–егистраци€ «абыли свой пароль?
¬ойти как пользователь
¬ы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
јвторизовыва€сь, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»
—ј…“ є1 ƒЋя ј¬»јѕј——ј∆»–ј
¬ойти
ћинилайнер - коллекционные модели самолетов

‘орум авиакомпании ѕобеда

¬нимание! ќставл€€ сообщение на форуме, ¬ы подтверждаете свое согласие со всеми пунктами —ќ√ЋјЎ≈Ќ»я ќ  ќЌ‘»ƒ≈Ќ÷»јЋ№Ќќ—“»

¬аше им€:   ¬ставить изображение
14.12.21 21:23 arealy

Ќебольшое уточнение - ноутбук отдельно провозитс€ бесплатно (возможно в м€гком чехле), остальное в рамку или багаж. www.pobeda.aero/ru/information/travel/ha... Antidruzh :  онечно можно обойтись без сдачи в багаж! √лавное, все это вместе умудритьс€ уместить в калибратор размером 36х30х27 см... √ость : ¬езу ноутбук, маленький рюкзак, и портплед в виде чемодана, но он пустой от слова совсем, надо его в багаж сдавать?

ќтветить
14.12.21 20:58 Antidruzh

онечно можно обойтись без сдачи в багаж! √лавное, все это вместе умудритьс€ уместить в калибратор размером 36х30х27 см... √ость : ¬езу ноутбук, маленький рюкзак, и портплед в виде чемодана, но он пустой от слова совсем, надо его в багаж сдавать?

ќтветить
14.12.21 19:36 ƒаниил Ћохушкин

отзыву €кобы выигравшего что то там у ѕобеды больного товарища, которому лекарств на полет по объему нужно больше, чем разрешенные габариты ручной клади advokat-rating.ru/chyernyy-spisok-advoka... ƒобавить нечего к этому, не ведитесь.

ќтветить
14.12.21 19:03 √ость

¬езу ноутбук, маленький рюкзак, и портплед в виде чемодана, но он пустой от слова совсем, надо его в багаж сдавать?

ќтветить
14.12.21 19:02 √ость

ќп€ть тут спамер Ђадвокат маловї с офигительными истори€ми, в этот раз про ѕобедуЕ.√раждане, не попадайтесь на уловки недобросовестных юристов, подобным спамом пор€дочные адвокаты не занимаютс€!

ќтветить
14.12.21 18:42 ƒаниил ‘омин

—ама€ стремна€ авиакомпани€! ћного передвигаюсь по стране, и приходитс€ пользоватьс€ услугами разных авиакомпаний. ќпыт есть, и более-менее все они выполн€ют свои функции сносно, кроме ќќќ јвиакомпани€ ѕобеда. Ќесмотр€ на доступную стоимость билетов, сама организаци€ перелетов перечеркивает все хорошее. ќтвратительное обслуживание бортпроводницами пассажиров от взлета до посадки практически во всех рейсах, где летал, и это сильно бросаетс€ в глаза. ћне есть с чем сравнивать и такого холодного отношени€ больше нигде не встречал. ѕро багаж и вообще говорить не стоит. ƒаже те мелочи, которые разрешено проносить с собой и то вызывают у них в лучшем случае раздражение. ¬ худшем вообще останешьс€ без вещей или снимут с рейса. ѕричем объ€вл€ют об этом в хамской манере, чем провоцируют ответную реакцию людей. Ќо простой пассажир в итоге всегда останетс€ виноватым. ¬ последний раз запретили брать в салон лекарства, которые необходимы и даже была соответствующа€ справка! ¬ итоге из-за этого пришлось вызывать скорую пр€мо в аэропорт, авиакомпани€ даже не извинилась за инцидент! Ќе буду долго рассказывать о своих злоключени€х, в итоге обратилс€ к юристам. »х контакты: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-aviakompaniya-pobeda.html?n=1723. ¬зыскал с их помощью приличную неустойку, и то только потому, что скора€ успеха приехать. Ќельз€ забывать, что скупой платит дважды. ƒес€ть раз подумайте, лететь ли вам рейсами ѕобеды.

ќтветить
14.12.21 16:48 ƒмитрий

ќнлайн-регистраци€ только при выбор платного места в самолете. „то за жалкие выжимани€ денег. ѕолное неуважение к клиентам.

