–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
18.01.21 3:01 √ость

“ак себе авиакомпани€ никогда больше ей не буду летать. я должен был прилететь во ¬нуково, а прилетел в Ўереметьево.

ќтветить
18.01.21 0:11 √ость

Ёта компани€ хуже даже сыра из п€тЄрочки

ќтветить
17.01.21 21:21 √ость

¬сем здравствуйте!!! ¬ысказываю сугубо своЄ мнение о данной компании!!!! ƒно полнейшее

ќтветить
17.01.21 17:02 √ость

ƒобрый день. „асто летаю ѕобедой ѕитер- алининград и очень довольна! ÷ена супер(1700 в одну сторону...), из-за погодных условий только задерживали рейсы. „асто сад€тс€ раньше на 10-15 минут, чем за€влено! Ќе корм€т уже давно ни в каких других авиа, но € летаю по 1 час 20 минут, что тут есть) ѕерсонал чаще всего вежлив, но на регистрации в  алининграде часто хам€т(€ думаю, это проблема аэропорта).

ќтветить
14.01.21 16:40 √ость

ќчень плоха€, очень...

ќтветить
14.01.21 14:54 √ость

ќтправлено из яндекс.ƒзена zen.yandex.ru/media/id/5ec81c78b483d1707...

ќтветить
14.01.21 10:42 √ость

јвиакомпани€ дно. «адержки рейса это как обычно. «агнали людей в автобус и мороз€т по пол часа. ƒвери на распашку.  онченна€ компани€.

ќтветить
13.01.21 15:11 √ость

ќчень плоха€ фирма, очень плоха€ ...

ќтветить
13.01.21 13:16 √ость

√ость : «дравствуйте, хотим из питера в ручной клали перевезти пару виниловых пластинок (по размерам, вроде, превышают размеры руч.клади), сдавать в багаж, очень рискованно, с небрежным отношением всех работников легко сломать. ѕропуст€т ли нас в салон? у калибратор длина 36 см, ширина 30, а высота 27 и если у пластинки диаметр меньше 30 см, то она плашм€ на дно поместитьс€ или серху остальной ручной клади

ќтветить
13.01.21 7:24 злость

—виньи и мракобесы, черти. »здеваютс€ над честными людьми! «аставл€ют каждый раз сувать сумку в свой мерзкий калибратор. Ѕлизких и даже родителей с детьми рассаживают в разные концы самолета! „тоб вам пусто было!

ќтветить
13.01.21 0:44 √ость

√ость : «дравствуйте, хотим из питера в ручной клали перевезти пару виниловых пластинок (по размерам, вроде, превышают размеры руч.клади), сдавать в багаж, очень рискованно, с небрежным отношением всех работников легко сломать. ѕропуст€т ли нас в салон? Ќет, и не надейтесь.

ќтветить
13.01.21 0:38 √ость

√ость Ћена : √ость : —ама€ ущербна€ авиакомпани€ –оссии. —оздана дл€ унижени€ людей. јбсолютно согласна. ≈сли берЄтесь за данную де€тельность, то уж будьте любезны иметь уважительное отношение к клиентам вашей авиакомпании. —ами подписались на эти унижени€ ради экономии раз согласились с услови€ми договора перевозки. Ќадо было читать, а не просто галочку ставить.

ќтветить
12.01.21 23:15 √ость Ћена

√ость : —ама€ ущербна€ авиакомпани€ –оссии. —оздана дл€ унижени€ людей. јбсолютно согласна. ≈сли берЄтесь за данную де€тельность, то уж будьте любезны иметь уважительное отношение к клиентам вашей авиакомпании.

ќтветить
12.01.21 23:08 √ость

«дравствуйте, хотим из питера в ручной клали перевезти пару виниловых пластинок (по размерам, вроде, превышают размеры руч.клади), сдавать в багаж, очень рискованно, с небрежным отношением всех работников легко сломать. ѕропуст€т ли нас в салон?

ќтветить
12.01.21 8:58 √остьЌаталь€

ѕри бронировании билетов в личном кабинете, не могу сдвинутьс€ дальше, выбора кресла. „то это, сбой?

