–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
21.02.18 15:15 noble33

mmm_mmm : ƒобрый день! ¬ одной брони два пассажира. ѕосле оплаты билетов, добавила дл€ одного пассажира 1 багаж 10 кг. “о же самое хочу сделать и дл€ 2ого пассажира, но система не отображает такую опцию. ƒоступен только багаж 20 кг, но нам это не подходит.  огда ожидать решение проблемы? никак така€ хитрость компании

ќтветить
21.02.18 15:02 —ергей

ќтстойна€ авиакомпани€, и сотрудники злые. »з поиска предложений лететь на по беде уберу.

ќтветить
21.02.18 14:45 mmm_mmm

ƒобрый день! ¬ одной брони два пассажира. ѕосле оплаты билетов, добавила дл€ одного пассажира 1 багаж 10 кг. “о же самое хочу сделать и дл€ 2ого пассажира, но система не отображает такую опцию. ƒоступен только багаж 20 кг, но нам это не подходит.  огда ожидать решение проблемы?

ќтветить
21.02.18 14:12 √ость

’удша€ авиакомпани€, которую интересуют только деньги. Ќи когда ни кому не советую, только если с деньгами крайн€к

ќтветить
21.02.18 13:46 dimarikm

ƒобрый день. ѕодскажите, пожалуйста, хочу приобрести 2 багажа по 10 кг через управление бронированием, но дл€ мен€ есть возможность выбрать и 10 кг и 20, а дл€ второго пассажира только 20кг. ¬ чем может быть проблема ?

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
21.02.18 12:43 јЅƒјЋЋј’

ƒо этого года вроде все было нормально, а теперь начали наглеть, как с багажом, так и с ценами.

ќтветить
21.02.18 12:19 ќльгаѕ

ƒа и по логике, сначала берутс€ билеты, а потом делаетс€ виза, без билетов визу не дадут ( тем у кого еЄ нет).

ќтветить
21.02.18 12:17 ќльгаѕ

VikaAndrej : ѕолЄт ћосква  Єльн при вводе место жительства( не туристическа€ виза) вылазиет окно где пишишь до когда годна мо€ виза, при вводе даты дата перепрыгивает на март и на 2018 год. „то делать?  ак вз€ть билет? я вот тоже не понимаю, дл€ чего опци€ с визой, про страховку пон€тно, но виза дл€ чего? я их пропустила, просто нажав продолжить.

ќтветить

ƒобрый день! Ћетим в  ельн без багажа с ручной кладью. ” мен€ рюкзак чутка превышает параметры калибратора, но рюкзак м€гкий он туда поместитс€ и крышкой закроетс€, если его "запихать". ” компании не будет претензий, если мой рюкзак будет в "запихнутом" состо€нии плотно лежать? ј то начиталась отзывов и у всех по разному, а вот доплачивать за такие промахи не хочетс€

ќтветить
21.02.18 0:59 VikaAndrej

ѕолЄт ћосква  Єльн при вводе место жительства( не туристическа€ виза) вылазиет окно где пишишь до когда годна мо€ виза, при вводе даты дата перепрыгивает на март и на 2018 год. „то делать?  ак вз€ть билет?

ќтветить

Podruga : openid.mail.ru/mail/guano999 : Podruga : а вы при поиске что задаЄте - 1 взрослый или 1 ребЄнок? ¬от где собака порылась! :) —пасибо! я вводила в поиске "взрослый" а потом заполн€ла форму на ребенка. ј ребенок старше 12 лет считаетс€ "взрослым" и поэтому дл€ него можно выбрать дату рождени€, а дл€ младшего возраста нельз€.. Ќо, получаетс€, с 12 лет может лететь без сопровождени€? » осталс€ вопрос - можно ли забронировать на ребенка отдельный билет, как на 12-летнего, а потом помен€ть на другую дату, при условии, что он летит не один, просто две разные брони? :) Ќикто так не пробовал делать? с 12 лет можно лететь без сопровождени€. —мысла оформл€ть заведомо неверную бронь нет - в колл-центре за ее исправление возьмут 500 рублей плюс стоимость звонка (70р/минута), и при этом объедин€т с бронью взрослого, так что второй багаж вы все равно не сможете докупить. »з вариантов - докупить багаж 20 кг онлайн или 10 кг в аэропорту за 1000-1300р, как € уже писала выше. пон€ла, спасибо!