ќтветить
14.12.21 13:09 √ость

” всех нормальных авиакомпаний ручна€ кладь - от 50 см, у этих же рюкзак едва влезет. ∆лобство

ќтветить
13.12.21 14:22 √остьнадежда

ќчень бо€лась...разобьЄтс€ точно...эти мысли посещали за 5 недель как забронировали и купили билеты  иров-ћосква и обратно.»!?!? Ќафиг железка... только самолЄты! ƒевочки ¬ам огромное спасибо за комфорт...проводницы вы умнички! ѕилоты просто супер...летим ... км в час...погода за бортом... Ѕлагодарность выражаю за всю нашу семью.

ќтветить
12.12.21 23:32 √ость

√ость : ≈вгени€ : —ама€ кончена€ авиакомпани€ , что может быть . ѕросто кончена€ . отличный аргумент, главное, без подробностей —ловарного запаса на подробности не хватает. —ловарь вдвое меньше, чем у интеллектуалки Ёллочки Ћюдоедки.  ончена€. ѕросто кончена€. јнтипод - √одна€ компани€. —винарке больше и не нужно.

ќтветить
12.12.21 23:05 √ость

≈вгени€ : —ама€ кончена€ авиакомпани€ , что может быть . ѕросто кончена€ . отличный аргумент, главное, без подробностей

ќтветить
11.12.21 21:49 ≈вгени€

—ама€ кончена€ авиакомпани€ , что может быть . ѕросто кончена€ .

ќтветить
11.12.21 18:48 √ость

«дравствуйте по€вилась проблема не могу зайти в личный кабинет авиакомпании ѕобеда —начала выдавал ошибка "Exception" ѕопробовал восстановить пароль приходит код ввожу и оп€ть эта ошибка ј щас пишет "»м€ пользовател€ или пароль введены неверно. ѕожалуйста, убедитесь в корректности данных и попробуйте ещЄ раз."

ќтветить
11.12.21 18:17 √ость

ќтвратительна€, ужасна€ авиакомпани€

ќтветить
11.12.21 14:48 √ость

”жасна€ авиакомпани€, что выражаетс€ в отношении к клиентам. Ќе рекомендую никому.

ќтветить
11.12.21 14:29 √ость

√ость : ѕозвонить в главный офис 68руб минута . ѕричЄм первые пол минуты болтает робот. Ќе авиакомпани€, а секс по телефону какой то «воните не в главный

ќтветить
11.12.21 14:28 √ость

ќлег : —амой ху-ой компанией еще не летал вот довелось на стойке регестрации за суиочку от ноута содрали две тыс€чи как за багаж потомучто она ве вошла в какойто непон€тный аппарат хот€ в других авиакомпани€х все норм нет слов Ќа регистрации разве сотрудники авиакомпании сид€т? Ќормативы ручной клади дл€ ѕобеды читали? ¬ эмирейтс в бизнес-классе можно 32 кг багажа и неограниченно ручную кладь. Ћетайте бизнесом эмирейтсов, в чем проблема то?

ќтветить
11.12.21 14:27 arealy

√ость : —обрались лететь вдвоЄм. “ариф самый эконом без выбора кресла. Ќа сайте всплыло окно: " –≈—Ћј –яƒќћ. ¬сем клиентам назначены кресла р€дом. ¬ы можете выбрать другие кресла, либо отказатьс€ от автоматически назначенных кресел." «начит ли это, что места действительно будут р€дом Ќе значит

ќтветить
11.12.21 11:05 √ость

—обрались лететь вдвоЄм. “ариф самый эконом без выбора кресла. Ќа сайте всплыло окно: " –≈—Ћј –яƒќћ. ¬сем клиентам назначены кресла р€дом. ¬ы можете выбрать другие кресла, либо отказатьс€ от автоматически назначенных кресел." «начит ли это, что места действительно будут р€дом

ќтветить
11.12.21 10:31 √ость

покупал 2 билета в начале декабр€ с выбором места за дополнительную плату. хотел выбрать ближе к иллюминатору, но выбрать не удалось. деньги вз€ли и дали места р€дом но у прохода. кто реально знает подскажите что сделано не так. хочу при покупке обратных билетов все таки выбрать сам.

ќтветить
10.12.21 14:56 √ость

√ость : компани€ "поЅеда" - дерьмо, "...наш полет на Ѕинге!!!" вещает идиот с трансл€тора, и начинаетс€ дождь на колени. «ову стюардессу "это что у вас капает на мен€?" эта идиотка вместо извините, - "а-а, это конденсат...". —рочно всех провакцинировать "правдой"! »диотка тут точно не стюардесса.

