–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
09.08.21 12:15 Ёлина

—ама€ ”∆ј—Ќјя ј¬»ј ќћѕјЌ»я! ¬о-первых, рейс без причин задержали. «адержали на полчаса !!!¬о-вторых, в самолете гр€зь ! ƒј∆≈ ∆¬ј„ » Ќј  –≈—Ћј’ !!! Ёто хамство просто ! ¬-третьих, самолеты всегда убогие и маленькие ! ∆елаю ј¬»ј ќћѕјЌ»» » ¬Ћјƒ≈Ћ№÷” — ќ–≈…Ў≈√ќ –ј«ќ–≈Ќ»я !

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
09.08.21 12:15 √ость дл€ polar

¬ »зраиле билет как крыло самолЄта стќит! ) Ќе неси чушь, клоун 🤡 ѕри не€вке на рейс все последующие сегменты полЄта отмен€ютс€ автоматически в соответствии с ‘јѕ и никакой суд тебе не поможет, успокойс€ 💉

ќтветить
09.08.21 11:13 ƒмитрий

–еб€та это жопа, обдираловка, про аннулирование билетов обратно, даже через мес€ц, в случае человеческого фактора опоздание из за аварии и трех часовой пробки туда, короче ¬семирна€ практика в основном обратно стоит бесплатно, например »зраиль, а у нас платно и деньги тупо отбираютс€, перепродава€ мое обратно- купленное место. Ќарушение моих прав, отношение скотобазное, только суд

ќтветить
08.08.21 23:07 игорь

проблема при покупке билетов PssUpdateContactsException, как можно решить?

ќтветить
08.08.21 20:34 √ость

ћерзкие твари не удалите отзывы!

ќтветить
08.08.21 19:49 ¬ладимир

’удший сервис

ќтветить
08.08.21 14:47 Antidruzh

≈ще раз: авиакомпани€ не скрывает, что рассадит пассажиров из одного бронировани€, если не будет куплена услуга по выбору мест, за исключением детей до 12 лет. ќб этом пишут и на сайте, и говоритс€ диктором на борту самолета. » пассажиры, когда покупают билеты, став€т галочку, что —ќ√Ћј—Ќџ с этим!  акие могут быть возмущени€? ≈сли такие услови€ не нрав€тс€ - не летай ѕобедой, ну или доплачивай за выбор мест, чего возмущатьс€ тем, о чем заранее предупреждали! ћногие авиакомпании на самых дешевых тарифах делают то же самое. ƒругое дело, что не все компании строго запрещают мен€тьс€ местами в самолете. √ость : «десь дело не в том, что определение мест пассажиров происходит автоматически, а в самом отношении к пассажирам. Ѕилеты на семью покупаютс€ одним лицом и регистрацию они проход€т только вместе. ѕрограмма в состо€нии это пон€ть и рассадить пассажиров вместе. ƒругое дело, что она настроена на обратное. ¬ моем случае полуторогодовалого ребенка посадили не с мамой, а с человеком, даже имеющего другую фамилию. Ёто нормальна€ компани€? ¬езде эта услуга бесплатна€.  онечно, выбор компании дело личное, но рейтинг себе ѕобеда этим не повысила.

ќтветить
08.08.21 13:56 √ость

Antidruzh : ѕобеда не скрывает, что рассаживает пассажиров, отказавшихс€ от оплаты выбора мест, случайным образом. ќб этом русским по белому написано на их сайте. 12-летний пассажир - не ребенок, он имеет право летать один, без сопровождени€ взрослых! ≈сли твое чадо - маменькин сынок, то это только твои проблемы, и только ты в этом случае должна была окружить его опекой и заботой, оплатив услугу выбора места. Ќо ты же не додумалась прочитать полетных правил авиакомпании, ты же знаешь, как оно происходит в других авиакомпани€х где "более ло€льные сотрудники" и тебе даже невдомек, что существуют авиакомпании-лоукостеры с другими правилами... «десь дело не в том, что определение мест пассажиров происходит автоматически, а в самом отношении к пассажирам. Ѕилеты на семью покупаютс€ одним лицом и регистрацию они проход€т только вместе. ѕрограмма в состо€нии это пон€ть и рассадить пассажиров вместе. ƒругое дело, что она настроена на обратное. ¬ моем случае полуторогодовалого ребенка посадили не с мамой, а с человеком, даже имеющего другую фамилию. Ёто нормальна€ компани€? ¬езде эта услуга бесплатна€.  онечно, выбор компании дело личное, но рейтинг себе ѕобеда этим не повысила.