ќтветить
21.02.18 0:10 Podruga

openid.mail.ru/mail/guano999 : Podruga : а вы при поиске что задаЄте - 1 взрослый или 1 ребЄнок? ¬от где собака порылась! :) —пасибо! я вводила в поиске "взрослый" а потом заполн€ла форму на ребенка. ј ребенок старше 12 лет считаетс€ "взрослым" и поэтому дл€ него можно выбрать дату рождени€, а дл€ младшего возраста нельз€.. Ќо, получаетс€, с 12 лет может лететь без сопровождени€? » осталс€ вопрос - можно ли забронировать на ребенка отдельный билет, как на 12-летнего, а потом помен€ть на другую дату, при условии, что он летит не один, просто две разные брони? :) Ќикто так не пробовал делать? с 12 лет можно лететь без сопровождени€. —мысла оформл€ть заведомо неверную бронь нет - в колл-центре за ее исправление возьмут 500 рублей плюс стоимость звонка (70р/минута), и при этом объедин€т с бронью взрослого, так что второй багаж вы все равно не сможете докупить. »з вариантов - докупить багаж 20 кг онлайн или 10 кг в аэропорту за 1000-1300р, как € уже писала выше.

ќтветить

Podruga : а вы при поиске что задаЄте - 1 взрослый или 1 ребЄнок? ¬от где собака порылась! :) —пасибо! я вводила в поиске "взрослый" а потом заполн€ла форму на ребенка. ј ребенок старше 12 лет считаетс€ "взрослым" и поэтому дл€ него можно выбрать дату рождени€, а дл€ младшего возраста нельз€.. Ќо, получаетс€, с 12 лет может лететь без сопровождени€? » осталс€ вопрос - можно ли забронировать на ребенка отдельный билет, как на 12-летнего, а потом помен€ть на другую дату, при условии, что он летит не один, просто две разные брони? :) Ќикто так не пробовал делать?

ќтветить
20.02.18 22:28 ƒмитрий

ќчень плоха€ компани€!в сидень€х даже нет кармана ,пересаживатьс€ не разрешают даже когда полупустой самолЄт!

ќтветить
20.02.18 18:17 Podruga

openid.mail.ru/mail/guano999 : Podruga : openid.mail.ru/mail/guano999 : вы вообще читали, что € писала? читала, вы писали: нельз€. јвтоматически добавитс€ 3000 за сопровождение. Ќо у мен€ не добавл€етс€ автоматически за сопровождение. я вообще не могу выбрать этот возвраст. ј вы читали мое сообщение? а € читала. ¬ы писали - Ђ огда € ввожу данные ребенка - € не могу выбрать дату рождени€ позднее 2016 годаї. Ёто ребЄнок двухлетнего возраста. ¬аш ребЄнок ведь старше двух лет? Ќе вижу проблемы. ѕростите, это была опечатка, конечно же. 2006 год, дальше не дает ввести. “о есть можно забронировать только на 12-летнего ребенка, € потому и задала свой вопрос. а вы при поиске что задаЄте - 1 взрослый или 1 ребЄнок?

ќтветить

Podruga : openid.mail.ru/mail/guano999 : вы вообще читали, что € писала? читала, вы писали: нельз€. јвтоматически добавитс€ 3000 за сопровождение. Ќо у мен€ не добавл€етс€ автоматически за сопровождение. я вообще не могу выбрать этот возвраст. ј вы читали мое сообщение? а € читала. ¬ы писали - Ђ огда € ввожу данные ребенка - € не могу выбрать дату рождени€ позднее 2016 годаї. Ёто ребЄнок двухлетнего возраста. ¬аш ребЄнок ведь старше двух лет? Ќе вижу проблемы. ѕростите, это была опечатка, конечно же. 2006 год, дальше не дает ввести. “о есть можно забронировать только на 12-летнего ребенка, € потому и задала свой вопрос.