ќтветить
12.01.21 3:01 √ость

—ама€ отвратительна€ компани€👎один ниготив

ќтветить
11.01.21 12:33 √ость

√ость : Ќе дает оплатить билеты средствами из личного кабинета(( ѕишите на vozvrat@pobeda.aero

ќтветить
11.01.21 12:30 √ость

јнна : Ќе верно указано отчество в брони. „то делать? можно исправить на стойке регистрации в аэропорту за 500 руб., если регистратор это заметит

ќтветить
11.01.21 11:42 јнна

Ќе верно указано отчество в брони. „то делать?

ќтветить
11.01.21 11:00 √ость

Ќе дает оплатить билеты средствами из личного кабинета((

ќтветить
11.01.21 8:55 √ость

Ќе могу оплатить багаж,не загружает окно оплаты,как быть

ќтветить
09.01.21 20:56 √ость

√ость : Ќатали€ : ’очу купить авиабилет ћосква - Ќовосибирск. 17 €нвар€ 2021г. ƒополнительно купив лыжное оборудование. √абариты моего —»јЌƒј–“Ќќ√ќ чехла дл€ сноуборда 160x40x20, если сильно точно измер€ть то 158+38+17. ¬ес 15 кг. Ќа сайте указано что сумма сторон не должна превышать 203 см. “аким чехлов дл€ сноуборда € в магазине не нашла. „то мне делать в такой ситуации???” вас нестандарт. Ќужно платить и суд€ по отзывам много.ѕочитайте на их сайте о перевозке спортоборудовани€ и как они карают за перебор сантиметров. +5000 рублей или искать другого, из шести оставшихс€, перевозчиков.

ќтветить
09.01.21 20:52 √ость

Ќатали€ : ’очу купить авиабилет ћосква - Ќовосибирск. 17 €нвар€ 2021г. ƒополнительно купив лыжное оборудование. √абариты моего —»јЌƒј–“Ќќ√ќ чехла дл€ сноуборда 160x40x20, если сильно точно измер€ть то 158+38+17. ¬ес 15 кг. Ќа сайте указано что сумма сторон не должна превышать 203 см. “аким чехлов дл€ сноуборда € в магазине не нашла. „то мне делать в такой ситуации???ћожет запихнуть все нужное в свой стандартный чехол и скотчем перемотать.ћожет так углы ужмете и поместитесь в их размеры.

ќтветить
09.01.21 20:49 √ость

Ќатали€ : ’очу купить авиабилет ћосква - Ќовосибирск. 17 €нвар€ 2021г. ƒополнительно купив лыжное оборудование. √абариты моего —»јЌƒј–“Ќќ√ќ чехла дл€ сноуборда 160x40x20, если сильно точно измер€ть то 158+38+17. ¬ес 15 кг. Ќа сайте указано что сумма сторон не должна превышать 203 см. “аким чехлов дл€ сноуборда € в магазине не нашла. „то мне делать в такой ситуации???” вас нестандарт. Ќужно платить и суд€ по отзывам много.ѕочитайте на их сайте о перевозке спортоборудовани€ и как они карают за перебор сантиметров.

ќтветить
09.01.21 20:41 Ќатали€

’очу купить авиабилет ћосква - Ќовосибирск. 17 €нвар€ 2021г. ƒополнительно купив лыжное оборудование. √абариты моего —»јЌƒј–“Ќќ√ќ чехла дл€ сноуборда 160x40x20, если сильно точно измер€ть то 158+38+17. ¬ес 15 кг. Ќа сайте указано что сумма сторон не должна превышать 203 см. “аким чехлов дл€ сноуборда € в магазине не нашла. „то мне делать в такой ситуации???

ќтветить
08.01.21 22:17 √ость

„то вы как бараны лезете и лезете в ѕобеду? «ахотели подешевле слетать на лоукостере, где за всЄ надо платить? ƒа Ђфигу с масломї вам Ч за свою глупость больше заплатите или не полетите вовсе из-за своей тупости. », пожалуйста, больше никогда не летайте с Ђбедойї, а только обещаете. ѕобеда не обидитс€ и даже не заметит потери Ђбойцаї!