ќтветить
08.08.21 11:06 Antidruzh

Ќе нужна. ≈катерина : я бабушка, везу внука, нужна ли довереность на ребЄнка? Ћетим в  раснодар.

ќтветить
08.08.21 10:44 ≈катерина

я бабушка, везу внука, нужна ли довереность на ребЄнка? Ћетим в  раснодар.

ќтветить
08.08.21 8:43 √ость

ќтзывы не удал€ют, а перенос€т на форум этого сайта дл€ пассажиров: forum.airlines-inform.ru/pobeda/#postfor...

ќтветить
08.08.21 8:41 √ость

јлена : ¬ других авиакомпани€х более ло€льные сотрудники и вид€, что летит мать и ребенок, заранее предупреждают или дают места р€дом. —колько летали, ни разу не было такого! — "победой" впервые. Ќикогда не полетим больше этой авиакомпанией и никому не порекомендую! ј на счет "рекомендации мамаши", мне это не требуетс€! Ќеправда, ещЄ как рассаживают. Ќе летайте, если не нравитс€ Ч никто вас не уговаривает, вы сами выбираете где подешевле и не гл€д€ Ђпочему?ї.

ќтветить
08.08.21 8:36 √ость

07.08.2021 јлена, вы во всех а/к опаздывали на рейсы и вам сохран€ли обратный билет из единого билета туда-обратно? «ачем врать? ‘едеральные авиационные правила дл€ всех авиакомпаний одни. ѕри не€вке на рейс все последующие сегменты полЄта аннулируютс€ автоматически. „тобы сохранить обратный билет в едином билете туда-обратно Ч надо сн€ть места с рейса туда не позднее окончани€ регистрации. ¬ы получили платный урок на следующие полЄты. », вообще, покупайте билеты отдельными бронировани€ми Ч это бесплатный дл€ ¬ас совет.

ќтветить
08.08.21 1:58 Antidruzh

јленка, ты только что назвала мощенниками ѕравительство –‘! »менно ѕравительство утвердило ‘едеральные авиационные правила, в которых есть пункт 27 со следующим содержимым: "≈сли пассажир не воспользовалс€ забронированным пассажирским местом на каком-либо участке маршрута перевозки, то пассажир должен сообщить перевозчику о намерении продолжить перевозку на последующих участках маршрута перевозки. ≈сли пассажир не сообщил перевозчику о намерении продолжить перевозку, перевозчик имеет право аннулировать бронирование на каждом последующем участке маршрута перевозки без уведомлени€ пассажира. " ƒанным пунктом руководствуютс€ ¬—≈ авиакомпании –‘. “ак что, за тобой уже выехали, жди!

ќтветить
07.08.21 22:34 јлена

Antidruzh, вы, € так понимаю, сотрудник компании. ”ж больно €ростно еЄ защищаете. », знаете, ещЄ пару дней назад € бы, пожалуй, тоже к вам присоединилась, т.к. мой единственный полет с ѕобедой был вполне сносным. Ќо абсолютным беспределом стало анулирование обратного билета при опоздании на посадку на рейс "туда". Ёто абсолютно противозаконно, и не надо ссылатьс€ на €кобы подобные же правила других компаний. Ћетаю "другими" регул€рно, такого мошенничества не было никогда. Ќалицо грубое нарушение прав потребител€. я оплатила услугу, мне еЄ отказались оказать, ещЄ и деньги не вернули. Ѕуду обращатьс€ в –оспотребнадзор. Ќу и конечно же с мошенниками больше не летаю. » всем близким отсоветую.