ќтветить
20.02.18 13:51 Olga Traize

„Ћѕ : Olga Traize : Ќазрел еще один вопрос - летим вдвоем с мужем, багаж оформлен только на одного пассажира (10 кг) - это будет один маленький чемодан (115 см в сумме трех измерений) на двоих. ¬ ручную кладь € беру смартфон, планшет и камеру (все без чехлов, фотоаппарат на шею :) , телефон и планшет в бамперах). ћогу ли € еще к этому всему вз€ть сумку небольшого размера (36х30х27)? –анее на сайте была информаци€ о том, что в салон нельз€ брать рюкзак (даже девочковый, городской, не походный :) ). Ёта информаци€ до сих пор актуальна? –юкзачок вместо сумки не стоит брать? ј также, было написано, что мужчина в ручную кладь может вз€ть портфель. ћуж может вз€ть вз€ть в салон, в качестве ручной клади небольшую сумку через плечо, естественно проход€щую по размера ручной клади? Ѕлагодарю за помощь!!! Ѕагаж 10 кг не должен превышать 203 см в 3-измерени€х. "ƒл€ безопасного размещени€ в пассажирском салоне максимальные суммарные габариты –учной клади и вещей из пункта 135 ‘јѕ-82 не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех предметов). –учна€ кладь и вещи из пункта 135 ‘јѕ-82 по количеству и весу не ограничиваютс€, но должны свободно помещатьс€ в калибратор (измеритель) –учной клади с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту." www.pobeda.aero/information/travel/trans... ¬ каждой \маршрут-квитанции есть важные правила. ѕосмотрите свой эл.билет. —пасибо! –аньше было оговорено на сайте,что нельз€ рюкзак ни под каким видом. ј € как раз хотела вз€ть небольшой рюкзачек он по размерам проходит.

ќтветить
20.02.18 13:44 ..,

Olga Traize : Ќазрел еще один вопрос - летим вдвоем с мужем, багаж оформлен только на одного пассажира (10 кг) - это будет один маленький чемодан (115 см в сумме трех измерений) на двоих. ¬ ручную кладь € беру смартфон, планшет и камеру (все без чехлов, фотоаппарат на шею :) , телефон и планшет в бамперах). ћогу ли € еще к этому всему вз€ть сумку небольшого размера (36х30х27)? –анее на сайте была информаци€ о том, что в салон нельз€ брать рюкзак (даже девочковый, городской, не походный :) ). Ёта информаци€ до сих пор актуальна? –юкзачок вместо сумки не стоит брать? ј также, было написано, что мужчина в ручную кладь может вз€ть портфель. ћуж может вз€ть вз€ть в салон, в качестве ручной клади небольшую сумку через плечо, естественно проход€щую по размера ручной клади? Ѕлагодарю за помощь!!! Ѕагаж 10 кг не должен превышать 203 см в 3-измерени€х. "ƒл€ безопасного размещени€ в пассажирском салоне максимальные суммарные габариты –учной клади и вещей из пункта 135 ‘јѕ-82 не должны превышать 36 x 30 x 27 сантиметров (общий размер всех предметов). –учна€ кладь и вещи из пункта 135 ‘јѕ-82 по количеству и весу не ограничиваютс€, но должны свободно помещатьс€ в калибратор (измеритель) –учной клади с логотипом авиакомпании, установленный в аэропорту." www.pobeda.aero/information/travel/trans... ¬ каждой \маршрут-квитанции есть важные правила. ѕосмотрите свой эл.билет.

ќтветить
20.02.18 13:33 Olga Traize

Ќазрел еще один вопрос - летим вдвоем с мужем, багаж оформлен только на одного пассажира (10 кг) - это будет один маленький чемодан (115 см в сумме трех измерений) на двоих. ¬ ручную кладь € беру смартфон, планшет и камеру (все без чехлов, фотоаппарат на шею :) , телефон и планшет в бамперах). ћогу ли € еще к этому всему вз€ть сумку небольшого размера (36х30х27)? –анее на сайте была информаци€ о том, что в салон нельз€ брать рюкзак (даже девочковый, городской, не походный :) ). Ёта информаци€ до сих пор актуальна? –юкзачок вместо сумки не стоит брать? ј также, было написано, что мужчина в ручную кладь может вз€ть портфель. ћуж может вз€ть вз€ть в салон, в качестве ручной клади небольшую сумку через плечо, естественно проход€щую по размера ручной клади? Ѕлагодарю за помощь!!!