ќтветить
06.01.21 22:11 √ость

—ама€ ущербна€ авиакомпани€ –оссии. —оздана дл€ унижени€ людей.

ќтветить
04.01.21 23:42 ƒенис

Ёто сама€ безответственна€ авиакампани€, закройтесь нахер

ќтветить
03.01.21 16:39 √ость

√адкой авиакомпани€ рейсы задерживают Ќе рекомендую старайтесь избегать

ќтветить
03.01.21 0:35 √ость

»рина : –еб€т ,всем привет ,подскажите лечу 12.01. раснодар-ћосква-—тамбул -ќдесса.Ќужно тест на  овид пройти или нет. — 30.12.2020 все прибывающие в “урцию пассажиры старше 6 лет, в том числе следующие с транзитной целью, должны иметь справку с отрицательным результатом теста на COVID-19, сделанного методом ѕ÷– не ранее, чем за 72 часа до вылета в “урцию. ќтсчЄт по времени действи€ справки ѕ÷– ведЄтс€ от даты забора биоматериала. ѕри отсутствии результата ѕ÷–-теста перевозчик вправе отказать пассажиру в посадке на борт воздушного судна.

ќтветить
03.01.21 0:06 »рина

–еб€т ,всем привет ,подскажите лечу 12.01. раснодар-ћосква-—тамбул -ќдесса.Ќужно тест на  овид пройти или нет.

ќтветить
01.01.21 22:19 ѕол€

омпашка дл€ перевозки быдла и нищебродов. я лично всегда летаю на арендованных бизнесджетах, чего и всем желаю.

ќтветить
01.01.21 20:57 √ость

ћожно даже отзывы не читать, достаточно почитать, как сотрудники данной авиакомпании отвечают здесь на отзывы - по хамски и с издевкой, называ€ людей быдлом, нищебродами, плакальщиками и свиными рылами. ќни и в официальных группах с личных аккаунтов точно так же себ€ ведут, затыка€ рты всем недовольным и оскорбл€€ их.

ќтветить
01.01.21 19:18 √ость

“ака€ ситуаци€. ѕаспорт военного просрочен. Ќа зимних "выходных" никто не может выдать временное подтверждение личности. ћожно ли ездить по городам –‘ по военному билету не в место проживани€?

ќтветить
31.12.20 2:20 Antidruzh

Ќу, тогда верь —кайланеру.

ќтветить
30.12.20 22:43 √ость

онечно —кайлайнер.  ак быть?

ќтветить
30.12.20 12:34 Antidruzh

√ость : ƒобрый день !. ѕланирую полететь в —тамбул трансферным рейсом( —пб- ¬нуково- —тамбул).“уда-обратно. Ќа официальном сайте победы указано, что в случае трансферного рейса в —тамбул мне не нужно получать багаж в ћоскве и заново регестрироватьс€. Ќа таких сайтах как, например, скайлайнер указано, что стыковка самосто€тельна€.  ому верить ? » как будет на самом деле ? “еб€ повезет авиакомпани€ "ѕобеда" или какой-то скайлайнер?

ќтветить
30.12.20 11:04 √ость

ƒобрый день !. ѕланирую полететь в —тамбул трансферным рейсом( —пб- ¬нуково- —тамбул).“уда-обратно. Ќа официальном сайте победы указано, что в случае трансферного рейса в —тамбул мне не нужно получать багаж в ћоскве и заново регестрироватьс€. Ќа таких сайтах как, например, скайлайнер указано, что стыковка самосто€тельна€.  ому верить ? » как будет на самом деле ?

ќтветить
30.12.20 0:24 √ость

√ость : Ћечу по –оссии, паспортные данные российского паспорта вбивать русскими буквами или латинскими?.  ак в паспорте Ч кириллицей

ќтветить
29.12.20 21:27 √ость

Ћечу по –оссии, паспортные данные российского паспорта вбивать русскими буквами или латинскими?

ќтветить
29.12.20 1:27 !

√ость : «дравствуйте, пришло данное письмо. ѕосле этого пришло ещЄ одно письмо что билеты на возвратные. ѕотом ещЄ раз по шло письмо с утверждЄнным возвратом. ¬ вашей компании как то можно точно вы€снить что и почему???? «десь нет представителей а/к. ѕервое письмо прислал бот автоматически, а последующие официальный представитель а/к, что возврат утвержден и подтвержден. ∆дите!