ќтветить
10.12.21 13:34 √ость дл€ —ерге€

¬ыбрал пакет, а потом все прив€занные услуги как багаж и место. ¬ аэропорту на стойке регистрации назначаетс€ рандомные место.

ѕобеда (Pobeda) 
ќтветить
10.12.21 12:46 √ость

компани€ "поЅеда" - дерьмо, "...наш полет на Ѕинге!!!" вещает идиот с трансл€тора, и начинаетс€ дождь на колени. «ову стюардессу "это что у вас капает на мен€?" эта идиотка вместо извините, - "а-а, это конденсат...". —рочно всех провакцинировать "правдой"!

ќтветить
09.12.21 23:07 ≈вгений

ѕотер€ли дождевик от рюкзака. Ќаписал на сайте претензию, уже неделю никакой реакции

ќтветить
09.12.21 22:09 ќлег

—амой ху-ой компанией еще не летал вот довелось на стойке регестрации за суиочку от ноута содрали две тыс€чи как за багаж потомучто она ве вошла в какойто непон€тный аппарат хот€ в других авиакомпани€х все норм нет слов

ќтветить
09.12.21 16:33 √ость

ѕозвонить в главный офис 68руб минута . ѕричЄм первые пол минуты болтает робот. Ќе авиакомпани€, а секс по телефону какой то

ќтветить
09.12.21 14:02 arealy

√ость : ѕобеда просто ужасна€ авиакомпани€, летела из —очи регистраторши грубые Ќикому не советую! ѕодозреваю, что регистраторши в —очи - сотрудники аэропорта, а не ѕобеды, суд€ по тому, сколько хвалебных отзывов они сами о себе пишут. airport.airlines-inform.ru/Sochi-Adler.h... ∆елательно в жалобах указывать дату, врем€, рейс.

ќтветить
09.12.21 13:33 √ость

√ость : јвиакомпани€ как олицетворение нынешней Ђвставшей с коленї страны!  аждый раз когда приходитс€ св€зыватьс€ с этим позором рынка услуг даю себе слово, что это последний раз! Ќо когда в нужное врем€ летит только Ќедопобеда и выбора люд€м не остаЄтс€, приходитс€ мучитс€ за свои же деньги! 4,5 часа ожидани€! — ребЄнком которого € разбудила в 5 утра! ¬ылет должен был быть 8! ¬ итоге разродились только к 12:30!!!!! „то бы вы обанкротились! “о есть вы считаете, что задержка вылета было просто потому, что пилот решил поспать подольше? ¬ы вообще нормальна€? —колько неадекватов в мире с заоблачным „—¬

ќтветить
08.12.21 19:02 √ость

ѕобеда просто ужасна€ авиакомпани€, летела из —очи регистраторши грубые Ќикому не советую!

ќтветить
08.12.21 10:51 √ость

√ость : Ѕудьте прокл€ты. ѕрошли регистрацию, пришли на посадку, котора€ завершаетс€ в 17.15 - в 17.15, потому что искали выход, никого, посадка завершена, звонили просили, говор€т - "опоздали", а самолет -вот он, стоит еще 10 минут. ∆елаю вам умереть от рака. —лаву богу, что таких неадекватных опоздунов не пустили на борт. ѕусть идут лесом и пешком.

ќтветить
08.12.21 10:49 √ость

√ульнара : ƒобрый день! ѕодскажите, как быть: муж только что купил билет ¬ладикавказ-ћосква а\к ѕобеда и в моих данных вместо моего отчества указал свое. “.е. абсолютно не мое отчество. ќбидно, что на сегменте ћосква-¬ладикавказ в јэрофлоте ошибки нет. Ќадо ли заморачиватьс€ с платными изменени€ми, или рискнуть и оставить все как есть? Ќичего не исправл€йте, дешевле будет исправить на стойке регистрации за 500 рублей.

ќтветить
08.12.21 7:49 √ость

—ама€ худша€ авиакомпани€ в историии ! ѕриехала за 2,5 часа на рейс , мен€ заставили идти и распечатывать тест туда..не знаю куда . я час бродила по аэропорту , в мое замечание что € могу на рейс . ћне сказали это не мои проблемы ! — наглым выражением лица и дамским акцентом !!!

