–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
28.02.22 0:28 —ветлана

ƒобрый день, по билету  расно€рск-ћосква-—тамбул 24.02-01.03 перенесли рейс из —тамбула с 16:55 на 19:05, при этом прилЄт в ћоскву оказалс€ позже вылета в  расно€рск. —лужба поддержки просто констатирует,что стыковка некорректна и предлагает выбрать другие рейсы, но на выбранный рейс сообщает, что мест нет, предлага€ следующий день при этом на сайте победы места есть на этот рейс, при попытке перебронировани€ самосто€тельно невозможно довести до конца процесс, выдаЄт ошибку Ђнекорректное им€ пользовател€ї пробовали и на iPhone , и на стационарном компьютере. ѕоддержка ау! —айт не работает, поддержка отписываетс€ Ђсожалеем, ничем помочь не можемї. ќднозначно, больше никогда с этой авиакомпанией, но лишь бы добратьс€ до дома.

ќтветить
28.02.22 0:04 √ость

ƒобрый день! «а сколько обычно компани€ предупреждает об отмене рейса?

ќтветить
27.02.22 22:53 √ость

»з 4 рейсов, воврем€ только 1 был.  ошмар какой-то пр€м.

ќтветить
27.02.22 17:06 Antidruzh

“ы и сюда опоздал!!! »ди нафиг.

ќтветить
27.02.22 16:51 ёрий

ќпоздал на регистрацию на 3 минуты !!! ѕослали нафиг.

ќтветить
27.02.22 15:45 arealy

√ость : —ергей : «дравствуйте. Ќаша семь€ должна вылетать 28 феврал€ из √ермании в ћоскву рейсом DP822, на онлайн табло этого рейсамнет, но и информацию об отмене вылета на мою почту € также не получил. ћы хотим вернуть деньги за билет, как нам быть? —пасибо. ≈сли ѕобеда отменит рейс, то возврат будет полный автоматически. —егодн€ 27.02.2022 с 15:00. √ермани€ закрывает дл€ всех российских авиакомпаний свое воздушное пространство на 3 мес€ца.

ќтветить
27.02.22 12:46 √ость

—ергей : «дравствуйте. Ќаша семь€ должна вылетать 28 феврал€ из √ермании в ћоскву рейсом DP822, на онлайн табло этого рейсамнет, но и информацию об отмене вылета на мою почту € также не получил. ћы хотим вернуть деньги за билет, как нам быть? —пасибо. ≈сли ѕобеда отменит рейс, то возврат будет полный автоматически.

ќтветить
27.02.22 11:35 arealy

—ергей : «дравствуйте. Ќаша семь€ должна вылетать 28 феврал€ из √ермании в ћоскву рейсом DP822, на онлайн табло этого рейсамнет, но и информацию об отмене вылета на мою почту € также не получил. ћы хотим вернуть деньги за билет, как нам быть? —пасибо. ј фиг знает, может дадут ѕобеде вывозной рейс сделать, может нет. ¬идимо ещЄ решают. ѕосольство или консульства в помощь

ќтветить
27.02.22 11:09 —ергей

«дравствуйте. Ќаша семь€ должна вылетать 28 феврал€ из √ермании в ћоскву рейсом DP822, на онлайн табло этого рейсамнет, но и информацию об отмене вылета на мою почту € также не получил. ћы хотим вернуть деньги за билет, как нам быть? —пасибо.

ќтветить
27.02.22 4:08 √ость

√ость : ƒобрый ночи,узнал,что рейс отмен€ют решил его попытатьс€ отменить по болезни но не знал что нужно предоставл€ть документы и получаетс€ билеты отменены и получаетс€ нельз€ и назад восстановить и деньги вернуть? ѕри отмене рейса а/к осуществл€ет полный возврат автоматически! ≈сли вы отменили полЄт самосто€тельно в св€зи с болезнью, то в течение трЄх мес€цев надо отправить пакет документов в а/к дл€ полного возврата. Ќа сайте есть пункт Ђвынужденный возвратї.

ќтветить
27.02.22 3:35 √ость

ƒобрый ночи,узнал,что рейс отмен€ют решил его попытатьс€ отменить по болезни но не знал что нужно предоставл€ть документы и получаетс€ билеты отменены и получаетс€ нельз€ и назад восстановить и деньги вернуть?

ќтветить
26.02.22 21:09 √ость

√ость : не получаетс€ купить билет, на этапе оплаты пишет ошибка с любого устройства –эй может не работать!

