаж 10 кг в салоне на комплект дл€ доски в багажном отсеке, т.е. думал доплатить по 1000 в обе стороны. но опции сайта этого сделать не дают. как мне быть? ƒанный вопрос можно решить, только через платный колл-центр. я позвонил, задал этот вопрос. ћне ответили что мен€ ошибочно информировали, и данный вопрос нельз€ решить. ѕочему же вы сазали, что этот вопрос можно решить через платный колл центр?

ќтветить
15.02.16 13:08 √ость

√ость : √ость : √ость : почему такие дорогие билеты махачкала москва на 7 марта, один за 5500, дороже чем у остальных авиакомпаний??? ≈сли у других компаний дешевле, так в чем проблема?  упите билет у других авиакомпаний!¬опрос,скорее был "недоумение",как у бюджетного перевозчика может быть дороже других компаний. ќтвет очень прост, у бюджетного перевозчика на данный рейс уже продана больша€ часть билетов, о чЄм классические перевозчики могут только мечтать. ÷ена на билеты растет по мере заполнени€ рейса, это называетс€ динамическое ценообразование. ¬ одном самолете могут лететь пассажиры, купившие билет за 999 рублей и купившие за 9999 рублей.

ќтветить
15.02.16 7:23 √ость

«а сумку дл€ документов формата ј4 вз€ли 1500 рублей, так как она не похожа на портфель, это пол цены билета. мнимый лоукостер- на выходе цена аэрофлота. Ћохотрон дл€ жадных.

ќтветить
15.02.16 6:30 √ость

√ость : √ость : почему такие дорогие билеты махачкала москва на 7 марта, один за 5500, дороже чем у остальных авиакомпаний??? ≈сли у других компаний дешевле, так в чем проблема?  упите билет у других авиакомпаний!¬опрос,скорее был "недоумение",как у бюджетного перевозчика может быть дороже других компаний.

ќтветить
15.02.16 2:25 √ость

√ость : почему такие дорогие билеты махачкала москва на 7 марта, один за 5500, дороже чем у остальных авиакомпаний??? ≈сли у других компаний дешевле, так в чем проблема?  упите билет у других авиакомпаний!

ќтветить
15.02.16 2:24 √ость

√ость : ј правда, что www.travel.ru/news/2015/11/19/250814.htm... ”слуга "¬ыбор места" в авиакомпании платна€, но стоит не таких уж и больших денег. Ёто распространенна€ практика дл€ лоукостеров.

ќтветить
15.02.16 2:08 √ость

ј правда, что www.travel.ru/news/2015/11/19/250814.htm...

ќтветить
15.02.16 1:14 √ость

почему такие дорогие билеты махачкала москва на 7 марта, один за 5500, дороже чем у остальных авиакомпаний???

ќтветить
14.02.16 23:57 √ость

Ѕольшое спасибо всем за отзывы! ѕрочитав их (хот€ и до того слышали много негатива, а также читали хамское интервью гендиректора, считающего пассажиров откровенным быдлом), купили билеты на —7. ѕобедой не летали и не будем.

ќтветить
14.02.16 23:13 √ость

√ость : ƒобрый вечер, почему на сайте авиакомпании победа билеты только до 26 марта до —амары из ћосквы? ѕотому что продажа билетов на летнее расписание еще не открыта. ќткроют в последних числах феврал€-первых числах марта. ∆дите, данный маршрут в летнем расписании будет обслуживатьс€.

ќтветить
14.02.16 20:29 јльфира

«дравствуйте. огда будут в продаже билеты на май? ’отели бы приобрести на рейс Ќижневартовск-ћосква-”фа на 7 по 11 ма€.¬озможно ли? ¬ списке пунктов прибыти€ ”фа значитс€.

ќтветить
14.02.16 20:22 Flight777

√ость : ƒобрый вечер, почему на сайте авиакомпании победа билеты только до 26 марта до —амары из ћосквы? ѕо направлению ћосква - —амара выполнение рейсов в период летней навигации не планируетс€