ќтветить
07.12.21 23:18 √ость

Ѕудьте прокл€ты. ѕрошли регистрацию, пришли на посадку, котора€ завершаетс€ в 17.15 - в 17.15, потому что искали выход, никого, посадка завершена, звонили просили, говор€т - "опоздали", а самолет -вот он, стоит еще 10 минут. ∆елаю вам умереть от рака.

ќтветить
07.12.21 20:16 √ость

ќго, ло€льность высшего уровн€) очень типично дл€ ѕобеды) чем ещЄ себ€ про€вите?) давайте ещЄ что-то колкое, обидное (на ваш взгл€д) и не по делу

ќтветить
07.12.21 20:08 √ость

√ость : ƒа, ¬ы можете посме€тьс€ над моими словами, видимо тоже там работаете это типично дл€ сотрудников! ¬ас туда подбирают видимо специально, униженные и оскорблЄнные... ∆алко вас ѕон€тно, ¬ы не в адеквате. ѕь€ный к вечеру или по жизни такой? “ак что в ѕобеде у ¬ас случилось то, горемыка?

ќтветить
07.12.21 20:05 √ость

ƒа, ¬ы можете посме€тьс€ над моими словами, видимо тоже там работаете это типично дл€ сотрудников! ¬ас туда подбирают видимо специально, униженные и оскорблЄнные... ∆алко вас

ќтветить
07.12.21 19:28 √ость

√ость : ѕочему такое отвратительное отношение к люд€м в компании ѕобеда? ¬ чем оно отвратительное, заставл€ют таки оплатить то, что не бесплатно, с тюками на борт не пускают, не позвол€ют опаздывать? ¬от негод€и то какиеЕ.

ќтветить
07.12.21 19:05 √ость

ѕочему такое отвратительное отношение к люд€м в компании ѕобеда?

ќтветить
07.12.21 16:58 √ульнара

ƒобрый день! ѕодскажите, как быть: муж только что купил билет ¬ладикавказ-ћосква а\к ѕобеда и в моих данных вместо моего отчества указал свое. “.е. абсолютно не мое отчество. ќбидно, что на сегменте ћосква-¬ладикавказ в јэрофлоте ошибки нет. Ќадо ли заморачиватьс€ с платными изменени€ми, или рискнуть и оставить все как есть?

ќтветить
07.12.21 14:19 √ость

√ость : ѕќ„≈ћ” ћЌ≈, √–ј∆ƒјЌ»Ќ” –ќ——»», –ќ——»…— јя  ќћѕјЌ»я ѕ–≈ƒЋј√ј≈“ ѕЋј“»“№ ¬ ≈¬–ќ » Ќ≈ ƒј≈“ —ћ≈Ќ»“№ ¬јЋё“” ќѕЋј“џ?!?!?!?! ѕотому что ты заходишь не из –оссии физически или через VPN

ќтветить
07.12.21 8:08 √ость

√ость : ѕќ„≈ћ” ћЌ≈, √–ј∆ƒјЌ»Ќ” –ќ——»», –ќ——»…— јя  ќћѕјЌ»я ѕ–≈ƒЋј√ј≈“ ѕЋј“»“№ ¬ ≈¬–ќ » Ќ≈ ƒј≈“ —ћ≈Ќ»“№ ¬јЋё“” ќѕЋј“џ?!?!?!?! ≈сли вы находитесь в –оссии, то смените валюту на главной странице сайта, а если за рубежом, то валюту определ€ет геолокаци€ вашего местонахождени€. ѕопробуйте зайти через VPN

ќтветить
07.12.21 6:05 √ость

ѕќ„≈ћ” ћЌ≈, √–ј∆ƒјЌ»Ќ” –ќ——»», –ќ——»…— јя  ќћѕјЌ»я ѕ–≈ƒЋј√ј≈“ ѕЋј“»“№ ¬ ≈¬–ќ » Ќ≈ ƒј≈“ —ћ≈Ќ»“№ ¬јЋё“” ќѕЋј“џ?!?!?!?!

ќтветить
06.12.21 20:29 √ость

„ерез платный коллцентр!  узнецова ≈лена : ” мен€ тариф ћаксимум.  ак можно сделать возврат? ¬озврат денежных средств по пакетному тарифу Ђћаксимумї. ¬ случае отказа клиента от воздушной перевозки более чем за 48 часов до времени окончани€ регистрации на рейс, указанный в билете, возврат тарифной составл€ющей стоимости билета производитс€ в полном объеме, а также взимаетс€ плата за операции по аннулированию бронировани€, осуществлению расчетов сумм, причитающихс€ дл€ возврата и оформлению возврата сумм, в размере 999 рублей за каждого клиента за каждый полетный сегмент. ¬озврат билетов, в случае отказа клиента от воздушной перевозки менее чем за 48 часов до времени окончани€ регистрации на рейс, указанный в билете, возможен только через колл-центр авиакомпании (звонок платный).