ќтветить
26.02.22 19:59 √ость

не получаетс€ купить билет, на этапе оплаты пишет ошибка с любого устройства

ќтветить
26.02.22 17:15 јндрей

”жасно делают всЄ чтобы покупали их услуги выбора места. ƒаже если мес о пустое вас рассад€т,.. ”€жас... ѕроводницы унижают людей.

ќтветить
26.02.22 16:21 √ость

* не кружек, а к уже

ќтветить
26.02.22 16:19 √ость

јлександра : ƒобрый день! я сегодн€ покупала билет и у мен€ зависало приложение, поэтому мой багаж не был добавлен. —ейчас € зашла, чтобы добавить багаж, то он стоит на 1000 руб дороже. ѕодскажите что нужно сделать, чтобы добавить багаж по той же цене? — уважением јлександра, код бронировани€ JB323P  ак вы могли оплатить билет, если зависло приложение?! ”же ничего не сделать, самое выгодное предложение только при бронировании, а добавл€ть багаж кружек купленному билету всегда был дороже.

ќтветить
26.02.22 15:15 јлександра

ƒобрый день! я сегодн€ покупала билет и у мен€ зависало приложение, поэтому мой багаж не был добавлен. —ейчас € зашла, чтобы добавить багаж, то он стоит на 1000 руб дороже. ѕодскажите что нужно сделать, чтобы добавить багаж по той же цене? — уважением јлександра, код бронировани€ JB323P

ќтветить
26.02.22 10:38 √ость

26.02.2022 рейс 6502 из ”фы в ћоскву отменили, представители уроды и хамы, информации не дают, деньги ч-з 10 дней возврат, другой самолЄт не предоставл€ют, а если нет денег у человека, а лететь нужно сегодн€? –азочарование полное, сволочи, прохиндеи

ќтветить
26.02.22 9:18 √ость

pobeda_aero Ђѕобеда вынужденно корректирует расписание в св€зи с решением –осавиации о введении ограничений на полёты. Ѕесплатна€ гор€ча€ лини€ 8-495-784-72-75 дл€ клиентов отменённых рейсов из-за введённых ограничений на полёты* –асписание будет корректироватьс€ по мере поступлени€ дополнительной информации. —писок отменённых рейсов - в разделе ЂЌовостиї на pobeda.aero.  лиентам отменённых рейсов автоматически будет оформлен полный возврат денег за билеты, приобретённые на pobeda.aero. ≈сли ¬ы приобретали билет через туристическое агентство, просим обратитьс€ за возвратом в данное агентство. ѕожалуйста, оставайтесь на св€зи, мы об€зательно оповестим вас обо всех изменени€х. * ћожет взиматьс€ оплата в соответствии с услови€ми тарифа мобильного оператора за услуги международной и междугородней св€зи.ї »сточник: www.instagram.com/tv/CaZb3w8gM3J/?utm_so...

ќтветить
26.02.22 6:50 √ость

јлексей : —ама€ кошмарна€ авиакомпани€! –азсодили семью с двум€ не совершенно летними детьми в разных концах самолЄта идиотизм полнейший –ассадка автоматическа€, но с детьми до 12 лет не рассаживают. — 12 лет можно летать самосто€тельно без сопровождени€ взрослых.

ќтветить
26.02.22 6:48 √ость

–иматула : —ама€ конченна€ компани€ с которой сталкивалс€, рейс тупо отменили, не вернули деньги, ни кому не советую летать этой компанией, дерьмо а не авиакомпани€ ѕри отмене рейса деньги возвращаютс€ на карту автоматически. ќбращайтесь в свой банк или к посреднику, если покупали билет не сайте ѕобеды.

ќтветить
25.02.22 22:19 —ергей

ќтвратительный сервис!!!!! ћы семьЄй летели в —пб, мало того, что нас искусственно разделили и предложили платить. ≈щЄ и не разрешили на борту помен€тьс€ местами с пассажиром, который был согласен на обмен

ќтветить
25.02.22 8:52 ћихаил

ƒобавлю свой негатив: ожидание доставки в самолЄт более 30 минут без объ€влени€ причин. ‘евраль мес€ц: самолЄт не прогрет- кресла лед€ные. ќстальное по прибытию.

ќтветить
25.02.22 8:00 Antidruzh

Ћеша, ты не только абсолютно безграмотный, но еще и жадный! ѕожалел несколько сотен рублей, чтобы лететь со своими "не совершенно летними" детишками?