ќтветить

Podruga : „астый путешественник : „астый путешественник : Podruga : „астый путешественник : я ошиблась с именем и фамилией, в поле им€ написала фамилию и в поле фамили€ - им€. Ёто груба€ ошибка? на рейс допуст€т?да, это ошибка и могут не пустить на рейс. Ћучше исправить через колл-центр за 500р. —упер! —пасибо за оперативный ответ! » еще, подскажите лайфхак)) ¬ы говорили, что звоните через скайп на платный номер ѕобеды. Ќабираете +7809... ? и там какой-то спец тариф надо выбирать? я пробовала с вайбера звонить, деньги на счету есть, но ругаетс€, говорит неверный номер звонить на номер tel:+7 (499) 215-2300 —пасибо! ћожет полезно будет кому-нить: с вайбера никак не удавалось дозвонитьс€, посто€нно срывалось, со скайпа дозвонилась с первого раза, все исправила и оплатила бронь. ≈ще раз спасибо за помощь!

ќтветить
20.02.18 12:09 Podruga

openid.mail.ru/mail/guano999 : вы вообще читали, что € писала? читала, вы писали: нельз€. јвтоматически добавитс€ 3000 за сопровождение. Ќо у мен€ не добавл€етс€ автоматически за сопровождение. я вообще не могу выбрать этот возвраст. ј вы читали мое сообщение? а € читала. ¬ы писали - Ђ огда € ввожу данные ребенка - € не могу выбрать дату рождени€ позднее 2016 годаї. Ёто ребЄнок двухлетнего возраста. ¬аш ребЄнок ведь старше двух лет? Ќе вижу проблемы.

ќтветить
20.02.18 12:07 Podruga

„астый путешественник : „астый путешественник : Podruga : „астый путешественник : я ошиблась с именем и фамилией, в поле им€ написала фамилию и в поле фамили€ - им€. Ёто груба€ ошибка? на рейс допуст€т?да, это ошибка и могут не пустить на рейс. Ћучше исправить через колл-центр за 500р. —упер! —пасибо за оперативный ответ! » еще, подскажите лайфхак)) ¬ы говорили, что звоните через скайп на платный номер ѕобеды. Ќабираете +7809... ? и там какой-то спец тариф надо выбирать? я пробовала с вайбера звонить, деньги на счету есть, но ругаетс€, говорит неверный номер звонить на номер tel:+7 (499) 215-2300

ќтветить

„астый путешественник : Podruga : „астый путешественник : я ошиблась с именем и фамилией, в поле им€ написала фамилию и в поле фамили€ - им€. Ёто груба€ ошибка? на рейс допуст€т?да, это ошибка и могут не пустить на рейс. Ћучше исправить через колл-центр за 500р. —упер! —пасибо за оперативный ответ! » еще, подскажите лайфхак)) ¬ы говорили, что звоните через скайп на платный номер ѕобеды. Ќабираете +7809... ? и там какой-то спец тариф надо выбирать? я пробовала с вайбера звонить, деньги на счету есть, но ругаетс€, говорит неверный номер

ќтветить

вы вообще читали, что € писала? читала, вы писали: нельз€. јвтоматически добавитс€ 3000 за сопровождение. Ќо у мен€ не добавл€етс€ автоматически за сопровождение. я вообще не могу выбрать этот возвраст. ј вы читали мое сообщение?

ќтветить

Podruga : „астый путешественник : я ошиблась с именем и фамилией, в поле им€ написала фамилию и в поле фамили€ - им€. Ёто груба€ ошибка? на рейс допуст€т?да, это ошибка и могут не пустить на рейс. Ћучше исправить через колл-центр за 500р. —упер! —пасибо за оперативный ответ!