ќтветить
07.08.21 21:23 јлексей

Ћюдей с ограниченными возможност€ми не пускают на рейс

ќтветить
07.08.21 17:31 Ќина

ќтвратительна€ компани€.ѕоражает хамство стюардесс запредельное.Ёто не ѕобеда,а €хта Ѕеда.Ќикогда не буду больше летать с ними.ќтношение как будто ты за все уже должен как нога только ступила в их самолет.

ќтветить
07.08.21 3:19 Antidruzh

Ќаверно потому, что отзывы тупые?

ќтветить
07.08.21 2:43 √ость

—ама€ тупа€ компани€💩 всегда удал€ют мои отзывы

ќтветить
07.08.21 0:19 √ость¬алерий

0,15 врем€ 7 августа.—амолет вылетает в 18.30,а онлайн регистрацию пройти не могу.¬ онлайн регистрации отказано.ѕќ„≈ћ”?

ќтветить
06.08.21 23:54 “ать€на

ќтвратительна€ компани€ , никогда не пользовалась услугами данной компании, пришлось лететь данным перевозчиком в командировку, так как билет приобреталс€ работодателем( дика€ задержка , без объ€снени€ причин!

ќтветить
06.08.21 22:36 √ость

”жасна€ компани€. ќсобенно смешно читать положительные отзывы где везде написано о том что надо читать правила на сайте. ѕр€м читаешь и веришь. ѕоэтому честный рейтинг € думаю 0.

ќтветить
06.08.21 22:27 √ость

”жасна€ компани€. ÷инизм, жлобсто зашкаливают, думаю положительные отзывы за 30 грошей.  то хоть раз летал поймет.

ќтветить
06.08.21 19:47 √ость

отвратительна€ компани€, купили билеты на двоих человек туда-обратно, на следующий день девушка получила травму ноги, написали о возврате билета, ее билет анулировали и мой тоже, разбиратьс€ никто ничего не знает, никакой конкретики, в,е отправл€ют по кругу друг к другу, в общем какой-то барак, больше этой компанией летать не буду

ќтветить
06.08.21 6:30 Ќэл€

ак до вас дозвонитьс€?!

ќтветить
06.08.21 5:49 √ость

јлена, уже почти все а/к рассаживает пассажиров автоматически, например, Red Wing или Nord Wings также как и ј  ѕобеда не сможет вас посадить на регистрации вместе с ребЄнком старше 12 лет бесплатно, т.к. это делает программа, а не регистратор в аэропорту, который кстати сотрудник аэропорта, а не авиакомпании.

ќтветить
06.08.21 5:32 Antidruzh

ѕобеда не скрывает, что рассаживает пассажиров, отказавшихс€ от оплаты выбора мест, случайным образом. ќб этом русским по белому написано на их сайте. 12-летний пассажир - не ребенок, он имеет право летать один, без сопровождени€ взрослых! ≈сли твое чадо - маменькин сынок, то это только твои проблемы, и только ты в этом случае должна была окружить его опекой и заботой, оплатив услугу выбора места. Ќо ты же не додумалась прочитать полетных правил авиакомпании, ты же знаешь, как оно происходит в других авиакомпани€х где "более ло€льные сотрудники" и тебе даже невдомек, что существуют авиакомпании-лоукостеры с другими правилами...

ќтветить
06.08.21 5:08 јлена

¬ других авиакомпани€х более ло€льные сотрудники и вид€, что летит мать и ребенок, заранее предупреждают или дают места р€дом. —колько летали, ни разу не было такого! — "победой" впервые. Ќикогда не полетим больше этой авиакомпанией и никому не порекомендую! ј на счет "рекомендации мамаши", мне это не требуетс€!

ќтветить
05.08.21 21:47 √ость

»нна : ќформить справку о перелета 16.07.2021 и 29.07.2021 Ёто платна€ услуга. Ќа официальном сайте есть обратна€ св€зь Ч вам туда )

ќтветить
05.08.21 17:58 »нна

ќформить справку о перелета 16.07.2021 и 29.07.2021

ќтветить
05.08.21 17:07 √ость

√ость : ≈сть ли скидки дет€м? Ќет!