ќтветить
14.02.16 19:17 јртем  узнецов

«дравствуйте! Ќе летал не разу этой авикомпанией,провел 3 часа на поиски отзывов и на их чтени€. ¬ общем моЄ мнение общие и создано на чтении отрицательных отзывов, дл€ тех кто не вкурсе почему надо строить своЄ мнение именно на отрицательных отзывах - € по€сню: Ќа вс€ких сайтах фриланса нанимают различных людей, в случаи с победой (думаю у них создан целый штат) где сид€т толпа школьников и пишут положительные отзывы, ну а чтоб не было сильно заметно, то пишут и отрицательный типо - ооо € там п€тно увидел, то есть не значительные... поэтому всегда читайте только отрицательные отзывы и не тратьте врем€ на положительные... “ак вот: надеюсь мой комментарий будет полезен всем.  омпани€ не надежна€,часто откладывают рейсы, думаю даже пилоты не самые опытные,возможно еЄ скоро замучают судами как по этики так и из за схем мошенничества... (хот€ как показывает практика,люди не охотно бегут в суды у нас в –оссии) —уд€ по отзывам - € пон€л что с суммкой или оюгзаком там в принцепе идти опасно - можно нарватьс€ на ещЄ 1500 доплаченых рублей за пронос сумки, и как € пон€л, пронос сумки полностью зависит от настроение борт проводников или регистратора стойки... —тюардессы, стюарды не опытные - поскольку огромное количество людей по разным направлени€ ссылаютс€ на хамское отношение (будьте готовы к этому) —пинки не откидываютс€, и ещЄ есть кака€ то хрень с дополнительной покупкой мест, то есть если вы купили билет скажем за 2000 рублей, то вам ещЄ рублей 150-200 надо заплатить за место, честно говор€ на мой взгл€д это реально кака€ то "законна€ махинаци€" где зарабатывают на незнание людей. ¬ общем € подожду ещЄ пару лет, пока эту авикомпанию не застав€т органы власти нормально функцианировать и быть может тогда € соглашусь летать дешего, а на данный момент € лучше куплю с ≈ Ѕ до новосиба билет за 6000 а не за 2000 :) Ќо какие бы отзывы небыли, вы все наверное заметили как резко упали цены на авиа перелеты где летает победа, на сегодн€шний день € считаю это едиственнй плюсом от данной авиакомпании. —ам не летал и не рекомендую летать данной јвикомпанией. ѕострадавшим сочувствую, и особенно тем у кого сорвались важные встречи, ведь иногда их годами добиваютс€ а тут такое.... — уважением јртем (NoRtal)-Ќорильск!

ќтветить
14.02.16 18:48 natashaoriginal

√ость : √ость : «дравствуйте. я заказал билет , только вместо маршрута ћахачкала-ћосква заказал ћосква-ћахачкала , что нибудь можно изменить или мне заказывать заново ≈сли у ¬ас билет по невозвратному тарифу, то забудте, закажите новый ј у ѕобеды они все невозвратные и необменные. “олько через покупку нового

ќтветить
14.02.16 16:03 √алина

огда начнЄтс€ продажа билетов на летние мес€цы 2016?

ќтветить
14.02.16 15:11 √ость

√ость : «дравствуйте. я заказал билет , только вместо маршрута ћахачкала-ћосква заказал ћосква-ћахачкала , что нибудь можно изменить или мне заказывать заново ≈сли у ¬ас билет по невозвратному тарифу, то забудте, закажите новый

ќтветить
14.02.16 13:01 √ость

«дравствуйте. я заказал билет , только вместо маршрута ћахачкала-ћосква заказал ћосква-ћахачкала , что нибудь можно изменить или мне заказывать заново

ќтветить
14.02.16 12:24 √ость

¬ладимир ≈вгеньевич : —ложилась непредвиденна€ ситуаци€, срочно потребовалось заменить им€ пассажира, компани€ предложила сделать это за 4000 руб, при стоимости билета 2500 руб. ”фа - ћосква. ¬озврат средств только в случае —ћ≈–“» или болезни. –еб€т "ѕобедой" не пахнет. ’отели подешевле, получите, да и в правилах это написано, сколько и что стоит, ¬ы их конечно не читали!)

ќтветить
13.02.16 19:45 —ергей

ѕрислали письмо, мол мы вам анулировали бронь на оплаченный перелет, а заплаченные за него деньги мы взыскали с вас за анулирование брони!

ќтветить
13.02.16 13:34 √ость

√ость : ƒобрый день!допустила ошибку в номере паспорта, точнее цифры местамиперепутала вместо 6704 указала 7604. ќтправила письмо с описанием своей проблеммына адрес с которого мне на электронку пришел билет. ќтвет получила очень быстро, обещают исправит данную погрешность. Ќо.... стоимость этого исправлени€ обойдетс€ 500руб!!!! при том, что билет стоил 2200! ” кого то была подобна€ ситуаци€?Ёто стандартна€ практика лоу-кост авиакомпаний. ѕросто надо внимательно читать правила и провер€ть данные, которые ввели.» заплатить 500 руб - единственный вариант

ќтветить
13.02.16 12:44 √ость

ƒобрый день!допустила ошибку в номере паспорта, точнее цифры местамиперепутала вместо 6704 указала 7604. ќтправила письмо с описанием своей проблеммына адрес с которого мне на электронку пришел билет. ќтвет получила очень быстро, обещают исправит данную погрешность. Ќо.... стоимость этого исправлени€ обойдетс€ 500руб!!!! при том, что билет стоил 2200! ” кого то была подобна€ ситуаци€?