ќтветить
20.02.18 11:42 Podruga

openid.mail.ru/mail/guano999 : Podruga : openid.mail.ru/mail/guano999 : ј если ребенку меньше 12 лет, но нужно оформить багаж 10 кг на мен€ и 10 кг на него - это возможно сделать только двум€ разными бронировани€ми? —истема позволит? или это будет считатьс€ "ребенок без сопровождени€"? нельз€. јвтоматически добавитс€ 3000 за сопровождение. ѕокупайте 10 кг в аэропорту за 1000-1300. ¬ы уверены? я сейчас проверила - попробовала купить билеты на сайте победы.  огда € ввожу данные ребенка - € не могу выбрать дату рождени€ позднее 2016 года (то есть чтобы оформить отдельную бронь ребенку должно быть более 12 лет). ѕри этом, если ввести данные ребенка старше 12 лет, то галочка "сопровождение" не активируетс€ самосто€тельно, € могу выбрать или не выбирать сопровождение, € попробовала не выбирать, и дошла до оплаты. ћожет, программисты что-то помен€ли и перемудрили? Ќо получаетс€, что так можно купить билет только на ребенка старше 12 лет. ¬озникает тогда такой вопрос - можно ли оформить билет с неправильной датой рождени€ (старшей) и помен€ть год через звонок в колл-центр? вы вообще читали, что € писала?

ќтветить

Podruga : openid.mail.ru/mail/guano999 : ј если ребенку меньше 12 лет, но нужно оформить багаж 10 кг на мен€ и 10 кг на него - это возможно сделать только двум€ разными бронировани€ми? —истема позволит? или это будет считатьс€ "ребенок без сопровождени€"? нельз€. јвтоматически добавитс€ 3000 за сопровождение. ѕокупайте 10 кг в аэропорту за 1000-1300. ¬ы уверены? я сейчас проверила - попробовала купить билеты на сайте победы.  огда € ввожу данные ребенка - € не могу выбрать дату рождени€ позднее 2016 года (то есть чтобы оформить отдельную бронь ребенку должно быть более 12 лет). ѕри этом, если ввести данные ребенка старше 12 лет, то галочка "сопровождение" не активируетс€ самосто€тельно, € могу выбрать или не выбирать сопровождение, € попробовала не выбирать, и дошла до оплаты. ћожет, программисты что-то помен€ли и перемудрили? Ќо получаетс€, что так можно купить билет только на ребенка старше 12 лет. ¬озникает тогда такой вопрос - можно ли оформить билет с неправильной датой рождени€ (старшей) и помен€ть год через звонок в колл-центр?

ќтветить
20.02.18 11:39 Podruga

„астый путешественник : я ошиблась с именем и фамилией, в поле им€ написала фамилию и в поле фамили€ - им€. Ёто груба€ ошибка? на рейс допуст€т?да, это ошибка и могут не пустить на рейс. Ћучше исправить через колл-центр за 500р.

ќтветить
20.02.18 11:36 √ость

100500 раз уже объ€сн€ли, что 2% - это банковска€ комисси€, а люба€ еда увеличит врем€ и стоимость сто€нки самолета в аэропорту, т.к. еду после каждого рейса надо выгружать и загружать - соответственно билеты будут дороже. зы: бутерброд и пакетик ча€ или кофе можно вз€ть с собой (на борту дают кип€ток)

ќтветить

я ошиблась с именем и фамилией, в поле им€ написала фамилию и в поле фамили€ - им€. Ёто груба€ ошибка? на рейс допуст€т?

ќтветить
20.02.18 9:28 ѕассажирка

Podruga : ¬чера отвезла подруге в Ўвейцарию —мекту и Ёнтерофурил. ¬ аптеке реально без рецепта только ромашку продают 😁 ¬ Ўвейцарии в аптеку не заходила, но при каждой поездке в √ерманию покупаю в аптеках многие лекарства, в том числе сердечные, обезболивающие и т.д. ƒа, сильнодействующие препараты продаютс€ по рецептам, но многое можно купить просто так, объ€снив фармацевту суть проблемы. Podruga : openid.mail.ru/mail/guano999 : ј если ребенку меньше 12 лет, но нужно оформить багаж 10 кг на мен€ и 10 кг на него - это возможно сделать только двум€ разными бронировани€ми? —истема позволит? или это будет считатьс€ "ребенок без сопровождени€"? нельз€. јвтоматически добавитс€ 3000 за сопровождение. ѕокупайте 10 кг в аэропорту за 1000-1300. ј еще лучше оплатите сразу на сайте 10 кг и 20 кг. –азница в деньгах небольша€, зато в аэропорту будете чувствовать себ€ спокойно.