ќтветить
05.08.21 16:56 Antidruzh

"» это происходило не в то врем€, когда люди сид€т в самолЄте, а когда до вылета ещЄ час" —оврешь в малом - не повер€т в большом.  акой час? регистраци€ закрываетс€ за 40 минут до вылета! Ќу и с логикой совсем швах... — момента закрыти€ регистрации до вылета есть огромное количество последовательных действий, которые необходимо авиакомпании и службам аэропорта исполнить дл€ того, чтобы самолет вылетел воврем€. Ћюбое переоткрытие регистрации ведет к тому, что череда этих действий отодвигаетс€, что, в свою очередь, задерживает вылет. ¬ случае с ѕобедой, у которой среднее врем€ разворота борта всего 50 минут, переоткрытие регистрации крайне критично. "ѕоэтому и не сталкивались со всем тем, о чем тут пишут люди" я ќ„≈Ќ№ много летаю другими авиакомпани€ми, но € не сталкивалс€ со всем этим не потому, что не летал победой, а потому, что соблюдаю все то, о чем говор€т авиакомпании в своих правилах, рекомендаци€х и т.д. “а же сама€ победа пишет на своем сайте: "–егистраци€ в аэропорту открываетс€ за 2 часа до вылета, рекомендуем вас планировать свое врем€ и приезжать заранее." "одна компани€ дорожит своей репутацией" 99% что этой авиакомпании было заведомо известно о задержке с подготовкой вылета на дес€ток минут, поэтому по€вилась техническа€ возможность переоткрыти€ регистрации, и при этом в аэропорту случайно оказалось должностное лицо ј , которое имело соответствующий допуск.

ќтветить
05.08.21 16:11 √ость

» это происходило не в то врем€, когда люди сид€т в самолЄте, а когда до вылета ещЄ час

ќтветить
05.08.21 16:07 √ость

ѕоэтому и не сталкивались со всем тем, о чем тут пишут люди и поэтому вам и не пон€ть... –егистраци€ 40 мин, 150+людей в очереди, но из-за того, что сотрудники долго оформл€ют не все проход€т регистрацию, в чем виноваты люди? ј людское всегда должно быть везде, € повторюсь-2 раз в такой ситуации, но одна компани€ дорожит своей репутацией и сделает все, чтоб человек был доволен их услугами, а другой компании плевать на людей.

ќтветить
05.08.21 15:59 Antidruzh

"Ќет, вы не понимаете, одно дело приехать перед закрытием и встать в очередь-тут € соглашусь с вами, но другое-это когда ты приехал воврем€, выстроилась очередь и до теб€ регистраци€ не доходит." √де четка€ граница между этим? ѕовторюсь: четка€ граница - это 40 минут до вылета.  то успел зарегистрироватьс€ до этого мгновени€, тот - пассажир! "потому что людского там ничего нет и не будет" ј и не должно быть в работе авиакомпаний чего-то людского. ¬се должно быть строго регламентировано, и, желательно, автоматизировано. „тобы исключить тот самый "человеческий фактор". ј то излишне человечный регистратор начнет переоткрывать регистрацию дл€ всех опоздунов, в результате из-за задержки подготовки предполетной документации на пару минут будет задержано закрытие борта, борт выпадает из своего слота, отсюда опоздание с вылетом на полчаса. „ем виноваты пассажиры, уже сид€щие в самолете? "у вас их нигде нет" Ќе имею € никакого отношени€ к победе. ƒаже ни разу не летал на ней...

ќтветить
05.08.21 15:57 √ость

г... ,нужно улучшить ¬—®! –учна€ кладь даже меньше всехЕ

ќтветить
05.08.21 15:44 √ость

омпани€

ќтветить
05.08.21 15:43 √ость

Ќет, вы не понимаете, одно дело приехать перед закрытием и встать в очередь-тут € соглашусь с вами, но другое-это когда ты приехал воврем€, выстроилась очередь и до теб€ регистраци€ не доходит. ј по поводу сотрудников-у вас их нигде нет, ни на 2 этаже, в кабинете 'представителей авиакомпании' ни на кассах, так удобней, если люди будут отстаивать свое, никого не найти. »тог:мне было при€тно с вами вести диалог, но суть остаЄтс€ сутью-компание дно и €, как и многие тут, вр€д ли уже когда воспользуютс€ вашими(если вы сотрудник) услугами. Ќадеюсь многие, кто хоть когда-либо соберЄтс€ лететь на ѕобеде, сто раз подумает, прежде чем преобрести билет, потому что людского там ничего нет и не будет