ќтветить
13.02.16 12:07 Flight777

√ость : ƒобрый вечер, почему на сайте авиакомпании победа билеты только до 26 марта до —амары из ћосквы? Ќа данный момент действует расписание зимней навигации (полеты по 26 марта). ћногие перевозчики, уверенные в завтрашнем дне, уже ведут продажу билетов на летнюю навигацию (по 27 окт€бр€). — течением времени и у базовых перевозчиков расписание будет мен€тьс€ в некоторой степени, возможно дополнение новыми направлени€ми. ѕобеда пока в раздумии, будет ли летать, если будет то куда? ¬ многих городах, куда они летали или пытались летать люди пон€ли, что это за лохотрон. ¬ результате этого загрузка некоторых рейсов была минимальна, из-за чего часто происходили отмены или объединени€ рейсов. ”важаемые пассажиры, выбор за вами! ≈сли вам нравитс€ лететь на 500 рэ дешевле, чем рейсом любой другой нормальной авиакомпании, если вам нравитс€ когда вас унижают - ждите открыти€ продаж на лето. ј € уже купил за 1550 руб билеты у нормального перевозчика при норме провоза багажа 23 кг (хот€ летаю как правило с багажом не более 10 кг). ѕри€тных вам всем полетов!

ќтветить
13.02.16 12:02 Flight777

алена : не пришла маршрутна€ квитанци€ на электронную почту. при этом деньги за билет сн€ли. как узнать свой номер брони?! ѕотому что это "маршрутка" ...только воздушна€. Ќо даже в наземной нет такого отношени€ к люд€м как здесь. ј вообще, если нет маршрут-квитанции - проверьте, действительно ли списаны деньги со счета в счет авиакомпании(сделайте запрос в банке). ¬озможно, как вариант, не правильно указан адрес эл. почты. ≈сли все правильно, но маршрут-квитанции нет - выход один - развести себ€ еще на пару сотен рублей - позвонить в авиакомпанию. ∆елаю ¬ам, чтобы вопрос решилс€ положительно и с минимальными потер€ми и, при€тных ¬ам полетов!

ќтветить
13.02.16 12:01 Flight777

алена : не пришла маршрутна€ квитанци€ на электронную почту. при этом деньги за билет сн€ли. как узнать свой номер брони?![/QOU ѕотому что это "маршрутка" ...только воздушна€. Ќо даже в наземной нет такого отношени€ к люд€м как здесь. ј вообще, если нет маршрут-квитанции - проверьте, действительно ли списаны деньги со счета в счет авиакомпании(сделайте запрос в банке). ¬озможно, как вариант, не правильно указан адрес эл. почты. ≈сли все правильно, но маршрут-квитанции нет - выход один - развести себ€ еще на пару сотен рублей - позвонить в авиакомпанию. ∆елаю ¬ам, чтобы вопрос решилс€ положительно и с минимальными потер€ми и, при€тных ¬ам полетов!

ќтветить
13.02.16 9:24 Eysmont14

√ость : «дравствуйте можно ли провозить сгущенное молоко в железных банках “олько в сдаваемом багаже, в ручной клади нельз€ (емкость банки больше 100 мл наверн€ка)

ќтветить
13.02.16 7:09 √ость

«дравствуйте можно ли провозить сгущенное молоко в железных банках

ќтветить
12.02.16 23:35 алена

не пришла маршрутна€ квитанци€ на электронную почту. при этом деньги за билет сн€ли. как узнать свой номер брони?!

ќтветить
12.02.16 22:57 √ость

ƒобрый вечер, почему на сайте авиакомпании победа билеты только до 26 марта до —амары из ћосквы?

ќтветить
12.02.16 22:02 јндрей

«дравствуйте. я хочу вз€ть с собой сумку, по категории (если можно так выразитьс€) она совпадает с женской, размеры, вес. Ќо еЄ нет в списке, значит ли это что мне придЄтс€ оплатить 1500 рублей за неЄ?! ј вот портфель, пускай даже не в "кожаном" исполнении, не "ноутбучна€" сумка, а именно сумка с ручкой сверху и отделени€ми дл€ бумаг - еЄ можно вз€ть в салон бесплатно? » положить в неЄ не бумагу A4, а вещи на своЄ усмотрение?

ќтветить
12.02.16 19:52 √ость

ƒобрый день! ѕланируетс€ ли открыть полеты в јнапу? ≈сли да, когда начнетс€ продажа билетов на »юнь?

ќтветить
12.02.16 17:58 √ость

¬ладимир ≈вгеньевич : —ложилась непредвиденна€ ситуаци€, срочно потребовалось заменить им€ пассажира, компани€ предложила сделать это за 4000 руб, при стоимости билета 2500 руб. ”фа - ћосква. ¬озврат средств только в случае —ћ≈–“» или болезни. –еб€т "ѕобедой" не пахнет.¬ыгодней купить новый,а на этот забить

ќтветить
12.02.16 14:25 ¬ладимир ≈вгеньевич

—ложилась непредвиденна€ ситуаци€, срочно потребовалось заменить им€ пассажира, компани€ предложила сделать это за 4000 руб, при стоимости билета 2500 руб. ”фа - ћосква. ¬озврат средств только в случае —ћ≈–“» или болезни. –еб€т "ѕобедой" не пахнет.

ќтветить
—ообщени€ 21915 - 21964 из 26964
Ќачало | ѕред. | 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/101.html 101 1 1