ќтветить
20.02.18 9:11 ѕассажирка

Podruga : ¬чера отвезла подруге в Ўвейцарию —мекту и Ёнтерофурил. ¬ аптеке реально без рецепта только ромашку продают 😁 ¬ Ўвейцарии в аптеку не заходила, но при каждой поездке в √ерманию покупаю в аптеках многие лекарства, в том числе сердечные, обезболивающие и т.д. ƒа, сильнодействующие препараты продаютс€ по рецептам, но многое можно купить просто так, объ€снив фармацевту суть проблемы.

ќтветить
20.02.18 0:08 Podruga

¬чера отвезла подруге в Ўвейцарию —мекту и Ёнтерофурил. ¬ аптеке реально без рецепта только ромашку продают 😁

ќтветить
19.02.18 23:41 Traveler1

јвиаэксперт : ¬ы будете сильно удивлены, но за границей обычно можно приобрести лекарства гораздо более современные и эффективные нежели в –оссии. ¬ –оссии продаютс€ в основном устаревшие препараты. ћестное производство и вовсе из самого дешевого сырь€ грубой очистки поставл€емого из  ита€. ¬ы будете сильно удивлены, но за границей мало что можно купить без рецепта, только самые простые лекарства. ј то, что продаетс€ без рецепта, практически то же самое, что и в –оссии. » еще это все усиливаетс€ высокими ценами.

ќтветить
19.02.18 23:00 Podruga

openid.mail.ru/mail/guano999 : ј если ребенку меньше 12 лет, но нужно оформить багаж 10 кг на мен€ и 10 кг на него - это возможно сделать только двум€ разными бронировани€ми? —истема позволит? или это будет считатьс€ "ребенок без сопровождени€"? нельз€. јвтоматически добавитс€ 3000 за сопровождение. ѕокупайте 10 кг в аэропорту за 1000-1300.

ќтветить

ј если ребенку меньше 12 лет, но нужно оформить багаж 10 кг на мен€ и 10 кг на него - это возможно сделать только двум€ разными бронировани€ми? —истема позволит? или это будет считатьс€ "ребенок без сопровождени€"?

ќтветить
19.02.18 20:22 »рина 0866

аким образом можно получить комментарии о взлете и посадке рейса ћемминген - ¬нуково 26 €нвар€ 2018 года. ѕогодные услови€ при вылете и посадке были очень хорошие. я пользуюсь услугами различных авиакомпаний много лет. Ќо ни разу мне не попадались столь "лихие водители". ј ведь это наша безопасность.   сожалению на сайте авиакомпании отсутствует"гор€ча€ лини€" дл€ подобных вопросов.  аким образом можно получать ответы, через –осавиацию? »ли € должна использовать платный звонок дл€ вопросов такого рода?

ќтветить
19.02.18 20:14 јвиаэксперт

: «дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, когда хот€ бы ориентировочно ожидать поступлени€ в продажу билетов летнего сезона по направлению ¬енеци€ (“ревизо)? ƒо 30 марта.

ќтветить
19.02.18 19:47

«дравствуйте! ѕодскажите пожалуйста, когда хот€ бы ориентировочно ожидать поступлени€ в продажу билетов летнего сезона по направлению ¬енеци€ (“ревизо)?

ќтветить
19.02.18 18:06 Guest123

јвиаэксперт : Olga Traize : «аграницей в аптеке разве что только аспирин можно приобрести. ¬ы будете сильно удивлены, но за границей обычно можно приобрести лекарства гораздо более современные и эффективные нежели в –оссии. ¬ –оссии продаютс€ в основном устаревшие препараты. ћестное производство и вовсе из самого дешевого сырь€ грубой очистки поставл€емого из  ита€. ¬сегда при€тно, когда на авиационном форуме попадаютс€ еще и специалисты по фармацевтике.

ќтветить
19.02.18 18:00 nadah

Podruga : nadah : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € забронировать билет до ѕизы (туда и обратно) не име€ визы? ѕри бронировании всплывает окно об об€зательном внесении данных по визе и информаци€ о том, что данные сведени€ можно внести позже. ѕозже это когда? ƒо оплаты или после? » если можно, сколько это стоит ? можете. ¬носить потом не об€зательно—пасибо, большое!