ќтветить
25.02.22 7:45 јлексей

—ама€ кошмарна€ авиакомпани€! –азсодили семью с двум€ не совершенно летними детьми в разных концах самолЄта идиотизм полнейший

ќтветить
25.02.22 4:35 –иматула

—ама€ конченна€ компани€ с которой сталкивалс€, рейс тупо отменили, не вернули деньги, ни кому не советую летать этой компанией, дерьмо а не авиакомпани€

ќтветить
25.02.22 0:46 »ль€ ¬алерьевич

—ама€ дерьмова€, даже не могу назвать еЄ компанией, шарашке! ќтношение к пассажирам ужасное, рейсы всЄ врем€ задерживаютс€. Ќикогда не летайте с ними!!! Ќикогда!!!

ќтветить
24.02.22 18:26 √ость

≠ ≠ : в котором тот высказалс€ о €кобы низком уровне английского €зыка у сотрудников авиакомпании. .. учитыва€ что он на стриме сказал что 4 уровн€ достаточно, и он знает только одного пилота в –оссии у кого 6-й. как это принижает конкретно ѕобеду, кто-то может объ€снить?

ќтветить
24.02.22 16:11 Antidruzh

¬ ѕобеде нет бизнес-класса. јлександр “ : Ќапишите пожалуйста перелЄт ћосква -Ќальчик по тарифу "ћаксимум" €вл€етс€ ли эконом класса!

ќтветить
24.02.22 16:08 √ость

√ость : ќчень плоха€ јвиа компани€ ќдин раз ¬оспользовалс€ и “ыс€чу раз пожалел ѕотратил кучу нервов денег так как гор€че€ лини€ платна€, ¬от “ака€ јвиакомпани€ ѕќЅ≈ƒј!!! ѕериодически летаю. Ќо еще ни разу не возникла потребность звонить на гор€чую линию.

ќтветить
24.02.22 16:05 √ость

√ость : ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, купили невозвратный билет, допустили ошибку в годе рождени€, вместо 1982 написали 1981 год. Ќе могу дозвонитьс€ до гор€чей линии, деньги списывают и все! ѕомен€ть на сайте не могу, пишет код бронировани€ не найден! „то делать? — этой ошибкой можно улететь не измен€€ в системе? € думаю, что при регистрации на это даже не посмотр€т.

ќтветить
24.02.22 16:02 јлександр “

Ќапишите пожалуйста перелЄт ћосква -Ќальчик по тарифу "ћаксимум" €вл€етс€ ли эконом класса!

ќтветить
24.02.22 12:37 √ость

ƒобрый день! ѕодскажите пожалуйста, купили невозвратный билет, допустили ошибку в годе рождени€, вместо 1982 написали 1981 год. Ќе могу дозвонитьс€ до гор€чей линии, деньги списывают и все! ѕомен€ть на сайте не могу, пишет код бронировани€ не найден! „то делать? — этой ошибкой можно улететь не измен€€ в системе?

ќтветить
23.02.22 15:17 ;)

ћеста даЄт компьютер! )) ≈му предъ€вл€йте, бестолковые ;)

ќтветить
23.02.22 15:01 √ость

ѕервый и последний раз в жизни летала этой авиакомпанией. ѕри регистрации места мне и супругу дали на 1 и последнем р€ду. ѕри полупустом самолЄте. 40 минут собирали людей в автобусы, чтобы прокатит по кругу и привезти Ќј “ќ ∆≈ ћ≈—“ќ. ѕерсонал грубый, хамит.

ќтветить
23.02.22 12:51 √ость

ј  ѕобеда с праздником!  ак можно не любить ѕобеду, не знаю?! www.instagram.com/reel/CaUEPxKAGij/?utm_...

ќтветить
23.02.22 11:19 √ость

ј пилот-блогер ƒенокан зазвездилс€ уже несколько лет назад. ” него еще в S7 работали либо динозавры, либо не умеющие летать пилоты. ќдин он там был суперпилот, смело прокачивающий свои суперскиллы, отключа€ директора, вез€ 180 пассажиров.  онечно же и инглиш в стране самый правильный у него, тем более, что в ѕобеде же не работали пару лет на арабов за бугром и такой €зыковой практики не имеют. ј с ћаската ќкан€ за что выгнали?

ќтветить
23.02.22 7:25 !