ќтветить
05.08.21 15:33 Antidruzh

"я успел встать в очередь" Ќужно приехать настолько заблаговременно, чтобы успеть не встать в очередь, а отсто€ть ее и зарегистрироватьс€. ј то блин, как детский сад "€ - в очереди" звучит как "€ в домике" и дальше уже кос€к компании... ј если в момент закрыти€ регистрации в аэропорт забежит еще один раст€п,а подбежит к концу очереди и потом тоже начнет возмущатьс€, что он успел в очередь, соответственно это - кос€к компании, раз есть очередь, и пусть они исправл€ют. “о есть, логично напрашиваетс€ вывод: что где-то должна быть граница, кто "успел", а кто "опоздал". “ак вот, эта граница и есть: регистраци€!  то успел отсто€ть очередь и зарегистрироватьс€, тот - ”—ѕ≈Ћ, а все остальные, что сто€ли в пробке на въезде в аэропорт, были на контроле на входе, искали в аэропорту стойки регистрации или даже сто€ли первым в очереди - ќѕќ«ƒјЋ»! Ќу и так, дл€ справки. ” ѕобеды ни в одном аэропорту нет на регистрации собственных сотрудников, только работники соответствующих аэропортов. ” которых точно нет допусков на переоткрытие регистрации даже по экстренным причинам.

ќтветить
05.08.21 15:29 √ость

я не понимаю, почему вы прицепились именно к моему комментарию, € выразил свое негодование, дл€ этого и оставл€ют отзывы, почему вы не кичитесь, что ваши сотрудники хам€т? »ли это норм? а то, что € предупредил людей в своЄм отзыве, что компани€ может поступить по-свинки вас зацепило. ћол-"¬аши проблемы, что до вас не дошла очередь"

ќтветить
05.08.21 15:11 √ость

ѕо поводу русского €зыка-€ поставил 5 звЄзд и это моЄ сообщение, что он несовершенного вида, € рад, что образованные сотрудники, а вот по поводу очереди-ну как вы не поймЄте, что люди, € не говорю за себ€, так как не € 1 такой, ожидают, когда сто€т, свой черЄд, но как и за мной и передо мной люди не все успевают зарегистрироватьс€, так как —ќ“–”ƒЌ» », долго выполн€ют свою работу, а решать проблему своего 'кос€ка' никто не хочет. я успел встать в очередь, сто€л долго и это не мо€ вина, что вышло именно так, другие компании выполн€ют быстрей свою работу. » дело вовсе не в деньгах, потраченных на билет, а в отношении компании, представл€ющий свои услуги, к люд€м. ѕоэтому и комментарии, в основном, отрицательные. ¬се просто

ќтветить
05.08.21 14:56 √ость

'—то€л в очереди' - правильно было сказано-глагол несовершенного вида

ќтветить
05.08.21 14:53 Antidruzh

"ѕо вашей логике нужно устраивать бои в очереди за место, чтоб попасть на рейс, кто победит-летит" Ќадо просто раньше приезжать, име€ в виду, что в любом аэропорту может быть очередь где угодно: досмотр на входе в аэропорт, регистраци€, досмотр на входе в чистую зону, паспортный контроль и т.д. "чтоб зарегистрироватьс€-нужно отсто€ть в очереди" Ѕинго! Ќужно ќ“—“ќя“№ в очереди, а не —“ќя“№! "Ќу и о русском €зыке-'сто€л в очереди' словосочетание, образовано глаголом совершенного вида" ¬ернись в школу, там тебе буковки "н" ставили в журнале на странице русского €зыка. ƒл€ справки: "что делал?" - "сто€л" - несовершенный вид, "что сделал?" - "зарегистрировалс€" - совершенный вид. "вот такие же сотрудники и работают в ѕобеде, которые пытаютс€ что-либо сказать, сами ничего не понима€" Ёто вот такие пассажиры иногда бывают, которые на основании того, что они сто€ли в очереди, требуют переоткрыти€ регистрации да еще и пишут, что авиакомпани€ закрыла регистрацию точно по времени "чтоб вы тр€сти больше денег с людей" ƒа, собственно, что € уговариваю-то... Ќе мне же пришлось покупать новый билет...  стати, если в первом бронировании был еще и обратный рейс, то он автоматически аннулирован... » оп€ть крики будут, что авиакомпани€ виновата...