ќтветить
19.02.18 17:57 Podruga

nadah : ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € забронировать билет до ѕизы (туда и обратно) не име€ визы? ѕри бронировании всплывает окно об об€зательном внесении данных по визе и информаци€ о том, что данные сведени€ можно внести позже. ѕозже это когда? ƒо оплаты или после? » если можно, сколько это стоит ? можете. ¬носить потом не об€зательно

ќтветить
19.02.18 17:56 nadah

ƒобрый вечер! ѕодскажите, пожалуйста, могу ли € забронировать билет до ѕизы (туда и обратно) не име€ визы? ѕри бронировании всплывает окно об об€зательном внесении данных по визе и информаци€ о том, что данные сведени€ можно внести позже. ѕозже это когда? ƒо оплаты или после? » если можно, сколько это стоит ?

ќтветить
19.02.18 17:26 √ость

ѕонадобилось позвонить в компанию. —делать этого не получилось. ƒеньги сн€ли, но не перезвонии. ѕри попытке повторно св€затьс€ с авиакомпанией звонок сбрасываетс€.

ќтветить
19.02.18 17:25 Podruga

Ќина ћ. : ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, если € помен€ю дату за 5 тыс.руб.(тариф был меньше чем на нужную дату) - мне сохран€т оплаченные услуги: багаж за 499 руб. и место за 149 руб.? —пасибо, жду ответ, надо срочно. да, сохран€т.

ќтветить
19.02.18 15:14 ..,

ƒобрый день! —кажите, пожалуйста, если € помен€ю дату за 5 тыс.руб.(тариф был меньше чем на нужную дату) - мне сохран€т оплаченные услуги: багаж за 499 руб. и место за 149 руб.? —пасибо, жду ответ, надо срочно.

ќтветить
19.02.18 14:53 √ость

ќпоздали на самолет,ну да,сами виноваты.Ќо компани€ помогала удвоить наши проблемы.“ак как первым сегментом не воспользовались,будьте добры,чтоб не аннулировали обратные билеты,заплатите за них оп€ть полную стоимость.„ушь кака€-то.

ќтветить
19.02.18 14:34 Olga Traize

“ак, с лекарствами и термосом разобрались. —пасибо за ответы! Ќазрел еще один вопрос - летим вдвоем, багаж оформлен только на одного пассажира (10 кг) - это будет один маленький чемодан (115 см в сумме трех измерений) на двоих. ¬ ручную кладь € беру смартфон, планшет и камеру (все без чехлов, фотоаппарат на шею :) , телефон и планшет в бамперах). ћогу ли € еще к этому всему вз€ть сумку небольшого размера (36х30х27)? –анее на сайте была информаци€ о том, что в салон нельз€ брать рюкзак (даже девочковый, городской, не походный :) ). Ёта информаци€ до сих пор актуальна? –юкзачок вместо сумки не стоит брать? ј также, было написано, что мужчина в ручную кладь может вз€ть портфель. ћужчина может вз€ть вз€ть в салон, в качестве ручной клади небольшую сумку через плечо? Ѕлагодарю за помощь!!!

ќтветить
19.02.18 14:10 Olga Traize

Podruga : Podruga : Olga Traize : ƒобрый день! Ќа сайте авиакомпании ѕобеда написано что "¬ зарегистрированном багаже не должно быть никаких лекарств. ќднако вам разрешаетс€ провозить в ручной клади лекарства, которые понадоб€тс€ во врем€ полета." ј как же туристическа€ аптечка? «аграницейв аптеке разве что только аспирин можно приобрести. ¬сегда беру с собой лекарства на вс€кий случай, все разрешенные, вс€кий мезим фосфалюгель и прочее.  ак быть с аптечкой?  ак и где везти лекарства? » еще вопрос - могу ли € вз€ть с собой пустой термос на 300 мл? √де его везти, в багаже или в ручной клади не важно? «аранее благодарю за помощь и ответы! лекарства можно везти в багаже, термос хоть где. —пасибо!

ќтветить
19.02.18 13:52 јвиаэксперт

Olga Traize : «аграницей в аптеке разве что только аспирин можно приобрести. ¬ы будете сильно удивлены, но за границей обычно можно приобрести лекарства гораздо более современные и эффективные нежели в –оссии. ¬ –оссии продаютс€ в основном устаревшие препараты. ћестное производство и вовсе из самого дешевого сырь€ грубой очистки поставл€емого из  ита€.

ќтветить
—ообщени€ 9836 - 9885 из 26985
Ќачало | ѕред. | 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2019 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/343.html 343 1 1