—пасибо за честность и с ѕраздником! ) √ость : flysafe737 ѕодтвержденный ƒрузь€! ѕо поводу многочисленных вопросов (уже и журналисты атакуют) об увольнении из "ѕобеды" хочу сказать следующее. ¬о-первых, хочу искренне поблагодарить "ѕобеду" за весьма насыщенный год. я познакомилс€ со многими классными парн€ми и девчатами, с кем было здорово работать. ћне было очень интересно поучаствовать в программе отбора талантов в летных училищах. ¬о-вторых, хочу выразить признательность коллегам за тот объем поддержки, который € получил за последние три дн€. ¬от честно, очень и очень при€тно! . ¬-третьих, хочу подчеркнуть: ситуаци€ не стоит столь большого внимани€. ƒл€ мен€ это не трагеди€, дл€ авиакомпании тем более. ¬се равно все шло к тому, что "ѕобеду" € покину, так как не вписывалс€ в политику новой команды нового летного директора. “ак что мес€ц раньше, мес€ц позже роли не играли. . √ƒ счел уроном дл€ репутации авиакомпании отрывок из недавнего пр€мого эфира, в котором, отвеча€ на вопрос о 6-м уровне владени€ английским €зыком по шкале » јќ, € порассуждал о том, как по-разному в разных странах оценивают.   сожалению, в –‘ у мен€ только один знакомый с 6-м уровнем, и именно о нем € и порассуждал в начале ответа, а затем привЄл аналогичный пример со своим знакомым по прошлой работе.  ак вы можете заметить, без упоминани€ имен. . Ќа разных телеграмм-каналах уже по€вились инсинуации, мол, ќкань раскрыл правду о низком уровне знаний... —енсаци€! Ќет, друзь€ мои, € ничего ещЄ не раскрывал, не выдавайте желаемое за действительное! 😁 . 6-й уровень - это уровень носител€ €зыка. ƒл€ выполнени€ полЄтов требуетс€ 4-й уровень. —уществуют разные методики тестировани€, но есть и ещЄ одна любопытна€ фишка (сам не видел, довер€ю рассказам): в Ѕритании уровень определ€ет провер€ющий (пилот) во врем€ проверки навыков на тренажЄре. „то совсем другое дело, как говоритс€, потому что тесты с рейтером (лингвистом) довольно синтетические и оторваны от обстановки полЄта. »х не так просто сдать. » это вполне частое €вление - получить высокий уровень за границей, но в –оссии сдать только на четвЄртый. ј может быть и наоборот. Ќапример, в 2016 € получил 5й, а при первом тестировании в ќмане - 4-й. „ерез три года там же сдал на 5-й. “ак что это нормально.⬇⬇⬇

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
23.02.22 7:17 ≠ ≠

Ћоукостер Ђѕобедаї уволил пилота-блогера ƒениса ќкан€, предположительно, из-за пр€мого эфира мужчины, в котором тот высказалс€ о €кобы низком уровне английского €зыка у сотрудников авиакомпании. –уководство Ђѕобедыї, похоже, посчитало слова бывшего работника Ђнанос€щими урон репутацииї, но некоторые подписчики контентмейкера увидели в решении фарс. »сточник: medialeaks.ru/2102drem-str-denisokan/...

ќтветить
23.02.22 7:07 *

алибратор 36ї30ї27

ќтветить
23.02.22 7:06 √ость

√ость : ѕодскажите, € аптечку с лекарствами могу в ручную кладь положить и могу ли € рюкзак использовать как ручную кладь? ¬ ручную можно хоть рюкзак, хоть пакет, хоть сумку или всЄ вместе, главное, чтобы все эти предметы одновременно поместились в измеритель 46ї30ї27. јптечку тоже можно, если в ней не будет флаконов с жидкостью более 100 мл

ќтветить
23.02.22 4:11 √ость

ќчень плоха€ јвиа компани€ ќдин раз ¬оспользовалс€ и “ыс€чу раз пожалел ѕотратил кучу нервов денег так как гор€че€ лини€ платна€, ¬от “ака€ јвиакомпани€ ѕќЅ≈ƒј!!!

ќтветить
22.02.22 22:32 √ость

ѕодскажите, € аптечку с лекарствами могу в ручную кладь положить и могу ли € рюкзак использовать как ручную кладь?

ќтветить
22.02.22 21:03 “ать€на

—ама€ ужасна€ компани€! ¬ аэропорту ¬нуково огромные очереди,открыто было 5 стоек регистрации на рейс! ¬место быстрого обслуживани€,они каждого заставл€ли засовывать свою ручную кладь,дл€ соответстви€ размерам. ¬ итоге 22.02.2022 многие,когда подошла очередь дл€ ренистрации,вуал€ сюрприз,а регистраци€ уже закрыта на ваш рейс.  онечно!!!!!!!! ≈сли в очереди 40 минут сто€ть,пока вы у каждого сумки и рюкзаки по габаритам провер€ете. » на вылете тоже! “еатр абсурда!!! ¬ итоге пришлось в три раза дороже брать билет на следующий день! “вари! Ѕольше добавить нечего!