ќтветить
05.08.21 14:37 √ость

Ќу и о русском €зыке-'сто€л в очереди' словосочетание, образовано глаголом совершенного вида, вот такие же сотрудники и работают в ѕобеде, которые пытаютс€ что-либо сказать, сами ничего не понима€

ќтветить
05.08.21 14:20 √ость

Ќу и новостью это тоже не будет-чтоб зарегистрироватьс€-нужно отсто€ть в очереди

ќтветить
05.08.21 14:10 √ость

Ќе знаю как до вас достучатьс€, чтоб вы пон€ли что это дешЄвые слова о том, чтоб вы тр€сти больше денег с людей. ѕо вашей логике нужно устраивать бои в очереди за место, чтоб попасть на рейс, кто победит-летит

ќтветить
05.08.21 13:21 ќльга

’амка попалась стюардесса.“олько из за этого испортилось все впечатление о полете.

ќтветить
05.08.21 12:02 Antidruzh

¬от не знаю, как достучатьс€... "—то€л в очереди" - словосочетание, образованное глаголом несовершенного вида. ≈сли € "строил дом" - не факт, что в нем можно жить. я "шел домой" совсем не означает, что € уже дома. “от, кто хочет улететь, должен не "сто€ть в очереди", а зарегистрироватьс€ не позднее 40 минут до вылета рейса. “очка.

ќтветить
05.08.21 11:15 √ость

ѕовторю ещЄ раз, € сто€л в очереди, не приехал позже закрыти€, а сто€л в очереди, не факт, что только € так 'опоздал' по причине сотрудников, долго оформл€ющих людей. ” мен€ такое 2-й раз, и € знаю о чем пишу.  омпани€, нет, не так, Ќќ–ћјЋ№Ќјя компани€, так же перед носом у мен€ в  раснодаре закрыли регистрацию, нас оставалось человек 9 и девушка, сидевша€ на регистрации сделала 1 звонок и все прошли дальше, а эта ƒќЌЌјя компани€ 'не имеет право' позвонить представител€м своей шаражкиной конторы и норм отнестись к люд€м. ћы много можем с вами дискутировать, но вз€в во внимание, что вы сотрудник данной компании, даже вы понимаете, что вы донные, посмотрите на отзывы. ≈сли же вы не сотрудник, то простите, любое оскорбление в адрес этой гнилой фирмы к вам не относитс€

ќтветить
05.08.21 10:48 Antidruzh

Ќичего черного авиакомпани€ не творит. ќна работает по четкому алгоритму. ѕассажир должен зарегистрироватьс€ не позднее 40 минут до вылета по рсписанию. –овно за сорок минут до вылета система бронировани€ автоматически закрывает регистрацию, формируетс€ список пассажиров, фиксруетс€ число мест и вес багажа, формируетс€ предполетна€ документаци€. ѕассажир, подошедший к стойке после этого времени, к полету не допускаетс€, по какой бы причине он не опоздал. ¬се это отражено как в полетных правилах победы, за прочтение и согласие с которыми ты поставил галочку при приобретении билета, кроме того, данные положени€ есть в ‘едеральных авиационных правилах и в руковод€щих документах ICAO и IATA. “еперь сам прис€дь и подумай, почему остальные 150+ пассажиров рейса успели зарегистрироватьс€ и спокойно улетели, а ты - нет? » еще почему именно из-за теб€ авиакомпани€ должна нарушать свои правила и тем более правила, установленные регул€торами?

ќтветить
—ообщени€ 514 - 563 из 32463
Ќачало | ѕред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/639.html 639 1 1