ќтветить
28.12.20 16:47 √ость

онечна€ контора

ќтветить
28.12.20 10:11 √ость

—ама€ отстойна€ компани€!!!!

ќтветить
28.12.20 9:06 √ость

ѕотом было это письмо

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
28.12.20 8:45 √ость

«дравствуйте, пришло данное письмо. ѕосле этого пришло ещЄ одно письмо что билеты на возвратные. ѕотом ещЄ раз по шло письмо с утверждЄнным возвратом. ¬ вашей компании как то можно точно вы€снить что и почему????

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
28.12.20 8:44 √ость

«дравствуйте, пришло данное письмо. ѕосле этого пришло ещЄ одно письмо что билеты на возвратные. ѕотом ещЄ раз по шло письмо с утверждЄнным возвратом. ¬ вашей компании как то можно точно вы€снить что и почему????

ќтветить
27.12.20 13:30 √ость

ƒобрый день. ¬торой день не могу приобрести билет. ќформл€ю бронирование. Ќо перехода на оплату нет. ¬ыходит окнос информацией, что данные отправлены на эл.почту, но на эл.почте ничего нет. ƒата на сайте отражаетс€ не корректно (31.12.9999) –ешите, пожалуйста, вопрос.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
24.12.20 23:06 √ость

√ость : јртЄм : ƒобрый вечер, дамы и господа. ѕредстоит полЄт на ѕобеде. ¬первые. ’очу узнать вот что. Ѕеру с собой ноутбук 17 дюймов. ’очу его повезти в специальной сумке дл€ ноутбуков, ширина 42 см , высота 35, то есть больше чем указано в ручной кладе у ѕобеды. “акже ещЄ в эту сумку хотел положить три папки с документами. Ќо ручна€ кладь у ѕобеды 36х30х27 см.  ак лучше поступить? ѕропуст€т? »ли ноутбук вз€ть просто в руках, а папки с документами в обычный пакет положить? ѕодскажите пожалуйста.ноут проноситс€ в руках без чехла сверх бесплатной ручной клади, а чехол попрос€т поместить в измеритель у которого диагональ 45 см, если сумка не жестка€, то должна поместитьс€

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
24.12.20 22:46 √ость

јртЄм : ƒобрый вечер, дамы и господа. ѕредстоит полЄт на ѕобеде. ¬первые. ’очу узнать вот что. Ѕеру с собой ноутбук 17 дюймов. ’очу его повезти в специальной сумке дл€ ноутбуков, ширина 42 см , высота 35, то есть больше чем указано в ручной кладе у ѕобеды. “акже ещЄ в эту сумку хотел положить три папки с документами. Ќо ручна€ кладь у ѕобеды 36х30х27 см.  ак лучше поступить? ѕропуст€т? »ли ноутбук вз€ть просто в руках, а папки с документами в обычный пакет положить? ѕодскажите пожалуйста.ноут проноситс€ в руках без чехла сверх бесплатной ручной клади, а чехол попрос€т поместить в измеритель у которого диагональ 45 см, если сумка не жестка€, то должна поместитьс€

ќтветить
24.12.20 22:11 јртЄм

ƒобрый вечер, дамы и господа. ѕредстоит полЄт на ѕобеде. ¬первые. ’очу узнать вот что. Ѕеру с собой ноутбук 17 дюймов. ’очу его повезти в специальной сумке дл€ ноутбуков, ширина 42 см , высота 35, то есть больше чем указано в ручной кладе у ѕобеды. “акже ещЄ в эту сумку хотел положить три папки с документами. Ќо ручна€ кладь у ѕобеды 36х30х27 см.  ак лучше поступить? ѕропуст€т? »ли ноутбук вз€ть просто в руках, а папки с документами в обычный пакет положить? ѕодскажите пожалуйста.

ќтветить
—ообщени€ 583 - 632 из 31182
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
Rambler's Top100
—айт Airlines Inform €вл€етс€ зарегистрированным —ћ», номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2021 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/612.html 612 1 1