ќтветить
22.02.22 18:29 √ость

flysafe737 ѕодтвержденный ƒрузь€! ѕо поводу многочисленных вопросов (уже и журналисты атакуют) об увольнении из "ѕобеды" хочу сказать следующее. ¬о-первых, хочу искренне поблагодарить "ѕобеду" за весьма насыщенный год. я познакомилс€ со многими классными парн€ми и девчатами, с кем было здорово работать. ћне было очень интересно поучаствовать в программе отбора талантов в летных училищах. ¬о-вторых, хочу выразить признательность коллегам за тот объем поддержки, который € получил за последние три дн€. ¬от честно, очень и очень при€тно! . ¬-третьих, хочу подчеркнуть: ситуаци€ не стоит столь большого внимани€. ƒл€ мен€ это не трагеди€, дл€ авиакомпании тем более. ¬се равно все шло к тому, что "ѕобеду" € покину, так как не вписывалс€ в политику новой команды нового летного директора. “ак что мес€ц раньше, мес€ц позже роли не играли. . √ƒ счел уроном дл€ репутации авиакомпании отрывок из недавнего пр€мого эфира, в котором, отвеча€ на вопрос о 6-м уровне владени€ английским €зыком по шкале » јќ, € порассуждал о том, как по-разному в разных странах оценивают.   сожалению, в –‘ у мен€ только один знакомый с 6-м уровнем, и именно о нем € и порассуждал в начале ответа, а затем привЄл аналогичный пример со своим знакомым по прошлой работе.  ак вы можете заметить, без упоминани€ имен. . Ќа разных телеграмм-каналах уже по€вились инсинуации, мол, ќкань раскрыл правду о низком уровне знаний... —енсаци€! Ќет, друзь€ мои, € ничего ещЄ не раскрывал, не выдавайте желаемое за действительное! 😁 . 6-й уровень - это уровень носител€ €зыка. ƒл€ выполнени€ полЄтов требуетс€ 4-й уровень. —уществуют разные методики тестировани€, но есть и ещЄ одна любопытна€ фишка (сам не видел, довер€ю рассказам): в Ѕритании уровень определ€ет провер€ющий (пилот) во врем€ проверки навыков на тренажЄре. „то совсем другое дело, как говоритс€, потому что тесты с рейтером (лингвистом) довольно синтетические и оторваны от обстановки полЄта. »х не так просто сдать. » это вполне частое €вление - получить высокий уровень за границей, но в –оссии сдать только на четвЄртый. ј может быть и наоборот. Ќапример, в 2016 € получил 5й, а при первом тестировании в ќмане - 4-й. „ерез три года там же сдал на 5-й. “ак что это нормально.⬇️⬇️⬇️

ќтветить
22.02.22 17:57 √ость

„асто летающего чмошника надо было треснуть мордой об асфальт, чтобы не тр€с своей дешЄвой камерой перед сотрудниками хендлинговой компании UTG (√руппа UTG - "крупнейший независимый оператор наземного авиаобслуживани€ полного цикла" с подразделени€ми в аэропортах "¬нуково", "ƒомодедово", "ѕулково", говоритс€ на сайте компании. ѕо данным "—ѕј– а")

ќтветить
22.02.22 12:21 √арик

22.02.2022 √ость ƒл€ начала надо просто выучить правила русского €зыка. ¬ышесто€щие - пишетс€ слитно. јвијкомпании - слитно и через букву "ј"

ќтветить
22.02.22 12:17 √ость

ѕри "заказе" (покупке) билета он-лайн все достаточно четко и подробно "разжевано", что сколько стоит, какой тариф, какие дополнительные плюшки есть и т.п. и т.д. Ќе увидеть это может только слепец. Ќу или когда у человека в глазах только "привлекательна€ цена". ј вот, что входит в эту цену почти все узнают уже на регистрации или на трапе самолета. Ќу нельз€ же быть таким тупым и наивным.

ќтветить
22.02.22 11:59 √ость

Ќадо просто обращатьс€ в выше сто€щие органы дл€ проверки этой авио компании

ќтветить
22.02.22 11:49 √ость

Ћюди не летайте этой авио компанией это шарлатаны при заказе онлайн билета не говор€т какой у вас билет € заказал билет онлайн и у мен€ помен€лась по личному дата перелет € обратилс€ в службу обмена или возврата мне сказали у вас тариф невозвратный и все € потер€л деньги и получил испорченое настроение

ќтветить
—ообщени€ 558 - 607 из 34057
Ќачало | ѕред. | 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/670.html 670 1 1