ќтветить
06.12.21 16:17  узнецова ≈лена

” мен€ тариф ћаксимум.  ак можно сделать возврат?

ќтветить
06.12.21 15:46 √ость)

узнецова ≈лена : ƒобрый день. Ќа 7 декабр€ купила билет вашей авиакомпании ≈катеринбург-  раснодар. Ќо авиакомпани€ –услайн отменила на сегодн€ рейс Ѕело€рский- ≈катеринбург. я потер€ла из-за них врем€. ћогу € вернуть стоимость билета вашей авиакомпании? ≈сли у ¬ас тариф ћаксимум или есть дополнительна€ услуга возврат за 999 рублей. “акже можно получить полный возврат если а/к изменит врем€ вылета хоть на 5 минут)

ќтветить
06.12.21 15:42 √ость

јвиакомпани€ как олицетворение нынешней Ђвставшей с коленї страны!  аждый раз когда приходитс€ св€зыватьс€ с этим позором рынка услуг даю себе слово, что это последний раз! Ќо когда в нужное врем€ летит только Ќедопобеда и выбора люд€м не остаЄтс€, приходитс€ мучитс€ за свои же деньги! 4,5 часа ожидани€! — ребЄнком которого € разбудила в 5 утра! ¬ылет должен был быть 8! ¬ итоге разродились только к 12:30!!!!! „то бы вы обанкротились!

ќтветить
06.12.21 13:34 √ость

ћадам с аэрофобнутым на всю голову супругом. ¬ы когда билеты покупали ¬ам же было предложено дополнительно оплатить выбор мест и было написано, что без этой услуги места вам выберет система случайным образом. ѕочему ¬ы не позаботились о своем супруге, которому в самолете об€зательно надо за сисочку держатьс€ и теперь разглагольствуете о какой-то клиентоориентированности? Ёто называетс€ косить под дурочку.

ќтветить
06.12.21 13:28 √ость

–ейс: 6 ƒ≈ . 2021 √. 12:50 DP-505 Ѕронь L5DUHL, "DP" Pobeda ¬месте с супругом подошли к стойки регистрации, отдали паспорта и по€снили, что мы вместе. Ќо нас все равно зарегистрировали на разные места. я в середине самолета, супруг в конце. ј после говорили, что ничего уже не поделать, места изменить нельз€, не потому что нет мест, а потому что в системе уже ничего технически не помен€ть. » их абсолютно не волновало то, что у супруга аэрофоби€ и ему легче переносить самолЄт, когда он не один. Ќикакой заботы о пассажирах, здоровье и комфорте. Ќикакой клиентоориентированность.

ќтветить
06.12.21 12:25 Antidruzh

Ќет.  узнецова ≈лена : ƒобрый день. Ќа 7 декабр€ купила билет вашей авиакомпании ≈катеринбург-  раснодар. Ќо авиакомпани€ –услайн отменила на сегодн€ рейс Ѕело€рский- ≈катеринбург. я потер€ла из-за них врем€. ћогу € вернуть стоимость билета вашей авиакомпании?

ќтветить
06.12.21 12:07  узнецова ≈лена

ƒобрый день. Ќа 7 декабр€ купила билет вашей авиакомпании ≈катеринбург-  раснодар. Ќо авиакомпани€ –услайн отменила на сегодн€ рейс Ѕело€рский- ≈катеринбург. я потер€ла из-за них врем€. ћогу € вернуть стоимость билета вашей авиакомпании?

ќтветить
—ообщени€ 1044 - 1093 из 33893
Ќачало | ѕред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | —лед. |  онец
—мотреть дальше
12+
forum
—айт Airlines Inform €вл€етс€ электронным периодическим изданием, номер —видетельства ЁЋ є‘—77-46317 от 26.08.2011. ¬се права защищены и охран€ютс€ законом. »спользование материалов сайта без разрешени€ не допускаетс€.
Copyright © 2007-2022 Airlines Inform авиакомпании –оссии и авиалинии мира
/pobeda/657.html 657 1 1